Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Смех и Юмор
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2010, 14:55
  #1226 (ПС)
я как-то раз на 9 мая, мне лет 15-16 было
решил по-гулять пойти
звоню всем все чё-то ноют, что никто не пойдет
один пацан(Тришин) согласился, мы словились решили шар залить, заходим в магазин а там не продают в честь 9 мая
и я вот не помню как мы бухла вырубили, но как-то вырубили несколько полторашек балтики 9, сидим значит бухаем на лестницах(у нас в Барнауле есть место такое), и чё-то нас так разьебенило, что мы решили до тёлки знакомой пойти
а она в соседнем дворе живет...
идем вижу дом стоит, я Тришину говорю: "Илюха! цени я щас стекло с руки ёбну"
он говорит: "Иш делов блядь сколько, ёбни если хочешь"
я ёбнул, идём дальше, дошли до Масловой а у неё замок на подьезде
Тришин давай орать под окном - мама Саши Масловой пустите отдохнуть а то мы пьяные
тут к нам подходят два мусоревича, и говорят: "Нахуй вы долбоебы пьяные стекло в соседнем двое выбили ?"
я ему говорю, что они попутали и нихуя мы не выбивали
он говорит - А хули тогда у тебя с руки капает ?
я мотрю - и в правду уже лужица на землю натекла и ещё капает
я говорю - а это я пьяный с лестницы упал и кулаком об асфальт приземлился...
он говорит - ну вы в любом случае бухие надо вас в обезьянник
и повез, приехали и там усатый мусор мне мозги ебал постоянно и плохим тоном со мной общался
я ему говорю делай чё хочешь, главно мать не вызывай, а то стыдно перед ней
он говорит - посмотрим на твое поведение
я стал себя прилично вести, молча в углу стоял и все
тут он же ко мне подходит и говорит - все твоя мать уже выйхала минуты через 3-5 будет
у меня аж в глазах все красно стало как в фильмах
я ему - БАЦ в пасть по моему, может в нос не помню точно
он пошатнулся, я думаю хули обламываться надо его ваще забивать тогда
и ещё раз туда-же БАЦ
ту как в мультиках с двух сторон молодчики подлетели под руки меня и на землю,
я уебался и оним начали меня ногами как гада топтать,
а я матерюсь всеми словами какие знаю
я же фильмы смотрел про братву
и тоже давай по-типу "Мусора позорные всю жизнь по-коцали"
тут слышу мать приехзала подлетает кричит вы чё делаете типа ?
а они - он нас сам первый бьет
отпустили меня, и мне так стремно стало, что меня мать спасла, что я прям там на себе рубашку порвал
и стал орать что им повезло
меня увели, я давай в такси садиться(мать вызвала)
ко мне мент подходит и говорит - ну ты чё такой кипишь поднял, не расстраивайся, я сам молодым был
знаете по доброму так ко мне по-отечески
а я ему отвечаю - пошел нахуй пидорас, ты бы там был я бы и тебе ебало разбил
он обиделся ушел
потом я до дома доехал, и чё-то мне на душе погано так стало
перед матерью стремно
я вскрылся
живой остался

на утро сильно с пацанами угорали над вчерашними подвигами
а шрам на руке до сих пор остался

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для каникулы
Сообщения: 2,231
Регистрация: 08.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2010, 15:00
  #1227 (ПС)
ну ты гангстер

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2010, 15:06
  #1228 (ПС)
у меня не менее угарные истории были в том возрасте
как мы летнее кафе с пацанми обнесли и спиздили коробку орешков кешью

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,121
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2010, 15:15
  #1229 (ПС)
Жёсткий пацанчик

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,188
Регистрация: 27.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2010, 15:31
  #1230 (ПС)
Вот моя стори

Приехал я как то к брату двоюродному, ну вся хуйня, го типо все бухать и т.д. Ну собрались, и тут ему звонит отец (они с матерью отдельно живут) типо подъедь тут надо помочь кое с чем. Ну это всё конечно порушило наши планы, но мы решили съездить с братом и еще с двумя чуваками, предворительно понакупав бухла полные портфели
Сели на велики, погнали в деревню...Решили чтобы быстрее доехать ехать в обрез, т.е по просёлочной дороге, а там у них ж еще дожди прошли, и пришлось по грязи самой ехать, в общем грязь была такая, что колеса забивались грязью и приходилось тупо катить велики
Приехали в деревню, встали около забора, ждём пока братело все дела там уладит, взорвали по банке коктейля, уже норм так догнались, и тут брат орёт, типо заходите щя на копейке прокатимся сели втроём на заднее сидение, т.к боялиь спереди ехать, брат психопат шо пездец ну сидим, еще взрываем алкоголь, уже изрядно синенькие, но пока стоим в гараже, пока он там с отцем пиздит. Браза сел в тачку, заводит и мы погнали как он ска втопил!!! народ охуевшими глазами смотрит на нас, а браза ж еще с заносом гоняет пиздец, тачку разворачивает и вся такая хуйня...Остановилсь, решили напоить брата. Выдул немного водки и погнали дальше заехали специально в поле типо погазовать с заносом с ручником и вся такая хуйня газуем, чуть ли уже не переворачиваемся, в итоге чё то там случилось и мы заглохли нахуй...Сидим такие, скурили всю пачку максима что лежало в машине В прямом смысле слова выкатились с машины и браза стал чё то там делать с машиной, а мы всякой хуйней в это время занимались, боролись, дрались дрочили брата что он такой неудачник и что у него руки из жопы растут и вся хуйня по пьянке Вроде сделал чё то сломалось, стали возвращаться и машина застряла, так как надо было в горочку подниматься а как я уже говорил там грязь. Вышли толкать, привод задний и нас всех с ног до головы грязью облепило еле как вытолкали, пригнали в гараж, еле как поставили и съебались подальше..Сели на велики и погнали по пути домой, а мы же бля сука синие ебать!!!!! Решили уже не ехать в объезд и поехали сразу по трассе...Слава богу что хоть под колёса не угодили...Едем такие, а я ж дорогу нихуя не знаю, и мне кричат: Лёха, повораливай налево! Ну я и понял всё бухвально-на большой скорости вывернул руль влево и ебнулся на большой скорости прямо на доргу, предварительно сделав сальто так как ебнулся передним колесом в канавалу. Содрал коленки и локти...Пришли к дому брата, почистились слегка, я носки снял, т.к они были жестко грязные и повесил у брата в гараже, так и ухела забыв их забрать на следующее утро всё тело болело и плечо ныло+жесткий бодун. Хорошо хоть, что живыми вернулись

Добавлено через 6 минут 48 секунд
потом правда на след день отец звонил брату и спрашивал гле его пачка сигарет и нахуя мы содрали тонировку

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2010, 19:01
  #1231 (ПС)
интересная история если без браза, и стори

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,160
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 6-й этаж пятиэтажки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2010, 19:09
  #1232 (ПС)
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
я как-то раз на 9 мая, мне лет 15-16 было
решил по-гулять пойти
звоню всем все чё-то ноют, что никто не пойдет
один пацан(Тришин) согласился, мы словились решили шар залить, заходим в магазин а там не продают в честь 9 мая
и я вот не помню как мы бухла вырубили, но как-то вырубили несколько полторашек балтики 9, сидим значит бухаем на лестницах(у нас в Барнауле есть место такое), и чё-то нас так разьебенило, что мы решили до тёлки знакомой пойти
а она в соседнем дворе живет...
идем вижу дом стоит, я Тришину говорю: "Илюха! цени я щас стекло с руки ёбну"
он говорит: "Иш делов блядь сколько, ёбни если хочешь"
я ёбнул, идём дальше, дошли до Масловой а у неё замок на подьезде
Тришин давай орать под окном - мама Саши Масловой пустите отдохнуть а то мы пьяные
тут к нам подходят два мусоревича, и говорят: "Нахуй вы долбоебы пьяные стекло в соседнем двое выбили ?"
я ему говорю, что они попутали и нихуя мы не выбивали
он говорит - А хули тогда у тебя с руки капает ?
я мотрю - и в правду уже лужица на землю натекла и ещё капает
я говорю - а это я пьяный с лестницы упал и кулаком об асфальт приземлился...
он говорит - ну вы в любом случае бухие надо вас в обезьянник
и повез, приехали и там усатый мусор мне мозги ебал постоянно и плохим тоном со мной общался
я ему говорю делай чё хочешь, главно мать не вызывай, а то стыдно перед ней
он говорит - посмотрим на твое поведение
я стал себя прилично вести, молча в углу стоял и все
тут он же ко мне подходит и говорит - все твоя мать уже выйхала минуты через 3-5 будет
у меня аж в глазах все красно стало как в фильмах
я ему - БАЦ в пасть по моему, может в нос не помню точно
он пошатнулся, я думаю хули обламываться надо его ваще забивать тогда
и ещё раз туда-же БАЦ
ту как в мультиках с двух сторон молодчики подлетели под руки меня и на землю,
я уебался и оним начали меня ногами как гада топтать,
а я матерюсь всеми словами какие знаю
я же фильмы смотрел про братву
и тоже давай по-типу "Мусора позорные всю жизнь по-коцали"
тут слышу мать приехзала подлетает кричит вы чё делаете типа ?
а они - он нас сам первый бьет
отпустили меня, и мне так стремно стало, что меня мать спасла, что я прям там на себе рубашку порвал
и стал орать что им повезло
меня увели, я давай в такси садиться(мать вызвала)
ко мне мент подходит и говорит - ну ты чё такой кипишь поднял, не расстраивайся, я сам молодым был
знаете по доброму так ко мне по-отечески
а я ему отвечаю - пошел нахуй пидорас, ты бы там был я бы и тебе ебало разбил
он обиделся ушел
потом я до дома доехал, и чё-то мне на душе погано так стало
перед матерью стремно
я вскрылся
живой остался

на утро сильно с пацанами угорали над вчерашними подвигами
а шрам на руке до сих пор остался
у меня похожая история была по пиздюшне тоже))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,224
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2010, 19:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для CROSSF!RE с помощью Yahoo
  #1233 (ПС)
-Цитата от Xiaou Посмотреть сообщение
Вот моя стори

Приехал я как то к брату двоюродному, ну вся хуйня, го типо все бухать и т.д. Ну собрались, и тут ему звонит отец (они с матерью отдельно живут) типо подъедь тут надо помочь кое с чем. Ну это всё конечно порушило наши планы, но мы решили съездить с братом и еще с двумя чуваками, предворительно понакупав бухла полные портфели
Сели на велики, погнали в деревню...Решили чтобы быстрее доехать ехать в обрез, т.е по просёлочной дороге, а там у них ж еще дожди прошли, и пришлось по грязи самой ехать, в общем грязь была такая, что колеса забивались грязью и приходилось тупо катить велики
Приехали в деревню, встали около забора, ждём пока братело все дела там уладит, взорвали по банке коктейля, уже норм так догнались, и тут брат орёт, типо заходите щя на копейке прокатимся сели втроём на заднее сидение, т.к боялиь спереди ехать, брат психопат шо пездец ну сидим, еще взрываем алкоголь, уже изрядно синенькие, но пока стоим в гараже, пока он там с отцем пиздит. Браза сел в тачку, заводит и мы погнали как он ска втопил!!! народ охуевшими глазами смотрит на нас, а браза ж еще с заносом гоняет пиздец, тачку разворачивает и вся такая хуйня...Остановилсь, решили напоить брата. Выдул немного водки и погнали дальше заехали специально в поле типо погазовать с заносом с ручником и вся такая хуйня газуем, чуть ли уже не переворачиваемся, в итоге чё то там случилось и мы заглохли нахуй...Сидим такие, скурили всю пачку максима что лежало в машине В прямом смысле слова выкатились с машины и браза стал чё то там делать с машиной, а мы всякой хуйней в это время занимались, боролись, дрались дрочили брата что он такой неудачник и что у него руки из жопы растут и вся хуйня по пьянке Вроде сделал чё то сломалось, стали возвращаться и машина застряла, так как надо было в горочку подниматься а как я уже говорил там грязь. Вышли толкать, привод задний и нас всех с ног до головы грязью облепило еле как вытолкали, пригнали в гараж, еле как поставили и съебались подальше..Сели на велики и погнали по пути домой, а мы же бля сука синие ебать!!!!! Решили уже не ехать в объезд и поехали сразу по трассе...Слава богу что хоть под колёса не угодили...Едем такие, а я ж дорогу нихуя не знаю, и мне кричат: Лёха, повораливай налево! Ну я и понял всё бухвально-на большой скорости вывернул руль влево и ебнулся на большой скорости прямо на доргу, предварительно сделав сальто так как ебнулся передним колесом в канавалу. Содрал коленки и локти...Пришли к дому брата, почистились слегка, я носки снял, т.к они были жестко грязные и повесил у брата в гараже, так и ухела забыв их забрать на следующее утро всё тело болело и плечо ныло+жесткий бодун. Хорошо хоть, что живыми вернулись

Добавлено через 6 минут 48 секунд
потом правда на след день отец звонил брату и спрашивал гле его пачка сигарет и нахуя мы содрали тонировку
бест стори ма мэн йоу факен щит бой

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2010, 22:37
  #1234 (ПС)
ещё история товарищи:

примерно в том же возрасте 15-16 лет
мы набухались с пацанми нас трое было:
я, Тришин и Мел
набухались мы не помню чем и стали шароебиться по городу ночному, встретили по пути каких-то поцов
Тришин к ним подлетает и чё-то им втирать стал не помню чё
то ли кофту с пацана снять пытался, толи трубу отжать не суть важна
тот сказал, что не отдаст и далее как в кино Тришин кидает подачу с ноги в еблет(9 лет кикбоксинга как никак)
мы его хватаем и назад у того типа нога прямо перед еблетом пролетает, типы ускорились и ебанули куда шли
при том издали крича, что идут на первомайку и что бы мы там даже не появлялись - зароют
мы им в ответ проорали, что им самим пизда и на первомайке знаем людей порядочных
идем дальше
и видим какие-то малолетки лет по 11-12 идут в портаках, поздаровались
и говорят: братва помгоите мы там кафэ выносим на палеве постойте
мы не обломались с ними пошли, вынесли кафе, но кассы не было
зато мы спиздили большую коробку орешков кешью(здоровая коробка там пачек 50 было наверное)
и сигарет всяких модных по типу дунхилов и парламентов
и погшли дальше шароебиться, но Тришин уже неплохо набрался и подходил к компаниям сидящим
возле фонтана с предложением:
"Здарова пацаны не желаете орешков кешью ?"
они желали, в свою очередь угощали нас пивом, все было заебись
потом мы подсели к какой-то интеллегентной компании там было примерно 3 пацана 2 тёлки
мы сидели пиздели и вдруг один заявил, что бы мы при бабах не пиздели
рука Тришиа уже была занесена, мы его остановили, и сами ему чуть не выписали
пожалели ребят, ушли
уже часа 3 ночи было, в каком-то дворе сидели и думали(кешью кончились) где бы раздобыить догнаться ?
думали пойти в магазин и сиги на бухло поменять
но вдруг нам встретился Химик, это какой-то старый Меловский знакомый у него были бабки, мы пошли ещё разбухались, бабки кончились мы стали думать - как разбухаться ?
и тут Химик сказал, что он знает киоск не подалёку можно его вынести
мы обрадовались и пошли(по пути Тришин чуть Химику не уебал, я не помню за что)
подошли к киоску, там баба внутри спала, но стекло было не завешано
мы решили выбивать стекло, а кто его выбьет ?
конечно я, у меня на тот момент уже был опыт, я намотал футболку на руку, что бы как в тот раз не порезаться
и ёбнул,ук битого стекла и крик что же вы делаете изверги ?
мы схватили все пиво с витрины что успели и ебанули бежать убежали
выпили пиво, футболку с руки я в киоске забыл
дальше нечего рассказывать утро было противное и мерзкое

offline
Ответить с цитированием
Baracota
Аватар для FAKIR
Сообщения: 5,797
Регистрация: 28.08.2002
Откуда: Тольятти, Baracota
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2010, 09:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #1235 (ПС)
///
-Цитата от ls'ик Посмотреть сообщение
если все твои истории не пиздёжь,ты то ахуенный
Не, не пиздёжь! У меня бы воображения такое напиздеть нехватило бы))

А вообще историй дохуя всяких.. скоро напишу как я девушку свою в падике ночевать оставил))

offline
Ответить с цитированием
Особый Статус
Аватар для random*
Сообщения: 5,293
Регистрация: 19.09.2008
Откуда: ufa city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2010, 09:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #1236 (ПС)
плавал на зебре ночью

offline
Ответить с цитированием
кто - то...
Аватар для Улыбнись
Сообщения: 1,519
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2010, 11:17
ВКонтакте
  #1237 (ПС)
хорошая тема)

offline
Ответить с цитированием
Baracota
Аватар для FAKIR
Сообщения: 5,797
Регистрация: 28.08.2002
Откуда: Тольятти, Baracota
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2010, 11:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #1238 (ПС)
///
Вобщем история местами несколько противная, но и местами экстримальная))

Вызванивает меня моя одна подруга, и зовёт погулять.. А делать нехуй, я беру пиво и двигаю к ней. Пошлялись по парку, выточив при этом полтораху джина, забрели в один дворик уютный неподалёку от моего дома и сидим мурлыкаем) Тут нам двоим опять приспичило бухануть, так как недобухали, плюс к тому февраль месяц (год по-моему 2005 был, не совсем помню), холодновато и мы взяли еще полтораху джина браво и 3 банки девятки. Сидим... пьём.. накрыло уже вроде как пиздец, но всёравно холодно и я предлагаю нам переместиться ко мне в падик) Хуйня-вопрос, прём до падика моего, и хоть ключи у меня были, но зачем то я выломал дверь от пожарной лестницы (нормальная тема кстать эта пожарная лестница в нашем доме, типа второго падика)), сломал зачем то доводчик и оторвал провода от домофона)). Поднялись на 6-й этаж, допили всё пойло, и нам приспичило ебаца!))) Я её к окну, раком, ну и шпилю... а неудобно пиздец! Шатает всего, охота прилечь.. к земле тянет, в глазах карусель. И тут я вспоминаю, что на этом этаже в подъезде есть кресло!! Мы значит туда, берём вдвухе это кресло, пересовываем его на этот пожарный этаж... и как мы обрадовались, когда это кресло еще оказалось раскладное! Вдоволь наебавшись на нём по-всякому, мне приспичило сильно пожрать+еще бы алкоголя въебнуть)) Чалю до ларька, беру батон длинный французский, майонез и рыбу "хе" в "шайбе", ну и две банки коктейля "отвертка" чтобы не всухомятку всё это жрать Возвращаюсь в падик, а она зачем то сложила обратно это кресло и чистит его... мол говорит обкончал я его, перед соседями стыдно будет)))) Хуй с ним! Заточили все эти ништяки, и тут я вспомиаю что у меня пятка прессованых бошек под стелькой сныкана!!! (как я мог такое забыть, незнаю!) По напаса два через банку ёбнули и пизда!!! А этой пяткой (в виде четверти грамма) можно было обкурить нормально человек 6)) Я думал мне пиздец! Ещё и эта стонет мол ща сердце остановится и она родит (забыл сказать что она залетела, ну и там задержка была непомню сколько дней). Плюс к тому она мне еще заявляет что её из дому нахуй выгнали, и ночевать негде и что делать вообще хз.... я на измене вообще на полной по такому состоянию! Домой её не привести, так как дома предки, которым она не понравилась, потому что они застали нас когда мы еблись на балконе.. блять говорят!))) Ну хуйня.... разложили обратно это ебучее кресло, валяемся..... ...и тут она меня будит! Оказывается я незаметно заснул)) Иди, говорит, домой, проспись, а я тут до утра переконтуюсь.. мне это понимание её охуенно в радость, и я упиздил домой! ............часов в 10 утра просыпаюсь, предки на работу спетляли, у меня бодун + жёсткий тупёж с этой травы, и я вспоминаю что же я забыл, что же надо то! Залезаю в холодильник, а там чекан водки.. полчекана вернее! ..дед недопил. Я его с томатным соком быстро уебенил, и вспомнилось что в падике ж Натаха!)))) Я бегом на этот 6-й этаж, а там на двери к пожарной лестнице наклеена прокладка, и на ней написано "Солнце, я на 4-м этаже")) Я хуярю на 4-й этаж и вижу картину: лестница.. на ней разложена Натахина куртка, повсюду разбросаны прокладки, на куртке на ступеньке спит Натаха, а на Натахе спит кошак!)))) (где она кошака нашла, вообще пиздец...))) Ну разбудил вобщем, и спрашиваю типа где кресло?? (так как я кресла этого на 6-м этаже не обнаружил), она значит мне спокойно так заявляет мол -мне его в лом было переть на 4-й этаж и я его выкинула с балкона! На на балкон.... гляжу в низ, ну а там козырёк такой нихуёвый где куча всякого хлама, и это уже разъебанное кресло там же!))) Я прихуел с такого её поступка! Припёрлись домой, я её в ванну сразу (а в ванной комнате кстати туалет еще), врубил комп и сижу во что то втыкаю.. тут из толчка доносится радостное и одновременно ошалелое "Ааааааа", я вламываюсь туда, на унитазе сидит Натаха, и прям сияет! Сияет ярче унитаза! Я в шоке, мол шо за хуйня??!!! Она мне -ВЫКИДЫШ!!! И тут уже засиял я!)))) Ну там пожже я её ещё раз дёрнул на радостях, покормил и отправил домой)

Вот такие были движки

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 5,189
Регистрация: 17.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2010, 11:31
  #1239 (ПС)
тебе надо книжечку издать, чтобы в дороге можно читать. популярно будет нехуёва

offline
Ответить с цитированием
Baracota
Аватар для FAKIR
Сообщения: 5,797
Регистрация: 28.08.2002
Откуда: Тольятти, Baracota
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2010, 11:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #1240 (ПС)
///
Да можно книжечку, историй то дохуя))) Но неформат только полный пиздец! ..а так влёгкую!))

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,188
Регистрация: 27.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2010, 11:35
  #1241 (ПС)
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
Вобщем история местами несколько противная, но и местами экстримальная))

Вызванивает меня моя одна подруга, и зовёт погулять.. А делать нехуй, я беру пиво и двигаю к ней. Пошлялись по парку, выточив при этом полтораху джина, забрели в один дворик уютный неподалёку от моего дома и сидим мурлыкаем) Тут нам двоим опять приспичило бухануть, так как недобухали, плюс к тому февраль месяц (год по-моему 2005 был, не совсем помню), холодновато и мы взяли еще полтораху джина браво и 3 банки девятки. Сидим... пьём.. накрыло уже вроде как пиздец, но всёравно холодно и я предлагаю нам переместиться ко мне в падик) Хуйня-вопрос, прём до падика моего, и хоть ключи у меня были, но зачем то я выломал дверь от пожарной лестницы (нормальная тема кстать эта пожарная лестница в нашем доме, типа второго падика)), сломал зачем то доводчик и оторвал провода от домофона)). Поднялись на 6-й этаж, допили всё пойло, и нам приспичило ебаца!))) Я её к окну, раком, ну и шпилю... а неудобно пиздец! Шатает всего, охота прилечь.. к земле тянет, в глазах карусель. И тут я вспоминаю, что на этом этаже в подъезде есть кресло!! Мы значит туда, берём вдвухе это кресло, пересовываем его на этот пожарный этаж... и как мы обрадовались, когда это кресло еще оказалось раскладное! Вдоволь наебавшись на нём по-всякому, мне приспичило сильно пожрать+еще бы алкоголя въебнуть)) Чалю до ларька, беру батон длинный французский, майонез и рыбу "хе" в "шайбе", ну и две банки коктейля "отвертка" чтобы не всухомятку всё это жрать Возвращаюсь в падик, а она зачем то сложила обратно это кресло и чистит его... мол говорит обкончал я его, перед соседями стыдно будет)))) Хуй с ним! Заточили все эти ништяки, и тут я вспомиаю что у меня пятка прессованых бошек под стелькой сныкана!!! (как я мог такое забыть, незнаю!) По напаса два через банку ёбнули и пизда!!! А этой пяткой (в виде четверти грамма) можно было обкурить нормально человек 6)) Я думал мне пиздец! Ещё и эта стонет мол ща сердце остановится и она родит (забыл сказать что она залетела, ну и там задержка была непомню сколько дней). Плюс к тому она мне еще заявляет что её из дому нахуй выгнали, и ночевать негде и что делать вообще хз.... я на измене вообще на полной по такому состоянию! Домой её не привести, так как дома предки, которым она не понравилась, потому что они застали нас когда мы еблись на балконе.. блять говорят!))) Ну хуйня.... разложили обратно это ебучее кресло, валяемся..... ...и тут она меня будит! Оказывается я незаметно заснул)) Иди, говорит, домой, проспись, а я тут до утра переконтуюсь.. мне это понимание её охуенно в радость, и я упиздил домой! ............часов в 10 утра просыпаюсь, предки на работу спетляли, у меня бодун + жёсткий тупёж с этой травы, и я вспоминаю что же я забыл, что же надо то! Залезаю в холодильник, а там чекан водки.. полчекана вернее! ..дед недопил. Я его с томатным соком быстро уебенил, и вспомнилось что в падике ж Натаха!)))) Я бегом на этот 6-й этаж, а там на двери к пожарной лестнице наклеена прокладка, и на ней написано "Солнце, я на 4-м этаже")) Я хуярю на 4-й этаж и вижу картину: лестница.. на ней разложена Натахина куртка, повсюду разбросаны прокладки, на куртке на ступеньке спит Натаха, а на Натахе спит кошак!)))) (где она кошака нашла, вообще пиздец...))) Ну разбудил вобщем, и спрашиваю типа где кресло?? (так как я кресла этого на 6-м этаже не обнаружил), она значит мне спокойно так заявляет мол -мне его в лом было переть на 4-й этаж и я его выкинула с балкона! На на балкон.... гляжу в низ, ну а там козырёк такой нихуёвый где куча всякого хлама, и это уже разъебанное кресло там же!))) Я прихуел с такого её поступка! Припёрлись домой, я её в ванну сразу (а в ванной комнате кстати туалет еще), врубил комп и сижу во что то втыкаю.. тут из толчка доносится радостное и одновременно ошалелое "Ааааааа", я вламываюсь туда, на унитазе сидит Натаха, и прям сияет! Сияет ярче унитаза! Я в шоке, мол шо за хуйня??!!! Она мне -ВЫКИДЫШ!!! И тут уже засиял я!)))) Ну там пожже я её ещё раз дёрнул на радостях, покормил и отправил домой)

Вот такие были движки

 
Фотографии:
(65.6 Кбайт / 573 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Письку будешь?
Аватар для Сиян [MEMORANDUM]
Сообщения: 10,281
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2010, 11:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #1242 (ПС)
Ахуеваю с Факки)))

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,943
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2010, 11:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #1243 (ПС)
один раз дико неприятный случай произошел.
на работе в честь НГ нахуячились так здраво. Я пошел ссать в сортир, а дверь на щеколду забыл запереть.
тут в бошку пиздануло че-то - айда ссать в раковину. И тут дверь открывается, я оборачиваюсь и вижу мою коллегу (50 лет), та в ахуе: ой, саш, извини, я помешала.
я думал было хуй запихнуть в штаны, да ссал и не мог остановиться.
потом понял, что она обо мне неправильно подумать могла, подошел и сказал, что прищемил половой орган и там кровь пошла, вот и смывал в раковине.

щас сижу на рабоет, вроде косо на меня никто не смотрит

online
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,188
Регистрация: 27.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2010, 11:52
  #1244 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
один раз дико неприятный случай произошел.
на работе в честь НГ нахуячились так здраво. Я пошел ссать в сортир, а дверь на щеколду забыл запереть.
тут в бошку пиздануло че-то - айда ссать в раковину. И тут дверь открывается, я оборачиваюсь и вижу мою коллегу (50 лет), та в ахуе: ой, саш, извини, я помешала.
я думал было хуй запихнуть в штаны, да ссал и не мог остановиться.
потом понял, что она обо мне неправильно подумать могла, подошел и сказал, что прищемил половой орган и там кровь пошла, вот и смывал в раковине.

щас сижу на рабоет, вроде косо на меня никто не смотрит
хахаха нахуя ты сказал что прищемил теперь наверно все думают что ты кастрат

offline
Ответить с цитированием
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Sterжень
Сообщения: 13,943
Регистрация: 10.05.2007
Откуда: и куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2010, 11:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sterжень
  #1245 (ПС)
-Цитата от Xiaou Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
один раз дико неприятный случай произошел.
на работе в честь НГ нахуячились так здраво. Я пошел ссать в сортир, а дверь на щеколду забыл запереть.
тут в бошку пиздануло че-то - айда ссать в раковину. И тут дверь открывается, я оборачиваюсь и вижу мою коллегу (50 лет), та в ахуе: ой, саш, извини, я помешала.
я думал было хуй запихнуть в штаны, да ссал и не мог остановиться.
потом понял, что она обо мне неправильно подумать могла, подошел и сказал, что прищемил половой орган и там кровь пошла, вот и смывал в раковине.

щас сижу на рабоет, вроде косо на меня никто не смотрит
хахаха нахуя ты сказал что прищемил теперь наверно все думают что ты кастрат
да бля, прищемить и отхуячить - разные вещи
хорошо хоть, что не сказал, что порезал

online
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,160
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 6-й этаж пятиэтажки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2010, 11:53
  #1246 (ПС)
осенью было
вышел погулять только после болезни,дома сидел долго,думал просто с пацанами пивка на районе попить спокойно и всё,ну как обычно))
а на улице уже холодно было пиздец,мы чёто зашли к кенту у него в падике на этаже повтыкали,потом погнали в бар наш местный посидели,пьяные все уже,короче решили крапаль пройтись по району и по домам
идём,и нам навстречу типы какие-то синие тоже,кто-то кому-то чёто сказал,стали с ними,давай рамсить,классика жанра короче
оказалось что эти типы с соседнего района,и мы их знаем в общем пригласили они нас к себе на район пива попить
решили одного нашего с бара забрать,который там остался,и с ними рулить,а он не так понял,давай с ними опять рамсить))))
а там один маленький был с ними,выёбистый такой,пиздливый,в общем они чёто завелись,туда-сюда,качели,нету смысла рассказывать
ну короче этот мелкий говорит мол замяли,идем с нами к нам на район в кабак,я пивом угощу вас
пришли туда,пива набрали,сидим,пьём,пиво кончилось а лавэ ни у кого нету
а в баре этом бармен работал,его пацаны местные "гей" называлину припидарашенный такой типок
я в сраку уже,а догнаться хочется,я короче на этого бармена насел,мол угости пацанов пивом-водкой,он в отказ мол как угости я ж тут работаю у меня из зарплаты вычтут
развёл его короче на долг,взял сока пару пакетов,водки пару бутылок,пива,короче мы это по быренькому въебали,я пошёл у него ещё столько-же взял
потом какие-то замесы начались между всеми,я хуёво помню,ну синий движ,понятно
я тоже с типом одним завёлся,который с нами был,вышли мы с ним на улицу побазарить,зашли во двор за баром,он ваще невменяемый,ну в принципе и я такой-же,хуёмаё,давай с ним хуяриться
на земле повалялись чуток оба,успокоились,идём назад смотрим в этом же дворе наши пацаны кого-то топчут
подходим,смотрим-этот мелкий,выёбистый,за которого я говорил,на земле весь в крови лежит,а пацаны его хуярят,причём его в основном его же пацаны и пиздили
он оказывается пока нас не было нашего пацанчика в грудак въебал,прыгать начал на него,ну белочку штрих поймал короче
ну в общем постояли-попиздели чёто,решили пойти по домам,а то уже часа 4 утра было,а это был конец октября-начало ноября
но самое интересное ещё впереди
короче просыпаюсь я с утра,и чёто мне спать нихуя неудобно
палю по сторонам-хуяк,а я на ступеньках лежу на 9 этаже в подъезде
а я на 9 этаже и живу как раз,думаю ёбаный в рот,домой что-ли 2 метра не дошёл?
когда смотрю-подъезд не мой,двери и звонки другие
ну,пиздец,думаю,допился
где я,блять?
иду к лифту,вызываю,смарю кнопки знакомые,выхожу во двор,и понимаю что я перепутал подъезды,и зашёл в соседний
я ж ещё наверное и "домой" ломился,в "квартиру к себе" звонил,раз на ступеньках залип,недождался видно что-б меня впустили ну и слава Богу в принципе,а то мало-ли кто там живёт
причём я не помню как мы домой шли совершенно,давай звонить кенту выяснять,мало-ли чё,он говорит не знаю,мы по домам разошлись,ты к своему подъезду пошёл)))
так что хуй знает как я там оказался
перепутал походу подъезды,промазал чуть-чуть,с кем не бывает,хули
вот такая история
ну у меня в загашнике таких историй полно ещё,я как не напьюсь так хуйня какая-то,мне бухать нельзя ваще,я без всякой жести отдыхать не умею,так что буду сюда захаживать,отписывать временами


Последний раз редактировалось Д.С., 17 мая 2010 в 12:05.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,121
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2010, 12:07
  #1247 (ПС)
-Цитата от Д.С. Посмотреть сообщение
осенью было
вышел погулять только после болезни,дома сидел долго,думал просто с пацанами пивка на районе попить спокойно и всё,ну как обычно))
а на улице уже холодно было пиздец,мы чёто зашли к кенту у него в падике на этаже повтыкали,потом погнали в бар наш местный посидели,пьяные все уже,короче решили крапаль пройтись по району и по домам
идём,и нам навстречу типы какие-то синие тоже,кто-то кому-то чёто сказал,стали с ними,давай рамсить,классика жанра короче
оказалось что эти типы с соседнего района,и мы их знаем в общем пригласили они нас к себе на район пива попить
решили одного нашего с бара забрать,который там остался,и с ними рулить,а он не так понял,давай с ними опять рамсить))))
а там один маленький был с ними,выёбистый такой,пиздливый,в общем они чёто завелись,туда-сюда,качели,нету смысла рассказывать
ну короче этот мелкий говорит мол замяли,идем с нами к нам на район в кабак,я пивом угощу вас
пришли туда,пива набрали,сидим,пьём,пиво кончилось а лавэ ни у кого нету
а в баре этом бармен работал,его пацаны местные "гей" называлину припидарашенный такой типок
я в сраку уже,а догнаться хочется,я короче на этого бармена насел,мол угости пацанов пивом-водкой,он в отказ мол как угости я ж тут работаю у меня из зарплаты вычтут
развёл его короче на долг,взял сока пару пакетов,водки пару бутылок,пива,короче мы это по быренькому въебали,я пошёл у него ещё столько-же взял
потом какие-то замесы начались между всеми,я хуёво помню,ну синий движ,понятно
я тоже с типом одним завёлся,который с нами был,вышли мы с ним на улицу побазарить,зашли во двор за баром,он ваще невменяемый,ну в принципе и я такой-же,хуёмаё,давай с ним хуяриться
на земле повалялись чуток оба,успокоились,идём назад смотрим в этом же дворе наши пацаны кого-то топчут
подходим,смотрим-этот мелкий,выёбистый,за которого я говорил,на земле весь в крови лежит,а пацаны его хуярят,причём его в основном его же пацаны и пиздили
он оказывается пока нас не было нашего пацанчика в грудак въебал,прыгать начал на него,ну белочку штрих поймал короче
ну в общем постояли-попиздели чёто,решили пойти по домам,а то уже часа 4 утра было,а это был конец октября-начало ноября
но самое интересное ещё впереди
короче просыпаюсь я с утра,и чёто мне спать нихуя неудобно
палю по сторонам-хуяк,а я на ступеньках лежу на 9 этаже в подъезде
а я на 9 этаже и живу как раз,думаю ёбаный в рот,домой что-ли 2 метра не дошёл?
когда смотрю-подъезд не мой,двери и звонки другие
ну,пиздец,думаю,допился
где я,блять?
иду к лифту,вызываю,смарю кнопки знакомые,выхожу во двор,и понимаю что я перепутал подъезды,и зашёл в соседний
я ж ещё наверное и "домой" ломился,в "квартиру к себе" звонил,раз на ступеньках залип,недождался видно что-б меня впустили ну и слава Богу в принципе,а то мало-ли кто там живёт
причём я не помню как мы домой шли совершенно,давай звонить кенту выяснять,мало-ли чё,он говорит не знаю,мы по домам разошлись,ты к своему подъезду пошёл)))
так что хуй знает как я там оказался
перепутал походу подъезды,промазал чуть-чуть,с кем не бывает,хули
вот такая история
ну у меня в загашнике таких историй полно ещё,я как не напьюсь так хуйня какая-то,мне бухать нельзя ваще,я без всякой жести отдыхать не умею,так что буду сюда захаживать,отписывать временами
Нормально так)

offline
Ответить с цитированием
Пражская весна
Аватар для FlashmoB.
Сообщения: 7,281
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Футурама
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2010, 12:18
  #1248 (ПС)
Надо батол истроий по пьяне устроить между Факиром и Ункоун1, кстати чо-то пропал этот типок(

offline
Ответить с цитированием
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2010, 12:59
ВКонтакте
  #1249 (ПС)
А втот такая тема случилась со мной на 9 мая. Сильно нахуяриваться вообще не любитель,но по праздникам имеет место быть.
Всё начиналось у меня на хате,нас было пятеро,короче нахуярились мы водки с пивом,и все говорят "Погнали на салют в крепость"(до крепости пешком минут 30-40),а до салюта тож минут 40 было. Ну все в попыхах типа быстрее,опоздаем,я говорю "Я посру пойду,догоню вас",короче срал я минут 20,поговорив при этом по телефону минут 10+сам процесс занял минут 10,беру бутылку пива и пиздую на улицу,по дороге в крепость хуярю пиво(у нас за распитие пива на улицах штрафы нихуёвые дают,но мне было тогда похуй),подхожу к этой крепости и просто натыкаюсь на своих корешей,они мне там хуёмоё пол часа срал,короче посмотрели салют,идём назад,они мол "Всё,по домам",а мне ещё хотелось. Ну короче они сьебали,а я думаю "Надо телефон у кого стрельнуть". Короче телефон я за час раз 20 стрелял,в очередной раз подойдя стрельнут мобилу к пацанчику какому-то обгашеному,незнакомому,он говорит "Погнали со мной,у меня хата свободная,щас телок цепанём,будем ебать",ну мне похуй,еду в другой район,подходим под одно из наших,Брестских кафэшек,он начинает кадрить всех подряд,короче берёт какую-то тёлку лет 30 и говорит,погнали,заходим в его квартиру(жил он в общаге 2X2),он мне говорит "Друг,сгоняй за пивком",ну я в жопу бухой пошёл в 3 ночи,купил в ночнике,по дороге всё пиво и вьебал
КОроче поднимаюсь,подхожу к двери,слышу стоны,думаю "Блять,сука,кинул",тут открывается дверь,он мне "Заходи!"
Я захожу дерём эту телку вдвоём,короче драл я незнакомую телку с незнакомым пацаном на двоих всю ночь до 7 утра,а потом утром она мне свой номер дала
Говорит,ты хороший мальчик,только стеснительный

offline
Ответить с цитированием
из тех кому мало
Аватар для Only_Он
Сообщения: 31
Регистрация: 23.01.2008
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2010, 13:12
ВКонтакте
  #1250 (ПС)
сел в машину к друзьям и уснул ... проснулся в Питере
( я естественно не знал куда они едут)

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: fakir, выпили мы пива и..., оболонь, получил пизды от мамки, туалет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Случаи по пьяни
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дислоу - Про обед (по пьяни) Di$loW Их стихия — стихи 13 16 августа 2011
Желания по пьяни bates Безбашенное общение 46 11 мая 2010
Чё вы делали по пьяни? Tabasco Безбашенное общение 19 13 декабря 2009
Волчара и крю - Фристайл по пьяни Волчара Демо-музыка 9 25 сентября 2008
по пьяни фристайл [Marshall] Их стихия — стихи 15 8 октября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.