Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 9 из 12: « Первая 23456789101112
активный пользователь
Сообщения: 1,853
Регистрация: 11.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2014, 15:12
  #201 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Когда 10 лет назад эта залупа вышла на респект продакшане, я был 13летним пиздюком и сидел на сайте касты. Там написали, что дескать, вышел охуенный альбом, просто бомба.
Скачал я эту залупу, послушал пару раз, и всё пытался понять, о чём же он поёт-то бля, что за хуйню он чешет.
Спустя 10 лет так и не понял, чем же крут этот релиз.
выводы сам сделаешь?

offline
Ответить с цитированием
КОТ
Аватар для Ридл Гатофель
Сообщения: 5,269
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: ДВР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2014, 15:15
ВКонтакте
  #202 (ПС)
-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Когда 10 лет назад эта залупа вышла на респект продакшане, я был 13летним пиздюком и сидел на сайте касты. Там написали, что дескать, вышел охуенный альбом, просто бомба.
Скачал я эту залупу, послушал пару раз, и всё пытался понять, о чём же он поёт-то бля, что за хуйню он чешет.
Спустя 10 лет так и не понял, чем же крут этот релиз.
выводы сам сделаешь?
Да. Для 13летнего пиздюка ещё нормально сидеть слушать этот кал и пытаться найти там скрытый смысл. Но когда уже за 20 слушать эту залупу - это стыдоба.

offline
Ответить с цитированием
торо
Аватар для trbr
Сообщения: 362
Регистрация: 09.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2014, 15:17
  #203 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Когда 10 лет назад эта залупа вышла на респект продакшане, я был 13летним пиздюком и сидел на сайте касты. Там написали, что дескать, вышел охуенный альбом, просто бомба.
Скачал я эту залупу, послушал пару раз, и всё пытался понять, о чём же он поёт-то бля, что за хуйню он чешет.
Спустя 10 лет так и не понял, чем же крут этот релиз.
Да ты охуел, это лучший релиз в ру рэпе

offline
Ответить с цитированием
Западная Сибирь!!!
Аватар для Сибирский ТэТэ
Сообщения: 40,564
Регистрация: 10.11.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2014, 15:25
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение через twitter для Сибирский ТэТэ
  #204 (ПС)
где торрент?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,853
Регистрация: 11.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2014, 15:28
  #205 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Когда 10 лет назад эта залупа вышла на респект продакшане, я был 13летним пиздюком и сидел на сайте касты. Там написали, что дескать, вышел охуенный альбом, просто бомба.
Скачал я эту залупу, послушал пару раз, и всё пытался понять, о чём же он поёт-то бля, что за хуйню он чешет.
Спустя 10 лет так и не понял, чем же крут этот релиз.
выводы сам сделаешь?
Да. Для 13летнего пиздюка ещё нормально сидеть слушать этот кал и пытаться найти там скрытый смысл. Но когда уже за 20 слушать эту залупу - это стыдоба.
прочекал твой вк) я же намекал, что ты дальше 13 летнего пиздюка не ушел

offline
Ответить с цитированием
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2014, 15:47
  #206 (ПС)
-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
на первое впечатление вкатило.:
начало игры - и то только из за акапеллы,
антон,
ноздри
на пути у бугов
герман и патрик
.

46 вобще минус хуета. с оригиналом никак не ровняется.

в общем слишком много модного саунда без меланхолии, тягости и грусти.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от Zoo in Space Посмотреть сообщение
Дигга всех хваленных битоделов заткнул за пояс нежданчик
да Рем Дигга лучше всех выделился
и ничего неожиданного Дигга могёт
если ты любитель соплей, то правда - ничего неожиданного. ремикс дигги - абсолютно мимо
при чём здесь сопли. все инструменталы пердёжь, даже слушать не хочется - Мико огурцы и то круче резал.

offline
Ответить с цитированием
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2014, 15:51
  #207 (ПС)
помню школотроном тогда был, когда мне друг сообщил что вышел альбом новой крутой питерской рэп группы смоки мо, подогнал кассету кара-тэ. понравился тогда альбом этот, тайный смысл треков не понял и понять не пытался, меня всегда в первую очередь биты интересовали, а смысл в последнюю. а биты там были отличные, атмосферные такие. трек Tiempo y Silencio сразу на репит пошёл.
а щас вот "Кара-Тэ. 10 лет спустя" приценил. и могу сказать что ремиксы хороши, почти все, мне понравилось, особенно на кара-тэ и время молчания.

-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
где торрент?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4872650

offline
Ответить с цитированием
шучу
Сообщения: 416
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: европа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2014, 15:56
  #208 (ПС)
Привет, господа.
Можете, пожалуйста, передать Басте, что он не слишком хороший подобрал минус под один из лучших треков альбома. Спасибо.
"Дарка" и "Антон" - звучат отлично. Герман с Патриком - на мой взгляд, лучше слушать в оригинале. Другие треки как-то вообще не воспринимал: как в первоначальном звучание, так и вот сейчас. Хотя историю про дворецкого можно слухануть какой-нибудь весной, но тоже в оригинале.

Добавлено через 10 минут 3 секунды
Хотя еще раз послушал Германа и Патрика, и таки что-то есть. Правда, не такое, но какое-то другое, но такое, ну, в общем, беру слова обратно

offline
Ответить с цитированием
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2014, 17:00
  #209 (ПС)
-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от ATRAMENTARIUM Посмотреть сообщение

Бля, красавчик просто, уважаю тебя как всегда сам таким был

И отвечая на твой пост ниже: мне кажется культом он стал из-за относительно необычных образов, которые использовал Смоки мо. Опять же это столь влекущая тема наркотиков. ТЕМ БОЛЕЕ В ПИТЕРЕ

также стоит отметить подачу. она достаточно интересная и эмоциональная в отличие от читак тех годов.

Много сравнений, аллегорий. В то время подобное удивляло.

я тогда посещал рейвы , ел лсд и жил на всю катушку и для меня тексты смоки тогда казались детской шалостью и очень поверхностными , больше радовала ритмика, подача и инструменталы, это очень повлияло на мой музыкальный вкус в плане битов , но по текстам я не скажу что там что то особенное , тогда на пати каждый второй торч в чилауте такие образы описывал что смоки просто тихоньку курит в углу ))))) просто реперкам наверно это было в диковинку потому что все курили травку и сосали пивко , а кибер панк революция им была неведома LOL
где же твои торчи с нехуйственными образами?
ну с той тусовки кто то работает в банке , кто то работает руководителем в крупной компании , много народу пошли дизайнерами и креативщиками , музыкантами ,художниками, звуко-инженерами, многие кто еще в теме путешествуют по миру организовывают большие фестивали , живут полной жизнью , кто то не смог пережить волну и покинули этот мир.

offline
Ответить с цитированием
ака Саша Член
Аватар для Везунчик
Сообщения: 2,583
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: баба нам кевалам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2014, 17:04
  #210 (ПС)
самое главное в альбоме убрали, в конце игры про дональда дака
тока рем дига вкатил

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2014, 17:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #211 (ПС)
-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от ATRAMENTARIUM Посмотреть сообщение

Бля, красавчик просто, уважаю тебя как всегда сам таким был

И отвечая на твой пост ниже: мне кажется культом он стал из-за относительно необычных образов, которые использовал Смоки мо. Опять же это столь влекущая тема наркотиков. ТЕМ БОЛЕЕ В ПИТЕРЕ

также стоит отметить подачу. она достаточно интересная и эмоциональная в отличие от читак тех годов.

Много сравнений, аллегорий. В то время подобное удивляло.

я тогда посещал рейвы , ел лсд и жил на всю катушку и для меня тексты смоки тогда казались детской шалостью и очень поверхностными , больше радовала ритмика, подача и инструменталы, это очень повлияло на мой музыкальный вкус в плане битов , но по текстам я не скажу что там что то особенное , тогда на пати каждый второй торч в чилауте такие образы описывал что смоки просто тихоньку курит в углу ))))) просто реперкам наверно это было в диковинку потому что все курили травку и сосали пивко , а кибер панк революция им была неведома LOL
где же твои торчи с нехуйственными образами?
А что обязательно, как долбоеб на сцене говорить ересь в микро с таким багажом?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Sergebaev1
Сообщения: 85
Регистрация: 13.10.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2014, 17:50
  #212 (ПС)
Скачал. Первый альбом. Его и буду слушать, переслушивать.
А этот я слуханул. Атмосферы андера не хватает чтоль.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ЭмСи Диссидент
Сообщения: 1,133
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: бибирево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2014, 18:39
  #213 (ПС)
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
Заебали ныть. Старый альбом в новом звучаний это отлично. Кара-Тэ был бомбой того времени. Сегодня если школьник послушает тот альбом, скажет "шлак пойду лучше какого-нибудь царя версусного скачаю". Старый альбом с новым звуком, добавит слушателя который в силу лет не мог насладиться альбомом тогда, а в силу хуевого звучания не может и щас. В том альбоме сказано много, освежить его переизданием, на мой взгяд только +, а вы блять дети оксаны мироновой заебали ныть по любому поводу, как будто-то не альбом кто-то выпускает, а хуй вам отрезали ножницами для газона сопли раскидали, зарабатывания бабла бла бла, как будто у вас из карманы кто-то вынул, оксана ваша кстати больше на вас взгрела уже, чем смоки поднял с "Кара-Тэ". Усмеритесь пидары
Извини, броток, но ты долбоёб, а не знаток рэпчика. Какое ещё хуёвое звучание старого альбома? Как оно может быть(стать) хуёвым? Альбом как раз таки выделялся своим мрачным звучанием составляющим единое целое с текстами, скитами, оформлением обложки. Вот про новое звучание можно сказать что оно хуёвое, тексты не воспринимаются совершенно под новые биты, ощущение от прослушивания как от домашнего микстейпа соседа по подъезду который накачал с нета инструменталов и не впопад зачитал, наложил капы, и залил это всё это дерьмецо на локалочку. Школьники пойдут послушают альбом с новыми битами? ЛОЛ . Это всё равно что произведения Пушкина или Толстого переписать на язык мемчиков из вконтакта и включить в школьную программу, чтобы школьникам интереснее читать было.

Добавлено через 5 минут 46 секунд
-Цитата от Сибирский ТэТэ Посмотреть сообщение
где торрент?
на форуме бэдби в разделе вопрос-ответ поищи, там выкладывали вчера

offline
Ответить с цитированием
пролетарское чмо
Сообщения: 3,605
Регистрация: 20.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2014, 19:18
  #214 (ПС)
братва, тему не читал, но скажите, на альбоме абсолютно все капы "с тех времен" или есть куплеты, которые он перечитал в 2014? у бакалей не в счет.

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
-Цитата от nМЦ Посмотреть сообщение
-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение


я тогда посещал рейвы , ел лсд и жил на всю катушку и для меня тексты смоки тогда казались детской шалостью и очень поверхностными , больше радовала ритмика, подача и инструменталы, это очень повлияло на мой музыкальный вкус в плане битов , но по текстам я не скажу что там что то особенное , тогда на пати каждый второй торч в чилауте такие образы описывал что смоки просто тихоньку курит в углу ))))) просто реперкам наверно это было в диковинку потому что все курили травку и сосали пивко , а кибер панк революция им была неведома LOL
где же твои торчи с нехуйственными образами?
Артур Скотт все еще на движении
АХАХХАХАХАХА
бля хотел скинуть видео со страницы артурчика, но он УДАЛИЛ страницу

Добавлено через 5 минут 49 секунд
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от andrys Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение


я тогда посещал рейвы , ел лсд и жил на всю катушку и для меня тексты смоки тогда казались детской шалостью и очень поверхностными , больше радовала ритмика, подача и инструменталы, это очень повлияло на мой музыкальный вкус в плане битов , но по текстам я не скажу что там что то особенное , тогда на пати каждый второй торч в чилауте такие образы описывал что смоки просто тихоньку курит в углу ))))) просто реперкам наверно это было в диковинку потому что все курили травку и сосали пивко , а кибер панк революция им была неведома LOL
где же твои торчи с нехуйственными образами?
ну с той тусовки кто то работает в банке , кто то работает руководителем в крупной компании , много народу пошли дизайнерами и креативщиками , музыкантами ,художниками, звуко-инженерами, многие кто еще в теме путешествуют по миру организовывают большие фестивали , живут полной жизнью , кто то не смог пережить волну и покинули этот мир.
если убрать посленюю фразу, то в этом посте было бы ПРОПАГАНДЫ больше, чем во всех альбомах центра вместе взятых

offline
Ответить с цитированием
Bo/IoCaTbIu' HoC
Аватар для MC ПОТНЫЙ
Сообщения: 137
Регистрация: 05.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2014, 20:49
  #215 (ПС)
я тогда посещал рейвы , ел лсд и жил на всю катушку и для меня тексты смоки тогда казались детской шалостью и очень поверхностными , больше радовала ритмика, подача и инструменталы, это очень повлияло на мой музыкальный вкус в плане битов , но по текстам я не скажу что там что то особенное , тогда на пати каждый второй торч в чилауте такие образы описывал что смоки просто тихоньку курит в углу ))))) просто реперкам наверно это было в диковинку потому что все курили травку и сосали пивко , а кибер панк революция им была неведома LOL
Хуле ты там посещеал-то,чепух,я стобой в школе чалился,опущенец ты ебаный.Помнишь,как блевал на школьном дискаче?Помнишь,как поцантре тебя опускали,рейвер ебучий?)

offline
Ответить с цитированием
OLM
Дым
Аватар для OLM
Сообщения: 2,338
Регистрация: 06.10.2011
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2014, 20:52
  #216 (ПС)
Заебись
Я уже лет 8 какого-то нормального стафа жду из русрэпа. Хотя бы так

offline
Ответить с цитированием
na rayonchyke
Аватар для ВолжскиЙ
Сообщения: 16,144
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: ты такой красивый идешь братэло?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2014, 21:13
  #217 (ПС)
Каратэ, Антон, На пути у Богов, Конец игры и У бакалей понравились остальное как по мне не в кассу

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2014, 21:16
  #218 (ПС)
это как глоток свежего воздуха,сейчас только старички и продолжают радовать,молодежь какую-то хуйню пидорскую делает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2014, 21:30
  #219 (ПС)
ну бомбой конечно альбом не оказался но своё место в моей коллекции заимел

offline
Ответить с цитированием
[BlackRoseProd]
Аватар для JKZZERO
Сообщения: 5,403
Регистрация: 08.09.2007
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2014, 22:25
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #220 (ПС)
-Цитата от Возвращение легенды Посмотреть сообщение
это как глоток свежего воздуха,сейчас только старички и продолжают радовать,молодежь какую-то хуйню пидорскую делает
У тебя на аве Влад Валов бро Даже хз радоваться ли этому)))

offline
Ответить с цитированием
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,892
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2014, 22:55
  #221 (ПС)
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение
-Цитата от Возвращение легенды Посмотреть сообщение
это как глоток свежего воздуха,сейчас только старички и продолжают радовать,молодежь какую-то хуйню пидорскую делает
У тебя на аве Влад Валов бро Даже хз радоваться ли этому)))
единый отец на иконе

offline
Ответить с цитированием
Pum
Undaground recordz
Аватар для Pum
Сообщения: 3,734
Регистрация: 09.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2014, 23:05
  #222 (ПС)
какая-то кислотная мерзота

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ЭмСи Диссидент
Сообщения: 1,133
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: бибирево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2014, 23:26
  #223 (ПС)
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
какая-то кислотная мерзота
это всё потому что не на диске слушал. низкого качества рип.

offline
Ответить с цитированием
Pum
Undaground recordz
Аватар для Pum
Сообщения: 3,734
Регистрация: 09.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2014, 23:38
  #224 (ПС)
Хуйню несёшь.

offline
Ответить с цитированием
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2014, 00:35
  #225 (ПС)
скептически относился к идее, но стоит отметить, что получилось хорошо, ностальгию прям ощутил, некоторые ремиксы очень годные, некоторые - лучше бы не делали, печально, что этот старый альбом стал точкой пика в творчестве дымного, он наверное и сам это понимает

offline
Ответить с цитированием
Страница 9 из 12: « Первая 23456789101112
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Смоки Мо - Кара-Тэ. 10 лет спустя (2015, Gazgolder)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смоки Мо - Кара-Тэ - 2004 (Respect Production) Bugs Русский рэп 1233 10 апреля 2024
ТГК и Смоки Мо теперь на Gazgolder? Кудрявый JOE Русский рэп 318 21 июня 2013
Gazgolder LIVE - Смоки Мо и Триагрутрика ZverMc Видеоклипы, концерты, выступления 1 3 апреля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.