Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Смех и Юмор
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
8Note
Сообщения: 935
Регистрация: 29.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2009, 23:32
ВКонтакте
  #351 (ПС)
-Цитата от Святослав Посмотреть сообщение
Я прикололся конечно с историй (unknown1 нормально выдавал и тусьган), но вообще вы обратите внимание насколько же это бычья движуха и в какое количество нелепых и печальных историй люди влипают по этой теме.
Хорошо когда всё хорошо, я вот лично ничего особо позитивного вспомнить не могу, одна какая-то чернуха и ад вспоминаются.
Как мусара руку сломали, как права забрали, как в отделение забирали (и не один раз), драки всякие и т.д. Давно уже не напивался конечно и уж тем более не бродил по городу в неадеквате, но тем не менее особо ничего приятного не вспоминается- один хуй морось какая-то всегда происходит.
Всё-таки курить намного ведь интересней во всех отношениях. Никогда по крайней мере на приключения левые не тянет.
да согласен. Смотря под каким углом посмотреть..
Если так распиздяйски относиться, постебаться, повспоминать с друзьями то ржачно конечно, особенно если хорошо закончилось, да даже всякие жестокие истории с улыбкой вспоминаются.
Но если врубить умного, то конечно пиздец, частенько смахивает на быдловое движение и ваще по сути нихуя это не пиздато блевать куда попало, пиздить попавшихся под руку и т.д. Синька чмо по сути, но хуле ж блять поделать в крови у народа такая ебала, что самая веселая движуха только под допингом. Какбы культурно не умел ты весело отдыхать без синьки, все равно таких фишек как под градусом хуй замутишь

offline
Ответить с цитированием
Аватар для sportik
Сообщения: 6,428
Регистрация: 17.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2009, 23:32
  #352 (ПС)
-Цитата от Святослав Посмотреть сообщение
не бродил по городу в неадеквате

offline
Ответить с цитированием
Думай иначе
Аватар для Хмeль
Сообщения: 1,318
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2009, 23:36
ВКонтакте
  #353 (ПС)
подпишусь... поугараю на работе

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,669
Регистрация: 19.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2009, 23:44
  #354 (ПС)
unknown№1 охуенно

Продолжай писать.Каждый Рассказ шедевр

offline
Ответить с цитированием
MVK
новый пользователь
Аватар для MVK
Сообщения: 449
Регистрация: 29.08.2007
Откуда: Брянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 00:02
  #355 (ПС)
друг пришёл пьяный в хлам домой в 3 часа ночи,не раздеваясь лёг спать в прихожей.
бабка на него: где ты был,вставай ты что?!
он: отстань,я был на футболе,я устал )

offline
Ответить с цитированием
ББПЕ
Аватар для FaQ2FaQt
Сообщения: 1,853
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: я знаю...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 00:05
ВКонтакте
  #356 (ПС)
Ладно расскажу тоже одну историю, может и не смешная, но на следущий день мы поржали.

Вообщем отмечали выпускной друга с его классом.(Действущие лица:Я, Саня(его выпускной), девушка Сани, Семен, Славик и дохуя ещё народу из его класса). Сначала гуляли по городу, затем решили пойти на речку. Сидим на берегу, бухаем. Вдруг что-то нам со Славиком стало скучно, мы решили сравнить у кого бицепс, пресс и грудь мощнее(я мощнее его был по всему, кроме преса). И тут он предложил пойти искупаться, а вода была холодная, но похуй искупались, все продрогли. Потом нам принесли водки, ну мы и согрелись по-быстрому. Затем, все действущие лица, кроме девушки, пошли в кусты отлить, после слива ненужной нам жидкости, мы начали брататься, наподобии "всё друзья навсегда". И тут Саня чёто пошатнулся и наебнулся с пригорка в крапиву, мы за ним, в итоге все и наебнулись. Полежали, поржали, похуй пошли дальше к компании. Затем ближе к ночи решили завалиться на хату к девчонке одной, попутно заскочив в магазин. Ну я не промах, сразу же себе подцепил двух девчонок-одноклассниц. Вообщем, закупились мы водкой и пошли на хату. Заходим в подъезд, на лифт я с этими девчонками не успел. Ору на весь подъезд:"Суки, ахуели!".
Говорю, надо типа этим кто уехал отомстить. Они достали одну бутылку водки. Я говорю, что заебись, ща выпьем, а им хуй. Короче еле-еле через пол часа заваливаемся на хату, там туса в полном разгаре уже, но я больше не выдерживая, ёбаюсь на кресло, которое стояло в коридоре, и спать. И тут началось, каждая сука, которая ходила курить, толкала меня и спрашивала:"С тобой всё хорошо?" Сначала я отвечал, что да, всё отлично. Но потом они уже так меня заебали, на что я уже орал на них, чтобы отъебались от меня и дали поспать. Затем я резко так вскочил, видимо протрезвев немного, забегаю в комнату: смотрю ни Славика, ни Сани, ни Семена нет.(а мы все должны были у Славика ночевать после пьянки). Кричу там на всех:"Йоба где Славик на хуй??" Никто ниче не знает. Похуй иду в ванну умыться, смотрю там девчонка стоит, и её кумарит чёто сильно, похуй решил, как истиный рыцарь отвести ей домой. К себе. Пока я её уводил из ванны, мы уронили раковину, я её поставил, типа не пально, и мы пошли до меня. По пути, пока мы шли там в садике бухали парни какие то, лет по 25ть, а я с этой иду, чуть ли не несу её. Парни вслед кричат мне, что заебись тебе повезло Вообщем, принёс домой, там недолго думаю в постельку. Секс был долгим, но я вознамерился обязательно кончить После окночания нашего полового акта. Она тупо оделась, и ушла в 5 утра, хуй знает куда из моей квартиры.(У неё был парень, кстати до сих пор есть, я его лично не знаю, но видел на фотках у друзей вконтакте, и всё время, подражая рэп-васькам хочется оставить комент, в стиле "я ебал твою тёлку". Но я удерживаюсь)

Вот такой я гангстер

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Тёма Out
Сообщения: 2,732
Регистрация: 01.06.2008
Откуда: соединённые штаты имени lolli out
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 00:10
  #357 (ПС)
-Цитата от FaQ2FaQt Посмотреть сообщение
Ладно расскажу тоже одну историю, может и не смешная, но на следущий день мы поржали.

Вообщем отмечали выпускной друга с его классом.(Действущие лица:Я, Саня(его выпускной), девушка Сани, Семен, Славик и дохуя ещё народу из его класса). Сначала гуляли по городу, затем решили пойти на речку. Сидим на берегу, бухаем. Вдруг что-то нам со Славиком стало скучно, мы решили сравнить у кого бицепс, пресс и грудь мощнее(я мощнее его был по всему, кроме преса). И тут он предложил пойти искупаться, а вода была холодная, но похуй искупались, все продрогли. Потом нам принесли водки, ну мы и согрелись по-быстрому. Затем, все действущие лица, кроме девушки, пошли в кусты отлить, после слива ненужной нам жидкости, мы начали брататься, наподобии "всё друзья навсегда". И тут Саня чёто пошатнулся и наебнулся с пригорка в крапиву, мы за ним, в итоге все и наебнулись. Полежали, поржали, похуй пошли дальше к компании. Затем ближе к ночи решили завалиться на хату к девчонке одной, попутно заскочив в магазин. Ну я не промах, сразу же себе подцепил двух девчонок-одноклассниц. Вообщем, закупились мы водкой и пошли на хату. Заходим в подъезд, на лифт я с этими девчонками не успел. Ору на весь подъезд:"Суки, ахуели!".
Говорю, надо типа этим кто уехал отомстить. Они достали одну бутылку водки. Я говорю, что заебись, ща выпьем, а им хуй. Короче еле-еле через пол часа заваливаемся на хату, там туса в полном разгаре уже, но я больше не выдерживая, ёбаюсь на кресло, которое стояло в коридоре, и спать. И тут началось, каждая сука, которая ходила курить, толкала меня и спрашивала:"С тобой всё хорошо?" Сначала я отвечал, что да, всё отлично. Но потом они уже так меня заебали, на что я уже орал на них, чтобы отъебались от меня и дали поспать. Затем я резко так вскочил, видимо протрезвев немного, забегаю в комнату: смотрю ни Славика, ни Сани, ни Семена нет.(а мы все должны были у Славика ночевать после пьянки). Кричу там на всех:"Йоба где Славик на хуй??" Никто ниче не знает. Похуй иду в ванну умыться, смотрю там девчонка стоит, и её кумарит чёто сильно, похуй решил, как истиный рыцарь отвести ей домой. К себе. Пока я её уводил из ванны, мы уронили раковину, я её поставил, типа не пально, и мы пошли до меня. По пути, пока мы шли там в садике бухали парни какие то, лет по 25ть, а я с этой иду, чуть ли не несу её. Парни вслед кричат мне, что заебись тебе повезло Вообщем, принёс домой, там недолго думаю в постельку. Секс был долгим, но я вознамерился обязательно кончить После окночания нашего полового акта. Она тупо оделась, и ушла в 5 утра, хуй знает куда из моей квартиры.(У неё был парень, кстати до сих пор есть, я его лично не знаю, но видел на фотках у друзей вконтакте, и всё время, подражая рэп-васькам хочется оставить комент, в стиле "я ебал твою тёлку". Но я удерживаюсь)

Вот такой я гангстер

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для КРай
Сообщения: 6,048
Регистрация: 04.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 00:15
  #358 (ПС)
я никогда не пил )

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ЗеленыйЗмий
Сообщения: 4,207
Регистрация: 10.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 00:24
ВКонтакте
  #359 (ПС)
-Цитата от КРай Посмотреть сообщение
я никогда не пил )
именно поэтому ты создаешь прошлое а мы его не помним)

offline
Ответить с цитированием
Шире круг Уааася
Аватар для BerlineR
Сообщения: 393
Регистрация: 24.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 00:27
  #360 (ПС)
-Цитата от Арман Посмотреть сообщение

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Nugget
Сообщения: 10,214
Регистрация: 09.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 00:30
  #361 (ПС)
Тусьган
ахахаха

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для неочень
Сообщения: 1,121
Регистрация: 14.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 00:33
  #362 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
В общем на этот новый год была интересная история. У меня мама на все новогодние праздники уехала на дачу. Соответственно компания в полном составе уже 27 декабря перебралась ко мне Неплохо так гудели, новый год встретили, алкоголь рекой, но до трэша всё никак не доходило. Дошло в итоге.
В ночь с первого на второе января.
У меня человек 15 гостей, пьем, уже весело становиться, музыку погромче сделали, пляшем Я уже неплохо так запьянел, пытаюсь девченку одну кадрить, вроде как даже успешно вполне Ну в общем праздник полным ходом. Тут начинаются непонятные стуки в дверь. Думаю, кто бы, блять, это мог бы быть? в 3 часа ночи-то? Наверное соседи, ну похуй, открываю. Действительно, стоит соседка. В общем это тетка лет 45, страшная как атомный взрыв, у нее еще ребенок маленький. Ну, думаю, пиздец. Начнет сейчас мне загонять про то что спать люди хотят по ночам, что нехуй всякие компании собирать, ну и дальше по списку. Спрашиваю, причем уже заведомо так агрессивно и немного с наездом: -"Что не так-то? Музыка что ли громко? Что надо-то тебе". Стоит, блять, вылупилась, молчит. Ну я молчу тоже, а про себя думаю что-то типа: -"Ну вот какого, спрашивается, хуя ты приперлась? Я там чудеса обаяния проявлял, уже все вроде в ажуре было, а тут ты...и еще стоишь и молчишь, дура, блять..."
А она явно в говно пьяная сама. Я так пригляделся, вроде как на ногах-то еле стоит. И тут она мне выдает - :"Да не, у тебя-то всё в порядке, я зашла поинтересоваться не сильно ли МЫ шумим?" Я выпадаю в ахуй от такого вопроса. Это, блять, только в России может такая мудацкая ситуация произойти, когда к тебе стучат в 3 часа ночи в дверь, чтобы узнать не мешают ли тебе спать...а у тебя при этом вся квартира гудит тоже и палятся все, типа не мешаем ли соседям. Ну я постепенно понимаю суть вопроса, говорю что типа все нормально, да и вообще с новым годом поздравляю, типа по соседски. А эта сука стоит и через плечо мне заглядывает, типа смотрит че там за кутеж у нас вообще, и так че-то подленько начинает улыбаться. Смотрит, значит, она на меня и спрашивает: "У тебя мама-то в курсе что такой у тебя пиздос в квартире или как?". Ну пиздееец, думаю. Допрыгался. У меня мама просто после вышеописанных случаев вообще не переносит никаких посиделок в её доме Нет, говорю, не в курсе, а что?
Она ехидно так: - "А ничего. Пойдем у меня по стопочке выпьем за то чтоб она об этом не узнала". Я ахуеваю, но настроение боевое, все-таки пьяный уже довольно-таки. Думаю, почему бы с соседями-то не тяпнуть, новый год как никак и вообще
Захожу. Там пиздец. Помимо этой соседки сидит еще одна бабка. Реально, блять, бабака. У меня бабушка моложе. В общем лет 60 ей что ли, тоже соседкой оказалась. И больше никого. Ну, думаю, ахуенная компания, 2 бабки и я тут с какого-то вообще непонятного хуя. А эта, которая меня заманивала садится и наливает уже по стопочкам, типа давай, сосед, за новый год и так далее. Ну я выпиваю....одну, вторую, пятую. Ловлю себя уже на том, что рассказываю этим бабкам про то какие у меня пьянки дома обычно, уже совершенно не боясь что что-то там матери расскажут
Но в какой-то момент начинаю понимать что это странное застолье немного затянулось. Я как бы всё понимаю, но не с бабками мечтал новый год встречать и не для этого полный дом друзей звал Думаю как бы так съебаться, чтобы не особо их обидеть? Нихуя умного в голову, самом собой, не приходит.
И тут, звонят в дверь. Ну слава богу, думаю, это мои, наверное, забеспокоились. Сейчас позовут, я распрощаюсь и уйду спокойно...
Ага, блять. Забеспокоились они. Им похуй вообще, просто один парень не нашел хуйню от холодилника в которой лёд для вискаря делать и пошел меня за этим искать.
Но мне-то уже всё равно, я думаю как бы ноги от этих старух унести, так как они уже начали какие-то странные намеки делать. По типу, парень ты молодой, горячий. Хуй знает, может у них там вторая молодость по пьяни в голову ударила. А мне реально уже не до шуток, сижу молюсь что там меня ищут, а не еще одна бабка, например, приперлась...
Идёт, значит, эта 45-летняя открывать дверь. Приоткрывает, хватает кого-то за руку и резким движением запихивает в квартиру. Дальше быстро захлопывает дверь. Оказалось это друг мой, который искал меня как раз, Рома зовут. Смотрю в его ахуевающее лицо. А выпасть в осадок там было с чего. Во-первых его силой просто затащили в квартиру, а во-вторых там я, уже изрядно надравшийся и никого кроме 2-х бабок. Он даже слова сказать не может, стоит молчит. Эта 45-летняя ему :"Садись вон на табуретку". Ну он сел, все еще в себя придти не может...И ТУТ эта страшная корявая тетка садится к нему на колени и чуть ли не приказывает раздвинуть ноги, чтоб ей удобней сиделось. Рома обретает дар речи:-"Эй, Серег, это что здесь происходит-та вообще? Че за хуйня?". Ну, думаю, ахуенный из тебя помощник
А ему уже наливают, выпиваем. Роман сидит ни живой ни мертвый, смотрин на меня ахуевшими глазами и на дверь головой кивает, типа съебываемся от сюда к чертям, это пиздец. А тут еще бабка, та что постарше начинает ко мне ближе двигаться. Всё, тут для меня перестало существовать такое понятие как дружба. И я начинаю этим старухам расписывать какой Роман ахуенный праень, какая у него тачки и невъебенных размеров квартира с сауной. По Роминым глазам вижу что пизды-то он мне даст по всей видимости, как выберемся из этого ада В общем пытаюсь говорить что-то в духе того что нам пора и ребята уже заждались....спас нас только проснувшийся (слава богу) ребенок. Начал он плакать и друг мой уже не зная что сказать, спрашивает:
- "Как ребенка-то зовут".
Эта отвечает: - "Владлена".
Роман: -"лучше бы мальчик родился" Я ржу
Ну тут та чей ребенок меняется в лице и начинает нас выпроваживать, видимо задели за живое. А мы только рады
И ТУТ из комнаты пошатываясь выходит какой-то мужик, видимо хахаль этой мамаши. Еблет пропитый, глаза вообще пиздец, явно в говно уснул и час поспал максимум. Мужик начинает охуевать. Всё-таки компания, что ни говори, странная.
Ну мы под шумок съёбываемся.
Дальше интереснее от лица тех кто оставлся у меня в квартире. Наблюдают они такую картину: забегает Роман и ни слова не говоря идет в душ За ним захожу я, на лице ужас и отвращение. Спрашивают че было-то там? Говорю: "Бля, ребята, там пиздец. Бабки домогались до нас" Все начинают ржать над тем что чувак пошёл в душ после этого.
В общем после него в душ пошёл я, выхожу и выпадаю в осадок. Эти бабки в моей, блять, квартире. Пьяные по щщам. Ломятся в комнату. Все мои друзья в комнате заперлись и дверь не дают им открыть. Ну тут у меня уже выдержки не хватило, говорю: "Так, блять, быстро нахуй отсюда". И пинками их из квартиры выгоняю

Теперь если в лифте видимся там или просто у квартиры аж передергивает всего
ахахах.пиздец истории у тебя

offline
Ответить с цитированием
give me 1 $ :krik:
Аватар для Не Песец
Сообщения: 2,002
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 00:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #363 (ПС)
-Цитата от FaQ2FaQt Посмотреть сообщение
Ладно расскажу тоже одну историю, может и не смешная, но на следущий день мы поржали.

Вообщем отмечали выпускной друга с его классом.(Действущие лица:Я, Саня(его выпускной), девушка Сани, Семен, Славик и дохуя ещё народу из его класса). Сначала гуляли по городу, затем решили пойти на речку. Сидим на берегу, бухаем. Вдруг что-то нам со Славиком стало скучно, мы решили сравнить у кого бицепс, пресс и грудь мощнее(я мощнее его был по всему, кроме преса). И тут он предложил пойти искупаться, а вода была холодная, но похуй искупались, все продрогли. Потом нам принесли водки, ну мы и согрелись по-быстрому. Затем, все действущие лица, кроме девушки, пошли в кусты отлить, после слива ненужной нам жидкости, мы начали брататься, наподобии "всё друзья навсегда". И тут Саня чёто пошатнулся и наебнулся с пригорка в крапиву, мы за ним, в итоге все и наебнулись. Полежали, поржали, похуй пошли дальше к компании. Затем ближе к ночи решили завалиться на хату к девчонке одной, попутно заскочив в магазин. Ну я не промах, сразу же себе подцепил двух девчонок-одноклассниц. Вообщем, закупились мы водкой и пошли на хату. Заходим в подъезд, на лифт я с этими девчонками не успел. Ору на весь подъезд:"Суки, ахуели!".
Говорю, надо типа этим кто уехал отомстить. Они достали одну бутылку водки. Я говорю, что заебись, ща выпьем, а им хуй. Короче еле-еле через пол часа заваливаемся на хату, там туса в полном разгаре уже, но я больше не выдерживая, ёбаюсь на кресло, которое стояло в коридоре, и спать. И тут началось, каждая сука, которая ходила курить, толкала меня и спрашивала:"С тобой всё хорошо?" Сначала я отвечал, что да, всё отлично. Но потом они уже так меня заебали, на что я уже орал на них, чтобы отъебались от меня и дали поспать. Затем я резко так вскочил, видимо протрезвев немного, забегаю в комнату: смотрю ни Славика, ни Сани, ни Семена нет.(а мы все должны были у Славика ночевать после пьянки). Кричу там на всех:"Йоба где Славик на хуй??" Никто ниче не знает. Похуй иду в ванну умыться, смотрю там девчонка стоит, и её кумарит чёто сильно, похуй решил, как истиный рыцарь отвести ей домой. К себе. Пока я её уводил из ванны, мы уронили раковину, я её поставил, типа не пально, и мы пошли до меня. По пути, пока мы шли там в садике бухали парни какие то, лет по 25ть, а я с этой иду, чуть ли не несу её. Парни вслед кричат мне, что заебись тебе повезло Вообщем, принёс домой, там недолго думаю в постельку. Секс был долгим, но я вознамерился обязательно кончить После окночания нашего полового акта. Она тупо оделась, и ушла в 5 утра, хуй знает куда из моей квартиры.(У неё был парень, кстати до сих пор есть, я его лично не знаю, но видел на фотках у друзей вконтакте, и всё время, подражая рэп-васькам хочется оставить комент, в стиле "я ебал твою тёлку". Но я удерживаюсь)

Вот такой я гангстер
нормалех , по пацански

offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 00:37
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #364 (ПС)
-Цитата от Арман Посмотреть сообщение
Я угарал.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Romich
Сообщения: 1,425
Регистрация: 01.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 00:41
  #365 (ПС)
-Цитата от Lil'Creame Посмотреть сообщение
я когда пьяный дико выёбистый становлюсь,а так как дистрофан тот ещё, вобщем то,поэтому опиздюливаюсь часто.
Ахах, красавчик

offline
Ответить с цитированием
Всё
Сообщения: 9,918
Регистрация: 10.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 00:46
  #366 (ПС)
-Цитата от FaQ2FaQt Посмотреть сообщение
Ладно расскажу тоже одну историю, может и не смешная, но на следущий день мы поржали.

Вообщем отмечали выпускной друга с его классом.(Действущие лица:Я, Саня(его выпускной), девушка Сани, Семен, Славик и дохуя ещё народу из его класса). Сначала гуляли по городу, затем решили пойти на речку. Сидим на берегу, бухаем. Вдруг что-то нам со Славиком стало скучно, мы решили сравнить у кого бицепс, пресс и грудь мощнее(я мощнее его был по всему, кроме преса). И тут он предложил пойти искупаться, а вода была холодная, но похуй искупались, все продрогли. Потом нам принесли водки, ну мы и согрелись по-быстрому. Затем, все действущие лица, кроме девушки, пошли в кусты отлить, после слива ненужной нам жидкости, мы начали брататься, наподобии "всё друзья навсегда". И тут Саня чёто пошатнулся и наебнулся с пригорка в крапиву, мы за ним, в итоге все и наебнулись. Полежали, поржали, похуй пошли дальше к компании. Затем ближе к ночи решили завалиться на хату к девчонке одной, попутно заскочив в магазин. Ну я не промах, сразу же себе подцепил двух девчонок-одноклассниц. Вообщем, закупились мы водкой и пошли на хату. Заходим в подъезд, на лифт я с этими девчонками не успел. Ору на весь подъезд:"Суки, ахуели!".
Говорю, надо типа этим кто уехал отомстить. Они достали одну бутылку водки. Я говорю, что заебись, ща выпьем, а им хуй. Короче еле-еле через пол часа заваливаемся на хату, там туса в полном разгаре уже, но я больше не выдерживая, ёбаюсь на кресло, которое стояло в коридоре, и спать. И тут началось, каждая сука, которая ходила курить, толкала меня и спрашивала:"С тобой всё хорошо?" Сначала я отвечал, что да, всё отлично. Но потом они уже так меня заебали, на что я уже орал на них, чтобы отъебались от меня и дали поспать. Затем я резко так вскочил, видимо протрезвев немного, забегаю в комнату: смотрю ни Славика, ни Сани, ни Семена нет.(а мы все должны были у Славика ночевать после пьянки). Кричу там на всех:"Йоба где Славик на хуй??" Никто ниче не знает. Похуй иду в ванну умыться, смотрю там девчонка стоит, и её кумарит чёто сильно, похуй решил, как истиный рыцарь отвести ей домой. К себе. Пока я её уводил из ванны, мы уронили раковину, я её поставил, типа не пально, и мы пошли до меня. По пути, пока мы шли там в садике бухали парни какие то, лет по 25ть, а я с этой иду, чуть ли не несу её. Парни вслед кричат мне, что заебись тебе повезло Вообщем, принёс домой, там недолго думаю в постельку. Секс был долгим, но я вознамерился обязательно кончить После окночания нашего полового акта. Она тупо оделась, и ушла в 5 утра, хуй знает куда из моей квартиры.(У неё был парень, кстати до сих пор есть, я его лично не знаю, но видел на фотках у друзей вконтакте, и всё время, подражая рэп-васькам хочется оставить комент, в стиле "я ебал твою тёлку". Но я удерживаюсь)

Вот такой я гангстер
баснописец ты эдакий

Добавлено через 7 минут 55 секунд
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от Арман Посмотреть сообщение
Я угарал.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для [SxE]:Wan_GoG:[SxE]
Сообщения: 1
Регистрация: 13.08.2009
Откуда: Славянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 01:05
ВКонтакте
  #367 (ПС)
эмм по пьяне миллион историй т.к каждый вечер ждомой синий прихожу но нсенью этого года было именно жесть чет встретил тёму знакомых затарились в маге наебенились водки пива до состояния синего сала ну пацаны ушли домой а нам с темой не идеться решили поехать в центр менотов подразнить сели значит на яву серокрылка у меня была тогда ну и поехали чет против шерсти гонял вышивали по всему городу на едем значит смотрим бобик ментовский стоит ну я подьезжаю значит и начинаю хуярить кулаком по капоту рукой и орать пидарасы! ну тема тоже не потерялся начал ногой по двери водительской хуярить ногой ну врубаю первую и газу смотрю чтото не гоняться... ну яж разворачиваюсь значит по встречной еду мне тачки сигналят фарами мигают опять подьезжаю начинаю ногой хуярить тот бобик чтото орать тема тоже хуярил потом смотрю а никого там нет=) врубаю 1ю газу и наряд ментов с угла выбегает я газу они дубинки кидали по нам ну сьебались вообщем,бля по тезвяку такое представить чтоб зделать страшно бля вспоминать...

еще пиздилки в соседних городах неизвестно изза чего по синьке вообщем синька это писдец но зато есть что вспомнить=)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,262
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: Татарстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 01:25
  #368 (ПС)
Не помню по какому поводу пили, и с кем пили вообще.

В итоге, нас осталось 2-ое, оба в ноль. Ночь, хочется приключений, ну, решили для начала просто по городу прогуляться. По пути быстро кончились сигареты (наверное, потому что их пара штук всего было ), а денег на новые нет. Ну, «реалпацаны» в таких случаях начинают «стрелять курёху», а так как на километр вперёд мы не увидели никого, то решили с этой целью во дворик зарулить, и увидели там пьяное (как мы думали) тело в кустах. Попытки разбудить его были безуспешны, поэтому было решено проверить содержимое его карманов самостоятельно, но мы хотели только взять парочку сигарет и всё, без левых задних мыслей . Короче, начинаю «осматривать», и тут мужик совсем трезвым голосом говорит что-то типа: «НУ И ХУЛИ ТЫ ТВОРИШЬ?!» Опешив, отвечаю: «Да я тебе помочь подняться пытаюсь (ага, блядь, он спал вообще-то )!». «А! Ну ладно тогда!» Ну и что-то мы разговорились, взяли пива, выпили, ну и он нас домой пригласил, мол, сейчас ещё выпить возьмём, заебись посидим, дома он типа один живёт, и человек вообще одинокий. Ну, нормальный вариант, думаем. Заходим в подьезд, поднимаемся, он открывает дверь, а там баба (его женой оказалась) такая стоит с хуйней какой-то в руке и, уже видно, что она по ебалу готова всем троим настучать. Ну, думаю, надо руки в ноги и скрываться, а мужик обнимает нас и говорит ей: «А ну давай съебись, а-то мы с корешами тебя сейчас нахуярим и охуеешь!» Тут же он получает ударом той самой хуйни (которая у неё в руке был), по лбу, да с такой силой, что он падает и по лестнице скатываеться. Смотря, а баба уже на нас с корешем прёт и кричит: «СВОЛОТА! Я БЫ ВАС ВСЕХ ВЫЕБЛА-ПЕРЕВЫЕБЛА!» Так как предложенный ею вариант нас не устраивал, мы дали дёру оттуда. А она, сука, за нами. Нас спасло тело этого самого мужика, пробежав мимо него, мы побежали дальше, а она осталась «добивать» муженька.

Выскочили, значит, из подъезда, и думаем, что мужик козёл, обманул нас, теперь вот стоим испуганные, и даже не знаем что делать. Постояли-подумали, и, как оказалось, находимся мы ооочень далеко от места своего проживания. Автобусы давно не ходят, на такси денег нет. Ну, ничего не поделаешь, пошли пешком, но возле одного здания мы увидели его... Наше спасение...

Возле здания приютился неплохой такой велосипед , на котором мы решили доехать до дома. Изучив его, мы поняли, что, на нём есть тросик, и укатиться просто так нам не дадут, но это нас не остановило и мы решили взять его и по пути «что-нибудь придумать». Но чтобы спокойно идти с ним, нужно сначала резко выхватить его оттуда, где он стоял, а дальше по дворам-по дворам. В арке дома, через которую было быстрее всего убежать во двор, были ворота, и вход был такой, что с велосипедом надо забегать, неся его колесом вперёд. Но не забывайте, что я был очень пьян. ИТАК, хватаю я велосипед и бегу, не добегая до ворот, ПАДАЮ, но решил не оставлять добычу! Встаю, подбегаю к воротам и забегаю в них... НО НЕ СОВСЕМ ТАК, КАК СЛЕДОВАЛО БЫ (СМ. КАРТИНКУ В ПРИЛОЖЕНИЯХ). Шум, боль, крики, грязь. Но я не сдался, схватил его и побежал дальше.

В итоге, мы ничего не придумали, нас заебало его тащить, мы припрятали его «до лучших дней» и побрели домой уставшие, грязные и изорванные...

Мало интересного, конечно, в этой истории

 
Фотографии:
(11.1 Кбайт / 1304 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
КуриБамбук
Аватар для BBambuQ
Сообщения: 913
Регистрация: 19.01.2009
Откуда: Красногорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 01:56
ВКонтакте
  #369 (ПС)
-Цитата от JustKing Посмотреть сообщение
а вот еще история, из того же периода примерно, что и первая но чуть попозже
Бухаем мы как то втроем на хате у пацана, уже заполночь, все в говно.
на кухне сидим я и еще один тип, и слышим из ванной голос третьего
- Пацаны, идите сюда
мы заходим в вану, это чучело голое сидит и говорит - "Включите мне водички холодной, хочу освежиться"
И тут тот паренек что со мной был достает хуй и начинает ссать ему на голову, я угораю как долбоеб.
Никогда не забуду как наш обоссаный друг поднял глаз и так печально сказал "Вот вы гондоны, а я думал мы друзья "

offline
Ответить с цитированием
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 02:02
ВКонтакте LastFm
  #370 (ПС)
-Цитата от Blad Посмотреть сообщение
unknown№1 охуенно

Продолжай писать.Каждый Рассказ шедевр
Есть еще истории, но в связи с последними событиями нет настроения

-Цитата от FaQ2FaQt Посмотреть сообщение
Ладно расскажу тоже одну историю, может и не смешная, но на следущий день мы поржали.

Вот такой я гангстер
Ниче так

offline
Ответить с цитированием
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 03:03
  #371 (ПС)
Пиздец коры Ору ночью на всю квартиру.

Из историй хуй знает.

Напились как-то в мясо, решили зайти в магазин. В итоге его обнесли на не малую сумму, парень решил напиздить дорогих орешков, чтобы прочисть организм мол баланс восстановить после вреда от выпитой синьки Пожрали орешков, делать не хуй, темно, смотрим стоят синие био туалеты и парень рядом с ними Ну нам захотелось приключений, не долго думая мы подошли и начали на глазах у этого парня туалеты эти переворачивать. А их много, они все скреплены, перевернуть их не получилось. Попросили помочь парня, который с нас ахуевал, на его ответ "ребят, ну вы что, я маршрутку жду, мне еще тут стоять и стоять" мы ему сказали "да по хуй" и он почему решил нам помочь. Пока мы раскачивали туалеты, приехала машина с добрыми дядями с дубинками и прям на глазах у них мы ебанули эти туалеты, идиоты блять Пьяный мозг быстро соображает в таких ситуациях и выдает гениальные комбинации, в итоге мы побежали в сторону ментов, чтоб от них съебаться Те в ахуе так и не поняли что происходит, в то время как мы уже скрывались во дворах. Ну навигация по пьяне то заебись, в итоге прибежали мы к близ лежащему отделению милиции.

offline
Ответить с цитированием
NORiYARo
Аватар для ИНВАREC
Сообщения: 4,850
Регистрация: 17.03.2007
Откуда: Город-Порт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 07:19
  #372 (ПС)
Значит так.
Решили мы поехать с некоторыми из бывших одноклассников в поход. Ну естественно каждый взял свою флэйву. Все собрались,уехали. Позже приезжаем мы с другом. Прячем ящик кулера, думаем утром будем похмеляться, идём к лагерю,смотрим и находимся сначала в небольшом ахуе от того,какая шалупонь там понаехала. Картина такая. Значит подруги наши ходят возмущенные,друзьям похуй на этот соседний лагерь, некоторые из наших соседей уже пьяные ползают, стоит Урал,на котором видимо они приехали. Сначала хотели им пиздюлей навешать,потом думаем "да хер с вами" и начали ставить палатку. Значит поставили столик,стулья,всё по цивильному,в отличии от соседей, решили,что надо поесть. Так как сначала забыли взять газовую печку,пришлось варить на костре. Решили делать макароны по флотски, делается быстро и довольно таки на природе хорошо идёт) Поставили это дело варить.. взяли бутылку водки,сидим пьём потихоньку,так сказать аппетит нагоняем. Через минут 15 смотрим, эти ублюдки растоскали пол кастрюли макарон и сидят довольные. Ну думаем пиздец.Война так война. Забрали кострюлю, сок и всю хорошую водку, оставив им палёную. Поели. Пошли постреляли из ружья, пофотались, так как делать абсолютно нехер. Начало темнеть. Решили,что когда выйдет первая звезда,сразу начнём бухать.И вот она,долгожданая. Достаём водку,сок,нарезали закуски. Пьём, общаемся по душам. Некоторые друзья откололись спать. Выпили бутылку и тут другу приспичило позвонить. Пошли мы в четвером на дорогу ловить связь,т.к. в лесу не ловит. Идём. Ночь теплая. Пьём пиво. Наш радист,отстал от нас. Через минут 8 подбегает, говорит,что слышал как по рядом протекающей реке слышал "Шлёп, шлёп" будто кто-то идёт. Но так как мы были уже немного пьяные нам было немного похер..начали мы идти обратно к лагерю. Думаем. А давайте наебём подруг, спящих друзей и соседний лагерь,будто бы мы шли, увидели тигра,разбежались и мол никто не вернулся. Взяли по бутылочке спрятаного пива и пошли сели в кусты..уже известный вам "радист" подбежал туда,запыханый и грамотно сыграл свою роль. Слышем крики,все подорвались,пьяные все впечатлительные. Смотрим толпа бежит по тропинке с факелами и орёт,мы потихоньку хихикаем,чтоб не спалиться,но хотелось сильно заржать,так как смотрелось всё очень эффектно.. только представьте ночь, лес, пьяная толпа с факелами и визгами бежит искать непонятно что. Подходим к лагерю, там пустота, ходят на панике только две подруги, мы с них угараем, они уже начали думать с какой части тела их тигр ебашить начнёт и обдумывать мучительно умирать будут или нет. Достали ещё водку, сидим пьём, а в лесу слышем крики всякие)) Через какое-то время возвращаются они по одному, подходят, спрашивают все, правда или нет это,мы естественно говорим что правда, все в ахуе. Один самый пьяный наш друг перепугался всерьёз, обиделся что так пошутили жестоко, сел к костру и начал плакать. Так прошло пол часа. Сок у нас закончился, а водки ещё много, стали закусывать какими-то найденными консервами. Тут мне и "радисту" приспичило пойти поссать, отходим мы метров 10 от лагеря, смотрим ,памятник годов 50 - 60ых,старый старый стоит, мы в ахуе, отходим подальше, ещё один но по новей, смотрим на сопочку, там третий, самый новый,ухоженный стоит и венки лежат. Поссали мы, подходим к лагерю, говорим мол так и так, памятники видели. Парень,который бывал уже в этом месте сказал,что одного отдыхающего тут убили,а другой утонул. Одному видимо два раза поставили памятник.
Тут уже консервы закончились, пошли за спрятаным на утро пивом. Сидим пьём водку,запиваем пивом, нам весело, всё хорошо. Уже не тревожили ни вымышленные тигры,ни памятники. На часах уже три. Смотрим на парня, а он сидит с каменным лицом, будто и не торкает даже., мы в ахуе, как так, пьёт с нами, а ещё трезвый, и тут как начал он себе под ноги фарш пускать, мы ржём сидим. Допили уже почти всю водку и пиво. Радист говорит мне "Пойдём поссым" (я уже этого не помнил, память вообще отшибло с утра, с этого момента мне рассказали) значит встаю, и сделав пару шагов падаю на палатку, в которой спал друг, он начинает материться в смех, орёт мне "опять как сука напился"..
еле как вернулись обратно к столу,сидим, высасали уже всё окончательно, я забираюсь в палатку,в которой пытался заснуть потревоженный друг, говорю ему "Мать! Я не пьяный!" с соседних палаток все начали угарать, он лежит в ахуе. Потом вытаскиваю голову из палатки, держу её над его кроссовками, со словами "я ща буду блевать", он давай убирать быстрей, но так я и не блевал, видимо пьяный подъебать его хотел))..с этого момента пошёл пробел,видимо я заснул.....
На утро проснулся от какого-то шума, вытаскиваю голову из палатки, смотрю,соседний лагерь пиздит всю еду и видимо собираются сваливать, ору им "Черти, свиньи, гопота!!" но вставать прям вообще не хотелось..стало на всё это похуй, лёг обратно спать...
позже просыпаюсь, уже все сидят загарают возле реки на матрасах. Жрать охото. Открываю консерву, точно такую, которой закусывали водку ночью,а она в какой-то плесени,видимо протухшая, хотя ночью была вполне аппетитной)) На этом стори закончилась и через часик мы уехали....

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,188
Регистрация: 27.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 08:02
  #373 (ПС)
-Цитата от ИНВАREC Посмотреть сообщение
Значит так.
Решили мы поехать с некоторыми из бывших одноклассников в поход. Ну естественно каждый взял свою флэйву. Все собрались,уехали. Позже приезжаем мы с другом. Прячем ящик кулера, думаем утром будем похмеляться, идём к лагерю,смотрим и находимся сначала в небольшом ахуе от того,какая шалупонь там понаехала. Картина такая. Значит подруги наши ходят возмущенные,друзьям похуй на этот соседний лагерь, некоторые из наших соседей уже пьяные ползают, стоит Урал,на котором видимо они приехали. Сначала хотели им пиздюлей навешать,потом думаем "да хер с вами" и начали ставить палатку. Значит поставили столик,стулья,всё по цивильному,в отличии от соседей, решили,что надо поесть. Так как сначала забыли взять газовую печку,пришлось варить на костре. Решили делать макароны по флотски, делается быстро и довольно таки на природе хорошо идёт) Поставили это дело варить.. взяли бутылку водки,сидим пьём потихоньку,так сказать аппетит нагоняем. Через минут 15 смотрим, эти ублюдки растоскали пол кастрюли макарон и сидят довольные. Ну думаем пиздец.Война так война. Забрали кострюлю, сок и всю хорошую водку, оставив им палёную. Поели. Пошли постреляли из ружья, пофотались, так как делать абсолютно нехер. Начало темнеть. Решили,что когда выйдет первая звезда,сразу начнём бухать.И вот она,долгожданая. Достаём водку,сок,нарезали закуски. Пьём, общаемся по душам. Некоторые друзья откололись спать. Выпили бутылку и тут другу приспичило позвонить. Пошли мы в четвером на дорогу ловить связь,т.к. в лесу не ловит. Идём. Ночь теплая. Пьём пиво. Наш радист,отстал от нас. Через минут 8 подбегает, говорит,что слышал как по рядом протекающей реке слышал "Шлёп, шлёп" будто кто-то идёт. Но так как мы были уже немного пьяные нам было немного похер..начали мы идти обратно к лагерю. Думаем. А давайте наебём подруг, спящих друзей и соседний лагерь,будто бы мы шли, увидели тигра,разбежались и мол никто не вернулся. Взяли по бутылочке спрятаного пива и пошли сели в кусты..уже известный вам "радист" подбежал туда,запыханый и грамотно сыграл свою роль. Слышем крики,все подорвались,пьяные все впечатлительные. Смотрим толпа бежит по тропинке с факелами и орёт,мы потихоньку хихикаем,чтоб не спалиться,но хотелось сильно заржать,так как смотрелось всё очень эффектно.. только представьте ночь, лес, пьяная толпа с факелами и визгами бежит искать непонятно что. Подходим к лагерю, там пустота, ходят на панике только две подруги, мы с них угараем, они уже начали думать с какой части тела их тигр ебашить начнёт и обдумывать мучительно умирать будут или нет. Достали ещё водку, сидим пьём, а в лесу слышем крики всякие)) Через какое-то время возвращаются они по одному, подходят, спрашивают все, правда или нет это,мы естественно говорим что правда, все в ахуе. Один самый пьяный наш друг перепугался всерьёз, обиделся что так пошутили жестоко, сел к костру и начал плакать. Так прошло пол часа. Сок у нас закончился, а водки ещё много, стали закусывать какими-то найденными консервами. Тут мне и "радисту" приспичило пойти поссать, отходим мы метров 10 от лагеря, смотрим ,памятник годов 50 - 60ых,старый старый стоит, мы в ахуе, отходим подальше, ещё один но по новей, смотрим на сопочку, там третий, самый новый,ухоженный стоит и венки лежат. Поссали мы, подходим к лагерю, говорим мол так и так, памятники видели. Парень,который бывал уже в этом месте сказал,что одного отдыхающего тут убили,а другой утонул. Одному видимо два раза поставили памятник.
Тут уже консервы закончились, пошли за спрятаным на утро пивом. Сидим пьём водку,запиваем пивом, нам весело, всё хорошо. Уже не тревожили ни вымышленные тигры,ни памятники. На часах уже три. Смотрим на парня, а он сидит с каменным лицом, будто и не торкает даже., мы в ахуе, как так, пьёт с нами, а ещё трезвый, и тут как начал он себе под ноги фарш пускать, мы ржём сидим. Допили уже почти всю водку и пиво. Радист говорит мне "Пойдём поссым" (я уже этого не помнил, память вообще отшибло с утра, с этого момента мне рассказали) значит встаю, и сделав пару шагов падаю на палатку, в которой спал друг, он начинает материться в смех, орёт мне "опять как сука напился"..
еле как вернулись обратно к столу,сидим, высасали уже всё окончательно, я забираюсь в палатку,в которой пытался заснуть потревоженный друг, говорю ему "Мать! Я не пьяный!" с соседних палаток все начали угарать, он лежит в ахуе. Потом вытаскиваю голову из палатки, держу её над его кроссовками, со словами "я ща буду блевать", он давай убирать быстрей, но так я и не блевал, видимо пьяный подъебать его хотел))..с этого момента пошёл пробел,видимо я заснул.....
На утро проснулся от какого-то шума, вытаскиваю голову из палатки, смотрю,соседний лагерь пиздит всю еду и видимо собираются сваливать, ору им "Черти, свиньи, гопота!!" но вставать прям вообще не хотелось..стало на всё это похуй, лёг обратно спать...
позже просыпаюсь, уже все сидят загарают возле реки на матрасах. Жрать охото. Открываю консерву, точно такую, которой закусывали водку ночью,а она в какой-то плесени,видимо протухшая, хотя ночью была вполне аппетитной)) На этом стори закончилась и через часик мы уехали....
Мать! Я не пьяный

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Трэй
Сообщения: 8,137
Регистрация: 30.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 10:16
LastFm
  #374 (ПС)
ИНВАREC, приколЧерти, свиньи, гопота

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для каникулы
Сообщения: 2,231
Регистрация: 08.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2009, 13:08
  #375 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: fakir, выпили мы пива и..., оболонь, получил пизды от мамки, туалет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Случаи по пьяни
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дислоу - Про обед (по пьяни) Di$loW Их стихия — стихи 13 16 августа 2011
Желания по пьяни bates Безбашенное общение 46 11 мая 2010
Чё вы делали по пьяни? Tabasco Безбашенное общение 19 13 декабря 2009
Волчара и крю - Фристайл по пьяни Волчара Демо-музыка 9 25 сентября 2008
по пьяни фристайл [Marshall] Их стихия — стихи 15 8 октября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.