Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 6: 123456
-
Сообщения: 144
Регистрация: 07.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2018, 16:40
  #126 (ПС)
пользователь на ужин как-то уж слишком агрессивен для такого одувана, всем всё разложит за монетизацию, блогер со стажем
...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2018, 16:54
  #127 (ПС)
-Цитата от Jcvd Посмотреть сообщение
пользователь на ужин как-то уж слишком агрессивен для такого одувана, всем всё разложит за монетизацию, блогер со стажем
...
это рили смузик ака наужен?

offline
Ответить с цитированием
-
Сообщения: 144
Регистрация: 07.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2018, 16:57
  #128 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
это рили смузик ака наужен?
рили-рили
он же обычно за словом в карман не лезет, ща сам придет, подтвердит

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2018, 17:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #129 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Jcvd Посмотреть сообщение
пользователь на ужин как-то уж слишком агрессивен для такого одувана, всем всё разложит за монетизацию, блогер со стажем
...
это рили смузик ака наужен?
паркет, котшка, татуха евойные


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2018, 17:04
  #130 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Jcvd Посмотреть сообщение
пользователь на ужин как-то уж слишком агрессивен для такого одувана, всем всё разложит за монетизацию, блогер со стажем
...
это рили смузик ака наужен?
паркет, котшка, татуха евойные

ебать, между элитной ипашечкой и сыриком дорблю угристый гедонист про дейла карнеги рассказывает, вот это да

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2018, 17:05
  #131 (ПС)
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
с клипака он заработаеь 7-10 тысяч от силы.
ты же настолько тупой, что бы чекнуть инфу. хотя очевидно, если бы ты не был тупым, был бы в курсе, что фрейд был поехавшим и его до смерти никто не признавал. у тебя смотрю жопу не хуйственно порвало, раз такое полотно накатал.
Хоспади, я сейчас твои предыдущие сообщения посмотрел и нашёл старую тему "Переезд из Рашки на Украину", где ты пишешь:
"именно в Киев.и искать в сфере общепита, например.сейчас барменом работаю.но проф.образования нет.да и даже 11классов нет.из 11 ушел перед самым егэ.подводные камни?"

То, что ты полуграмотный неуч и кухарка из общепита - это и так видно по твоему лексикону. И то, что Фрейд был "поехавший" и его "никто не признавал" - ты наверное также у своих необразованных коллег из общепита услышал, или от бухих клиентов, которые тебе каждый вечер орут: "эй, налей мне ещё 50 грамм! быстрее! мухой!" (ну и за "никто" - ты конечно также не ответишь, не приведёшь ни одного учёного светила, который не "признавал" Фрейда; Милтон Эриксон не в счёт, Фрейд очень плохо отзывался о гипнозе, называя это "косметической поверхностной помощью" в отличие от психоанализа, в то время как Эриксон был гипнолог, разработавший метод гипноза тройной спирали и Фрейда он не любил за такие высказывания о гипнозе).
Ведь ты пойми, голубок ты неаттестированный, на все твои высеры, которые ты пишешь здесь - я мог бы тоже использовать данную кухарскую бинарную фразу "вот это у тИбя бамбануло!". Но я ведь не просто так Клавиатурный герой то. Я всем так всегда пишу. И до тебя, кухарки, никогда не дойдёт, что Маркс, Фрейд и Эйнштейн - это три великих учёных и мыслителя своего времени были. Ты будешь полдня по слогам одни только названия книг (ими написанных) считывать, бармен ты невежественный.

Короче, теперь понятно, почему ты всё время "Раху" обсираешь и пидеро-либеральные сообщения пишешь. Это несомненно Раха виновата в том, что тебя с ЕГЭ выпиздили, что ты вместо того, чтобы учиться - своё очко раздрачивал в попытке уйти от невроза. И все в Рахе тебе должны и все перед тобой виноваты. И то, что ты мимо бита читаешь свой ссанный реп под ником "называй как угодно" (где даже на баттлах безбашки ты не мог до второго раунда дойти) - в этом тоже Раха виновата

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от Jcvd Посмотреть сообщение
пользователь на ужин как-то уж слишком агрессивен для такого одувана
Так вот такие петушки как раз и очень агрессивны в нэте, в жизни они всегда белые и пушистые. То, что у него 200 подписчиков и столько же просмотров, в отличие от Славки, вот у кого ПУКАН рвёт то

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
это рили смузик ака наужен?
Да теперь он не "смузик", теперь (в свете недавно выявленных данных) он "смурфик"

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,273
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2018, 17:17
  #132 (ПС)
2на ужин, зачем тебе блог, если сам признаешь, что не заработать на монетизации в России
Или планируешь попытаться раскрутить канал и рубить с прямых заказов рекламы?
Какая-то дихотомия в твоей позиции

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
Конкуренция опять же и тд, плюс сейчас подростки в основном много зарабатывают, и аудитория тоже, наверное, подростки

Добавлено через 16 минут 59 секунд
Я нихуя не понял как у видео 152 просмотра и 222 оценки
https://youtu.be/RCGo0FMcXL0

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Оrange
Сообщения: 3,315
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Старый Нордскол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2018, 17:40
  #133 (ПС)
да все вы пидоры слегка, брос

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2018, 17:50
  #134 (ПС)
ужин по мелочи на павлуху похож

offline
Ответить с цитированием
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,237
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2018, 19:27
  #135 (ПС)
бади бэг

online
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2018, 22:44
  #136 (ПС)
По поводу дихотомии в позиции навужина (насчёт монетизации), так представьте ситуацию: есть чувак, который открыл вейп-магазин "Roga and Kopyta Vape", сам нарисовал логотип, нашёл дешёвую фирму в Китае и те отгружают чуваку под его же торговой маркой (как СТМ). И вот заходит этот чувак на форум хип-хоп.ру (условно) и читает как два юзера пишут следующее: "прикинь, среди молодёжи очень моден вейп, а в Китае всю эту хуйню делают, плюс расходники. Так более того, с поставщиками можно договориться о собственной торговой марке, это всего +5 юаней за логотип в 1 позиции. А вся молодёжь любит вейпы, они не запрещены, родаки толком не понимают что это такое, а на наш новенький бренд они налетят как мухи на варенье".
Как может отреагировать чувак, увидев такое? Он напишет: "вы ебучие дебилы, олигофрены, если б вы не были бы такими олигофренами, то знали бы, что на таможне будут доёбываться, а дешёвого брокера ещё поискать надо! Посмотри на конкурентов, сравни цены! Посмотри на закупочные цены (фактурные) от китайцев? А теперь посчитай, какая у тебя маржинальность получится! Ничего вы на этом не заработаете, ебучие олигофрены! Дебилы!"

Вот и у наужина пукан также рвёт, по этой же причине. Видать он прибедняется, что в "Рашке" хуй заработаешь на монетизации. Боится конкуренции, а то сейчас развелось соболевых))))
А вообще, это очень печально, что такие вот необразованные умственно отсталые человеки как навужин, с бедноватым словарным запасом, не прочитавшие ни одной книги за всю жизнь - становятся недоблогерами. Вот что он интересного может зрителю рассказать?
Да и просмотры 200 штук - он сам себе сделал через vpn. Вряд ли какой адекватный человек это говно включать будет

offline
Ответить с цитированием
Группировочка Z
Аватар для Eugene X
Сообщения: 6,615
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2018, 01:40
  #137 (ПС)
многабукав.

offline
Ответить с цитированием
'
Сообщения: 4,752
Регистрация: 26.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2018, 02:19
  #138 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от на ужин Посмотреть сообщение
с клипака он заработаеь 7-10 тысяч от силы.
ты же настолько тупой, что бы чекнуть инфу. хотя очевидно, если бы ты не был тупым, был бы в курсе, что фрейд был поехавшим и его до смерти никто не признавал. у тебя смотрю жопу не хуйственно порвало, раз такое полотно накатал.
Хоспади, я сейчас твои предыдущие сообщения посмотрел и нашёл старую тему "Переезд из Рашки на Украину", где ты пишешь:
"именно в Киев.и искать в сфере общепита, например.сейчас барменом работаю.но проф.образования нет.да и даже 11классов нет.из 11 ушел перед самым егэ.подводные камни?"

То, что ты полуграмотный неуч и кухарка из общепита - это и так видно по твоему лексикону. И то, что Фрейд был "поехавший" и его "никто не признавал" - ты наверное также у своих необразованных коллег из общепита услышал, или от бухих клиентов, которые тебе каждый вечер орут: "эй, налей мне ещё 50 грамм! быстрее! мухой!" (ну и за "никто" - ты конечно также не ответишь, не приведёшь ни одного учёного светила, который не "признавал" Фрейда; Милтон Эриксон не в счёт, Фрейд очень плохо отзывался о гипнозе, называя это "косметической поверхностной помощью" в отличие от психоанализа, в то время как Эриксон был гипнолог, разработавший метод гипноза тройной спирали и Фрейда он не любил за такие высказывания о гипнозе).
Ведь ты пойми, голубок ты неаттестированный, на все твои высеры, которые ты пишешь здесь - я мог бы тоже использовать данную кухарскую бинарную фразу "вот это у тИбя бамбануло!". Но я ведь не просто так Клавиатурный герой то. Я всем так всегда пишу. И до тебя, кухарки, никогда не дойдёт, что Маркс, Фрейд и Эйнштейн - это три великих учёных и мыслителя своего времени были. Ты будешь полдня по слогам одни только названия книг (ими написанных) считывать, бармен ты невежественный.

Короче, теперь понятно, почему ты всё время "Раху" обсираешь и пидеро-либеральные сообщения пишешь. Это несомненно Раха виновата в том, что тебя с ЕГЭ выпиздили, что ты вместо того, чтобы учиться - своё очко раздрачивал в попытке уйти от невроза. И все в Рахе тебе должны и все перед тобой виноваты. И то, что ты мимо бита читаешь свой ссанный реп под ником "называй как угодно" (где даже на баттлах безбашки ты не мог до второго раунда дойти) - в этом тоже Раха виновата

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от Jcvd Посмотреть сообщение
пользователь на ужин как-то уж слишком агрессивен для такого одувана
Так вот такие петушки как раз и очень агрессивны в нэте, в жизни они всегда белые и пушистые. То, что у него 200 подписчиков и столько же просмотров, в отличие от Славки, вот у кого ПУКАН рвёт то

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
это рили смузик ака наужен?
Да теперь он не "смузик", теперь (в свете недавно выявленных данных) он "смурфик"
ебать ты археолог.
чудесные времена были, я бичевал, на шее хохлушка.
Показать скрытый текст
к слову в киев таки я тогда перебрался, разливал кофе бичуганам в переходе. прям тёплые воспоминания


касаемо твоего бугурта на счет фрейда, могу накинуть художественное чтиво про фрейда от сартра. отлично отражает его личность.

в этом плане мне куда более интересен его племянник, а фрейд реально поехавшим был, так что не удивительно, что один поехавший приводит в пример другого. в любом случае, ты отменно перевел тему, как понял, что обосрался с подливой.

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 6: 123456
Ответ
Тэги темы: на ужин - гей спамер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Слава КПСС - Матильда (Шнуров diss)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СЛАВА КПСС — «Я МЕЧТАЮ» (OXXXYMIRON DISS) sosisker Демо-музыка 187 22 июня 2019
Jubilee – Реквием (слава кпсс diss) purpureus Демо-музыка 34 16 апреля 2019
Слава КПСС - Пидор (Jubilee diss) GUNKIN Демо-музыка 94 2 февраля 2017
Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.