Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
сабж
КАЗНИТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ.... 202 68.01%
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ, ПОМИЛОВАТЬ.... 95 31.99%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 297 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Banned
Сообщения: 303
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Ukraine, DN
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2007, 16:37
MySpace
  #301 (ПС)
-Цитата от B Fake Посмотреть сообщение
если его просто так убить как то не то... Он ведь не почувствует боли... А сколько боли будет у родственников жертвы? Так что стоит сначала отрубить конечности, а потом отдать на "растерзание" родственников (уже писал) пусть они решают как покончить с его жизнью.
Уууууу... блиин... Ну ты жесткий парень... ...Это уже ту мач, я считаю... ...Садист что ли?? ...не... ну в принципе.... да. Но - нет... Он же уже типо в руках правосудия.... там самойправство не прокатит.... Нет. Не нужно так жестоко! Просто пулю в висок.......
-Цитата от MenFis;
не надо обобщать
Оу... У нас тут объявился насстоящий джентельмен?... Приятно.. приятно
-Цитата от MenFis;
2. просто анималы... ну, не знаю, кто как... я вот себя животным не считаю...
А кто?.... конечно животное. такое же как и все остальные, только может говорить и думать..
Себя таким не считаешь? ..Это скорее хорошо, чем плохо. значит ты правильный.
А вот преступники......... у тебя есть другое определение для них??? дикие животные...
Кстати! Животные знают свой устав! Знают кто что и для чего.... А человек уже слишком запутался...
Даже не может решить убивать убийцу или оставлять "мучаться в размашлениях и одиночестве"..

sad

offline
Ответить с цитированием
"no scherzo"
Аватар для Лёша Щастье
Сообщения: 7,128
Регистрация: 14.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2007, 16:39
ВКонтакте
  #302 (ПС)
-Цитата от Irina.0 Посмотреть сообщение
Уууууу... блиин... Ну ты жесткий парень... ...Это уже ту мач, я считаю... ...Садист что ли?? ...не... ну в принципе.... да. Но - нет... Он же уже типо в руках правосудия.... там самойправство не прокатит.... Нет. Не нужно так жестоко! Просто пулю в висок.......
Но ведь он по отношению к потерпевшему поступил ещё хуже. Я не садист, но думаю страданий насильник заслуживает и ещё каких страданий...

offline
Ответить с цитированием
инстинктивен
Аватар для MenFis
Сообщения: 1,298
Регистрация: 15.05.2007
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2007, 16:41
  #303 (ПС)
-Цитата от Irina.0 Посмотреть сообщение
Даже не может решить убивать убийцу или оставлять "мучаться в размашлениях и одиночестве"..
sad
на то и люди, что бы иметеь прово выбора... и мой выбор НЕТ - СМЕРТНОЙ КАЗНИ! - почему я уже устал писать, см выше.))))


Последний раз редактировалось MenFis, 12 августа 2007 в 16:46.
offline
Ответить с цитированием
инстинктивен
Аватар для MenFis
Сообщения: 1,298
Регистрация: 15.05.2007
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2007, 16:44
  #304 (ПС)
-Цитата от B Fake Посмотреть сообщение
если его просто так убить как то не то... Он ведь не почувствует боли... А сколько боли будет у родственников жертвы? Так что стоит сначала отрубить конечности, а потом отдать на "растерзание" родственников (уже писал) пусть они решают как покончить с его жизнью.
-Цитата от B Fake Посмотреть сообщение
Но ведь он по отношению к потерпевшему поступил ещё хуже. Я не садист, но думаю страданий насильник заслуживает и ещё каких страданий...
а теперь сопоставь свои "гениальные" мысли и решения с действительность, вкупе, не забудь учесть и геополитические барьеры на пути осуществления твоей "программы"...

у меня минимум 4 категории причин, почему подобное решение - неосуществимый бред.

offline
Ответить с цитированием
God Son
Аватар для 'O N I
Сообщения: 2,573
Регистрация: 19.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2007, 16:45
  #305 (ПС)
см пост ниже( дублировал)

offline
Ответить с цитированием
"no scherzo"
Аватар для Лёша Щастье
Сообщения: 7,128
Регистрация: 14.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2007, 16:45
ВКонтакте
  #306 (ПС)
-Цитата от MenFis Посмотреть сообщение
а теперь сопоставь свои "гениальные" мысли и решения с действительность, вкупе, не забудь учесть и геополитические барьеры на пути осуществления твоей "программы"...

у меня минимум 4 категории причин, почему подобное решение - неосуществимый бред.
что по твоему в моей версии не реально? Думаю вполне реально доставить человеку мучения... а потом убить.

offline
Ответить с цитированием
God Son
Аватар для 'O N I
Сообщения: 2,573
Регистрация: 19.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2007, 16:47
  #307 (ПС)
Надо ли его мучить?.. МОжет просто изолировать от общества чтобы не представлял опастности. Если предположить что существует метафизический мир, тогда он там будет наказан. Можно попробовать его исправить, пусть у него будет шанс. Смертная казнь не глупо, опять же при существовании метафизического мира. Однако думаю желание чтобы он мучался так же и сильней- страшно. Зачем это нужно? Это что-то изменит? Нужно чтобы изменило!!!
Смертная казнь возможно то что он видел в своих фантазиях на будущее. От безысходности он пошел на этот ужасный поступок и возможно сам мечатает умереть. Но так как он слаб(не может себя контролировать) он не может себя убить, а вы так легко ему это дадите?? Нужно придумать такое наказание и преподносить его в таком свете, чтобы оно действительно пугало, и больше никто не захотел повторить такую судьбу несчастного.

offline
Ответить с цитированием
инстинктивен
Аватар для MenFis
Сообщения: 1,298
Регистрация: 15.05.2007
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2007, 16:47
  #308 (ПС)
-Цитата от B Fake Посмотреть сообщение
что по твоему в моей версии не реально? Думаю вполне реально доставить человеку мучения... а потом убить.
я про прилюдно отрубить конечности и про отдать родственникам на самосуд...

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2007, 16:47
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #309 (ПС)
против, потому что не раз людей казнили по ошибке

offline
Ответить с цитированием
"no scherzo"
Аватар для Лёша Щастье
Сообщения: 7,128
Регистрация: 14.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2007, 16:49
ВКонтакте
  #310 (ПС)
-Цитата от MenFis Посмотреть сообщение
я про прилюдно отрубить конечности и про отдать родственникам на самосуд...
а я всё же за это. Преступлений тогда будет значительно меньше... Преступники будут боятся...

offline
Ответить с цитированием
инстинктивен
Аватар для MenFis
Сообщения: 1,298
Регистрация: 15.05.2007
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2007, 16:51
  #311 (ПС)
-Цитата от B Fake Посмотреть сообщение
а я всё же за это. Преступлений тогда будет значительно меньше... Преступники будут боятся...
преступник никогда не будет боятся... боятся будет детская психика на этапе формирования системы ценностей "хорошо-плохо"...

offline
Ответить с цитированием
Белая колдунья
Аватар для Lady_Rina
Сообщения: 801
Регистрация: 06.07.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2007, 16:51
  #312 (ПС)
-Цитата от СкЭт[C.D.] Посмотреть сообщение
Да не хуйня это....
Если человек убил другог значит его надо убить верно?Тогда надо убивать и палача который убил этого убийцу т.к он тож автаматически становится убийцей...это замкнутая цепь...зачистую пожисненое заключение куда хуже смерти...
Палач - убийца. Но убийца по причине воостановления справедливости!

offline
Ответить с цитированием
God Son
Аватар для 'O N I
Сообщения: 2,573
Регистрация: 19.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2007, 16:53
  #313 (ПС)
-Цитата от B Fake Посмотреть сообщение
а я всё же за это. Преступлений тогда будет значительно меньше... Преступники будут боятся...
С чего ты взял что будут бояться?? Да, наверно. Но лучше провести специализированные исследования(если это еще не изветсно) На предмет того, чего люди бояться больше всего и Все люди, думаю есть что то такое.

К тому же бред, подумай как будут выглядеть родственники, на камеру разрубающие живое тело без ног и без рук..? Как потом на них будут смиотреть, вспоминая страшные кадры. Хоть их и понимаешь но будет не по себе явно.

offline
Ответить с цитированием
"no scherzo"
Аватар для Лёша Щастье
Сообщения: 7,128
Регистрация: 14.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2007, 16:53
ВКонтакте
  #314 (ПС)
-Цитата от MenFis Посмотреть сообщение
преступник никогда не будет боятся... боятся будет детская психика на этапе формирования системы ценностей "хорошо-плохо"...
а мне кажется будет. Вот ты бы пошёл на преступление, зная, что если тебя поймают тебя прилюдно разчленят.

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 303
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Ukraine, DN
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2007, 16:54
MySpace
  #315 (ПС)
-Цитата от MenFis Посмотреть сообщение
на то и люди, что бы иметеь прово выбора... и мой выбор НЕТ - СМЕРТНОЙ КАЗНИ! - почему я уже устал писать, см выше.))))
Ладна муся, твоя позиция ясна.

....всё равно это всё х*йня!... отписывать посты на форумах - легко, ненавязчиво и глупо...
Обсуждаем, но ничего по сути не меняем!

..поэтому я - всё

offline
Ответить с цитированием
God Son
Аватар для 'O N I
Сообщения: 2,573
Регистрация: 19.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2007, 16:57
  #316 (ПС)
-Цитата от B Fake Посмотреть сообщение
а мне кажется будет. Вот ты бы пошёл на преступление, зная, что если тебя поймают тебя прилюдно разчленят.
а ты не думал что подобные преступники обладают совсем иной психикой?? Он же не пошел бы на изнасилование девочки и на повешение её?

offline
Ответить с цитированием
инстинктивен
Аватар для MenFis
Сообщения: 1,298
Регистрация: 15.05.2007
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2007, 16:57
  #317 (ПС)
-Цитата от 'O N I Посмотреть сообщение
С чего ты взял что будут бояться?? Да, наверно. Но лучше провести специализированные исследования(если это еще не изветсно) На предмет того, чего люди бояться больше всего и Все люди, думаю есть что то такое.
.
да проводились и не раз... я сам учусь на юридическом (далеко не в шарашкиной конторе) - и на Криминологии, нам уважаемые люди приводили и статистику и результаты - страх у смертников больше всего вызывает пожизненное заключение - но это уже после нескольких лет отсидки - они молят, что б их убили... а результат досудебных иследований таков, что смертники боятся, сначала, больше всего смертной казни... а уж потом посидев-подумав - понимают, что смертная казнь была бы раем для них...

offline
Ответить с цитированием
инстинктивен
Аватар для MenFis
Сообщения: 1,298
Регистрация: 15.05.2007
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2007, 17:00
  #318 (ПС)
-Цитата от B Fake Посмотреть сообщение
а мне кажется будет. Вот ты бы пошёл на преступление, зная, что если тебя поймают тебя прилюдно разчленят.
если бы моя психика и сознание не видели бы другого пути - как преступление - я бы пошел на него не смотря ни на что. Это примитивно, по простому короче, модель психики преступника...

-Цитата от Irina.0 Посмотреть сообщение
Ладна муся, твоя позиция ясна.

....всё равно это всё х*йня!... отписывать посты на форумах - легко, ненавязчиво и глупо...
Обсуждаем, но ничего по сути не меняем!

..поэтому я - всё
да, нет, не глупость - просто общаемся...

offline
Ответить с цитированием
God Son
Аватар для 'O N I
Сообщения: 2,573
Регистрация: 19.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2007, 17:00
  #319 (ПС)
ясно, значит я поторопился и лучше смертная казнь, потому что может он и недостаточно помучается, но зато вероятность повторения падает максимально, так как именно этого боятьяся вступающие на ужасную тропу.

Да и толк ему мучаться? Вы испытаете кайф от его сильных мучений? Так только пробудится жестокость в людях (в себе), я уж не говорю что будут с детьми, которые увидят это. Пусть с этой жестокостью вы не пойдете убивать, зато вы станете хуевым человеком и перестанете к примеру считаться с чувствами других людей. Нельзя поощрять стремление к жестокости. Так что убить 100%.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2007, 17:00
  #320 (ПС)
бля... проголосовал что достоины жить =\
ну если в случае как у автора то нахуй убивать таких...
хотя жить достоины все я думаю =\
тут реторический вопрос

offline
Ответить с цитированием
инстинктивен
Аватар для MenFis
Сообщения: 1,298
Регистрация: 15.05.2007
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2007, 17:03
  #321 (ПС)
-Цитата от 'O N I Посмотреть сообщение
ясно, значит я поторопился и лучше смертная казнь, потому что может он и недостаточно помучается, но зато вероятность повторения падает максимально, так как именно этого боятьяся вступающие на ужасную тропу.
ну так в итоге то страх и мучения вызывает отсутствие смертной казни...

-Цитата от 'O N I Посмотреть сообщение
Да и толк ему мучаться? Вы испытаете кайф от его сильных мучений? Так только пробудится жестокость в людях (в себе), я уж не говорю что будут с детьми, которые увидят это. Пусть с этой жестокостью вы не пойдете убивать, зато вы станете хуевым человеком и перестанете к примеру считаться с чувствами других людей. Нельзя поощрять стремление к жестокости. Так что убить 100%.
жестокость так или иначе не искоренить - она данность от природы.
лично я (не дай бог окажись на месте родственников так или иначе) был бы...не то что бы доволен пожизненным сроком для убийцы, ну хотя бы сохранил бы веру в хоть какую то справедливость....

РЕБЯТА ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ - ЭТО НАСТОЯЩИЙ АДДДДДД....

offline
Ответить с цитированием
God Son
Аватар для 'O N I
Сообщения: 2,573
Регистрация: 19.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2007, 17:04
  #322 (ПС)
-Цитата от MenFis Посмотреть сообщение
ну так в итоге то страх и мучения вызывает отсутствие смертной казни...
я дописал тот пост..

offline
Ответить с цитированием
God Son
Аватар для 'O N I
Сообщения: 2,573
Регистрация: 19.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2007, 17:06
  #323 (ПС)
-Цитата от MenFis Посмотреть сообщение
ну так в итоге то страх и мучения вызывает отсутствие смертной казни...
ну так те кто этого не испытал не будут этого бояться и будут убивать дальше. А так ты убил и прекратил череду.

Насчет удовольствия от его мучений написал выше.

offline
Ответить с цитированием
инстинктивен
Аватар для MenFis
Сообщения: 1,298
Регистрация: 15.05.2007
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2007, 17:09
  #324 (ПС)
-Цитата от 'O N I Посмотреть сообщение
ну так те кто этого не испытал не будут этого бояться и будут убивать дальше. А так ты убил и прекратил череду.
.
да нет, боятся и пожизненного заключения - было бы странно не боятся его... только страх не останавливает смертников - такой страх может остановить вора, но не таких людей которые убивают десятками, и насилуют полутрупы, вынимая кишки через влагалище и т.д. (не хочу дальше жестить...) таких людей страх чего-то нибыло бы не остановит - их вообще ничего не остановит...

offline
Ответить с цитированием
МЯСОкомбинат
Аватар для Стоматолог
Сообщения: 2,979
Регистрация: 20.03.2006
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2007, 17:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #325 (ПС)
тем,кому пожизненка мне кажется по уху ваще)

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.