Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Смех и Юмор
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Тусьган
Сообщения: 3,678
Регистрация: 20.12.2003
Откуда: Южное Бутово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 00:17
  #476 (ПС)
-Цитата от Эрнесто Заткнитесь Посмотреть сообщение
-Цитата от Тусьган Посмотреть сообщение
И тут мимо нас проходит виновница торжества 19ти летняя Лил Таня!
Кто это такая-то? Лил Таня
веришь нет я в душе не ебу

offline
Ответить с цитированием
Law of One
Аватар для Александр Хлапов
Сообщения: 8,138
Регистрация: 18.01.2007
Откуда: Питер/Miami
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 00:19
Домашняя страница Отправить сообщение для Александр Хлапов с помощью MSN
  #477 (ПС)
-Цитата от Тусьган Посмотреть сообщение
-Цитата от Эрнесто Заткнитесь Посмотреть сообщение
-Цитата от Тусьган Посмотреть сообщение
И тут мимо нас проходит виновница торжества 19ти летняя Лил Таня!
Кто это такая-то? Лил Таня
веришь нет я в душе не ебу
Такие откровения

offline
Ответить с цитированием
aka Lay's
Аватар для Kiss Collectah[ТКВТ]
Сообщения: 2,371
Регистрация: 05.03.2008
Откуда: Каменск-Уральский
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 00:27
  #478 (ПС)
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
-Цитата от Тусьган Посмотреть сообщение
-Цитата от Эрнесто Заткнитесь Посмотреть сообщение

Кто это такая-то? Лил Таня
веришь нет я в душе не ебу
Такие откровения
+1 как бы)))

offline
Ответить с цитированием
Свой чел!!!
Сообщения: 521
Регистрация: 20.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 00:37
  #479 (ПС)
-Цитата от Тусьган Посмотреть сообщение
короче дело было то ли осенью поздней то ли весной ранней не помню точно, помню точно не зима и не лето
бухаем с корешем моим охуенным, во дворе на лавках водку с ред буллом, трем тёрки, шутим шутки
водка кончается, начинаются мысли и разговоры о наших дальнейших действиях
первая цель определена и мы хуярим за пивом в палатку, заливаясь пивом в голову приходит мысль
даже такая логическая цепочка я бы сказал!
- Че делать? - Как че? - Телок чуклять! - Где они? - Какой сегодня день? - Суббота! - В субботу телки где?
- Как где в клубе? - И че делать? - Как че? - Телок чуклять!
и вот мы уже в стандартной шестерке с облезлой тонировочной пленкой на окнах хуярим на улицу арбат
в кинотеатр октябрь в клуб к Тимати.
врываемся в клуб, играет РНБ, танцуют чики, все ахуенно! В клубе тематическая вечеринка DJ со звездами
за вертушками Дмитрий Дибров! Мы бодримся все ахуено! с потолка падает нарезанная фальга, типо дождик такой
я не долго думая хватаю с пола эту фольгу набиваю ей карманы брюк и хожу такой охуенный позитивный раскидываюсь ей
(потом протрезвев я обнаружил в краманах не только фальгу но и хуеву тонну бычков и плевков всяких, хули понабрал с полу
синяк ебаный)
тут хуяк музыка останавливается, на сцену выходит Дибров:
- Сейчас я с моим другом исполню пару ахуительных песен вживую!
Опа нихуя мы бодримся под Диброва с гитаркой, он поет какую то очень ахуенную песню. Припев в ней был ЗАЕБАЛО.
он поет че то типо заебало хуевое правительство и весь зал ЗАЕБАЛО, заебало то то и весь зал ЗАЕБАЛО.
ну мы с корешком подхватываем и орем заебало! нам охуенно мы премся! Дибров объявляет следущюю свою песню
че то про Ксюшу Собчак, поет поет, а нам то ахуенно мы синние нам кайф, песня проперла, но поем то мы все ещё первую песню.
ну и Дибров поет че то ой ксюша ксюша и мы с корешем в две глотки ЗАЕБАЛО, Дибров поет ой моя лошадка и мы с корешем ЗАЕБАЛО.
ну так повторяется раза четыре. Дибров со словами ну раз вам не нравится то я заканчиваю, обижается и уходит.
Мы не в понятках такие че за хуета? все ахуено нас прет ебать вернись? какой мудак посмел обидеть Димана?!
Только мы собрались бить кому то ебало как в очередной раз останавливается музыка и на сцену выносят неебаца такой торт
пиздец огромный килограм 20 бля буду полтора метра в длину см 50 в толщину метр в ширину. И начинают поздравлять Лил Таню
с днем рождения!
Я тыкаю кореша локтем в бок приговаривая вот он наш ШАНС!
поздравления заканчиваются и делегация удаляется в ви ай пи зону.
Но мы то пацаны не промох. Я врываюсь в ви ай пи зону, срываю браслет у какого то синего хуя с руки и возвращаюсь за корешем.
В тот момент мы оказались в раю. Бесплатный Бар. этим все сказано. И вот в то время когда я хуярю текилу из бутылки через
дозатр закусывая кондитерской вишенкой мой взгляд падает на телочку которая стоит рядом с тортиком. Тортик не тронут свечки
горят все ахуено. И смотрю так эта пизда пальчиком сливки с тортика хавает незаметно, я подваливаю говорю
-Ты че делаешь принцеса?
-Я ниче
-Ну и ладно
ну и я сам хуяк такой пальчиком сливки, тут кореш подваливает с бутылкой вина такой нихуя ты не умеешь смотри как надо
и такой хуяк щипотку от торта отламывает, я ты че мудак и отламываю кусок побольше, кореш ты че как телка и хуяк ещё больше кусман
рубанул, нихуя ты меня телкой назвал?! и вот у меня уже рука по локоть вошла в торт, а корешь обсасывая свечки празднечные
кидает их назад через плечо, и нагинается к торту с целью укусить его, ну а я что? я синий в хлам! что я мог сделать? с чуваком у
которого ебло в непосредственной близости с тортом? Конечно! Его ебасосом я расхуярил весь этот празднично красивый девственный
торт! С криками аахах ебать падаем в кожанный диван. вино текила кончились или куда то исчезли хз куда. Начинаем разглядывать
где мы оказались. И тут мимо нас проходит виновница торжества 19ти летняя Лил Таня! Но мы то пацаны приличные! Как не поздравить
Я затягиваю песню ХЭППИ ПЁСДЕЙ ТУ Ю ТАНЮХА а кореш то синий! он до сих пор поет Дибровское ЗАЕБАЛО в итоге
- ХЭППИ ПЁСДЕЙ ТУ Ю ТАНЮХАААА!
- ЗАЕБАЛО!
испуганая лил таня проходит мимо от греха по дальше, в горле пересохло я начинаю шарить глазами вокруг в поисках бухла, в итоге
собираю с соседних столов всё недопитое, сидим кайфуем, я пью какую то бодягу непонятную, кореш тоже сосет какую то хуету
через трубочку. Я спрашиваю
- Ты че пьешь такое?
- Виски с колой
- О заебок дай попробовать
Пью виски с колой из его стакана и говорю
- Че то густоват вискарь
- Ты хули думал полный стакан бычков
И хуяк внатуре смотрю в стакане бычков хуева тонна)))
Похуй сидим сидим и тут мимо нас проплывает киса, я её хватаю за руку и притягиваю к нам, она плюхается между нами, ну и я
соответственно начинаю знакомоство
- Ты кем будешь принцесса?
- Я? Я сестра Алексы?
- Че блять? Чья сестра?
- Я сестра Алексы
И начинает показывать фотки на телефоне где она там с Алексой этой в халатах на даче какой то, я продолжаю разговор
- Че то я не понял, ты кто?
- Я сестра Алексы!
- А мне похуй! У меня папа Генерал-майор РУБОП!
И давай целовать её в засос. Целую целую проходит секунд пять и бац кореш активизируестя, он видно залипал все это время, но
активизировался он не хуйски - фразой
- Оп-паааа а в три языка умеешь?
Ну и подключился к нам третим, пиздец.
Дальше не помню ниче) Следущий момент это мы просыпаемся на этом же диване от того что нас будит охранник, мол клуб закрыт,
свет горит, музыка не играет, на дворе 9 утра, а нас забыли. Собираемся уходить, и в этот момент охранник нам в спину
- Парни куртка ваша?
- С мехом?
- Нет
- Гуччи?
- Барбери!
- Женская?
- Мужская!
- Да наша!
Домой мы ехали в качестве обладателей новой модной курточки
А почему вас охранники не отпиздили в клубе? и как в таком состоянии вообще пустили в клуб??

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Nugget
Сообщения: 10,214
Регистрация: 09.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 01:25
  #480 (ПС)
-Цитата от MC NI Посмотреть сообщение
А почему вас охранники не отпиздили в клубе? и как в таком состоянии вообще пустили в клуб??
ахаха

давайте теперь переметайтесь на сторону MC NI
у него ведь дата реги ещё раньше чем у Тусьгана, значит он точно не пиздит...


offline
Ответить с цитированием
Свой чел!!!
Сообщения: 521
Регистрация: 20.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 01:35
  #481 (ПС)
-Цитата от Nugget Посмотреть сообщение
-Цитата от MC NI Посмотреть сообщение
А почему вас охранники не отпиздили в клубе? и как в таком состоянии вообще пустили в клуб??
ахаха

давайте теперь переметайтесь на сторону MC NI
у него ведь дата реги ещё раньше чем у Тусьгана, значит он точно не пиздит...


offline
Ответить с цитированием
THE NEW 3RD WORLD
Аватар для Lebuz
Сообщения: 803
Регистрация: 04.06.2006
Откуда: Mont Blue East
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 06:06
  #482 (ПС)
Вобшем был один случай.я с моими двумя друзьями купил бутылку водки смирнофф и бутылку виски "CROWN ROYAL".Чтобы вечер был еще пиздаче пригласил двух телок к другу домой.
Мы как к ниму приехали я чтоб им паказать типа я бля такой крутой и как мы русские бухаем(потому что щас живу в канаде) половину бутылки crown royal(40%, содержит наверно где то 750ml) выпил наверно за 15минут.Вобшем всё было заебись но потом мне захотелось пойти поссать и когда я зашел в туалет,там у пацана родители купили такой пиздатый коврик с тигром так что мне уже было как то похуй что мне нужно было в туалет и я решил прилечь на пару минут. Хуй знает скока времени прошло но когда я проснулся я начал блевать на этого самого тигра.Когда вышил из туалета(мне уже потом пацаны рассказывали что они моих телок выебали без меня) меня повезли ко мне домой , я по дороге наверно весь город облевал.
Уже около дома меня высадили и у меня была теперь новая проблема зайти домой и не спалиться.Я вобшем до того как дойти до двери упал и наверно уже минут 30 лежал и блевал.Потом собрался достал ключь открыл дверь(я вобшем живу не в квартире а в доме и моя комната находиться с низу так что мне до неё надо по ступенькам спускаться) и когда начал спускаться уебался в низ.Когда я встал на ноги я вспомнил что ключь в замке забыл и начал подниматься за ним, вобшем как взял ключь начал опять спускаться и опять уебалься(на этот раз ещё сельнее,у меня потом голова наверно неделю болела).Добралься я наконецто до кровати лег спать на правом боку и так всю ночь даже не повернулься,проснулся на том же правом боку.Вот такая вот хуйня я после того раза наверно недели 2 даже не мог на алкоголь смотреть))) и я думал что мне охуенно повезло упасть 2 раза(я 90кг вешу) и не спалиться))

 
Фотографии:
(50.2 Кбайт / 891 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
в Бане (Автоматом)
Сообщения: 11
Регистрация: 16.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 06:11
  #483 (ПС)
вот моя история
Короче,было это если не ошибаюсь,празднование НГ2008.У меня в тот период времени были проблемы и я сомневался что у меня вообще получится его отпраздновать,но нет,все же вышло,вот только с финансами был напряг нехуёвый,в кармане что-то около полтоса гривенкороче созвонился с другом,дома с мамой выпили шампуня,встретили Новый Год и я решил что надо петлять.Мама тоже куда-то ехала праздновать,подвезла меня на такси,встретились с другом (далее Макс) решили сходить в центр города на ёлку а там будет видно.Я вызвонил еще одного пацика,он сказал что он подъедет прям на ёлку.Вобщем там чота постояли,встретили кучу знакомых,но холодно было до ужаса,-20 где-то и мы решили что надо уже что-то думать.Тот который должен был подъехать к тому времени уже полчаса нам ебал мозги что он то такси ждёт то еще что-то короче я сказал еси чо наберешь,и тут Максу звонят какие-то друзья его брата,мол давай сдыбаемся.К слову у меня было в кармане в ту ночь гривен 50 и у Макса не намного больше,короче пиздец а не праздник,я уж предлагал идти брать пару бутылок водки , сока и идти куда-то во дворик(-20).И тут он говорит щас эти типы подойдут с ними еси чо затусим я говорю нахуй они нужны я там не знаю никого,короче сопротивлялся долго,решающим стало то что по словам Макса у них было у каждого по касарю минимум при себеИх встретили погнали искать какой-нить кабак , короче проходили полчаса, везде аншлаг,а я к тому времени давно уже уговаривал идти всех в один клуб местный но никто не хотел.Но так как выбора под конец небыло то пошли туда,но не в сам клуб а в бар на втором этаже.Вобщем водка водка водка пиво пиво пиво я уже весьма поддатый,потом приехал еще один какой-то их друг,они чуть посидели и срулили кудато.Мы остались с Максом вдвоём,не считая уймы знакомых сидящих по соседству.И тут мне в голову приходит гениальная мысль:надо бы тёлок!А у меня была на примете одна , я недолго думая ей звоню и говорю иди туда-то , я тебя тут жду,она : не могу мы ща на квартире , я говорю меня не ебёт,давай (я уже основательно пьян) короче пьём дальше тут они приходят и эта Лерочка в качестве приветствия садится мне на колени и лезет целоваться,я же не одуплившись что это она (уж не знаю, что я подумал) отталкиваю ее голову ладошкой от себя и изрекаю нечто вроде "Эээ,идиии ннннааахуй !"
Она в ахуе конечно от такого приветствия,ну я недолго думая,дабы съехать,выдаю гениальную как мне тогда казалось отмазку "Аа , это ты ,извини,а я думал это Макс"
Вобщем далее уже помню очень плохо,помню что потом пили с её компанией шампанское,короче пьянка продолжалась.И тут мне звонит мама и говорит мол я домой уже еду если хочешь могу подвезти на такси (а я живу от места нашей тогдашней дислокации буквально через весь город),я говорю да ништяк давай назвонишь как будешь подъезжать я там-то (было уже часов 6-7 утра и делать было в принципе уже нехуй) Короче она мне звонит я говорю Макс пошли тебя подвезу,он "давай напоследок по 50 ёбнем и поедем" :smert: Ну я думаю все поняли уже что они были лишние(Я кстати как пили вообще не помню,мне потом рассказывали что я не запивая въебал , отдал свой стакан сока официантке и сказал "С новым годом,это тебе подарок,пей".Вот такая я добрая душа ))) короче выходим мы из клуба и тут мне пиздец . Я дважды не попадал в проем дверцы автомобиля и бился головой,затем уже в машине я не мог ровно сидеть и постоянно заваливался на бок,подъехали к Макса дому я говорю маме и водиле что мне нада "пАссАть" стою ссу,застегиваюсь,прохожу 2 метра и падаю,встаю и опять падаю,сажусь в машину,едем дальше.И тут я чувствую что ну вот всё,пиздец,не могу я больше,рот реально руками держу.Смотрю в окно а мы уже почти дома,минуты две осталось буквально.Мысленно уговариваю себя потерпеть,не помогает,и я открываю окно и на полном ходу (а ехали мы надо сказать довольно быстро т.к. утро + НГ ) начинаю пускать ленты.Мама в ахуе,водила тем более,потом мой прицел сбился окончательно и я начал блевать прямо в машине В общем приехали под подъезд,мама пошла домой за тряпкой(вот за это мне стыдно очень до сих пор) и пока она вытирала там за мной т.к. я был просто не в состоянии сделать это сам , я сидел на лавочке и говорил жалобно так "Маам,пошли домоой мне плооохо" на что получал неизменный ответ типа "Заткнись,сука,дибил конченый"
А по приходу домой взял телефон мобильный поставил стульчик в ванной сел,включил музыку на телефоне и блевал сидел под музыку.Мне еще себя помню жаль так было
Вот так вот

offline
Ответить с цитированием
Космический Андеграунд
Аватар для ДепТакт
Сообщения: 2,105
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Chicago
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 06:51
  #484 (ПС)
-Цитата от Федан Посмотреть сообщение
тут к соседям приезжал какой-то полковник и он вместе с моим соседом нажрался до чертей, а мы сидим с парнями пиво потягиваем, тут этот ебан в погонах выпрыгивает из кустов, орёт типа стройсь, шагом марш. мы его так по доброму нахуй послали, пьём дальше. он стоит бубнит что-то, потом как заорёт НА ПОДмогу ВоЙСКо. тут парниша решил приколоться, говорит по вашему приказанию прибыл, майор в запасе Залупко, местность проверена, обнаружена недопитая бутылка и вражеский объект. Этот так заважничал полковник и говорит типа пошли на разведку. повели его к туалету во дворе. парниша стоит и говорит что надо выломать дверь, но только после начальства. полковник разбегается и хуяк бьётся в дверь и так раз пять, пока нахуй её не выломил и не влетел в толчок ногой. валяется кричит спасите, наших атакуют.
Вытащили его, он сидит такой удрученный в памятой форме, потом ебац упал и спать. Потом сын соседей рассказывал, что полковника как важного гостя положили на хозяйскую кровать, а он обоссался там у них
ебанырот

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
-Цитата от Hey Man! Посмотреть сообщение
Какие у вас происходили забавные случаи по пьяни?



Добавлено через 1 минуту 2 секунды
вот я как напьюсь, так что-нибудь со мной да и произойдет)
недавно приспичило с бомжом пофоткаться)
про бомжей тожэ
лет 7 назад бегали по стройке,ну как полагается пивка взяли,туда сюда...потом мало оказалось..денег нет,пошли хуй знает куда,смотрим бомжи сидят,ну мы им затёрли типа чё вы тут делаете,ну мы же подростки важные,хули нам,типа мы кошелёк потеряли тут кожаный,не видели?ну понятно что они не видели,бля говорим там куча денег было,перекинулись словами,туда сюда,в итоге они нам говорят,пацаны,давайте мы вс угостимдали нам денег,сходили купили пива и бухали вместе всю ночь с ними за костром
(с разных бутолок,плохо не думайте)
ахххах)))

Добавлено через 7 минут 32 секунды
-Цитата от Федан Посмотреть сообщение
а этот говорит ссать хотел вот м вывалился чтоб не останавливаться и нас не беспокоить.
пасцался)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 882
Регистрация: 04.02.2006
Откуда: 0432
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 07:03
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для KRAB
  #485 (ПС)
пиздец

offline
Ответить с цитированием
NORiYARo
Аватар для ИНВАREC
Сообщения: 4,850
Регистрация: 17.03.2007
Откуда: Город-Порт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 08:19
  #486 (ПС)
-Цитата от Эрнесто Заткнитесь Посмотреть сообщение
-Цитата от Тусьган Посмотреть сообщение
И тут мимо нас проходит виновница торжества 19ти летняя Лил Таня!
Кто это такая-то? Лил Таня
Music Hayk и Лил Таня

 
Фотографии:
(68.3 Кбайт / 883 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Аватар для EVERYBODY
Сообщения: 1,407
Регистрация: 13.07.2008
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 08:32
  #487 (ПС)
трахнул машеньку(

offline
Ответить с цитированием
ABSOLUTE
Аватар для Reuwan Meelokhin
Сообщения: 7,220
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: krasnoyarsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 09:46
LastFm
  #488 (ПС)
незнаю зачем спорить правдивая история или нет.твоя история может быть и правдой, но не твоей вовсе и хуле,кто тут кому что доказать пытается,нельзя ли просто поддержать и посмеятся или же поплакать,кому как.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Федан
Сообщения: 5,768
Регистрация: 19.02.2008
Откуда: с астановки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 10:07
  #489 (ПС)
ту выискивают правду и различают пиздёж лишь те кто не пьёт либо пьёт боржоми с подружкой в кафе.
так не же найдётся какой-нибудь шерлок холмс нудный, который своими постами только мешает читать что тут парни пишут.
BerlineR ты съебись с темки и не скули тут по поводу того, кто, как и где спиздел.
И ещё тут кто-то высказывался по поводу того, что эти истории должны быть поучительными и рассказывать их стыдно и за них надо краснеть. конечно нужно краснеть рассказывая их маме, папе, бабушке. даже сломав ногу, можно найти и позитивные моменты.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 10:12
  #490 (ПС)
Самый жестокий запой приключился со мной после защиты диплома, спустился в деканат, сообщил, что на вручение диплома я не приду, и как-нить потом зайду за ним, между делом, методистка хорошая девушка все поняла и благословив меня на беспробудное пьянство со мной попрощалась. С деньгами из-за некоторых проблем был полный ахуй, поэтому я решил не праздновать с однокурсниками, которые по ресторанам собирались пить, а решил поехать к одним дрнузьям своим хата которых напоминает проходной двор.
Первые 2 дня мы методично пропивали их деньги за квартиру, попутно ставя весь район на уши, мой телефон из-за того, что я им приловчился открывать пиво напоминал месиво, в первый же день чуть не подрались с ребятами которые так же отдыхали, во второй день встретились с ними в магазине и продолжили бухать уже вместе, короче 2 дня простой пьянки, без чего-либо выдающегося. Просыпаемся мы на третий день часов в 5 вечера, все кто пил уже заебались пить и их воротит от оставшегося алкоголя, все да нихуя не все, из всей этой полумертвой банды выискался Вася (для понимания ситуации, Вася- человек из глубокой деревни который закончил школу с золотой медалью, 3 курса на математическом факультете учился на отлично, а отчислен он был оттуда из-за запоя, человек, который по каким-то непонятным причинам по пьянке становится уверен, что он прирожденный ВДВшник, но поскольку самокритика отсутствует, аргументы по типу того, что его физические данные позволят ему вломить пизды далеко не каждой девушке, его никак в обратном не убеждают).
Ну вот встали мы с Василием значит и осушив остатки водки стали прикидывать свои финансовые возможности, которые оказались до боли скудными, и выражались они в 120 рублях на два наших несвежих ебальника, пройдясь до киоска и купив по паре пива сели во дворе и немного подумав, Вася сказал, что он знает где тут в долг портвешок отпустят ему, сходив в какой-то дики киоск и приобретя эту хуйню мы пошли до дома, портвейн оказался ужасным (кто бы блять сомневался), но Вася и так не самую лучшую ситуацию с алкоголем тут же разрешил парой пшиков одеколона в стакан (слава богу я этой хуйней не занимался). Поразмыслив уже далеко не трезвым мозгом мы решили занять денег у наших новых знакомых с первого дня, они нам любезно отсчитали 700 рублей 200 из которых мы тут же спустили на пиво и решили, что сегодня фортуна нам охуенно улыбнется в игровые автоматы, на подходе к автоматам Вася сделал одну вещь которую он очень любит, он стал крутить колесо (ну как гимнасты, учитывая, что Вася не гимнаст, а еще и пьяный, и вообще это не особо принято делать при людях), затащив его в игровые мы быстро проебали все деньги, но не зря Вася учился на отлично, его голова полна желаний и идей. Желанием стал тот факт, что он никогда не был в клубах и вот именно сейчас он в свитре за 600 рублей стал грезить ночной жизнью, идеей же стало снять деньги с карточки его сестры, у которой на счету было около 100 тысяч. После невразумительных отговорок с моей стороны, разбившихся о стены пьяного непонимания, я стал прикидывать в какой клуб можно провести это чудо, которое вполне может уебать колесо перед входом или пройтись на руках, не говоря уже, что одет он был как молодеж лихих девяностых, выбрав клуб под названием объект 01 мы заказали таксо, вковались бухлом и поехали покорять ночной Иркутск. По пути Вася сразу отмел музыкальные пристрастия таксиста, спев ему в живую половину альбома бутырки и Пятилетки, после чего мы слава богу приехали и Василий сбегав до банкомата рассчитался с благодырным слушателем. Допив возле клуба пиво и расфасовав по карманам 4 тысячи которые Вася снял, я стал ему говорить о правилах приличия в клубе, о том, что нежелательно стоять на руках и хамить всем подряд, Василий понимающе качал головой, но по его стеклянным глазам было понятно, кто сегодня звезда вечера. Пройдя в клуб мы очутились на танцполе полного синих людей, пройдя в подвал сели за стойку мы разогрелись бетономешалкой, после чего я плавно перешл обратно на пиво, а Вася на виски, попутно заказав себе сигару, развернувшись к стойке спиной, он ее пафосно курил, из карманов его торчали деньги, при этом он успевал лакать вискарь (виски с сигарой стоили дороже чем вся его одежда, включая ботинки которые были все обоссаные) и вот этот гламурный клабер, который еще недавно подогревался портвейном с одеколоном и думал, что в клубах запросто ему заварят доширак, нахуривается просто до безобразного состояния, по ходу пьессы угощает практически всю стойку водкой, после чего начинает плясать (ебать мой хуй, это такие пляски, там и его версия тектоника и нижнего брэйка были, чего только не было) и вот летящей походкой выходя с танцопла, зарекомендовав себя как полного долбоеба он начинает о всех спотыкаться и наступать на сумки девушек, которые как обычно в таких клубах стоят на полу, после чего его разумеется хватают пара парней. Выйдя с ними к туалету я начал объяснять парням, что человек просто немного перепил и что обращать на него внимания не стояит, Вася все это усугублял тупо на них рыча (я охуел, и пацаны охуели тоже) поняв, что ловить им с Василия действительно нечего мы разошлись, я поволок его в туалет, где он удачно проблевался и помылся, после чего ссать пошел уже я, естественно танцпол в этот момент манил Васю обратно и выйдя из туалето я (и не только я) снова увидел его фирменное колесо, которым он методично прокладывал дорогу к танцполу, правда уже не такое уверенное как в начале, очевидцами этого так же были охранники, и этот акробатический номер заставил их получше присмотреться к Василию, который разве что не блевал еще сегодня ни на кого. Догнав его они попытались сначала понять в полное ли он гавно, Василий тут же отмел все их сомнения порычав на них и высказав предположение, что они пидарасы, я попросил их с пониманием к нему отнестись и не бить его, после чего они сказали, что все будет хорошо, если в гардеробе Вася ничего не выкинет. В итоге вытащил я еле-еле из клубешника, внес в такси, в котором он всю дорогу пел уже что-то непонятное и выгрузил дома. Как итог Василий проебал куда-то около 5 штук (видать бармэн его наебал, потому как он ему карточку свою как оказалось давал), и доверие сестры, которое быстро вернул купив ей подарок на ее же деньги. После этого, я с Васей вдвоем в клубы не хожу, потому что стыдно и очень трудно управлять неуправляемым человеком, но гуляет он примерно так же всегда, а когда был дома в деревне летом, исполняя колесо выбил себе три зуба.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Федан
Сообщения: 5,768
Регистрация: 19.02.2008
Откуда: с астановки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 10:36
  #491 (ПС)
ха. колесо наверно надо было видеть.
На первом курсе мы получив зачетки и став уже как бы студентами, решили снять квартирку и там отпраздновать это событие. в группе у нас от силы 6 с половиной баб и пацанов раз этак в четыре больше.
набрали значит всё, что только можно пить. квартира двухкомнатая, нас тут человек тридцать, сели так культурно за стол разливаем, каждый хочет показаться охуенным. в группе как обычно это и бывает имелся у нас один ботан отменный, который после трёх рюмок коня признался, что не трахался ни разу и пил лишь пиво. в очечках такой интеллигентный. ну я как бы местный и знал, что в этом самом доме сверху живут проститутки, я ему говорю давай бери деньги, будем из тебя делать мужика. выпив ещё несколько рюмок, он наконец бодрым зигзаговым шагом направился со мной и ещё двумя парнями до проституток.
вышли мы значит в коридор, вдруг такой смех заливистый и снизу идет парень и несёт девушку на руках, наш ботан подрывается и выхватывает девку у него из рук и тащит наверх. парень ошарашенный смотрит на него и говорит, что он как бы за час заплатил и хотел бы использовать его. парню даём две бутылки пива и ясно мы шлём нахуй. поднимаемся наверхний этаж и тут валяется ботан и блюет в углу возле мусоропровода. бабы этой уже нет, ботан проблевался выпил пива и решил попытать счастья, сказал что если он не сделает это то выпрыгнет нахуй с окна
звоним в дверь, открывает какой-то мужик и так косо смотрит, тут наш герой выдаёт такую фразу: Что сука, девственника не видел а? и вламывается в квартиру.там походу своя пьянка, три бабы и два мужичка каих-то, начали они собираться и свалили оттуда. я говорю парням типа давайте бабало скидывайте и ебитесь, там одна из них раз в пять толще меня, одна какая-та косая, а другая малолетка. я говорю ботану типа смотри какая опытная, взрослая давай иди с ней толстой она тебя сама потрахает.
ну парни по парам разбежались в комнаты, я сижу пиво попиваю на кухне. и тут крик, ор, выбегает ботан без трусов с одеждой в руках и нахуй съябывается из квартиры. я тоже бегом за ним, мало ли что случилось. Забегаем к себе, я спрашиваю у него типа ты что натворил. он таким важным голосом отвечает, да попалась какое-то бревно, залезла на меня и давай прыгать, а меня поссать прибило и в неё и поссал.
я бля там валялся, до сих пор вспоминаю его похождение ему.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Трэй
Сообщения: 8,137
Регистрация: 30.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 10:43
LastFm
  #492 (ПС)
Чёткий тип поссать пробило

offline
Ответить с цитированием
NORiYARo
Аватар для ИНВАREC
Сообщения: 4,850
Регистрация: 17.03.2007
Откуда: Город-Порт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 11:16
  #493 (ПС)
Бью с ноги, нихуя там зрелище с этого колеса наверное было))

Федан, эт пиздец))) поржал с ботана))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Тусьган
Сообщения: 3,678
Регистрация: 20.12.2003
Откуда: Южное Бутово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 13:00
  #494 (ПС)
я вам хуй че ещё напишу пидары, ещё я перед вами оправдаваться должен, хуесосы такие

 
Фотографии:
(51.9 Кбайт / 861 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Аватар для manerniy_guk
Сообщения: 5,938
Регистрация: 10.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 13:17
  #495 (ПС)
Я давно так не ржал
Парни, вы жжоте нипадецки

offline
Ответить с цитированием
C.E.K.T.A.
Аватар для BriZ
Сообщения: 691
Регистрация: 28.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 13:28
Домашняя страница
  #496 (ПС)
подрался за попытку отобрать у меня 20 рублей )

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
федан отжог)))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,669
Регистрация: 19.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 13:59
  #497 (ПС)
Бью с ноги, огонь

offline
Ответить с цитированием
Unnamed Soldier
Аватар для Михал Палыч Терентев
Сообщения: 5,460
Регистрация: 20.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 14:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #498 (ПС)
-Цитата от Тусьган Посмотреть сообщение
я вам хуй че ещё напишу пидары, ещё я перед вами оправдаваться должен, хуесосы такие
на фотке дибров, ты и твой кореш?

offline
Ответить с цитированием
Waka Faka
Аватар для NicK-B
Сообщения: 46
Регистрация: 06.06.2007
Откуда: Третья Планета От Солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 14:25
  #499 (ПС)
Друг рассказывал:
на свадьбе у сестры он и ище трое парней пошли на крыльцо воздухом подышать, прихватили Шаиков с Гелем, ну тут как обычно Вдули , Тупой Голос Куча Смеха, и тут одному захотелось Отлить, вместе с ним пошли ище Двое, долеко не пошли у крыльца стояла машина Томады, ссут Вообщем Они на нее и Тут Она (тамада) выходит покурить и видит картину "Ссыкунов" Стоит Сигарету подкурила и Выдала "Что ж вы гости Дорогие ДЕлаете" Друг Каталсмя просто рядом с ней на крыльуце

Добавлено через 5 минут 35 секунд
Ище одна вспомнилась, Парень курса на 3 старше с одного факультета рассказывал:
Идут Они в ДВоем по улице в некакашку, одному становится плохо и понимает что час блеванет, а на встречу идут девченки причем такие Нормальные, другой ему говорит типа терпи, ладно , только прошли мимо ДЕвачек тот Блеванул как то Громко и они Обернулись, ну и тот что б не палиться выдал Фразу " Фу Бля ну и БАбы"

offline
Ответить с цитированием
Underground
Аватар для Sazer
Сообщения: 1,568
Регистрация: 04.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 14:43
  #500 (ПС)
-Цитата от Федан Посмотреть сообщение
ха. колесо наверно надо было видеть.
На первом курсе мы получив зачетки и став уже как бы студентами, решили снять квартирку и там отпраздновать это событие. в группе у нас от силы 6 с половиной баб и пацанов раз этак в четыре больше.
набрали значит всё, что только можно пить. квартира двухкомнатая, нас тут человек тридцать, сели так культурно за стол разливаем, каждый хочет показаться охуенным. в группе как обычно это и бывает имелся у нас один ботан отменный, который после трёх рюмок коня признался, что не трахался ни разу и пил лишь пиво. в очечках такой интеллигентный. ну я как бы местный и знал, что в этом самом доме сверху живут проститутки, я ему говорю давай бери деньги, будем из тебя делать мужика. выпив ещё несколько рюмок, он наконец бодрым зигзаговым шагом направился со мной и ещё двумя парнями до проституток.
вышли мы значит в коридор, вдруг такой смех заливистый и снизу идет парень и несёт девушку на руках, наш ботан подрывается и выхватывает девку у него из рук и тащит наверх. парень ошарашенный смотрит на него и говорит, что он как бы за час заплатил и хотел бы использовать его. парню даём две бутылки пива и ясно мы шлём нахуй. поднимаемся наверхний этаж и тут валяется ботан и блюет в углу возле мусоропровода. бабы этой уже нет, ботан проблевался выпил пива и решил попытать счастья, сказал что если он не сделает это то выпрыгнет нахуй с окна
звоним в дверь, открывает какой-то мужик и так косо смотрит, тут наш герой выдаёт такую фразу: Что сука, девственника не видел а? и вламывается в квартиру.там походу своя пьянка, три бабы и два мужичка каих-то, начали они собираться и свалили оттуда. я говорю парням типа давайте бабало скидывайте и ебитесь, там одна из них раз в пять толще меня, одна какая-та косая, а другая малолетка. я говорю ботану типа смотри какая опытная, взрослая давай иди с ней толстой она тебя сама потрахает.
ну парни по парам разбежались в комнаты, я сижу пиво попиваю на кухне. и тут крик, ор, выбегает ботан без трусов с одеждой в руках и нахуй съябывается из квартиры. я тоже бегом за ним, мало ли что случилось. Забегаем к себе, я спрашиваю у него типа ты что натворил. он таким важным голосом отвечает, да попалась какое-то бревно, залезла на меня и давай прыгать, а меня поссать прибило и в неё и поссал.
я бля там валялся, до сих пор вспоминаю его похождение ему.
Бляяяя

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от NicK-B Посмотреть сообщение
Ище одна вспомнилась, Парень курса на 3 старше с одного факультета рассказывал:
Идут Они в ДВоем по улице в некакашку, одному становится плохо и понимает что час блеванет, а на встречу идут девченки причем такие Нормальные, другой ему говорит типа терпи, ладно , только прошли мимо ДЕвачек тот Блеванул как то Громко и они Обернулись, ну и тот что б не палиться выдал Фразу " Фу Бля ну и БАбы"

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: fakir, выпили мы пива и..., оболонь, получил пизды от мамки, туалет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Случаи по пьяни
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дислоу - Про обед (по пьяни) Di$loW Их стихия — стихи 13 16 августа 2011
Желания по пьяни bates Безбашенное общение 46 11 мая 2010
Чё вы делали по пьяни? Tabasco Безбашенное общение 19 13 декабря 2009
Волчара и крю - Фристайл по пьяни Волчара Демо-музыка 9 25 сентября 2008
по пьяни фристайл [Marshall] Их стихия — стихи 15 8 октября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.