Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Смех и Юмор
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 118: 123456789101112152555105 Последняя »
ХэйтМи
Аватар для Бумбарашка
Сообщения: 277
Регистрация: 22.08.2007
Откуда: Латвия,Екабпилс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 00:59
  #101 (ПС)
обассал другу кеды , когда сказали посмори на луну , ну я повернулся


потом блювал с балкона , вышла соседка и говорит : ТЫ свинья ? я в гавно дальше на ее цветы стругаю )))

offline
Ответить с цитированием
give me 1 $ :krik:
Аватар для Не Песец
Сообщения: 2,002
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 01:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #102 (ПС)
самое смешное это речь пьяного человека - напиваешься и арешь как не адекват + эти пьяные обещания - да я за тебя все что угодно , да завтра я ставлю , и т.д.

Литве были 1 раз с ночевкой , взяли водки - чето все рассосались , кто куда сьебал - мы с пацаном 0.7 раздавили на 2 , заходит пацан - ставит водку в холодильник говорит типо вот это я бате отвезу - ну бате , так бате , пацан вышел через 15 минут его 0.7 уже нету . он заходит арет , мы уходим с бабами пить шампанское - крч потом меня принесли положили спать , а друг мой спал в туалете носом в пол , потом еще рассказывали как он с 2-ух этажной кровати головой вниз падал 2 раза ) и еще монетки в унитаз кидал - и говорил типо , это для того , что бы вернулись =)

offline
Ответить с цитированием
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,579
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 01:03
  #103 (ПС)
Уйма всяких случаев по пьяне было!... Не было по-моему не разу чтобы проснулся и не стыдно было вспоминать!

offline
Ответить с цитированием
MasBeats prod.
Аватар для Mass YK
Сообщения: 765
Регистрация: 24.10.2008
Откуда: VRN
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 01:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #104 (ПС)
на днюхе солджа боя танцевал и полку расхуярил

offline
Ответить с цитированием
<3
Аватар для CLicko
Сообщения: 4,714
Регистрация: 01.11.2007
Откуда: Ялта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 01:22
  #105 (ПС)
прикольная тема

помню вот еще в школе был, в 11ом классе. ну сижу дома, под вечер звонит чувак грит Мишань так и так у меня есть 2 гривны и пачка бонда(за 2 гривны даже бутылку пива не купишь если чо) грит пойдём нажрёмся я грю пошли, хуле
ну встретили на районе ребят, пошла синька вся хуйня. уже подпитые и начинается дождь, побежали в подъезд и хуй знает откуда появляется чувак знакомый с наливкой и водкой палёной, потом еще пивом догнались и дальше как слайд шоу помню.
так вот мы пошли ещё кого то найти и перелазили через забор в детском садике, а я когда перелазил, завтыкал ногу перекинуть и еблетом спикировал прямо в грязь чувак выдал фразу "блин, у меня типа реглан чёрный, но ты мне друг, поэтому на, вытрись"
ну и пошли к ребятам знакомым.

на следующий день спрашивали у пацанов сколько раз мы подходили к ним. мы спорили один или 2 раза, в итоге оказалось что 4 или 5 и с каждым разом всё более синючие

а после падения на след день на лице ни царапины не было а чувак не мог вспомнить хуле у него шмотки в грязи

у меня есть 2 гривны и пачка бонда, пойдём нажрёмся(с)

чото первое, чо в голову пришло. еще чото вспомню - отпишу.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 01:27
  #106 (ПС)
-Цитата от CLick Посмотреть сообщение
а после падения на след день на лице ни царапины не было а чувак не мог вспомнить хуле у него шмотки в грязи
ну это всегда так с пьяными

offline
Ответить с цитированием
give me 1 $ :krik:
Аватар для Не Песец
Сообщения: 2,002
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 01:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #107 (ПС)
был еще интересный случай , поехали на море на 3 машинах (ночью) - крч едем уже обратно - идет компания пацанов - (медленно едем - дорога узкая) - чел к 1 машине подходит стучит в окно просит прикур - ему дают все норм - этот чувак говорит типо ну все спс катитесь дальше . - наш пацан резко на ходу выскакивает с тачки бьет в ебало этому ( который прикур просил ) он падает - ему еще с ноги добовляет . компания типо встойку - 2 наши останавливаються вылезаем - они типо оп оп все норм пацаны - братья респект то се все збс - уходят - укуреный чел ( наш ) из 3 тачки выбегает с криками зенит чемпион - бежит на них - те стреманули и убегает по дороге падают мы долго смеялись )))

offline
Ответить с цитированием
ALLBEATZ™
Аватар для Фрост!
Сообщения: 6,694
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 01:34
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Фрост! с помощью AIM Отправить сообщение для Фрост! с помощью Yahoo
  #108 (ПС)
последнее время боюсь напиваться, просто может произойти отключение памяти, а мне нахуй это не надо

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для MR.IA
Сообщения: 2,402
Регистрация: 31.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 01:37
  #109 (ПС)
хорошая тема

offline
Ответить с цитированием
8Note
Сообщения: 935
Регистрация: 29.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 01:56
ВКонтакте
  #110 (ПС)
если постоянно пить могут и симптомы уже невеселые проявлятся. Кореш уже бывает горячку ловит нехуевую. На новый год помню сука он словил психоз, кореш этот лежал у остановки то плакал то орал на всех дико, посылал нахуй всех прохожих охуевавших 1января поутряни, сопротивлялся нашей помощи.. короче дерьмо картина была =( синька зло всетаки если дохуя и часто

offline
Ответить с цитированием
Mirror on the wall
Аватар для Yupi
Сообщения: 1,691
Регистрация: 18.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 01:59
  #111 (ПС)
на днюхе у друга облевал пацану руку кароче я и ещё один пацан были просто в гавно...и получилось так что я лёг на диване а он около дивана на полу...и вот меня начало тошнить, я голову свешиваю с дивана и блюю прям ему на руку, таким образом я ему всё руку испачкал
он на утро всех расспрашивал чё у него с рукой

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для TARANTYL
Сообщения: 2,171
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 02:06
  #112 (ПС)
Пили на даче, жестоко так, случай почти такой-же как выше, только была двухярусная кровать, сверху лежал один, и снизу лежал один, и плюс прямо на полу прото лежал еще один тип. Сначала со второго яруса пацанчик струганул вниз, не знал что снизу, и потом тот второй обстругал весь пол, по утру встав - в общем блеваки были на голове, в ушах, и т.д и т.п, в общем все отверстия были забиты, он в натуре тупо как хуйня качался головой видимо ночью по этим вонючим эллементам, тогда ржали все, кто это видел

offline
Ответить с цитированием
тэрэвээуу
Аватар для Никита_Net
Сообщения: 1,362
Регистрация: 27.05.2009
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 02:06
ВКонтакте
  #113 (ПС)
ахуенная тема)

offline
Ответить с цитированием
8Note
Сообщения: 935
Регистрация: 29.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 02:15
ВКонтакте
  #114 (ПС)
с огнем были фишки

подруга вгавно залезла на табурет какойто и начала петь сердючку, на припеве наебнулась блять головой в костер


давным давно после класса 10го шарились пиво пили по дворикам. В одном дворе очко было какбы деревнское какоето, у нас чувак был который пиздец как парился по поводу своего авторитета, пожизненный режим включенного босса и тд сами понимаете, короче он заебал этим вконец, пошел он поссать туда, мы чото на приколе дверь приперли, потом шутка разошлсь и мы кирпичем и прочей хуйней заперли дверь и съебали пиво потягивать, он уже орет на конях сука что мол охуели с боссом шутить) ох бля смешно было, понеслось дальше под руку попалась какаято газета, какието ветки валялись. Короче начали делать из этого очка костер риальне, когда чел там в истерике уже начал орать что дым пиздец и дышать тяжело решили выпустить, с тех пор уебан себя проще вел с пацанами е6ана

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
ваще многих читаю, если честно детская хуйня у некоторых а не истории

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Костя Unreal
Сообщения: 3,830
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 04:06
  #115 (ПС)
Я не пьющий.
Но в 13 лет пил, так как считал что по-взрослому. Пошли день рождения друга отмечать, ну и нажрались. В лесу отмечали, а там старая военная часть, развалины построек(казарм, ангаров и т.д.). Меня прибило заняться паркуром. Ну хуле поскакал. По каким то казармам и сделал совершенно непонятную для меня сейчас вещь. Примерно с полутара метровой высоты прыгнул, вытянув ноги вперёд. То есть приземлился на копчик. А пол бетонный Хуле, встал. продолжил скакать. Наутро было бо-бо ходить
Вон, вы себя как дебилы по синьке ведёте. Оно вам надо?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для человек кот
Сообщения: 3,813
Регистрация: 07.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 04:25
  #116 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
Ну классе в 11 когда был, была история одна. Впечатлительных прошу данный пост не читать. Всех, кто не любит историю про блевоту тоже.

Зима была. В общем накидались в баре, водка-пиво-водка-виски. В какой-то момент понял что домой в таком состоянии вернуться не могу, мама просто не поймет Решил ехать к бабушке, на другой конец города. Думаю по дороге протрезвею, да и вообще она не так внимание обращает. Кто знает Питер ехать надо было с охты в купчино. В общем до метро 5 остановок на трамвае. На улице - 20 как минимум. Залезаю в трамвай, сажусь, начинает дико мутить. Думаю, блять, выйти надо бы, некрасиво в трамвае-то Выхожу, пытаюсь понять сколько остановок проехал. Оказалось - одну. Вышел, пытаюсь там 2 пальца в рот и т.д.....никак. И холодно чтопездец. Начинаю коченеть уже. Сажусь в общем в следующий трамвай, история повторяется. В общем так вот на 5-ти трамваях 5 остановок до метро проехал, так не разу и не поблевав
Ну на улице дубак, стал забираться в метро. Там мне одну остановку до пересадки и потом 2 еще. Мне пиздец как хуево, лица нет, тошнит, глаза не открываются. В общем доезжаю до пересадки и понимаю что всё. Не могу больше, сейчас стошнит. Ну, думаю на пол херово будет, неприлично, а терпеть сил уже нет. Сажусь в уголок, снимаю рюкзак и блюю в него Тогда мне казалось что решение гениальное просто. Ну вроде чуток полегчало, но глаза все-равно не открыть. Еду чисто на морально-волевых. Встаю на эскалатор и слышу сзади скрипучий голос какой-то бабульки: -"молодой человек, что это у вас из рюкзака там капает?" Пытался ответить что-то - не смог, язык просто не шевелился. В общем оставшиеся 2 остановки я опять же выходил из поезда и продолжал наполнять рюкзак. Причем еще так наивно думал, типа выйду из метро, снегом рюкзак почищу и будет всё в ажуре. Ага, блять. Вышел, нашел сугроб, упал в него и встать сил нет. Начал подмерзать, встал, дотащился до маршрутки, кое как залез в нее, все стали рассаживаться от меня подальше. Я тогда даже не втыкал почему так происходит
Ну в общем доехал, нихуя не протрезвел. Думаю как бы отмазаться, еще и рюкзак этот. Надеялся у дома постоять, протрезветь, а рюкзак помыть втихую самому. Спустя 5 минут понял что окоченел уже окончательно. Поднялся на этаж, позвонился и в квартиру упал просто. У бабушки паника была. Такое она первый раз видела. Её любимый внук, которому еще не так давно книжки на ночь читала падает в квартиру в усмерть пьяный и с полным рюкзаком за спиной. В общем потом долго разбирались "кто виноват" и "что делать". И хоть история и не из приятных, но сам почему-то часто улыбаясь вспоминая её, всё-таки безбашенная молодость
я сам не пью. но эта история меня очень порадовала. в очередной раз убеждаюсь что в питере люди на много интелегентнее чем в москве. пиздец) блевать себе в рюкзак потому что на пол вагона как то не удобно)
в спб живут аристократы

offline
Ответить с цитированием
NORiYARo
Аватар для ИНВАREC
Сообщения: 4,850
Регистрация: 17.03.2007
Откуда: Город-Порт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 04:55
  #117 (ПС)
очень много было весёлых моментов по пьяни..
помню три друга стоят ссут в ванну, забегает паренёк,отталкивает их,садится в ванну в эту санину и начинает блевать на себя..
а вообще не было такого,чтобы было не стыдно на утро)

offline
Ответить с цитированием
Mirror on the wall
Аватар для Yupi
Сообщения: 1,691
Регистрация: 18.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 05:01
  #118 (ПС)
-Цитата от ИНВАREC Посмотреть сообщение
очень много было весёлых моментов по пьяни..
помню три друга стоят ссут в ванну, забегает паренёк,отталкивает их,садится в ванну в эту санину и начинает блевать на себя..
а вообще не было такого,чтобы было не стыдно на утро)
ппц
представил эту картину

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Удалился
Сообщения: 3,106
Регистрация: 18.10.2007
Откуда: В Л А Д И В О С Т О К
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 06:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #119 (ПС)
вообще то ребята была тема называлась "что вы самое безбашенное делали бухими"

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Трэй
Сообщения: 8,137
Регистрация: 30.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 09:21
LastFm
  #120 (ПС)
-Цитата от De3ak Посмотреть сообщение
-Цитата от Трэй Посмотреть сообщение
-Цитата от De3ak Посмотреть сообщение
Ух ты, ты такой классный!
А зачем тогда в тему заходил?
пример вам подать
Почему то в каждой теме, посвященной выпивке, куреву, поеданию мяса, шубам, или еще какой нибудь хуйне, обязательно находится свой трезвенник, некурящий, веган, гринписовец, или еще какой нибудь гомосек. Это форумский закон бутерброда просто.
ну например от поедания мяса я никогда не откажусь.это закон форумского набивания постов

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Nugget
Сообщения: 10,214
Регистрация: 09.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 10:32
  #121 (ПС)
-Цитата от Phoenix a.k.a Bennu Посмотреть сообщение
история не моя, но знаю что она реально была ну мб кто из вас про это знает
рассказывает потерпевший

Темно. Подвыпивший возвращаюсь домой. В туфель закатился маленький такой, противный камешек - ну, сами знаете, сначала не обращаешь внимания, потом терпишь, затем неохота разуваться на улице... Короче, подошел к столбу, взялся покрепче за него и... стал нервно так трясти ногой - вдруг выскочит?.. Минут через пять проходит мужик, увидел меня, схватился за голову, начал звать на помощь... Я, продолжая трясти ногой, оглядываюсь - никого не грабят, улица пустая, - с чего бы он?.. А он забегал так нервно, пошарил глазами вокруг, забежал в соседний подъезд, кричит: "Ну, слава богу!".

Выбежал из подъезда с дубиной - здоровая такая, похоже ножка от стола - и ко мне. Пока я спьяну соображал, что к чему, он меня по рукам и огрел... Я от удивления столб не отпускаю... Он еще и еще - со всего размаху... Тут я сознание и потерял... Очнулся в больнице... Обе руки переломаны. Поднимаю глаза - мужик вчерашний стоит - виноватый такой. Я чуть с койки не упал... А он: - Прости, ради бога, я под градусом был - не понял что к чему... Иду - смотрю - человек в столб вцепился, трясется, думаю - под напряжение попал! Что делать?!!! Улица пустая, никого нет... Взяться голыми руками бо-юсь... Хорошо, что палку нашел, насилу тебя от столба оторвал...
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
была тема такая с годик назад.. приехал друг мой хороший с киева в донецк, он туда на 3 года уезжал, а тут возвращение. ну надо же отметить, а тут у меня пустая квартира выпадает. вообщем пришли, друг безбаш, эксперименты с алкоголем любит, купили пива и вина, белого полусухого какого-то и красного десертного. наливали полстакана вина и полстакана пива. должен сказать что белое вперемешку с пивом очень даже вкусная вещь, но десертное это ппц, я от его сладости чуть не обблевался тогда. ну да ладно, речь не о том.
сидели пили, ну тут пришла в голову мысль, пока соображали ещё, что ради интереса стоит поставить в комнате телефон на видеозапись, а то мало ли что, помнить ещё не будем чего-то.. поставили. дальше помню моментами. помню как спорили что не сможем попиздится стульями, в итоге на утро челюсти болели у обоих.
с этого дня осталось четыре загадки... 1. друг спал вначале в одной комнате, а ночью переполз в другую, говорил что в первой он проблевался на кровати, но всё было чисто о_О хотя он утверждал что помнит это.
2. во второй комнате ВСЯ кровать была в рыгне.. как можно было спать я не знаю.
3. на этой же кровати посередине простыни огромное жёлтое пятно, будто кто-то обоссался. запаха не было, штаны у всех сухие, такое впечатление что он ночью встал, снял штаны, поссал на кровать, и обратно лёг. но опять же пятно без запахо о_О
4. картина в этой же комнате. висит над кроватью, на высоте примерно метра полтора от самой кровати. она упала о_О я не знаю как можно было спать, чтобы она упала.
ах да. и последнее. телефон на утро конечно же был разряжен. когда зарядили, в ужасе смотрели. пили в темноте, только свет телевизора. и дикие крики и дикий свист, непрекращающийся минуты три. время было около часу ночи. что это было я в душе неебу
-Цитата от Aenor Посмотреть сообщение
весьма позитивная тема.

было миллиард охуенных случаев по пьяни, хотя внули походу ниразу за 20 лет не был, хотя пью постоянно

влом печатать ибо поздновато, но вот было на пьянке одной какбы. Тусовка человек хз 10 парней, девушек. сама пьянка надо сказать закончилась мирно и без обычной жести, женский блять пол все таки положительно влияет всегда, умиротворяюще. Спят ессно все вместе по пару человек на кроватях. Кореш который всегда упивается в какашенцию выдает среди ночи такую хуйню - с закрытыми глазами встает бормочит "пааасаны йа в очко блиа" после чего сука ложится на диван и начинает перебирать ногами во сне типа идет кудато, все уже уссыкаются. Но дальше больше. Видимо мозг его во сне отмерял расстояние виртуальное до очка, и чел расстегивает блиац ширинку достает болт и просто поливает на пол на глазах охуевших зриетелей, пиздец все стелятся. Закончив мокрое дело чувак опять же не просыпаясь застегивается и начинает мирно храпеть. Тихий пиздец. Ну вобщемто потом он ясен хуй был резко разбужен кучей пиздюлин с целью убрать и почистить все.


ваще позитивного за пьянки к счастью намного больше случалось чем жести, это радует. пока печатал р0ссказ выше, кучу всего вспомнил, потиху буду отписываться здесь хуле.
-Цитата от Не Песец Посмотреть сообщение
у моего знакомого случай был - пришел он домой после пьянки 5 утра (ели на ногах стоит) снял куртку , хочет повесить на крючек , но не может его найти , он находит молоток , гвоздь - вбивает (как он думал) в стену - вешает куртку идет спать . просыпается идет в коридор - в пол вбит гвоздь и на гвозде куртка лежит
-Цитата от Aenor Посмотреть сообщение
-Цитата от Не Песец Посмотреть сообщение
у моего знакомого случай был - пришел он домой после пьянки 5 утра (ели на ногах стоит) снял куртку , хочет повесить на крючек , но не может его найти , он находит молоток , гвоздь - вбивает (как он думал) в стену - вешает куртку идет спать . просыпается идет в коридор - в пол вбит гвоздь и на гвозде куртка лежит
бля эта история походу как народная басня ходит =) слышал


У меня знакомый алень блиац пару раз домой приходил босиком, ебанулся мб, мб в целях конспирации хуй знает, но фишка что перед подъездом снимает обувь и идет домой, потом не помнит нихуйа :Х
-Цитата от ИНВАREC Посмотреть сообщение
очень много было весёлых моментов по пьяни..
помню три друга стоят ссут в ванну, забегает паренёк,отталкивает их,садится в ванну в эту санину и начинает блевать на себя..
а вообще не было такого,чтобы было не стыдно на утро)
я вслух ржу

offline
Ответить с цитированием
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 10:46
ВКонтакте LastFm
  #122 (ПС)
-Цитата от Castro Ruz Посмотреть сообщение
я сам не пью. но эта история меня очень порадовала. в очередной раз убеждаюсь что в питере люди на много интелегентнее чем в москве. пиздец) блевать себе в рюкзак потому что на пол вагона как то не удобно)
в спб живут аристократы
Если серьезно, то в каком бы убитом состоянии я не был не позвою себе загадить общественное место. Это скорее в воспитании дело, чем в месте проживания

Но рюкзак, это бляяяя

-Цитата от Aenor Посмотреть сообщение
весьма позитивная тема.

было миллиард охуенных случаев по пьяни, хотя внули походу ниразу за 20 лет не был, хотя пью постоянно

влом печатать ибо поздновато, но вот было на пьянке одной какбы. Тусовка человек хз 10 парней, девушек. сама пьянка надо сказать закончилась мирно и без обычной жести, женский блять пол все таки положительно влияет всегда, умиротворяюще. Спят ессно все вместе по пару человек на кроватях. Кореш который всегда упивается в какашенцию выдает среди ночи такую хуйню - с закрытыми глазами встает бормочит "пааасаны йа в очко блиа" после чего сука ложится на диван и начинает перебирать ногами во сне типа идет кудато, все уже уссыкаются. Но дальше больше. Видимо мозг его во сне отмерял расстояние виртуальное до очка, и чел расстегивает блиац ширинку достает болт и просто поливает на пол на глазах охуевших зриетелей, пиздец все стелятся. Закончив мокрое дело чувак опять же не просыпаясь застегивается и начинает мирно храпеть. Тихий пиздец. Ну вобщемто потом он ясен хуй был резко разбужен кучей пиздюлин с целью убрать и почистить все.


ваще позитивного за пьянки к счастью намного больше случалось чем жести, это радует. пока печатал р0ссказ выше, кучу всего вспомнил, потиху буду отписываться здесь хуле.
Вот это забавно очень
У нас и похуже как-то раз было с пареньком, но об этом даже писать не хочется

-Цитата от Cameli0n Посмотреть сообщение
-Цитата от Не Песец Посмотреть сообщение
у моего знакомого случай был - пришел он домой после пьянки 5 утра (ели на ногах стоит) снял куртку , хочет повесить на крючек , но не может его найти , он находит молоток , гвоздь - вбивает (как он думал) в стену - вешает куртку идет спать . просыпается идет в коридор - в пол вбит гвоздь и на гвозде куртка лежит
Ааааааааааааааааа харош
Ну это как анекдот читал. Если реально произошла такая история, то этго просто жесть. Хотя верится с трудом.

-Цитата от UNDERB-ZONE Посмотреть сообщение


Честно...... Я ПЛАКАЛ И ПЛАЧУ ДО СИХ ПОР
Реально радуют комменты, потому как я в общем-то не привык так много писать. А так хоть забавно кому-то, не зря строчил


Последний раз редактировалось unknown№1, 10 августа 2009 в 11:12.
offline
Ответить с цитированием
Digital
Аватар для RaSta[Ne]
Сообщения: 1,555
Регистрация: 07.10.2006
Откуда: Екб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 10:56
ВКонтакте MySpace
  #123 (ПС)
у нас олень знакомый....в гостях на кухне с плитой газовой бился...в итоге сам бошкой туда прилетел..хозяин помог, и в саду помню отдохнули 10 человек...все сходил за дом поссать...и этот штрибан пошёл последний.....и уебался во всю эту ссанину.....да дохуя чё по синей происходит

offline
Ответить с цитированием
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 11:07
ВКонтакте LastFm
  #124 (ПС)
Вот вспомнил еще историю. Конечно не такую забавную как про рюкзак, но всё же. Опять же из школьных лет. Тут скорее интересно то как и о чем я думал будучи в полнейшее говно. До сих пор поражаюсь
Дело было так. Обычный будний день, часов 7 вечера. У меня мама должна была вернуться около 10. Звонит друг, говорит приходи, выпьем. У меня до 10 родителей не будет и есть самогон с дачи. Ну времена шальные, мозгов нет, естественно пошел
Идти, надо скакзать, меньше минуты. Просто спуститься и перейти детскую площадку. В общем сели - пьём. Где-то в 9 понимаю что мне пиздец. Вот просто безоговорочный пиздец. Собираюсь домой. А в голове, главное, ясно так. Все вроде понимаю, а самого шатает, тошнит, глаза не открываются. Одним словом хуёво очень. Мысли такие: сейчас домой приду и спать лягу, типа устал, по раньше лёг, мама не заметит что я в дупло Ага, блять Выхожу от друга и начинаю ползти на коленях по улице. Причем мозгом всё понимаю, но ничего сделать не могу. Ну, слава богу, ползти не далеко, дополз. Кое как заползаю на этаж и вваливаюсь в квартиру. Раздеваюсь как попало, падаю спать. Пару минут спустя чувствую что легче не становится. Начались "вертолеты". Собрался с силами, пошел в туалет блевать. Вроде как нормально,даже спустил за собой, но легче не стало. Лежу дальше, опять херово. Уже не иду а ползу в туалет и блюю рядом с ним. Сил убирать или даже хотя бы подумать об этом нет совершенно. Лежу....опять хуево, пытаюсь из последних сил встать - не получается. Свешиваю голову с кровати и блюю на пол. Лучше опять же не становится, пытаюсь уснуть. И тут просыпаюсь от страшных звуков. Как мне казалось от какой-то непонятной монотонной музыки. И так мне от нее плохо стало, что я просто голову повернул и блевал уже на кровать просто...........
Лежу дальше, "музыка", блять никуда не делась. Только как-то настойчивее стала. И тут до меня доходит - мама же в дверь звонится. Ну, думаю, пииииздец я мудак. Закрыл дверь на щеколду, идиот. Но делать нечего, надо открывать. А мысли в голове такие: как бы не спалиться? И нахожу, как мне казалось, охуенный выход. Открою и побегу в кровать. Типа так спалось хорошо, что нет времени даже здрасьте сказать
Иду к двери...сшибаю вазу стеклянную, она с нереальным звоном разбивается. Звонок, тем временем, продолжает звонить. Мне по прежнему очень дерьмово. Дохожу до прихожей. Натыкаюсь на шкаф, где у нас одежда висит и роняю его. Ну звуки естественно ебанутые совершенно. Мама за дверью уже в полной панике. Думает, наверное, что воры в квартире или маньяки какие-нибудь. Но я то в говно, поэтому масштабов не ощущаю и через дверь маме говорю: - "Мам, всё в порядке. Я просто спросони за шкаф зацепился, сейчас открою". Но голос меня выдал с головой. Мама уже матом на меня из-за двери А я, дебил, думаю всё еще как не спалиться Открываю дверь и начинаю бежать в кровать, как и планировал. Наступаю на осколок от вазы и от резкой боли меняю направление и выбегаю в окно Слава богу, ведущее на балкон а не на улицу. И в этот момкент более менее трезвею. Ну, думаю всем понятно КАКОЙ пиздец мне от матери пришел. Все-таки заходит она в дом. В 10 вечера, уставшая. А там расхуяченый шкаф, разбитая ваза, всё в блевоте, а сын убегает от нее в окно

Опять же больше грустно чем смешно, но вспоминая улыбаюсь


Последний раз редактировалось unknown№1, 10 августа 2009 в 11:24.
offline
Ответить с цитированием
aka Lay's
Аватар для Kiss Collectah[ТКВТ]
Сообщения: 2,371
Регистрация: 05.03.2008
Откуда: Каменск-Уральский
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 11:16
  #125 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
Вот вспомнил еще историю. Конечно не такую забавную как про рюкзак, но всё же. Опять же из школьных лет. Тут скорее интересно то как и о чем я думал будучи в полнейшее говно. До сих пор поражаюсь
Дело было так. Обычный будний день, часов 7 вечера. У меня мама должна была вернуться около 10. Звонит друг, говорит приходи, выпьем. У меня до 10 родителей не будет и есть самогон с дачи. Ну времена шальные, мозгов нет, естественно пошел
Идти, надо скакзать, меньше минуты. Просто спуститься и перейти детскую площадку. В общем сели - пьём. Где-то в 9 понимаю что мне пиздец. Вот просто безоговорочный пиздец. Собираюсь домой. А в голове, главное, ясно так. Все вроде понимаю, а самого шатает, тошнит, глаза не открываются. Одним словом хуёво очень. Мысли такие: сейчас домой приду и спать лягу, типа устал, по раньше лёг, мама не заметит что я в дупло Ага, блять Выхожу от друга и начинаю ползти на коленях по улице. Причем мозгом всё понимаю, но ничего сделать не могу. Ну, слава богу, ползти не далеко, дополз. Кое как заползаю на этаж и вваливаюсь в квартиру. Раздеваюсь как попало, падаю спать. Пару минут спустя чувствую что легче не становится. Начались "вертолеты". Собрался с силами, пошел в туалет блевать. Вроде как нормально,даже спустил за собой, но легче не стало. Лежу дальше, опять херово. Уже не иду а ползу в туалет и блюю рядом с ним. Сил убирать или даже хотя бы подумать об этом нет совершенно. Лежу....опять хуево, пытаюсь из последних сил встать - не получается. Свешиваю голову с кровати и блюю на пол. Лучше опять же не становится, пытаюсь уснуть. И тут просыпаюсь от страшных звуков. Как мне казалось от какой-то непонятной монотонной музыки. И так мне от нее плохо стало, что я просто голову повернул и блевал уже на кровать просто...........
Лежу дальше, "музыка", блять никуда не делась. Только как-то настойчивее стала. И тут до меня доходит - мама же в дверь звонится. Ну, думаю, пииииздец я мудак. Закрыл дверь на щеколду, идиот. Но делать нечего, надо открывать. А мысли в голове такие: как бы не спалиться? И нахожу, как мне казалось, охуенный выход. Открою и побегу в кровать. Типа так спалось хорошо, что нет времени даже здрасьте сказать
Иду к двери...сшибаю вазу стеклянную, она с нереальным звоном разбивается. Звонок, тем временем, продолжает звонить. Мне по прежнему очень дерьмово. Дохожу до прихожей. Натыкаюсь на шкаф, где у нас одежда висит и роняю его. Ну звуки естественно ебанутые совершенно. Мама за дверью уже в полной панике. Думает, наверное, что воры в квартири или маньяки какие-нибудь. Но я то в говно, поэтому масштабов не ощущаю и через дверь маме говорю: - "Мам, всё в порядке. Я просто спросони за шкаф зацепился, сейчас открою". Но голос меня выдал с головой. Мама уже матом на меня из-за двери А я, дебил, думаю всё еще как не спалиться Открываю дверь и начинаю бежать в кровать, как и планировал. Наступаю на осколок от вазы и от резкой боли меняю направление и выбегаю в окно Слава богу, ведущее на балкон а не на улицу. И в этот момкент более менее трезвею. Ну, думаю всем понятно КАКОЙ пиздец мне от матери пришел. Все-таки заходит она в дом. В 10 вечера, уставшая. А там расхуяченый шкаф, разбитая ваза, всё в блевоте, а сын убегает от нее в окно

Опять же больше грустно чем смешно, но вспоминая улыбаюсь
в голос

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 118: 123456789101112152555105 Последняя »
Ответ
Тэги темы: fakir, выпили мы пива и..., оболонь, получил пизды от мамки, туалет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Случаи по пьяни
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дислоу - Про обед (по пьяни) Di$loW Их стихия — стихи 13 16 августа 2011
Желания по пьяни bates Безбашенное общение 46 11 мая 2010
Чё вы делали по пьяни? Tabasco Безбашенное общение 19 13 декабря 2009
Волчара и крю - Фристайл по пьяни Волчара Демо-музыка 9 25 сентября 2008
по пьяни фристайл [Marshall] Их стихия — стихи 15 8 октября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.