Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Слова Валова - правда или нет? (https://www.hip-hop.ru/forum/slova-valova-pravda-ili-net-71090/)

Vist 12 марта 2006 11:49

Слова Валова - правда или нет?
 
Меня удивила следующая новость, хотя в хип-хопе уже 10 лет. Прочитал на форуме badb следующие слова Влада:

"После Рэп Мьюзика 1999 году я порекомендавал Аркадию Сулуцковскому, который работал в дистрибьютерской компании "Видеосервиз" начать продюсировать Касту (Гран-При Рэп Мьюзик)... Он давно выбирал рэп коллектив для продюсирования... Выпустил первый альбом, снял клип, но ничего не получалось...
Тогда он пришел ко мне в Кодак-Киномир и попросил подсказки в правильном продюсировании... Я ему объяснил, что меня не устраивает история где Альянс является монополистом всего направления... Объяснил ему, что нужна конкуренция... Объяснил, что Каста должна на нас открыто гнать в своих рифмах и интервью... Тогда мы тоже начнем и они получат свой кусок пирога... Все закрутится...
Он понял и сделал выступление Касты на МТВ - "Фальшивым рэпперам посвящается"... Это сработало!
Далее я начал ломать то, что построил... Другого выхода не было... Внутри Альянса мы с Толмацким были как два медведя в одной берлоге... Он прикормил всех деньгами и диктовал, что нужно делать... Все делалось только для сына... ШЕFF становился не угодным... Чем дальше, тем больше я это видел... Был круглый стол... Я не осуществил развал, я просто ушел...
Каста осталась одна на рынке и получила все куски пирога... От сюда такая дикая популярность... Там же и Многоточие кстати оказались... Сейчас им сложно становится, ну да ладно...
В 2003, после открытия магазина 100%, я пригласил Аркадия на встречу и предложил дальнейшую схему... Но на это он сказал, что ему уже это не интересно... Антикиллер фиксировал полное господство... Зачем подтягивать других и делать себе в ущерб...
Мое отношение к Касте лежит через эти события..."

Кто нибудь знает: гон или нет?

SJlaYeR 12 марта 2006 11:59

Бля это знает тока сам Влад Валов и Аркадий Сулуцковский...

TimeToSpeak 12 марта 2006 12:01

Канешна гон, у них вообще форум задрочный.:tomato:

SJlaYeR 12 марта 2006 12:05

Игнат я вижу ты пиздец всю историю хип хопа знаешь:D
Сразу к тебе вопрос какой размер члена у Тимати?
Я думаю с твоим ограниченным мышлением нада в лесу сторожом работать:D

5iver 12 марта 2006 12:11

Цитата:

это знает тока сам Влад Валов и Аркадий Сулуцковский...
Согласен.

TimeToSpeak 12 марта 2006 12:16

SJlaYeR, а...мм...чо ты меня оскорбляешь?...мм...не знаю как, там у тимоти, а у меня достаточный, чтоб всадить его те в зад...мм...не обижайся:guinda:

SJlaYeR 12 марта 2006 12:58

ты хочешь вонзить мне член в зад? У тя на парней встаёт чтоли?а ужасссс ты гей на все 100%, я на геев не обижаюсь,на них грех обижатся,они больные искоженно-убогие твари:D

TimeToSpeak 12 марта 2006 13:01

SJlaYeR, пидор не тот Кто, а тот кого, и вообще вась, иди шефу огород на даче копай.

Скальд 12 марта 2006 13:18

Re: Слова Валова - правда или нет?
 
Цитата:

Цитата от Vist :
Объяснил, что Каста должна на нас открыто гнать в своих рифмах и интервью... Тогда мы тоже начнем и они получат свой кусок пирога... Все закрутится...
Он понял и сделал выступление Касты на МТВ - "Фальшивым рэпперам посвящается"... Это сработало!

Текст трека "Фальшивые МС" Шым выкладывал в Su.Music.Rap еще в 98ом или 99ом году кажется...

TimeToSpeak 12 марта 2006 13:21

Да шеф всегда, токма оправдывается, все интервью, такой гон.

Tr1denT 12 марта 2006 13:37

всё равно Шефф как то сильно берёт на себя роль в русском Рэпе может он и крёстный папа как его называли раньше, но много было сделанно и без него....

Волхв 12 марта 2006 14:47

Re: Re: Слова Валова - правда или нет?
 
Цитата:

Цитата от Скальд :


Текст трека "Фальшивые МС" Шым выкладывал в Su.Music.Rap еще в 98ом или 99ом году кажется...

Видимо Шым выкладывал только свой куплет. А наезд на Валова был в куплете Влади.
А куплет Влади он ну никак не мог выложит в 98-м году, т.к. там упоминается тот же ДеЦл, о котором в 98-м слышно ещё не было. :)

SJlaYeR 12 марта 2006 15:58

Цитата:

Цитата от Игнат :
SJlaYeR, пидор не тот Кто, а тот кого.
Мне это не интересно, это же у тебя на парней встаёт и ты со своими друзьями долбишься в задницу, я бы на твоём месте покончил с собой:bomba: :D

TimeToSpeak 12 марта 2006 16:00

тЫ - петушара нах, хуль ты доебся? Тебя бабушка домой зовет, пироги хавать, вот и пестуй...

Redmaster 12 марта 2006 16:22

Хули вы хуйню несёте...Это вообще кого-нибудь ебёт

Jackson-pkmonolit 12 марта 2006 23:23

внатуре кого ебет?

Лобсанг 12 марта 2006 23:59

Тяжело сказать гон это или нет, но так или иначе это похоже на то, что Шeff тупо оправдывается, да ещё бы - быть у истоков русского рэпа, чувствовать себя лучшим и тут на тебе, появление такой группы - поневоле начнёшь говорить, что это всё подстроено. Так может быть он ещё и с Лигой подговорился (насчёт диссов) чтобы привлечь интерес к "Мастеру слога ломаного" и "Провокации":confused: Вообще, противостояние между Валовым и Кастой началось в 2000, когда они должны были войти в состав жюри Rap music'а, а этого не произошло. Да и песню "Фальшивые МС" они написали в 2001.

Дым 13 марта 2006 02:01

нет:cool:

WormJim 13 марта 2006 02:43

Пацаны читайте 2 интервью за март на рэпру от Толмацкого ст. И Валова -после этих интервью валов для меня не такой пидорас каким раньше его считал-есле ето правда то лига-просто крыса если если.......хотя я верю
и саундтрек на сволочей хуйня да и гонит лига на касту

Толстый 13 марта 2006 03:34

Шефф никогда не врет. Запомните, дети

Jam 13 марта 2006 07:32

Я перефразирую вопрос: а как КАСТА залетели из Ростова на "Видеосервис"? Веди "В полном дествии" (2001) вышел еще на "Виделсервисе", а не на "Рэспекте"! Т если по КАСТЕ Валов - жлоб, а Bad B. жулье, то напомню популярны они стали со сборников Hip-Hop Info - единственные которые взяли тогда их трэки. Гон это или нет? Может да а может и нет...

StaNislav 13 марта 2006 09:04

скорее нет, история Касты берёт своё начало с улиц Ростова.. А точнее от первого ростовского спонсора "ХипХоп вечеринок" господина Вин*****.. А дальше по спирали..

Ras Kapone 13 марта 2006 09:13

длумаю что не гон но мне пофик разбираются они не разбираются. главное чтобы русский рэп достойный западного был!

Lena Rush 13 марта 2006 10:15

Странно, что Влад вообще об этом рассказывает) на хуяя

Волхв 13 марта 2006 10:45

Цитата:

Цитата от Ru$hGiRl© :
Странно, что Влад вообще об этом рассказывает) на хуяя
А это он потому что я спросил. :dovolen: Не мог меня неуважить. :)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.
Страница 1 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.