Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Смех и Юмор
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 549
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: из подземелья
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2011, 21:33
ВКонтакте
  #2001 (ПС)
-Цитата от GreatTeacherOnizuka Посмотреть сообщение
мы с друзьями после пьянки в унитазе наутро увидели афигеть какую большую кучу гавна
так и не узнали кто насрал, никто не помнил ниче

offline
Ответить с цитированием
Я вернулся,ублюдки.
Аватар для Pechataet Happyend
Сообщения: 3,745
Регистрация: 19.06.2009
Откуда: Адукто?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2011, 02:28
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Pechataet Happyend
  #2002 (ПС)
срал стоя насрал на хуй

offline
Ответить с цитированием
Аватар для DaBRo-ForEVer
Сообщения: 7,057
Регистрация: 16.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2011, 02:33
ВКонтакте
  #2003 (ПС)
-Цитата от HappyEnd[Эти Типы] Посмотреть сообщение
срал стоя насрал на хуй
чё-то я не могу траектории представить
Ты точно помнишь, как дело происходило? а то окажется ещё, что говно не твоё, и ночь была жаркой

offline
Ответить с цитированием
и одинокий
Аватар для Безсмысленный
Сообщения: 233
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Сибирь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2011, 03:23
  #2004 (ПС)
-Цитата от Мс Баклан Посмотреть сообщение
-Цитата от GreatTeacherOnizuka Посмотреть сообщение
мы с друзьями после пьянки в унитазе наутро увидели афигеть какую большую кучу гавна
так и не узнали кто насрал, никто не помнил ниче
эх, если б ты её видел....

offline
Ответить с цитированием
Не, не знаю
Аватар для mc_Desmond
Сообщения: 7,114
Регистрация: 25.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2011, 08:44
  #2005 (ПС)
-Цитата от HappyEnd[Эти Типы] Посмотреть сообщение
срал стоя насрал на хуй
Гавешка крутая, по траектории летает

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 54
Регистрация: 01.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2011, 13:33
  #2006 (ПС)
-Цитата от mc_Desmond Посмотреть сообщение
-Цитата от HappyEnd[Эти Типы] Посмотреть сообщение
срал стоя насрал на хуй
Гавешка крутая, по траектории летает
Вам бы фильмы снимать

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 108
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2011, 20:14
Домашняя страница
  #2007 (ПС)
кто подкинит истории почитать

offline
Ответить с цитированием
космос внутри
Аватар для asti_bro
Сообщения: 2,568
Регистрация: 21.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2011, 21:26
  #2008 (ПС)
-Цитата от checkdatshit Посмотреть сообщение
кто подкинит истории почитать
Ждём Факира

Добавлено через 17 минут 4 секунды
Был случай

Была рэп вечринка в клубе, приехал рэпер из Таганрога (Панама), вроде проходит всё нормально... Все отчитали и я с организаторами и этим самым Панамой едем на хату до девчёнок (на тот момент не знал никого) хуярим пивас, вроде хорошо... я убитый сижу на полу и слушаю музыку... тут ко мне подходит Панама и говорит - "там водка в холодильнике есть, пойдём вьебём". Ну хули, хуйня война, идём, 1 рюмка - хорошо, 2-ая рюмка - хорошо, последнее что помню - выпиваю я последнюю рюмку и всё! Очнулся в туалете в обнимку с толчком, захожу в комнату ложусь спать...
2 хозяйки квартиры в этот момент смотрели телевизор...
(дальше мне рассказывали)
Просыпаюсь я ночью (походу заебал меня телевизор этот) и я с репликой "бляяяя, заебаааалиии" выдёргиваю телевизор из разетки, и продолжаю стоять но уже в состоянии сна
ну потом уложили всё же
А я на самом деле при новых людях стеснительный))) Но походу уж очень плохая передача по ТВ была

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Вла-Да
Сообщения: 8,080
Регистрация: 12.01.2002
Откуда: Серпухов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2011, 01:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Вла-Да
  #2009 (ПС)
Приятель пьяненький поздно вечером шел с гостей, вдруг сверху на него упала жестяная банка из-под пива, он поднял голову - на балконе три девчонки смеются. Он им: - Э, сучки, вы одурели? Они давай его стебать, он вычислил квартиру, вошел в подъезд и поднялся на нужный этаж. Звонит в дверь с дикими криками: "сучки драные, открывайте"". Ну одна из девчонок - хозяйка - открыла, потому что уже соседи стали возмущаться шумом. В общем, сыну у них два года уже))))))))

offline
Ответить с цитированием
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2011, 01:05
Live Journal
  #2010 (ПС)
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
Приятель пьяненький поздно вечером шел с гостей, вдруг сверху на него упала жестяная банка из-под пива, он поднял голову - на балконе три девчонки смеются. Он им: - Э, сучки, вы одурели? Они давай его стебать, он вычислил квартиру, вошел в подъезд и поднялся на нужный этаж. Звонит в дверь с дикими криками: "сучки драные, открывайте"". Ну одна из девчонок - хозяйка - открыла, потому что уже соседи стали возмущаться шумом. В общем, сыну у них два года уже))))))))
ничё так заглянул...

offline
Ответить с цитированием
космос внутри
Аватар для asti_bro
Сообщения: 2,568
Регистрация: 21.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2011, 01:07
  #2011 (ПС)
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
Приятель пьяненький поздно вечером шел с гостей, вдруг сверху на него упала жестяная банка из-под пива, он поднял голову - на балконе три девчонки смеются. Он им: - Э, сучки, вы одурели? Они давай его стебать, он вычислил квартиру, вошел в подъезд и поднялся на нужный этаж. Звонит в дверь с дикими криками: "сучки драные, открывайте"". Ну одна из девчонок - хозяйка - открыла, потому что уже соседи стали возмущаться шумом. В общем, сыну у них два года уже))))))))
хорошая история

offline
Ответить с цитированием
ЧЁ ПАЛИШЬ???
Аватар для vinseth013
Сообщения: 284
Регистрация: 20.12.2009
Откуда: живу под кустом, подтираюсь листком)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 19:48
  #2012 (ПС)
-Цитата от Вла-Да Посмотреть сообщение
Приятель пьяненький поздно вечером шел с гостей, вдруг сверху на него упала жестяная банка из-под пива, он поднял голову - на балконе три девчонки смеются. Он им: - Э, сучки, вы одурели? Они давай его стебать, он вычислил квартиру, вошел в подъезд и поднялся на нужный этаж. Звонит в дверь с дикими криками: "сучки драные, открывайте"". Ну одна из девчонок - хозяйка - открыла, потому что уже соседи стали возмущаться шумом. В общем, сыну у них два года уже))))))))
вот такое и почитать приятно)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Sea Beat
Сообщения: 20,560
Регистрация: 22.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 21:04
  #2013 (ПС)
-Цитата от checkdatshit Посмотреть сообщение
кто подкинит истории почитать
полистай страницы , ты наверное не все почитал

offline
Ответить с цитированием
Мертвые тени
Аватар для q-bik-ru-bik
Сообщения: 298
Регистрация: 30.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 21:29
  #2014 (ПС)
-Цитата от Steff Mc Посмотреть сообщение
-Цитата от NicK-B Посмотреть сообщение
ВЫПУСКНОЙ БАЛ
На этой неделе над нашим славным городом прогремел выпускной бал. Прогремел, хуле, в прямом смысле блять. Те, у кого это радостное событие случилось при советской власти- не дадут спиздеть, присутствовала в нем романтика и среди выпускниц были целки, хоть и трудно в это поверить. Мальчики, сглатывая слюну, прятали по кустам портвейн, а самые борзые еще с первой четверти вынашивали планы набить физруку ебало.
Да, были времена, хуле- так думал я, почесывая мудя и улыбаясь. Приятно мне было, глядя с балкона, наблюдать за нарядными песдюками в школьном дворе и их охуевшими от счастья родителями. Девушки в ниибаццо бальных платьях и все такое. Тут на крыльце нарисовался какой- то хуй, замахал руками и все стадо попиздело в актовый зал слушать песню про первую учительницу и получать аттестаты под фанфары.

Я по холостяцки сгоношил пожрать, че в холодильнике было, телек посмотрел чуть и типа спать. Ворочался- ворочался, дай, думаю, вздрочну. Закатил глаза под лоб и представляю последний и самый яркий случай палавой ебли. Пелотка, правда, была не очень- худая и без сисег, ну и хуле- в ебле главное что? Участие, а не формы женские, вот так то, молодежь. Да, поеблись мы тогда зачотно, чуть елку новогоднюю не опрокинули.

От мыслей таких организм воспрял, ну и надрачиваю помаленьку под одеялом. Тут кааак пиззззданет на улице, я от неожиданности чуть палавой хуй себе не оторвал. И главное, что- то на пол упало и под кровать покатилось- пиздец, яйцо, наверное…не, ручка с тумбочки упала, когда я дернулся.

Оказывается, родители этим малолетним подонкам устроили салют. Хуле, теперь мода такая, чуть что- пиздячат в небо со страшной силой. Машину купил- салют, восьмое марта- мужики пьяные бегут фейерверки пускать, новый год- так ваще пиздец, нашему главбуху башку чуть не оторвало на корпоративе, ну ее нахуй.

Я на шестом живу, вся эта хуйня летит прямо в окна, тут не до онанизма, начал переживать за сохранность имущества. Ведерко воды набрал и поставил на балконе на всякий случай. Вроде затихло все, а сон не идет никак. Я и овец считал, и голову под подушку- нихуя. Пробовал писюн теребить, но он так перепугался, что отпуск на неделю взял, не меньше. Пиздец, короче, а завтра на работу.

Закурил, вышел на балкон, смотрю- на детской площадке парень с девкой трутся. Между школьным двором и песочницами кустики- место укромное, там каждый вечер возня. А детишки потом в гандоны использованные тычут палками и мам спрашивают: что это? Что- что, демографическая катастрофа блять.

Малый тем временем пристроил пелотку к горке и подол ей задрал. Ебутся, черти малолетние, кряхтят блять и стонут. И такая меня досада взяла за проебанную молодость, что выплеснул я на них воду из ведра и спрятался за перила, жду, что будет. Нихуя, девка пискнула сдавленно и пиздец. Выглянул, а малый так и стоит сзади и штаны мокрые на коленях.

Склещились, хехехе, не иначе. Паренек подергался- нихуя. Пизда новенькая еще, защемила серьезно. Пелотка хнычет, к сумке за телефоном тянется- ситуацию исправлять надо, не каждой так повезет выпускной провести- раком за кустами в мокром платье. Пробубнила что- то в трубку, через минуту летит по футбольному полю мамаша, на ходу покачиваясь. Сиськи в свете фонарей готично подпрыгивают- просто праздник какой- то. Причитает на ходу, ах дочку убили блять. Ага, убили, проткнул хуем молодой подонок насквозь мамино золотце.

Глянула на дочку из- за кустов и назад стремительно бросилась, у школы скорая дежурит. Вот, думаю, цирк, заибись. Ага, машина подъехала к бордюру, а дальше- хуй, трубы вкопаны, чтобы детишек на площадке не подавили автолюбители. Мамаша мечется, то к скорой подбежит, то к чадам. Фельдшер подошел, поговорил с двухголовой хуйней и приглашает ее в машину, сейчас расцеплять наверно будут, дернут посильнее или уколют чего- нибудь.

Девка вроде разогнуться хочет, чтобы идти удобнее, а паренек заойкал- нихуя, пичужке больно. Вот так они и пошли, как клоуны, когда лошадью наряжаются- четыре ноги, всадник и морда лошадиная. И, главное, в ногу идут, как солдаты, я про себя посчитал, в армии сержантом был, хуле. А еще на какого- то монстра из компьютерной игры похоже, я видел, когда к сыну приезжал, он постоянно в компьютер играет.

А эти шли и на ходу расцепились вдруг. Мамаша дочку схватила за локоть и потащила куда- то, а паренек штаны подтянул и тоже упиздил. Фельдшеру, правда, пришлось водителя откачивать, иначе того от смеха паралич разбил бы.

Лег я на кровать и мысль в голове: нехуево детишек развлек, будут выпускной до старости помнить хуле. А что, нехуй бабахами всякими стариков пугать, пусть люди спят и не нервничают, хехехе.

не мое.. но интересно)) ссылка
Бляяяя, думал ты напимсал, всё прочитал, и в конце так поъебнул "НЕ МОЁ", я аж охуел
+1

offline
Ответить с цитированием
Люди повсюду, жуть
Аватар для Аааань
Сообщения: 2,437
Регистрация: 11.01.2011
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 21:31
ВКонтакте
  #2015 (ПС)
Было пару раз,что ментам по морде давала.Забирали в райотдел.А там цирк начинался.

offline
Ответить с цитированием
<3
Аватар для Sonya Kazus
Сообщения: 1,611
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2011, 21:30
Домашняя страница
  #2016 (ПС)
-Цитата от Аааань Посмотреть сообщение
Было пару раз,что ментам по морде давала.Забирали в райотдел.А там цирк начинался.
хосподи, девушка, им и так плохо живётся, а вы им ещё и по морде.
айайай

offline
Ответить с цитированием
Люди повсюду, жуть
Аватар для Аааань
Сообщения: 2,437
Регистрация: 11.01.2011
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2011, 21:55
ВКонтакте
  #2017 (ПС)
-Цитата от Sonya Kazus Посмотреть сообщение
-Цитата от Аааань Посмотреть сообщение
Было пару раз,что ментам по морде давала.Забирали в райотдел.А там цирк начинался.
хосподи, девушка, им и так плохо живётся, а вы им ещё и по морде.
айайай
Для разнообразия можно

offline
Ответить с цитированием
Ю мамэр Ё мамаин
Сообщения: 974
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: ресторан, у Анзорика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2011, 19:07
  #2018 (ПС)
Короче ребята, начну свой расказ, одним зимним прохладным днем мы с братком решили выпить, купили 9 литров пива из них 5 мицне, и рыбки всякой, пошли в падик какойто там все это дело гнать внутрь короче как всегда пиздец выжрали намусорили обосали все, шансон какойто пели танцевали, было около часа ночи уже разбудили пол падика это точняком но никто не вышел потом мы направились искать на жопу приключения, по дороге купили еще пива и кудато пошли, было очень темно луны на небе не видно, зашли в посадку пошли через нее, я кудато свернул и мы вышли на какието дома, ну хули не обходить же полезли через эти дома, во дворах ничего интересного не было, вышли на улицу незнакомую, и пошли дальше вышли на гору типо терикона полезли через нее, это был пиздец я упал раз 30 был нахуй весь в грязи, и + ктото спалил что мы шастали по его двору и я услышл стоять суки и выстрел в верх, ну хули дружок мой сразу в одну сторону а я в другую сьебал, я думал знаю куда иду хоть и было очень темно, но я ошибся я шол шол и вышел на какоето поле охуел немного и пошол дальше, было разрушеное здание и 2 дороги одна вела в какойто лес другая в поселок, и как я услышал что ктото шараебит в здание в этом а было уже около пол третиего ночи я побежал в село в ахуе, я тогда почуствывал ряльный страх, думал меня пришьют нахуй тут, я заблудился, ходил часами по этому ебаному поселку искал выход но не нашол нихуя, было очень страшно, ну я подумал и лег спать на лавочке какойто, на утро с ебанутым похмельем и нрязный как еблан пошол искать дорогу домой, нашол довольно таки быстро но это был пиздец да еще много историй могу расказать по пьяне и по жоще

offline
Ответить с цитированием
Wee
мама это пиздец
Аватар для Wee
Сообщения: 6,448
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Jahmbul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2011, 08:56
  #2019 (ПС)
вчера такая хуйня произошла
набухался на работе сам на сам коньяка,3 часа ночи,решил сходить до бывшей(живет рядом с моей работой),так как хотелось ебатся,а они меня в дом не пускают,запрещают общатся нам(родители ее) пиздец вообщем перелез через забор ,тихом тихом подкрался к ее окну,начал лезть,все спят, ногой нечаяно уебал по окну окно разбилось нахуй в дребезги,пиздец кипиш,эта дура орёт "папааааа",я пытался успокоить,она с просони нихуя не видит очкует,пиздец вообщем побежал я обратно на работу,спалил ее пахан меня,приехал на работу ко мне,начал орать на меня,пиздеть на меня что мол набуханный и обкуренный,мусарам начал звонить,пиздец еле все уляглось до утра...((
теперь меня ловят ее братья чтобы запиздить,хожу с пневматом теперь(((

offline
Ответить с цитированием
Baracota
Аватар для FAKIR
Сообщения: 5,797
Регистрация: 28.08.2002
Откуда: Тольятти, Baracota
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2011, 03:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #2020 (ПС)
///
Пиздец случай... бухали вчера на радио всем коллективом, как то умудрился нахуяриться и уснуть на диване! Просыпаюсь -темно, никого! Я в ахуе оцениваю ситуацию, смотрю на часы -3 ночи блять!!! Ломлюсь в чорный ход, а там дверь закрыта! И самое хуёвое то что ключи сотруднику отдал..... Теперь не выйти никак, сижу без сигарет, без бухла, но зато в студии с музыкой, хоть бля прям альбом пиши обпишись!)))) До понедельника застрял короче... пиздос! Сутки с хуем сидеть.. как в тюрячке блять!)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,398
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2011, 03:19
  #2021 (ПС)
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
Пиздец случай... бухали вчера на радио всем коллективом, как то умудрился нахуяриться и уснуть на диване! Просыпаюсь -темно, никого! Я в ахуе оцениваю ситуацию, смотрю на часы -3 ночи блять!!! Ломлюсь в чорный ход, а там дверь закрыта! И самое хуёвое то что ключи сотруднику отдал..... Теперь не выйти никак, сижу без сигарет, без бухла, но зато в студии с музыкой, хоть бля прям альбом пиши обпишись!)))) До понедельника застрял короче... пиздос! Сутки с хуем сидеть.. как в тюрячке блять!)
хули? ты не можешь позвонить, чтоб тебя открыли? Или ты попутал "утро с вечером, а день с ночью. Ведь такое бывает после выпитого, между прочим" (с)

offline
Ответить с цитированием
Baracota
Аватар для FAKIR
Сообщения: 5,797
Регистрация: 28.08.2002
Откуда: Тольятти, Baracota
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2011, 03:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #2022 (ПС)
///
-Цитата от Crime'n'Cry Посмотреть сообщение
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
Пиздец случай... бухали вчера на радио всем коллективом, как то умудрился нахуяриться и уснуть на диване! Просыпаюсь -темно, никого! Я в ахуе оцениваю ситуацию, смотрю на часы -3 ночи блять!!! Ломлюсь в чорный ход, а там дверь закрыта! И самое хуёвое то что ключи сотруднику отдал..... Теперь не выйти никак, сижу без сигарет, без бухла, но зато в студии с музыкой, хоть бля прям альбом пиши обпишись!)))) До понедельника застрял короче... пиздос! Сутки с хуем сидеть.. как в тюрячке блять!)
хули? ты не можешь позвонить, чтоб тебя открыли? Или ты попутал "утро с вечером, а день с ночью. Ведь такое бывает после выпитого, между прочим" (с)
А кому звонить??? Начальнику не вариант никак, чуваку которому ключи отдал тоже никак (хуй куда он поедет в другой район к утру на такси)) бабонькам нашим тоже никак.. разве тока шо разбудить бодрым "привет, не спится?!")) Да похуй, застрял так застрял! Нехуй так бухать надо было! Тречо лучше запишу!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,398
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2011, 03:35
  #2023 (ПС)
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
-Цитата от Crime'n'Cry Посмотреть сообщение
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
Пиздец случай... бухали вчера на радио всем коллективом, как то умудрился нахуяриться и уснуть на диване! Просыпаюсь -темно, никого! Я в ахуе оцениваю ситуацию, смотрю на часы -3 ночи блять!!! Ломлюсь в чорный ход, а там дверь закрыта! И самое хуёвое то что ключи сотруднику отдал..... Теперь не выйти никак, сижу без сигарет, без бухла, но зато в студии с музыкой, хоть бля прям альбом пиши обпишись!)))) До понедельника застрял короче... пиздос! Сутки с хуем сидеть.. как в тюрячке блять!)
хули? ты не можешь позвонить, чтоб тебя открыли? Или ты попутал "утро с вечером, а день с ночью. Ведь такое бывает после выпитого, между прочим" (с)
А кому звонить??? Начальнику не вариант никак, чуваку которому ключи отдал тоже никак (хуй куда он поедет в другой район к утру на такси)) бабонькам нашим тоже никак.. разве тока шо разбудить бодрым "привет, не спится?!")) Да похуй, застрял так застрял! Нехуй так бухать надо было! Тречо лучше запишу!
а че до Понедельника ждать?

offline
Ответить с цитированием
Baracota
Аватар для FAKIR
Сообщения: 5,797
Регистрация: 28.08.2002
Откуда: Тольятти, Baracota
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2011, 03:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #2024 (ПС)
///
-Цитата от Crime'n'Cry Посмотреть сообщение
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
-Цитата от Crime'n'Cry Посмотреть сообщение
хули? ты не можешь позвонить, чтоб тебя открыли? Или ты попутал "утро с вечером, а день с ночью. Ведь такое бывает после выпитого, между прочим" (с)
А кому звонить??? Начальнику не вариант никак, чуваку которому ключи отдал тоже никак (хуй куда он поедет в другой район к утру на такси)) бабонькам нашим тоже никак.. разве тока шо разбудить бодрым "привет, не спится?!")) Да похуй, застрял так застрял! Нехуй так бухать надо было! Тречо лучше запишу!
а че до Понедельника ждать?
Да это максимум до понедельника... часам к 12 дай Бог вызвоню кого нить! А если нет, то похуй)) Сиги главное нашел! пиваса правда нет, но похуй!) Диван главное есть, есть даже душевая кабина, так что ЖИВЕМ!!!

offline
Ответить с цитированием
дуду
Аватар для ХудОй
Сообщения: 81
Регистрация: 08.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2011, 04:10
  #2025 (ПС)
чаепитие было в среднеспециальном заведение, к чаю только конфеты были, остальное к беленькой, которую в итоге героически запивал пивом которое притащил какой то хуй, ну и очнулся в четыре ночера в темноте на столе. Нормально спустился до вахты и бледный 17тилетний худой до сих пор пьяный и жутко мятый разбудил охранника (ребята когда уходили сказали что кабинет закрыли и никого там нет это было в десять вечера) и съебал. По пути пьяный мужчина на ВАЗ 2106 попросил закурить и в итоге благополучно домой меня увез.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
главное и не сказал - охранник через неделю умер, с сердцем проблемы у него были.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: fakir, выпили мы пива и..., оболонь, получил пизды от мамки, туалет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Случаи по пьяни
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дислоу - Про обед (по пьяни) Di$loW Их стихия — стихи 13 16 августа 2011
Желания по пьяни bates Безбашенное общение 46 11 мая 2010
Чё вы делали по пьяни? Tabasco Безбашенное общение 19 13 декабря 2009
Волчара и крю - Фристайл по пьяни Волчара Демо-музыка 9 25 сентября 2008
по пьяни фристайл [Marshall] Их стихия — стихи 15 8 октября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.