Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 9: 123456789
активный пользователь
Сообщения: 2,760
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 16:20
  #176 (ПС)
Заклейте автору рот и свяжите руки

offline
Ответить с цитированием
ХамНахал
Сообщения: 1,054
Регистрация: 01.09.2008
Откуда: Superjail
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 16:25
  #177 (ПС)
-Цитата от Slava Soul Посмотреть сообщение
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
Slava Soul
А не жидок ли ты часом?
Ответишь?
У меня много национальностей,в роду были Белорусы, Русские, Немцы, евреи, татаре, латыши даже с Голандии предки... и как то меня с детства учили что люди разные бывают, а "Жид" между прочим это ругательство, только колхозники так говорят... И если бы ты меня так с глазу на глаз спросил возможно по щам схватил бы
Жид (в позднепраславянском *židъ) — традиционное славянское обозначение евреев, иудеев.

В польском языке вообще нет слова "еврей". только слово жид.
Так что не обижайся

offline
Ответить с цитированием
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 16:30
ВКонтакте
  #178 (ПС)
-Цитата от PennyWize Посмотреть сообщение
-Цитата от Slava Soul Посмотреть сообщение
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение

Ответишь?
У меня много национальностей,в роду были Белорусы, Русские, Немцы, евреи, татаре, латыши даже с Голандии предки... и как то меня с детства учили что люди разные бывают, а "Жид" между прочим это ругательство, только колхозники так говорят... И если бы ты меня так с глазу на глаз спросил возможно по щам схватил бы
Жид (в позднепраславянском *židъ) — традиционное славянское обозначение евреев, иудеев.

В польском языке вообще нет слова "еврей". только слово жид.
Так что не обижайся
на дураков не обижаются я в своей родной стране еше и буду со всякими мудазвонами объясняться, интересный ты))) это ругательство, но для деревни сойдет...)
-Цитата от Kisho Посмотреть сообщение
Заклейте автору рот и свяжите руки

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 16:37
ВКонтакте MySpace
  #179 (ПС)
-Цитата от Slava Soul Посмотреть сообщение
а "Жид" между прочим это ругательство, только колхозники так говорят...
-
А.С. Пушкин. (Из письма к Вигелю)
Показать скрытый текст
Падут, погибнут, пламенея,
И пестрый дом Варфоломея,
И лавки грязные жидов,
Так, если верить Моисею,
Погиб несчастливый Содом,
Но с этим милым городком
Я Кишинев ровнять не смею...
-

Достоевский Ф. М. Полное собрание сочинений. Л., 1983. Т. 23. С. 42
Показать скрытый текст
«Вон ЖИДЫ становятся помещиками, - и вот, повсеместно, кричат и пишут, что они умерщвляют почву России, что ЖИД, затратив капитал на покупку поместья, тот час же, чтобы воротить капитал и проценты, иссушает все силы и средства купленной земли».
И «тут не только истощение почвы, но и грядущее истощение мужика нашего, который освободясь от помещиков, несомненно, и очень скоро попадёт теперь, всей своей общиной, в гораздо худшее рабство и к гораздо худшим помещикам, которые высосали соки западнорусского мужика, и тем самым которые не только поместья и мужиков теперь закупают, но и мнение либеральное начали уже закупать и продолжают это весьма успешно».
-
"Учимся у великого русского писателя Н. Гоголя говорить и писать, не стесняясь, не поджимая хвост, слово "жид"."
http://a-glazunov.livejournal.com/17047.html
Настоящие колхозники же хули

offline
Ответить с цитированием
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 16:44
ВКонтакте
  #180 (ПС)
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Slava Soul Посмотреть сообщение
а "Жид" между прочим это ругательство, только колхозники так говорят...
-
А.С. Пушкин. (Из письма к Вигелю)
Показать скрытый текст
Падут, погибнут, пламенея,
И пестрый дом Варфоломея,
И лавки грязные жидов,
Так, если верить Моисею,
Погиб несчастливый Содом,
Но с этим милым городком
Я Кишинев ровнять не смею...
-

Достоевский Ф. М. Полное собрание сочинений. Л., 1983. Т. 23. С. 42
Показать скрытый текст
«Вон ЖИДЫ становятся помещиками, - и вот, повсеместно, кричат и пишут, что они умерщвляют почву России, что ЖИД, затратив капитал на покупку поместья, тот час же, чтобы воротить капитал и проценты, иссушает все силы и средства купленной земли».
И «тут не только истощение почвы, но и грядущее истощение мужика нашего, который освободясь от помещиков, несомненно, и очень скоро попадёт теперь, всей своей общиной, в гораздо худшее рабство и к гораздо худшим помещикам, которые высосали соки западнорусского мужика, и тем самым которые не только поместья и мужиков теперь закупают, но и мнение либеральное начали уже закупать и продолжают это весьма успешно».
-
"Учимся у великого русского писателя Н. Гоголя говорить и писать, не стесняясь, не поджимая хвост, слово "жид"."
http://a-glazunov.livejournal.com/17047.html
Настоящие колхозники же хули
это слово считается обидным для евреев и считается ругательством, у Есенина есть стихи с матами и что дальше маты стали вдруг литературными словами?) Нигер, чурка - это все тудаже... Иди в Бруклин и объясни Нигеру что он нигер, так же как-нибудь встретишь злого еврея)) и можно получить по голове за такое слово, потом будешь осторожней, это же такое дело... Мы друг друга все равно не поймем это уже было понятно с первой страницы...) а вообще у Родителей поинтересуйтесь ругательство это или нет, а потом приведите в пример Александра Сергеевича

offline
Ответить с цитированием
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 16:47
  #181 (ПС)
-
И если бы ты меня так с глазу на глаз спросил возможно по щам схватил бы
Ахах,ну помохай кулачками в инете,задротЖерта холокоста блеать

offline
Ответить с цитированием
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 16:54
ВКонтакте
  #182 (ПС)
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
-
И если бы ты меня так с глазу на глаз спросил возможно по щам схватил бы
Ахах,ну помохай кулачками в инете,задротЖерта холокоста блеать
тут было много таких товарищей как ты, потом в жизни их встречали они такие все тихие хорошие сразу становятся))) я вообще позитивный очень, но вот задротом никогда не был

offline
Ответить с цитированием
OBC
Моно
Аватар для OBC
Сообщения: 2,932
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 16:55
  #183 (ПС)
-Цитата от Slava Soul Посмотреть сообщение
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
-
И если бы ты меня так с глазу на глаз спросил возможно по щам схватил бы
Ахах,ну помохай кулачками в инете,задротЖерта холокоста блеать
тут было много таких товарищей как ты, потом в жизни их встречали они такие все тихие хорошие сразу становятся))) я вообще позитивный очень, но вот задротом никогда не был
Не позитивный ты,а глупый.

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 16:57
ВКонтакте MySpace
  #184 (ПС)
-Цитата от Slava Soul Посмотреть сообщение
это слово считается обидным для евреев и считается ругательством, у Есенина есть стихи с матами и что дальше маты стали вдруг литературными словами?) Нигер, чурка - это все тудаже... Иди в Бруклин и объясни Нигеру что он нигер, так же как-нибудь встретишь злого еврея)) и можно получить по голове за такое слово, потом будешь осторожней, это же такое дело..
Писдец как твоя толерастия меня выводит... Тебе в америку может уже пора иммигрировать и с нигерами ой простите афроамериканцами продолжать подобный долбоебизм разводить?


http://www.youtube.com/watch?v=m4Qsh3ocFDA


Хотя и тут есть отечественный пример подобного http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/2/5315794/ тоже можешь поддержать например этого активиста...

Мозги вам промывают так что мама не горюй толерантностью этой а вы еще с радостным воплем потом этот бред берете и в песенки складываете против "Гитлера-Квачкова" и Фошистов...


Кстати вот ты все про Гитлера и Фашизм говоришь а давай тестик на знание того что тебе так не приятно пройдешь

Показать скрытый текст

1. В 1945 году Советский Союз победил фашизм.
2. "Майн Кампф"- библия фашизма.
3. Между режимом Сталина и фашизмом нет ничего общего.
4. Расовая исключительность- основа идеологии фашизма.
5. Государство- это та сила, которая способна победить фашизм.
6. В современном мире нет фашистских режимов.
7. Все идеи фашизма являются ущербными.
8. Фашизм можно победить с помощью запретов.
9. Можно быть антифашистом, не изучая фашистскую идеологию.
10. Между фашизмом и нацизмом нет принципиальных различий.


Напиши со сколькими утверждениями из перечисленных ты согласен.

offline
Ответить с цитированием
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 16:57
ВКонтакте
  #185 (ПС)
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
-Цитата от Slava Soul Посмотреть сообщение
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
Ахах,ну помохай кулачками в инете,задротЖерта холокоста блеать
тут было много таких товарищей как ты, потом в жизни их встречали они такие все тихие хорошие сразу становятся))) я вообще позитивный очень, но вот задротом никогда не был
Не позитивный ты,а глупый.
=))))) это ты мне говоришь? будь по твоему)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 7,462
Регистрация: 04.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 16:57
LastFm Отправить сообщение через twitter для KirYas
  #186 (ПС)
рнб-педики за мир во всём мире

offline
Ответить с цитированием
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 17:02
ВКонтакте
  #187 (ПС)
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Slava Soul Посмотреть сообщение
это слово считается обидным для евреев и считается ругательством, у Есенина есть стихи с матами и что дальше маты стали вдруг литературными словами?) Нигер, чурка - это все тудаже... Иди в Бруклин и объясни Нигеру что он нигер, так же как-нибудь встретишь злого еврея)) и можно получить по голове за такое слово, потом будешь осторожней, это же такое дело..
Писдец как твоя толерастия меня выводит... Тебе в америку может уже пора иммигрировать и с нигерами ой простите афроамериканцами продолжать подобный долбоебизм разводить?

http://www.youtube.com/watch?v=m4Qsh3ocFDA


Хотя и тут есть отечественный пример подобного http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/2/5315794/ тоже можешь поддержать например этого активиста...

Мозги вам промывают так что мама не горюй толерантностью этой а вы еще с радостным воплем потом этот бред берете и в песенки складываете против "Гитлера-Квачкова" и Фошистов...


Кстати вот ты все про Гитлера и Фашизм говоришь а давай тестик на знание того что тебе так не приятно пройдешь

Показать скрытый текст
Я предлагаю простой тест для тех, кто хочет проверить своё знание фашистской идеологии. Далее приводятся десять утверждений:
1. В 1945 году Советский Союз победил фашизм.
2. "Майн Кампф"- библия фашизма.
3. Между режимом Сталина и фашизмом нет ничего общего.
4. Расовая исключительность- основа идеологии фашизма.
5. Государство- это та сила, которая способна победить фашизм.
6. В современном мире нет фашистских режимов.
7. Все идеи фашизма являются ущербными.
8. Фашизм можно победить с помощью запретов.
9. Можно быть антифашистом, не изучая фашистскую идеологию.
10. Между фашизмом и нацизмом нет принципиальных различий.


Напиши со сколькими утверждениями из перечисленных ты согласен.
Сам Бодров между прочим очень умный парень был, царствие ему небесное, а это кино и его зделали так чтобы его смотрели, это помоему любому понятно не?) тебя в Школе учили что в Израиле живут Жиды?) тебя выводит потому что я уже встречал сотни товарищей с такой же точкой зрения и они все дружно шли нахуй, я еще раз потвторяю я человека по поступкам сужу, а не по национальной принадлежности и если он еврей Жидом его не называю, меня так воспитали...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,760
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 17:02
  #188 (ПС)
-Цитата от Slava Soul Посмотреть сообщение
-Цитата от OBC Посмотреть сообщение
-Цитата от Slava Soul Посмотреть сообщение
тут было много таких товарищей как ты, потом в жизни их встречали они такие все тихие хорошие сразу становятся))) я вообще позитивный очень, но вот задротом никогда не был
Не позитивный ты,а глупый.
=))))) это ты мне говоришь? будь по твоему)
Я тебе, пожалуй, в третий раз напишу, что ты, действительно, тупой, наитупейший долбаёб, жертва толерастической пропоганды, да и просто дурачёк сладкоголосый.

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 17:04
ВКонтакте MySpace
  #189 (ПС)
Ты на тестик лучше ответить а то мне интересно насколько ты знаешь суть вопроса прежде чем говоришь про Гитлера Фашизм и прочее и имеет ли смысл дальше вообще это обсуждать

п.с. На Евреев мне абсолютно насрать в данный момент ЛКн видимого дерьма в разы больше делают, но назвать Достоевского, Пушкина и Гоголя колхозниками а потом съезжать на "Иди и скажи кому то там и где то и получи по голове" это сильно с твоей стороны Стоило бы признать свою ошибку просто когда факты тебе суют.

offline
Ответить с цитированием
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 17:07
ВКонтакте
  #190 (ПС)
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Slava Soul Посмотреть сообщение
это слово считается обидным для евреев и считается ругательством, у Есенина есть стихи с матами и что дальше маты стали вдруг литературными словами?) Нигер, чурка - это все тудаже... Иди в Бруклин и объясни Нигеру что он нигер, так же как-нибудь встретишь злого еврея)) и можно получить по голове за такое слово, потом будешь осторожней, это же такое дело..
Писдец как твоя толерастия меня выводит... Тебе в америку может уже пора иммигрировать и с нигерами ой простите афроамериканцами продолжать подобный долбоебизм разводить?


http://www.youtube.com/watch?v=m4Qsh3ocFDA


Хотя и тут есть отечественный пример подобного http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/2/5315794/ тоже можешь поддержать например этого активиста...

Мозги вам промывают так что мама не горюй толерантностью этой а вы еще с радостным воплем потом этот бред берете и в песенки складываете против "Гитлера-Квачкова" и Фошистов...


Кстати вот ты все про Гитлера и Фашизм говоришь а давай тестик на знание того что тебе так не приятно пройдешь

Показать скрытый текст

1. В 1945 году Советский Союз победил фашизм.
2. "Майн Кампф"- библия фашизма.
3. Между режимом Сталина и фашизмом нет ничего общего.
4. Расовая исключительность- основа идеологии фашизма.
5. Государство- это та сила, которая способна победить фашизм.
6. В современном мире нет фашистских режимов.
7. Все идеи фашизма являются ущербными.
8. Фашизм можно победить с помощью запретов.
9. Можно быть антифашистом, не изучая фашистскую идеологию.
10. Между фашизмом и нацизмом нет принципиальных различий.


Напиши со сколькими утверждениями из перечисленных ты согласен.
на след. странице ты меня попросишь ЕГ написать?)) Фашизм это вообще политический режим... а вообще я не хочу одно дерьмо от другого чем-то отделять оно все равно воняет... толерастом ты меня называешь а не я себя заметь, я против нашей миграционной политики, и такое кол-во имигрантов в Москве не уместно я с этим не спорю и спорил, а говорил о другом, вы все видите и слышите что хотите видить и слышать...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для cosmo 09
Сообщения: 3,053
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 17:08
  #191 (ПС)
вот это хуета
а автор даун-толераст

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 17:11
ВКонтакте MySpace
  #192 (ПС)
-Цитата от Slava Soul Посмотреть сообщение
на след. странице ты меня попросишь ЕГ написать?)) Фашизм это вообще политический режим... а вообще я не хочу одно дерьмо от другого чем-то отделять оно все равно воняет... толерастом ты меня называешь а не я себя заметь, я против нашей миграционной политики, и такое кол-во имигрантов в Москве не уместно я с этим не спорю и спорил, а говорил о другом, вы все видите и слышите что хотите видить и слышать...
Нет не попрошу я вроде обосновал для чего я хочу знать ответ.. Тест кстати написан антифашистом

Показать скрытый текст
Сразу уточню: я- антифашист, но антифашист идейный. Я не наделяю фашизм теми пороками, которыми он не обладает, я против фашизма, потому что я против любой формы господства государства над обществом. Нет в современной России более затёртого слова, чем "фашизм". Его употребляют, чаще всего, не понимая смысла этого термина. Осенью 1993 года президент Ельцин расстрелял Верховный Совет и установил фашистскую форму правления, а его прислужники обвинили в организации фашистского переворота сам Верховный Совет. Партия "Единая Россия" является фашистской, но от её членов можно чаще всего услышать клятвы верности антифашизму. Президент Путин является сторонником фашизма, но заявляет о себе как об антифашисте. Везде, где возникают проявления расовой нетерпимости, сразу начинают говорить о фашизме. Фашизм уже начали приписывать русскому народу, что является абсурдом.


А толерастом я тебя вижу исходя из твоих постов и твоей песни..

И не только я судя по постам

-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
вот это хуета
а автор даун-толераст
-Цитата от Franc [TERRA INC] Посмотреть сообщение
ну просто миротворец
-Цитата от PennyWize Посмотреть сообщение
толерантные бредни с пидорскими обертонами.

offline
Ответить с цитированием
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 17:12
ВКонтакте
  #193 (ПС)
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
Ты на тестик лучше ответить а то мне интересно насколько ты знаешь суть вопроса прежде чем говоришь про Гитлера Фашизм и прочее и имеет ли смысл дальше вообще это обсуждать

п.с. На Евреев мне абсолютно насрать в данный момент ЛКн видимого дерьма в разы больше делают, но назвать Достоевского, Пушкина и Гоголя колхозниками а потом съезжать на "Иди и скажи кому то там и где то и получи по голове" это сильно с твоей стороны Стоило бы признать свою ошибку просто когда факты тебе суют.
Раньше было принято родителей на вы называть ты это делаешь сейчас? Когда жил Пушкин может это и считалось нормальным, в наше время это не очень красивым считается...

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 17:15
ВКонтакте MySpace
  #194 (ПС)
-Цитата от Slava Soul Посмотреть сообщение
Раньше было принято родителей на вы называть ты это делаешь сейчас? Когда жил Пушкин может это и считалось нормальным, в наше время это не очень красивым считается...
Нет. Но я при этом не называю всех кто говорит или говорил слово Жид колхозниками в отличие от тебя

п.с. Общественное мнение конечно это главный приоритет - тогда уж и Русским себя не называй а Россиянином а то сейчас это уже тоже не очень красивым считается А я как-нибудь по старинке пожалуй все же

offline
Ответить с цитированием
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 17:16
ВКонтакте
  #195 (ПС)
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Slava Soul Посмотреть сообщение
на след. странице ты меня попросишь ЕГ написать?)) Фашизм это вообще политический режим... а вообще я не хочу одно дерьмо от другого чем-то отделять оно все равно воняет... толерастом ты меня называешь а не я себя заметь, я против нашей миграционной политики, и такое кол-во имигрантов в Москве не уместно я с этим не спорю и спорил, а говорил о другом, вы все видите и слышите что хотите видить и слышать...
Нет не попрошу я вроде обосновал для чего я хочу знать ответ.. Тест кстати написан антифашистом

Показать скрытый текст
Сразу уточню: я- антифашист, но антифашист идейный. Я не наделяю фашизм теми пороками, которыми он не обладает, я против фашизма, потому что я против любой формы господства государства над обществом. Нет в современной России более затёртого слова, чем "фашизм". Его употребляют, чаще всего, не понимая смысла этого термина. Осенью 1993 года президент Ельцин расстрелял Верховный Совет и установил фашистскую форму правления, а его прислужники обвинили в организации фашистского переворота сам Верховный Совет. Партия "Единая Россия" является фашистской, но от её членов можно чаще всего услышать клятвы верности антифашизму. Президент Путин является сторонником фашизма, но заявляет о себе как об антифашисте. Везде, где возникают проявления расовой нетерпимости, сразу начинают говорить о фашизме. Фашизм уже начали приписывать русскому народу, что является абсурдом.


А толерастом я тебя вижу исходя из твоих постов и твоей песни..
я не отношу себя ни к фашистам, ни к антифашистам, одни порой не лучше других на самом деле... Почитал, улыбнулся) Вот ты мне как обычный человек ответь, что для тебя Фашизм?) Ага, для меня тоже самое...

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Slava Soul Посмотреть сообщение
Раньше было принято родителей на вы называть ты это делаешь сейчас? Когда жил Пушкин может это и считалось нормальным, в наше время это не очень красивым считается...
Нет. Но я при этом не называю всех кто говорит или говорил слово Жид колхозниками в отличие от тебя
так говорят колхозники еще раз тебе говорю, некультурные люди, которые срут на окружающим им все равно что может это другому человеку неприятно или у него на лице написано что он еврей?
ты допустим знаешь почему русских не любят в Чехии, Словакии, Польше? а ведб наши братья славяне

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для thecosmonaut
Сообщения: 483
Регистрация: 01.03.2009
Откуда: 21 век
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 17:20
  #196 (ПС)
Хули ты там встречал 14 летних пацанов и разъвыебывался педик

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 17:20
ВКонтакте MySpace
  #197 (ПС)
-Цитата от Slava Soul Посмотреть сообщение
Вот ты мне как обычный человек ответь, что для тебя Фашизм?) Ага, для меня тоже самое...
Для меня это движение Бенито Муссолини для меня не более.. Что дальше?

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
-Цитата от Slava Soul Посмотреть сообщение
ты допустим знаешь почему русских не любят в Чехии, Словакии, Польше? а ведб наши братья славяне
Допустим знаю. Для этого есть исторические факты такие как вход на танках в Чехию например да и Поляков, как минимум во главе с Муравьёвым-Вешателем, мы в свое время не плохо перевешали и что?

offline
Ответить с цитированием
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 17:32
ВКонтакте
  #198 (ПС)
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Slava Soul Посмотреть сообщение
Вот ты мне как обычный человек ответь, что для тебя Фашизм?) Ага, для меня тоже самое...
Для меня это движение Бенито Муссолини для меня не более.. Что дальше?

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
-Цитата от Slava Soul Посмотреть сообщение
ты допустим знаешь почему русских не любят в Чехии, Словакии, Польше? а ведб наши братья славяне
Допустим знаю. Для этого есть исторические факты такие как вход на танках в Чехию например да и Поляков, как минимум во главе с Муравьёвым-Вешателем, мы в свое время не плохо перевешали и что?
отлично, ну дак вот приезжаешь ты в Польшу и видишь мягко скажем не очень приятное отношение к себе от здешних граждан, вот как ты им объяснишь, что это не лично ты ту дивизию под замес пустил и не помог тогда их солдатам. а товарищ Сталин или Жуков это уже не важно... что не все русские такие? Это тебе к вопросу о евреях. черных и т.г.д. русских вообще нигде не любят, нигде... Даже в Сербии уже относятся не та как раньше и что мы теперь все последние сволочи? я веду тебя к главной мысли...

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 17:39
ВКонтакте MySpace
  #199 (ПС)
-Цитата от Slava Soul Посмотреть сообщение
отлично, ну дак вот приезжаешь ты в Польшу и видишь мягко скажем не очень приятное отношение к себе от здешних граждан, вот как ты им объяснишь, что это не лично ты ту дивизию под замес пустил и не помог тогда их солдатам. а товарищ Сталин или Жуков это уже не важно... что не все русские такие? Это тебе к вопросу о евреях. черных и т.г.д. русских вообще нигде не любят, нигде... Даже в Сербии уже относятся не та как раньше и что мы теперь все последние сволочи? я веду тебя к главной мысли...
А на фига мне им что то объяснять я же не гордый нигер которого дико коробит что его зовут нигером или еще кто то - у меня нет комплексов присущим этим вечно обиженным на все и вся народам которые ищут всяческое не уважение к себе даже там где его нет. Не нравлюсь да и не нравлюсь их право и мне далеко по хуй лично на это.. Тем более если смотреть историю то в той же Польше например все правильно было сделано тогда на мой взгляд.
Сербы к нам кстати относятся очень даже не плохо (во всяком случае фаны и националисты оттуда) так же как и мы к ним

 
Фотографии:
(179.5 Кбайт / 30 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
One love...
Аватар для Slava Soul
Сообщения: 3,754
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2011, 17:42
ВКонтакте
  #200 (ПС)
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Slava Soul Посмотреть сообщение
отлично, ну дак вот приезжаешь ты в Польшу и видишь мягко скажем не очень приятное отношение к себе от здешних граждан, вот как ты им объяснишь, что это не лично ты ту дивизию под замес пустил и не помог тогда их солдатам. а товарищ Сталин или Жуков это уже не важно... что не все русские такие? Это тебе к вопросу о евреях. черных и т.г.д. русских вообще нигде не любят, нигде... Даже в Сербии уже относятся не та как раньше и что мы теперь все последние сволочи? я веду тебя к главной мысли...
А на фига мне им что то объяснять я же не гордый нигер которого дико коробит что его зовут нигером или еще кто то - у меня нет комплексов присущим этим вечно обиженным на все и вся народам которые ищут всяческое не уважение к себе даже там где его нет. Не нравлюсь да и не нравлюсь их право и мне далеко по хуй лично на это
Сербы к нам кстати относятся очень даже не плохо (во всяком случае фаны и националисты оттуда) так же как и мы к ним
правильно нафига объяснять, но вся беда в том что им уже этого и не объяснить даже если бы хотелось, они не поймут ни тебя националиста ни меня Толераста как ты говоришь...) Подумай, это хороший пример на самом деле... Они относятся неплохо так скажем, потому что мы им не помогли, когда Американцы их бомбили и они дохли там как мухи, почему мы не устроили митинг? Это между прочим наши братья? вот вот и я о том же...

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 9: 123456789
Ответ
Тэги темы: Кавказ, Манежная площадь, Путин, Россия, эхо москвы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Slava Soul - Манежная (Эй, Путин скажи нам?)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Slava Soul ft. Пилигрим - Он и Она [конкурс от IndaRnB] Slava Soul Демо-музыка 40 15 января 2011
Slava Soul aka Lатыш - Вечный рай Slava Soul Демо-музыка 50 4 августа 2010
Slava Soul - Вавилон ( Demo, Рагамафин ) Slava Soul Демо-музыка 7 3 августа 2010
Lатыш aka Slava Soul - Дисс на СД Sony Money Демо-музыка 430 12 декабря 2008
Slava Soul - Посвящаеться Марии... LATЫШ Демо-музыка 112 8 августа 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.