Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Случай, изменивший человека (https://www.hip-hop.ru/forum/sluchai-izmenivshii-cheloveka-446210/)

Верни Себя 31 августа 2012 16:44

Случай, изменивший человека
 
Вложений: 3
Доброго времени суток, уважаемые форумчане, господа и дамы..
спешу рассказать вам о весьма запутанной истории, но сначала вас ждет небольшое предисловие.

Данная кулстори будет выложена на суд общественности не от моего имени..
Конкретно я не имею прямого отношения к происходящим событиям, по этому все что известно мне - будет известно вам. Все факты мне поведал близкий человек участников истории, попросил помочь разобраться, дал добро на создание темы на нашем форуме.
Единственная загвоздка - кто-то из участников этой истории имеет аккаунт здесь, не знаю точно кто, пока что могу лишь сам догадываться, не стали мне говорить этого (позже выскажу свои мысли по этому поводу)... и отмечу сразу, что лично я не знаком ни с кем из них. долго думал, создавать ли тему, но все таки меня уговорили. Имена в этических целях не станем называть, ибо все серьезно.

Начнем с того, что девушка А и ее молодой человек Б встречались на протяжении достаточно длительного периода времени, почти год, возможно даже больше. Всё весьма таки было нормально, если бы не одно "но". Девушка не захотела иметь половых отношений хотя бы год, или чуть меньше, чтобы усомниться в верности молодого человека. Учитывая, что люди взрослые и знают что к чему, думаю что поступили верно, - ибо молодой человек согласился на данный шаг, - ведь выход для обоих всегда есть, лишь бы сохранить хорошие отношения. Хочу отметить, что девушка хоть и поступила весьма коварно, но одновременно очень умно. мало какая сможет иметь в руках нити продолжительных отношений, построенных не на сексе.

Итак, перейду к пересказу непосредственно главной проблемы. Совсем недавно, в один обычный день, эта молодая пара сидит в кафе за угловым столиком, и молодой человек, как я понимаю, сидел напротив нее и смотрел на ее грудь под вечерним платьем, по ходу не выдержал и начал мастурбировать без палева. Всё бы ничего, да вот вдруг девушке кто-то звонит, она берет телефон, встает и резко отходит из-за стола в более тихое место, для молодого человека это стало полной неожиданностью и она все заметила, не спрашивайте кончил он или нет, таких подробностей я не знаю, уж извиняйте.

Ну и всё, после того случая они резко перестали часто общаться и находить время для встреч, ограничились какими то стандартными репликами-полуразборками в интернете и все.

В итоге ...
Молодой человек Б уходит к какой то модной шлюшке В, которая по простому заявила ему, что ей нужен секс и деньги, он не стал ничего иметь против, ибо сами понимаете, что чел перегрелся и перегорал почти год без секса, и всё тут логично.

Девушка А в обиде на него, собственно тоже логично, ибо она изначально заявила ему о серьезности отношений с ним в будущем, - они поняли друг друга как и что.

Получается, что этот молодой человек обосрался, не сдержал своего четкого пацанского обещания. Возможно все перевернул тот случай в кафе, не знаю...

Вот такие дела творятся, адекватные люди начинают мастурбировать под столиком в кафе на грудь своей же девушки..., превращаясь в ненормальных..

Факты, фото, пруфы и прочее увидите ниже.

Друзья, пожалуйста, давайте без пошлостей и оскорблений. Модераторы, к вам большая просьба, удаляйте из темы особо одаренных.
И помните, интерес темы зависит только от Вас, проявляйте уважение к друг другу.


Погнали, обсуждаем, расследуем, в общем...

Арх 31 августа 2012 16:48

нынче бабы упоротые вкрай пошли, я поражаюсь:facepalm:

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
почитал в скайпе переписку. баба вкрай ебанутая. только долбаёб стал бы год ждать секса от такой. они удачно нашли друг друга

Верни Себя 31 августа 2012 16:51

Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1076373837)
нынче бабы упоротые вкрай пошли, я поражаюсь:facepalm:

причем заметь, тут не про сохранение девственности идет речь... вот живут же люди с такими принципами..

Etiquette 31 августа 2012 16:51

парень все правильно сделал, ибо на слоупочте of Pussia пенсионер мне сказал, что в 2017 году Путина застрелят в Сибири и коммунисты начнут 3ю мировую войну, потому что на Царь подписал указ об ядерном ударе по США и Европе при его убийстве, вот, всем кароч нужно срочно получить максимум удовольствия, видимо парень тоже знал эту тематику и не смог так долго ждать:horosho:
дельце расскрыто:boyara:

Roman Igorevich 31 августа 2012 16:52

Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1076373837)
нынче бабы упоротые вкрай пошли, я поражаюсь:facepalm:

да и пацаны не лучше, дрочат в общественных местах:o

Bam Bam Cam 31 августа 2012 16:52

ого перспетивная темка)давно таких кул стори не было тут)
одно не могу понять как она не могла сразу заметить что он мастурбирует и нахуя он начал дрочить в кафешке?:D

Верни Себя 31 августа 2012 16:55

Цитата:

Цитата от Bourque77 (Сообщение 1076373864)
ого перспетивная темка)давно таких кул стори не было тут)
одно не могу понять как она не могла сразу заметить что он мастурбирует и нахуя он начал дрочить в кафешке?:D

я так понял что она на что-то отвлеклась, ну а под столом вроде бы не сильно видно, наверное..

но не суть, не обращайте внимания на подобные мелочи.. у нас проблема не в этом....

Уженамутил 31 августа 2012 16:56

если бы девушка дрочила на меня в кафе, я бы тоже её бросил:|

сладкая мурлыка 31 августа 2012 16:58

Всё враки.

n1tro0 31 августа 2012 16:59

там в нике ошибка вместо значка доллара там буква "л" должна быть. :horosho:

strong man 31 августа 2012 16:59

пиздец какой-то :guinda:

Арх 31 августа 2012 17:04

Цитата:

Цитата от Верни Себя (Сообщение 1076373854)
Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1076373837)
нынче бабы упоротые вкрай пошли, я поражаюсь:facepalm:

причем заметь, тут не про сохранение девственности идет речь... вот живут же люди с такими принципами..

в данной ситуации ебанатометр просто сгорел, взорвался нахуй:facepalm: мало того, что баба в говно упоротая скотина, может она фригидна? ну ГОД для взрослого человека без секса. КАК? паренёк её ещё более упоротое существо. как можно год встречаться и не уломать бабу даже подрочить хуй хоть. она, что, думала, что за год без секса он даже не подрочил на неё не разу:morj::facepalm:

Верни Себя 31 августа 2012 17:06

Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1076373925)
Цитата:

Цитата от Верни Себя (Сообщение 1076373854)
Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1076373837)
нынче бабы упоротые вкрай пошли, я поражаюсь:facepalm:

причем заметь, тут не про сохранение девственности идет речь... вот живут же люди с такими принципами..

в данной ситуации ебанатометр просто сгорел, взорвался нахуй:facepalm: мало того, что баба в говно упоротая скотина, может она фригидна? ну ГОД для взрослого человека без секса. КАК? паренёк её ещё более упоротое существо. как можно год встречаться и не уломать бабу даже подрочить хуй хоть. она, что думала, что за год без секса он даже не подрочил на неё не разу:morj::facepalm:

я не знаю точно точно год или меньше... но сути не меняет...
думаю что раз они договорились изначально на такой вариант, следовательно оба серьезно настроились на будущее... тупо конечно, но это имеет право на жизнь...

Арх 31 августа 2012 17:07

автор, кто тебя попросил выложить эту кулсторь сюда? она или он?
и почему выставлять сиськи на весь интернет она считает нормальным, а дать парню, с которым год в серьёзных отношениях нет?:facepalm:

Верни Себя 31 августа 2012 17:11

Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1076373942)
автор, кто тебя попросил выложить эту кулсторь сюда? она или он?
и почему выставлять сиськи на весь интернет она считает нормальным, а дать парню, с которым год в серьёзных отношениях нет?:facepalm:

попросил выложить их общий друг, с разрешения того плачевного парня...
фото нормальное.. ничего не выставлено... специально дал такую фотку чтобы не было видно лица

Ronny Light 31 августа 2012 17:13

год ждать, чего ждать то? бред какой-то. Дрочить в кафе ну это полный пиздец:morj:

Арх 31 августа 2012 17:13

Цитата:

Цитата от Верни Себя (Сообщение 1076373940)
Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1076373925)
Цитата:

Цитата от Верни Себя (Сообщение 1076373854)

причем заметь, тут не про сохранение девственности идет речь... вот живут же люди с такими принципами..

в данной ситуации ебанатометр просто сгорел, взорвался нахуй:facepalm: мало того, что баба в говно упоротая скотина, может она фригидна? ну ГОД для взрослого человека без секса. КАК? паренёк её ещё более упоротое существо. как можно год встречаться и не уломать бабу даже подрочить хуй хоть. она, что думала, что за год без секса он даже не подрочил на неё не разу:morj::facepalm:

я не знаю точно точно год или меньше... но сути не меняет...
думаю что раз они договорились изначально на такой вариант, следовательно оба серьезно настроились на будущее... тупо конечно, но это имеет право на жизнь...

он упоротый говнарь. это факт. она либо фригидная тупорылая в говно обдолбаная скотина либо тролила его, подставляя пукало богатенькому мачо с соседнего подъезда и рассказывая подругам, какой он уёбок
а да, он полюбому тут зареган, ищи среди пользователей 2012:anddee:

n1tro0 31 августа 2012 17:13

вообще я уверен что все кто причастен к этой кул стори , имеют аккаунты на форуме.
ибо один из них автор , а второго может и не быть. ну не суть. сей гражданин решил наебать благочастивых форумчан, сыграв на их доверчивости и всеобщей ,человеческой отзывчивости.
был взят извечный постулат: "баба - тупая пизда, ворить ей борщи и не выебонить" . приправлено это всё лютующей повсеместно тематикой : "баба продажная шалава, ей нужно только ебаться за прайс" ну и прочие замацанакакэкранафона.
и поверху наложена сочная вишенка из небылицы про подроченный хуец в кафе и "онавсталавсёувиделапотянувшисьзателефоном" ебаный маразм.

вообщем пидораса в баню , мнимым героям - совет да любовь. атлетико сегодня кубок, мне виноградный сок :o:horosho:

Арх 31 августа 2012 17:15

Цитата:

Цитата от Верни Себя (Сообщение 1076373957)
Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1076373942)
автор, кто тебя попросил выложить эту кулсторь сюда? она или он?
и почему выставлять сиськи на весь интернет она считает нормальным, а дать парню, с которым год в серьёзных отношениях нет?:facepalm:

попросил выложить их общий друг, с разрешения того плачевного парня...
фото нормальное.. ничего не выставлено... специально дал такую фотку чтобы не было видно лица

:morj:
ебать оказывается друзья в курсе все. а чего тогда лицо её прятать или пиздобол?

Верни Себя 31 августа 2012 17:16

Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1076373962)
Цитата:

Цитата от Верни Себя (Сообщение 1076373940)
Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1076373925)

в данной ситуации ебанатометр просто сгорел, взорвался нахуй:facepalm: мало того, что баба в говно упоротая скотина, может она фригидна? ну ГОД для взрослого человека без секса. КАК? паренёк её ещё более упоротое существо. как можно год встречаться и не уломать бабу даже подрочить хуй хоть. она, что думала, что за год без секса он даже не подрочил на неё не разу:morj::facepalm:

я не знаю точно точно год или меньше... но сути не меняет...
думаю что раз они договорились изначально на такой вариант, следовательно оба серьезно настроились на будущее... тупо конечно, но это имеет право на жизнь...

он упоротый говнарь. это факт. она либо фригидная тупорылая в говно обдолбаная скотина либо тролила его, подставляя пукало богатенькому мачо с соседнего подъезда и рассказывая подругам, какой он уёбок
а да, он полюбому тут зареган, ищи среди пользователей 2012:anddee:

не знаю, возможно все, но ты совсем плохо как то отозвался о людях.. они ведь ничего тебе не сделали..

Из земли 31 августа 2012 17:17

Это пиздец вообще:facepalm: не в туалете же:tomato:

n1tro0 31 августа 2012 17:18

Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1076373972)
Цитата:

Цитата от Верни Себя (Сообщение 1076373957)
Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1076373942)
автор, кто тебя попросил выложить эту кулсторь сюда? она или он?
и почему выставлять сиськи на весь интернет она считает нормальным, а дать парню, с которым год в серьёзных отношениях нет?:facepalm:

попросил выложить их общий друг, с разрешения того плачевного парня...
фото нормальное.. ничего не выставлено... специально дал такую фотку чтобы не было видно лица

:morj:
ебать оказывается друзья в курсе все. а чего тогда лицо её прятать или пиздобол?

ну и у всех друзей эти фоточки есть. ахуенно :horosho:

Верни Себя 31 августа 2012 17:18

Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1076373972)
Цитата:

Цитата от Верни Себя (Сообщение 1076373957)
Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1076373942)
автор, кто тебя попросил выложить эту кулсторь сюда? она или он?
и почему выставлять сиськи на весь интернет она считает нормальным, а дать парню, с которым год в серьёзных отношениях нет?:facepalm:

попросил выложить их общий друг, с разрешения того плачевного парня...
фото нормальное.. ничего не выставлено... специально дал такую фотку чтобы не было видно лица

:morj:
ебать оказывается друзья в курсе все. а чего тогда лицо её прятать или пиздобол?

не понимаю тебя...
а ты бы выставил лицо (свое или другого человека) в такой ситуации
форуму нужны сиськи, по этому чтобы не было тупого унылого трепа я сразу запилил чтобы меня не доебывали..

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Цитата:

Цитата от n1tro0 (Сообщение 1076373964)
вообще я уверен что все кто причастен к этой кул стори , имеют аккаунты на форуме.
ибо один из них автор , а второго может и не быть. ну не суть. сей гражданин решил наебать благочастивых форумчан, сыграв на их доверчивости и всеобщей ,человеческой отзывчивости.
был взят извечный постулат: "баба - тупая пизда, ворить ей борщи и не выебонить" . приправлено это всё лютующей повсеместно тематикой : "баба продажная шалава, ей нужно только ебаться за прайс" ну и прочие замацанакакэкранафона.
и поверху наложена сочная вишенка из небылицы про подроченный хуец в кафе и "онавсталавсёувиделапотянувшисьзателефоном" ебаный маразм.

вообщем пидораса в баню , мнимым героям - совет да любовь. атлетико сегодня кубок, мне виноградный сок :o:horosho:

зачем ты гонишь на меня? еще и пидорасом назвал.. спасибо броток:facepalm: иди отсюда, если ты такой нетерпимый и упоротый

Из земли 31 августа 2012 17:20

Цитата:

Единственная загвоздка - кто-то из участников этой истории имеет аккаунт здесь
и они этот человек,прочитав тему,конечно не догодается:facepalm:

Верни Себя 31 августа 2012 17:20

Цитата:

Цитата от n1tro0 (Сообщение 1076373983)
Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1076373972)
Цитата:

Цитата от Верни Себя (Сообщение 1076373957)

попросил выложить их общий друг, с разрешения того плачевного парня...
фото нормальное.. ничего не выставлено... специально дал такую фотку чтобы не было видно лица

:morj:
ебать оказывается друзья в курсе все. а чего тогда лицо её прятать или пиздобол?

ну и у всех друзей эти фоточки есть. ахуенно :horosho:

нет, только у 3-х, я 4й, но я им никто


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.
Страница 1 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.