Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Смех и Юмор
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
широка душа
Сообщения: 1,429
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: подземка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 21:54
  #226 (ПС)
Мистичиска история )
Кароче отмечали мы д/р друга, сняли хату, оставили вещи там, пошли скупились ...
Приходим выпили по пиву, открыли Вискарь наебнули кто-то пошел курить кто-то сыра колбасы нарезать ... прошло минут 10, вроде все в сборе сидим за столом наебнули ещё вискаря запили колой, сидим ... уже телек орёт, тёлка по телефону ругается, всё ржут, чем не повод ещё вискаря бахнуть ... И тут слышем стучат в дверь (а нас предупреждали что если шуметь сильно, бабулька с верху вызавет ментов) мы перестремались, телевизор сразу из разетки выкл. все замолкли ... снова стук, подходим к глазку некого ... фууух думаем пронесло, пошли выпили сидим разговарюем ... снова стучатся, всех аж передёрнуло ... девчёнка (15 лет) уже в какашку убитая, мусорам нельзя показывать ... думаем что делать?! прячем водку ... и тут раздаётся серия очень громкихз стуков, я подхожу окрываю дверь никого, сука уже стрёмно становится, все ходят в окно смотрят нет ли ментов по подъездом прошло минуты 2 ... и опять этот ебучий стук подходим к двери и спашуем -кто там?!
тишина ... снова стук! -кто там? тишина и тут из ванны (первая дверь возле входной двери) разадётся вопль -ыхыхыхыхы, открываем дверь а там наш в какашку пъяный собутыльник, с бутылкой пива сидит в ванне и так постукывая по стене спрашивает -ну че стрёмно было?! оказуется его вставило уже после одной бутылки пива и рюмки вискаря, он решил пойти в ванну полежать захватив ещё пива а так как все были на веселе никто его отсутствия не заметил

offline
Ответить с цитированием
тэрэвээуу
Аватар для Никита_Net
Сообщения: 1,362
Регистрация: 27.05.2009
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 21:57
ВКонтакте
  #227 (ПС)
-Цитата от GvozD (UA) Посмотреть сообщение
Кароче отмечали мы д/р друга, сняли хату, оставили вещи там, пошли скупились ...
Приходим выпили по пиву, открыли Вискарь наебнули кто-то пошел курить кто-то сыра колбасы нарезать ... прошло минут 10, вроде все в сборе сидим за столом наебнули ещё вискаря запили колой, сидим ... уже телек орёт, тёлка по телефону ругается, всё ржут, чем не повод ещё вискаря бахнуть ... И тут слышем стучат в дверь (а нас предупреждали что если шуметь сильно, бабулька с верху вызавет ментов) мы перестремались, телевизор сразу из разетки выкл. все замолкли ... снова стук, подходим к глазку некого ... фууух думаем пронесло, пошли выпили сидим разговарюем ... снова стучатся, всех аж передёрнуло ... девчёнка (15 лет) уже в какашку убитая, мусорам нельзя показывать ... думаем что делать?! прячем водку ... и тут раздаётся серия очень громкихз стуков, я подхожу окрываю дверь никого, сука уже стрёмно становится, все ходят в окно смотрят нет ли ментов по подъездом прошло минуты 2 ... и опять этот ебучий стук подходим к двери и спашуем -кто там?!
тишина ... снова стук! -кто там? тишина и тут из ванны (первая дверь возле входной двери) разадётся вопль -ыхыхыхыхы, открываем дверь а там наш в какашку пъяный собутыльник, с бутылкой пива сидит в ванне и так постукывая по стене спрашивает -ну че стрёмно было?! оказуется его вставило уже после одной бутылки пива и рюмки вискаря, он решил пойти в ванну полежать захватив ещё пива а так как все были на веселе никто его отсутствия не заметил
хахахахах...бодро

offline
Ответить с цитированием
широка душа
Сообщения: 1,429
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: подземка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 21:59
  #228 (ПС)
-Цитата от Net(One_Take) Посмотреть сообщение
-Цитата от GvozD (UA) Посмотреть сообщение
Кароче отмечали мы д/р друга, сняли хату, оставили вещи там, пошли скупились ...
Приходим выпили по пиву, открыли Вискарь наебнули кто-то пошел курить кто-то сыра колбасы нарезать ... прошло минут 10, вроде все в сборе сидим за столом наебнули ещё вискаря запили колой, сидим ... уже телек орёт, тёлка по телефону ругается, всё ржут, чем не повод ещё вискаря бахнуть ... И тут слышем стучат в дверь (а нас предупреждали что если шуметь сильно, бабулька с верху вызавет ментов) мы перестремались, телевизор сразу из разетки выкл. все замолкли ... снова стук, подходим к глазку некого ... фууух думаем пронесло, пошли выпили сидим разговарюем ... снова стучатся, всех аж передёрнуло ... девчёнка (15 лет) уже в какашку убитая, мусорам нельзя показывать ... думаем что делать?! прячем водку ... и тут раздаётся серия очень громкихз стуков, я подхожу окрываю дверь никого, сука уже стрёмно становится, все ходят в окно смотрят нет ли ментов по подъездом прошло минуты 2 ... и опять этот ебучий стук подходим к двери и спашуем -кто там?!
тишина ... снова стук! -кто там? тишина и тут из ванны (первая дверь возле входной двери) разадётся вопль -ыхыхыхыхы, открываем дверь а там наш в какашку пъяный собутыльник, с бутылкой пива сидит в ванне и так постукывая по стене спрашивает -ну че стрёмно было?! оказуется его вставило уже после одной бутылки пива и рюмки вискаря, он решил пойти в ванну полежать захватив ещё пива а так как все были на веселе никто его отсутствия не заметил
хахахахах...бодро
та да ща весело, но тогда п*здец как стрёмно было

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Трэй
Сообщения: 8,137
Регистрация: 30.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 22:02
LastFm
  #229 (ПС)
-Цитата от GvozD (UA) Посмотреть сообщение
Кароче отмечали мы д/р друга, сняли хату, оставили вещи там, пошли скупились ...
Приходим выпили по пиву, открыли Вискарь наебнули кто-то пошел курить кто-то сыра колбасы нарезать ... прошло минут 10, вроде все в сборе сидим за столом наебнули ещё вискаря запили колой, сидим ... уже телек орёт, тёлка по телефону ругается, всё ржут, чем не повод ещё вискаря бахнуть ... И тут слышем стучат в дверь (а нас предупреждали что если шуметь сильно, бабулька с верху вызавет ментов) мы перестремались, телевизор сразу из разетки выкл. все замолкли ... снова стук, подходим к глазку некого ... фууух думаем пронесло, пошли выпили сидим разговарюем ... снова стучатся, всех аж передёрнуло ... девчёнка (15 лет) уже в какашку убитая, мусорам нельзя показывать ... думаем что делать?! прячем водку ... и тут раздаётся серия очень громкихз стуков, я подхожу окрываю дверь никого, сука уже стрёмно становится, все ходят в окно смотрят нет ли ментов по подъездом прошло минуты 2 ... и опять этот ебучий стук подходим к двери и спашуем -кто там?!
тишина ... снова стук! -кто там? тишина и тут из ванны (первая дверь возле входной двери) разадётся вопль -ыхыхыхыхы, открываем дверь а там наш в какашку пъяный собутыльник, с бутылкой пива сидит в ванне и так постукывая по стене спрашивает -ну че стрёмно было?! оказуется его вставило уже после одной бутылки пива и рюмки вискаря, он решил пойти в ванну полежать захватив ещё пива а так как все были на веселе никто его отсутствия не заметил
Считай друг все ваши бабосы в пизду пустил.Все из за него трезвые стали

offline
Ответить с цитированием
тэрэвээуу
Аватар для Никита_Net
Сообщения: 1,362
Регистрация: 27.05.2009
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 22:08
ВКонтакте
  #230 (ПС)
помню раз пили у друга на коттедже и все бухло(в основном) было в погребе ну мы то,что было выпили(3л водки и 10 пива) и я пошел в погреб,а меня разменяло хорошо, ипока спускался,споткнулся(в меру выжратой сливы)и упал...открываю глаза темно...нащупал под рукой,бутылку,открыл,начал пить и понял,что наверх мне НЕ обязательно идти...бухло со мной,я удобно лежу,что ещё от жизни надо?!?!?!))) короче просидел я в погребе часа 2 пока ссать не захотел выпил почти все пиво...а потом ходил,как пугало пуганное

offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 22:13
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #231 (ПС)
Unknown#1 Офигенный Историк

offline
Ответить с цитированием
quattro
Аватар для Ягодка
Сообщения: 3,438
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: :адуктО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 22:20
ВКонтакте
  #232 (ПС)
бля ребят я ща впервые в гамно сижу

offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 22:25
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #233 (ПС)
-Цитата от pin4er Посмотреть сообщение
бля ребят я ща впервые в гамно сижу
По пьяне не только в говно сядешь,я один раз в лужу сел.

offline
Ответить с цитированием
quattro
Аватар для Ягодка
Сообщения: 3,438
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: :адуктО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 22:29
ВКонтакте
  #234 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от pin4er Посмотреть сообщение
бля ребят я ща впервые в гамно сижу
По пьяне не только в говно сядешь,я один раз в лужу сел.
хуйнЯ ето все

offline
Ответить с цитированием
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 22:53
ВКонтакте LastFm
  #235 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Unknown#1 Офигенный Историк
Спасибо. Еще будет история, сейчас просто уходить надо. В блокноте сохранил наполовину написанную

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Phoenix a.k.a Bennu
Сообщения: 267
Регистрация: 13.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 22:57
  #236 (ПС)
бля впадляк 10 страниц читать...
тупа коротко...
я в данный момент бухой....

offline
Ответить с цитированием
give me 1 $ :krik:
Аватар для Не Песец
Сообщения: 2,002
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 23:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #237 (ПС)
бля как то в машине после пьянки ехали в 6 - сзади все арут арут - потом тишина и чувак говорит - бля пацаны мне не удобно ... тишина ... и такой дикий взрыв смеха

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Nugget
Сообщения: 10,214
Регистрация: 09.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 23:35
  #238 (ПС)
-Цитата от GvozD (UA) Посмотреть сообщение
Кароче отмечали мы д/р друга, сняли хату, оставили вещи там, пошли скупились ...
Приходим выпили по пиву, открыли Вискарь наебнули кто-то пошел курить кто-то сыра колбасы нарезать ... прошло минут 10, вроде все в сборе сидим за столом наебнули ещё вискаря запили колой, сидим ... уже телек орёт, тёлка по телефону ругается, всё ржут, чем не повод ещё вискаря бахнуть ... И тут слышем стучат в дверь (а нас предупреждали что если шуметь сильно, бабулька с верху вызавет ментов) мы перестремались, телевизор сразу из разетки выкл. все замолкли ... снова стук, подходим к глазку некого ... фууух думаем пронесло, пошли выпили сидим разговарюем ... снова стучатся, всех аж передёрнуло ... девчёнка (15 лет) уже в какашку убитая, мусорам нельзя показывать ... думаем что делать?! прячем водку ... и тут раздаётся серия очень громкихз стуков, я подхожу окрываю дверь никого, сука уже стрёмно становится, все ходят в окно смотрят нет ли ментов по подъездом прошло минуты 2 ... и опять этот ебучий стук подходим к двери и спашуем -кто там?!
тишина ... снова стук! -кто там? тишина и тут из ванны (первая дверь возле входной двери) разадётся вопль -ыхыхыхыхы, открываем дверь а там наш в какашку пъяный собутыльник, с бутылкой пива сидит в ванне и так постукывая по стене спрашивает -ну че стрёмно было?! оказуется его вставило уже после одной бутылки пива и рюмки вискаря, он решил пойти в ванну полежать захватив ещё пива а так как все были на веселе никто его отсутствия не заметил
круто)))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 12.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 23:38
  #239 (ПС)
У меня друг(строгий похуист по жизни) когда из армии в отпуск приезжал, то бухал беспробудно. В один прекрасный день значит отпуск закончился, но походу чуваку было похуй и он как ни в чем не бывало продолжал бухать. Так прошло несколько дней. Однажды утром ему позвонили из части и сказали, что если он не приедет через 2 дня, то пойдет под трибунал. Ну он собрался и поехал(а служит он на кольском полуострове).
А ещё через несколько я вижу его на улице города. Спрашиваю, что он тут делает.Ну он начинает рассказывать. Так как дорога была долгая, он решил немного выпить чтоб её скрасить. В говно естественно. Приезжает утром с дичайшего бодуна в Мурманск, на вокзале вместо автобуса в часть идет сразу в буфет похмеляться, там ему становится хорошо и он решает там залипнуть. В общем он три дня протусовал в Мурманске, что он там делал и где был не помнит, но на 3 день в часть ему расхотелось и он решает вернуться домой. Денег у него естественно не было, загнал кому-то свою мобилу(мобила была крутая) за 4 штуки, купил билет и поехал.
Самое интересное, это что ему служить оставалось 3 месяца всего, но он так и не дослужил. Через 2 недели приехал в часть, прослужил ещё 2 недели и его за что-то там комиссовали.

offline
Ответить с цитированием
give me 1 $ :krik:
Аватар для Не Песец
Сообщения: 2,002
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 23:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #240 (ПС)
а вообще много всего было , ездили плевались в велосепидистов , прожигали руки , случайно гуляли по кладбищу (приехали в другой город ночью - по навигатору - вылезли - смотрим чет на центр нихуя не похоже , ну пох врубили рэпак и пошли по тропинки - шли минут 5 - включаю фонарик - пиздец стоим по среди кладбища) и т.д.

вот история забавная была - ( не по пьяни ) мелкие бегали по стройке - пацан упал ногу порвал об арматурину , мы его домой заносим - выходим стоим под окном ( он на 1 этаже живет ) - матуха бегает арет ногу порвал - надо в больницу - батя ходит по комнате и говорит , блядь штаны порвал , носки испачкал

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Phoenix a.k.a Bennu
Сообщения: 267
Регистрация: 13.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 23:49
  #241 (ПС)
пиздец падляк читать... а я все атхожу да ахожу от алка

offline
Ответить с цитированием
тэрэвээуу
Аватар для Никита_Net
Сообщения: 1,362
Регистрация: 27.05.2009
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 23:57
ВКонтакте
  #242 (ПС)
-Цитата от Не Песец Посмотреть сообщение
а вообще много всего было , ездили плевались в велосепидистов , прожигали руки , случайно гуляли по кладбищу (приехали в другой город ночью - по навигатору - вылезли - смотрим чет на центр нихуя не похоже , ну пох врубили рэпак и пошли по тропинки - шли минут 5 - включаю фонарик - пиздец стоим по среди кладбища) и т.д.

вот история забавная была - ( не по пьяни ) мелкие бегали по стройке - пацан упал ногу порвал об арматурину , мы его домой заносим - выходим стоим под окном ( он на 1 этаже живет ) - матуха бегает арет ногу порвал - надо в больницу - батя ходит по комнате и говорит , блядь штаны порвал , носки испачкал
батя жжет

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Phoenix a.k.a Bennu
Сообщения: 267
Регистрация: 13.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 00:02
  #243 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
ХэйтМи
Аватар для Бумбарашка
Сообщения: 277
Регистрация: 22.08.2007
Откуда: Латвия,Екабпилс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 00:32
  #244 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
Вот вспомнил еще историю. Конечно не такую забавную как про рюкзак, но всё же. Опять же из школьных лет. Тут скорее интересно то как и о чем я думал будучи в полнейшее говно. До сих пор поражаюсь
Дело было так. Обычный будний день, часов 7 вечера. У меня мама должна была вернуться около 10. Звонит друг, говорит приходи, выпьем. У меня до 10 родителей не будет и есть самогон с дачи. Ну времена шальные, мозгов нет, естественно пошел
Идти, надо скакзать, меньше минуты. Просто спуститься и перейти детскую площадку. В общем сели - пьём. Где-то в 9 понимаю что мне пиздец. Вот просто безоговорочный пиздец. Собираюсь домой. А в голове, главное, ясно так. Все вроде понимаю, а самого шатает, тошнит, глаза не открываются. Одним словом хуёво очень. Мысли такие: сейчас домой приду и спать лягу, типа устал, по раньше лёг, мама не заметит что я в дупло Ага, блять Выхожу от друга и начинаю ползти на коленях по улице. Причем мозгом всё понимаю, но ничего сделать не могу. Ну, слава богу, ползти не далеко, дополз. Кое как заползаю на этаж и вваливаюсь в квартиру. Раздеваюсь как попало, падаю спать. Пару минут спустя чувствую что легче не становится. Начались "вертолеты". Собрался с силами, пошел в туалет блевать. Вроде как нормально,даже спустил за собой, но легче не стало. Лежу дальше, опять херово. Уже не иду а ползу в туалет и блюю рядом с ним. Сил убирать или даже хотя бы подумать об этом нет совершенно. Лежу....опять хуево, пытаюсь из последних сил встать - не получается. Свешиваю голову с кровати и блюю на пол. Лучше опять же не становится, пытаюсь уснуть. И тут просыпаюсь от страшных звуков. Как мне казалось от какой-то непонятной монотонной музыки. И так мне от нее плохо стало, что я просто голову повернул и блевал уже на кровать просто...........
Лежу дальше, "музыка", блять никуда не делась. Только как-то настойчивее стала. И тут до меня доходит - мама же в дверь звонится. Ну, думаю, пииииздец я мудак. Закрыл дверь на щеколду, идиот. Но делать нечего, надо открывать. А мысли в голове такие: как бы не спалиться? И нахожу, как мне казалось, охуенный выход. Открою и побегу в кровать. Типа так спалось хорошо, что нет времени даже здрасьте сказать
Иду к двери...сшибаю вазу стеклянную, она с нереальным звоном разбивается. Звонок, тем временем, продолжает звонить. Мне по прежнему очень дерьмово. Дохожу до прихожей. Натыкаюсь на шкаф, где у нас одежда висит и роняю его. Ну звуки естественно ебанутые совершенно. Мама за дверью уже в полной панике. Думает, наверное, что воры в квартире или маньяки какие-нибудь. Но я то в говно, поэтому масштабов не ощущаю и через дверь маме говорю: - "Мам, всё в порядке. Я просто спросони за шкаф зацепился, сейчас открою". Но голос меня выдал с головой. Мама уже матом на меня из-за двери А я, дебил, думаю всё еще как не спалиться Открываю дверь и начинаю бежать в кровать, как и планировал. Наступаю на осколок от вазы и от резкой боли меняю направление и выбегаю в окно Слава богу, ведущее на балкон а не на улицу. И в этот момкент более менее трезвею. Ну, думаю всем понятно КАКОЙ пиздец мне от матери пришел. Все-таки заходит она в дом. В 10 вечера, уставшая. А там расхуяченый шкаф, разбитая ваза, всё в блевоте, а сын убегает от нее в окно

Опять же больше грустно чем смешно, но вспоминая улыбаюсь
это пипец че маманя ?

offline
Ответить с цитированием
ABSOLUTE
Аватар для Reuwan Meelokhin
Сообщения: 7,220
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: krasnoyarsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 00:34
LastFm
  #245 (ПС)
отправляю смс недавнешнему знакомому "дарова,что мутишь?" исходя из того,как не так давно забавно было,да и другу своему говорю,а почему нет(а он их всех давненько знает,я же только визуально).пара минут ожидания...приходит ответ "привет,улица такая та, дом такой та, квартира такаято,бери батл пивчаги и приходи".купили пива,стоим стучим в дверь,ор глушит даже в подьезде,стучим ещё раз.нихуя.спустя минут десять прозвонов на мобилки смсок и звонков в дверь,от недалеко ума илюха отпирает дверь на себя,кто захотел входи называтся мы с довольными лыбами врываемя в хату,во бля да два затупка то бляВ прихожей или то что можно было назвать прихожей,кулебяка из шмотья,ботинок и прочей хуйни,а с права от всего стоял тазик наполеный неебовой зеленой бодягой,смесь блювоты,палатенца и ила наверно.мы по тихоньку незаметно как наглые пидарасы тупо стпаем по чьему то копюшону,воротнику и вешаем свои куртачки,ставим ботиночки и в ожидании веселья.на квартире человек 30(2х комнатная квартира,кстати)там срачельник,по углам вдоль стен сплош бутылки,бычки,липкий пол(ну нахуй одели боты) 2 дивана на всю хату и пара тройка тубареток.Пиздец,крики,оры,визги.мимо нас протекают два довольно не в состоянии тела оба в трусах.бормочат что-то между собой,естесвенно большенво зевак изучает ход происходящего.мне стало не интересно, я отправился на кухню,где отхлебал немного пива.смотрю возвращается,тот мужик что был в труселях,усаживается на плиту,подходит девочка, говорит "Егор а что у тебя трусы то мокрые" Егор отвечает "аебеме щас повешаю сушить".неловко и с трудом ему удаётся избавится от них,естесвенно все люди,что стоят на кухне ржуткогда поднадоело кто-то предложил идею "А давай те" достал зажигалку и начал палить по тихому блять мудни тому чуваку.само собой обстановка ражрежается когда на кухню вносят акс."давай ебаш,ебаш"слышатся оры вокруг."А-а-й блять больно,идите нахуй"сидит голый мужик 30 человек палят на его обугленные мудни,а тёлки невзначай кидают взгялд на член парню похуй, кидает молотки в окно,портит сосиски,его достоинсво прикрывали тряпочкой,а он то соду то пива себе на яйца,(24 года)немногим далее я рад, мужик спит,граненый с пивом идёт уже который круг.ощущаю изрядную поддатость,нахуячился нашёл в шкафу салют.выходим значить ставить, запал подпалил, стою пизжу забыв про него,мне орут ставь,ставь скорее мудак,в спешке ставлю этот ёбаный салют под елку(ну незаметил).И начинает хуярить от веток елки прям по дому этажам четвертым пятым,вот тогда стало не смешно,звон стекла хорошо полышался(я не знаю наверное выебал бы в жопу пидарасов пустивших мне в окно салют в 4 утра)..сьебались мигом обратно.приезжает мусарня,хозяин хаты спит,непонятных чуваков дохуища,соседи на панике.а там ещё такая тема была, что на батарею кто то сел и блять она текла,тазики хуязики естесно не помогали.поппытался привести себя в порядок,на тот момент мне пиздец здравый уже был в плане обьебоса.обьебошиным наглухо сквозь пару серых уматываем из квартиры.с концами...

там кстати много чего происходило,например как обьбос через обьебоса сал в туалет,проронив пару капель тому что внизу на волосы.как проходил поединок на ножках от разьебошиного кухонного стола.Как втыкались ножики впол.Одежда хранилась в холодильнике и тп.


Последний раз редактировалось Reuwan Meelokhin, 11 августа 2009 в 00:56.
offline
Ответить с цитированием
широка душа
Сообщения: 1,429
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: подземка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 00:52
  #246 (ПС)
Reuwan Meelokhin, жосткая история

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Тусьган
Сообщения: 3,678
Регистрация: 20.12.2003
Откуда: Южное Бутово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 00:52
  #247 (ПС)
ну это просто обжиралово тупое такое у всех бывало

offline
Ответить с цитированием
ABSOLUTE
Аватар для Reuwan Meelokhin
Сообщения: 7,220
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: krasnoyarsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 00:55
LastFm
  #248 (ПС)
хата сьемная была,востоновили как смогли,стол с диваном и парой стульев не вернуть конечно

offline
Ответить с цитированием
Fazzer
Аватар для FazZeR
Сообщения: 179
Регистрация: 29.10.2008
Откуда: Latvia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 00:56
ВКонтакте
  #249 (ПС)
Unknown#1 ты где сука? я ещё хочу историю

offline
Ответить с цитированием
` ' , - . ` ' ., ` - ' .`
Аватар для 4yBa4eK
Сообщения: 1,216
Регистрация: 01.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 01:00
  #250 (ПС)
-Цитата от Reuwan Meelokhin Посмотреть сообщение
отправляю смс недавнешнему знакомому "дарова,что мутишь?" исходя из того,как не так давно забавно было,да и другу своему говорю,а почему нет(а он их всех давненько знает,я же только визуально).пара минут ожидания...приходит ответ "привет,улица такая та, дом такой та, квартира такаято,бери батл пивчаги и приходи".купили пива,стоим стучим в дверь,ор глушит даже в подьезде,стучим ещё раз.нихуя.спустя минут десять прозвонов на мобилки смсок и звонков в дверь,от недалеко ума илюха отпирает дверь на себя,кто захотел входи называтся мы с довольными лыбами врываемя в хату,во бля да два затупка то бляВ прихожей или то что можно было назвать прихожей,кулебяка из шмотья,ботинок и прочей хуйни,а с права от всего стоял тазик наполеный неебовой зеленой бодягой,смесь блювоты,палатенца и ила наверно.мы по тихоньку незаметно как наглые пидарасы тупо стпаем по чьему то копюшону,воротнику и вешаем свои куртачки,ставим ботиночки и в ожидании веселья.на квартире человек 30(2х комнатная квартира,кстати)там срачельник,по углам вдоль стен сплош бутылки,бычки,липкий пол(ну нахуй одели боты) 2 дивана на всю хату и пара тройка тубареток.Пиздец,крики,оры,визги.мимо нас протекают два довольно не в состоянии тела оба в трусах.бормочат что-то между собой,естесвенно большенво зевак изучает ход происходящего.мне стало не интересно, я отправился на кухню,где отхлебал немного пива.смотрю возвращается,тот мужик что был в труселях,усаживается на плиту,подходит девочка, говорит "Егор а что у тебя трусы то мокрые" Егор отвечает "аебеме щас повешаю сушить".неловко и с трудом ему удаётся избавится от них,естесвенно все люди,что стоят на кухне ржуткогда поднадоело кто-то предложил идею "А давай те" достал зажигалку и начал палить по тихому блять мудни тому чуваку.само собой обстановка ражрежается когда на кухню вносят акс."давай ебаш,ебаш"слышатся оры вокруг."А-а-й блять больно,идите нахуй"сидит голый мужик 30 человек палят на его обугленные мудни,а тёлки невзначай кидают взгялд на член парню похуй, кидает молотки в окно,портит сосиски,его достоинсво прикрывали тряпочкой,а он то соду то пива себе на яйца,(24 года)немногим далее я рад, мужик спит,граненый с пивом идёт уже который круг.ощущаю изрядную поддатость,нахуячился нашёл в шкафу салют.выходим значить ставить, запал подпалил, стою пизжу забыв про него,мне орут ставь,ставь скорее мудак,в спешке ставлю этот ёбаный салют под елку(ну незаметил).И начинает хуярить от веток елки прям по дому этажам четвертым пятым,вот тогда стало не смешно,звон стекла хорошо полышался(я не знаю наверное выебал бы в жопу пидарасов пустивших мне в окно салют в 4 утра)..сьебались мигом обратно.приезжает мусарня,хозяин хаты спит,непонятных чуваков дохуища,соседи на панике.а там ещё такая тема была, что на батарею кто то сел и блять она текла,тазики хуязики естесно не помогали.поппытался привести себя в порядок,на тот момент мне пиздец здравый уже был в плане обьебоса.обьебошиным наглухо сквозь пару серых уматываем из квартиры.с концами...

там кстати много чего происходило,например как обьбос через обьебоса сал в туалет,проронив пару капель тому что внизу на волосы.как проходил поединок на ножках от разьебошиного кухонного стола.Как втыкались ножики впол.Одежда хранилась в холодильнике и тп.
бляяяяяяя

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: fakir, выпили мы пива и..., оболонь, получил пизды от мамки, туалет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Случаи по пьяни
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дислоу - Про обед (по пьяни) Di$loW Их стихия — стихи 13 16 августа 2011
Желания по пьяни bates Безбашенное общение 46 11 мая 2010
Чё вы делали по пьяни? Tabasco Безбашенное общение 19 13 декабря 2009
Волчара и крю - Фристайл по пьяни Волчара Демо-музыка 9 25 сентября 2008
по пьяни фристайл [Marshall] Их стихия — стихи 15 8 октября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.