Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
сабж
КАЗНИТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ.... 192 68.82%
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ, ПОМИЛОВАТЬ.... 87 31.18%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 279 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 44 из 45: « Первая 2434373839404142434445
диалоги о лещах
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Сентября 2017, 12:29
  #1076 (ПС)
https://youtu.be/ktflMo8nPnI

группа BlowJob
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Сентября 2017, 12:31
ВКонтакте
  #1077 (ПС)
-Цитата от LastUtopian Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
Я внесу коррективы в своё высказывание: "Экономия - это хорошо, но если вы не олень".
я показал тебе вариант экономии, но ты пишешь, что это плохо. теперь будь последователен
Сдуру можно и хуй сломать (с) Конфуций

Я же сразу спросил олень вы или нет!! Сложно было ответить, что да??! Я бы хоть время не тратил

активный пользователь
Записей в блоге: 2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Сентября 2017, 23:06
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение для Romm1ch с помощью Skype™ Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #1078 (ПС)
Ну как всегда, чо удивляться - много оскорблений, философий, и бла бла бла за жизнь, прям пиздец какие все прошаренные. Давайте высказывать своё мнение без обращений в чью то сторону, вас же не обзывают за ваше тупое мнение, а то попахивает каким то удалёнными диванными критиками.
Ещё раз * я за смертную казнь, таким нелюдям как :
1. Серийные убийцы.
2. Насильники женщин.
3. Насильники детей.
Больше претензий не имею, остальным тюрьма, каторга и прочие исправительные работы - как вы хотите.

Más que nada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Сентября 2017, 23:30
  #1079 (ПС)
-Цитата от Romm1ch Посмотреть сообщение
Ну как всегда, чо удивляться - много оскорблений, философий, и бла бла бла за жизнь, прям пиздец какие все прошаренные. Давайте высказывать своё мнение без обращений в чью то сторону, вас же не обзывают за ваше тупое мнение, а то попахивает каким то удалёнными диванными критиками.
1. Серийные убийцы.
2. Насильники женщин.
3. Насильники детей.
Больше претензий не имею, остальным тюрьма, каторга и прочие исправительные работы - как вы хотите.
А насильники мужчин Особенно когда за шмот спрашивают

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Сентября 2017, 23:33
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение для Romm1ch с помощью Skype™ Отправить сообщение через twitter для Romm1ch
  #1080 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
1. Серийные убийцы.
2. Насильники женщин.
3. Насильники детей.
Хорошо, по просьбе добавим.
Я за смертную казнь, таим нелюдям как выше перечисленные и:

4. Насильники мужчин.

Más que nada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Сентября 2017, 23:33
  #1081 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
1. Серийные убийцы.
2. Насильники женщин.
3. Насильники детей.
Хорошо, по просьбе добавим.
Я за смертную казнь, таим нелюдям как выше перечисленные и:

4. Насильники мужчин.
Ой да ладно тебе

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
То есть без моей просьбы как бы мужиков можно было бы ебать бессмертно? Ух вы блять мудроприводные

самый добрый
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Сентября 2017, 00:11
  #1082 (ПС)
Барикада, тебе нравится когда мужиков ебут? Ну тебя например

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Сентября 2017, 00:15
  #1083 (ПС)
2. Насильники женщин.
Учитывая то, что наш россиянский закон позволяет любой бляди накатать заяву на пацана на которого она обижена, ну или просто мамка её надоумила написать заяву, чтобы бабло трясти, как в недавней всем известной истории, и суд в абсолютном большинстве случаев признает парня виновным, несмотря на все экспертизы и следствия, и парня посадят.
Ты предлагаешь дать блядям ещё и возможность казнить неугодных.
Сука, если бы ты сейчас находился рядом со мной, я бы тебе ебальник раскрошил нахуй.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Сентября 2017, 00:34
  #1084 (ПС)
-Цитата от перевёёёртыыш Посмотреть сообщение
Ты предлагаешь дать блядям ещё и возможность казнить неугодных.
Сука, если бы ты сейчас находился рядом со мной, я бы тебе ебальник раскрошил нахуй.
Извини пожалуйста за вопрос - ты дурачок совсем?
Почитай тему, кто там кому и чего.
А за тему, если бы ты стоял рядом и раскрошил мне ебальник - поаккуратней плиз. Может такое и случится, встретимся, земля плоская. Крошитель блять.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Сентября 2017, 00:39
  #1085 (ПС)
Убить всех пидоров - вот путь к миру, блять ©
А вообще раньше, будучи более юным, был категорически против смертной казни.
Но щас , как это не аморально и эгоистично, скажу, что смерти заслуживают преступники и даже потенциальные преступники, а таких кстати добрая часть человечества наверное, всем мир

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Сентября 2017, 01:39
  #1086 (ПС)
-Цитата от spanch_bobr Посмотреть сообщение
Убить всех пидоров - вот путь к миру, блять ©
А вообще раньше, будучи более юным, был категорически против смертной казни.
Но щас , как это не аморально и эгоистично, скажу, что смерти заслуживают преступники и даже потенциальные преступники, а таких кстати добрая часть человечества наверное, всем мир
Начни с себя
spanch_bobr Зачем ты слушаешь вообще рэп ? этж суровая музыка для суровых людей, которые жили в гетто и не знали как выбраться из этого дерьма и не было дня когда старые добрые черные не делали грязных дел! вот из-за таких как ты это культура стала попсой ! Над ввести санкции на рэп чтобы куча придурков не делала свой сопливый краноперый жополизный рап!

Последний раз редактировалось win98, 13 Сентября 2017 в 02:03.
Шурик и его приключения
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Сентября 2017, 02:06
Домашняя страница
  #1087 (ПС)
За, но с задержкой в ~5 лет. Чтобы по возможности успеть исправить косяк, если чел вдруг не виновен.
А еще за то, чтобы ввели отрубание рук за воровство.
А еще, я за то, чтобы всех слабых, как в спарте истребляли.

ископаемое:
Показать скрытый текст

Добавлено через 14 минут 38 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от червивнутритебя Посмотреть сообщение
что НЕ хочешь работать, поэтому крадёшь - руку на стол. если ты не можешь
и как ты собираешься со 100%-ной вероятностью отличать одно от другого?
он отсидит и выйдет, а делать ничего не умеет - он опять ворует и садится.
это исключения и это - рецидивисты. зачем их под одну гребёнку?

когда человек из всей жизни в 30 лет, к примеру, 10 сидит - что с него взять?
Человека далеко не все выходят урками наблатыканными. Это общество на большей части постсоветского пространства такое, что судимость - сразу клеймо на всю жизнь и сразу недоверие, вплоть до страха.
люди разные
уже понятно, что вероятность его возвращения в криминалу стремится к бесконечности, разве не так?
хуйню несёшь.
у меня друг 7 лет отмотал. не изменился. работает, общается с людьми, абсолютно полноценная ячейка общества.
чисто набросил за него, потому что дружка он твой, по мне так он уже отброс, похуй что он там ввп в стране поднимает и свои ораторские способоности с другими особями прокачивает, хуйня в том, что "не изменился", значит еще разочек заедит навестить братков по камере.

Последний раз редактировалось приключения Шурика, 13 Сентября 2017 в 02:28.
группа BlowJob
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Сентября 2017, 06:14
ВКонтакте
  #1088 (ПС)
1. Серийные убийцы.
2. Насильники женщин.
3. Насильники детей.
Учитывая, что в России любая пьяная женщина, вступившая в половой контакт считается изнасилованной, то как-то страшно жить становится

А как же постоянно появляющиеся истории о том, что баба от обиды/ревности/тупости пошла и написала заяву на парня и теперь он сидит не за хуй собачий или условку получает? Это ж мы получим тысячи истребленных не за что людей

Зачем?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Сентября 2017, 13:01
  #1089 (ПС)
вообще это достаточно забавно, что Вы жалеете личностей уровня Чикатило, Сливко или Пичушкин, что Вы готовы отстаивать их гражданские права и свободы, и что Вы готовы платить налоги на их содержание, безумно переживая за расходы в Сирии
гуманизм не работает выборочно. и да, надо отстаивать права и гражданские свободы всех граждан, если говорить в этом ключе.
взять ту же Норвегию - как ты думаешь, насколько рядовой норвежец будет доверять системе, когда видит, что уважаются права и свободы даже такого человека, как Брейвик?
я думаю, значительно больше, чем житель страны, свободы которого, а уж тем более права, вертятся на хую, не так ли?

Опять же, такие личности, как упомянутые - это проблемы отсутствия тех же самых свобод, прав и развитого социума. Это психические отклонения, которых могло либо не быть, либо могли быть замечены на более ранних стадиях, при надлежащих периодических осмотрах и так далее. И говоря о Чикатило - пока его ловили, скольких там, двоих или троих невинных расстреляли? Спешили, блядь, показать правосудие.

Такая вот лирика

я как-то долгое время был за смертную казнь. теперь уже не уверен.
смертная казнь послужит определяющим фактором во многих ситуациях, когда всё закончится убийством, а могло бы иначе - осознавая, что статья тяжёлая и пахнет вышкой, куда большая вероятнось, что преступник постарается чтоб жертва не дала показаний.
ну дело в том, что конкретно я в гуманизм не верю. рядовой норвежец будет болт класть на систему, глядя в каких хоромах сидит брейвик. при этом уровень жизни, например, в Сингапуре не уступает Норвегии, т.ч. возможно дело не только в доверии системе рядовых граждан.

проблема того, что троих расстреляли - это не проблема наличия смертной казни как таковой.

Добавлено через 15 минут 34 секунды
1. Серийные убийцы.
а ты не думаешь, что число похищений и убийств группы людей за раз резко возрастет при таком раскладе?

вечно синие щи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Сентября 2017, 15:28
  #1090 (ПС)
рядовой норвежец будет болт класть на систему, глядя в каких хоромах сидит брейвик
Прости, но тут только фейспалм напрашивается. Рядовой норвежец вообще не понимает, как можно сделать такое, как Брейвик. У них даже сроков запредельных в УК непредусмотрено. Для них это шок и абсолютное исключение из нормы.
Это для тебя "хоромы" и "болт класть". Для них это вообще другой мир.

проблема того, что троих расстреляли - это не проблема наличия смертной казни как таковой
Да ладно?
При другом раскладе они бы сидели свои сроки, и после поимки настоящего преступника очутились на свободе. По совести государство им бы ещё и хуй соснуть должно было бы, но мы сами понимаем, что в СССР это бы просто замолчали.
А так по факту - расстрел невинных, разрушенные семьи

-Цитата от приключения Шурика Посмотреть сообщение
чисто набросил за него, потому что дружка он твой, по мне так он уже отброс, похуй что он там ввп в стране поднимает и свои ораторские способоности с другими особями прокачивает, хуйня в том, что "не изменился", значит еще разочек заедит навестить братков по камере.
По сути "ничуть не изменился" можно понять двояко, и ты, конечно же, потянул под своё мировоззрение.

Я имел в виду, что он не выпал из социума, не гнёт пальцы, не задвигает по понятиям, и одни из первых слов при встрече были "каким же я был долбоёбом и нахуй это всё, ты не представляешь".
Так что я за него спокоен.

Всё остальное - твои примитивные домыслы Не надо так. Да и сам не зарекайся
Может такое и случится, встретимся, земля плоская. Крошитель блять.
Так ты точно так же тогда в биореактор пойдёшь. По своей же поддержке смертной казни.
а то попахивает каким то удалёнными диванными критиками
А ты у нас, может, юрист-криминалист?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Сентября 2017, 15:36
  #1091 (ПС)
Ну, я отдельно живу от дочери и сына, меня можно?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Сентября 2017, 16:25
  #1092 (ПС)
Цитата от Romm1ch
Так ты точно так же тогда в биореактор пойдёшь. По своей же поддержке смертной казни.
Цитата от Romm1ch
Уважаемый модератор, я вот с вами лично тут не разговаривал, и не желаю, так что не надо мне тут тыкать. Ваша манера общения везде и всюду вставить свои полновесные 5 копеек пиздец как вымораживает. Бох форума отписываюсь от темы. Общайтесь дальше без меня со своими единомышленниками ))))

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Сентября 2017, 16:28
  #1093 (ПС)
рядовой норвежец будет болт класть на систему, глядя в каких хоромах сидит брейвик
Прости, но тут только фейспалм напрашивается. Рядовой норвежец вообще не понимает, как можно сделать такое, как Брейвик. У них даже сроков запредельных в УК непредусмотрено. Для них это шок и абсолютное исключение из нормы.
Это для тебя "хоромы" и "болт класть". Для них это вообще другой мир.
что-то я так копнул гугл и вроде бы все нормально с пониманием у рядовых норвежцев в плане нарушения закона.

http://expert.ru/northwest/2008/11/oslo/
https://www.osac.gov/pages/ContentReportDetails.aspx?cid=21117

-
Crime rates in Oslo, Norway
Safety walking alone during daylight
67.79 High
Safety walking alone during night
50.00 Moderate

Crime rates in Moscow, Russia
Safety walking alone during daylight
75.69 High
Safety walking alone during night
45.96 Moderate
Из базы https://www.numbeo.com/crime/

а терракт, извини меня, и у нас в России из ряда вон выходящее явление для населения.

проблема того, что троих расстреляли - это не проблема наличия смертной казни как таковой
Да ладно?
При другом раскладе они бы сидели свои сроки, и после поимки настоящего преступника очутились на свободе. По совести государство им бы ещё и хуй соснуть должно было бы, но мы сами понимаем, что в СССР это бы просто замолчали.
А так по факту - расстрел невинных, разрушенные семьи
а еще, в теории, мог быть и третий вариант: их бы не посадили, а более тщательно провели расследование и расстреляли бы сразу виновного.

Последний раз редактировалось LastUtopian, 13 Сентября 2017 в 16:39.
durtuli gang
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Сентября 2017, 16:32
  #1094 (ПС)
Бытовые условия Брейвика - пример того, что гос-во не собирается обеспечивать безопасность населения.

вечно синие щи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Сентября 2017, 16:58
  #1095 (ПС)
что-то я так копнул гугл и вроде бы все нормально с пониманием у рядовых норвежцев в плане нарушения закона.
Копни ещё, или хотя бы читай до конца, что накопал Там зачастую не "рядовые норвежцы"
а еще, в теории, мог быть и третий вариант: их бы не посадили, а более тщательно провели расследование и расстреляли бы сразу виновного.
И почему же так не случилось?

Впрочем, я ошибся - расстреляли вроде только одного.
Но если бы общество было слегка другим, до этого бы вообще не дошло - проблемы с психикой Чикатило были известны задолго до первого убийства. При надлежащем внимании психолога или психиатра.. Ну да тут пустые домыслы.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Сентября 2017, 17:28
  #1096 (ПС)
Копни ещё, или хотя бы читай до конца, что накопал Там зачастую не "рядовые норвежцы"
в ближайшем будущем и вот такие тоже
-
a Norwegian citizen of African descent played a prominent role in planning and carrying out a terrorist attack on a mall in Nairobi, Kenya (see OSAC Reporting on Westgate Mall).
И почему же так не случилось?

Впрочем, я ошибся - расстреляли вроде только одного.
Но если бы общество было слегка другим, до этого бы вообще не дошло - проблемы с психикой Чикатило были известны задолго до первого убийства. При надлежащем внимании психолога или психиатра.. Ну да тут пустые домыслы.
потому что люди недоработали.

он же пики мольер
Записей в блоге: 4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Сентября 2017, 17:30
ВКонтакте
  #1097 (ПС)
за!

группа BlowJob
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 Сентября 2017, 06:34
ВКонтакте
  #1098 (ПС)
Цитата от Romm1ch
Цитата от Romm1ch
Уважаемый модератор, я вот с вами лично тут не разговаривал, и не желаю, так что не надо мне тут тыкать. Ваша манера общения везде и всюду вставить свои полновесные 5 копеек пиздец как вымораживает. Бох форума отписываюсь от темы. Общайтесь дальше без меня со своими единомышленниками ))))
Ты че обиделся то?

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 Сентября 2017, 13:35
  #1099 (ПС)
Против.

Бандера- наш герой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 Сентября 2017, 13:50
  #1100 (ПС)
1. Серийные убийцы.
2. Насильники женщин.
3. Насильники детей.
В россии еще неплохо было бы смертую казнь за несанкционированные акции протеста ввести вообще жили бы тогда спокойно все, а то недай Бог какой майдан случится)

Страница 44 из 45: « Первая 2434373839404142434445
Ответ