Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 10: 12345678910

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   SLOVO (https://www.hip-hop.ru/forum/slovo-498725/)

Prince Tails 28 июля 2014 14:33

Цитата:

Цитата от Чтец рэпа ртом (Сообщение 1078485829)
о, кстати реал слейте инфу кто был на финале, кто его взял) тут не паблик слова, бан не дадут за разглашение :D :seva:

Финал: скрэппер - 13/47
Победил хз кто, но судя по твиту 13/47 "Я бенфика" можно предположить что он пролетел

Миша Бояра 28 июля 2014 14:55

Цитата:

Цитата от Ykar (Сообщение 1078485872)
Цитата:

Цитата от Миша Бояра (Сообщение 1078485817)
Цитата:

Цитата от Аарон (Сообщение 1078485808)
до сих пор не понимаю благодаря чему Андрюша Скрэпер прошел в финал.

даже в баттле с Икаром я бы не дал ему победы. а после того, как глянул "пиратский" видос С Вахабитом, так вообще впал в ступор. Что есть у Скрэпера, чего не было у его оппонентов?

Тексты у него посредственные, панчи местами только хорошие, пытается читать реп, имея дефект речи, не матерится, неужели любой другой с такими же качествами сможет доползти до финала? Или жалко стало парня? Или он вам пригрозил? Или купил? Или что?

поговаривают, что он не просто прошёл в финал, а ещё и взял баттол. :boyara:
инфа 74%:boyara:
хотя мнения в группе разнятся, да и те кто были там смуту наводят :boyara:



дааа,смуту навести эт мы можем)
просто сами понимаете, когда стало ясно кто в финале, в группе пошли комменты типа "Хули я знаю кто в финале, а видел только один баттл с 1/8, где интрига???"
так люди сами себя и наказали)

пусть засунуть хуй енота себе в жопу и начнут танцевать нижний брейк. я про недовольных. это, блять, невозможно, ну сохранить результаты неизвестными. да и ваще похуй, знаешь ты победителя, не знаешь. тебе же не текст исполнителя сливают :boyara:

vadik_kot 28 июля 2014 14:57

Бояра - Петух

Миша Бояра 28 июля 2014 14:58

Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1078485922)
Бояра - Петух

о, вордмц подтянулся :boyara:
нахуй ты мам ебал и зиги кидал на треках у сд, позорище? :facepalm:

vadik_kot 28 июля 2014 14:59

Цитата:

Цитата от Миша Бояра (Сообщение 1078485924)
Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1078485922)
Бояра - Петух

о, вордмц подтянулся :boyara:
нахуй ты мам ебал и зиги кидал на треках у сд, позорище? :facepalm:

я сказал, что ты петух, значит ты должен кукарекать, а не на форуме хуйню писать:boyara:

Миша Бояра 28 июля 2014 15:02

Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1078485926)
Цитата:

Цитата от Миша Бояра (Сообщение 1078485924)
Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1078485922)
Бояра - Петух

о, вордмц подтянулся :boyara:
нахуй ты мам ебал и зиги кидал на треках у сд, позорище? :facepalm:

кококококококо:

соррри, нихуя не понял в этот раз. ты ошибся, на твоём не догоняю :boyara:

респект, Линсив :boyara:

Сегодня мне стыдно 28 июля 2014 15:03

Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1078485922)
Бояра - Петух

он хотя бы не боится свое лицо палить, участвует в движениях, баттлится лайвом :horosho:
а ты комнатный хуисос Вадим Вишневский так и будешь мам ебать, зиги кидать и писать треки про форумщиков :horosho:

vadik_kot 28 июля 2014 15:08

Цитата:

Цитата от LinSiv (Сообщение 1078485931)
Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1078485922)
Бояра - Петух

он хотя бы не боится свое лицо палить, участвует в движениях, баттлится лайвом :horosho:
а ты комнатный хуисос Вадим Вишневский так и будешь мам ебать, зиги кидать и писать треки про форумщиков :horosho:

я не боюсь, я не хочу, всякие эти видео-баттлы позором лютым считаю:o
а дома заебись и подолбоёбствовать тоже весело порой:horosho:
и я не ворд мц, мистер:anddee:

el'ni 28 июля 2014 15:49

хз, правда или нет, но поговаривают, что Галицкий присутствовал на финале в жюри. Хайд, правда? И какой подарок был от него? Скидон сделал? Почему вы в Магните не устроили финал в отделе с чаем и кофе?

Ykar 28 июля 2014 16:12

Цитата:

Цитата от el'ni (Сообщение 1078486031)
хз, правда или нет, но поговаривают, что Галицкий присутствовал на финале в жюри. Хайд, правда? И какой подарок был от него? Скидон сделал? Почему вы в Магните не устроили финал в отделе с чаем и кофе?

ахахахахах, да, а еще Ткачев и Кадыров
от Ткачева в подарок дороги построили на слово, а от Кадырова-лезгинка и привоз блэкстар на мэйны

Миша Бояра 28 июля 2014 16:19

заебали со своим чаем и кофе, блять :|
:boyara:

el'ni 28 июля 2014 16:37

Цитата:

Цитата от Миша Бояра (Сообщение 1078486077)
заебали со своим чаем и кофе, блять :|
:boyara:

представил как ты это произнес. эпично вышло.

коля_крыШкин 28 июля 2014 16:52

Если Вам интересно моё мнение то скажу в очередной раз что это во первых смотреть противно потому что слишком много скверны выходит из паганых ртов этих реперов. Отсутствие музыки вообще как бы делает этот формат очень скудным. Та интонация с которой добрая половина читает свои стихи заставляет меня даже порой нервничать и мне становится аж стыдно за выступающих .

Вообще так со стороны если смотреть то выглядит это как сборище копрофилов гавноедов которые любят слушать грубости в свой адрес, взрослые мужики читают детские стихи.


Был версус и вывозил он за счет более менее популярных персонажей, они канут в лету скоро , батл слово более народный чтоле, ближе к простому люду. Но в сухом остатке шо то хуйня шо это хуйня шо это обе такие хуйни шо ... ну вы понели.

romanskiy 28 июля 2014 16:55

есть предложение уебать отриксу

el'ni 28 июля 2014 16:57

Цитата:

Цитата от romanskiy (Сообщение 1078486128)
есть предложение уебать отриксу

задумайся, худе!

Александр Великий 28 июля 2014 16:58

Бля, хули вы так долго делаете видосы? С боярой вроде только 2 видоса вышло, а он говорят, в финале ничью взял? Где видосы? Или я слоупок их пропустил где-то? :eek:

romanskiy 28 июля 2014 17:00

Цитата:

Цитата от el'ni (Сообщение 1078486133)
худе!

што:confused:

тьфу ёбанарот, я словно бы перепутал свояка уолтера с каким-то копом:facepalm:

Миша Бояра 28 июля 2014 17:05

Цитата:

Цитата от Александр Великий (Сообщение 1078486134)
Бля, хули вы так долго делаете видосы? С боярой вроде только 2 видоса вышло, а он говорят, в финале ничью взял? Где видосы? Или я слоупок их пропустил где-то? :eek:

3 видоса вышло :boyara:
и Хайд не имеет никакого отношения к видосам в Ростове :blackust:

Чегезаут 28 июля 2014 17:06

Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1078486123)
Если Вам интересно моё мнение то скажу в очередной раз что это во первых смотреть противно потому что слишком много скверны выходит из паганых ртов этих реперов. Отсутствие музыки вообще как бы делает этот формат очень скудным. Та интонация с которой добрая половина читает свои стихи заставляет меня даже порой нервничать и мне становится аж стыдно за выступающих .

Вообще так со стороны если смотреть то выглядит это как сборище копрофилов гавноедов которые любят слушать грубости в свой адрес, взрослые мужики читают детские стихи.


Был версус и вывозил он за счет более менее популярных персонажей, они канут в лету скоро , батл слово более народный чтоле, ближе к простому люду. Но в сухом остатке шо то хуйня шо это хуйня шо это обе такие хуйни шо ... ну вы понели.

Добрый день!

Ошибка в ваших рассуждениях следующая: вы называете участников версуса "более менее популярными персонажами" - но ведь они сами обрели популярность у школьников десять лет назад за счет Интернет-батлов. И нынешние участники SLOVO (скажем Отрикс, 13/47, Волки Ти и пр.) через два-три года сами будут "более менее популярными персонажами",а кто-то так, может, и вовсе в звезду превратится как Оксимирон или Крипл.

Сегодня мне стыдно 28 июля 2014 17:07

Цитата:

Цитата от romanskiy (Сообщение 1078486135)
Цитата:

Цитата от el'ni (Сообщение 1078486133)
худе!

што:confused:

тьфу ёбанарот, я словно бы перепутал свояка уолтера с каким-то копом:facepalm:

с лысым копом

Александр Великий 28 июля 2014 17:07

Цитата:

Цитата от Миша Бояра (Сообщение 1078486144)
Цитата:

Цитата от Александр Великий (Сообщение 1078486134)
Бля, хули вы так долго делаете видосы? С боярой вроде только 2 видоса вышло, а он говорят, в финале ничью взял? Где видосы? Или я слоупок их пропустил где-то? :eek:

3 видоса вышло :boyara:
и Хайд не имеет никакого отношения к видосам в Ростове :blackust:


Так хайд же спрашивает про СЛОВО в общем :blackust:

Мне че теперь, к каждому обращаться дабы видосы были? Я просто говорю, мол, кто за монтаж отвечает - тот еще лентяй. :tomato:

Чегезаут 28 июля 2014 17:12

Цитата:

Цитата от LinSiv (Сообщение 1078485931)
Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1078485922)
Бояра - Петух

он хотя бы не боится свое лицо палить, участвует в движениях, баттлится лайвом :horosho:
а ты комнатный хуисос Вадим Вишневский так и будешь мам ебать, зиги кидать и писать треки про форумщиков :horosho:

Добрый день!

А вы кстати, уверены, что пользователь "Миша Бояра" и тот бодрый паренек, что выступал в SLOVO- один и тот же человек?
Ведь есть вероятность, что это просто какой-то тролль подписался именем известного артиста и хочет заработать на этом - как теперь выражаются - "хайп".

Сегодня мне стыдно 28 июля 2014 17:19

Цитата:

Цитата от Чегезаут (Сообщение 1078486158)
Цитата:

Цитата от LinSiv (Сообщение 1078485931)
Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1078485922)
Бояра - Петух

он хотя бы не боится свое лицо палить, участвует в движениях, баттлится лайвом :horosho:
а ты комнатный хуисос Вадим Вишневский так и будешь мам ебать, зиги кидать и писать треки про форумщиков :horosho:

Добрый день!

А вы кстати, уверены, что пользователь "Миша Бояра" и тот бодрый паренек, что выступал в SLOVO- один и тот же человек?
Ведь есть вероятность, что это просто какой-то тролль подписался именем известного артиста и хочет заработать на этом - как теперь выражаются - "хайп".

Добрый-добрый!

Дело в том, что Миша Бояра на форуме появился раньше чем появился Миша Бояра на Слове, а также в одном из выступлений на Слове Миша Бояра кидал респекты местным чувакам из безбашки, в том числе Вырыпаю (My Dear Horror)

коля_крыШкин 28 июля 2014 17:25

Цитата:

Цитата от Чегезаут (Сообщение 1078486146)
Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1078486123)
Если Вам интересно моё мнение то скажу в очередной раз что это во первых смотреть противно потому что слишком много скверны выходит из паганых ртов этих реперов. Отсутствие музыки вообще как бы делает этот формат очень скудным. Та интонация с которой добрая половина читает свои стихи заставляет меня даже порой нервничать и мне становится аж стыдно за выступающих .

Вообще так со стороны если смотреть то выглядит это как сборище копрофилов гавноедов которые любят слушать грубости в свой адрес, взрослые мужики читают детские стихи.


Был версус и вывозил он за счет более менее популярных персонажей, они канут в лету скоро , батл слово более народный чтоле, ближе к простому люду. Но в сухом остатке шо то хуйня шо это хуйня шо это обе такие хуйни шо ... ну вы понели.

Добрый день!

Ошибка в ваших рассуждениях следующая: вы называете участников версуса "более менее популярными персонажами" - но ведь они сами обрели популярность у школьников десять лет назад за счет Интернет-батлов. И нынешние участники SLOVO (скажем Отрикс, 13/47, Волки Ти и пр.) через два-три года сами будут "более менее популярными персонажами",а кто-то так, может, и вовсе в звезду превратится как Оксимирон или Крипл.

ну и где ошибка то? лол

Миша Бояра 28 июля 2014 17:26

Цитата:

Цитата от Александр Великий (Сообщение 1078486151)
Цитата:

Цитата от Миша Бояра (Сообщение 1078486144)
Цитата:

Цитата от Александр Великий (Сообщение 1078486134)
Бля, хули вы так долго делаете видосы? С боярой вроде только 2 видоса вышло, а он говорят, в финале ничью взял? Где видосы? Или я слоупок их пропустил где-то? :eek:

3 видоса вышло :boyara:
и Хайд не имеет никакого отношения к видосам в Ростове :blackust:


Так хайд же спрашивает про СЛОВО в общем :blackust:

Мне че теперь, к каждому обращаться дабы видосы были? Я просто говорю, мол, кто за монтаж отвечает - тот еще лентяй. :tomato:

там не в монтаже дело. куда-то исходники девались :|
а так, с участием меня есть 4 видоса. 3 официальных и одна пиратка :boyara:


Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.
Страница 3 из 10: 12345678910

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.