Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Смех и Юмор
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
акк не мой,ничё не скажу!
Сообщения: 283
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: Гродно, Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2009, 17:28
ВКонтакте
  #451 (ПС)
по пьяни ваще до фига чего!!!тока обычно потом не помню ни х*я!!!вот это проблема,друзья рассказывают потом вместе ржом!!!
во помню в последний раз,получил ожёг ноги ,упали с мотора ,потом в речку с телефоном!!!
на утро было оч херова еле до дому дошёл!!!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Федан
Сообщения: 5,768
Регистрация: 19.02.2008
Откуда: с астановки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2009, 17:47
  #452 (ПС)
праздновали как-то день рождение подруги у неё дома. всё так цивильно, сидим водку с парнями глушим, салатиками заедаем с мантами, девчата шампунь в перемешку с вином и пивом, вроде бы обычный праздник. побежали в магазин за добавкой и вот уже я лежу с именинницей в кровати её родителей, а рядом с нами парочка ещё одна. сосусь за сиськи трогаю и думаю, что надо уже перебираться в ванную и тут слышу журчит что-то и крик девы которая с парнем своим лежит. я подрываюсь, включаю свет и вижу такую картину: этот парниша ссыт на отражение своё в зеркале приговаривая что-то типа, ты сукин кабель и будешь наказан, хуй знает сколько в нём мочи было и какое количество ему в голову ударило, но он ещё успел поссать в два больших горшка с цветами. я просто сел на пол и ржал, дама его кричала сделай что-нибудь. я ей говорю, мне хуй ему что-ли завязать или что? он упостошил свой бак и полез к ней в кровать, она с визгом съебалась оттуда. именинница в шоке смотрит на это всё, я там пол дома наверно разбудил своим хохотом, сбежались все и тупо ржут. а этот юморист поднимает голову и говорит типа миссия выполненна можете расходиться.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 30
Регистрация: 02.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2009, 17:53
  #453 (ПС)
-Цитата от Федан Посмотреть сообщение
праздновали как-то день рождение подруги у неё дома. всё так цивильно, сидим водку с парнями глушим, салатиками заедаем с мантами, девчата шампунь в перемешку с вином и пивом, вроде бы обычный праздник. побежали в магазин за добавкой и вот уже я лежу с именинницей в кровати её родителей, а рядом с нами парочка ещё одна. сосусь за сиськи трогаю и думаю, что надо уже перебираться в ванную и тут слышу журчит что-то и крик девы которая с парнем своим лежит. я подрываюсь, включаю свет и вижу такую картину: этот парниша ссыт на отражение своё в зеркале приговаривая что-то типа, ты сукин кабель и будешь наказан, хуй знает сколько в нём мочи было и какое количество ему в голову ударило, но он ещё успел поссать в два больших горшка с цветами. я просто сел на пол и ржал, дама его кричала сделай что-нибудь. я ей говорю, мне хуй ему что-ли завязать или что? он упостошил свой бак и полез к ней в кровать, она с визгом съебалась оттуда. именинница в шоке смотрит на это всё, я там пол дома наверно разбудил своим хохотом, сбежались все и тупо ржут. а этот юморист поднимает голову и говорит типа миссия выполненна можете расходиться.
миссия выполнена

offline
Ответить с цитированием
акк не мой,ничё не скажу!
Сообщения: 283
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: Гродно, Беларусь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2009, 18:01
ВКонтакте
  #454 (ПС)
миссия выполнена!!!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Удалился
Сообщения: 3,106
Регистрация: 18.10.2007
Откуда: В Л А Д И В О С Т О К
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2009, 18:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #455 (ПС)
2003й год , можно верить

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от Тусьган Посмотреть сообщение
суки какой пиздишь!? клянусь! ни слова не соврал!!! блядью буду конченной и у меня хуй отсохнет если вру

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
пиздец вы, я с вами делюсь сокровенным, а вы меня на пиздабольство подписываете хуй че ещё напишу
-Цитата от GvozD (UA) Посмотреть сообщение
ну кстати сомневаюсь что пиздит человек 2003 года регистрации, всё таки не виртуал созданый вчера, каким не будь рэперком!
хотя может гдето он и приврал
правельно думаешь)

offline
Ответить с цитированием
Шире круг Уааася
Аватар для BerlineR
Сообщения: 393
Регистрация: 24.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2009, 18:07
  #456 (ПС)
-Цитата от Тусьган Посмотреть сообщение
суки какой пиздишь!? клянусь! ни слова не соврал!!! блядью буду конченной и у меня хуй отсохнет если вру

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
пиздец вы, я с вами делюсь сокровенным, а вы меня на пиздабольство подписываете хуй че ещё напишу
Ну я хуево конешно как гражданина не русскова "вроде" происхождения который тырить дашырак в Московских супермаркетов запустили в "мажорский" клуб с ево другом ебанатам которова всё ЗАЕБАЛО, но бля за торт бы вас я думаю "нериально" бы взьебали охраники как тех же продавщиц в том самом столичном супермаркете за спиженую табой пачку Чудо Даширака

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
-Цитата от GvozD (UA) Посмотреть сообщение
ну кстати сомневаюсь что пиздит человек 2003 года регистрации, всё таки не виртуал созданый вчера, каким не будь рэперком!
хотя может гдето он и приврал
а ты чё судишь людей на пиздабольство по дате регистрации или чё Васёк

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Тусьган
Сообщения: 3,678
Регистрация: 20.12.2003
Откуда: Южное Бутово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2009, 18:16
  #457 (ПС)
-Цитата от BerlineR Посмотреть сообщение
-Цитата от Тусьган Посмотреть сообщение
суки какой пиздишь!? клянусь! ни слова не соврал!!! блядью буду конченной и у меня хуй отсохнет если вру

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
пиздец вы, я с вами делюсь сокровенным, а вы меня на пиздабольство подписываете хуй че ещё напишу
Ну я хуево конешно как гражданина не русскова "вроде" происхождения который тырить дашырак в Московских супермаркетов запустили в "мажорский" клуб с ево другом ебанатам которова всё ЗАЕБАЛО, но бля за торт бы вас я думаю "нериально" бы взьебали охраники как тех же продавщиц в том самом столичном супермаркете за спиженую табой пачку Чудо Даширака

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
-Цитата от GvozD (UA) Посмотреть сообщение
ну кстати сомневаюсь что пиздит человек 2003 года регистрации, всё таки не виртуал созданый вчера, каким не будь рэперком!
хотя может гдето он и приврал
а ты чё судишь людей на пиздабольство по дате регистрации или чё Васёк
слыш мудак схуя ты взял что я нерусский раз, схуя ты взял что доширак я спиздил два, и пиздуй нахуй три клоун

offline
Ответить с цитированием
Шире круг Уааася
Аватар для BerlineR
Сообщения: 393
Регистрация: 24.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2009, 18:28
  #458 (ПС)
Ну вот ты и спалился пиздабол , твои слова:"это был не милкивей а доширак!" или
на щёт твоей национАНАЛности я ваще в душе не ебу кто ты такой, раз тебя "требуют предъявить регистрацию в Москве" (с) Тусьган ... так што прoста предположил, или ты чечмек смысл слова "вроде" не понимаешь пох не мене тебя судит, ну а на щёт третево нахуй Вась...твоя жопа будет хороша
Удачи

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Тусьган
Сообщения: 3,678
Регистрация: 20.12.2003
Откуда: Южное Бутово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2009, 18:51
  #459 (ПС)
аахахах уебок залетный пиздец читать научись олень

offline
Ответить с цитированием
Шире круг Уааася
Аватар для BerlineR
Сообщения: 393
Регистрация: 24.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2009, 19:13
  #460 (ПС)
тебе чё пиздабол напомнить истроию написаную табой 2 страницами раньше, или ты уже сука сам не помнишь чё ты сохатый прогнал там про даширак спиженый в столичом супермаркете


Последний раз редактировалось BerlineR, 15 августа 2009 в 19:47.
offline
Ответить с цитированием
Космический Андеграунд
Аватар для ДепТакт
Сообщения: 2,105
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Chicago
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2009, 19:17
  #461 (ПС)
-Цитата от Hey Man! Посмотреть сообщение
Какие у вас происходили забавные случаи по пьяни?



Добавлено через 1 минуту 2 секунды
вот я как напьюсь, так что-нибудь со мной да и произойдет)
недавно приспичило с бомжом пофоткаться)
жжошь, братец
я сам помню под деревом спать уложился, поспал, нормально так, пару шагов прошел потом у дома присел и там уснул

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,117
Регистрация: 17.12.2008
Откуда: POlAND
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2009, 19:28
  #462 (ПС)
набухался с корешами
и пошли в центр,зашли в торговый центр "ЕВРОПА",пошли в туалет,зашёл в кабинку,решил покурить
курнул и кинул бочок в мусорку для туалетных бумаг,выхожу из туалета и хуяк вижу что из моей кабинки дымится ебать ебать!!!я короче обратно зашёл и пришлось поссать в мусорку ту откуда дым идёт
вроде как то потушил и пришёл охраник,а я ушёл

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Федан
Сообщения: 5,768
Регистрация: 19.02.2008
Откуда: с астановки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2009, 19:31
  #463 (ПС)
тут к соседям приезжал какой-то полковник и он вместе с моим соседом нажрался до чертей, а мы сидим с парнями пиво потягиваем, тут этот ебан в погонах выпрыгивает из кустов, орёт типа стройсь, шагом марш. мы его так по доброму нахуй послали, пьём дальше. он стоит бубнит что-то, потом как заорёт НА ПОДмогу ВоЙСКо. тут парниша решил приколоться, говорит по вашему приказанию прибыл, майор в запасе Залупко, местность проверена, обнаружена недопитая бутылка и вражеский объект. Этот так заважничал полковник и говорит типа пошли на разведку. повели его к туалету во дворе. парниша стоит и говорит что надо выломать дверь, но только после начальства. полковник разбегается и хуяк бьётся в дверь и так раз пять, пока нахуй её не выломил и не влетел в толчок ногой. валяется кричит спасите, наших атакуют.
Вытащили его, он сидит такой удрученный в памятой форме, потом ебац упал и спать. Потом сын соседей рассказывал, что полковника как важного гостя положили на хозяйскую кровать, а он обоссался там у них

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для каникулы
Сообщения: 2,231
Регистрация: 08.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2009, 19:34
  #464 (ПС)
-Цитата от Федан Посмотреть сообщение
тут к соседям приезжал какой-то полковник и он вместе с моим соседом нажрался до чертей, а мы сидим с парнями пиво потягиваем, тут этот ебан в погонах выпрыгивает из кустов, орёт типа стройсь, шагом марш. мы его так по доброму нахуй послали, пьём дальше. он стоит бубнит что-то, потом как заорёт НА ПОДмогу ВоЙСКо. тут парниша решил приколоться, говорит по вашему приказанию прибыл, майор в запасе Залупко, местность проверена, обнаружена недопитая бутылка и вражеский объект. Этот так заважничал полковник и говорит типа пошли на разведку. повели его к туалету во дворе. парниша стоит и говорит что надо выломать дверь, но только после начальства. полковник разбегается и хуяк бьётся в дверь и так раз пять, пока нахуй её не выломил и не влетел в толчок ногой. валяется кричит спасите, наших атакуют.
Вытащили его, он сидит такой удрученный в памятой форме, потом ебац упал и спать. Потом сын соседей рассказывал, что полковника как важного гостя положили на хозяйскую кровать, а он обоссался там у них
ёбаны

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ЗеленыйЗмий
Сообщения: 4,207
Регистрация: 10.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2009, 19:45
ВКонтакте
  #465 (ПС)
-Цитата от Федан Посмотреть сообщение
тут к соседям приезжал какой-то полковник и он вместе с моим соседом нажрался до чертей, а мы сидим с парнями пиво потягиваем, тут этот ебан в погонах выпрыгивает из кустов, орёт типа стройсь, шагом марш. мы его так по доброму нахуй послали, пьём дальше. он стоит бубнит что-то, потом как заорёт НА ПОДмогу ВоЙСКо. тут парниша решил приколоться, говорит по вашему приказанию прибыл, майор в запасе Залупко, местность проверена, обнаружена недопитая бутылка и вражеский объект. Этот так заважничал полковник и говорит типа пошли на разведку. повели его к туалету во дворе. парниша стоит и говорит что надо выломать дверь, но только после начальства. полковник разбегается и хуяк бьётся в дверь и так раз пять, пока нахуй её не выломил и не влетел в толчок ногой. валяется кричит спасите, наших атакуют.
Вытащили его, он сидит такой удрученный в памятой форме, потом ебац упал и спать. Потом сын соседей рассказывал, что полковника как важного гостя положили на хозяйскую кровать, а он обоссался там у них

и предыдущая исория тоже тема

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2009, 19:46
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #466 (ПС)
-Цитата от Hey Man! Посмотреть сообщение
Какие у вас происходили забавные случаи по пьяни?



Добавлено через 1 минуту 2 секунды
вот я как напьюсь, так что-нибудь со мной да и произойдет)
недавно приспичило с бомжом пофоткаться)
про бомжей тожэ
лет 7 назад бегали по стройке,ну как полагается пивка взяли,туда сюда...потом мало оказалось..денег нет,пошли хуй знает куда,смотрим бомжи сидят,ну мы им затёрли типа чё вы тут делаете,ну мы же подростки важные,хули нам,типа мы кошелёк потеряли тут кожаный,не видели?ну понятно что они не видели,бля говорим там куча денег было,перекинулись словами,туда сюда,в итоге они нам говорят,пацаны,давайте мы вс угостимдали нам денег,сходили купили пива и бухали вместе всю ночь с ними за костром
(с разных бутолок,плохо не думайте)

offline
Ответить с цитированием
8Note
Сообщения: 935
Регистрация: 29.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2009, 19:59
ВКонтакте
  #467 (ПС)
ахахах федан сука убил

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для GraFFiC
Сообщения: 28
Регистрация: 14.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2009, 20:13
  #468 (ПС)
unknown№1

Почитал твои рассказы,это просто пиздец Я вскрылся с них!
На ржач вот реальный меня сложно пробить,но тут я просто плакал!Красава!

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Федан
Сообщения: 5,768
Регистрация: 19.02.2008
Откуда: с астановки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2009, 20:20
  #469 (ПС)
в общем катались мы на моторашке на рисунке показан кто не знает. отъехали так подальше к речке, набрали с собой водки, несколько бутылок пива, лимончик, сок сухарики, огурцы, помидорки. Сидим так за жизнь разговариваем, допивая содержимое бутылок, ну стало уже как-то темнеть. оделись ещё так по летнему, а эти сосцы летают и кусают. собираемся домой, парень один за рулём и сзади я сижу на борту и ещё один собутыльник. Едем значит, я ему там про любовь втираю, про авторитет на районе, синий я был очень прям сильно. говорю, говорю и тут думаю, что это мой собеседник молчит, поворачиваю голову а его нет. я блять ору типа тормози, санёк упал. тормозим назад едим, а тут уже темно, степь хуй пойми как ехать и куда. паника, я ему пытаюсь звонить, нихуя не набирается. кружили, кружили, заебались ещё и бенза кончилась. остановилисб где-то и спать легли. просыпаюсь от дикого крика, мата. оглядываюсь, а мы у какого-то в огороде в картошке спим, тут хозяйка огорода пиздит санька который чуть дальше в грядке валяется с редиской в руках. мы соскакиваем и дотолкали аппрарт наш до дома. а этот говорит ссать хотел вот м вывалился чтоб не останавливаться и нас не беспокоить.

 
Фотографии:
(14.4 Кбайт / 1520 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Jean Reno
Аватар для Дима Jaman
Сообщения: 959
Регистрация: 15.07.2007
Откуда: у тебя это???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2009, 20:24
  #470 (ПС)
уже под утро сидим с другом на лавке возле дома очень пьяные и покуриваем заныканый ранее мной в подъезде блант...тут его так жоско обрубает..он садиться на корточки возле лавки и блюёт..потом сотрит так оценивающи на своё произвидение и изрекает "не это некрасива" и начинает закапывать свою блюватьню....мы ко мне домой пошли спать потом...ему мама звонит( а незнаю о чём разговор был) но он выдаёт " мам да всё н7ормально я буду в футболке спать"

offline
Ответить с цитированием
str
Эпоха могучих квадратов
Аватар для str
Сообщения: 782
Регистрация: 18.06.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2009, 20:31
ВКонтакте
  #471 (ПС)
Пытался залезть на высокий забор, чтобы поссать на собаку, которая лаяла, изодрал все руки.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Тусьган
Сообщения: 3,678
Регистрация: 20.12.2003
Откуда: Южное Бутово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2009, 20:31
  #472 (ПС)
-Цитата от BerlineR Посмотреть сообщение
тебе чё пиздабол напомнить истроию написаную табой 2 страницами раньше, или ты уже сука сам не помнишь чё ты сохатый прогнал там про даширак спиженый в столичом супермаркете
давай шлюха процитируй полность фразу где я говорил что дошир спиздил, мразота ебаная учись читать

offline
Ответить с цитированием
Аватар для диванный ультрас
Сообщения: 8,411
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2009, 20:34
  #473 (ПС)
-Цитата от Федан Посмотреть сообщение
этот говорит ссать хотел вот м вывалился чтоб не останавливаться и нас не беспокоить.
пиздец

offline
Ответить с цитированием
I can be ya Frank Sinatra
Аватар для Эрнесто Заткнитесь
Сообщения: 3,740
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: Воронеж, ул. Куцыгина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2009, 21:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Эрнесто Заткнитесь
  #474 (ПС)
-Цитата от Тусьган Посмотреть сообщение
И тут мимо нас проходит виновница торжества 19ти летняя Лил Таня!
Кто это такая-то? Лил Таня

offline
Ответить с цитированием
тэрэвээуу
Аватар для Никита_Net
Сообщения: 1,362
Регистрация: 27.05.2009
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2009, 21:55
ВКонтакте
  #475 (ПС)
просто пихда

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: fakir, выпили мы пива и..., оболонь, получил пизды от мамки, туалет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Случаи по пьяни
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дислоу - Про обед (по пьяни) Di$loW Их стихия — стихи 13 16 августа 2011
Желания по пьяни bates Безбашенное общение 46 11 мая 2010
Чё вы делали по пьяни? Tabasco Безбашенное общение 19 13 декабря 2009
Волчара и крю - Фристайл по пьяни Волчара Демо-музыка 9 25 сентября 2008
по пьяни фристайл [Marshall] Их стихия — стихи 15 8 октября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.