Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
NIGER
Аватар для Sharp Mc
Сообщения: 1,421
Регистрация: 30.06.2008
Откуда: Sharp Corporation
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2008, 20:31
  #851 (ПС)
-Цитата от WusuP'ыч Посмотреть сообщение
ну я помню что был серёга и разговор был именно с серёгой... а стим, да пох уже на него, также как и на весь его табор...
Вот в треке Про любофь была зацепка не только про Драго,но и серёгу,так почему тогда у них был вместе розговор,я уверен на тему про совместку Как так сначяла против них ,а потом едят с одной миски

offline
Ответить с цитированием
WsP WP MX fuck
Аватар для WusuP'ыч
Сообщения: 2,027
Регистрация: 19.09.2006
Откуда: exit
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2008, 20:37
  #852 (ПС)
-Цитата от Sharp Mc Посмотреть сообщение
Вот в треке Про любофь была зацепка не только про Драго,но и серёгу,так почему тогда у них был вместе розговор,я уверен на тему про совместку Как так сначяла против них ,а потом едят с одной миски
ну ты почитай все новости вьюхи... потом уже суди... и вот когда совместка там или ещё чо будет, вот тогда разговор по факту будет... а так из пустого места раздувать - это хуйня уже полцчаеца... мир.

offline
Ответить с цитированием
NIGER
Аватар для Sharp Mc
Сообщения: 1,421
Регистрация: 30.06.2008
Откуда: Sharp Corporation
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2008, 20:39
  #853 (ПС)
Ладно ,поживём ---увидим

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для sweetch
Сообщения: 182
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Запределье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 декабря 2008, 12:40
  #854 (ПС)
Пидерии (с) заебок тречок

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для RemXX90
Сообщения: 729
Регистрация: 15.12.2007
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2008, 13:48
  #855 (ПС)
По мне то что слим читает - полный беспонт, никакого заряда текст не несет кроме перечесления марок разных фирм, непонятных рифм типа - "фирмовые тапки, мы рифмуем среди домов кирпичной кладки" , "сперва был секс, потом парламент лайтс". Часто растягивает слова, или превращает свой куплет в кашу. Худший МС в Centr'e , но как говрорится в одном дано в другом нет, минуса нормальные делает для треков.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для CRAIN
Сообщения: 58
Регистрация: 21.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2008, 14:56
  #856 (ПС)
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Slim, С новым годом вас всех! пусть этот год удачи всем вам принесет....

offline
Ответить с цитированием
На конце -XX
Аватар для FarshikARC
Сообщения: 216
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 декабря 2008, 16:44
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #857 (ПС)
Ебал я все эти разборки и споры под НГ. Говорят как НГ встретишь так его и проведёшь. Такчто харошь спорить а то так и будете весь год разбераться. С НОВЫМ ГОДОМ! Еба....
МИР,)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 339
Регистрация: 18.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 января 2009, 05:53
  #858 (ПС)
-Цитата от RemXX90 Посмотреть сообщение
По мне то что слим читает - полный беспонт, никакого заряда текст не несет кроме перечесления марок разных фирм, непонятных рифм типа - "фирмовые тапки, мы рифмуем среди домов кирпичной кладки" , "сперва был секс, потом парламент лайтс". Часто растягивает слова, или превращает свой куплет в кашу. Худший МС в Centr'e , но как говрорится в одном дано в другом нет, минуса нормальные делает для треков.
это лишь твое ИМХО. абсолютное большинство считает, что слим пиздатый МС, и я в том числе. 98% текстов ахуительные, и подача пиздатая, а на концертах слим на мой взгляд лучше всех ебашит(не захлебывается, текст не забывает итд.), короче он профи

offline
Ответить с цитированием
NIGER
Аватар для Sharp Mc
Сообщения: 1,421
Регистрация: 30.06.2008
Откуда: Sharp Corporation
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2009, 12:03
  #859 (ПС)
-Цитата от RemXX90 Посмотреть сообщение
По мне то что слим читает - полный беспонт, никакого заряда текст не несет кроме перечесления марок разных фирм, непонятных рифм типа - "фирмовые тапки, мы рифмуем среди домов кирпичной кладки" , "сперва был секс, потом парламент лайтс". Часто растягивает слова, или превращает свой куплет в кашу. Худший МС в Centr'e , но как говрорится в одном дано в другом нет, минуса нормальные делает для треков.
правильно,хоть один единомышленик,слим портит творчество Центра,Я бы хотел шобы он ушол из групы


Добавлено через 2 часа 47 минут
-Цитата от mats Посмотреть сообщение
это лишь твое ИМХО. абсолютное большинство считает, что слим пиздатый МС, и я в том числе. 98% текстов ахуительные, и подача пиздатая, а на концертах слим на мой взгляд лучше всех ебашит(не захлебывается, текст не забывает итд.), короче он профи
Бугагагага,ты из тех которому по голове зделали тутук-тутук калесами


Последний раз редактировалось Sharp Mc, 2 января 2009 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 339
Регистрация: 18.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2009, 08:52
  #860 (ПС)
-Цитата от Sharp Mc Посмотреть сообщение
правильно,хоть один единомышленик,слим портит творчество Центра,Я бы хотел шобы он ушол из групы


Добавлено через 2 часа 47 минут


Бугагагага,ты из тех которому по голове зделали тутук-тутук калесами
)))) опущенец никак не успокоется)))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 899
Регистрация: 03.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2009, 09:35
ВКонтакте
  #861 (ПС)
когда он был ещё в дымовой завесе то как-то бодрее читал.а счас вообще пиздец.

offline
Ответить с цитированием
Manyfaced Bros
Аватар для f0xxhunt@
Сообщения: 50
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: KRSNDR - Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2009, 10:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #862 (ПС)
-Цитата от Sharp Mc Посмотреть сообщение
правильно,хоть один единомышленик,слим портит творчество Центра,Я бы хотел шобы он ушол из групы


Добавлено через 2 часа 47 минут


Бугагагага,ты из тех которому по голове зделали тутук-тутук калесами
А я вот хотел бы, чтоб ты сел на жопе ровно и не пиздел попусту, но ты же сейчас нахуяришь мне в ответ кучу тупых постов.
Вот так и группу Центр, и Слима в частности, слава Богу, не волнует мнение таких задротов, как ты...
На, вот, освежи в памяти...

"Про любовь"


http://www.ifolder.ru/5941175

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 14
Регистрация: 04.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2009, 11:23
  #863 (ПС)
Слим парень шоколадный, на его минусах держалась легендарная группа Дымовая Завеса, впрочем и Центр тоже сейчас держится только на слиме, а гуф пошел нахуй

offline
Ответить с цитированием
Дёрзкий и хваткий
Сообщения: 144
Регистрация: 28.10.2008
Откуда: 31
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2009, 16:01
  #864 (ПС)
-Цитата от НегатиВ МастеР Посмотреть сообщение
Слим парень шоколадный, на его минусах держалась легендарная группа Дымовая Завеса, впрочем и Центр тоже сейчас держится только на слиме, а гуф пошел нахуй
Пошел ТЫ!!! на хуй


Добавлено через 3 минуты
Мне вот интересно : послушал Дымовую завесу Этажи. Там Слим читает Что во втором бумере
семерку поменяют на Х5 наверное. Это после бумера 2 или он предсказатель?


Последний раз редактировалось Polulacoste, 4 января 2009 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Melt
Сообщения: 11
Регистрация: 31.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2009, 16:25
  #865 (ПС)
Это еще за год до выхода фильма было известно что поменяют на х5...... В инете про это была статья и фотки... Видео тоже...

offline
Ответить с цитированием
ХХ.ру
Аватар для Nov1cE
Сообщения: 248
Регистрация: 28.03.2008
Откуда: Город 312
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2009, 17:06
  #866 (ПС)
[QUOTE=RemXX90;1065803519]По мне то что слим читает - полный беспонт, никакого заряда текст не несет кроме перечесления марок разных фирм, непонятных рифм типа - "фирмовые тапки, мы рифмуем среди домов кирпичной кладки" , "сперва был секс, потом парламент лайтс".


Что тебе в выше перечисленных рифмах непонятно

offline
Ответить с цитированием
Революционер
Сообщения: 171
Регистрация: 07.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 января 2009, 22:07
  #867 (ПС)
бейте ебальники! апайте слима!=) мир, парни.

offline
Ответить с цитированием
Я $HARP MC
Аватар для Raritet
Сообщения: 202
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: От туда...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2009, 11:01
  #868 (ПС)
-Цитата от f0xxhunt@ Посмотреть сообщение
А я вот хотел бы, чтоб ты сел на жопе ровно и не пиздел попусту, но ты же сейчас нахуяришь мне в ответ кучу тупых постов.
Вот так и группу Центр, и Слима в частности, слава Богу, не волнует мнение таких задротов, как ты...
На, вот, освежи в памяти...

"Про любовь"


http://www.ifolder.ru/5941175
Слушай сам этот гавнотрек,да и незабудь втыкнуть ТУТУК-ТУТУК КОЛЕСА

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,927
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2009, 17:45
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #869 (ПС)
творчества Слима в Дымовой Завесе нравиться больше чем в Центре

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Alex-ex
Сообщения: 15
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Сибирь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2009, 10:12
  #870 (ПС)
Слим, почему про 90-е много пишешь?

offline
Ответить с цитированием
Я $HARP MC
Аватар для Raritet
Сообщения: 202
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: От туда...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2009, 10:34
  #871 (ПС)
-Цитата от Alex-ex Посмотреть сообщение
Слим, почему про 90-е много пишешь?
Потомучто о современном неХУЯ незнает и продолжает читать о том что уже все знают и всем уже надоело

offline
Ответить с цитированием
На конце -XX
Аватар для FarshikARC
Сообщения: 216
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2009, 12:07
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #872 (ПС)
Бля ППЦ народ с каждым днём всё тупеет((((( Бля гуфа со слимом нахуй послали, чисто из за того что они им не понравились в треках, БЛЯ ШАРП СУКА ТЫ УДОТ, ДРОТ, ФЭЙК, И Т.Д и Т.П.(Причина таких стов таже что и причина твоих слов в сторану Слима, ТВОРЧЕСТВО ТВАЁ МЕНЯ БЕСИТ Этж гавно) Кстате гатов забиться что всё что ты тут людям наговарил ты незачто не скажешь в лицо Очко на 0 упадёт.

-
Потомучто о современном неХУЯ незнает и продолжает читать о том что уже все знают и всем уже надоело
Не говари за других. Не имей такую привычку......


Последний раз редактировалось FarshikARC, 6 января 2009 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2009, 13:16
ВКонтакте
  #873 (ПС)
Слим молоток

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 339
Регистрация: 18.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2009, 14:12
  #874 (ПС)
-Цитата от Raritet Посмотреть сообщение
Потомучто о современном неХУЯ незнает и продолжает читать о том что уже все знают и всем уже надоело
осел опущенный))) бля каждый твой пост это полный вынос мозга))) с каждым постом убеждаюсь что ты маленькая бестолочь. такую хуйню пороть, блять это же додуматься надо!!! как таких долбоебов земля носит!?!? ты официальное ПОСМЕШИЩЕ форума хх.ру! сколько еще народу тебя должны на хуй послать, чтоб ты успокоился наконец????

offline
Ответить с цитированием
Я $HARP MC
Аватар для Raritet
Сообщения: 202
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: От туда...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2009, 20:23
  #875 (ПС)
-Цитата от mats Посмотреть сообщение
осел опущенный))) бля каждый твой пост это полный вынос мозга))) с каждым постом убеждаюсь что ты маленькая бестолочь. такую хуйню пороть, блять это же додуматься надо!!! как таких долбоебов земля носит!?!? ты официальное ПОСМЕШИЩЕ форума хх.ру! сколько еще народу тебя должны на хуй послать, чтоб ты успокоился наконец????
Ты предсказуем как альбом гавногрупы центр,тибя видно на районе так в жопу дрючят как последнюю шалаву


Добавлено через 6 минут
-Цитата от FarshikARC Посмотреть сообщение
Бля ППЦ народ с каждым днём всё тупеет((((( Бля гуфа со слимом нахуй послали, чисто из за того что они им не понравились в треках, БЛЯ ШАРП СУКА ТЫ УДОТ, ДРОТ, ФЭЙК, И Т.Д и Т.П.(Причина таких стов таже что и причина твоих слов в сторану Слима, ТВОРЧЕСТВО ТВАЁ МЕНЯ БЕСИТ Этж гавно) Кстате гатов забиться что всё что ты тут людям наговарил ты незачто не скажешь в лицо Очко на 0 упадёт.



Не говари за других. Не имей такую привычку......
Ты видемо из тех маменьких сынков молокоссосов каторых сто пудов обижали девочки в класе,ты любиш всибе замыкатса,сидиш дома,ведь ты рак ,не так ли? Я учюсь на АСТРОЛОГА и ненадо тут шяс оправдоватса


Последний раз редактировалось Raritet, 6 января 2009 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Капа-Китайская забегаловка
offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: centr, slim, slimus, дымовая завеса, слим
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Похожие темы на: Слим a.k.a. Slim a.k.a. Slimus (Дымовая Завеса, CENTR) - Обсуждение Исполнителя
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Хип-Хоп В России: от 1-го Лица" серия 72-74: Slim (Дымовая Завеса, Centr) (Part01-03) Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления 124 13 июня 2022
5 апреля / Клуб "16 ТОНН" / Дымовая завеса (Slim; Lexus) in_da_svalka Русский рэп 1 13 февраля 2020
Дымовая завеса (Slim & Lexus) - Неизданное (1997-2007) People Z Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 28 29 мая 2019
ЦЕНТР(Гуф, Птаха и Слим) и Дымовая Завеса на «Next Summer Party» 01.07.06 Ваня Ленин Русский рэп 53 7 февраля 2013
ЦЕНТР представляет: Guf aka Rolex-x и Слим(Дымовая Завеса) 22ого апреля в B-Club'e!!! Ваня Ленин Русский рэп 72 28 апреля 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.