Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 7: 1234567

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Необъяснимое (https://www.hip-hop.ru/forum/neobyasnimoe-f201)
-   -   Смерть (https://www.hip-hop.ru/forum/smert-392649/)

ДЫНЯ 11 сентября 2011 20:52

Смерть
 
Обсуждаем кульминационный момент жизни. Кто как к нему готовится ?:)

Lunatic' 11 сентября 2011 20:57

сижу вот на стуле сейчас

ВасечкаПончо 11 сентября 2011 20:57

Ну готовиться к нему как правило нынешнему контингенту форума(в основном)было бы глупо....:) и кажеться это такая не \предсказуемая вещь что как бы ты не готовился и не начинал готовиться всё равно это будет всё напрастно(хотя если говорить о смерти то хотел бы чтобы меня кримировали)

пятница-13 11 сентября 2011 21:05

мне приснилось как то что я умерла,было страшно чувствовать во сне последние секунды жизни

ДЫНЯ 11 сентября 2011 21:05

Цитата:

Цитата от Vasyabase (Сообщение 1074182516)
Ну готовиться к нему как правило нынешнему контингенту форума(в основном)было бы глупо....:) и кажеться это такая не \предсказуемая вещь что как бы ты не готовился и не начинал готовиться всё равно это будет всё напрастно(хотя если говорить о смерти то хотел бы чтобы меня кримировали)

Нет, готовиться не материально, гроб, итд, готовится морально распрощатся с тем над чем всю жизнь потел...
как готовимся ?
Цитата:

Цитата от Камилла13 (Сообщение 1074182575)
мне приснилось как то что я умерла,было страшно чувствовать во сне последние секунды жизни

страх перед чем ? опиши по подробней всю палитру эмоций, поэтично чтоле :)

ВасечкаПончо 11 сентября 2011 21:11

Нет, готовиться не материально, гроб, итд, готовится морально распрощатся с тем над чем всю жизнь потел...
как готовимся ?

Ну по крайней мере скажу за себя,если всё таки что то и произойдёт допустим в скором времени то распрошатся я бы не хотел с парочкой начинаний с девочкой......(а самое наверно главное не с кем бы мы хотели распрощаться в такой ситуации(не дай конечно бог)а что бы было с близкими.........

ДЫНЯ 11 сентября 2011 21:13

Цитата:

Цитата от Vasyabase (Сообщение 1074182623)
Ну по крайней мере скажу за себя,если всё таки что то и произойдёт допустим в скором времени то распрошатся я бы не хотел с парочкой начинаний с девочкой......(а самое наверно главное не с кем бы мы хотели распрощаться в такой ситуации(не дай конечно бог)а что бы было с близкими.........

Если плохо прожил жизнь мудаком никто плакать не будет, если прожил жизнь хорошим человеком поплачут и забудут...
Как готовимся ?

romanskiy 11 сентября 2011 21:16

зачем готовиться?
готовиться-значит ожидать. а ожидать мучительно

SoundGoodBay 11 сентября 2011 21:17

это может произойти в любой момент

AirMisha 11 сентября 2011 21:18

похуй. хоть сегодня. ничто не держит в этом мире

mu1t1k 11 сентября 2011 21:19

да я не знаю когда умру,так что че же готовиться то.:|

capish? 11 сентября 2011 21:19

похуй не:confused:

пятница-13 11 сентября 2011 21:20

Цитата:

Цитата от ДЫНЯ (Сообщение 1074182579)
Цитата:

Цитата от Vasyabase (Сообщение 1074182516)
Ну готовиться к нему как правило нынешнему контингенту форума(в основном)было бы глупо....:) и кажеться это такая не \предсказуемая вещь что как бы ты не готовился и не начинал готовиться всё равно это будет всё напрастно(хотя если говорить о смерти то хотел бы чтобы меня кримировали)

Нет, готовиться не материально, гроб, итд, готовится морально распрощатся с тем над чем всю жизнь потел...
как готовимся ?
Цитата:

Цитата от Камилла13 (Сообщение 1074182575)
мне приснилось как то что я умерла,было страшно чувствовать во сне последние секунды жизни

страх перед чем ? опиши по подробней всю палитру эмоций, поэтично чтоле :)

Сижу я на каком то сломанном шкафу на улице,там пустынно, одета я была не так хорошо,и не далеко от меня сидел мужчина тоже в плохой немного рваной одежде.Я сидела грустная, расстроенная(не знаю почему)мужчина который сидел рядом говорит мне*тебе нельзя так жить*он откуда то знал почему я была грустна,хотя я сама не помню почему.И я понимаю что он хочет меня убить,начинаю бежать,вокруг пустынно ничего нету ни дерева, ни дома,спрятаться некуда,я остановилась и в этот момент все было замедленно,я чувствую как летит пуля мне в спину, и вся жизнь перед глазами,понимаю что сейчас все умру и больше меня не будет, что близким будет плохо что меня нет,было очень страшно если честно.Затем я умираю,но я боли физической не чувствую,и я как бы поднимаюсь( т.е. душа),тело не вижу, но знаю что умерла,захожу в магазин хочу купить шоколад но меня не замечают,и в магазине я поняла что я уже не в теле,потом мне становится еще хуже потому что физически я как бы умерла родные будут страдать,а на самом деле я не умерла, и считай меня никто там не замечает получается я одинока.
:Dвеселые сны снятся мне,
сегодня мне приснился однокурсник беременный:morj:

Андрей Анпи 11 сентября 2011 21:20

Боюсь смерти,и близких потерять тоже

-=Вася=- 11 сентября 2011 21:21

страшно,но в тоже время очень интересно что будет после)

ДЫНЯ 11 сентября 2011 21:22

Цитата:

Цитата от STILL[DOA] (Сообщение 1074182654)
зачем готовиться?
готовиться-значит ожидать. а ожидать мучительно

Страшно когда не готов.
Как готовишся ?
Цитата:

Цитата от SoundGoodBay (Сообщение 1074182661)
это может произойти в любой момент

Завтра
Готов?
Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1074182670)
похуй. хоть сегодня. ничто не держит в этом мире

:)
Умрёшь без сожалений ?

AirMisha 11 сентября 2011 21:24

Цитата:

Цитата от ДЫНЯ (Сообщение 1074182715)
Умрёшь без сожалений ?

абсолютно. меня мало что прельщает в этой жизни. мы живем в страшнейшем месте.

Номер23 11 сентября 2011 21:25

приближаюсь потихоньку:o

vazovsky 11 сентября 2011 21:25

месяц назад чуть не разбился на машине с другом, чудом все остались живы. после таких вот моментов, когда вся жизнь пролетает перед глазами, начинаешь ценить жизнь. потом уже, после аварии, я понял, что если бы не эта счастливая случайность, я бы никогда не увидел близких мне людей. долго думал, вспоминал свои последние перед аварией слова маме...страшно всё это

Вырыпай 11 сентября 2011 21:26

Готов.

romanskiy 11 сентября 2011 21:26

Цитата:

Цитата от ДЫНЯ (Сообщение 1074182715)
Страшно когда не готов.
Как готовишся ?

пока никак. и ближайшие лет 60 не собираюсь:o

ВольфраМ 11 сентября 2011 21:27

эту тему мог создать только ДЫНЯ или фломастер.

По теме: Вообще хз, вроде как похуй - и в то же время что-то ещё здесь держит...

AirMisha 11 сентября 2011 21:29

У меня кореш страшно боится смерти. Говорит, что представить себе не может этот мир, эти лавочки перед его домом, деревья без него.

Что характерно, этот человек любитель вкусно поесть, причем ведрами, этот человек зависим от спиртного, курения, секса.
Чем к большим вещам мы подвязаны, тем горестнее нам покидать это пространство.

Котище Кот 11 сентября 2011 21:30

я верю в реинкарнацию..а к смерти быть готовым думаю нельзя:|

glmx 11 сентября 2011 21:30

ну кто пошутит первый про ... :guinda::guinda:


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.
Страница 1 из 7: 1234567

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.