Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Смех и Юмор
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
8Note
Сообщения: 935
Регистрация: 29.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 10:03
ВКонтакте
  #276 (ПС)
После просмотра трансформеров2 был стремный загон по автоботам, мусоров мы считали за десептиконов.
Вобщем после ужирания в щахи на денюхе Михла кореш мой врубил режим автобота, далее как у Ноггано - последовала череда увечий - пока он въебав гавна изображал робота бегая по бетонным плитам (а пили по андеровски, в условиях панковских на "природе", в целях конспирации еба) провалился в расщелину ногой, разъебал ее к чертям, пару раз обдерся, и каждый раз приговаривая как ребенок "ууу айай ваваа" вставал и продолжал театр одного блять актера. Потом его убазарили слезть с хуйни бетонной, он как робот офк спрыгивает и благодаря силе инерции бежит еще метров 5 вниз головой пока не уебашивается чаном в рельсу. Походу этот момент был пиздец важен, ибо после этого начался треш.
Русская душа хотела жести, были к ебеням разрушены какието строительные леса когда уже в городе гуляли и зашли поссать. Гдето в этом промежутке я фгавнище сидел под окнами бывшей девушки непонятно нахуя (ну оно то впринципе объяснимо). К слову блять, с ней я не общался месяц видимо, а после этого случая она через день резко объявилась с блядскими вопросами как дела и не хочу ли я погулять :Х Русская баба хуле, видимо увидела и подумала ай яй яй нахуй походу чел без меня спивается. Хуй тебе, просто денюха.
В общем трансформеры продолжались, идем блять идем мимо какогото госучреждения, в квартале от нас опорка, и тут в целях треша и веселья общего этот припиздок расхуячивает кулаком стекло, ебашит сигналка. Никто нахуй такие шуточки не оценил, начался массовый съеб. НО не у всех инстинкт самосохранения в тот теплый вечер работал, сам дебошир и именниник вгавне обнимаются и под звуки сигналки неспеша идут в напрявлении поссать. Короче фича потом была в том, что приехавший патруль не заметил пацикоф, ибо те поссав наебнулись в траву недалеко и там блять и остались незамеченными, партизанские склонности видимо в крови у нашего народа ебана.
хуй знает че эта штука вспомнилась, рассказ пиздат не для печати а скорее для живого общения, особенно с самими участниками =)

offline
Ответить с цитированием
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 11:50
ВКонтакте LastFm
  #277 (ПС)
-Цитата от Aenor Посмотреть сообщение
новый год с бабками заебком =) не самая охуенная по уровню ржача по мне, но одна из самых интересных здесь, плюс unknown№1 ты уже на 11й странице поднадрочил скиллзы написания, я тебе как публицист проффесионально скажу
Спасибо Просто пишу как было и всё

-Цитата от Net(One_Take) Посмотреть сообщение
Пиздец....
-Цитата от Трэй Посмотреть сообщение
unknown№1, пиздец новый год встретил
-Цитата от Nugget Посмотреть сообщение
-Цитата от GvozD (UA) Посмотреть сообщение
я пытался выбить стену в магазине, пока друг взламывал замок (магазин не работает около года)
ахаха, вскрылся с этого))
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
Ага, блять. Забеспокоились они.
unknown№1 я опять один в хате сижу и ржу бля
каждая твоя история как шедевр)))))))))))
-Цитата от FaQ2FaQt Посмотреть сообщение

бля вот это жесть домогающиеся бабки
Это действительно жесть была. Я даже когда это печатал 2 раза сходил в душ, противно было

offline
Ответить с цитированием
мазл тоф
Аватар для volshebstvoo
Сообщения: 1,171
Регистрация: 27.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 12:14
Домашняя страница
  #278 (ПС)
сильно перепил хотел поссать,еле как растегнул, а вот застегнуть не мог, как ни пытался так и шол домой на половину со спущенными стыдно потом было

offline
Ответить с цитированием
8Note
Сообщения: 935
Регистрация: 29.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 12:17
ВКонтакте
  #279 (ПС)
тебе может кажется что пишешь не напрягаясь, но со временем невольно сам начинаешь включать различные комичные обороты, метафоры едкие, те же маты можно красиво ввернуть =) опять же по писательскому опыту говорю) но это все похуй, тема не об этом

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,825
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 12:24
ВКонтакте Instagram
  #280 (ПС)
про бабок ваще ахуй

offline
Ответить с цитированием
Underground
Аватар для Sazer
Сообщения: 1,568
Регистрация: 04.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 12:33
  #281 (ПС)
unknown№1 Очередной шедевр

Кстати, а что вам моряк тот сделал за разбитое в его квартире окно?

offline
Ответить с цитированием
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 13:23
ВКонтакте LastFm
  #282 (ПС)
-Цитата от Sazer Посмотреть сообщение
unknown№1 Очередной шедевр

Кстати, а что вам моряк тот сделал за разбитое в его квартире окно?
Да ничего особо не сделал. Я че-то там затирал ему про то что пылесосил и случайно выбил, но там и помимо стекла был полный трэш в квартире, поэтому он мне просто сообщил что я там больше не живу

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Сейчас попробую про "гаражи" историю написать

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Трэй
Сообщения: 8,137
Регистрация: 30.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 13:27
LastFm
  #283 (ПС)
Трансформеры блядь

offline
Ответить с цитированием
8Note
Сообщения: 935
Регистрация: 29.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 13:43
ВКонтакте
  #284 (ПС)
Да мы железные ребята хуле, еще задолго до трансформеров когда шли на природу бухать, чел упал с плотины такой небольшой которую мы переходили прямо в водопад этот охуевший, его волна об волнорез ебашила пока не вытащили как-то. А перед этим через забор с колючей проволокой перелазили но это хуйня. Челу похуй высушился и бухал со всеми, даже телефон потом починил залитый водой.


Вчера подошли два оленя в наколках, выебывались показывали доки мол только что откинулись с нар, один говорит дай пиваса хлебну пацан, я говорю я потом этот стакан после тебя выкину бля, они взяли и ушли, вот такие у нас культурные бандики.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Nugget
Сообщения: 10,214
Регистрация: 09.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 13:43
  #285 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
Сейчас попробую про "гаражи" историю написать
ждём)

offline
Ответить с цитированием
Underground
Аватар для Sazer
Сообщения: 1,568
Регистрация: 04.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 13:43
  #286 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sazer Посмотреть сообщение
unknown№1 Очередной шедевр

Кстати, а что вам моряк тот сделал за разбитое в его квартире окно?
Да ничего особо не сделал. Я че-то там затирал ему про то что пылесосил и случайно выбил, но там и помимо стекла был полный трэш в квартире, поэтому он мне просто сообщил что я там больше не живу

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Сейчас попробую про "гаражи" историю написать
Я все твои рассказы себе на хард сохраню

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для каникулы
Сообщения: 2,231
Регистрация: 08.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 14:35
  #287 (ПС)
чем-то напоминает ситуацию с Романом Романычем в другой теме)
все так же ждут новых рассказов от unknown№1 и я в том числе

offline
Ответить с цитированием
8Note
Сообщения: 935
Регистрация: 29.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 14:41
ВКонтакте
  #288 (ПС)
че за тема была?

offline
Ответить с цитированием
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 14:43
ВКонтакте LastFm
  #289 (ПС)
Не знаю насколько вообще смогу описать то что происходило, в общем как-то так:

История с этой весны. Действующие лица уже знакомые вам по предыдущим историям: я, Никита (тот кто бил стекло молотком и доссывал на бегу), Валера (тот, чей, собственно, батя пытался убить Никиту мочалкой)
Значит так. Вечер, будни, на следующий день в универ к 2. Хочется движухи
Собираемся с Никитой, берем по 3 пива, идем, беседуем, думаем где бы ночь протусить. Денег как обычно мало, поэтому из вариантов только к кому-нить на квартиру
Звоним Валере. Он не против, как раз недавно съехал от бати и живет один. Говорит:" подъезжайте к 12 (ночи) к моему дому, посидим, выпьем, может покурить разрулю". Валера не то что бы прям барыга, но всё что курится мы пробиваем именно через него
Еще небольшой ньюанс, я вдрызг разругался с матерью и домой возвращаться совсем был не вариант. У Никиты тоже какая-то залупа случилась, не знаю какая, но вернуться он не мог
Приезжаем, значит, мы к Валериному дому. Стоим, попиваем пивко, названиваем ему. Не берет, падла Уже пол первого, час....Ну, думаем, пиздец. В чужом районе, изрядно уже наглотавшиеся пива, не жарко нихуя и в универ полюбому надо на следующий день. Названиваем с утроеной силой..дозвонились. В пол второго приехал. Подкуреный уже неплохо. Есть у Валеры такая особенность, как накурится садится за руль и колесит по городу, видно в этот раз тоже заездился. Подходит он, значит, к подъезду, ржет, пытается найти ключи. Ну, само собой, он их не находит. Мудак! Говорит, не парьтесь, пацаны, наверное у бати на квартире, сейчас заедем, заберем их и потусим. А мне уже, честно говоря, до пизды. Я уже поднакидался пивом и хочу спать, но один хер ехать надо, так как спать негде Подъезжаем к дому батиному, Валера отправляется на поиски ключей, мы же с Никитой в магазин за новой порцией пива. Сидим пьем, беседуем. В какой-то момент обращаем внимание на то что Валеры нет уже час где-то. Звоним. Этот мудила отвечает затравленным голосом: "Бля, пацаны, че-то ключей тут нет, сам не понимаю как оно так. Поедем сейчас на район обратно, попробую как-нить разрулить". Ахуенно, думаю Потусили, блять. Ну ладно. Едем, значит обратно, стоим как мудаки у закрытой двери в подъезд. Без ключей и без идей
А Валера подкуреный, ему смешно, блять, выдаёт: -"У меня там в машине осталось по плюшке на каждого, может это поможет что-нибудь придумать." Ага, ну конечно, поможет. Покурили, захотелось еще, стало весело. Думать о том где и как спать - перестали. И тут Валеру, видимо, накрывает. Он выдает: -"Давайте щас по району поездим, может найдем еще покурить". Пиздато, да В пол четвертого утра пытаться просто ездя по району на машине найти покурить. Но нам уже похуй в принципе что делать, едем. Основная тема наших разговоров такова: "Ну ты, блять, Валера, пидорас! Вписал в блудняк"
Смотрим ползёт какй-то убитый пацанчик, блюя через каждые пол метра. Подъезжает к нему Валера, узнаёт в нем своего друга и спрашивает где взять покурить. Тот указывает на какой-то дом, где, как мы поняли, сидит парень у которого есть "чё" Я уже в этом месте немного ахуел. Не знаю как у вас, а мне такого способа раздобыть покурить еще не встречалось
Идем мы к этому дому. У меня мысли не добрые, всё таки не в моем стиле по каким-то удолбышам ночью шляться, но делать нехуй уже Заходим в квартиру...ЭТО ПИЗДЕЦ.
Такой квартиры, блять, я еще не видел. Хотя видел я в ней только прихожую и кухню. Во-первых стойкий запах гашика. Во-вторых все стены заляпаны кетчупом и майонезом. Везде разбросана дешевая еда, по типу: сухарики, дошира, супчик дня и тому подобное. На люстре висят макароны. Весь пол завален бутылками с дырками. Весь потолок закопчен, в коридоре спит какое-то тело. Как звали хозяина сего жилища не вспомню уже, но вместо приветствия он нам выдал следующее (это в 4 то ночи): "Это, бля...ща быстро грамм раскурим и вы съебетесь, мне в 7 на работу вставать". Ну, думаем, хуй с тобой, раз уж пришли. Блять, такого зла я еще не курил, убило сразу и в мясо, хотя провели мы там от силы 20 минут. Выходим объебаные все в троем, глаза не открыть, на ногах еле стоим. Хуево, короче, совсем хуево. И дико хочется жрать, думаю представляете себе Идем в ларек и своим "заказом" повергаем продавщицу в шок. Покупал Валера: "Один...нет два...нет 3 мороженых, 12 РАЗНЫХ пачек сухариков, докторскую колбасу, бон акву, 2 литра колы и не забудьте чупа-чупсы на всех". При этом он еле шевелит языком, а за его спиной стоим мы с Никитой, пошатываемся, чешем лица и пожираем глазами вообще всю витрину. Ну совсем, блять, не спалились
Это ладно, выходим, садимся на скамейку и ВСЁ съедаем. Жрать хочется ещё больше
Валера говорит что есть недалеко "подорожник" (для тех кто не знает, такая сеть быстрого питания с очень дерьмовыми пирожками). Надо, говорит, только по пляжу пройти, вдоль карьера. Ну нам-то уже без разницы куда идти, лишь бы не очнуться в ментовке или вытрезвителе, выдвигаемся. Ну на пляже полный пиздос был, Никита прилег "позагарать" и минут 20 не верил нашим объяснениям, что он не в Сочи
А мимо машины ездят, наблюдают всю эту хуйню Последние метров 300 мы уже ползем. сосредоточенно так ползем в троем за хавчиком. Мыслей никаких, не разговариваем. Доползли.
Первый в очереди Валера. А я пока продумываю че бы взять. Ну думаю пару бутербродов, бльше не съем, хуёво станет и тут слышу его заказ: "Бутерброд "болшой", бутерброт "толстый", 5 "студенческих", 3 пирожка с вишней и 2 какао". (опять же для тех кто не в курс что такое "подорожник". В обычном состоянии, даже если ты очень голодный съесть "большой" и "толстый" не реально). В итоге Валера еще и меньше всех взял. Я вообще все деньги там оставил. Идем, жрем, не отпускает Валера начинает палиться. Типа, блять, спать придется в машине, а на ройоне в машине спать опасно, менты патрулируют постоянно. Загребут нас к хуям. Поедем говорит к гаражам спать. Ну сами понимаете нам уже НАСТОЛЬКО похуй, что возражений не поступает, хотя где эти гаражи мы в душе не ебём
Ложусь на заднее сиденье, кладу себе что-то под голову, эти впереди, отъезжаем. Я, пока едем, впадаю в кому. То есть вроде че-то слышу, но уже совсем нихуя не соображаю. Сказать ничего не могу и глаза открыть тоже. Слышу монотонный испуганный голос Никиты: - "Валера, блять, где мы? Что это за хуйня вокруг? Ебаный в рот, ну пиздеееец. Что это за лес? Мы же в горде были, блять, Валеееера!!!!!!". Валере похуй. Он даже не отвечает, едет на своей волне и все у него пиздато. По его меркам.
Очухиваюсь от незнакомого голоса: "А пацанчик-то у вас там сзади живой вообще?". В ответ: "Да, устал немного просто, решил прикорнуть". Приоткрываю глаз, наблюдаю такую картину: в окне машины торчит здоровенный еблет гаишника в фуражке, он меня внимательно изучает. Валера смотрит вперед в одну точку и держится за руль, чтобы не упасть. Никита неудачно пытается маскировать смех. Говорю, сам не знаю зачем: - "Да мы это....к гаражам едем, всё впорядке". Гаишник: - "Ах к гаражам. Ну тогда понятно, езжайте-езжайте". Я реально ахуел. Не знаю уж что это за козырное место такое, но зато знаю что теперь говорить сотрудникам ГИБДД при любом вообще проёбе с моей стороны. Хули, действительно, три объебаных в сопли человека, включая водителя куда-то едут в 5 утра Но раз к гаражам, то это, конечно. Это всегда пожалуйста.
Дальше уже нихуя не помню, открываю глаза утром. Всё болит, спалось хуево. Поднимаю голову. Оказывается под головой у меня была пустая бутылка из под пива и недоеденые бутерброды. Все башка в майонезе, ебло мятое. Эти спят безпробудно впереди. Стекла запотели. Я до кучи нихуя не могу вспомнить и реально думаю что мы у Валеры во дворе спим. Отикрываю дверь и хуею с ходу. Картинка такая: Кругом лес. Мы на поляне. Гдето метров 300 на 300. Вся поляна заставлена гаражами.Причем ни въезда ни выезда не наблюдается. Ну думаю, пиздец, наверное ще не отпустило.
Бужу Никиту, он также ахуевает. Становится стремно, распихиваем Валеру. Он, вообще молча, выходит из машины, открывает гараж, въезжает в него и выезжает с другой стороны. Дальше едем в город почти молча. Только изредка фразы по типу "Ну это, блять, был пиздееец"

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для каникулы
Сообщения: 2,231
Регистрация: 08.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 14:45
  #290 (ПС)
-Цитата от Aenor Посмотреть сообщение
че за тема была?
https://www.hip-hop.ru/forum/pervyi-raz-lager-241130/

там бомбил Роман Романыч

offline
Ответить с цитированием
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 14:52
ВКонтакте LastFm
  #291 (ПС)
-Цитата от Hey Man! Посмотреть сообщение
чем-то напоминает ситуацию с Романом Романычем в другой теме)
все так же ждут новых рассказов от unknown№1 и я в том числе
-Цитата от Sazer Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sazer Посмотреть сообщение
unknown№1 Очередной шедевр

Кстати, а что вам моряк тот сделал за разбитое в его квартире окно?
Да ничего особо не сделал. Я че-то там затирал ему про то что пылесосил и случайно выбил, но там и помимо стекла был полный трэш в квартире, поэтому он мне просто сообщил что я там больше не живу

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Сейчас попробую про "гаражи" историю написать
Я все твои рассказы себе на хард сохраню
-Цитата от Nugget Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
Сейчас попробую про "гаражи" историю написать
ждём)
Спасибо, ребят. Только у меня истории-то не бесконечные
Хотя вроде еще есть что вспомнить

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для каникулы
Сообщения: 2,231
Регистрация: 08.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 14:54
  #292 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
Не знаю насколько вообще смогу описать то что происходило, в общем как-то так:

История с этой весны. Действующие лица уже знакомые вам по предыдущим историям: я, Никита (тот кто бил стекло молотком и доссывал на бегу), Валера (тот, чей, собственно, батя пытался убить Никиту мочалкой)
Значит так. Вечер, будни, на следующий день в универ к 2. Хочется движухи
Собираемся с Никитой, берем по 3 пива, идем, беседуем, думаем где бы ночь протусить. Денег как обычно мало, поэтому из вариантов только к кому-нить на квартиру
Звоним Валере. Он не против, как раз недавно съехал от бати и живет один. Говорит:" подъезжайте к 12 (ночи) к моему дому, посидим, выпьем, может покурить разрулю". Валера не то что бы прям барыга, но всё что курится мы пробиваем именно через него
Еще небольшой ньюанс, я вдрызг разругался с матерью и домой возвращаться совсем был не вариант. У Никиты тоже какая-то залупа случилась, не знаю какая, но вернуться он не мог
Приезжаем, значит, мы к Валериному дому. Стоим, попиваем пивко, названиваем ему. Не берет, падла Уже пол первого, час....Ну, думаем, пиздец. В чужом районе, изрядно уже наглотавшиеся пива, не жарко нихуя и в универ полюбому надо на следующий день. Названиваем с утроеной силой..дозвонились. В пол второго приехал. Подкуреный уже неплохо. Есть у Валеры такая особенность, как накурится садится за руль и колесит по городу, видно в этот раз тоже заездился. Подходит он, значит, к подъезду, ржет, пытается найти ключи. Ну, само собой, он их не находит. Мудак! Говорит, не парьтесь, пацаны, наверное у бати на квартире, сейчас заедем, заберем их и потусим. А мне уже, честно говоря, до пизды. Я уже поднакидался пивом и хочу спать, но один хер ехать надо, так как спать негде Подъезжаем к дому батиному, Валера отправляется на поиски ключей, мы же с Никитой в магазин за новой порцией пива. Сидим пьем, беседуем. В какой-то момент обращаем внимание на то что Валеры нет уже час где-то. Звоним. Этот мудила отвечает затравленным голосом: "Бля, пацаны, че-то ключей тут нет, сам не понимаю как оно так. Поедем сейчас на район обратно, попробую как-нить разрулить". Ахуенно, думаю Потусили, блять. Ну ладно. Едем, значит обратно, стоим как мудаки у закрытой двери в подъезд. Без ключей и без идей
А Валера подкуреный, ему смешно, блять, выдаёт: -"У меня там в машине осталось по плюшке на каждого, может это поможет что-нибудь придумать." Ага, ну конечно, поможет. Покурили, захотелось еще, стало весело. Думать о том где и как спать - перестали. И тут Валеру, видимо, накрывает. Он выдает: -"Давайте щас по району поездим, может найдем еще покурить". Пиздато, да В пол четвертого утра пытаться просто ездя по району на машине найти покурить. Но нам уже похуй в принципе что делать, едем. Основная тема наших разговоров такова: "Ну ты, блять, Валера, пидорас! Вписал в блудняк"
Смотрим ползёт какй-то убитый пацанчик, блюя через каждые пол метра. Подъезжает к нему Валера, узнаёт в нем своего друга и спрашивает где взять покурить. Тот указывает на какой-то дом, где, как мы поняли, сидит парень у которого есть "чё" Я уже в этом месте немного ахуел. Не знаю как у вас, а мне такого способа раздобыть покурить еще не встречалось
Идем мы к этому дому. У меня мысли не добрые, всё таки не в моем стиле по каким-то удолбышам ночью шляться, но делать нехуй уже Заходим в квартиру...ЭТО ПИЗДЕЦ.
Такой квартиры, блять, я еще не видел. Хотя видел я в ней только прихожую и кухню. Во-первых стойкий запах гашика. Во-вторых все стены заляпаны кетчупом и майонезом. Везде разбросана дешевая еда, по типу: сухарики, дошира, супчик дня и тому подобное. На люстре висят макароны. Весь пол завален бутылками с дырками. Весь потолок закопчен, в коридоре спит какое-то тело. Как звали хозяина сего жилища не вспомню уже, но вместо приветствия он нам выдал следующее (это в 4 то ночи): "Это, бля...ща быстро грамм раскурим и вы съебетесь, мне в 7 на работу вставать". Ну, думаем, хуй с тобой, раз уж пришли. Блять, такого зла я еще не курил, убило сразу и в мясо, хотя провели мы там от силы 20 минут. Выходим объебаные все в троем, глаза не открыть, на ногах еле стоим. Хуево, короче, совсем хуево. И дико хочется жрать, думаю представляете себе Идем в ларек и своим "заказом" повергаем продавщицу в шок. Покупал Валера: "Один...нет два...нет 3 мороженых, 12 РАЗНЫХ пачек сухариков, докторскую колбасу, бон акву, 2 литра колы и не забудьте чупа-чупсы на всех". При этом он еле шевелит языком, а за его спиной стоим мы с Никитой, пошатываемся, чешем лица и пожираем глазами вообще всю витрину. Ну совсем, блять, не спалились
Это ладно, выходим, садимся на скамейку и ВСЁ съедаем. Жрать хочется ещё больше
Валера говорит что есть недалеко "подорожник" (для тех кто не знает, такая сеть быстрого питания с очень дерьмовыми пирожками). Надо, говорит, только по пляжу пройти, вдоль карьера. Ну нам-то уже без разницы куда идти, лишь бы не очнуться в ментовке или вытрезвителе, выдвигаемся. Ну на пляже полный пиздос был, Никита прилег "позагарать" и минут 20 не верил нашим объяснениям, что он не в Сочи
А мимо машины ездят, наблюдают всю эту хуйню Последние метров 300 мы уже ползем. сосредоточенно так ползем в троем за хавчиком. Мыслей никаких, не разговариваем. Доползли.
Первый в очереди Валера. А я пока продумываю че бы взять. Ну думаю пару бутербродов, бльше не съем, хуёво станет и тут слышу его заказ: "Бутерброд "болшой", бутерброт "толстый", 5 "студенческих", 3 пирожка с вишней и 2 какао". (опять же для тех кто не в курс что такое "подорожник". В обычном состоянии, даже если ты очень голодный съесть "большой" и "толстый" не реально). В итоге Валера еще и меньше всех взял. Я вообще все деньги там оставил. Идем, жрем, не отпускает Валера начинает палиться. Типа, блять, спать придется в машине, а на ройоне в машине спать опасно, менты патрулируют постоянно. Загребут нас к хуям. Поедем говорит к гаражам спать. Ну сами понимаете нам уже НАСТОЛЬКО похуй, что возражений не поступает, хотя где эти гаражи мы в душе не ебём
Ложусь на заднее сиденье, кладу себе что-то под голову, эти впереди, отъезжаем. Я, пока едем, впадаю в кому. То есть вроде че-то слышу, но уже совсем нихуя не соображаю. Сказать ничего не могу и глаза открыть тоже. Слышу монотонный испуганный голос Никиты: - "Валера, блять, где мы? Что это за хуйня вокруг? Ебаный в рот, ну пиздеееец. Что это за лес? Мы же в горде были, блять, Валеееера!!!!!!". Валере похуй. Он даже не отвечает, едет на своей волне и все у него пиздато. По его меркам.
Очухиваюсь от незнакомого голоса: "А пацанчик-то у вас там сзади живой вообще?". В ответ: "Да, устал немного просто, решил прикорнуть". Приоткрываю глаз, наблюдаю такую картину: в окне машины торчит здоровенный еблет гаишника в фуражке, он меня внимательно изучает. Валера смотрит вперед в одну точку и держится за руль, чтобы не упасть. Никита неудачно пытается маскировать смех. Говорю, сам не знаю зачем: - "Да мы это....к гаражам едем, всё впорядке". Гаишник: - "Ах к гаражам. Ну тогда понятно, езжайте-езжайте". Я реально ахуел. Не знаю уж что это за козырное место такое, но зато знаю что теперь говорить сотрудникам ГИБДД при любом вообще проёбе с моей стороны. Хули, действительно, три объебаных в сопли человека, включая водителя куда-то едут в 5 утра Но раз к гаражам, то это, конечно. Это всегда пожалуйста.
Дальше уже нихуя не помню, открываю глаза утром. Всё болит, спалось хуево. Поднимаю голову. Оказывается под головой у меня была пустая бутылка из под пива и недоеденые бутерброды. Все башка в майонезе, ебло мятое. Эти спят безпробудно впереди. Стекла запотели. Я до кучи нихуя не могу вспомнить и реально думаю что мы у Валеры во дворе спим. Отикрываю дверь и хуею с ходу. Картинка такая: Кругом лес. Мы на поляне. Гдето метров 300 на 300. Вся поляна заставлена гаражами.Причем ни въезда ни выезда не наблюдается. Ну думаю, пиздец, наверное ще не отпустило.
Бужу Никиту, он также ахуевает. Становится стремно, распихиваем Валеру. Он, вообще молча, выходит из машины, открывает гараж, въезжает в него и выезжает с другой стороны. Дальше едем в город почти молча. Только изредка фразы по типу "Ну это, блять, был пиздееец"

"Ну это, блять, был пиздееец"

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Тусьган
Сообщения: 3,678
Регистрация: 20.12.2003
Откуда: Южное Бутово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 14:57
  #293 (ПС)
в универ вы конечно хуй пошли как я понял

offline
Ответить с цитированием
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 15:00
ВКонтакте LastFm
  #294 (ПС)
-Цитата от Тусьган Посмотреть сообщение
в универ вы конечно хуй пошли как я понял
Про универ уже сил не хватило писать. Пошли в итоге
Я голову мыл в раковине в туалете. Ещё и по зачету все получили, правда автоматом. Но нас там надо было видеть
Я в какую-то аудиторию завалился и проспал до закрытия универа

offline
Ответить с цитированием
8Note
Сообщения: 935
Регистрация: 29.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 15:00
ВКонтакте
  #295 (ПС)
-Цитата от Hey Man! Посмотреть сообщение
-Цитата от Aenor Посмотреть сообщение
че за тема была?
https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=241130

там бомбил Роман Романыч
спасибоны, почитаем если там есть с чего поржать =)

анноун, сча заценим стори

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для каникулы
Сообщения: 2,231
Регистрация: 08.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 15:03
  #296 (ПС)
-Цитата от Aenor Посмотреть сообщение
-Цитата от Hey Man! Посмотреть сообщение
-Цитата от Aenor Посмотреть сообщение
че за тема была?
https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=241130

там бомбил Роман Романыч
спасибоны, почитаем если там есть с чего поржать =)

анноун, сча заценим стори
там не сколько смешно, сколько интересно читать)

offline
Ответить с цитированием
Underground
Аватар для Sazer
Сообщения: 1,568
Регистрация: 04.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 15:09
  #297 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
"Это, бля...ща быстро грамм раскурим и вы съебетесь, мне в 7 на работу вставать".
Деловой подход

offline
Ответить с цитированием
тэрэвээуу
Аватар для Никита_Net
Сообщения: 1,362
Регистрация: 27.05.2009
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 15:21
ВКонтакте
  #298 (ПС)
-Цитата от Sazer Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
"Это, бля...ща быстро грамм раскурим и вы съебетесь, мне в 7 на работу вставать".
Деловой подход
даже очень деловой

offline
Ответить с цитированием
Ну и?
Сообщения: 2,562
Регистрация: 07.07.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 15:23
  #299 (ПС)
А у кого-нибудь из вас получалось одновременно срать и блювать ? бля, это вообще жесть ощущение

Есть у меня, кстати, традиция, после Нового года просыпаться на остановках, причём на разных, прям привычка какая-то Года два назад на Новый год нажрались мы на хате, ну пошли часов в 5 утра за каким-то хуем в игровые автоматы, они даже тогда работали. Ну там от яркого света херово чё-то стало, погнал блювать. Не нашёл ничего лучше, как отбиться от компании и пойти блювать на детских качелях в детском саду Ну благополучно проблевался, поспал там, проснулся из-за того, что дворник орать начала Ушёл, купил пачку жвачки , сжевал её целиком вместе с упаковкой Пошёл на остановку и там уснул Ну просыпаюсь ещё часа через полтора, жду автобус. Сажусь на какой-то, похуй на какой, там бабки в основном были и такие же как я, страдающие и молодые Ну я в автобусе уснул, проснулся от "вертолётов" , чуть не проблювался на сидящую рядом бабулю. Благо шеф понимающий оказался и на крики "останови , кэп, хуёво мне" благополучно выпер меня из автобуса, хоть до остановки и далеко было. Ну я не растерялся, пошёл делать своё тёмное дело подальше от людей Поблювал , как оказалось, в непосредственной близости с городским кладбищем, которое давно закрыто , но находится в черте города в десяти метрах от жилых панешльных домов ( благо было оно огорожено бетонными плитами). Ну я чё-то так подумал и зашёл на кладбище Чё-то потёрся там, походил и ушёл Дальше благополучно добрался до новой остановки, где ещё чуток проблювался и сел на нужный уже мне автобус. В том автобусе снова начались "вертолёты" , и я вылез метрах в 200 от дома, где благополучно выблювал оставшийся яд. Домой пришёл в очелло убитый и вообще не в духе, потому что пизданулся с лесницы ещё на прошлой хате, когда убегал от летящих в меня бутербродов К слову, бутерброды не зря летели, ибо люблю я хуйню с пьяну погородить несвязную и нудную Недели полторы потом раны зализывал

offline
Ответить с цитированием
8Note
Сообщения: 935
Регистрация: 29.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2009, 15:27
ВКонтакте
  #300 (ПС)
интересно, но смешно думаю в основном для участников) Концова с гаражом улыбнула, система епт.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: fakir, выпили мы пива и..., оболонь, получил пизды от мамки, туалет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Случаи по пьяни
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дислоу - Про обед (по пьяни) Di$loW Их стихия — стихи 13 16 августа 2011
Желания по пьяни bates Безбашенное общение 46 11 мая 2010
Чё вы делали по пьяни? Tabasco Безбашенное общение 19 13 декабря 2009
Волчара и крю - Фристайл по пьяни Волчара Демо-музыка 9 25 сентября 2008
по пьяни фристайл [Marshall] Их стихия — стихи 15 8 октября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.