Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Смех и Юмор
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Аватар для Тусьган
Сообщения: 3,678
Регистрация: 20.12.2003
Откуда: Южное Бутово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2013, 03:02
  #2551 (ПС)
Пацаны, кого читать, кого нет?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Кики
Сообщения: 3,893
Регистрация: 02.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2013, 02:38
  #2552 (ПС)
както выпиб пива пришел домой и уснул

offline
Ответить с цитированием
Молниеносный флоу
Аватар для экзот
Сообщения: 998
Регистрация: 26.08.2008
Откуда: Латвия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2013, 05:24
  #2553 (ПС)
я допустим сейчас в полные нули. спокойной ночи пацаны

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для DimkO_o
Сообщения: 38
Регистрация: 02.03.2012
Откуда: берутся дети ? О_о
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2013, 23:20
  #2554 (ПС)
Новый Год 2012-2013.
Вообщем по вечеру 31 дек. начал употреблять вино, домашнее, вкусное и довольно крепкое, с соседом на парочку выпили около 2х литров. Далее семейный стол, я пил только шампанское, выпил бутылку шампуня, ибо его никто не пил, все употребляли конину и беленькую. Далее поехал отмечать пати на хату к подсонам, где ждало уйма выпивки и жратвы. После винища и шампанского, было уже весело, а когда весело, алкоголь можно заливать ведрами, что собственно и происходило. Вышли покурить такие на подъезд, услышали снизу бабский гогот, начали орать типа "С Новым Годом Девченки", те тоже что то поорали и мы зашли в хату как и они. Тут решили идти на улицу, хозяин квартиры говорит такой "У меня есть костюм зайца, кто оденет", в тот момент я понял что я пьян, но не смог остановить себя и сказал что одену его я. Потом зашли к этим девкам, высыпали в прихожей и зале два килограмма риса, выпили всё вино оставшееся, 2 бутылки. Чуть с ними пообщались и ушли с фразой "Мы скоро будем"(после чего не явились) Короче, пошли в центр города, я как уебок в костюме зайца, был в центре внимания, сфоткался на шохе мусорской на капоте, при том что они сидели внутри, я сказал "Мне всё можно я Заяц", выпивали со всеми кто предлагал. Был отъебан некой дамой в жопу, пока завязывал шнурки. Столкнул кого то с горки, но мне ничего не было, нас было много и с доберманом в добавок. Подкатывал ко всем одиноким матерям и девушкам тоже, ах да не все оказывались одинокими, но мне было дозволено всё. Перещупал уйму сисек и жоп. Вообще на телефоне появилось 90+ фотографий с незнакомыми мне девушками. Тут собрались идти на хату после 4х часовой прогулки. И тут я увидел девушку, которая одна направлялась в противоположную сторону, я остановил её и попросил сфоткаться со мной, она не отказалась. После фотографии, я ее чмокнул, на что получил удивительный ответ "ММм... даже так", я сказал "Я заяц и несу любовь", чуток обрыв... Далее догоняю её и заходит речь о том кого как зовут, куда она держит путь и тд. Я провел ее до кафешки, куда она направлялась. Там стояло довольно таки много народа, которые вылупились на меня и пристально смотрели, с улыбкой хоть. Она меня позвала пойти потанцевать, а я как уёбок последний отказался, ведь меня ждали друзья, примерно в 300-400 метрах от кафе, стояли с кем то пили водку. Я спросил номер телефона и сказал что еще увидимся, как того и стоило ожидать я номер забыл (ебать я лох). Хуйня, поздравил уёбков возле кафе с Новым Годом и побежал к посонам, там наебнули пол бутылки водки 1.5л. Пришел на хату никакой, становилось всё хуже и хуже, жарко как не крути дома. Набрался сил, сосредоточился и позвонил одной знакомой, решил на НГ удовлетворить потребности. Но пока она пришла (тоже довольно вгашеная) я был почти в ноль (Кстати водку пили Zero) я сразу подумал что буду в ноль. Вообщем я и тут облажался и проснулся на утро с её сиськой в руке.
Первые дни было в стрём идти на улицу, город очень маленький, вдруг кто узнает, потом стало похуй.
Всем кул стори

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Rubanok
Сообщения: 1,082
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: Меня крышует папа Карло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2013, 17:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #2555 (ПС)
-Цитата от Roveddy[CG] Посмотреть сообщение
-Цитата от Hey Man! Посмотреть сообщение
Какие у вас происходили забавные случаи по пьяни?



Добавлено через 1 минуту 2 секунды
вот я как напьюсь, так что-нибудь со мной да и произойдет)
недавно приспичило с бомжом пофоткаться)
1.У друга сделал "макдонольс" в туалете на полу....
2.Стрелял в друга с пальца.
3.В подъезде начитывал "Kla$-Почему"(Хотя терпеть его не могу)
4.Шёл по городу с друзьями и фристайлил о том,как мы идём=))
5.Когда ссал,Нассал себе на кроссовки.
Вроде всё.Больше не помню)
Томат и трезвым всё это делает

offline
Ответить с цитированием
Ствол вкармани я в армани
Аватар для Пугачок
Сообщения: 4,026
Регистрация: 09.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2013, 01:55
Домашняя страница
  #2556 (ПС)
-Цитата от DimkO_o Посмотреть сообщение
Новый Год 2012-2013.
Вообщем по вечеру 31 дек. начал употреблять вино, домашнее, вкусное и довольно крепкое, с соседом на парочку выпили около 2х литров. Далее семейный стол, я пил только шампанское, выпил бутылку шампуня, ибо его никто не пил, все употребляли конину и беленькую. Далее поехал отмечать пати на хату к подсонам, где ждало уйма выпивки и жратвы. После винища и шампанского, было уже весело, а когда весело, алкоголь можно заливать ведрами, что собственно и происходило. Вышли покурить такие на подъезд, услышали снизу бабский гогот, начали орать типа "С Новым Годом Девченки", те тоже что то поорали и мы зашли в хату как и они. Тут решили идти на улицу, хозяин квартиры говорит такой "У меня есть костюм зайца, кто оденет", в тот момент я понял что я пьян, но не смог остановить себя и сказал что одену его я. Потом зашли к этим девкам, высыпали в прихожей и зале два килограмма риса, выпили всё вино оставшееся, 2 бутылки. Чуть с ними пообщались и ушли с фразой "Мы скоро будем"(после чего не явились) Короче, пошли в центр города, я как уебок в костюме зайца, был в центре внимания, сфоткался на шохе мусорской на капоте, при том что они сидели внутри, я сказал "Мне всё можно я Заяц", выпивали со всеми кто предлагал. Был отъебан некой дамой в жопу, пока завязывал шнурки. Столкнул кого то с горки, но мне ничего не было, нас было много и с доберманом в добавок. Подкатывал ко всем одиноким матерям и девушкам тоже, ах да не все оказывались одинокими, но мне было дозволено всё. Перещупал уйму сисек и жоп. Вообще на телефоне появилось 90+ фотографий с незнакомыми мне девушками. Тут собрались идти на хату после 4х часовой прогулки. И тут я увидел девушку, которая одна направлялась в противоположную сторону, я остановил её и попросил сфоткаться со мной, она не отказалась. После фотографии, я ее чмокнул, на что получил удивительный ответ "ММм... даже так", я сказал "Я заяц и несу любовь", чуток обрыв... Далее догоняю её и заходит речь о том кого как зовут, куда она держит путь и тд. Я провел ее до кафешки, куда она направлялась. Там стояло довольно таки много народа, которые вылупились на меня и пристально смотрели, с улыбкой хоть. Она меня позвала пойти потанцевать, а я как уёбок последний отказался, ведь меня ждали друзья, примерно в 300-400 метрах от кафе, стояли с кем то пили водку. Я спросил номер телефона и сказал что еще увидимся, как того и стоило ожидать я номер забыл (ебать я лох). Хуйня, поздравил уёбков возле кафе с Новым Годом и побежал к посонам, там наебнули пол бутылки водки 1.5л. Пришел на хату никакой, становилось всё хуже и хуже, жарко как не крути дома. Набрался сил, сосредоточился и позвонил одной знакомой, решил на НГ удовлетворить потребности. Но пока она пришла (тоже довольно вгашеная) я был почти в ноль (Кстати водку пили Zero) я сразу подумал что буду в ноль. Вообщем я и тут облажался и проснулся на утро с её сиськой в руке.
Первые дни было в стрём идти на улицу, город очень маленький, вдруг кто узнает, потом стало похуй.
Всем кул стори
зайцем заебись

offline
Ответить с цитированием
Экономьте электроэнергию
Аватар для Андрей Шамбала
Сообщения: 280
Регистрация: 27.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2013, 14:40
  #2557 (ПС)
Я как-то однажды от друга собрался уходить в кладовку. Когда он меня остановил, я спросил: "А что, мы никуда не идем?"

offline
Ответить с цитированием
K.P
[СЕВЕРНЫЙ ЦЕНТРАЛ]
Аватар для K.P
Сообщения: 1,069
Регистрация: 10.11.2008
Откуда: Казахстан - Темиртау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2013, 07:18
ВКонтакте
  #2558 (ПС)
-Цитата от Сиян [MEMORANDUM] Посмотреть сообщение
бля пацаны у меня нереальны пиздецовых историй накопилось что пиздец
долго все тока писать так
конец света был и вправду концом света)
ну где же они? дружище??)) истории то..)

offline
Ответить с цитированием
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,679
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2013, 06:50
  #2559 (ПС)
Как-то набирает друган, говорит, мол, го бухать, я создам...Я говорю ну го, хуле... Прилетает он на хату ко мне со своей мадам, у меня уже ещё один друган ожидает. Достаёт сувенир, там Баракайский ром, ему братан с Филиппин привёз... Ну ништяк начинаем бухать, на вкус горько-сладкое что-то, но пить можно, попутно смотрим в интернете что это за зверь такой ром-то баракайский, хуле узнаём, что это пойло то ещё и чистоганом (как мы высадили 1/3 бутылки) пить его вообще не возможно... Ок,думаем, по технологии, так по технологии, полетели в супермаркет, хватанули колы вроде, да водки ещё цепанули, а то ведь ром скоро иссякнет... Пришли распили быстренько ром и как-то очень быстро налегли на водку ( с бёрном походу пили), даже не замечали как нас обкидывает и решили, что бутылка водки убивается слишком быстро, слетаем ещё цепанём один сосуд, попутно упали в машину отвезли мадам другана домой (буквально две остановки), приехали и продолжили бухать втроём... в итоге я просто ПРОСНУЛСЯ от того, что друган бегает по хате и говорит, что машина под окном не так стоит, а это значит, что мы катались на ней бухими И мы просто все постепенно начинаем отдуплять, что почти нихуя не помним, что было... ебануться Мальчишник в Вегасе Чё делать, решили поехать в центр похавать блинчиков и компотиком вкинуться, чтоб думалось проще..
В итоге удалось восстановить, что часов в 11 мы синющие вызванивали ещё одного нашего кента с его мадам, они согласились приехать, сказали скоро будем...Мы тем временем решили, что нам скучно и решили покататься на тачке, видимо, пацаны оделись и ушли, а я провтыкал...так как вышел в тех же шортах (только надетых наоборот) и в тапках... Сели полетели кататься, попутно с тачки звонили подруге паренька, что за рулём (он ром и привёз) и рассказывали, что мы в говно и летаем по городу на машине, ей стало страшно и мы ВНИМАНИЕ! начали кататься перед её домом, попутно заявляя, что под окнами её катим...
Хуле вволю накатавшись, вернулись до меня, и тут оказалось, что я мало того, что вылетел в шортах, так ещё и не взял ключи, хуёво бы только один момент, что хата открытая стоит, но ебучий домофон ведь тоже закрыт... Хуйня мы решили, что справимся с этим в итоге ТОТ самый кент, который обещал подъехать со своей девушкой обнаруживают нас около подъезда, где я ввожу СЕКРЕТНЫЙ КОД , а пацаны просто люто распинывают ненавистную дверь... Мы увидели их, обрадовались и не зря, ведь он нам подсказал идею, что можно позвонить в другую квартиру и попросить открыть домофон, но я почему-то начал включать еблана, говоря совсем не свою квартиру и громко ржать, отчего люди злились и вешали трубки... С горем пополам попали в подъезд, а там и в квартиру, где продолжили бухать, особых эпиков уже не происходило, но я, например, пытался читать рэп с выходом, аха , то есть врубал минус, уходил в другую комнату и возвращался, когда начинался бит уже читая, но в силу моего состояния сделать это хотя бы как-то нормально не получилось
На утро ещё было много разгонов типа бабки из соседнего дома, которая говорила нам с балкона - это вы наверное вчера пол ночи тут орали и другие недовольные соседи, дверь вся в следах от подошв но радостно, что это всё не закончилось более драматично где-нибудь в отрезвителе

А ну и мораль, конечно, Баракайский ром нас зарешал

offline
Ответить с цитированием
Patrick Dekker
Аватар для Злой Немец
Сообщения: 3,370
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Berlin
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2013, 12:09
  #2560 (ПС)
Бывали случаи...

Наркотики - зло. Братское сердце

Один раз сидим с типом на хате, дуем план. Дело было 4 января этого года. Удулись в сопли. Тип еще припивал вискарь.Тут звонят кентули и говорят -"приезжайте к нам на фазенду"(так мы называли загородный дом нашего дружана). Тип,который был со мной допивает виски. (он высосал в одно жало литр) Мы бахаем еще по два мокрых падаем в тачку и едем. Приезжаем и наблюдаем картину - из дома на втором этаже выбегает тип, спотыкается и кубарем летит по лестнице, потом делает пируэт достойный асов авиации и исполняет экстренное приземление ебалом в яблоню.(чтоб вы представляли - дом имеет три этажа. Первый - кухня-столовая. А второй и третий жилые. Так вот на второй этаж, на болкон есть отдельная лестница, чтоб сразу в жилое помещение проходить. С этой лестницы наш "бэтмен" и совершил полет века) Я понял, что тут нет адекватных. Проходим в дом. Там двое дерутся (ну как дерутся, пьяные валяния на полу) - причина спора этих агрессоров была в том, что они решали, какие колеса лучше сейчас сожрать. Смотрю сидят три телки. Ничего такие... Но об этом попозже. Мы начинаем догонятся с типом, с которым приехали. (Ну как мы... Я... ибо тип, с которым я приехал превратился в озорного желемэна еще на хате). Прошел где-то час. Я был в гавно. Девчонки танцевали, двое агрессивных сожрав и тех и тех таблеток успокоились и стали более дружелюбными, "бэтмен" обмывал свое удачное приземление, а тип, с которым мы приехали впал в кому, изредка передавая инфу с того света мычанием умирающего быка. "Бэтмен" мне рассказал, что побежал за одной из кобыл (тиба брачные игры супергероев), споткнулся о дерущихся в партере нарков и никак не мог стабилизировать свое движение, что и привело к феерическому полету.
Алкоголь и "наркотик любви" давали о себе знать. Мой мозг отключился из-за недостатка крови. Кровь была в другой голове. И я начал выбирать себе жертву. Подсел к одной и начал падать на уши. Сидим пиздим. Я ей подливаю. То-се и тут я ей предлагаю, пойти на третий этаж. Она согласилась. Мы упиздили наверх. Там мое сознание пропало. Последнее, что помню, как натягивал гондон и как вставлял ей в попку... Да уж, меня тянет на такую хуиту. Очнулся я от дикого крика, причем мужского. Смотрю по сторонам. Осознание моего положения пришло секунд через сорок. Рядом лежит герла с которой я уходил на верх. А с другой стороны другая и тоже голая. Хуй его знает, что она тут делает.Спускаюсь посмотреть, что вызвало ужасный крик. В кресле сидел мой кореш, он до сих пор был на связи с потусторонним миром и выйти из него ему не помог даже истошный крик. Короче оказывается. Когда я ушел на верх, они седели пили, курили, нюхали... Через какое-то время еще одна кобылка пошла к нам спать. Осталась одна герла (самая стремная из троих, но тоже вполне вдувабельная) , "бэтмен", связист с потусторонним миром и два нарка. Герла пошла спать в комнату. Комната маленькая там кровать стоит двухспальная только. Она разделась, легла... Но мы помним, что крик был мужской... И тут незаметно к ней подлетел "бэтмен", как тень. На то он и "Бэтмен"... Они перебрались на третий этаж, чтоб закрыться в комнате и сделать маленьких супергероев. Потом один из нарков, не заметив исчезновение супергероя решил пойти выебать девушку. Разделся и пошел. Не обнаружил телки и получил нервный стресс.Такого его нервная система расшатаная алкоголем и наркотиками, вытерпеть не смогла. Он отключился к верху голым орехом. Через некоторое время туда решил пойти второй. Кромешная тьма и воздействие психотропных веществ придали пикантность и романтичность обстановке. Он нащупал жопу и попытался в нее засунуть. У него это получилось... Только одно НО... Две телки были со мной, одна стонала под "бэтменом"... А их всего три было... Кричал один из нарков... Потому, что второй долбаеб ему в жопу свой хуй засунул, приняв за особь женского пола... Причем они друзья лучшие.

Вот так вот... Наркотики и алкоголь зло. Дети не употребляйте наркотики, а то ваш кореш возможно тоже засунет свой болт в вашу жопу...

offline
Ответить с цитированием
арийский пользователь
Сообщения: 1,016
Регистрация: 30.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2013, 12:30
Отправить сообщение через twitter для похмельный батя
  #2561 (ПС)
-Цитата от Злой Немец Посмотреть сообщение
Бывали случаи...

Наркотики - зло. Братское сердце

Один раз сидим с типом на хате, дуем план. Дело было 4 января этого года. Удулись в сопли. Тип еще припивал вискарь.Тут звонят кентули и говорят -"приезжайте к нам на фазенду"(так мы называли загородный дом нашего дружана). Тип,который был со мной допивает виски. (он высосал в одно жало литр) Мы бахаем еще по два мокрых падаем в тачку и едем. Приезжаем и наблюдаем картину - из дома на втором этаже выбегает тип, спотыкается и кубарем летит по лестнице, потом делает пируэт достойный асов авиации и исполняет экстренное приземление ебалом в яблоню.(чтоб вы представляли - дом имеет три этажа. Первый - кухня-столовая. А второй и третий жилые. Так вот на второй этаж, на болкон есть отдельная лестница, чтоб сразу в жилое помещение проходить. С этой лестницы наш "бэтмен" и совершил полет века) Я понял, что тут нет адекватных. Проходим в дом. Там двое дерутся (ну как дерутся, пьяные валяния на полу) - причина спора этих агрессоров была в том, что они решали, какие колеса лучше сейчас сожрать. Смотрю сидят три телки. Ничего такие... Но об этом попозже. Мы начинаем догонятся с типом, с которым приехали. (Ну как мы... Я... ибо тип, с которым я приехал превратился в озорного желемэна еще на хате). Прошел где-то час. Я был в гавно. Девчонки танцевали, двое агрессивных сожрав и тех и тех таблеток успокоились и стали более дружелюбными, "бэтмен" обмывал свое удачное приземление, а тип, с которым мы приехали впал в кому, изредка передавая инфу с того света мычанием умирающего быка. "Бэтмен" мне рассказал, что побежал за одной из кобыл (тиба брачные игры супергероев), споткнулся о дерущихся в партере нарков и никак не мог стабилизировать свое движение, что и привело к феерическому полету.
Алкоголь и "наркотик любви" давали о себе знать. Мой мозг отключился из-за недостатка крови. Кровь была в другой голове. И я начал выбирать себе жертву. Подсел к одной и начал падать на уши. Сидим пиздим. Я ей подливаю. То-се и тут я ей предлагаю, пойти на третий этаж. Она согласилась. Мы упиздили наверх. Там мое сознание пропало. Последнее, что помню, как натягивал гондон и как вставлял ей в попку... Да уж, меня тянет на такую хуиту. Очнулся я от дикого крика, причем мужского. Смотрю по сторонам. Осознание моего положения пришло секунд через сорок. Рядом лежит герла с которой я уходил на верх. А с другой стороны другая и тоже голая. Хуй его знает, что она тут делает.Спускаюсь посмотреть, что вызвало ужасный крик. В кресле сидел мой кореш, он до сих пор был на связи с потусторонним миром и выйти из него ему не помог даже истошный крик. Короче оказывается. Когда я ушел на верх, они седели пили, курили, нюхали... Через какое-то время еще одна кобылка пошла к нам спать. Осталась одна герла (самая стремная из троих, но тоже вполне вдувабельная) , "бэтмен", связист с потусторонним миром и два нарка. Герла пошла спать в комнату. Комната маленькая там кровать стоит двухспальная только. Она разделась, легла... Но мы помним, что крик был мужской... И тут незаметно к ней подлетел "бэтмен", как тень. На то он и "Бэтмен"... Они перебрались на третий этаж, чтоб закрыться в комнате и сделать маленьких супергероев. Потом один из нарков, не заметив исчезновение супергероя решил пойти выебать девушку. Разделся и пошел. Не обнаружил телки и получил нервный стресс.Такого его нервная система расшатаная алкоголем и наркотиками, вытерпеть не смогла. Он отключился к верху голым орехом. Через некоторое время туда решил пойти второй. Кромешная тьма и воздействие психотропных веществ придали пикантность и романтичность обстановке. Он нащупал жопу и попытался в нее засунуть. У него это получилось... Только одно НО... Две телки были со мной, одна стонала под "бэтменом"... А их всего три было... Кричал один из нарков... Потому, что второй долбаеб ему в жопу свой хуй засунул, приняв за особь женского пола... Причем они друзья лучшие.

Вот так вот... Наркотики и алкоголь зло. Дети не употребляйте наркотики, а то ваш кореш возможно тоже засунет свой болт в вашу жопу...
мораль заебись вывел к примеру

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,186
Регистрация: 14.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 17:24
Домашняя страница
  #2562 (ПС)
я как набухаюсь, икать жестко начинаю, сказать даже ничего не могу
бесит блядь

offline
Ответить с цитированием
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2013, 15:02
  #2563 (ПС)
Короче.Когда я учился в колледже,мой одногрупник(из деревни)снимал квартиру.Жить ему приходилось с хозяином(старик 65 лет).
И как то раз мы зашли к нему с пасанами выпить пивка зимой,тут и началось.Начали постоянно у него зависать,бухать,тусить,пока не произошёл один случай.
Как то раз на этой хате мы все напоролись,народу было человек 7 плюс этот старик,который тоже нахуярился самогонки.
Ну настало время отходить ко сну,было 2 кровати всего и кресло(кресло стояло напротив одной из кроватей примерно в двух с половиной метрах).
Трое легли на одну,трое на другую.Я мирно сел в кресло,так как был ещё не в гавно,не хотел спать и ещё пил пивище.
Дедай был на кухне.Свет потушили.Все вроде как уснули,а я сидел в кресле,слившись с темнотой,потягивал своё пивко.
И тут началось!!
Старикан приходит с кухни(думая что все спят) и встаёт на колени перед кроватью,напротив которой я сидел(меня совешенно было не видно),а кровать видно,т.к.немного света с кухни падало на неё.
С краю лежал мой друган,который нахуярился просто в страшнейшие шабалы(хотя эта кровать была занята как раз тремя самыми пьяными пасанами)
И короче к экшону..
Это ёбаный дед,НАЧАЛ ОТСАСЫВАТЬ ЧЛЕН ЭТОМУ ПАЦАНУ!!!!!!!!ДЕЕЕД!!ДЕЕЕЕДД БЛЯТЬ!!!НАЧАЛ ОТСАСЫВАТЬ ЧЛЕН!!!
А я мирно сидел и смотрел за продолжением,интересно же.
(в это время дед говорил шёпотом ''я сделаю для тебя всё что хочешь'' и ещё кучу подобных вещей)
Он сосал ему член наверное минут сорок!40БЛЯТЬ МИНУТ ДЕД СОСАЛ ЧЛЕН!!!
А мой друган даже не проснулся.
Дед перелез через него и начал домогаться с этим же вопросом к другому пацану.
Тот встал и уебал ему,ребро ещё сломал(вот пидор.
Потом тот пацан,которому отсосали,рассказывал что ему снилось как у него какая то тёлка отсасывает.
С тех пор мы к этому деду не ходили.Не знаю как пасаны,но я точно не ходил

Показать скрытый текст
Дохуя чё можно было ещё написать,но я так вкратце,а то читать заебётесь

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Деревенский ковер
Сообщения: 164
Регистрация: 24.07.2011
Откуда: Лос - Сантос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2013, 12:04
  #2564 (ПС)
меня бесит когда пьешь и чувствуешь себя охуенным и смешным, шутишь, истории рассказываешь, а потом на утро вспомнишь, стыдно аж пиздец
еще друган постоянно после гулянок ОДИН носок теряет, даже на трезвую голову клянется что проснется с носком, но нихуя

offline
Ответить с цитированием
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2013, 20:31
  #2565 (ПС)
-Цитата от yura4 Посмотреть сообщение
меня бесит когда пьешь и чувствуешь себя охуенным и смешным, шутишь, истории рассказываешь, а потом на утро вспомнишь, стыдно аж пиздец
еще друган постоянно после гулянок ОДИН носок теряет, даже на трезвую голову клянется что проснется с носком, но нихуя
Не стыдись этого брят
Только пьяный - ты настоящий
Показать скрытый текст
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
Я вам все доказал
Аватар для Rothen+25)
Сообщения: 14,952
Регистрация: 09.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2013, 20:40
  #2566 (ПС)
-Цитата от Rubanok Посмотреть сообщение
Томат и трезвым всё это делает
ну я ж не пью просто

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Деревенский ковер
Сообщения: 164
Регистрация: 24.07.2011
Откуда: Лос - Сантос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2013, 22:16
  #2567 (ПС)
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
-Цитата от yura4 Посмотреть сообщение
меня бесит когда пьешь и чувствуешь себя охуенным и смешным, шутишь, истории рассказываешь, а потом на утро вспомнишь, стыдно аж пиздец
еще друган постоянно после гулянок ОДИН носок теряет, даже на трезвую голову клянется что проснется с носком, но нихуя
Не стыдись этого брят
Только пьяный - ты настоящий
то есть я пьяный веду себя как долбоеб, то я по жизни долбоеб? бля

offline
Ответить с цитированием
Дружелюбный грамотей
Аватар для baTtuhA
Сообщения: 10,475
Регистрация: 11.04.2011
Откуда: Кузнецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2013, 21:36
  #2568 (ПС)
-Цитата от yura4 Посмотреть сообщение
-Цитата от baTtuhA Посмотреть сообщение
-Цитата от yura4 Посмотреть сообщение
меня бесит когда пьешь и чувствуешь себя охуенным и смешным, шутишь, истории рассказываешь, а потом на утро вспомнишь, стыдно аж пиздец
еще друган постоянно после гулянок ОДИН носок теряет, даже на трезвую голову клянется что проснется с носком, но нихуя
Не стыдись этого брят
Только пьяный - ты настоящий
то есть я пьяный веду себя как долбоеб, то я по жизни долбоеб? бля
Всё верно

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,108
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 марта 2013, 12:15
  #2569 (ПС)
-Цитата от Злой Немец Посмотреть сообщение
Бывали случаи...

Наркотики - зло. Братское сердце

Один раз сидим с типом на хате, дуем план. Дело было 4 января этого года. Удулись в сопли. Тип еще припивал вискарь.Тут звонят кентули и говорят -"приезжайте к нам на фазенду"(так мы называли загородный дом нашего дружана). Тип,который был со мной допивает виски. (он высосал в одно жало литр) Мы бахаем еще по два мокрых падаем в тачку и едем. Приезжаем и наблюдаем картину - из дома на втором этаже выбегает тип, спотыкается и кубарем летит по лестнице, потом делает пируэт достойный асов авиации и исполняет экстренное приземление ебалом в яблоню.(чтоб вы представляли - дом имеет три этажа. Первый - кухня-столовая. А второй и третий жилые. Так вот на второй этаж, на болкон есть отдельная лестница, чтоб сразу в жилое помещение проходить. С этой лестницы наш "бэтмен" и совершил полет века) Я понял, что тут нет адекватных. Проходим в дом. Там двое дерутся (ну как дерутся, пьяные валяния на полу) - причина спора этих агрессоров была в том, что они решали, какие колеса лучше сейчас сожрать. Смотрю сидят три телки. Ничего такие... Но об этом попозже. Мы начинаем догонятся с типом, с которым приехали. (Ну как мы... Я... ибо тип, с которым я приехал превратился в озорного желемэна еще на хате). Прошел где-то час. Я был в гавно. Девчонки танцевали, двое агрессивных сожрав и тех и тех таблеток успокоились и стали более дружелюбными, "бэтмен" обмывал свое удачное приземление, а тип, с которым мы приехали впал в кому, изредка передавая инфу с того света мычанием умирающего быка. "Бэтмен" мне рассказал, что побежал за одной из кобыл (тиба брачные игры супергероев), споткнулся о дерущихся в партере нарков и никак не мог стабилизировать свое движение, что и привело к феерическому полету.
Алкоголь и "наркотик любви" давали о себе знать. Мой мозг отключился из-за недостатка крови. Кровь была в другой голове. И я начал выбирать себе жертву. Подсел к одной и начал падать на уши. Сидим пиздим. Я ей подливаю. То-се и тут я ей предлагаю, пойти на третий этаж. Она согласилась. Мы упиздили наверх. Там мое сознание пропало. Последнее, что помню, как натягивал гондон и как вставлял ей в попку... Да уж, меня тянет на такую хуиту. Очнулся я от дикого крика, причем мужского. Смотрю по сторонам. Осознание моего положения пришло секунд через сорок. Рядом лежит герла с которой я уходил на верх. А с другой стороны другая и тоже голая. Хуй его знает, что она тут делает.Спускаюсь посмотреть, что вызвало ужасный крик. В кресле сидел мой кореш, он до сих пор был на связи с потусторонним миром и выйти из него ему не помог даже истошный крик. Короче оказывается. Когда я ушел на верх, они седели пили, курили, нюхали... Через какое-то время еще одна кобылка пошла к нам спать. Осталась одна герла (самая стремная из троих, но тоже вполне вдувабельная) , "бэтмен", связист с потусторонним миром и два нарка. Герла пошла спать в комнату. Комната маленькая там кровать стоит двухспальная только. Она разделась, легла... Но мы помним, что крик был мужской... И тут незаметно к ней подлетел "бэтмен", как тень. На то он и "Бэтмен"... Они перебрались на третий этаж, чтоб закрыться в комнате и сделать маленьких супергероев. Потом один из нарков, не заметив исчезновение супергероя решил пойти выебать девушку. Разделся и пошел. Не обнаружил телки и получил нервный стресс.Такого его нервная система расшатаная алкоголем и наркотиками, вытерпеть не смогла. Он отключился к верху голым орехом. Через некоторое время туда решил пойти второй. Кромешная тьма и воздействие психотропных веществ придали пикантность и романтичность обстановке. Он нащупал жопу и попытался в нее засунуть. У него это получилось... Только одно НО... Две телки были со мной, одна стонала под "бэтменом"... А их всего три было... Кричал один из нарков... Потому, что второй долбаеб ему в жопу свой хуй засунул, приняв за особь женского пола... Причем они друзья лучшие.

Вот так вот... Наркотики и алкоголь зло. Дети не употребляйте наркотики, а то ваш кореш возможно тоже засунет свой болт в вашу жопу...
пиздец

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 11
Регистрация: 06.10.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2013, 20:26
  #2570 (ПС)
-Цитата от Злой Немец Посмотреть сообщение
Бывали случаи...

Наркотики - зло. Братское сердце

Один раз сидим с типом на хате, дуем план. Дело было 4 января этого года. Удулись в сопли. Тип еще припивал вискарь.Тут звонят кентули и говорят -"приезжайте к нам на фазенду"(так мы называли загородный дом нашего дружана). Тип,который был со мной допивает виски. (он высосал в одно жало литр) Мы бахаем еще по два мокрых падаем в тачку и едем. Приезжаем и наблюдаем картину - из дома на втором этаже выбегает тип, спотыкается и кубарем летит по лестнице, потом делает пируэт достойный асов авиации и исполняет экстренное приземление ебалом в яблоню.(чтоб вы представляли - дом имеет три этажа. Первый - кухня-столовая. А второй и третий жилые. Так вот на второй этаж, на болкон есть отдельная лестница, чтоб сразу в жилое помещение проходить. С этой лестницы наш "бэтмен" и совершил полет века) Я понял, что тут нет адекватных. Проходим в дом. Там двое дерутся (ну как дерутся, пьяные валяния на полу) - причина спора этих агрессоров была в том, что они решали, какие колеса лучше сейчас сожрать. Смотрю сидят три телки. Ничего такие... Но об этом попозже. Мы начинаем догонятся с типом, с которым приехали. (Ну как мы... Я... ибо тип, с которым я приехал превратился в озорного желемэна еще на хате). Прошел где-то час. Я был в гавно. Девчонки танцевали, двое агрессивных сожрав и тех и тех таблеток успокоились и стали более дружелюбными, "бэтмен" обмывал свое удачное приземление, а тип, с которым мы приехали впал в кому, изредка передавая инфу с того света мычанием умирающего быка. "Бэтмен" мне рассказал, что побежал за одной из кобыл (тиба брачные игры супергероев), споткнулся о дерущихся в партере нарков и никак не мог стабилизировать свое движение, что и привело к феерическому полету.
Алкоголь и "наркотик любви" давали о себе знать. Мой мозг отключился из-за недостатка крови. Кровь была в другой голове. И я начал выбирать себе жертву. Подсел к одной и начал падать на уши. Сидим пиздим. Я ей подливаю. То-се и тут я ей предлагаю, пойти на третий этаж. Она согласилась. Мы упиздили наверх. Там мое сознание пропало. Последнее, что помню, как натягивал гондон и как вставлял ей в попку... Да уж, меня тянет на такую хуиту. Очнулся я от дикого крика, причем мужского. Смотрю по сторонам. Осознание моего положения пришло секунд через сорок. Рядом лежит герла с которой я уходил на верх. А с другой стороны другая и тоже голая. Хуй его знает, что она тут делает.Спускаюсь посмотреть, что вызвало ужасный крик. В кресле сидел мой кореш, он до сих пор был на связи с потусторонним миром и выйти из него ему не помог даже истошный крик. Короче оказывается. Когда я ушел на верх, они седели пили, курили, нюхали... Через какое-то время еще одна кобылка пошла к нам спать. Осталась одна герла (самая стремная из троих, но тоже вполне вдувабельная) , "бэтмен", связист с потусторонним миром и два нарка. Герла пошла спать в комнату. Комната маленькая там кровать стоит двухспальная только. Она разделась, легла... Но мы помним, что крик был мужской... И тут незаметно к ней подлетел "бэтмен", как тень. На то он и "Бэтмен"... Они перебрались на третий этаж, чтоб закрыться в комнате и сделать маленьких супергероев. Потом один из нарков, не заметив исчезновение супергероя решил пойти выебать девушку. Разделся и пошел. Не обнаружил телки и получил нервный стресс.Такого его нервная система расшатаная алкоголем и наркотиками, вытерпеть не смогла. Он отключился к верху голым орехом. Через некоторое время туда решил пойти второй. Кромешная тьма и воздействие психотропных веществ придали пикантность и романтичность обстановке. Он нащупал жопу и попытался в нее засунуть. У него это получилось... Только одно НО... Две телки были со мной, одна стонала под "бэтменом"... А их всего три было... Кричал один из нарков... Потому, что второй долбаеб ему в жопу свой хуй засунул, приняв за особь женского пола... Причем они друзья лучшие.

Вот так вот... Наркотики и алкоголь зло. Дети не употребляйте наркотики, а то ваш кореш возможно тоже засунет свой болт в вашу жопу...
Мораль - побег от себя, это всегда в финале рваная срака(с)кровосток

offline
Ответить с цитированием
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2013, 13:35
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #2571 (ПС)
давненько не читал тут нечего

offline
Ответить с цитированием
Olda Skoola
Аватар для Franek Monk
Сообщения: 4,172
Регистрация: 15.03.2005
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2013, 13:44
ВКонтакте
  #2572 (ПС)
История моя без всякого треша и угара, если сравнивать с другими историями, которых тут предостаточно. Но это, пожалуй, самое вопиющее из того, что происходило со мной по синему делу. Как-то цивильно я время провожу в подавляющем большинстве случаев. Кому нижеизложенное не понравится и он посчитает, что зря потратил время на прочтение – пожалуйста не ругайтесь. Хули, чем богаты – тем и рады

В общем, дело было давным-давно, летом 2002, мне было почти 18. Стою возле подъезда, скучаю. И тут появляется сосед – отец друга детства со своими корешами-коллегами, типа квасить пришли к нему. И напрягают меня мол помоги дотащить бухло и провиант до квартиры. Я конечно с радостью подсобил. В благодарность мне презентовали полтораху джин-тоника. Вот счастье-то.
Я приступил к распитию, далее ещё кореша подтянулись, один из них даже на роликах. Но усосать вышеупомянутую полтораху мне пришлось в основном одному, ибо кореша чё-то не особо хотели. Принятой дозы мне вполне-таки хватило для хорошего настроения и для шатающейся походки, даже захотелось на роликах покататься. Покатался, хоть и серьёзно навернулся пару раз, но тем не менее остался доволен.
Далее мы решили тупо погулять по городу. Я, ещё чувак и чувак на роликах – итого трое. Но я средь них самый-пресамый пьяный.
Идём, значит, никого не трогаем (точнее двое из нас идут, а третий передвигается с помощью роликов своих). Впереди наблюдаем пару ларьков и возле них толпу, человек наверное 15, точно не скажу. Один представитель этой толпы, или даже два – начинают кричать что-то в наш адрес по типу: хэээй, реперы, брейкеры, тоси-боси (в общем-то безо всякой агрессии). А одеты мы были действительно так, ну я – не особо (обычная одежда + недавно подстригся машинкой очень-очень коротко), а другие двое реально по всей классике жанра – трубы и так далее. Кореша, выглядевшие более по-реперски (не в пример мне), решили вроде как не реагировать ни на что, а молча следовать дальше. А я пьяный и мне вроде как весело, и я на чистейшем позитиве начал выкрикивать что-то в ответ типа: ёу, мазафака, а, е, чигирап (точно не помню).
Однако подобный ответ не понравился тому типочку из толпы, кто, собственно, и затеял сей диалог. Догнал он меня и начал прикапываться мол а чё, а зачем, а чё ты щас такое крикнул
Я вообще уже плохо соображаю что к чему, начинаю как-то глуповато отмазываться мол а я чё, а я ничё, я вообще не тебе кричал итд. Тем не менее, новый знакомый не желает просто так прекращать общение и затирает что-то типа «да чё ты, давай пообщаемся, я пообщаться с тобой хочу». Мои «кореша» (да-да, именно в кавычках), увидав такое, поспешили скипнуть подальше как можно быстрее. Любитель роликов припустил вообще с нормальной скоростью, не смотря на покоцанный асфальт. В общем – зассали, бросив меня на произвол судьбы. В мою сторону начинают подтягиваться и другие участники тусовки, начинают окружать. Мой собеседник хватает меня за рукав, я пытаюсь вырваться, но тщетно. Он ещё и приговаривает мол куда ж ты, любезный друг? Я, пытаясь освободиться, по итогу и вовсе теряю равновесие и просто падаю на траву, уронив нафиг пачку с «кириешкам», которые и грыз всю дорогу. И вижу – меня окружает эдакая толпень, которая видит лежащее на траве пьяное тело с коротко постриженной головой. До меня вроде даже донеслись некоторые реплики вроде «да фиг с ним, видишь ведь - бухой в хлам» (либо почудилось мне, хз). Улучив момент, я каким-то образом быстренько вскакиваю на ноги и бегу подальше оттуда. Отбежав некоторое расстояние, я остановился. Смотрю – толпа замерла и стоит пялится на меня. Я в сомнениях, что ж делать дальше – показать им средний палец и крикнуть что-то обидное и свинтить оттуда нафиг, либо просто молча свинтить. Пьяный разум выбрал последнее. Постояв ещё секунды три, я умотал к себе в микраш окольными путями. Добегаю до падика, сажусь на лавочку, радуюсь. Далее вижу – на горизонте появляются те самые «кореша». Увидев меня, они только и вымолвили: ооо, живой!!! И принялись рассказывать в подробностях как они убегали в страхе. Спустя пару лет, я с этими персонажами прекратил общение. С вышеописанной историей это никак не связано, но «кореша» в общем-то вполне красноречиво показали кто они есть в данной ситуации. А общаться перестал т.к. гандонами стали вполне-таки конкретными (но это уже другая история).
А по-реперски я в принципе никогда и не наряжался, ну на концертах разве что.

offline
Ответить с цитированием
Baracota
Аватар для FAKIR
Сообщения: 5,795
Регистрация: 28.08.2002
Откуда: Тольятти, Baracota
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2013, 18:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #2573 (ПС)
Наконец то нахуярился недавно нормально так))

В общем с моей любимой задумали мы после работы шпильнуться в бильярд. А работали в магазине канцтоваров весь день (магаз моей мамки, и мы там подрабатываем иногда). Я там весь день бухал от нечего делать, к вечеру уже ничего себе такой стал)). Приходит под конец рабочего дня её подружайка и зовёт за свой счет куда нибудь пойти ухуяриться. Берём такси и едем в бильярд, в какой то там бар.. там всё занято, т.к. суббота и все гуляют. Я себе в дорогу взял еще баллон охоты крепкой и поехали в другой бар.. -там такая же дичь! Едем еще куда то, я уже на таксиста начал барагозить -мол ты куда нас везёшь где всё занято)) Вспоминаю один кабак нихуёвый где живая музыка, отличная атмосфера и вроде как должен быть бильярд... едем! Приехали. Бильярда там нет, но зато играют панки какое то ска с роком вперемешку. Подруга моей подруги вызвонила каких то двух типов своих знакомых, взяли водки, сидим бухаем. Я нахуярился уже так ничо и попиздил попиздеть с теми панками)). Не помню что было тогда, но говорят что меня долго искали и нашли вообще в какой то компании каких то байкеров, где я с ними ебашил спирт). Поехали в другой клубец. В клубе там уже разгар самый, время часа 2 ночи уже, взяли водки и тусим. Сидим за столом -я, моя, и один из тех пациков.. чото запизделись с ним и он ни с того ни с сего заявляет -УДАРЬ МЕНЯ ПО ЛИЦУ!)) Ну я как по себе добрый и сдержанный человек давакй его отговаривать, мол зачем, и всё такое.. этот настаивает. ну похуй, ударил его так не больно и не обидно чтобы и смотрю мне в ответ удар такой нихуёвый летит! Губу скот разбил мне! тут всё.... давай я его гасить как только можно! охрана понабежала, всех растаскали, меня выгоняют, моя убежала (как потом выяснилось на остановку возле клуба), того типА друг орёт чтобы я ждал на улице, будем пиздиться и всё такое. Ладно... выхожу на улицу и тут то ли свежий воздух по шарам дал, то ли еще что, переклинило меня! Смотрю стоит джип, там сидит подруга моей подруги с какими то пацами, один похож на того кто мне губу разбил. Я через окно пытаюсь ему по щщам дать, они что то брыкаются там, в общем отпустило меня и я залез к ним в машину погреться. Вызваниваю свою, едем забираем её с остановки и далее уже домой ко мне. Но до дома не совсем доехали, захотелось посидеть во дворе, пивас попить.. сидим. Срёмся что то с ней по ерунде, и тут с соседнего дома мой друган орёт -мол Михааан, давай к нам, у меня у дочери днюха, цепляй пиво, заходи!)) Я без вопросов покупаю 2 пко 2,5 литра пиваса и двигаю туда. Захожу в падик, поднимаюсь на этаж, а там мусора, пацик чей то кровью истекает, всё в крови, ну такой вобщем трэш непонятный. Захожу в квартиру, там бабы что то скандалят, все бухие в нуль! Ну более менее утихомирил их, сидим пъём, моя пришла, на меня гонит чота, а мне уже въёбно сраться, не обращаю внимания... дальше уже смутно всё, помню только портвейн нихуёвый появился и после мы очутились дома, не дойдя даже до компа)

Губа болит.. типулю того на днях найду по-трезвяни пиздячек словит!

offline
Ответить с цитированием
gs
Аватар для swg21
Сообщения: 120
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Мертвый город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2013, 02:13
  #2574 (ПС)
тема заглохла нахуй

offline
Ответить с цитированием
Переходит на зеленый
Аватар для Shamilov
Сообщения: 1,320
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2013, 03:44
Отправить сообщение через twitter для Shamilov
  #2575 (ПС)
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
Губа болит.. типулю того на днях найду по-трезвяни пиздячек словит!
Так то надо было с ноги заебенить)) Попросил же сам и не уточнял чем и как

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: fakir, выпили мы пива и..., оболонь, получил пизды от мамки, туалет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Случаи по пьяни
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дислоу - Про обед (по пьяни) Di$loW Их стихия — стихи 13 16 августа 2011
Желания по пьяни bates Безбашенное общение 46 11 мая 2010
Чё вы делали по пьяни? Tabasco Безбашенное общение 19 13 декабря 2009
Волчара и крю - Фристайл по пьяни Волчара Демо-музыка 9 25 сентября 2008
по пьяни фристайл [Marshall] Их стихия — стихи 15 8 октября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.