Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 10 из 14: « Первая 34567891011121314
++++++++++++++
Аватар для aspirin
Сообщения: 5,657
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: Из Камня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 15:44
Домашняя страница
  #226 (ПС)
-Цитата от баурсак кругленький Посмотреть сообщение
-Цитата от aspirin Посмотреть сообщение
-Цитата от Bestard Посмотреть сообщение

А сам пробовал?
Даже не буду оправдываться и писать чего достиг даже параллельно с вредными привычками, но так в кайф иногда посидеть с друзьями на кухне под пару напасов, покурить сигарету после тяжелого дня или выпить и расслабиться, разве нет?
Если бы не пробовал, не утверждал бы. Я с привычками вредными тоже много чего достиг...но в какойто момент все эти вредные привычки стали забирать обратно все эти достижения..
мне казалось, что вредные привычки сделали твой стиль
Всё верно) Но..было и было. Главное чтоб вредные привычки обратно не забрали то, что дали)

offline
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,397
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 15:53
  #227 (ПС)
-Цитата от aspirin Посмотреть сообщение
-Цитата от баурсак кругленький Посмотреть сообщение
-Цитата от aspirin Посмотреть сообщение

Если бы не пробовал, не утверждал бы. Я с привычками вредными тоже много чего достиг...но в какойто момент все эти вредные привычки стали забирать обратно все эти достижения..
мне казалось, что вредные привычки сделали твой стиль
Всё верно) Но..было и было. Главное чтоб вредные привычки обратно не забрали то, что дали)
интересно значит будет послушать че у тебя получилось...электронный релиз трезвый писал? а по части Смоки, мне кажется что вероятность его трезвости по жизни крайне мала, почему-то кажется все это каким-то таким волевым периодом.

offline
Ответить с цитированием
++++++++++++++
Аватар для aspirin
Сообщения: 5,657
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: Из Камня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 17:51
Домашняя страница
  #228 (ПС)
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
-Цитата от aspirin Посмотреть сообщение
-Цитата от баурсак кругленький Посмотреть сообщение

мне казалось, что вредные привычки сделали твой стиль
Всё верно) Но..было и было. Главное чтоб вредные привычки обратно не забрали то, что дали)
интересно значит будет послушать че у тебя получилось...электронный релиз трезвый писал? а по части Смоки, мне кажется что вероятность его трезвости по жизни крайне мала, почему-то кажется все это каким-то таким волевым периодом.
электронный да..по трезвяни почти всё..) А Смоки... ну хз..у них там на Газе видимо политика партии такая) Хотя возраст такой уже..что начинаешь задавать себе вопросы, типо:."А в этом ли счастье?")

offline
Ответить с цитированием
Моно С Петербурга
Сообщения: 4,746
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 18:33
Домашняя страница
  #229 (ПС)
кайф

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 20:04
LastFm
  #230 (ПС)
Здравствуйте, господа. Только что я посмотрел кусок отборной хуятины. Плохо в этом клипе абсолютно все - от потешных движений девочки до ТЕКСТА(но это, так сказать. отдельная тема). Хотя вот нет, вру, продукшон еще терпимый. Но хуй с ним. По порядку
Естественно, первое, на что обращаешь внимание - ебло исполнителя. Чувак же этот довольно известный, потому как бы ни был смешон - уже притерся в народной памяти. Поэтому ебло опустим.
Далее, конечно, ТЕКСТ. Именно текст является краеугольным камнем произведения. И, блять, господи помилуй, так не разговаривают даже в одиннадцать лет. Хочется спросить "Друг, ты чего такой? Что с тобой? Ты что - мудак?" Да, он мудак. Непростой жизненный путь слабоумного дегенерата под завязку набит моднейшими рифмами, навроде "лгал чинично - а потом сливался", а также очень сильными пунчлиниями, по типу "страдала как анорексия". Уровень рефлексии господина если не заставляет кончать катарсисами, то хотя бы вызывает уважение. Ведь он же "мутил с юлькой а поебывал ее подругу". Он готов в этом себе признаться. Себе и, конечно, нам, достопочтенным слушателям.
Теперь плавно к исполнению. Припевом "былоибыло" смокимо как будто забивает гвозди из слюны в наши головы. Обнося жидкостью лицо, продолжает вколачивать ее уже в уши. ББББПБПБП. Вот так вот.
И, конечно, прекрасная девушка. Танец ее божествен. Возможно, она первая, кто выпил легендарный коктейль "Сучий Потрох" из небезызвестного произведения, а клей БэЭф и тормозная жидкость сплелись в метафизическое пойло, "дон хуан по-русски", не меньше.
Короче, хуйня.

offline
Ответить с цитированием
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 20:07
  #231 (ПС)
а ведь когда-то действительно охуенно было

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Aston Msk
Сообщения: 1,048
Регистрация: 18.12.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 20:21
Отправить сообщение через twitter для Aston Msk
  #232 (ПС)
Думал видео не понравится(по первым кадрам),но удивил. Отличная песенка и клип

offline
Ответить с цитированием
Rebirth
Аватар для Great Player
Сообщения: 2,364
Регистрация: 11.09.2007
Откуда: Челябинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 20:24
  #233 (ПС)
Пиздец тут конечно некоторые посты, но на ютубе количество дислайков минимально, в отличии от прошлого клипа, вот в каком направлении хотят видеть его слушатели

А вечно недовольные всем всегда найдутся, ничего не поделаешь))

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 20:26
  #234 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
Здравствуйте, господа. Только что я посмотрел кусок отборной хуятины. Плохо в этом клипе абсолютно все - от потешных движений девочки до ТЕКСТА(но это, так сказать. отдельная тема). Хотя вот нет, вру, продукшон еще терпимый. Но хуй с ним. По порядку
Естественно, первое, на что обращаешь внимание - ебло исполнителя. Чувак же этот довольно известный, потому как бы ни был смешон - уже притерся в народной памяти. Поэтому ебло опустим.
Далее, конечно, ТЕКСТ. Именно текст является краеугольным камнем произведения. И, блять, господи помилуй, так не разговаривают даже в одиннадцать лет. Хочется спросить "Друг, ты чего такой? Что с тобой? Ты что - мудак?" Да, он мудак. Непростой жизненный путь слабоумного дегенерата под завязку набит моднейшими рифмами, навроде "лгал чинично - а потом сливался", а также очень сильными пунчлиниями, по типу "страдала как анорексия". Уровень рефлексии господина если не заставляет кончать катарсисами, то хотя бы вызывает уважение. Ведь он же "мутил с юлькой а поебывал ее подругу". Он готов в этом себе признаться. Себе и, конечно, нам, достопочтенным слушателям.
Теперь плавно к исполнению. Припевом "былоибыло" смокимо как будто забивает гвозди из слюны в наши головы. Обнося жидкостью лицо, продолжает вколачивать ее уже в уши. ББББПБПБП. Вот так вот.
И, конечно, прекрасная девушка. Танец ее божествен. Возможно, она первая, кто выпил легендарный коктейль "Сучий Потрох" из небезызвестного произведения, а клей БэЭф и тормозная жидкость сплелись в метафизическое пойло, "дон хуан по-русски", не меньше.
Короче, хуйня.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 22.12.2012
Откуда: Йошкар-Ола
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 20:33
  #235 (ПС)
Ну этот песняк не плохой, хоть я его и не катирую, и вообще не слушаю

offline
Ответить с цитированием
Министр по фитнесу
Аватар для I AM John Galt
Сообщения: 2,333
Регистрация: 26.07.2007
Откуда: Ворошиловград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 20:34
  #236 (ПС)
-Цитата от aspirin Посмотреть сообщение
-Цитата от Bestard Посмотреть сообщение
-Цитата от aspirin Посмотреть сообщение
А ты попробуй бросить вообще все эти приколы вплоть до шомпанского на новый год и сигаретки с кофе по утру и через пол года прихуеешь от естесственной радости идущей изнутри Хотя..если кроме как "убиться" тебя ничего в жизни не влечёт по настоящему..тогда да..будет сложно..
А сам пробовал?
Даже не буду оправдываться и писать чего достиг даже параллельно с вредными привычками, но так в кайф иногда посидеть с друзьями на кухне под пару напасов, покурить сигарету после тяжелого дня или выпить и расслабиться, разве нет?
Если бы не пробовал, не утверждал бы. Я с привычками вредными тоже много чего достиг...но в какойто момент все эти вредные привычки стали забирать обратно все эти достижения..
Ну если не жестить,а максимум красить бутылки в цвет браун изнутри, ничего катастрофического не произойдет.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 26
Регистрация: 26.05.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 20:38
  #237 (ПС)
нормально стелить начал, как в каратах, не то что на втором сольном

offline
Ответить с цитированием
алё на! это я на!
Аватар для Оним
Сообщения: 3,657
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Благовещенск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 23:30
  #238 (ПС)
постная хуйня

offline
Ответить с цитированием
В турне
Аватар для перезарядил.бластер
Сообщения: 2,987
Регистрация: 10.03.2011
Откуда: Пангея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 февраля 2013, 23:48
  #239 (ПС)
а правда что следующая песня и клип будут про ЗОЖ?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Стас Райдер
Сообщения: 122
Регистрация: 09.03.2011
Откуда: Полтава
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2013, 00:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #240 (ПС)
вообще мне понравилось
только припев можно БЫЛО бы поярче)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для who_is_it?
Сообщения: 1,801
Регистрация: 20.01.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2013, 00:48
ВКонтакте
  #241 (ПС)
А мне понравилось, вроде бы с душой, а это класс но. И видео ряд ппиздатый ,от старого деда до танцующей бабы.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Деревенский ковер
Сообщения: 164
Регистрация: 24.07.2011
Откуда: Лос - Сантос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2013, 08:24
  #242 (ПС)
было ебыло, было ебыло добротно получилось

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 726
Регистрация: 05.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2013, 09:03
  #243 (ПС)
Готовь шесть корон, пять шнуров,
Ты помнишь, в начале я призывал к Всемогущему Гуру
И он услышал меня, перевел ферзей
Это конец, но я уверен не моей игры....

offline
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,397
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2013, 09:05
  #244 (ПС)
shure'ов блядь shure'ов

offline
Ответить с цитированием
++++++++++++++
Аватар для aspirin
Сообщения: 5,657
Регистрация: 24.09.2004
Откуда: Из Камня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2013, 09:12
Домашняя страница
  #245 (ПС)
-Цитата от Bestard Посмотреть сообщение
-Цитата от aspirin Посмотреть сообщение
-Цитата от Bestard Посмотреть сообщение

А сам пробовал?
Даже не буду оправдываться и писать чего достиг даже параллельно с вредными привычками, но так в кайф иногда посидеть с друзьями на кухне под пару напасов, покурить сигарету после тяжелого дня или выпить и расслабиться, разве нет?
Если бы не пробовал, не утверждал бы. Я с привычками вредными тоже много чего достиг...но в какойто момент все эти вредные привычки стали забирать обратно все эти достижения..
Ну если не жестить,а максимум красить бутылки в цвет браун изнутри, ничего катастрофического не произойдет.
а что значит не жестить? Дуть ежедневно или пятницу, субботу, воскресенье? Или раз в месяцок? И откуда ты знаешь, что ничего не произойдёт? Если по идее , что то уже происходит с каждой затяжкой? Ты видел как прозрачная бутылка через неделю становится коричневой? И что будет с лёгкими через 10 лет ты можешь представить? И это ты называешь "ничего катастрофического"?

offline
Ответить с цитированием
Всем Харе Кришна!
Аватар для Jahdan
Сообщения: 669
Регистрация: 01.05.2011
Откуда: Голока
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2013, 09:39
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Jahdan
  #246 (ПС)
Посмотрел и посмотрел

offline
Ответить с цитированием
Не, не знаю
Аватар для mc_Desmond
Сообщения: 7,114
Регистрация: 25.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2013, 09:40
  #247 (ПС)
Клип вышечка

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2013, 09:58
  #248 (ПС)
отличный видос и трек...по тексту...всё к сожалению знакомоу... по тому и актуальноу...

offline
Ответить с цитированием
А что в подписи?
Аватар для Шкипер Куш
Сообщения: 1,377
Регистрация: 23.04.2008
Откуда: PRG
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 февраля 2013, 10:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Шкипер Куш
  #249 (ПС)
-Цитата от Great Player Посмотреть сообщение
Пиздец тут конечно некоторые посты, но на ютубе количество дислайков минимально, в отличии от прошлого клипа, вот в каком направлении хотят видеть его слушатели

А вечно недовольные всем всегда найдутся, ничего не поделаешь))
да тут просто работает другой фактор. работает то, что Смоки на Газгольдере. А Газгольдер - школолейбл. И 95% того, что на нем выходит - для школия.
ХХ.РУ - недоступная тема для неокрепших умных, взрощеных на кагтавых гечетативах. А новости они узнают в основном из говнопабликов вконе, либо с подписона на ютубе (надо же всем в коментах написать, что "Баста лучший тру поэт ёуёу")
И срабатывает такой механизм в голове. Ага, чувак на Газгольдере, Баста одобряэ, Баста говна не подсунет. Плюс, Смоки Мо - это имя. Что не говори, а себя он сделал сам. На хх.ру все хуесосят, так тут больше народу, которые помнят старое дерьмо. Но опять таки, современно школию насрать. Они только мол: "О, Смоки Мо, да слышал, да норм чувак, да на Газгольдере с Бастой, еще Битву за Респект судил вроде, ну так норм тип".
К этому всему даже то, что Молла мутит сейчас, он мутит это вполне добротно. Текст и зачитон в норме. НО опять таки, не ровень первым релизам.
Всем мир, бейте школьников
Показать скрытый текст
Если ты сам школьник, то ударь себя вот так

offline
Ответить с цитированием
Министр по фитнесу
Аватар для I AM John Galt
Сообщения: 2,333
Регистрация: 26.07.2007
Откуда: Ворошиловград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2013, 16:09
  #250 (ПС)
-Цитата от aspirin Посмотреть сообщение
-Цитата от Bestard Посмотреть сообщение
-Цитата от aspirin Посмотреть сообщение

Если бы не пробовал, не утверждал бы. Я с привычками вредными тоже много чего достиг...но в какойто момент все эти вредные привычки стали забирать обратно все эти достижения..
Ну если не жестить,а максимум красить бутылки в цвет браун изнутри, ничего катастрофического не произойдет.
а что значит не жестить? Дуть ежедневно или пятницу, субботу, воскресенье? Или раз в месяцок? И откуда ты знаешь, что ничего не произойдёт? Если по идее , что то уже происходит с каждой затяжкой? Ты видел как прозрачная бутылка через неделю становится коричневой? И что будет с лёгкими через 10 лет ты можешь представить? И это ты называешь "ничего катастрофического"?
Не вредней чем сигареты,научный факт,а не твои исследования с прозрачной бутылкой... Сколько лично ты знаешь людей у которых были проблемы? А жестить это когда ты раздупляешься что у тебя уже даже на паху нет не прожженых вен...

offline
Ответить с цитированием
Страница 10 из 14: « Первая 34567891011121314
Ответ
Тэги темы: Было и Было, Смоки Мо
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Смоки Мо - Было и Было
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дело было вечером,делать было нехуя..Жесть :=() Romanya Безбашенное общение 245 26 февраля 2013
Канара [Бэрамэ, Леон, Чекан] - Это Было, Хоуми! И это было классно! (EP, Зима 2007 - Ранняя весна 2008) Бэрамэ Демо-музыка 0 30 августа 2008
Snake/// ft. Туз - Делать было нечего... Дело было вечером :) Snake/// Их стихия — стихи 7 17 мая 2008
для девахи было написанно(слюни, но такое настроение было)цени критик! GrэY Их стихия — стихи 1 24 февраля 2006
Вчера было открытие хип хоп вечеринки в клубе ''4 комнаты'',помоему было супер! Рога(Pollution P.) Русский рэп 10 11 марта 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.