Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Смех и Юмор
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 285
Регистрация: 27.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 08:49
  #1776 (ПС)
не пейте,пацаны,базарю
ну его нахуй

offline
Ответить с цитированием
Baracota
Аватар для FAKIR
Сообщения: 5,798
Регистрация: 28.08.2002
Откуда: Тольятти, Baracota
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 10:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #1777 (ПС)
///
-Цитата от Dark* Посмотреть сообщение
не пейте,пацаны,базарю
ну его нахуй
Я с тобой согласен конечно, но тут есть свои минусы и плюсы.... Вот например если ты наркоман, алкоголик, игроман и т. п и ты с этим делом на ВЫ, то пиши пропало.. А если ты знаешь именно кто ты, знаешь всю эту систему и остаёшься человеком, то ты ЧЕЛОВЕК! Тут целая философия, об этом можно размусоливать бесконечно, и всегда найдутся разные мнения, это всегда так. Но жизнь одна, я к примеру люблю всякие приключения, потому что потом есть что вспомнить и поделиться этим с остальными, и самое главное жизнь это ПАМЯТЬ! Из памяти состоит жизнь. И если мозг работает в нужном направлении, то ты долго и весело проживёшь эту жизнь, и успеешь порадовать других!

Пиздец... на философию пробило конкретно что то!

Вечером если время будет накатаю самый свежак))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для МаленькийПчёл
Сообщения: 6,237
Регистрация: 03.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 10:32
  #1778 (ПС)
Факир блять ты заебал Тебе лет 300 наверно? Бухать столько, да ну нахуй

offline
Ответить с цитированием
Baracota
Аватар для FAKIR
Сообщения: 5,798
Регистрация: 28.08.2002
Откуда: Тольятти, Baracota
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 10:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #1779 (ПС)
///
-Цитата от МаленькийПчёл Посмотреть сообщение
Факир блять ты заебал Тебе лет 300 наверно? Бухать столько, да ну нахуй
Не, мне пока еще 25.. но организмы + стаж у всех разный, да и набухаться в самую хламину ради приключений иногда тянет)) Главное всё это грамотно делать! Один раз живём, так что веселись братва как тебе нравится в своё удовольствие!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 285
Регистрация: 27.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 10:41
  #1780 (ПС)
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
-Цитата от Dark* Посмотреть сообщение
не пейте,пацаны,базарю
ну его нахуй
Я с тобой согласен конечно, но тут есть свои минусы и плюсы.... Вот например если ты наркоман, алкоголик, игроман и т. п и ты с этим делом на ВЫ, то пиши пропало.. А если ты знаешь именно кто ты, знаешь всю эту систему и остаёшься человеком, то ты ЧЕЛОВЕК! Тут целая философия, об этом можно размусоливать бесконечно, и всегда найдутся разные мнения, это всегда так. Но жизнь одна, я к примеру люблю всякие приключения, потому что потом есть что вспомнить и поделиться этим с остальными, и самое главное жизнь это ПАМЯТЬ! Из памяти состоит жизнь. И если мозг работает в нужном направлении, то ты долго и весело проживёшь эту жизнь, и успеешь порадовать других!

Пиздец... на философию пробило конкретно что то!

Вечером если время будет накатаю самый свежак))
я просто конченый когда выпью,ну нельзя мне бухать
контролировать и вести себя не умею совершенно,поэтому у меня приключения в основном не весёлые,а по жести,а такое и вспоминать не особо хочется)
начудил тут блять пару дней назад фу

offline
Ответить с цитированием
Baracota
Аватар для FAKIR
Сообщения: 5,798
Регистрация: 28.08.2002
Откуда: Тольятти, Baracota
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 14:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #1781 (ПС)
///
Рассказывай от души, не держи в себе!)) А так то когда хочешь изменить своё состояние, обязательно надо задуматься -зачем, для чего и как ты его меняешь! Но вот опять же нужно свой мозг заранее сныкать в самый дальний и укромный карман чтобы не спизлили те кому его нехватает, и постоянно помнить о нем! Вник? Запомни! Советую!
МИР!

offline
Ответить с цитированием
a.k.a. Dragon Eggs
Аватар для mrbeer
Сообщения: 92
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: В горах
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 14:20
ВКонтакте
  #1782 (ПС)
Пиздец, бухать надо завязывать а то вечно кто-то что-то теряет даже вспоминать не хочу

offline
Ответить с цитированием
Baracota
Аватар для FAKIR
Сообщения: 5,798
Регистрация: 28.08.2002
Откуда: Тольятти, Baracota
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 14:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #1783 (ПС)
///
-Цитата от mrbeer Посмотреть сообщение
Пиздец, бухать надо завязывать а то вечно кто-то что-то теряет даже вспоминать не хочу
Как говорится -"Что ни случилось, то к лучшему", но эта поговорка слабаго человека, который себя ей успокаивает! Я же думаю проще -"теряй старое, дальше будет новое!"

offline
Ответить с цитированием
a.k.a. Dragon Eggs
Аватар для mrbeer
Сообщения: 92
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: В горах
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 14:39
ВКонтакте
  #1784 (ПС)
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
-Цитата от mrbeer Посмотреть сообщение
Пиздец, бухать надо завязывать а то вечно кто-то что-то теряет даже вспоминать не хочу
Как говорится -"Что ни случилось, то к лучшему", но эта поговорка слабаго человека, который себя ей успокаивает! Я же думаю проще -"теряй старое, дальше будет новое!"
Это новое явно будет лучше в силу технического прогресса, но на это новое еще заработать надо, что определенно не радует
+ девственность не вернешь
потому что по-пьяне ее тоже теряют

offline
Ответить с цитированием
Baracota
Аватар для FAKIR
Сообщения: 5,798
Регистрация: 28.08.2002
Откуда: Тольятти, Baracota
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 14:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #1785 (ПС)
///
Новое полюбому будет если ты этого по-настоящему хочешь! И насколько охота заработать на то что ты хочешь, зависит от твоего желания! Насчет девственности это отдельная тема, её теряют восновном тупые школьницы, которые хотят быть наравне со своими сверстницами, у которых в лет 13 быть уже не целкой это охуенно круто, и они тупо чмырят как могут ту кто еще целка, мол ты не в нашей охуенной тусе и всё такое... и бедной девочке приходится как можно скорее переспать с кем попало, на хуй пойми какой пати, лишь бы завтра гордо сказать -я теперь с вами, подруги! ......вот что самое печальное

offline
Ответить с цитированием
пою хип-хоп
Аватар для Дима Радио
Сообщения: 2,360
Регистрация: 26.09.2008
Откуда: Cafe Amsterdam
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 15:00
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #1786 (ПС)
У меня кореш по пьяни пауков двух здоровых захавал и валялся в хоспетале.Я ходил в трусах и в галстуке по району и ловил холодного

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для frankie
Сообщения: 1,511
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 15:22
  #1787 (ПС)
[QUOTE=FAKIR;1071261011]

немного не в тему но давно спросить у тебя хотел как у бывалого в синем деле....я вот когда несколько дней бухаю к ряду....меня потом обязательно бессонница ебёт я больше суток не сплю.....а в последнее время начал замечать что если даже одним вечером набухаюсь а потом опять на голяках всё равно блядь не сплю....выбешивает уже...у тебя такие ситуации бывают...???

offline
Ответить с цитированием
VEDN
Аватар для NvvP
Сообщения: 1,351
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Барнаул
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 15:39
  #1788 (ПС)
аааааа, я ору с этой темы)))

 
Фотографии:
(25.5 Кбайт / 812 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Baracota
Аватар для FAKIR
Сообщения: 5,798
Регистрация: 28.08.2002
Откуда: Тольятти, Baracota
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 15:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #1789 (ПС)
///
[QUOTE=Albert I;1071261273]
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение

немного не в тему но давно спросить у тебя хотел как у бывалого в синем деле....я вот когда несколько дней бухаю к ряду....меня потом обязательно бессонница ебёт я больше суток не сплю.....а в последнее время начал замечать что если даже одним вечером набухаюсь а потом опять на голяках всё равно блядь не сплю....выбешивает уже...у тебя такие ситуации бывают...???
Бро, вот это кстати пиздец! Синька походу сон нарушает, так что тоже просыпаюсь часа в 4, 5 утра и не спится нихуя! Поначалу я был на измене, даже снотворного хотел прикупить, а потом вывел из этого свой плюс -а почему бы не пойти и пару сижек не выкурить на балконе, и не подумать ли что делать дальше, про рэпчик, да и вообще о жизни подумать... -это оказалась самая лучшая идея!!!!! ОТвечаю!! Ведь именно то оно (хуй пойми кто, вдохновение может) будит тебя, и зовёт думать! Это ОХУЕННЫЙ плюс! Мысли приходят такие, которые даже самому одарённому рэпперу не приснились бы! ..ну это может у меня у одного так, каждый то разный по мозгам, но это ОХУЕННО!!!

И вот на балконе сидел я вчера и думал, что не советуй человеку, каким бы он ни был, но всёравно, полюбому он останется таким какой он есть, кто бы и как его бы не менял!

Мозгами иной раз пошевелить очень хорошо! Реально сам меняешься!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,125
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 15:51
  #1790 (ПС)
[QUOTE=Albert I;1071261273]
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение

немного не в тему но давно спросить у тебя хотел как у бывалого в синем деле....я вот когда несколько дней бухаю к ряду....меня потом обязательно бессонница ебёт я больше суток не сплю.....а в последнее время начал замечать что если даже одним вечером набухаюсь а потом опять на голяках всё равно блядь не сплю....выбешивает уже...у тебя такие ситуации бывают...???
Нездоровая хуйня какая-то...

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для frankie
Сообщения: 1,511
Регистрация: 27.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 16:00
  #1791 (ПС)
[QUOTE=shtorm-113;1071261572]
-Цитата от Albert I Посмотреть сообщение
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение

немного не в тему но давно спросить у тебя хотел как у бывалого в синем деле....я вот когда несколько дней бухаю к ряду....меня потом обязательно бессонница ебёт я больше суток не сплю.....а в последнее время начал замечать что если даже одним вечером набухаюсь а потом опять на голяках всё равно блядь не сплю....выбешивает уже...у тебя такие ситуации бывают...???
Нездоровая хуйня какая-то...
эта нездоровая хуйня полтора года продолжается....в последний раз я 36 часов не спал....вот такой отходняк был..... а ваще я понял это как с наркотой нужно просто вмазать но вмазать так штоб тебя вырубило конкретно...бытылочкой пивка тут неотделаешься....)))

да FAKIR на счёт мыслей прав...я специальную тетрадку завёл и записываю туда все свои гениальные и бредовые идеи,мысли,фразы....но иногда как занесут тебя эти мысли и понеслась грязь по мозгам...а вобще похмелье как трава-как настроишься...у меня идея была стих про похмелье написать да всё чё то ни как....наверно всё ещё впереди....

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 207
Регистрация: 22.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 16:39
  #1792 (ПС)
-Цитата от неаиес Посмотреть сообщение
-Цитата от нефть Посмотреть сообщение
FAKIR
Я у мамы молодец!
Тебе стыдно это да, а представь им как было невесело. Ой пьянь, на лавочке у всех на виду заснул. Животные. Побыстрее бы вымерли все нахуй.
ебу твою жизнь, пёс
пшел нахуй отсюдава
ты глупый и нeкультурный. топливо для биорeaкторa.

offline
Ответить с цитированием
статус неизменен
Аватар для Ekklesiast
Сообщения: 3,922
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 19:35
  #1793 (ПС)
-Цитата от нефть Посмотреть сообщение
-Цитата от неаиес Посмотреть сообщение
-Цитата от нефть Посмотреть сообщение
FAKIR
Я у мамы молодец!
Тебе стыдно это да, а представь им как было невесело. Ой пьянь, на лавочке у всех на виду заснул. Животные. Побыстрее бы вымерли все нахуй.
ебу твою жизнь, пёс
пшел нахуй отсюдава
ты глупый и нeкультурный. топливо для биорeaкторa.
а ты дохуя культурный, да?
-Цитата от нефть Посмотреть сообщение
Животные. Побыстрее бы вымерли все нахуй.
сам сначало научись себя вести нормально, потому других учить будешь, а ты еще и хуйню какую-то пиздишь

offline
Ответить с цитированием
JIZZAZ
Аватар для Jizza Kalibro
Сообщения: 1,074
Регистрация: 25.10.2008
Откуда: Москва - М.О.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 20:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jizza Kalibro
  #1794 (ПС)
[QUOTE=FAKIR;1071261548]
-Цитата от Albert I Посмотреть сообщение
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение

немного не в тему но давно спросить у тебя хотел как у бывалого в синем деле....я вот когда несколько дней бухаю к ряду....меня потом обязательно бессонница ебёт я больше суток не сплю.....а в последнее время начал замечать что если даже одним вечером набухаюсь а потом опять на голяках всё равно блядь не сплю....выбешивает уже...у тебя такие ситуации бывают...???
Бро, вот это кстати пиздец! Синька походу сон нарушает, так что тоже просыпаюсь часа в 4, 5 утра и не спится нихуя! Поначалу я был на измене, даже снотворного хотел прикупить, а потом вывел из этого свой плюс -а почему бы не пойти и пару сижек не выкурить на балконе, и не подумать ли что делать дальше, про рэпчик, да и вообще о жизни подумать... -это оказалась самая лучшая идея!!!!! ОТвечаю!! Ведь именно то оно (хуй пойми кто, вдохновение может) будит тебя, и зовёт думать! Это ОХУЕННЫЙ плюс! Мысли приходят такие, которые даже самому одарённому рэпперу не приснились бы! ..ну это может у меня у одного так, каждый то разный по мозгам, но это ОХУЕННО!!!

И вот на балконе сидел я вчера и думал, что не советуй человеку, каким бы он ни был, но всёравно, полюбому он останется таким какой он есть, кто бы и как его бы не менял!

Мозгами иной раз пошевелить очень хорошо! Реально сам меняешься!
сон алкоголика крепок, но короток. народная мудрость. опробована на себе, и далеко не раз))

offline
Ответить с цитированием
~
Аватар для Unknown.
Сообщения: 6,540
Регистрация: 09.06.2001
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 22:13
ВКонтакте
  #1795 (ПС)
лайтово так:
вот этим летом, во время аномальной жары этой, не помню чем и сколько, но сильно напился, к радости всеобщей дома, ну и соответственно уснул, а жарко по ночам до дикости было, еще и дым этот всюду, ну и вообщем проснувшись обнаружил, что лег спать под зимнем ватным одеялом, может замерз ночью, история умалчивает))) но пиздец был

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Sea Beat
Сообщения: 20,560
Регистрация: 22.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 22:17
  #1796 (ПС)
-Цитата от Unknown. Посмотреть сообщение
лайтово так:
вот этим летом, во время аномальной жары этой, не помню чем и сколько, но сильно напился, к радости всеобщей дома, ну и соответственно уснул, а жарко по ночам до дикости было, еще и дым этот всюду, ну и вообщем проснувшись обнаружил, что лег спать под зимнем ватным одеялом, может замерз ночью, история умалчивает))) но пиздец был
Аномалия бля !

offline
Ответить с цитированием
эмарь
Аватар для GG-Double_G
Сообщения: 381
Регистрация: 06.08.2009
Откуда: Moscow city
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 22:26
  #1797 (ПС)
-Цитата от Unknown. Посмотреть сообщение
лайтово так:
вот этим летом, во время аномальной жары этой, не помню чем и сколько, но сильно напился, к радости всеобщей дома, ну и соответственно уснул, а жарко по ночам до дикости было, еще и дым этот всюду, ну и вообщем проснувшись обнаружил, что лег спать под зимнем ватным одеялом, может замерз ночью, история умалчивает))) но пиздец был
бляяя, так на тот свет можно укрыться, без шуток)

offline
Ответить с цитированием
~
Аватар для Unknown.
Сообщения: 6,540
Регистрация: 09.06.2001
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2010, 22:28
ВКонтакте
  #1798 (ПС)
-Цитата от GG-Double_G Посмотреть сообщение
-Цитата от Unknown. Посмотреть сообщение
лайтово так:
вот этим летом, во время аномальной жары этой, не помню чем и сколько, но сильно напился, к радости всеобщей дома, ну и соответственно уснул, а жарко по ночам до дикости было, еще и дым этот всюду, ну и вообщем проснувшись обнаружил, что лег спать под зимнем ватным одеялом, может замерз ночью, история умалчивает))) но пиздец был
бляяя, так на тот свет можно укрыться, без шуток)
ага
так что алко не тру

offline
Ответить с цитированием
статус неизменен
Аватар для Ekklesiast
Сообщения: 3,922
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2010, 11:18
  #1799 (ПС)
ебать я нахуярился вчера... давно так не пил.. сука, оказывается тарелку разбил ночью.. ваще хуево все помню.. хотя у меня так в последнее время всегда по синьке + она всегда сопровождается в процентах 70 с наркотой... а то что не помню дохуя чего так это походу последствия употребления химии... пиздец я ваще хуй знает как проснулся пацаны.. ничего интересного не произошло просто хуярил сначало с одними потом с другими (хорошо, что с последними бухал в моем падике))) и не помню как приплыл домой,.. тут я смотрю модно говорить сколько выпил, так выпил я по сути по хуйне- литров 6 где-то, но чето осадило меня пиздец нихуево... синька один хуй мразь - надо пить в меру и при определенных обстоятельствах..

offline
Ответить с цитированием
что да, то да
Сообщения: 1,585
Регистрация: 29.09.2009
Откуда: tam gde mnogo snegah Куда: toodah, gde KONSTANTAH
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2010, 11:26
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #1800 (ПС)
пиздец алкашни ебаной сколько
слушайте Грот блять

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: fakir, выпили мы пива и..., оболонь, получил пизды от мамки, туалет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Случаи по пьяни
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дислоу - Про обед (по пьяни) Di$loW Их стихия — стихи 13 16 августа 2011
Желания по пьяни bates Безбашенное общение 46 11 мая 2010
Чё вы делали по пьяни? Tabasco Безбашенное общение 19 13 декабря 2009
Волчара и крю - Фристайл по пьяни Волчара Демо-музыка 9 25 сентября 2008
по пьяни фристайл [Marshall] Их стихия — стихи 15 8 октября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.