Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Смех и Юмор
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для FC LIVERPOOL
Сообщения: 2,568
Регистрация: 29.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 15:10
  #176 (ПС)
Вместо урны,подумал что мини-танк стоит.Алко зло хули...

offline
Ответить с цитированием
меня вяжет
Сообщения: 2,234
Регистрация: 28.09.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 15:10
ВКонтакте
  #177 (ПС)
а вот еще история, из того же периода примерно, что и первая но чуть попозже
Бухаем мы как то втроем на хате у пацана, уже заполночь, все в говно.
на кухне сидим я и еще один тип, и слышим из ванной голос третьего
- Пацаны, идите сюда
мы заходим в вану, это чучело голое сидит и говорит - "Включите мне водички холодной, хочу освежиться"
И тут тот паренек что со мной был достает хуй и начинает ссать ему на голову, я угораю как долбоеб.
Никогда не забуду как наш обоссаный друг поднял глаз и так печально сказал "Вот вы гондоны, а я думал мы друзья "

offline
Ответить с цитированием
хз че сюда написать :(
Сообщения: 4,389
Регистрация: 28.12.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 15:14
  #178 (ПС)
unknown№1 жжет ваще

у самого столько пиздец историй просто ржачных, только вот чето так сразу вспомнить не могу

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Трэй
Сообщения: 8,137
Регистрация: 30.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 15:19
LastFm
  #179 (ПС)
-Цитата от Seryi Посмотреть сообщение
unknown№1 жжет ваще

у самого столько пиздец историй просто ржачных, только вот чето так сразу вспомнить не могу
Вспоминай, а то чё то скучно стало

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
-Цитата от JustKing Посмотреть сообщение
а вот еще история, из того же периода примерно, что и первая но чуть попозже
Бухаем мы как то втроем на хате у пацана, уже заполночь, все в говно.
на кухне сидим я и еще один тип, и слышим из ванной голос третьего
- Пацаны, идите сюда
мы заходим в вану, это чучело голое сидит и говорит - "Включите мне водички холодной, хочу освежиться"
И тут тот паренек что со мной был достает хуй и начинает ссать ему на голову, я угораю как долбоеб.
Никогда не забуду как наш обоссаный друг поднял глаз и так печально сказал "Вот вы гондоны, а я думал мы друзья "
Ебать у него реакция на дождикДумал, что ща всем пизды даст

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для _Necro_
Сообщения: 989
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 15:24
  #180 (ПС)
насрал в лифте

offline
Ответить с цитированием
меня вяжет
Сообщения: 2,234
Регистрация: 28.09.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 15:25
ВКонтакте
  #181 (ПС)
-Цитата от Трэй Посмотреть сообщение
Ебать у него реакция на дождикДумал, что ща всем пизды даст
ну он не мог этого сделать по причине недееспособности, он в сопли был

offline
Ответить с цитированием
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 15:31
ВКонтакте LastFm
  #182 (ПС)
-Цитата от Трэй Посмотреть сообщение
блин(до завтра долго терпеть(
Ну ладно, с НГ там долго писать. Вот не такая большая но забавная как по мне.

Жил я одно время в отдельной квартире. У меня мама нашла себе ухажера - моряка. Он жил у нас и плавал по пол года, так что я совершенно спокойно жил у него. Ну и, естественно, там частенько надирались, причем в сопли, так как палиться некого было
Как-то раз по синьке, опять же, мы что-то с другом не поделили и начали то ли драться, то ли бороться, но больше в шутку, конечно. Ну в итоге эта ахуенная "шутка" закончилась тем что я спиной выбил окно. Хорошо что окна двойные, то есть жить можно было дальше. И все бы ничего, но моряк должен был через 2 недели вернуться из плаванья своего и заехать, шмотки там положить, ну и вообще проверить как его квартира поживает. Ну, с другом думаем, похуй. За 2 недели-то стекло закажем и вставим, сложно что ли

Ага, блять

Короче сидим уже накануне приезда моряка. Я опять паренька этого позвал, типа, блять, уже завтра морячина приедет, а у него стекла нет Давай говорю сделаем че-нить, а то пизды ведь получить могу. В общем взяли пивка, прошлись по району, нихуя не нашли где стекла режут. Вечерело Поняли что даже если найдем один хуй закрыто уже. Но уже нарезались немного пока ходили, пришло здравое ощущение похуизма. Типа ща че-нить придумаем.
Придумали, блять, мудаки Смотрим, в подъезде окна вроде как похожего размера. Вот думаем и решена задача, че типа раньше-то тупили. Надо сказать что в подъезде как раз окна нихуя не двойные. То есть если мы окно снимем, то сразу уже улица будет А на дворе зима, холод собачий, но нам-то уже похуй, жопа в огне, как говориться. Снимаем мы по тихому это окно, заносим в квартиру. Прикладываем....оно сука больше чем надо. Ну пиздееец, думаю. Надо стеклорез где-то искать. А где его найдешь ночью? Сходили за пивком, сидим думаем че делать. Начали рыться на антрисолях у этого моряка, искать стеклорез. Пока искали нажрались уже в сопли совсем ну и не нашли нихрена, естественно. Немного ножом обычным че-то по стеклу поводили, не помогает, понятное дело. Решаем так: утро вечера мудренее, ляжем спать, с утра побыстрому сбегаем закажем стекло и также побыстрому вставим. Ну а хуйли, пьяные же, не соображаем что время 6 утра и нихуя мы не встанем в 9 и ни на какие поиски не пойдем. Но себя кое как успокоили и уснули.
Просыпаюсь от звонка телефона в 11 часов! Звонит моряк и говорит что будет через 20 минут. У меня паника. Думаю уже хуй с ним, надо стекло как-то обратно в подъезд вернуть, а там уже с моряком че-нить придумаю в качестве отмазы. Бужу друга, выглядываем на лестницу...а там ПИЗДЕЦ. За ночь намело ебических размеров сугроб. Весь подъезд промерз конкретно и соседи бегают туда-сюда с криками, типа -"Какие мудаки это сделали, найду убью нахуй!!!"
Сидим, время поджимает, че делать не понятно, но от стекла надо избавляться в любом случае. Приходит в голову очередная "гениальная мысль": надо стекло разхерачить и просто в пакетах на помойку вытащить, тогда соседи нихуя на поймут. А стекло, сука, еще здоровое такое, хуй поймешь где такое разбивать, чтобы не особо много осколков было. А пока думаем время-то идет, мне уже вообще не до шуток
В общем решаем положить это гребаное стекло на ковер, а от осколков просто пропылисосить. Даю другу молоток...
Представьте теперь картину, чувак с бодуна с молотком пытается разбить стекло А разбить надо еще и не громко, чтобы соседи не догадались чем мы там занимаемся. Ну по крайней мере мы думали что разбивать надо тихо. В общем стучит он молотком по стеклу, аккуратно так, настолько что стеклу похуй, оно не разбивается. Я выдаю: "Ну ебтвою, че ты как девка, ударь как мужик!" Ну парень и ударил По всей комнате осколки, звон ебанутый и.....в этот момент звонятся в дверь квартиры. У меня серце ушло в жопу просто. Смотрю в глазок - там моряк. Мне страшно открывать, страшно даже дышать. У друга вообще паника, он руками пытается заметать осколки под кровать. Я злой пиздец да и страшно ещё говорю :"Да что ты, мудак, делаешь? У нас по всей комнате осколки размером с монитор, а ты тут крошки эти подметаешь!"
Ну а моряк продолжает звониться. Ну я ему через дверь говорю: "Я еще не готов, заезжай попозже" Ну я просто уже не знал что говорить ибо совсем пиздец пришёл
Слышу в ответ - "Ты нормальный там? Я пол года, блять, плавал, заехал к себе домой вещи положить, а ты, блять, не готов. Совсем что ли там ебу дал?" В общем я приоткрываю дверь, выхватываю у него сумки и со словами -"я с девушкой, приезжай через час", захлопываю дверь перед его ахуевшим лицом.
Ну еще пару минут посмотрел в глазок на его выражение на лице, достойное, реально, оскара и начал осколки собирать. Моряк в итоге приехал часа через 2, мы все уже убрали. Но с того момента я у него больше не жил

offline
Ответить с цитированием
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 15:34
  #183 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=LNyQBWDpBTM

нашёл сейчас у себя на компе. год назад снимал
с 3:23 мощно начинается
пиздец шо за агрессивные малолетки? там этот Дима по концове в ебало не схватил не?
не не схватил. в этот день не схватил. это мои знакомые почти с того времени не общаюсь с ними

offline
Ответить с цитированием
Аватар для De3ak
Сообщения: 1,553
Регистрация: 20.04.2008
Откуда: Russia, Voronezh
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 15:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для De3ak
  #184 (ПС)
Бля, опять в голос ржу

offline
Ответить с цитированием
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 15:38
ВКонтакте LastFm
  #185 (ПС)
-Цитата от JustKing Посмотреть сообщение
Никогда не забуду как наш обоссаный друг поднял глаз и так печально сказал "Вот вы гондоны, а я думал мы друзья "
Понравилась фраза, прям как в живую вижу: "...наш обоссаный друг печально так скаазал..."

До такого, слава богу, не доходило ещё

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Трэй
Сообщения: 8,137
Регистрация: 30.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 15:41
LastFm
  #186 (ПС)
Вы потом в подъезде в снежки не додумались поиграть?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для TARANTYL
Сообщения: 2,171
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 15:50
  #187 (ПС)
Была еще такая коротенькая вещица, по накуру и пьяни пятеро ехали в машине. У нас как-бы идёт деревня, за деревней поле, огромное, вот там мы ехали. Киллометров 100 - 120, стемнело уже, сзади догоняют мигалки на ВАЗ'е 2106, что делать? Водила резко тормозит, выключает фары, и хуярит на обочину в кукурузу , менты останавливаются, просят вывернуть содержимое карманов на наличие у кого-нибудь вод-удостоверения, ни у кого небыло, соответственно там кроме того кто в кукурузе прав небыло. Начались допросы, как, что, почему, когда, откуда, почему пьяные в авто - ответ в один голос - мы здесь на обочине уже с самого утра, водителю стало плохо, его увезли друзья, и так далее. На вопрос - так ведь машина двигалась с большой скоростью, что за заведомо ложная информация? Хуй знает почему не спросили фамилию в одителя (молча ржали все ) Одногласно похер, мы стояли тут уже с утра, ничего не знаем, пожалуйста закройте дверь и следуйте по своему маршруту , менты записали номер тачки, на след. хозяина машини в участок, а хозяин машины это был отец водителя, который в кукурузу умело сьебался Хуй знает что там тот мужик тёр, что тёрли с ним, но отец того кукурузника больше машину не даёт в руки своему сынку

offline
Ответить с цитированием
хз че сюда написать :(
Сообщения: 4,389
Регистрация: 28.12.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 15:51
  #188 (ПС)
пиздец просто истории тут етсь))))))

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 15:53
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #189 (ПС)
вот моё https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=199582&high...уехал

offline
Ответить с цитированием
меня вяжет
Сообщения: 2,234
Регистрация: 28.09.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 15:57
ВКонтакте
  #190 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
-Цитата от JustKing Посмотреть сообщение
Никогда не забуду как наш обоссаный друг поднял глаз и так печально сказал "Вот вы гондоны, а я думал мы друзья "
Понравилась фраза, прям как в живую вижу: "...наш обоссаный друг печально так скаазал..."

До такого, слава богу, не доходило ещё
ну это довольно забавно, если главное действующее лицо не ты

offline
Ответить с цитированием
cat ^_^
Аватар для DR.ON
Сообщения: 649
Регистрация: 08.05.2007
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 16:02
  #191 (ПС)
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=LNyQBWDpBTM

нашёл сейчас у себя на компе. год назад снимал
с 3:23 мощно начинается
город красив ну видос жирный

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ЗеленыйЗмий
Сообщения: 4,207
Регистрация: 10.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 16:02
ВКонтакте
  #192 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Трэй Посмотреть сообщение
блин(до завтра долго терпеть(
Ну ладно, с НГ там долго писать. Вот не такая большая но забавная как по мне.

Жил я одно время в отдельной квартире. У меня мама нашла себе ухажера - моряка. Он жил у нас и плавал по пол года, так что я совершенно спокойно жил у него. Ну и, естественно, там частенько надирались, причем в сопли, так как палиться некого было
Как-то раз по синьке, опять же, мы что-то с другом не поделили и начали то ли драться, то ли бороться, но больше в шутку, конечно. Ну в итоге эта ахуенная "шутка" закончилась тем что я спиной выбил окно. Хорошо что окна двойные, то есть жить можно было дальше. И все бы ничего, но моряк должен был через 2 недели вернуться из плаванья своего и заехать, шмотки там положить, ну и вообще проверить как его квартира поживает. Ну, с другом думаем, похуй. За 2 недели-то стекло закажем и вставим, сложно что ли

Ага, блять

Короче сидим уже накануне приезда моряка. Я опять паренька этого позвал, типа, блять, уже завтра морячина приедет, а у него стекла нет Давай говорю сделаем че-нить, а то пизды ведь получить могу. В общем взяли пивка, прошлись по району, нихуя не нашли где стекла режут. Вечерело Поняли что даже если найдем один хуй закрыто уже. Но уже нарезались немного пока ходили, пришло здравое ощущение похуизма. Типа ща че-нить придумаем.
Придумали, блять, мудаки Смотрим, в подъезде окна вроде как похожего размера. Вот думаем и решена задача, че типа раньше-то тупили. Надо сказать что в подъезде как раз окна нихуя не двойные. То есть если мы окно снимем, то сразу уже улица будет А на дворе зима, холод собачий, но нам-то уже похуй, жопа в огне, как говориться. Снимаем мы по тихому это окно, заносим в квартиру. Прикладываем....оно сука больше чем надо. Ну пиздееец, думаю. Надо стеклорез где-то искать. А где его найдешь ночью? Сходили за пивком, сидим думаем че делать. Начали рыться на антрисолях у этого моряка, искать стеклорез. Пока искали нажрались уже в сопли совсем ну и не нашли нихрена, естественно. Немного ножом обычным че-то по стеклу поводили, не помогает, понятное дело. Решаем так: утро вечера мудренее, ляжем спать, с утра побыстрому сбегаем закажем стекло и также побыстрому вставим. Ну а хуйли, пьяные же, не соображаем что время 6 утра и нихуя мы не встанем в 9 и ни на какие поиски не пойдем. Но себя кое как успокоили и уснули.
Просыпаюсь от звонка телефона в 11 часов! Звонит моряк и говорит что будет через 20 минут. У меня паника. Думаю уже хуй с ним, надо стекло как-то обратно в подъезд вернуть, а там уже с моряком че-нить придумаю в качестве отмазы. Бужу друга, выглядываем на лестницу...а там ПИЗДЕЦ. За ночь намело ебических размеров сугроб. Весь подъезд промерз конкретно и соседи бегают туда-сюда с криками, типа -"Какие мудаки это сделали, найду убью нахуй!!!"
Сидим, время поджимает, че делать не понятно, но от стекла надо избавляться в любом случае. Приходит в голову очередная "гениальная мысль": надо стекло разхерачить и просто в пакетах на помойку вытащить, тогда соседи нихуя на поймут. А стекло, сука, еще здоровое такое, хуй поймешь где такое разбивать, чтобы не особо много осколков было. А пока думаем время-то идет, мне уже вообще не до шуток
В общем решаем положить это гребаное стекло на ковер, а от осколков просто пропылисосить. Даю другу молоток...
Представьте теперь картину, чувак с бодуна с молотком пытается разбить стекло А разбить надо еще и не громко, чтобы соседи не догадались чем мы там занимаемся. Ну по крайней мере мы думали что разбивать надо тихо. В общем стучит он молотком по стеклу, аккуратно так, настолько что стеклу похуй, оно не разбивается. Я выдаю: "Ну ебтвою, че ты как девка, ударь как мужик!" Ну парень и ударил По всей комнате осколки, звон ебанутый и.....в этот момент звонятся в дверь квартиры. У меня серце ушло в жопу просто. Смотрю в глазок - там моряк. Мне страшно открывать, страшно даже дышать. У друга вообще паника, он руками пытается заметать осколки под кровать. Я злой пиздец да и страшно ещё говорю :"Да что ты, мудак, делаешь? У нас по всей комнате осколки размером с монитор, а ты тут крошки эти подметаешь!"
Ну а моряк продолжает звониться. Ну я ему через дверь говорю: "Я еще не готов, заезжай попозже" Ну я просто уже не знал что говорить ибо совсем пиздец пришёл
Слышу в ответ - "Ты нормальный там? Я пол года, блять, плавал, заехал к себе домой вещи положить, а ты, блять, не готов. Совсем что ли там ебу дал?" В общем я приоткрываю дверь, выхватываю у него сумки и со словами -"я с девушкой, приезжай через час", захлопываю дверь перед его ахуевшим лицом.
Ну еще пару минут посмотрел в глазок на его выражение на лице, достойное, реально, оскара и начал осколки собирать. Моряк в итоге приехал часа через 2, мы все уже убрали. Но с того момента я у него больше не жил

бля пиши еще

offline
Ответить с цитированием
меня вяжет
Сообщения: 2,234
Регистрация: 28.09.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 16:14
ВКонтакте
  #193 (ПС)
вот еще история, правда я при ней не учавствовал но в некоторых кругах почти легендарная

у одного паренька был день рожденья, праздновал он его в клубе, и прилетел к нему кент из англии, он там учился( ну и щас наверно учится, давно никого из них не видел).Прилетел этот тип из англии, денег у него было впритык, родители о его приезде не знали. Обратный самолет был в восемь утра после пьянки собственно.
короче отметили они походу на ура, и рано утром повезли никакущего англичанина в аэропорт, довели до посадки, там уже вроде заблудиться негде. Поехали по домам.
Где то в обед у одного из типов зазвонил телефон, звонил англичанин и просил спуститься во двор.
спустившись, он увидел эмигранта этого в шапке буденовке с красной звездой и бутылкой пива в руке, сидящего на карусели. оказывается в последний момент он развернулся и съебался из аэропорта, подумав что неплохо бы было еще наебнуть с корешами
пришлось идти к родителям, представьте их лица когда они увидели сыночка с перепоя и в шапке буденовке, который как они думали должен обучаться в этот момент в великобритании благополучно

offline
Ответить с цитированием
Дорожный и быстрый
Сообщения: 2,589
Регистрация: 01.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 16:19
Отправить сообщение через twitter для BigNigiList
  #194 (ПС)
короче кто челябинск знает более менее, тот будет знать расстояния моих маршрутов, дело начиналось так, вышли с одногрупниками, начали с 2сп, потом нашли собутыльников, выпили 2 раза по 0.7, в конец я проебал усе деньги на дорогу, надо было родителей через 2 дня навестить, в итоге пошел в общаге с пузырем в кармане труб, пацаны сказали не пройдешь, но прошел, зашел, стою курю на кухне, заходит парень постарше и я с ним начал про армию пиздеть, друга сразу просто в точку забрали, а я еще ревкать начал, стену хуярить, он понял со мной говорить не стоит и ушел, потом мобилка звонит, братан зовет к себе, его родная сестра уехала, ну напоследок зашел с пузырем попрощаться, но решил вдобавок глотнуть, выпил пошел, с начала этого эпизодапрошло 11 часов где-то я на ногах, время уже 12 час ночи, сажусь на 64 маршрут, еду блять и мутит пиздец, тут мне деньги передают, а я как -то половину себе ложу, руку водиле только собираюсь поднести и бам ко рту притягиваю шоб не блевануть, а потом думаю пусть у меня будет....брат сказал 24 микрорайон, я на 25 слез, и чё думаете северок то не знаю, ну и позвонил, он грит ты где на остановке, сам в дупло пытаюсь доказать, мол я на его остановке, говорю, вот магазин, он грит наверх иди, ага бля , единственное че я понял это откуда стекает,там добрался по знакомым очертаниям до его дома, звоню типа выходи, он вышел я возле падика, у меня тела за спиной шумят, у него тишина, че-то не то и я наверно не там, пошел к остановке, опять звонит, спрашивает ты где, я остановке пошел, и знаете так в наглую ору эй долбоёбы,я сам по габаритам вес 107, рост 180, атм три этих "долбоеба" под два метра и большей комплекции... ну мне естесно похуй, спрашиваю куда идти, один выдвигает, типа он живет в 24, ну хули пошли, тут тельчик просит я даю, маякнул он кому-то, потом видит деваха идет, давай в двоячка изнасилуем, я мол нет, грю телефон давай, он отдает я ему иди нахуй, и пошел, звоню брату давай на такси только добавишь, он ладно добавлю, сажусь в таксу, грю 24 МР, он деньги вперед, я такой, у меня сотня и там по мелочи деньги с маршрутки, и добавляю на конечной заплачу, он вылезай типо, ну блядь чё делать их спереди двое я один, выхожу стою не знаю че делать, психанул и пошел хуй знает куда, звоню брату, я домой заебался ходить, и самое главное он нехочет выходить и ему похуй если я потеряюсь, и тут меня осенило, на здание юургу купол светится, я его увидел и пошел на него, вообщем кое как дошел до плотины, прошел по кольцевой но не по обочине, а по диаметру, а там рядом пост гаи, и четыре машины рядом, менты вроде пошептались, но не остановили, и пошел я по плотине, начал тормозить чтоб подбросили, всем стало пох на правила пдд, останавливались, я типа сотка всего, а все жмутся, типа двушка минимум, я грю ну и пиздуй, потом смекнул, а может по середине дороги идти, вышел на середку, подымаю руку, и о чудо автомобиль, и вдруг сигнал другой похож на ментовский,я опускаю, думаю хотя бы в отделе посижу, хуй то там крикнули только жить надоело что ли, я на них обиделся, короче иду, с плотины по аллее, палю вниз, и блять опять сигналят,а я похуй, потом еще, подымаю глазки и меня обливает камаз, который дороги моет,,,, я вбешенстве, дошел такой мокрый грязный до юургу, там два пеших перехода перед универом, я опять пошел вопреки закону, по диагонали, дошел до общаги, стучу, вахта вылезает, типа ты кто . я такой Я ЗДЕСЬ ЖИВУ БРАТА В АЭРОПОРТЕ ПРОВОЖАЛ, она мне сразу поверила ведь я в таком виде, пошел спать на следующий день уже с другом рассчитывали расстояние сколь я пешком прошел, короче за пятнашку перевалило, и я потом удивлялся почему ноги болят, но самое хорошее что в этот день произошло, я получил зачет без подготовки, до этого 11 раз не мог получить дрочивши себя часов по 7,.....

история не смешная, а поучительная
мораль такова надо меньше пить....

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
друзья напились поехали в аэропорт, и перелезли под оградой, там их спалили через полчаса но они не просто ходили, а ползали, и тут подезжают два наряда, с автомата пульнули вверх разок типа вставайте, а те им выдают, ЗДЕСЬ МИН НЕТ, те в ступоре, и ржать начали,,,

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,443
Регистрация: 22.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 16:24
ВКонтакте
  #195 (ПС)
случилась хуйня такая на 9 мая 2008 года.хуярили мы в парке пивчагу с друзьями и знакомыми)начали часов в 5 вечера и планировали пить вплоть до 12(ибо в 12 должен был быть салют).На улице жарища,мы на солнышке сидим и у нас 3 или 4 ящика пива на пятерых.часам к 10 я уже был на хламах и меня начала по телефону заебывать мамка.Ну я какое то время отнекивался,мол,все заебись,мы тут выпили по чуть,салют ожидаем)все в порядке,но тут как часто у меня бывает я чтог то "якобы" теряю.в тот раз это были ключи.я всех припахал искать эти ебаные ключи(которые на самом деле я с собой и не брал тогда).позвонил домой и синющим голосом во всех грехах ,блять,своих созналсяДо салюта минут 10 остается и я решаю хуярить домой в одно ебалоИдти км 4 наверное.попрощался я,значит,с друзьями и...каким то хуем нахожу себя за решеткой на мусорском посту дпс)))или хз где)))ну я естессна в ахуе,негодую)начинаю ругаться на людей в погонах)и хярить по этой решетке ногами и кулаками со всего маху(руки я тогда разъеб просто на ура))и тут с очередного удара я открываю эту решетку и выхожу к ним и говорю с улыбкой на еблеце "Мол,ребят,дайте здесь то постою"...в ответ мне пару раз прилетело и меня затолкнули обратно в ебаную клетку)приехали миллиционеры и затолкали в ебучий бобик(а к тому времени у меня снова начались провалы в памяти и я нихера не вдуплил где нахожусь).Тут меня стеганула белка и я решил,что ебашу где то в багажнике в лес и меня ща ебанут,за то что буйствовал получасом ранее и оскорблял блюстителей правопорядка
пытаюсь,короче,наладить контакт с похитителями,мол :"мужики,бля,отпустите нахуй.заебали,жить то охота".в ответ тишина....ну я короче уже смирился с тем что мне пизда и тут меня привозят в отеделение,указывают на скамейку чтоб спать пиздовал)вскоре приезжает мамка...ни привет,ни пока ,а с размаху по мордасам мне съездила и забрала домой

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 658
Регистрация: 22.05.2008
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 16:33
  #196 (ПС)
у меня никаких историй нет
зато с чужих поржал

offline
Ответить с цитированием
еее)
Сообщения: 1,274
Регистрация: 18.04.2009
Откуда: Из дома;)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 16:39
  #197 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Трэй Посмотреть сообщение
блин(до завтра долго терпеть(
Ну ладно, с НГ там долго писать. Вот не такая большая но забавная как по мне.

Жил я одно время в отдельной квартире. У меня мама нашла себе ухажера - моряка. Он жил у нас и плавал по пол года, так что я совершенно спокойно жил у него. Ну и, естественно, там частенько надирались, причем в сопли, так как палиться некого было
Как-то раз по синьке, опять же, мы что-то с другом не поделили и начали то ли драться, то ли бороться, но больше в шутку, конечно. Ну в итоге эта ахуенная "шутка" закончилась тем что я спиной выбил окно. Хорошо что окна двойные, то есть жить можно было дальше. И все бы ничего, но моряк должен был через 2 недели вернуться из плаванья своего и заехать, шмотки там положить, ну и вообще проверить как его квартира поживает. Ну, с другом думаем, похуй. За 2 недели-то стекло закажем и вставим, сложно что ли

Ага, блять

Короче сидим уже накануне приезда моряка. Я опять паренька этого позвал, типа, блять, уже завтра морячина приедет, а у него стекла нет Давай говорю сделаем че-нить, а то пизды ведь получить могу. В общем взяли пивка, прошлись по району, нихуя не нашли где стекла режут. Вечерело Поняли что даже если найдем один хуй закрыто уже. Но уже нарезались немного пока ходили, пришло здравое ощущение похуизма. Типа ща че-нить придумаем.
Придумали, блять, мудаки Смотрим, в подъезде окна вроде как похожего размера. Вот думаем и решена задача, че типа раньше-то тупили. Надо сказать что в подъезде как раз окна нихуя не двойные. То есть если мы окно снимем, то сразу уже улица будет А на дворе зима, холод собачий, но нам-то уже похуй, жопа в огне, как говориться. Снимаем мы по тихому это окно, заносим в квартиру. Прикладываем....оно сука больше чем надо. Ну пиздееец, думаю. Надо стеклорез где-то искать. А где его найдешь ночью? Сходили за пивком, сидим думаем че делать. Начали рыться на антрисолях у этого моряка, искать стеклорез. Пока искали нажрались уже в сопли совсем ну и не нашли нихрена, естественно. Немного ножом обычным че-то по стеклу поводили, не помогает, понятное дело. Решаем так: утро вечера мудренее, ляжем спать, с утра побыстрому сбегаем закажем стекло и также побыстрому вставим. Ну а хуйли, пьяные же, не соображаем что время 6 утра и нихуя мы не встанем в 9 и ни на какие поиски не пойдем. Но себя кое как успокоили и уснули.
Просыпаюсь от звонка телефона в 11 часов! Звонит моряк и говорит что будет через 20 минут. У меня паника. Думаю уже хуй с ним, надо стекло как-то обратно в подъезд вернуть, а там уже с моряком че-нить придумаю в качестве отмазы. Бужу друга, выглядываем на лестницу...а там ПИЗДЕЦ. За ночь намело ебических размеров сугроб. Весь подъезд промерз конкретно и соседи бегают туда-сюда с криками, типа -"Какие мудаки это сделали, найду убью нахуй!!!"
Сидим, время поджимает, че делать не понятно, но от стекла надо избавляться в любом случае. Приходит в голову очередная "гениальная мысль": надо стекло разхерачить и просто в пакетах на помойку вытащить, тогда соседи нихуя на поймут. А стекло, сука, еще здоровое такое, хуй поймешь где такое разбивать, чтобы не особо много осколков было. А пока думаем время-то идет, мне уже вообще не до шуток
В общем решаем положить это гребаное стекло на ковер, а от осколков просто пропылисосить. Даю другу молоток...
Представьте теперь картину, чувак с бодуна с молотком пытается разбить стекло А разбить надо еще и не громко, чтобы соседи не догадались чем мы там занимаемся. Ну по крайней мере мы думали что разбивать надо тихо. В общем стучит он молотком по стеклу, аккуратно так, настолько что стеклу похуй, оно не разбивается. Я выдаю: "Ну ебтвою, че ты как девка, ударь как мужик!" Ну парень и ударил По всей комнате осколки, звон ебанутый и.....в этот момент звонятся в дверь квартиры. У меня серце ушло в жопу просто. Смотрю в глазок - там моряк. Мне страшно открывать, страшно даже дышать. У друга вообще паника, он руками пытается заметать осколки под кровать. Я злой пиздец да и страшно ещё говорю :"Да что ты, мудак, делаешь? У нас по всей комнате осколки размером с монитор, а ты тут крошки эти подметаешь!"
Ну а моряк продолжает звониться. Ну я ему через дверь говорю: "Я еще не готов, заезжай попозже" Ну я просто уже не знал что говорить ибо совсем пиздец пришёл
Слышу в ответ - "Ты нормальный там? Я пол года, блять, плавал, заехал к себе домой вещи положить, а ты, блять, не готов. Совсем что ли там ебу дал?" В общем я приоткрываю дверь, выхватываю у него сумки и со словами -"я с девушкой, приезжай через час", захлопываю дверь перед его ахуевшим лицом.
Ну еще пару минут посмотрел в глазок на его выражение на лице, достойное, реально, оскара и начал осколки собирать. Моряк в итоге приехал часа через 2, мы все уже убрали. Но с того момента я у него больше не жил
ахахахах

offline
Ответить с цитированием
Дорожный и быстрый
Сообщения: 2,589
Регистрация: 01.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 16:42
Отправить сообщение через twitter для BigNigiList
  #198 (ПС)
потом чидели в отделе, ровд на чмз, в Челябинске тоже для тех кто знает, пошли за сигаретами, подъхала 14-ая, говорят отпечатки только снимем, нас четверо их двое , спрашиваем более трех сзади нельзя, они такие с нами можно, доехали, и спрашиваем обратно отвезете, они такие ага отвезем,
вообщем в отделе, а так как пили ебаный джоли джокер, так и сать с него пиздец как хотелось, спрашиваем толкан где у дежурного, он грит забит точок, все думаем пиздец, обоссымся, давай говорим хоть в наручниках по одному, он такой не положено, ну так там кроме нас 4-ых еще человек 154 и все поразным причинам, все громко обсуждали кто? и за что? и дежурный дрыщ срывается, щас вам всем пизды дам если не заткнетесь, мы хором хахаха, аж майор вышел,.... и тут друган(он там 2 дан по какой -то хуйне типа киокушинкая, только со смертельными приемами и в добавок сержант на воен кафедре в юургу, к нему подходит и такой выдает дежурному, ТЕБЕ ПОХУЙ НА ЗВАНИЯ ?а у дежурного вообще погонов нет и дежурный говорит ДА друг говорит ТОВАРИЩ МАЙОР, разрешите обратиться и вся хуйня, вам рядовой хочет сказать что-то, рядовой в ступоре,.,,,.вообщем в пиздабола этот рядовой отлично играл,,,,
потом начали пофамильно вызывать, я последний, меня обозвали некорктно,фамилию вообщем искаверкал, но хотя так везде, плохо выговаривается, я такой нормально назовите, А тот выдал , быстрее хочешь уйти, я понял лучше как он говорит сделать...... стою возле фотика меня запечатлили в ровд, в анфас сфоткал и я капитану говорю, давайте перефоткаем я моргнул, тот мне поворачивайся , раз щелкнули в профиль, и я опять давайте перефоткаем опять же моргнул, тот все иди нахуй, ну ладно пошел я, к дежурному подхожу говорю выпускай, тот, спросил у капитана типа отпускать меня, тот грит ДА, ия вышел, и бегом заугол, опорожнится, и блять такое чувство ща че-то будет,и оно меня не обмануло, сзади стояла баба увы погон не разглядел, и грит пойдем красавчик посидишь чуток я такой типа знаете застегиваю ширинку иду потихоньку, а друзья позади стояли, говорят побежали нахуй отсюда, ну я и побежал,...
потом за нами семерка с мигалками поехала и пиздец забегаю за пролет забора, который стоял на тротуаре, они естесно решили притормозить, а сначала то разогнались сильно, ну в общем в поворот не вписалиь, такие дела, но вроде тела были живы, а может нет....дальше я не знаю че с ними было, а я тихо и спокойно пошел домой

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 834
Регистрация: 31.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 16:50
  #199 (ПС)
пиздеееееец вернусь с работы дома перечитывать посты unknown буду

offline
Ответить с цитированием
8Note
Сообщения: 935
Регистрация: 29.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2009, 16:57
ВКонтакте
  #200 (ПС)
эх както недавно было. Предустория она впринципе нахуй не надо, полдня заливания лейки спонтанно, потом проеб всего транспорта и решение остацо у кореша ночевать всей тусой. Всю хуйню порешили идем потиху к нему домой, веселье ниибацо, впринципе не сильно вгавно все, но некоторых подшатывает. У нас человек есть который какбы в свои 22года выглядит на 17, ростом мал пиздец и каждая пьянка это цирк блять с участием данного ебать актера. Короче посреди улицы поворачивается на витрину какото блядского гламурного магазинчика и собирается сливать, один из нас боковым зрением замечает что в метрах 15ти идет сзади патруль серых псов и силой разворачивает его за плечи и уводит. Лана, похуй, слить то надо и сворачиваем резко во двор за этот магаз, стоим чето на расклобасе трем, чувак этот отвернулся слить. Тут сука всплывают рядом эти мусора (ну блять конечно можно было догадаться что они свернут во двор за орущей подозрительной тусой, но тогда ж похуй все было), доебываются и подзывают мелкого нашего мол ебать тычеахуел ссать. Тот в похуизме полном поворачивается когда еще с конца капает к мусорам)) И в лучших традициях матерых зеков с прихохатом таким "У-у-уу-уу-уу кто тут у наааас? Милиииициииия? уууууу", а надо сказать у нас есть фирменный смех который нахуй мозги сносит который звучит как "волчок в ЧтоГдеКогда" (мне еще сука физик это сказал когда я в школе учился и уебенил железную ручку в потолок гипсокартонный чтоб воткнулась и так заржал) вобщем меня от этой картины выносит сразу и я начинаю беспалива ржать, и этот чел тоже. Только я какбы тормознул поняв что некрасиво в ебало мусорам так нагло ржать, а ему похуй ваще, ему говорят "Молодой человек, вы че схуели?" а он еще сильнее заливается и не может остановиться =) Короче картина - тихий пиздец. У меня на руке еще браслет красножелтозеленый, все понятно. Чисто среди этого ацкого смеха звук ментовской рации "тристатринадцатый, угол московской и бульвара, 2 машины сюда, кажется марихуана" ))) я и сам уже стелился не парясь, хуле приключения это ништяк. Короче везли всю тусу нашу в бобанах, чел со мной по прежнему ржал, второй просил мигалки включить чтобы мажорнее вид был =) третий начал психоз ловить и обещал погоны нахуй всем сорвать если его не пустят поссать. Бляяять устал печатать, в самой мусарне главных хохм было стопиццот, но я уже заебался, потом дорасскажу про песни гражданки, про то как чел собирался обоссать мента, как чел получил пизды за смачную соплю на стол ментовский и минимахач с мусорами и другое бгг))

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: fakir, выпили мы пива и..., оболонь, получил пизды от мамки, туалет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Случаи по пьяни
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дислоу - Про обед (по пьяни) Di$loW Их стихия — стихи 13 16 августа 2011
Желания по пьяни bates Безбашенное общение 46 11 мая 2010
Чё вы делали по пьяни? Tabasco Безбашенное общение 19 13 декабря 2009
Волчара и крю - Фристайл по пьяни Волчара Демо-музыка 9 25 сентября 2008
по пьяни фристайл [Marshall] Их стихия — стихи 15 8 октября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.