Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Смех и Юмор
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2010, 17:49
ВКонтакте
  #1501 (ПС)
FAKIR пиши ещё)) самые интересные и длинне истории

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Sudoroga
Сообщения: 45
Регистрация: 02.09.2009
Откуда: Тула-БГР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2010, 17:51
ВКонтакте
  #1502 (ПС)
ууууу тут стока было случаев в общаге

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,188
Регистрация: 27.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2010, 02:48
  #1503 (ПС)
-Цитата от ХуАю Посмотреть сообщение
бля помню один раз у кореша денюха была, собрались с парнями, посидели в ресторане, накатили как полагается, водяра пиво, виски еще кальян на молоке, пиздец. Потом значит решили пойти в кино, чтобы отойти, ну ловим тачку, разделились на две группы так сказать, двое более адекватных с тремя самыми неадекватными, словили первую тачку, первые уехали, потом мы. Кстати нас пытались с именинником посадить минут 15, потом сели... едем, минут 10, и блять чувствую что ща блювану, еще он меня держит так, от чего я не могу пошевелиться, ибо сил не хватает, но и не могу ему сказать что он давит сильно и я ща блевану, еле как меня парниша перевернул, чтобы я не блеванул, хорошо что до него доперло по моему виду. Вылезли, все посидели на улице вроде прошла тошнота, ну и пошли на фильм, а фильм хуй знает ужастик какой-то. Ну идим, и блять нас с именинником затошнило. Ну пошли в туалет, он блюванул так смачно, а я нихуя. Вернулись. Сидим, мне еще матушка отзвонила на мобилу, ну я так и так все ок, и только убираю телефон в карман, и тут такая тишина (выпал тихий момент фильма), и я блять как блеванул какой-то телке что впереди нас сидела, ебаааааать там жесть была.... Ну хуй знает, парни извинились, и мы съебнули от туда. Потом еще столб ебали, и чебуреку операцию делали... в общем ппц...
жалко девушку

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для шляпенгауэр
Сообщения: 3,780
Регистрация: 12.11.2009
Откуда: "зикхайль"!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2010, 15:51
  #1504 (ПС)
вот позавчера ситуация была -
решили мы значится с сокурсником Антохой Носулиным выпить по пиву(ему степуху выдавали, я её не получаю т.к. учусь плохо) мы пошли по 0.5 взяли "Балтики 2", выпили, пошли ещё взяли по одной
потом с Максом словились(тоже сокурсник) ещё по одной выпили
пацаны пошли в общагу, я отказался с ними,
решил в шарагу свою зайти и найти тёлку которую за день до этого приметил
у неё титьки ваще пиздатые, я на синей волне пошел поискал её по шараге поорал дебилушкой и мне сообщили что она уже в общагу ушла, я думаю во я олень
решил пойти с Антохой догнаться и с Максом ещё по 2 бутылки выпили
ещё пацанов встретили и они говорят - давай мы тебя к ней протащим на ночь её Лена Борисова зовут
я им говорю - так я же с ней не знаком
они говорят это похуй, мы ей про тебя рассказывали
я говорю базар-вокзал к 23:00 подойду к общаге
пришел домой переоделся и пошел
по пути с какими то типами закусился
дошел до общаги, лезть ещё рано попил котелей всяких по типу "Чёрный русский"(который в банках жестянных)
и все меня пацаны протащили, я у типа под кроваться лежал под кроватью минут 40 пока коменда не уляжется, потом часов в 12:00 пошли, пришли там ещё тёлки есть
сидим значит пиздим, тут Ванёк(пацан через кого я пролазил) говорит я спать пошел и ушел
бабы говорят - все надо спать ложиться, а ты где спать будешь ?
я Ленке говорю - я же к тебе пришел значит с тобой и буду
легли... темнота...
попиздели, она отвернулась и спать собралась
я говорю - а чё мы ничего делать не будем что ли ?
она говорит: только попробуй,
я говорю давай хоть как гомики пообнимаемся
она говорит - нет
я говорю - тогда мне пора...
встал и вышел в окно третьего этажа приземлился, и пошел домой
ну я не на землю, а сначала на балкон второго, потом на землю
вот так я с еблей обломался жестоко


З.Ы,Я ещё за недели 3 до этого жестоко обломался
вот я про это куплеты сочинил
https://www.hip-hop.ru/forum/cugat-dachniki-310661/
там не выдумки, каждое слово правда
просто, обламывает столько писать тут
заодно прорекламировался

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,160
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 6-й этаж пятиэтажки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2010, 16:17
  #1505 (ПС)
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
давай хоть как гомики пообнимаемся

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Quotha
Сообщения: 2,981
Регистрация: 10.01.2009
Откуда: Йошкар-Ола
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 09:04
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Quotha
  #1506 (ПС)
чёт праздники прошли, а тема не пополняется

offline
Ответить с цитированием
ABSOLUTE
Аватар для Reuwan Meelokhin
Сообщения: 7,220
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: krasnoyarsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 10:20
LastFm
  #1507 (ПС)
Сугат эту стори в тему про любовь и отношения, обламывался ли у вас секс)

offline
Ответить с цитированием
статус неизменен
Аватар для Ekklesiast
Сообщения: 3,922
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 11:26
  #1508 (ПС)
ап вспоминаем пишем не линимся

offline
Ответить с цитированием
BOCTOK
Аватар для Баха Восточный
Сообщения: 2,053
Регистрация: 11.01.2007
Откуда: Караганда, 55-й
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 15:22
ВКонтакте MySpace
  #1509 (ПС)
послушал альбом касты хз, как только он вышел... и как то накидался один кон в кафешке и весь вечер и в кафешке и на улице кричал слово "мусора" голосом мартышки странно, что их на улице не было ни одного, либо они не спалились

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,188
Регистрация: 27.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2010, 15:29
  #1510 (ПС)
Я хочу новых стори

offline
Ответить с цитированием
Купил аКК в 2012
Аватар для Russia43
Сообщения: 2,186
Регистрация: 05.11.2009
Откуда: твоя телка знает мой номер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2010, 02:49
  #1511 (ПС)
бляяя вот еще вспомнил....

Короче дело было так. Собрались мы на даче, шашлык, пиво ну стандартно все в общем Короче, выебали мы много чего, и пошли ночью в магазин. Мусора сука не в тему хуяшили на конях своих, в общем позвали нас непонятно почему, мы вроде шли не особо шатаясь... ну подходим типа чо хотел хуйня муйня, ну и кореш мой умный как-бы говорит типа покажите удостоверение, я не верю вдруг вы не мент и как-то остро так подъебал мусора, ну и тот с коня своего слазиет чото пиздит типа как говоришь ща оформлю... и я решил тоже вмешаться в столь интересную беседу и вежливо попросил показать удостоверение. Эта сука вытащила и в ебало мне начала тычать ксивой и орать то вот видишь, теперь пройдемте с нами. ну мы нихуя типа, пошел нахуй мы отдыхаем.. мусор берет меня за грудки и ебало так приблежает, ну и непонятно почему, но я всегда агресивный по пьяне, и я попал ему в челюсть, он конечно прихуел, и даже наебнулся не хило, второй с дубины нас чуть не уебал, ну и в общем потом все как-то разрулили.... они нам даже сказали где магазин находится. и в общем это вообще пиздец когда мы зашли в магазин. Продавщица сонная, и как говорится "Язык мой - враг мой", говорю ей тебя че ебали там что ебало типа такое, ну и в общем давай с ней хаваться, меня вытащили уже друганы, спасибо им за это, а то она бы меня наверно выебла
пришли на дачу. Выпили за все что можно было, и я залез хуй знает зачем на крышу. Ебанулся с нее, выбил плечо нихуева так. Я лежу мне смешно, пацаны думают что я ебанулся бошкой и переключило меня, потому что пиздануться со второго этажа не так уж смешно логически, но один хуй мне было смешно, не знаю даже почему

Потом спать легли, а на второй этаж на дачке лестница не такая как должна быть, а обычная, без перил, ну в общем вы врубаетесь парниша встал поссать, хотел спуститься и ебанулся сломал руку...

вот так вот, кстати я не пью уже 3 недели

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 5,188
Регистрация: 27.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2010, 03:31
  #1512 (ПС)
-Цитата от ХуАю Посмотреть сообщение
бляяя вот еще вспомнил....

Короче дело было так. Собрались мы на даче, шашлык, пиво ну стандартно все в общем Короче, выебали мы много чего, и пошли ночью в магазин. Мусора сука не в тему хуяшили на конях своих, в общем позвали нас непонятно почему, мы вроде шли не особо шатаясь... ну подходим типа чо хотел хуйня муйня, ну и кореш мой умный как-бы говорит типа покажите удостоверение, я не верю вдруг вы не мент и как-то остро так подъебал мусора, ну и тот с коня своего слазиет чото пиздит типа как говоришь ща оформлю... и я решил тоже вмешаться в столь интересную беседу и вежливо попросил показать удостоверение. Эта сука вытащила и в ебало мне начала тычать ксивой и орать то вот видишь, теперь пройдемте с нами. ну мы нихуя типа, пошел нахуй мы отдыхаем.. мусор берет меня за грудки и ебало так приблежает, ну и непонятно почему, но я всегда агресивный по пьяне, и я попал ему в челюсть, он конечно прихуел, и даже наебнулся не хило, второй с дубины нас чуть не уебал, ну и в общем потом все как-то разрулили.... они нам даже сказали где магазин находится. и в общем это вообще пиздец когда мы зашли в магазин. Продавщица сонная, и как говорится "Язык мой - враг мой", говорю ей тебя че ебали там что ебало типа такое, ну и в общем давай с ней хаваться, меня вытащили уже друганы, спасибо им за это, а то она бы меня наверно выебла
пришли на дачу. Выпили за все что можно было, и я залез хуй знает зачем на крышу. Ебанулся с нее, выбил плечо нихуева так. Я лежу мне смешно, пацаны думают что я ебанулся бошкой и переключило меня, потому что пиздануться со второго этажа не так уж смешно логически, но один хуй мне было смешно, не знаю даже почему

Потом спать легли, а на второй этаж на дачке лестница не такая как должна быть, а обычная, без перил, ну в общем вы врубаетесь парниша встал поссать, хотел спуститься и ебанулся сломал руку...

вот так вот, кстати я не пью уже 3 недели
кул стори, бро

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,133
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2010, 15:20
  #1513 (ПС)
-Цитата от ХуАю Посмотреть сообщение
бляяя вот еще вспомнил....

Короче дело было так. Собрались мы на даче, шашлык, пиво ну стандартно все в общем Короче, выебали мы много чего, и пошли ночью в магазин. Мусора сука не в тему хуяшили на конях своих, в общем позвали нас непонятно почему, мы вроде шли не особо шатаясь... ну подходим типа чо хотел хуйня муйня, ну и кореш мой умный как-бы говорит типа покажите удостоверение, я не верю вдруг вы не мент и как-то остро так подъебал мусора, ну и тот с коня своего слазиет чото пиздит типа как говоришь ща оформлю... и я решил тоже вмешаться в столь интересную беседу и вежливо попросил показать удостоверение. Эта сука вытащила и в ебало мне начала тычать ксивой и орать то вот видишь, теперь пройдемте с нами. ну мы нихуя типа, пошел нахуй мы отдыхаем.. мусор берет меня за грудки и ебало так приблежает, ну и непонятно почему, но я всегда агресивный по пьяне, и я попал ему в челюсть, он конечно прихуел, и даже наебнулся не хило, второй с дубины нас чуть не уебал, ну и в общем потом все как-то разрулили.... они нам даже сказали где магазин находится. и в общем это вообще пиздец когда мы зашли в магазин. Продавщица сонная, и как говорится "Язык мой - враг мой", говорю ей тебя че ебали там что ебало типа такое, ну и в общем давай с ней хаваться, меня вытащили уже друганы, спасибо им за это, а то она бы меня наверно выебла
пришли на дачу. Выпили за все что можно было, и я залез хуй знает зачем на крышу. Ебанулся с нее, выбил плечо нихуева так. Я лежу мне смешно, пацаны думают что я ебанулся бошкой и переключило меня, потому что пиздануться со второго этажа не так уж смешно логически, но один хуй мне было смешно, не знаю даже почему

Потом спать легли, а на второй этаж на дачке лестница не такая как должна быть, а обычная, без перил, ну в общем вы врубаетесь парниша встал поссать, хотел спуститься и ебанулся сломал руку...

вот так вот, кстати я не пью уже 3 недели
Нормально

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L.Pro
Сообщения: 9,948
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2010, 15:25
Отправить сообщение через twitter для L.Pro
  #1514 (ПС)
у парня на новый год трусы сожгли он спал ниче не заметил потом сказали что он в карты проиграл

offline
Ответить с цитированием
aka Kurt Cocain
Аватар для Johnny Hash
Сообщения: 5,227
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Undercity
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2010, 01:37
ВКонтакте
  #1515 (ПС)
Не бухаю, а вот по накуре море случаев было

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 1,864
Регистрация: 29.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2010, 02:20
  #1516 (ПС)
-Цитата от Сугат Посмотреть сообщение
вот позавчера ситуация была -
решили мы значится с сокурсником Антохой Носулиным выпить по пиву(ему степуху выдавали, я её не получаю т.к. учусь плохо) мы пошли по 0.5 взяли "Балтики 2", выпили, пошли ещё взяли по одной
потом с Максом словились(тоже сокурсник) ещё по одной выпили
пацаны пошли в общагу, я отказался с ними,
решил в шарагу свою зайти и найти тёлку которую за день до этого приметил
у неё титьки ваще пиздатые, я на синей волне пошел поискал её по шараге поорал дебилушкой и мне сообщили что она уже в общагу ушла, я думаю во я олень
решил пойти с Антохой догнаться и с Максом ещё по 2 бутылки выпили
ещё пацанов встретили и они говорят - давай мы тебя к ней протащим на ночь её Лена Борисова зовут
я им говорю - так я же с ней не знаком
они говорят это похуй, мы ей про тебя рассказывали
я говорю базар-вокзал к 23:00 подойду к общаге
пришел домой переоделся и пошел
по пути с какими то типами закусился
дошел до общаги, лезть ещё рано попил котелей всяких по типу "Чёрный русский"(который в банках жестянных)
и все меня пацаны протащили, я у типа под кроваться лежал под кроватью минут 40 пока коменда не уляжется, потом часов в 12:00 пошли, пришли там ещё тёлки есть
сидим значит пиздим, тут Ванёк(пацан через кого я пролазил) говорит я спать пошел и ушел
бабы говорят - все надо спать ложиться, а ты где спать будешь ?
я Ленке говорю - я же к тебе пришел значит с тобой и буду
легли... темнота...
попиздели, она отвернулась и спать собралась
я говорю - а чё мы ничего делать не будем что ли ?
она говорит: только попробуй,
я говорю давай хоть как гомики пообнимаемся
она говорит - нет
я говорю - тогда мне пора...
встал и вышел в окно третьего этажа приземлился, и пошел домой
ну я не на землю, а сначала на балкон второго, потом на землю
вот так я с еблей обломался жестоко


З.Ы,Я ещё за недели 3 до этого жестоко обломался
вот я про это куплеты сочинил
https://www.hip-hop.ru/forum/cugat-dachniki-310661/
там не выдумки, каждое слово правда
просто, обламывает столько писать тут
заодно прорекламировался
жестоко обломался

offline
Ответить с цитированием
ib18
Аватар для Процкий
Сообщения: 2,827
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2010, 18:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #1517 (ПС)
Помню года полтора назад мы отмечали днюху у моего другана Антохи. Сняли хату на сутки, позвали много народа ( правда хозяин хаты, его девушка и его друг остались на хате и праздновали днюху вместе с нами). Приехал народ с разных районов, кто-то из другого города, вобщем собралось нас в одной комнате примерно человек 30. Сначала все сидели тихо, мирно, но потом (когда все изрядно надрались) произошли следующие события: парни которые приехали из другого города не понравились хозяину квартиры и его другу, и началась драка, в результате которой одному типу сломали табурет об голову, а другому уебали по башке монтировкой; Антоха чуть не забил досмерти типа, который ударил его сестру; ещё один из наших отпиздил на улице одного оленя так, что его увезли в реанимацию; у меня, Антохи и ещё у одного типа спиздили телефоны. Вобщем весело было. Жаль, что пока происходили эти события я угашеный спал в кресле!

offline
Ответить с цитированием
le doy gracias a Dios
Аватар для Московский ПЭПЭ
Сообщения: 6,074
Регистрация: 01.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2010, 22:41
Домашняя страница
  #1518 (ПС)
помню зимой менты по пьяне нас задержали в центре москвы. Ну пиздец заебали, менты левые оказались, пришли пешком, никого не вызывали, в гражданской одежде. Мы бухию в анус даже не попросили показать удостоверение. В общем шли якобы в отделение, и они нам говорят, мол "если хотите, мы можем решить вопрос на месте". Как то так один сказал, ну мы не обламываясь сказали "ну уж нет, раз задержали, пошли оформляться"
шли дальше помню, анекдоты там травили всякие пили по пути (сами разрешили). А потом один из них говорит, лан парни, идите, больше не задерживаем. Я думал мы их отпиздим прям там, потому что моральный ущерб + потеряное время+устали. Но бля они как то ушли. Ну и мы благополучно допили пивко и разъехались по домам.

offline
Ответить с цитированием
ABSOLUTE
Аватар для Reuwan Meelokhin
Сообщения: 7,220
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: krasnoyarsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2010, 13:17
LastFm
  #1519 (ПС)
-Цитата от D-Verb Посмотреть сообщение
Помню года полтора назад мы отмечали днюху у моего другана Антохи. Сняли хату на сутки, позвали много народа ( правда хозяин хаты, его девушка и его друг остались на хате и праздновали днюху вместе с нами). Приехал народ с разных районов, кто-то из другого города, вобщем собралось нас в одной комнате примерно человек 30. Сначала все сидели тихо, мирно, но потом (когда все изрядно надрались) произошли следующие события: парни которые приехали из другого города не понравились хозяину квартиры и его другу, и началась драка, в результате которой одному типу сломали табурет об голову, а другому уебали по башке монтировкой; Антоха чуть не забил досмерти типа, который ударил его сестру; ещё один из наших отпиздил на улице одного оленя так, что его увезли в реанимацию; у меня, Антохи и ещё у одного типа спиздили телефоны. Вобщем весело было. Жаль, что пока происходили эти события я угашеный спал в кресле!
ахаха ты прям грамотей

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от Doggi Посмотреть сообщение
помню зимой менты по пьяне нас задержали в центре москвы. Ну пиздец заебали, менты левые оказались, пришли пешком, никого не вызывали, в гражданской одежде. Мы бухию в анус даже не попросили показать удостоверение. В общем шли якобы в отделение, и они нам говорят, мол "если хотите, мы можем решить вопрос на месте". Как то так один сказал, ну мы не обламываясь сказали "ну уж нет, раз задержали, пошли оформляться"
шли дальше помню, анекдоты там травили всякие пили по пути (сами разрешили). А потом один из них говорит, лан парни, идите, больше не задерживаем. Я думал мы их отпиздим прям там, потому что моральный ущерб + потеряное время+устали. Но бля они как то ушли. Ну и мы благополучно допили пивко и разъехались по домам.
надо было вам вести их в отделение гандоны. да надо было

offline
Ответить с цитированием
рэперок во мне умер
Аватар для pwnz
Сообщения: 5,905
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2010, 02:47
ВКонтакте
  #1520 (ПС)
Что-то тихо совсем стало

Где же FAKIR с его россказами?

offline
Ответить с цитированием
Вот и респект с цветами
Аватар для Полтора
Сообщения: 314
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: берутся Зверевы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2010, 04:02
  #1521 (ПС)
Пизданулся в самую адскую лужу

offline
Ответить с цитированием
ПИJAКИ
Аватар для ZюK
Сообщения: 10,642
Регистрация: 24.08.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2010, 04:54
ВКонтакте
  #1522 (ПС)
с бывшей встретился и понеслось......................................... .

offline
Ответить с цитированием
ABSOLUTE
Аватар для Reuwan Meelokhin
Сообщения: 7,220
Регистрация: 18.11.2006
Откуда: krasnoyarsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2010, 13:33
LastFm
  #1523 (ПС)
и ты на неё залез?)))))

offline
Ответить с цитированием
Старый пользователь
Аватар для Бит
Сообщения: 1,429
Регистрация: 04.06.2009
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2010, 13:37
ВКонтакте
  #1524 (ПС)
Вот с другом остановили пацыков по синьке и попросили сфоткатся,правда меня здесь нету я с другой стороны стою

 
Фотографии:
(29.6 Кбайт / 465 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Пыщь-пыщь
Аватар для ChigoR
Сообщения: 186
Регистрация: 01.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2010, 11:33
  #1525 (ПС)
Короче, помню летом, лет 16 было. Тогда решили с пацанами 2 недели поработать, срубить капусты и на неделю на моря без родителей уебать. С нами еще тип работал, на вид так лет 17-18 было. Он как сказал, что ему 23 и у него 2 детей и жена, я ахуел пиздец. НУ короче как то сидим на перерыве, он говорит: ( а с ним еще дед какой-то работал, ему около 60 было) "Пацаны, пошлите короче пивка ёбнем после работы"..НУ мы хуле, согласились с другом. Уебали наверное по литра 3-4 пива. Он спросил курим ли мы)) У типа даже булик в кармане был))) Так вот блять) Деда того 60летнего прибило пиздец) Стоим короче на остановке...сзади нас мусора метрах в 10. Ну дед вообще себя не окнтролирует. То, что мусора сзади он не заметил)) Начал про свои молодые годы рассказывать, орать на пол улицы как у него мусора сосали, как он их ебал...А там получается еще 1 мусор подъехал, забрать чтоли тех 2х. НУ мы ж деду типо бля заткнись, пиздец тебе щас будет)) Он же продолжает..Подходят они ж к нам..Мусор один звонит куда-то (в райотдел по ходу) говорит типо, " вы там приготовьтесь, щас мы привезем персонажа, мы у него пососём, а он нас поебет"))) Ну гворят, поехали блять в райотдел, поебешь нас, а мы тебе минеты все сделаем. Забрали ж деда На следующий день дед на работу не вышел с отмазой типо спину сорвал)) Пототм через дней 5 пришёл же опять работать, говорит он там и отжимался и ногами получал)) воТ таК воТ))


offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: fakir, выпили мы пива и..., оболонь, получил пизды от мамки, туалет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Случаи по пьяни
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дислоу - Про обед (по пьяни) Di$loW Их стихия — стихи 13 16 августа 2011
Желания по пьяни bates Безбашенное общение 46 11 мая 2010
Чё вы делали по пьяни? Tabasco Безбашенное общение 19 13 декабря 2009
Волчара и крю - Фристайл по пьяни Волчара Демо-музыка 9 25 сентября 2008
по пьяни фристайл [Marshall] Их стихия — стихи 15 8 октября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.