Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Слим a.k.a. Slim a.k.a. Slimus (Дымовая Завеса, CENTR) - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/slim-a-k-a-slim-a-k-a-159821/)

FarshikARC 6 января 2009 20:51

Цитата:

Цитата от Raritet (Сообщение 1065848972)
Ты видемо из тех маменьких сынков молокоссосов каторых сто пудов обижали девочки в класе,ты любиш всибе замыкатса,сидиш дома,ведь ты рак ,не так ли? Я учюсь на АСТРОЛОГА и ненадо тут шяс оправдоватса

Ты точно недоумок... Он угадал мой знак задиака...... УАУ..... породокс.... Веть я тут "ОСТАВИЛ НЕ НОМЕР АСИ НЕ СЫЛКУ В КОНТАКТ" он же сам догадался, он же у нас "МС астролог".... Ухты.... Бля пиздец.... Паря мозги поправь у себя и прочитай что про раков пишут идиот, и раз уж такой умный посматри внимательнее дату и вспомни свои знания острологии 29-е число, что для раков означает. И кстате насчёт тебя (маменького сынка и малокососа). Дай свой номер телефона я хочу с табой поговарить, ты ведь не очкорез унас а великий МС (Морда сучья) у каторого чтото находящиеся здесь не одного альбома не видили. В краца дай свой номер, или назови хоть 1-ну причину покаторой ты его не дашь!!!)))) Просто, на счёт маменького сыночка замкнутого ты глубако ошибаешься.... Почему ты в контакте тока дату посматрел прочитай инфу там чистая правда))))

Raritet 6 января 2009 21:07

Я так и знал шо ты начнеш оправдыватса потомучто я сказал ПРАВДУ,ты сынок,ты ваше
Хочеш мой номер во первых бля те лаве не хватит,во вторых я в сексе по телефону ненуждаюсь
Ты мудак,мудак ты херов,чмо,ты даже в туалет неможеш дорогу найти

пойди втыкни тутук-тутук колеса

FarshikARC 6 января 2009 21:33

Цитата:

Цитата от Raritet (Сообщение 1065849377)
Я так и знал шо ты начнеш оправдыватса потомучто я сказал ПРАВДУ,ты сынок,ты ваше
Хочеш мой номер во первых бля те лаве не хватит,во вторых я в сексе по телефону ненуждаюсь
Ты мудак,мудак ты херов,чмо,ты даже в туалет неможеш дорогу найти

пойди втыкни тутук-тутук колеса

В сексе по телефону? паря ты чего мне там говарить то собрался.....?
Я те уже писал не говари за других.На счёт денег не парься, "я же маменькин сынок я у мамочки попрашу ана мне даст денежек". Я не оправдывался, я ЯСНО ВРОДЕ ВЫРОЗИЛСЯ ЧТО Я ПО ЗНАКУ ЗАДИАКА РАК, РОДИЛСЯ 29-го июня. Я просто сказал что из тебя астрорлог плахой:D, даже звёзды говорят что я не "маменькин сынок" и тупо судить о людях чисто по знаку задиака! (Если ты астролог то я уверен что максимум на 1-ом курсе). На счёт номера знал что ты отмажешься и не дашь не одной резкой причины я не услышал...
Хорошо вопрос тебе простой (Ответи хоть на него адекватно).... Какова цель твоего прибывания на этом форуме, и на этой странице в частносте? А то я читаю твои посты, и мне кажеться что твоя цэль это обосрать всех...(ито не выходит):D

Raritet 6 января 2009 21:40

Даааааааа,посмотрел я в контакте на тебя штож ты обычный лошок с усиками ,зделал там какуето маляву типа рисуеш по стена,ха разве шо ты графитчик в тетрадке в косую линейку
Да и кстате у тебя тоже нету там номера твоего мобильного

Кароче мой вывод---ТЫ ЛОХ,ПЕДРИЛА,ТИБЕ ВИДНО В ДЕТСТВЕ ВМЕСТО СОСКИ ПИХАЛИ ХУИ В РОТ

FarshikARC 6 января 2009 21:49

Цитата:

Цитата от Raritet (Сообщение 1065849705)
Даааааааа,посмотрел я в контакте на тебя штож ты обычный лошок с усиками ,зделал там какуето маляву типа рисуеш по стена,ха разве шо ты графитчик в тетрадке в косую линейку
Да и кстате у тебя тоже нету там номера твоего мобильного

Кароче мой вывод---ТЫ ЛОХ,ПЕДРИЛА,ТИБЕ ВИДНО В ДЕТСТВЕ ВМЕСТО СОСКИ ПИХАЛИ ХУИ В РОТ

Да мне пох что тыв этом посте написал. Ты на вопрос то ответишь (порашу адекватно).

Raritet 6 января 2009 21:51

Кароче иди пососи пиписку наночь

Slimus 6 января 2009 22:12

Цитата:

Цитата от Raritet (Сообщение 1065844226)
Потомучто о современном неХУЯ незнает и продолжает читать о том что уже все знают и всем уже надоело

Ты как всегда прав.

FarshikARC 6 января 2009 22:14

Цитата:

Цитата от Raritet (Сообщение 1065849804)
Кароче иди пососи пиписку наночь

Не тошто не адекватно вообще не ответил.Тоесть Цэли твоего прибывания тут нету или она та каторую я написал выше. Ты старательно пытался меня опустить (Без резкой причины). Но знаешь принять твои слова в серьёз могут только те кто не читал твои посты (скажем пришол сюда недавно). Также ты опускаешь (точнее пытаешь это зделать) людей которых ты вообще незнаешь.Ну и кто ты после этого......? Лично я думаю что многие, во многом со мной тут согласяться. Лично мне на тебя похуй (У тябя всёравно видимо фантазия исякла, как ещё обазвать). Лично я тебя в игнор тк не вижу причин читать твои посты, а то тебе твои друзья уже наверно устали поцказывать что ещё написать, и не спрашивай откуда я наю и не отмазывайся. (Говарю твоими словами),а да и ещё всётаки отвыкни за других говарить.....Я вырозился ясно. Если есть вопросы пиши ПМ.

mats 7 января 2009 03:44

Цитата:

Цитата от Raritet (Сообщение 1065848972)
Ты предсказуем как альбом гавногрупы центр,тибя видно на районе так в жопу дрючят как последнюю шалаву


лох сначала только на слима пиздил, а терь на весь центр гонит, а все изза того что тебя фанаты центра опустили дальше некуда))) и теперь у тебя блять миссия засирать все что связанно с центром. какой нахуй астролог?!? ты 100 пудов какой нить сраный восьмиклассник. ты заебал уже сука в каждом слове добавлять приставку говно, и везде свои ебаные тутук-тутук вставлять, это не кому не смешно, петросян хуев))) ты блять неадекватен вообще , вот обоснуй что именно в моем посте тебя натолкнуло на мысль, что меня на районе дрючат??? да хуй ты ответишь, потому что каждый твой пост - это жалкое отбрехивание малолетнего пиздюка, так в детском саду дети друг на друга дрочяться. поменяй ник на посмешище, все ржут над тобой малолетняя образина)))

Skyler 7 января 2009 09:56

Цитата:

Цитата от Inspektor Erektor (Сообщение 1065845247)
Слим молоток:horosho:

ага :D

Raritet 7 января 2009 10:22

Цитата:

Цитата от mats (Сообщение 1065852058)
лох сначала только на слима пиздил, а терь на весь центр гонит, а все изза того что тебя фанаты центра опустили дальше некуда))) и теперь у тебя блять миссия засирать все что связанно с центром. какой нахуй астролог?!? ты 100 пудов какой нить сраный восьмиклассник. ты заебал уже сука в каждом слове добавлять приставку говно, и везде свои ебаные тутук-тутук вставлять, это не кому не смешно, петросян хуев))) ты блять неадекватен вообще , вот обоснуй что именно в моем посте тебя натолкнуло на мысль, что меня на районе дрючат??? да хуй ты ответишь, потому что каждый твой пост - это жалкое отбрехивание малолетнего пиздюка, так в детском саду дети друг на друга дрочяться. поменяй ник на посмешище, все ржут над тобой малолетняя образина)))

О,Я снова слышу тупые спрыгивания на возраст,Я больше чем уверен шо ты меньше того восьмекласника которого ты сибе придумал
Ты ваше конченый ЧИЖЫК-ПЫЖИК


Добавлено через 6 минут
Всё кароче Я больше не буду заходить в эту говнотему,тут одни клоуны которых Я Великий Шарп эМэС опустил ниже самых низких плинтусов!
Те кто знает, меня подержат,знают шо Я не лгу Я говорю только правду,просто у некоторых людей комплекс и они говорят на меня всякую хуйню.

Nov1cE 7 января 2009 12:54

Хмм... Астролог значит))) А я вот на психолога учился, закончить только не успел. В связи с переездом.

Так вот, по поводу твоих постов можно сказать следующее, все те истории которые ты писал, типа: "в школе девочки обижали" и т.д. ты просто засчет других пытался пожаловаться нам всем на свое прошлое) в этом в принципе нет ничего плохого, таких как ты надо жалеть... "Я великий Шарп МЦ" включи меня и слушай, 2 месяца гарантия, плюс гарантия возврата денег, если вдруг я перестану читать свою чушь) Словом "великий" ты пытаешься увеличить свои природные недостатки.. Не переживай, все у тебя будет хорошо, просто надо надеятся на лучшее ;)

DnT 7 января 2009 13:18

Вадим может ты слышал новый альбом Нестандартный Вариант"Еле слышно"....ЕСЛИ СЛУШАЛ ТО МОЖНО УЗНАТЬ ТВОЕ МНЕНИЕ ,ДАЙ ОЦЕНКУ всему альбомчику(очень интересно узнать твое мнение:))
буду ждать ответа.....

FarshikARC 7 января 2009 14:31

Цитата:

Цитата от BCity (Сообщение 1065853941)
Хмм... Астролог значит))) А я вот на психолога учился, закончить только не успел. В связи с переездом.

Так вот, по поводу твоих постов можно сказать следующее, все те истории которые ты писал, типа: "в школе девочки обижали" и т.д. ты просто засчет других пытался пожаловаться нам всем на свое прошлое) в этом в принципе нет ничего плохого, таких как ты надо жалеть... "Я великий Шарп МЦ" включи меня и слушай, 2 месяца гарантия, плюс гарантия возврата денег, если вдруг я перестану читать свою чушь) Словом "великий" ты пытаешься увеличить свои природные недостатки.. Не переживай, все у тебя будет хорошо, просто надо надеятся на лучшее ;)

+5 чувак. Я кста тожпсихалогиеё маленько увлекаюсь)))

mats 7 января 2009 16:56

Цитата:

Цитата от BCity (Сообщение 1065853941)
Хмм... Астролог значит))) А я вот на психолога учился, закончить только не успел. В связи с переездом.

Так вот, по поводу твоих постов можно сказать следующее, все те истории которые ты писал, типа: "в школе девочки обижали" и т.д. ты просто засчет других пытался пожаловаться нам всем на свое прошлое) в этом в принципе нет ничего плохого, таких как ты надо жалеть... "Я великий Шарп МЦ" включи меня и слушай, 2 месяца гарантия, плюс гарантия возврата денег, если вдруг я перестану читать свою чушь) Словом "великий" ты пытаешься увеличить свои природные недостатки.. Не переживай, все у тебя будет хорошо, просто надо надеятся на лучшее ;)

ахахахаха))) +100 чувак, заебись. наконец то это чмо съебнуло отсюда)))

Alex-ex 7 января 2009 16:58

Цитата:

Цитата от Slimus (Сообщение 1065849973)
Ты как всегда прав.


а если серьезно?;):confused:

Shimmy Sham 9 января 2009 22:06

Slim, что нибудь собираешься новое записывать?сольное например,интересно было бы послушать
не в плане альбома, по поводу этого я понял,
а вот тречок бы какой-нибудь

Козлик 10 января 2009 14:10

У Мафона в контакте видос будней смотрел.... так вот слим ты там охринительно зачитал.... особенно концовка "никогда блядь, ни-ког-да!"....

will_3d_rhyme 10 января 2009 22:13

Вообще реальный исполнитель. Ценю и Центр и Завесу:horosho::horosho::horosho:


Добавлено через 16 минут
Цитата:

Цитата от Raritet (Сообщение 1065844226)
Потомучто о современном неХУЯ незнает и продолжает читать о том что уже все знают и всем уже надоело

А ты как будто много знаешь о современном. Говорить сидя за монитором может любой ишак. 90-е - это было сложное время, где многие люди пытались просто выжить. И я думаю, что эти люди не заслужили того, чтобы такие уёбки, как ты, поливали их грязью. Ты наверно в 90-е ещё под столом ползал и в штаны ссался. Так что лучше закрой свой ебливый рот, который несёт всякую хуйню, тебя здесь всё-равно никто не слушает. И твоя тупость не изменит наше мнение о Слиме. Ты бы сам прошёл бы через то, что прошёл он, прежде чем своё сосалово открывать и гнать всякую хуйню. Я уверен, что в лицо ты бы это ему не смог сказать


Добавлено через 56 минут
Цитата:

Цитата от Raritet (Сообщение 1065852952)
О,Я снова слышу тупые спрыгивания на возраст,Я больше чем уверен шо ты меньше того восьмекласника которого ты сибе придумал
Ты ваше конченый ЧИЖЫК-ПЫЖИК


Добавлено через 6 минут
Всё кароче Я больше не буду заходить в эту говнотему,тут одни клоуны которых Я Великий Шарп эМэС опустил ниже самых низких плинтусов!
Те кто знает, меня подержат,знают шо Я не лгу Я говорю только правду,просто у некоторых людей комплекс и они говорят на меня всякую хуйню.

Слышь ты, великий, а не слишком ли ты разговорился. Я не буду, как другие, ссылаться на твой возраст, потому что мне самому 16(но у меня есть своё разумное и адекватное мышление), хотя я думаю, судя по твоим гнилым базарам, что ты млачше меня, либо ты просто высокомерный еблан. А рифмы твои ГОВНО, как и ты. И я, прочитав всё это, почему-то подумал, что это тебя опустили. Я ненавижу таких выебков, которые круты только на словах. И если ты у нас такой реальный опускатель, то напиши мне на юин, потому что по сайтам я редко лазию

Slimus 11 января 2009 03:06

Цитата:

Цитата от DnT (Сообщение 1065854119)
Вадим может ты слышал новый альбом Нестандартный Вариант"Еле слышно"....ЕСЛИ СЛУШАЛ ТО МОЖНО УЗНАТЬ ТВОЕ МНЕНИЕ ,ДАЙ ОЦЕНКУ всему альбомчику(очень интересно узнать твое мнение:))
буду ждать ответа.....

Не слышал, поэтому сказать ничего не могу.

Цитата:

Цитата от Alex-ex (Сообщение 1065855970)
а если серьезно?;):confused:

время больших перемен, и мы как раз взрослели в этот период.

Цитата:

Цитата от HeaDekBaT (Сообщение 1065874952)
Slim, что нибудь собираешься новое записывать?сольное например,интересно было бы послушать
не в плане альбома, по поводу этого я понял,
а вот тречок бы какой-нибудь

записал почти половину своего сольного альбома. пока результатом доволен, плотный материал выходит.

Цитата:

Цитата от NeMetzzz (Сообщение 1065880215)
У Мафона в контакте видос будней смотрел.... так вот слим ты там охринительно зачитал.... особенно концовка "никогда блядь, ни-ког-да!"....

спасибо:cool:

Electro GHETTO 11 января 2009 03:14

Цитата:

Цитата от Slimus (Сообщение 1065887151)
записал почти половину своего сольного альбома. пока результатом доволен, плотный материал выходит.

вот это новости!с юноу или мезром будет 4ё??

will_3d_rhyme 11 января 2009 09:38

Слим, а как будет называться твой сольный альбом и когда он выйдет в свет?

D.I.A. Di 11 января 2009 12:45

Сюда что Слим заглядывает? Почему ему вопросы задают? ответтье плиз)

in_da_svalka 11 января 2009 13:06

пиздец

will_3d_rhyme 11 января 2009 13:16

Цитата:

Цитата от MC_D1aZz (Сообщение 1065889595)
Сюда что Слим заглядывает? Почему ему вопросы задают? ответтье плиз)

Да. Бывает


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.