Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Смех и Юмор
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
хз че сюда написать :(
Сообщения: 4,389
Регистрация: 28.12.2006
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2012, 15:53
  #2451 (ПС)
-Цитата от Mikle E-s-h Посмотреть сообщение
как то после пива,купили водку,а она паленка была,прям пенилась дохуя,ну мы решили ее на костре подогреть мол она лучше станет,нагрели водяру значит,друган наливает себе ну и мы тоже,но все ждут пока тот выпьет.Друган ебашит стопку и секунд через 5 как рыганет неебически на все что видит))в итоге не стали ее пить,а хуярили пива,а потом через лес в час ночи пошли ко мне домой,и часа в 2 ночи получили пизды от толпы..денек был конечно..
это мы с тобой только не стали пить, а остальных это не спугнуло и оформили они весь бутыль)))

offline
Ответить с цитированием
Ностальгия безысходности
Аватар для Mikle E-s-h
Сообщения: 2,248
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Новосибирск sity
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2012, 16:36
  #2452 (ПС)
-Цитата от Seryi Посмотреть сообщение
-Цитата от Mikle E-s-h Посмотреть сообщение
как то после пива,купили водку,а она паленка была,прям пенилась дохуя,ну мы решили ее на костре подогреть мол она лучше станет,нагрели водяру значит,друган наливает себе ну и мы тоже,но все ждут пока тот выпьет.Друган ебашит стопку и секунд через 5 как рыганет неебически на все что видит))в итоге не стали ее пить,а хуярили пива,а потом через лес в час ночи пошли ко мне домой,и часа в 2 ночи получили пизды от толпы..денек был конечно..
это мы с тобой только не стали пить, а остальных это не спугнуло и оформили они весь бутыль)))
странно,я думал что ее никто не стал пить..))

offline
Ответить с цитированием
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2012, 00:10
  #2453 (ПС)
сегодня утром с бодуна открываю дверь блядь, стоит блядина прыщавая......я говорю чё мол надо нахуй!!? она мне заявляет, не хотите мы вам сейчас диван пропылесосим!? я говорю я тебе сейчас ебало хуем пропылесошу ебанашка!!! воскресенье! девять утра мать твою, я в говно со свадьбы друга еле приполз..... ну бывают же твари.... ладно пивандрий нашёл в холодильнике

offline
Ответить с цитированием
hellfire
Сообщения: 295
Регистрация: 12.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 08:16
  #2454 (ПС)
в Питер ездил насинячился весь вагон заблювал сука проводники сутки его отмывали

с корешем на лавке бухали, решили прокатиться на его машине, нас тормазнули гаеры, в последствии выяснилось что тоже синии, мы с ними водку попили и отпустили нас

вся хуйня в том что не запоминаешь ниче если жоско ужираешь, поэтому пить бросил)))

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Катано
Сообщения: 533
Регистрация: 29.07.2011
Откуда: Эминеска
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2012, 21:16
  #2455 (ПС)
-Цитата от Аид Посмотреть сообщение
в Питер ездил насинячился весь вагон заблювал сука проводники сутки его отмывали

с корешем на лавке бухали, решили прокатиться на его машине, нас тормазнули гаеры, в последствии выяснилось что тоже синии, мы с ними водку попили и отпустили нас

вся хуйня в том что не запоминаешь ниче если жоско ужираешь, поэтому пить бросил)))
сам пьяный помню 10-20 % тусы вчерашней

offline
Ответить с цитированием
hellfire
Сообщения: 295
Регистрация: 12.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2012, 02:49
  #2456 (ПС)
синька чмо

offline
Ответить с цитированием
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2012, 05:07
  #2457 (ПС)
по пиздючеству, написал стих на двери девушке которую любил
сам нихуя не помню, но почерк мой

offline
Ответить с цитированием
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2012, 13:05
  #2458 (ПС)
Третий день с трудом встаю с постели... Позавчера справлял удачную сдачу гос экзамена, с одногрупниками забурились в кафе, а после поступило от одной девочки предложение ехать к ней. Приехали, под окном на уровне второго этажа крыша магазина , вылезли на нее , вынесли стол и прочее, бухали долго. Потом я не помню почему решил повисеть на одной руке с крыши, пару раз повисел удачно на третий раз, видимо совсем обхуячился бренди и хуйнул за борт с разбегу, хотел схватится на лету. Увезли на скорой, сделали снимки и я сьебался со скорой. Переломов нету, ушибы сильнейшие, ебнулся на спину. Лежу вот щас и думаю - НАХУЯ???

offline
Ответить с цитированием
кайфую:)
Аватар для Денис [FLakon]
Сообщения: 2,533
Регистрация: 02.01.2011
Откуда: столько рэперков о_О
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2012, 21:28
ВКонтакте
  #2459 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
Третий день с трудом встаю с постели... Позавчера справлял удачную сдачу гос экзамена, с одногрупниками забурились в кафе, а после поступило от одной девочки предложение ехать к ней. Приехали, под окном на уровне второго этажа крыша магазина , вылезли на нее , вынесли стол и прочее, бухали долго. Потом я не помню почему решил повисеть на одной руке с крыши, пару раз повисел удачно на третий раз, видимо совсем обхуячился бренди и хуйнул за борт с разбегу, хотел схватится на лету. Увезли на скорой, сделали снимки и я сьебался со скорой. Переломов нету, ушибы сильнейшие, ебнулся на спину. Лежу вот щас и думаю - НАХУЯ???
да ты сын чака нориса
пездец тебе крышу давануло
пьяный паркур хули

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Mad Wudack
Сообщения: 1,897
Регистрация: 04.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 01:29
  #2460 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
Третий день с трудом встаю с постели... Позавчера справлял удачную сдачу гос экзамена, с одногрупниками забурились в кафе, а после поступило от одной девочки предложение ехать к ней. Приехали, под окном на уровне второго этажа крыша магазина , вылезли на нее , вынесли стол и прочее, бухали долго. Потом я не помню почему решил повисеть на одной руке с крыши, пару раз повисел удачно на третий раз, видимо совсем обхуячился бренди и хуйнул за борт с разбегу, хотел схватится на лету. Увезли на скорой, сделали снимки и я сьебался со скорой. Переломов нету, ушибы сильнейшие, ебнулся на спину. Лежу вот щас и думаю - НАХУЯ???
Ебать ты псих. В стиле хип-хоп.ру все сделал.

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 02:32
  #2461 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
Третий день с трудом встаю с постели... Позавчера справлял удачную сдачу гос экзамена, с одногрупниками забурились в кафе, а после поступило от одной девочки предложение ехать к ней. Приехали, под окном на уровне второго этажа крыша магазина , вылезли на нее , вынесли стол и прочее, бухали долго. Потом я не помню почему решил повисеть на одной руке с крыши, пару раз повисел удачно на третий раз, видимо совсем обхуячился бренди и хуйнул за борт с разбегу, хотел схватится на лету. Увезли на скорой, сделали снимки и я сьебался со скорой. Переломов нету, ушибы сильнейшие, ебнулся на спину. Лежу вот щас и думаю - НАХУЯ???
Рем Диггу включил?

offline
Ответить с цитированием
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 10:22
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #2462 (ПС)
хорошо что всё нормально с ним

offline
Ответить с цитированием
CD4 0.01%
Аватар для MiC-L
Сообщения: 4,639
Регистрация: 11.01.2005
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2012, 10:32
  #2463 (ПС)
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Рем Диггу включил?
Режим Рем Дигги
А вообще это печаль....ведь мог и позвоночник сломать и превратиться в Овощь

offline
Ответить с цитированием
Приветик
Сообщения: 5,121
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2012, 12:46
  #2464 (ПС)
Спасибо, пацаны, за участие Всё уже более менее, только болит поясница и немного спина, когда глубоко вдыхаешь - видимо пронесло В больницу ехать нельзя,мне вот уже совсем скоро косить от армии по сколиозу, а ,стало быть, лишние снимки добра не принесут
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
ведь мог и позвоночник сломать и превратиться в Овощь
Вот я уже тоже в эту сторону раскаивался

Че то последнее время если набухаюсь и начинаю мешать напитки, то рвет крышу очень. Ниче не помню и делаю хуйню какую-то

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Катано
Сообщения: 533
Регистрация: 29.07.2011
Откуда: Эминеска
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2012, 13:59
  #2465 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
Спасибо, пацаны, за участие Всё уже более менее, только болит поясница и немного спина, когда глубоко вдыхаешь - видимо пронесло В больницу ехать нельзя,мне вот уже совсем скоро косить от армии по сколиозу, а ,стало быть, лишние снимки добра не принесут
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
ведь мог и позвоночник сломать и превратиться в Овощь
Вот я уже тоже в эту сторону раскаивался

Че то последнее время если набухаюсь и начинаю мешать напитки, то рвет крышу очень. Ниче не помню и делаю хуйню какую-то
та же хуйня

offline
Ответить с цитированием
ҳ̸Ҳ̸ҳ ⓈⒽⒾⒻⓉ ҳ̸Ҳ̸ҳ
Аватар для Рома SHIFT
Сообщения: 8,958
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: хз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2012, 06:01
Отправить сообщение через twitter для Рома SHIFT
  #2466 (ПС)
Помню с девкой похавался жоска в клубешнике
Попутал короче и залпом выпил её пиво, хз мне казалось что это мое. А девка наебуренная была., но я пьяный тоже не промах короче чудом я ей не втащил.... Она заставляла меня купить ей пиво, а я говорил мол бабла нет (его и правда не было). В итоге мой кент купил ей пиво и она угомонилась


offline
Ответить с цитированием
алё на! это я на!
Аватар для Оним
Сообщения: 3,657
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Благовещенск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2012, 19:17
  #2467 (ПС)
был со мной случай такой.
наебашился. грозился кому-то ебало набить. потом вдуть телке хотел. но кроме как помять ее за сиськи ничего не смог. в итоге она мою футболку спиздить хотела (футболка пиздатая - бразилия была нарисована). дальше провал в памяти. очнулся уже блюющим в таз, заботливо подставленный товарищем. и весь следующий день меня торкало...

offline
Ответить с цитированием
вечно запутанный.
Аватар для Light up
Сообщения: 8,653
Регистрация: 08.11.2009
Откуда: Столько ошибок во флоу? :D
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 21:22
ВКонтакте
  #2468 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
Третий день с трудом встаю с постели... Позавчера справлял удачную сдачу гос экзамена, с одногрупниками забурились в кафе, а после поступило от одной девочки предложение ехать к ней. Приехали, под окном на уровне второго этажа крыша магазина , вылезли на нее , вынесли стол и прочее, бухали долго. Потом я не помню почему решил повисеть на одной руке с крыши, пару раз повисел удачно на третий раз, видимо совсем обхуячился бренди и хуйнул за борт с разбегу, хотел схватится на лету. Увезли на скорой, сделали снимки и я сьебался со скорой. Переломов нету, ушибы сильнейшие, ебнулся на спину. Лежу вот щас и думаю - НАХУЯ???
пиздец

Добавлено через 7 минут 42 секунды
-Цитата от негативное влияние Посмотреть сообщение
изрядно выпившим на одной из рыбалки, я решил под ночь съебатся в деревню,так как тянуло на приключение.и один из мужиков проговорился,что есть здесь деревня под названием,ну что-то типа "Сайлент Хил",не подолеку от сюда.Надо тока ебашать 3-4км на восток по дороги.я говорю-Заебись! меня не теряйте-я в деревне. прибегаю в деревню,там пиздец: собаки не лают.на столбах света нет.двигаюсь значит думаю куплю спиртное-пройдусь по деревне.может и найду кого. и тут упираюсь на дикий ор девушек/женщин -звук мотоциклов.подошел.поздоровался.меня сразу польнули конечно,местные "бычки". я говорю: [fe,z ghbitk c vbhjv -ну вот примерно както вот так и сказал.познакомился с типом значит. сказал будь сомной и тебя не тронут.сказал что со-спиртным туго сейчас.ларек и маг.закрыты -надо идти к хозяивам.кстати.одет я был обычно вообщем.по простому.джинсовка джинсы.-но дух городской,видима от меня исходил. пришли к хозяике. продала она нам бутылку водки и пива 2л.я спрашивал,а девочки есть у вас в деревне-давай говорю потусим с бабцами.он, речи нет.пошли в клуб.заходим в клуб под музыку After dark из фильма "От заката до рассвета".ну и познакомился я еще с парнями. Они типа-кто ты? что ты?,рассказал что я вообще рыбак приехал в гости к вам.короче я понял что меня приняли нехуева и расслабился окончательно.Стал очень неадекватно вести себя,толкать всех,взгляд делать бычий как местные.вообщем,на этой волне я пьянею еще сильней и знакомлюсь с какой то Галей.вышли-потолкавали.вообщем она меня захотела.пиво до пили.я говорю пошли, по-чпокаемся что-ли.Она такая бля.. у нас там не далеко стоит машина москвич 412 или 405,(я и не помню уже) -типа пошли туда.Подходим до места.смотрим,блять,этот Москвич толкают 5 человек.Я такой про себя"Это ешо что за шоу трансвеститов?" и водитель еще че-то орет на них,видимо что не заводиться! я бабе говорю,ты че хотела чтоб мы ебались в чужой машине,которая стоит около чужего дома??Вы тут все здесь плодитесь,в одной этой машине?Нихуя экстрим!! Разворачиваемся значит.говорю пойдем пока за бухлом сходим,а ты пока придумай что нибудь.Она такая я хозяйку не знаю и как то стесняюсь брать. Я такой,Спокойно женщина-не надо шума! я с ней знаком лично! хотя я ее если честно и в глаза не видел-поцик тот покупал все.подходим к дому.Галя на дороге осталась. я вероломно ломлюсь значит в ограду. стучусь в окошко-высунулась еблицо мужское.и чето головой кивает.я его понять не могу нихуя. говорю,Ты выйди сюда уебище,потрещим.Хули ты там через окно выебываешься петух!слышу бабаский физг во-дворе,Хули надо тебе дятел? (ну вообщем грубовато как то приняли меня) Я говорю,Ты обезьяна не пизди-варюшку блять закрой и выходи сюда.Предложение есть! Разговор вообщем был длинный -сперва в отказ хозяйка шла,участковым все угрожала,потом все таки кое как продала и сказала что бы больше я не приходил и вообще,чтоб дорогу забыл к ней!Психическим-нервным голосом я проорал вовсе гланды: Да пошли вы нахуй! и быстренько удалился со двора.Зарядились с Галей пивом идем к ее подруги.Пришли вообщем.выпили по стаканчику пиво и в постельку. просыпаюсь от того что мне кто то что-то говорит: типо Ты кто? Я смотрю что нахожусь в той самой хате. Но телку не могу узнать. Я говорю: Что вы меня толкаете?вот паспорт,адрес ул Строителей дом... Выяснелось, Галя с ебалась ночью -оставила меня.ну короче, Потом я познакомился с Галеной подружкой и ее другом. Друга я сразу раскусил-он курить шмаль.Потом я вышел на улицу и увидел,как на самом деле выглядит эта деревня.Все как то в темно-серых тонах,типа Doom1 все в квадратиках/графа не очень.магазин есть.тот автомобиль Москвич вообще стоял на чурках,хз как они его толкали, школа.асфальт даже есть.клуб и правда был деревянный.есть ЖД вокзал(типа вокзала что-то) Я быстрей с ними бегу в ларек,купил балтику и вроде полегчало.потом я с этой компашкой пошел в гости. в дом под названием"Первомайка"ну и вообщем накурились пыли.Познакомился с местным нарком. я первый раз в жизни видел таз(алюминевый-советский) в которым пол таза была пыль.Я тогда не сильно накуривался,тока начинал вообщем.посмотрел как делается план.принял "водные процедуры" -поржали. попили пива.и я опять превратился в нечто не понятное.начинаю собирать бредятину.говорю мне срочно надо домой-мне на работу завтра. Меня сажают в люльку мотоцикла "Днепр" и какой то тип без каски,в виде Адольфа Гитлера,везет меня на вокзал! Привез,оставил меня.я шатаюсь.все палят,это вообщем пиздец был.Перебратое состояние-с чувством тошноты.Идти не могу,ноги подкашиваются.Все плывет.надо думаю идти к мужикам-тока вот проблема,с какой стороны я заходил в деревню?(вокзал был как бы на отшибе деревни)не помню. Спросил у местных прохожих,где у вас ближайщ.болото,где рыбу ловят?-направили в три места. но я выбрал путь,что по короче.Ебашу значит.Силы на исходе.Подхожу к тачке молча,сажусь и сижу молчу.Разговаривать сил нет.Мож у кого и было так-тот знает.Вообщем диагноз мой "Перекурил после пьянки" Просидел так молча -пить/спать/есть не охота. Тормоз во-всем словил.Пока ехал.Блюванул.Ломки вообщем были.И че то "грусняк" какой то повис надо мной.Вот такая историю я вспомнил. PS: потом через год или полтора,на передачи "Ищу тебя" Кваша чето головой тряс и приговаривал, мол Ищут пацанчика молодого с Кузбасса, бежал с деревни -прихватил с собой короб...и типа хотим ему сообщить что у него родился ребенок и вас ждет Галя!
ахахахах Ждем галя

Добавлено через 8 минут 46 секунд
-Цитата от Henry12 Посмотреть сообщение
В декабре в универе учились во 2 ую смену. И короче на большой перемене пошли пиво пить. Когда в аудиторию зашел еще не разнесло меня. Посреди пары меня приспичило посать, в этот момент меня разнесло немного и когда выходил из аудитории, то уебался об дверной косяк. Препод ниче не сказал.
мощно

Добавлено через 11 минут 56 секунд
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
Ну сообственно вот что было....



-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
Гусь гусь....заебали вы с ним
...В общем маленькая ну очень прохладная стори ...
Шёл как то вечером на днях с работы и иду такой и понимаю ПИЗДЕЦ пива охота ...заруливаю на магаз а там этот сука ГУСЬ ну и хуй с ним думаю взял 2 бутылочки и отчалил до базы....пришёл дамой открыл выпил сфоткал кароче всё как пологается и тут сука этот звонок на мобилу
Кароче проходит какое то время в этот какой то промежуток я хуярю водку ,вино и Пиво ну и соответственно пиздец мне полностью наступает(я попал на денюху соседа и звонил соответственно он).....полность это полностью но для меня это как бы ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ
в процессе вливания я понял что пиздец как давно маманю не видел(я был хуёвый сын и не ездил проведать почтит 2 месяца) а живёт она в 70 КМ от меня в стороны моря....(тут я пропущу ибо пиздец долго рассказывать буду как я уёбывал с этого дня варения )кароче просыпаюсь в автобусе в руках 2 бутылки пива Эля и Жёлтый полосатик и я в полном ахуе гдея БЛЯТЬ
Тут мне тип говорит рядом что скоро моя остановка в общем мне надо уёбывать с автобуса....как выяснилось когда я грузился я его попросил если чё меня разбудить если я прощёлкаю еблом
В итоге когда я приехал к маме они немного мягко скажем прихуела с меня "нарядного" такого и "тёплого"
в общем я проснулся примерно в 8 утра и понял что у меня в руках блять бутылка вискаря початая и не хуя больше.....кароче хуй я помню где её взял и как покупал.....
есть соответственно 2 фото...эти 2 гуся и утро с Вискарём
Писал её в этой теме
https://www.hip-hop.ru/forum/chto-pyom-foto-chast-2-a-425...1075694826
ебать пивка папил ахахахах

Добавлено через 12 минут 59 секунд
-Цитата от Юджин Посмотреть сообщение
Позавчера признавался в ресторане в любви литовке,цветы дарил,стол ломилсяспустил всю зарплату которую месяц ждал,все планы по пизде,потом отшился когда узнал что ей 32, затупил нихуево , на выходе сцепился с мудаком каким-то, немного в ухо оборвал,разняли..вчера на работе корпоратив был,у директрисы на даче, заблевал ей весь диван..сегодня еще выходить надо было на работу,ходил никакой..пришел с работы и вот бухаю на последние деньги,завтра опять выходить, пиздец стыдно и хуево..грустно вощем((
дааа пичально всю зп проебывать
все платы пиздой)

Добавлено через 15 минут 55 секунд
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
в году 2005 было де-то.
поехали мы на Киевское море с палатками, гитарами, водкой и телками.
ну на второй день про все кроме водки мы забыли, к вечеру второго дня осталось 3 человека на ногах всего - я, Нарыч и Плюха.
ну сидим бухаем, но стоит отметить, что в тот день я сам выпил только 3 бутылки, это чтоб вы наше состояне понимали.
ну так во, сидим мы в часа 3 ночи у костра и пьем. тут Нарыч собрался пойти поссать, прибегает через минуты и говорит шо там пиздец какой-то громадный сидит, жаба чернобыльская, размером с овчарку, ну мы с него угараем, Плюха говорит, шо Нарыч синелобое создание, хуйни какой-то испугался. решили Плюха и Нарыч туда пойти, я смотрю им в след, шаг становится все меньше, маты тише, когда пасаны срываются за мной и говорят, шо там пиздец. ну я говорю, шо нехуй делать, ща все порешаем, беру топор и иду с ними. через метров 20 от костра я вижу тень, размером с козу точно, но напоминает реально жабу, ну пиздец стрем, но и признаться же сыкотно, шо очканул признаться. закрыв глаза бросаю топор в эту тень и жду чем это закончиться. замечаю, чо хуйня эта форму сменила, если теням верить. взявшись за руки решаем подойти ближе. метров за пять до этой хуйни мы уже валялись по песку от смеха.

короче это оказался куст лопухов каких-то на которые падал свет луны и давал тень на песок. обоссали мы этот куст и дальше пить пошли.

а во вторйо день мы телок нахуй ночью выгнали из палатки
бляяя как представлю
лето,озеро.кастер,угар)))
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Добавлено через 19 минут 13 секунд
-Цитата от негативное влияние Посмотреть сообщение
помню после смены зашли в шатер так сказать расслабиться после работы.кружки 2-3 выпить и домой.присели и до утра.под утро захотелось почему то в сауну. вызываем такси и в другой город, а это км.60-70.(в своем городишке это было но трудно было попасть туда -только своим).Значит поехали.КОРОЧЕ! не охота все расписывать...
Значит приехали - пока ехали по трассе 2 раза! меняли колесо.конечно заблювали салон в такси -куда же без этого.приехали нас было 3 или 4 человека,я чето смутно сейчас вспоминаю.Не знаем где сауна.Решили зайти в Клуб (приехали 5-6утра) ,узнать у местных хоть какие адреса бань и саун.Короче забухали в клубе.там местные устроили разборки,причем между собой как щас помню.Охрана не помогла.Вызвали наряд Вохр.Так как мы были в одной из компании - нас выкинули из клуба. Нас становится больше и мы узнали адрес 1ой сауны.Все хотят в сауну+дамы. Таксист разнылся - Не возьму говорит!Не положено! Инструкция! Ладно.Скинули местных,поехали искать.Нашли.Нас не пускают.Ждите 2 часа дня -нам ответили.Я подумал,зачем ждать -решил надо хозяина и все дела.Нам телефон хозяина не дают.Короче,ни че не выходит. И в это время у меня провал в памяти происходит. Глаза открываю,ЕБАТЬ! мы около забора с колючей проволкой и большими воротами!Эта была ЗОНА! думаю как так и это все,а как же суд...присяженые...не помню...Я очнулся в машине ни кого.Таксист бегает разнимает одного от тети в погонах.А второй стучится в дверь тюрьмы.На КПП.Я туга соображал. и решил по-наблюдать за всем этим каламбуром. Вообщем мне рассказали потом что Мы решили резко ехать еще в один город а это +60км. и от города еще скокота до зоны.Все плакали чето.Вспоминала пацанчика на зоне,вот мы и решили поехать туда...
Все хорошо обошлось. Таксист над нами в шоке вообще..Денег уйма отдали и просадили.Короче,куда тока не занесет с этими пьянками.
ps : почти без матов написал -настроения чет нет. пацанчика жалко
ебануууууться

Добавлено через 19 минут 47 секунд
таксист вас не забудет аъаха

Добавлено через 22 минуты 49 секунд
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
из последнего.

заебался я дома сидеть, поехали с Олежкой по магазинам за тапками и шмотками, ну напросилась с нами его баба, вернее одна из, не та чей телевизор выбрасывали. уже упал аххааха
ну мы ходим себе по найкам да адикам, а та мозги давай нам ебать, мол быдло мы ебаное, не на кежуале ходим и исправляться не хотим. короче она нас так заебала, шо мы ее оставили в этом торговом центре и уехали. ну, а мало того что с тех мест де мы были на общественном транспорте домой не добраться, так и снег еще хуярил, так шо ваще пиздец. короче, нехуй выебыватсья было.

ну едем себе нормально так, тут мне пива захотелось, я взял себе пару банок. Олежка сразу напрягся, он ваще на дух непереносит, когда кто-то пьет, а он за рулем. ну добрались до района и решили к его маме в гости зайти, взяли коньяка 0,61л, пива, там еще что-то должно было быть. то что было мы выпили еще не дождавшись еды на столе, целую бутылку минут за 30 оформили. а время было около 7-8 вечера. решили дальше без баб синячить, меня чего-то обломало тогда по хуепадкам разным гонять. ну в часов 9 мы уже ломанулись в кабак. там под пиво еще одну 0,61 Бучача приговорили.
в 10 вечера я уже подпевал песню "барбара стрейзенд ууууу"...

проснулся я утром дома, обутый и одетый, с покацаным кулаком и ноющей челюстью.
в кармане куртки чужая шапка и чек с чебуречной в какую мы потом пошли ром пить.
позвонил Олегу, он уже синий, мычит про пиво и шо надо ехать к Янке, она там подруг навела полную хату. не поехал, узнать ничего не смог. 2 недели по крупицам пытался востановить события того вечера.
вот вчера совместными усилиями таки вспомнили.
когда мы шли пить ром увидали, как какие-то 2 или 3 типа прессует одного мужичка, ну мы не потерпеи такой стправедливости, впряглись. как мы там остались живы - загадка. шапка оказалась в моем кармане из-за того, что мы вздумали шо лежачему типу делать сливу на носу, а он, гад такой против был, ну для этого я снял с него шапку, чтоб за уши держать, а Олег нос ему крутил.
рыч,рыч)

Добавлено через 26 минут 43 секунды
-Цитата от негативное влияние Посмотреть сообщение
вспомнилось старенькое.серенькое.
дело было уже к ночи и еще я пьян,что решил хватить пить,домой надо двигать.домой идти не канает -буховат ведь. решил идти на дачу к себе. а хули ночь, автобусов нет, такси нет. пешком 1 час топать. да похуй как то,думал я,прогуляюсь -да и заряжусь по-новой.
Шлепаю значит,половину прошел уже и тут чето резко голос бабский: Закурить не найдется? Я глаз приоткрыл,и про себя подумал,Зря ты мне попалась, вот тебя я сегодня буду чпокать... Сигарет говорю нет,но есть пиво.Будешь? В бутыле что-то было,остатки.Говорю,давай вернемся и еще пива возьмем,ну и сигарет если хочешь.(я сам не курю) Пока шли,я понял что она шлюха. Что она не прочь. Ну и взяли,идем,она согласна прогуляться до моей дачи.Посмотреть что у меня на ней растет. Пришли. Побухали.Она штаны с меня стянула и поехали,я помню она еще мне говорила что робкий какой то,бляа... Просто я и не готов был провести ночку с дамой.Признался ей.Говорю что я ваще детственик. Проснулся вообщем от того что мои предки приехали в 10 утра на дачу.Поливать грядки. Я нашусь по-второму этажу,в припадке.Хуй знает что объяснять,что говорить. Выдвинул версию,якобы,с друзьями затусили,и я остался -до дома далеко,темно. Телки кстати,не было уже. пиво пропало -пустой бутылки(5л) не обнаружено.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++
А еще случай был,тоже двигался буховат изрядненько был. Смотрю мимо меня тачка пролетает и за поворот,думаю ну нихуясибе шумахер. Ближе к повороту.Не скажу что он крутой конечно,но в кувете-блять,в яме какой то,эта та самая тачила. мазда6. Спускаюсь,водитель подушками прижат-чето бормочит.Оказался парняга молодой.А в низу оврага построены плиты.(в высоту) Об них он и тюкнался. Короче через бормочание,выяснилось,что этот товарищ шлет меня нахуй за чем то. Я ему пытаюсь что сказать-помочь лезу. Он мне начал орать.УХОДИ.УХОДИ! Я говорю,ТЫ ЧЕ БРЕДЕШЬ! а так как я бухой был,чето резко трезво стал и измена появилась какая та.хуй знает почему. понтоватся что то начал. Дальше,драйвер этот разгреб подушки. Кстати,у мазды весь перед в смятку.Говорю,вот ты олень конечно. тачку угробил -биздецо мазде,повыебываешься с ремонтом,по финансам.Короче,оказалось что тип целеханький и невредим. У него еще Миллер по всей машине разлит был.Я если честно,нихуя не понял что вообще происходило или произошло.Все было так быстро- спонтанно может. И тут я тока пытаюсь узнать имя драйвера,как сверху с дороги появились красненькие и синенькие огоньки. И тут водила говорит.Меня зовут Дима,я же тебе говорил УХОДИ!УХОДИ! Потом выяснилось что гайцы гонялись за ним на 3-х авто.План перехвата устраивали. Меня то отпустили -типа сказали МЫ ТЕБЯ ВЫЗОВЕМ.
История пиздец конечно. но потом я этого Диму видел. Он оказывается не хотел отдавать права гайцами.Он из тех кто любит выпить и поездить за рулем.
первая стори фарт)
вторая,бывает) тип то нормальный вроде,уходи говорит дружище)

Добавлено через 27 минут 47 секунд
-Цитата от lexxmorozoff Посмотреть сообщение
свежая кул стори:
поехали сегодня с утра встречать маму мою с поезда...ну как полагается пятница удалась на славу, вся ночь была в движухе и значит с утреца поправились и поехали приехали встретили, мама привезла ништяков в виде самогона и сала, и мы соответственно погнали к корешу на хату сидели пили пили и я пошёл спать, так как заебался бухать и вот значит 5 часов вечера, я сплю, и тут звонит мама....(тут самое мясо начинается) я в непонятках хватаю трубу и начинаю резко и очень бодро говорить: Мамуль прости меня пожалуйста что не смог приехать встретить тебя, я проспал, я вообще мудак, я забыл что ты сегодня приезжаешь и ещё 100500 слов на что она мне отвечает: ты ебанулся сына ты же меня встретил с утра, чё, самогон хороший?

бляць, звонила мне час назад, спрашивала как я себя чувствую

парни угарали с этой хуйни пиздец, они в соседней комнате были и слышали мой базар
ахахха ебанууууться

Добавлено через 35 минут 29 секунд
-Цитата от негативное влияние Посмотреть сообщение
история.долго думал в какую тему написать,решил сюда. снимал я как то хату:
так вот.однажды моя уехала в Томск к родственикам. а до этого мы ни разу не снимали жилье.
и не понимали как вообще это делается.что и как вообщем.С ценой все путем/теплая/2этаж/балкон/
я через своего знакомого пробил -он же меня свел со своей сестрой старшей -Она все удобства и предоставила.А! еще мебель была.антиквар целый а не мебель) Так вот свою тогда проводил. Ну и ближе к дому подходить,меня выцепляет шайка из друзей.вообщем наркоманы и алки. А так как я гражданин порядошный я отвел руку и отвел: с пидарами не пью! Конечно все понимали мой тонкий юморок и какой я на самом деле распиздяй и что я не проч погудет. Мое неожиданное удивление было то, что приехал мой товарищ детства из Новосиба.+ и все они были на тачке Марк2,который мой кореф пригнал с Владика!Ух!Заебись то как,сказал я, поглядовая на палевые глазенки свои товарищей,полезая в тачку... И мое удивления опять было не напрасно,меня ожидало вот такое чудо: после некоторых затяжек я понял что все хорошо и я счастлив и можно продолжать банкет у меня дома. покурив еще плана мои друзья ответили: Хорошо! Едем к тебе!) заодно заехали прикупились. Водки/Коньяк/Вино/Пиво/Сок- вообщем этих "долбоебов" давай клинить чето...купили пельменей.майонез.мороженое.шоколад -хэ.пиво пить стали в машине.до дома оставалось 10-15минут ходьбы. Мы 2-3часа торчали в тачки(хули,она же новая!) не охота было пацанчика обижать и потусили не много... короче съели мороженное, водила давай показываь чудеса вождения(прав нет у него) -т.е я уже начал сомневаться в сохранности себя.Но после пару стопок водки.(я коньяк не
очень и вино тоже) я решил уже сам на 180лс-тачили пролитеть по улице,под Март месяц! Покатались.По ржали.нас было 5чел.-мы наконец то дома!вечер был,где-то 5-6часов-сумерки у нас уже. Я сразу в ванну съебся и сказал чтоб располагались и чувствовали себя как дома.(зря это сказал).Моюсь значит-душ принимаю.Минут 5-7 слышу,бабах! и дикий ржач. Хули,а так как я тоже хи-хи..я просто решил выйти и посмотреть что там? т.к ванна была с кухней рядом почти,мне пришлось не долго идти.Дверь открываю,захожу.А там пацан(водила) ужрался блядь,сидел на табуретке и уебался так что, сломал табуретину-она блять сложилась как трансформер и потянул скатерть за собой. пиздец вообщем. тарелки/сигареты/пепельницы/телефоны/все в лужи пиво и вина) но тут жрачь не прекращался почему то,все переключились на меня показывая пальцем.Ну а хуля,я же вышел голый и я сперва не понял прикол.вот. Я развернулся.Чето стиганул на извращенную тему и съебся дальше куп-куп. Ну вообщем проходит время,все хорошо-полы чистые-табуретка на балконе уже. В зале Техно ебашит,по компу порно. и как то дико все равно. Я уже исполнел все свои наркоманские песни под гитару. ну вообщем грузило пьяное.Водитель спит.это кстати хорошо что он спал-я боялся что он мне доконца всю мебель расхуячит. решили надо женское внимания,какбы сгладить наше унывания.тачку решили не брать(?)хотя я до-сих пор не понимаю,почему не стали ее брать.ну да ладно. Позвонили одной девочки.Пришла с подругой.Заебись!Девчонки не расстерялись плясали с нами/бухали/ вообщем заебись. настроение в +. Кто то там уже трахаться захотел. к то то на болкончике рыгает.вообщем обстановочка заебись так и далжно было так...НО!ВДРУГ! ЗВОНОК В ДВЕРЬ!Я В ГЛАЗОК! ЕБАААТь! хозяйка квартиры с какой то женщиной!!! ПИЗДЕЦ!ПОДУМАЛ Я!-МНЕ!!! У меня как в фильмах показывают...все крутиться,приближается,кто-то заруку тянет,кто-то в ухо что-то говорит...у меня все пролетает..все блять жизнь пролетает...Музыку перестаю слышать . Просто у меня взгляд и вид как у нарка с 20-летним стажеи...Ну если открою дверь, что думаю говорить то -cочинять.Меня же хозяйка спросит,кто это люди?Что это за Дикари-Долбоебы?Ты кто? Прихожу в себя. Гоню всех на кухню. А это так... +5 +2=7 (-1) водила же так и не просыпался.И сказал что посидите тихо просто.Не ржыти и не орите.По спокойней пожалуйста.Да куда там нахуй. Один из самых бойких,давай орать на меня что там за дверью стоит,что за залупа? Я говорю не ори -угомонись! Да я говорит,ща сам дверь открою и разъебашу в кровь всю ее моську!!!В ЭТО ВРЕМЯ ОПЯТЬ ЗВОНОК в ДВЕРЬ!ДЗЫНЬ!!!Вообщем угнал своего быдлатого друга в кухню.Опаласнул лицо.Открыл дверь хозяйки.Зашла такая и сразу слета:О!!какой ты "хорошенький".Я успел накинуть рубашку не застегивая.Зашла вторая женщина. Я говорю: И тебе привет! Она мне сразу,Мы не надолго.а сама пальнула гул из кухни и носом вертит,ну а че,свежачек+дым от плана.Вот познакомься-моя мама! Я такой : и вам здрасти! Пиздец думаю,что будет щас. Она такая,вот идем, видим у тебя свет горит из окон и кто-то на балконе ругается.дай думаем зайдем..Я звоню тебе на мобильник,думала предупредить тебя...-ты трубку не берешь. Я говорю,наверно ты не вовремя зашла...И тут слышу,из кухни рев: ДА ПОШЛА ТЫ НАХУЙ! я такой,пиздец.Извини это друзья мои...приехали..давно не виделись...сидим отмечаем...Хозяйка такая,улыбу тянет: И ПОДРУГИ ТОЖЕ ПРИЕХАЛИ? Вообщем. Все она поняла и съебалась. Пиздец.Я маленько в шоке побыл, потом отпустило...телефон смотрю:там пропущеных хуево туча..моя тоже названивала.Короче бухали еще до 3 часов ночи.Переругались.Соседи прибегали.Угражали чето.Половина осталось у меня ночевать.Я в 5часов ночи.бегал за тортом.хз. чето захотелось. в 8утра разбудил дом.телефон.одного из пассажиров потеряли дома.я разбудил водилу,поехали к нему.Он отметился.Приехали ко-мне.Разбудили остальных.Покурили.Как раз был праздник какой-то...вообщем я похмелился планом/меня вырвало и отрубился спать до вечера. потом спрашивал,ни кто и на праздник не пошел.(масленица если я не ошибаюсь,есть такой вроде)
вот такая банальная история.
представляю обстановочку

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Nitel
Сообщения: 11,112
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 22:05
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Nitel
  #2469 (ПС)
В прошлом году было. С группой бухали, дело было в 10 вечера. И там была девушка, которая мне тогда нравилась. Я самый в говно был и решил произвести на нее впечатление. Вобщем вышел на проезжую часть и сел по середине. Долго меня тогда уговаривали сойти с дороги.

online
Ответить с цитированием
вечно запутанный.
Аватар для Light up
Сообщения: 8,653
Регистрация: 08.11.2009
Откуда: Столько ошибок во флоу? :D
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2012, 22:08
ВКонтакте
  #2470 (ПС)
-Цитата от Henry12 Посмотреть сообщение
В прошлом году было. С группой бухали, дело было в 10 вечера. И там была девушка, которая мне тогда нравилась. Я самый в говно был и решил произвести на нее впечатление. Вобщем вышел на проезжую часть и сел по середине. Долго меня тогда уговаривали сойти с дороги.
очередная кул стори ахахах)

offline
Ответить с цитированием
опаньке
Аватар для РОКОТ КОСМОДРОМА
Сообщения: 3,349
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: хмао
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 11:07
  #2471 (ПС)
я один раз на хате проснулся вкровати голый, тёлка рядом голая. шмоток нет нихуя моих. выглядываю из комнаты а там коридор короче и другая комната, вижу там деваха спит. а рядом с её головой штаны моину я хуле по тихой подкрался одел штаны. по всей хате свой шмот собиралчо было не помню нихуя, кого ебал кого нетппц кароченашол настойку в холодильнике. баб будить не стал. выпил её и вышел в окно балкона. благо 1 этаж а я ёщё трусы в карман засунул, прихожу к корешу. такой он меня пускает к себе. я молча штаны снимаю. трусы одеваю и потом штаны. он блеать плакал от смеха

offline
Ответить с цитированием
Junior
Аватар для Вивьен
Сообщения: 17
Регистрация: 21.01.2008
Откуда: ювао-зао
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2012, 11:50
  #2472 (ПС)
История жуткая Произошла правда не со мной, но на моих глазах. Сидим мы вчера с бойфрендом дома, слышим как ломают ветки под окнами...ну, думаем соседи себе свет пробивают на первый этаж, ан нет! Молодой чувачок, лет 20-25 на хип-хопе борется с ветками, еле пытаясь устоять идет через кусты, делает круг вокруг них и возврщаестя обратно, то падает, то резко начинает ходить туда-обратно, то мелкие кустарники гладит...Короче засняли мы видос, поржали Через пол часа пошли гулять и встретили нашего "дружка" в позе "молюсь господу", но к сожалению над кюветом. Бошка перевешивает, он не подает признаков жизни, лицо стало непонятного цвета... Долго думая, вызвали скорую. Скорая примчала через мин 5-7, врачи нас отругали на чем свет стоит, типа нех вызывать нас из-за нарков, пусть бы себе подох и всем хорошо стало, и ему, и его родным. Апосля помогли тело на носилки закинуть и донести до машины, потом его долго там кололи уколами, капельницу поставили и сказали: "Такие и после больницы продолжают колоться, а если вы думаете доброе дело сделали, то зря". Диагнозировали передоз и водитель чуть смеясь нам сказал, что мы децл поторопились...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2012, 21:00
  #2473 (ПС)
Unknown №1 - легенда этой темы

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для onMyWay
Сообщения: 71
Регистрация: 22.01.2009
Откуда: Б.Ц. сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2012, 00:47
  #2474 (ПС)
Вообщем дело происходило на свадьбе. Решили меня зделать боярином. Ну я подготовился, взял допинг попускающий, так как мне пить надо было много + ко всему пить надо было с женихом больше всех остальных. Вообщем бухаем, танцуем мне хорошо. Очередная рюмаха опрокинулась. Выхожу покурить и тут мне сообщают мол "Невесту спиздили", проебал, мол, говорят. Нахожу я Славика ( жених тот что ) грю мол так и так, спиздили невесту... что делать будем. На что я получаю ответ "Да хуй с ней, хоть побухаем без всякого палева " ( Чтоб вы понимали, Вика ( невеста ) за ним следила шоб не пил, да и сам он пообещал, мол пить не будет ) Вообщем час как минимум невеста не появлялась... И только после того, как мы с ним допили бутылку, поняли, что наш план по типу "заебеться прятаться - сама придет" не сработал стали предпринемать какието меры. Вообщем потом были выкупы все дела, стриптиз... Но не это главное....
После свадьбы ну кудаже мне спать если допинг пиздует. Тусил я до 9-ти утра по клубах разных в смокинге и с цветочком на кармане нагрудном... Приперся домой и лег спать.
В часа 2 дня слышу сквозь сон - звонит телефон. Беру трубку :
- Ало
- ТЫ ЗАЕБАЛ! ТЫ ГДЕ, МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ УЖЕ ЧАСА 2 ВСЕ!
- Ты хто и что тебе нада блять?
- Ты ебанутый!?!? Это Славик, мы с тобой 3 часа назад говорили по телефону и договорились что через час собираемся и бухаем дальше
- оО!!!!! Когда, КУДА!?
- Ты заебал! Давай к нам. Тебя все ждут и не бухают ( говорит адресс )
- Еду
Вообщем оказалось что не только с ним я говорил по телефону и нихуя непомнил. Еще договорился о том, что я помогу корешу телевизор домой поднять...
По приезду на договоренное место, мне стало стыдно... Там все родители невесты и жениха + друзья и все НЕ ПИЛИ! Ждали меня... Вообщем после того я не бухаю!

offline
Ответить с цитированием
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,505
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2012, 01:07
  #2475 (ПС)
-Цитата от MiC-L Посмотреть сообщение
-Цитата от StanCentrum Посмотреть сообщение
Рем Диггу включил?
Режим Рем Дигги
А вообще это печаль....ведь мог и позвоночник сломать и превратиться в Овощь
это ххру-стайл, кости - не хрусталь

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: fakir, выпили мы пива и..., оболонь, получил пизды от мамки, туалет
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Случаи по пьяни
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дислоу - Про обед (по пьяни) Di$loW Их стихия — стихи 13 16 августа 2011
Желания по пьяни bates Безбашенное общение 46 11 мая 2010
Чё вы делали по пьяни? Tabasco Безбашенное общение 19 13 декабря 2009
Волчара и крю - Фристайл по пьяни Волчара Демо-музыка 9 25 сентября 2008
по пьяни фристайл [Marshall] Их стихия — стихи 15 8 октября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.