Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   SMG - Стать аквариумной рыбкой (https://www.hip-hop.ru/forum/smg-stat-akvariumnoi-rybkoi-223754/)

Читатель 6 апреля 2009 11:04

Какой-то неординарный рэп) и исполнитель тоже)))))) На 1-ой фотке ты, кстати, больше на Тигру похож, чем на аквариумную селёдку))))) Заебись песня, давно такого рэпчика ваще не слышал)))))) Зачот прям:horosho:

СамоГОН 6 апреля 2009 13:08

Пасибос))))

*SvEn* 7 апреля 2009 16:42

всё-таки пиздатый трек)

Слава Дэм 7 апреля 2009 18:40

а я все припев на инглийском напеваю)

СамоГОН 8 апреля 2009 12:16

ой той энифин)

Слава Дэм 8 апреля 2009 19:13

да, да, вот именно это и напеваю)

СамоГОН 9 апреля 2009 14:53

Народ, если с думпы не качает, то щас перезалью куда-нить:)


Добавлено через 7 минут
http://ifolder.ru/11512957 вот отсюда можно ещё качнуть теперь)

Флагман 9 апреля 2009 15:05

Молоток. Прикольно заделал)))):guinda::guinda::guinda::guinda::guinda :

СамоГОН 9 апреля 2009 15:11

Цитата:

Цитата от Флагман (Сообщение 1066584808)
Молоток. Прикольно заделал)))):guinda::guinda::guinda::guinda::guinda :

а-еее!) спасиб)))

ТотКтоСправа 9 апреля 2009 20:19

базару нет братэлло!пиздат!:p

СамоГОН 9 апреля 2009 22:17

я ваще ахуенный рыб:)

S.N.One 10 апреля 2009 04:26

мозг порвал трек ахха :D
ты куда пропал а ? :tomato:

Флагман 10 апреля 2009 12:32

Рекламка пошла по асе.
Это не чудище. Это мажорская селёдка)))))))))

СамоГОН 10 апреля 2009 18:55

Цитата:

Цитата от S.N.One (Сообщение 1066589743)
мозг порвал трек ахха :D
ты куда пропал а ? :tomato:

я щас ваще мало времени рэпчику стал уделять, а интернету тем более, ман:( Зато стал получать бабло за свою музыку)))) так, что я больше не андеграунд и вся хуйня))))) я теперь грёбанная коммерция:ma3im:
Цитата:

Цитата от Флагман (Сообщение 1066591259)
Рекламка пошла по асе.
Это не чудище. Это мажорская селёдка)))))))))

Кто-то рекламит по айсикью мой трек?:eek: хуясе новость)))) вот те на!:king:

Слава Дэм 16 апреля 2009 09:32

Жил был король. Дело было в земноморье - это ахуенно большая страна на ахуенно большом острове, посреди средиземного океана. Королю было немного-немало, а целых 93 года. И этот старик много чего повидал за свою буржуйскую жизнь - и бляди, и войны, и танцы, и веселье, и власть над всем этим. Но придворные старцы рассказали ему о волшебном фрукте, что именовался как "киви", типо это заебатый энергетический ништяк. Тогда король послал своих лучших воинов в опасное путешествие в долину гнусных пурпурных драконов, где произрастали чудо-фрукты. Он предупредил их, что домой вернутся не все... далеко не все... все не далеко... не все далеко... неважно... король решил, значит так...
Воины вышли из замка, огляделись по сторонам и решили между собой: "А, давай, братва, мы нихуя не пойдём в ту ебливую страну драконов, а просто сходим на королевский огород. Вон, Джозеф говорил, что по курсу, как выглядят эти "киви". И накидывал нам Джозеф, что они пиздец как похожи на картошку. А король на то и король, что нехуй ему шастать по огороду, коль есть мы у него, а следовательно, нихуя он не знает как выглядит картошка. Так давайте мы, друзья, соберём ему ведро картошки, отрубим его личному дракону кусок чешуи с ягодицы и принесём в качестве трофея. Пускай картофель грызет пердун старый!!!"

Мораль сей басни такова:
Король картошку погрызёт.
Коль роскошь хочет голова,
Пусть сам пиздует идиот.
На то ребята и умны,
что не пошли в далекий край.
Ты не ведись на арэнбы
и меньше выебуливай!

СамоГОН 16 апреля 2009 18:46

Оле Лукое:muse:

Synthetic Smile 1 октября 2018 20:39

Блядь! Наконец то я нашёл эту ебучую поэму про царя и киви. Сук, лет 8 она у меня в голове вертелась, но вспомнить я ее не мог. Спасибо ХХРу, за то, что хранишь всю эту дичь:)


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.
Страница 2 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.