Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 5: 12345
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,932
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2023, 17:45
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #101 (ПС)
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
Попса сладкожопая
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение
у тупака реп же поебень дикая, единственное из-за битов охуенных стоит слушать
вы ваше слушали тупака, долбоеби?

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
-Цитата от PIKI Посмотреть сообщение
смерть тупака нелепа!
шариш

Добавлено через 8 минут 20 секунд
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
куда ему, петуху с сережками, до бигги, вутанга, наса, сайпресс хилла, кубика того же.
хахаха ебать ты моришь

Добавлено через 12 минут 49 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Уж если кто и заслуживает статус главной поистине ЛИЧНОСТИ, то это Кани Вест.
Согласна

Добавлено через 20 минут 45 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=j-VUV9VcRAQ


Добавлено через 24 минуты 23 секунды
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение
флёу обоссаный,
ты тупое тупорылое долбоебище
Ты чё обиделся что-ли из-за ебучей обезьяны, которую пристрелили, как собаку сутулую?

offline
Ответить с цитированием
DnG
Аватар для Xlaka23
Сообщения: 486
Регистрация: 02.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2023, 11:24
  #102 (ПС)
-Цитата от Эталонный графоман Посмотреть сообщение
-Цитата от Xlaka23 Посмотреть сообщение
-Цитата от Эталонный графоман Посмотреть сообщение
На Bad Boy Rec он посылал на хуй снимающего репортёра, а не копа

Я не про то нападение, а в Лас-Вегасе, к нему подбежал коп, спросил видел ли Пак тех, кто в него стрелял, Пак послал его на хуй
Отставной сержант полиции Chris Carroll рассказывает эту байку, но тяжело поверить в эту историю, когда в тебя выпускают 13 пуль из "Glock-22" (40-го калибра), и после - остаётся вот это

Показать скрытый текст



что ты там будешь говорить после такого я думаю, это всё влажные фантазии отставного копа. Шуг Найт не подтверждал такую инфу, по крайней мере
Видел это фото, в любом случае, Пак был с яйцами, это фэкт

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,932
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2023, 10:00
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #103 (ПС)
-Цитата от Xlaka23 Посмотреть сообщение
-Цитата от Эталонный графоман Посмотреть сообщение
-Цитата от Xlaka23 Посмотреть сообщение

Я не про то нападение, а в Лас-Вегасе, к нему подбежал коп, спросил видел ли Пак тех, кто в него стрелял, Пак послал его на хуй
Отставной сержант полиции Chris Carroll рассказывает эту байку, но тяжело поверить в эту историю, когда в тебя выпускают 13 пуль из "Glock-22" (40-го калибра), и после - остаётся вот это

Показать скрытый текст



что ты там будешь говорить после такого я думаю, это всё влажные фантазии отставного копа. Шуг Найт не подтверждал такую инфу, по крайней мере
Видел это фото, в любом случае, Пак был с яйцами, это фэкт
так с ними во рту и подох

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,429
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2023, 22:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #104 (ПС)
По подозрению в убийстве Тупака арестован Дуэйн Кейт Дейвис (Duane Keith Davis), дядя предыдущего подозреваемого Орландо Андерсена.

https://www.nytimes.com/2023/09/29/arts/music/tupac-shak...rrest.html


Показать скрытый текст
Бывший лидер банды по имени Дуэйн Кейт Дэвис, заявил, что четыре выстрела, убившие рэпера в 1996 году, произошли из машины, в которой он находился.

Мужчина, который на протяжении многих лет публично говорил о том, что был свидетелем убийства рэпера Тупака Шакура из машины, из которой были произведены выстрелы, был обвинен в убийстве. Об этом в пятницу объявили прокуроры Лас-Вегаса, спустя более 25 лет после того, как убийство стало ключевым трагическим событием в истории хип-хопа.

Дуэйн Кейт Дэвис в интервью и в своих мемуарах рассказывал, что находился на пассажирском сиденье белого Кадиллака, который подъехал к машине, в которой находился Шакур, в ночь 1996 года после боксерского поединка Майка Тайсона и Брюса Селдона в Лас-Вегасе. Получив четыре пулевых ранения, 25-летний рэпер скончался в больнице менее чем через неделю.

Великое жюри округа Кларк предъявило Дэвису обвинение в убийстве с использованием смертоносного оружия и с намерением продвигать, поддерживать или помогать преступной банде, - заявил прокурор в пятницу в суде. Прокурор сказал, что Дэвис находится под стражей; о его аресте впервые сообщило агентство Associated Press.

Разговоры о деле возобновились в июле, когда полицейское управление Лас-Вегаса провело обыск в доме в Хендерсоне, Невада, связанном с Дэвисом.

Дэвис, бывший лидер банды, известный как Keffe D или иногда Keefe D, описал события, предшествующие и последующие за стрельбой, в своих мемуарах 2019 года, описывая бандитский конфликт, который обострился после того, как Шакур и его друзья избили племянника Дэвиса, Орландо Андерсона, после боксерского матча в отеле MGM Grand.

«То, что они напали на моего племянника, дало нам полный свет на действия», - сказал Дэвис в своих мемуарах, «Compton Street Legend». «Тупак выбрал неправильную игру».

Дэвис избегал непосредственного называния человека, который открыл огонь в последних интервью. Но в записанном признании, опубликованном бывшим детективом полицейского департамента Лос-Анджелеса, который расследовал убийство Шакура, Дэвис сказал полиции, что это был Андерсон, его племянник, известный как Baby Lane.

Андерсона допрашивали офицеры, расследующие смерть Шакура, но он был убит в стрельбе в 1998 году. Дэвис заявил, что он единственный живой человек, который был в Кадиллаке той ночью.

В своих мемуарах Дэвис сказал, что после стрельбы мужчины бросили машину и вернулись в отель пешком, забрали машину на следующий день и вернули ее в Калифорнию. Она простояла несколько дней, затем ее отчистили и покрасили, прежде чем вернуть в прокатное агентство, сказал Дэвис. К этому времени было «слишком поздно для того, чтобы любые судебно-медицинские экспертизы были точными и надежными», отметил он.

Через пять лет после начала его карьеры как сольного артиста крупного лейбла, когда он был убит, Шакур уже стал одним из самых популярных рэп-исполнителей 1990-х годов с альбомами, такими как «Me Against the World», на котором он рэповал о жизни, под угрозой насилия, и «All Eyez on Me», одним из первых двойных альбомов в жанре.

Сразу после смерти Шакура началась активная деятельность в расследовании. Более 20 человек были арестованы в связи со стрельбой, которую полиция считала, что, возможно, были атаками банд, связанными с убийством рэпера.

Но по мере того, как годы шли без каких-либо обвинений, смерть Шакура — вместе со смертью его соперника, Notorious B.I.G., через шесть месяцев после этого — породила теории заговора и обвинения в том, что полиция не старалась достаточно усердно, чтобы привести к ответственности убийц молодого чернокожего артиста. Полиция Лас-Вегаса указывала на отсутствие сотрудничества со стороны людей, близких к Шакуру, как на причину застоя в расследовании.

Убийства стали предметом книг, подкастов, телесериалов и фильмов, еще больше возвысив Шакура до мифического статуса в хип-хопе.

Расследование смерти Notorious B.I.G. было возобновлено полицейским департаментом Лос-Анджелеса в середине 2000-х годов, что в конечном итоге привело к пересмотру убийства Шакура. Грег Кейдинг, один из детективов, участвовавших в расследовании, позже написал книгу, в которой подробно описал, как следователи убедили Дэвиса сотрудничать с ними, предложив ему соглашение о непредъявлении обвинений, что означает, что он не может быть обвинен в преступлении на основе любых обвинительных заявлений, которые он мог бы сделать в этих интервью.

«Я пел, потому что они пообещали, что меня не будут преследовать», - написал Дэвис в своих мемуарах.

В ночь стрельбы Шакур находился на пассажирском сиденье BMW, за рулем которого был Марион Найт, рэп-магнат, известный как Суге, направляясь на послебоевую вечеринку в клубе 662, новом заведении, поддерживаемом их лейблом, Death Row.

Дэвис, который называл себя членом банды Crips, написал в своих мемуарах, что он, Андерсон и другие вооружились и ждали на стоянке ночного клуба, надеясь столкнуться с Шакуром и Найтом, которые были связаны с бандой Bloods, по поводу ранее произошедшего насилия.

Когда рэпер не появился, Дэвис сказал, что группа, ожидавшая его, ушла в свой отель, только чтобы столкнуться с Шакуром и Найтом, разговаривающими с фанатами на красный свет. «Пока они стояли в пробке, мы медленно проезжали мимо длинной очереди роскошных автомобилей, которые были в их караване, заглядывая в каждый, пока не подъехали к переднему автомобилю и не нашли того, кого искали», - написал Дэвис.

Дэвис сказал, что команда Шакура совершила «крайнее неуважение, когда они пинали и избивали моего племянника» — нападение, которое, как полагают, было возмездием за ранее произошедшее ограбление одного из друзей Шакура. В своих мемуарах Дэвис описал «строгий кодекс» улиц, которому его участники «живут, убивают и умирают».

«Смерти Тупака и Бигги были прямым результатом нарушения этого кодекса и взрывных последствий, когда мощные миры улиц, развлечений и кривых законов сталкиваются», - написал он.

Дэвис добавил, что он считался «главным подозреваемым» в обоих убийствах и назвал написание о событиях для своей книги «терапевтическим».

Кейдинг, который не связан с текущим расследованием, сказал в интервью TMZ во время обыска, что Дэвис был защищен от преследования за свои разговоры с полицией более десяти лет назад, но что он считает более поздние заявления Дэвиса о его роли в убийстве справедливой игрой для прокуроров.

Давая интервью рэп-хроникеру, известному как DJ Vlad, в этом году, Дэвиса спросили, не боится ли он, что его разоблачения могут привести к обвинению. Дэвис, который описал себя в своих мемуарах как руководителя «многомиллионной национальной наркоторговой империи» и был заключен примерно на 15 лет, частично по федеральным наркотическим обвинениям, сказал, что ему не страшна тюрьма.

«Они хотят посадить меня в тюрьму на всю жизнь?» - сказал он. «Это просто то, что мне нужно сделать».

offline
Ответить с цитированием
Карьера Off
Аватар для Красные Трусы
Сообщения: 1,060
Регистрация: 16.09.2008
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 сентября 2023, 22:53
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Красные Трусы
  #105 (ПС)
Столько лет прошло, а они до сих пор ищут

offline
Ответить с цитированием
отчим пашокка
Сообщения: 271
Регистрация: 02.08.2016
Откуда: невозьмись
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2023, 00:44
  #106 (ПС)
ебанули насильника и убийцу
уваажение тем, кто ебанул эту мразь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 92 the kid
Сообщения: 2,291
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2023, 06:34
  #107 (ПС)
-Цитата от Красные Трусы Посмотреть сообщение
Столько лет прошло, а они до сих пор ищут
да нашли уже
https://www.youtube.com/watch?v=dVxRfr5R4tE&t=1472s

offline
Ответить с цитированием
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,482
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2023, 08:36
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #108 (ПС)
-Цитата от Карий Кариес Посмотреть сообщение
ебанули насильника и убийцу
уваажение тем, кто ебанул эту мразь
ты ёбаный кусок дерьма ещё ответишь за свой стухший базар, гнида

offline
Ответить с цитированием
Ваш любимый рейпер
Аватар для Cutthroat
Сообщения: 15,304
Регистрация: 24.03.2003
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2023, 09:29
ВКонтакте
  #109 (ПС)
В Лас-Вегасе задержан Дуэйн “Keefe D” Дэвис, которого подозревают в убийстве легенды американского рэпа Тупака Шакура в 1996 году. Агентство АР сообщает, что ранее Дэвина опрашивали по этому делу в качестве свидетеля, однако он так и не был переведён в разряд подозреваемых, хотя “Кэффи Ди” был одним из лидеров преступных группировок города азарта и порока в 90-е годы.

В своих мемуарах, опубликованных в 2019 году, Дуэйн “Кэффи Ди” Дэвис утверждал, что конфликт спровоцировал Шакур, напавший на его племянника Орландо Андерсона, которого многие годы и считали главным подозреваемым в убийстве рэпера. Но спустя два года Андерсона застрели в перестрелке и дело об убийстве Тупака Шакура перешло в статут нераскрытых.

Дэвиса арестовали через два месяца после того, как полиция Лас-Вегаса провела обыск в доме его жены. Следователи искали предметы, связанные с убийством музыканта, сообщает RT.

Следствие пришло к выводу, что к убийству были причастны четыре человека, но Дуэйн «Киффи Ди» Дэвис единственный из них, кто до сих пор жив. «Трое других подозреваемых мертвы», — уточнили в полиции.


offline
Ответить с цитированием
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,932
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2023, 12:54
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #110 (ПС)
-Цитата от Карий Кариес Посмотреть сообщение
ебанули насильника и убийцу
уваажение тем, кто ебанул эту мразь
И то верно, жги пердаки фанатам этого монстра, старина

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для 92 the kid
Сообщения: 2,291
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: дв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2023, 09:01
  #111 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=ExYhiNm9jvs

шуг сказал что не будет стучать
-Цитата от Карий Кариес Посмотреть сообщение
ебанули насильника и убийцу
уваажение тем, кто ебанул эту мразь
с каких пор он убийца ты даун???

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 5: 12345
Ответ
Тэги темы: 2pac, tupac shakur, тупак
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Смерть Тупака
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сон про Тупака Шакура :) :) :) smith wesson Безбашенное общение 93 11 января 2013
За Тупака - кружкою по лбу, за Тупака - можно и в тюрьму... THE MV Разговоры 75 27 августа 2011
Поцеловать ногу человеку, который кусок гавна, или же отдать себя на смерть (+ изнасилование жены, ребенка и тоже смерть) Pozitiv_MC Безбашенное общение 35 27 августа 2011
R_Dr1m - про тупака R_Dr1m Их стихия — стихи 25 21 июля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.