Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   #SLOVOSPB - ГНОЙНЫЙ x ДЖИГЛИПУФ МЦ vs ХАН ЗАМАЙ x ЗАЕБАТСУ (БЛИЦ 2x2) (https://www.hip-hop.ru/forum/slovospb-gnoinyi-x-dzhiglipuf-mc-vs-han-zamai-519462/)

McНепокалебимый 15 мая 2016 22:00

#SLOVOSPB - ГНОЙНЫЙ x ДЖИГЛИПУФ МЦ vs ХАН ЗАМАЙ x ЗАЕБАТСУ (БЛИЦ 2x2)
 
https://www.youtube.com/watch?v=iJ2XUygVr58

sxdnesxd 15 мая 2016 22:07

да-да, ахуенно

все нормально 15 мая 2016 22:24

посмотрел чисто чтобы прошариться кто такой хамзанай а он на второй минуте ведет себя как макака
так что уноси

anteros 15 мая 2016 22:42

Цитата:

Цитата от ggwpbb (Сообщение 1079374709)
посмотрел чисто чтобы прошариться кто такой хамзанай а он на второй минуте ведет себя как макака
так что уноси

+1

Баттлы превращаются в игру на публику, а не в уничтожение оппонента. Площадка для недостэндаперов рифмующих. Это не клево.

Mr. Change 15 мая 2016 23:15

стыдоба ебаная

СМИТ 16 мая 2016 00:43

смешно было то что у них призовой фонд 2000 рублей. . . . . . и они его разделили, чтоб никто не обиделся! )))

приключения Шурика 16 мая 2016 01:22

гнойный интересно вбрасывает

Тирион 16 мая 2016 13:15

Шляпа:tomato::tomato:

Везунчик 16 мая 2016 14:49

ив и танир любители батлов два на два ЕБУЧИЕ СВИНГЕРЫ :krik: (с) мц марсианин :guinda:

коля_крыШкин 16 мая 2016 17:42

Цитата:

Цитата от anteros (Сообщение 1079374723)
Цитата:

Цитата от ggwpbb (Сообщение 1079374709)
посмотрел чисто чтобы прошариться кто такой хамзанай а он на второй минуте ведет себя как макака
так что уноси

+1

Баттлы превращаются в игру на публику, а не в уничтожение оппонента. Площадка для недостэндаперов рифмующих. Это не клево.

дада. именно, бля так это всё убого выглядит, наверно они все нормальные люди в жизни, но на этом видео на этой площадке люди выглядят как мудачьё. ((

kiroh 16 мая 2016 17:58

Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1079375392)
Цитата:

Цитата от anteros (Сообщение 1079374723)
Цитата:

Цитата от ggwpbb (Сообщение 1079374709)
посмотрел чисто чтобы прошариться кто такой хамзанай а он на второй минуте ведет себя как макака
так что уноси

+1

Баттлы превращаются в игру на публику, а не в уничтожение оппонента. Площадка для недостэндаперов рифмующих. Это не клево.

дада. именно, бля так это всё убого выглядит, наверно они все нормальные люди в жизни, но на этом видео на этой площадке люди выглядят как мудачьё. ((

Подтверждаю - пацаны нормальные. Я вот тоже не особо ценитель подобных движух, и, честно говоря, мне не до конца понятно: для чего они этим занимаются? Точнее - как бы понятно, что это ради хайпа и популярности всё делается, но я долгое время считал, что им оно нахуй не нужно, просто пацаны делают то, что им нравится, и не особо парятся касаемо узнаваемости. Взаимоисключающие параграфы или я что-то недопонял :)

STRiKE 16 мая 2016 22:20

Цитата:

Цитата от kiroh (Сообщение 1079375401)
Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1079375392)
Цитата:

Цитата от anteros (Сообщение 1079374723)

+1

Баттлы превращаются в игру на публику, а не в уничтожение оппонента. Площадка для недостэндаперов рифмующих. Это не клево.

дада. именно, бля так это всё убого выглядит, наверно они все нормальные люди в жизни, но на этом видео на этой площадке люди выглядят как мудачьё. ((

Подтверждаю - пацаны нормальные. Я вот тоже не особо ценитель подобных движух, и, честно говоря, мне не до конца понятно: для чего они этим занимаются? Точнее - как бы понятно, что это ради хайпа и популярности всё делается, но я долгое время считал, что им оно нахуй не нужно, просто пацаны делают то, что им нравится, и не особо парятся касаемо узнаваемости. Взаимоисключающие параграфы или я что-то недопонял :)

цели такие же какие преследуем в любых других баттлах - устроить баттл.

Barry Cada 16 мая 2016 22:54

Опять чемпионат по ебанутым псевдонимам?

DeaDoff 16 мая 2016 23:17

По мне пацаны просто по угорали и весело провели время :horosho::horosho:

Неволмаяк 16 мая 2016 23:40

Цитата:

Цитата от STRiKE (Сообщение 1079375697)
Цитата:

Цитата от kiroh (Сообщение 1079375401)
Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1079375392)

дада. именно, бля так это всё убого выглядит, наверно они все нормальные люди в жизни, но на этом видео на этой площадке люди выглядят как мудачьё. ((

Подтверждаю - пацаны нормальные. Я вот тоже не особо ценитель подобных движух, и, честно говоря, мне не до конца понятно: для чего они этим занимаются? Точнее - как бы понятно, что это ради хайпа и популярности всё делается, но я долгое время считал, что им оно нахуй не нужно, просто пацаны делают то, что им нравится, и не особо парятся касаемо узнаваемости. Взаимоисключающие параграфы или я что-то недопонял :)

цели такие же какие преследуем в любых других баттлах - устроить баттл.

А по факту жопы друг другу послюнявили в масках клоунов.


Батолы этого формата хуета

iTeylor 17 мая 2016 06:53

ну и дерьмище ебаное:bad:

Саша Панцирь 17 мая 2016 08:00

Гнойный талантливый типок, но в своём рэпе слишком зациклен на рэпе, постоянно упоминает какие-то модные штуки, каких то мс, участвует в батлах таких вот, будто хочет своим якобы стебом популярность обрести, при этом периодически кричит что он а андеграунд, гоняет в футболке Ленина пакет говорит о том что жёлтая ветка его кумиры (утрирую) Выглядит все это как-то странно, будто пацан хочется и рыбку съесть и на хуй сесть.

коля_крыШкин 17 мая 2016 17:05

Цитата:

Цитата от Саша Панцирь (Сообщение 1079375916)
Гнойный талантливый типок, но в своём рэпе слишком зациклен на рэпе, постоянно упоминает какие-то модные штуки, каких то мс, участвует в батлах таких вот, будто хочет своим якобы стебом популярность обрести, при этом периодически кричит что он а андеграунд, гоняет в футболке Ленина пакет говорит о том что жёлтая ветка его кумиры (утрирую) Выглядит все это как-то странно, будто пацан хочется и рыбку съесть и на хуй сесть.

Знаешь, в итоге выходит так что все хотят просто на хуй сесть. https://www.hip-hop.ru/forumavatars/avatar110684_2.gif

Black Lodge 17 мая 2016 17:34

хотел тоже повыебываться в теме, но мне понравилось :D:horosho: ну только у замая рифмы странные

Dr.Xyrbatoff 17 мая 2016 19:00

Что они орут то так :confused:

Osinoe 24 сентября 2016 15:32

Бест баттл на слово

iTeylor 24 сентября 2016 20:36

Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1079376462)
Цитата:

Цитата от Саша Панцирь (Сообщение 1079375916)
Гнойный талантливый типок, но в своём рэпе слишком зациклен на рэпе, постоянно упоминает какие-то модные штуки, каких то мс, участвует в батлах таких вот, будто хочет своим якобы стебом популярность обрести, при этом периодически кричит что он а андеграунд, гоняет в футболке Ленина пакет говорит о том что жёлтая ветка его кумиры (утрирую) Выглядит все это как-то странно, будто пацан хочется и рыбку съесть и на хуй сесть.

Знаешь, в итоге выходит так что все хотят просто на хуй сесть.

:D:D:D:horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.