Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Смоки Мо.Обсуждение Исполнителя.Часть 3 (https://www.hip-hop.ru/forum/smoki-mo-obsuzhdenie-ispolnitelya-chast-3-a-403530/)

Hate 17 января 2012 19:30

Цитата:

Цитата от SL-ONE (Сообщение 1075057883)
Блин включил тв а тут он играет и услышал знакомые звуки как в треки-раз и навсегда,только в другой тональности походу :morj:

http://www.youtube.com/watch?v=lCn0Zlq3IGw

:eek::eek::eek:
Цитата:

Цитата от В Щи (Сообщение 1075106403)

что за сюжет нахуй?!:eek::confused:

В Щи 17 января 2012 19:36

Цитата:

Цитата от SALAM,I FASHIONABLE (Сообщение 1075107294)
Цитата:

Цитата от SL-ONE (Сообщение 1075057883)
Блин включил тв а тут он играет и услышал знакомые звуки как в треки-раз и навсегда,только в другой тональности походу :morj:

http://www.youtube.com/watch?v=lCn0Zlq3IGw

:eek::eek::eek:
Цитата:

Цитата от В Щи (Сообщение 1075106403)

что за сюжет нахуй?!:eek::confused:

А чем он тебе не нравится? помойму все здорово

Hate 17 января 2012 19:37

Цитата:

Цитата от В Щи (Сообщение 1075107349)
Цитата:

Цитата от SALAM,I FASHIONABLE (Сообщение 1075107294)
Цитата:

Цитата от SL-ONE (Сообщение 1075057883)
Блин включил тв а тут он играет и услышал знакомые звуки как в треки-раз и навсегда,только в другой тональности походу :morj:

http://www.youtube.com/watch?v=lCn0Zlq3IGw

:eek::eek::eek:
Цитата:

Цитата от В Щи (Сообщение 1075106403)

что за сюжет нахуй?!:eek::confused:

А чем он тебе не нравится? помойму все здорово

ну стока всякой нечисти в клипе,я вообще падумал что саундтрек к фильму ужаса какому...прям целый фильм,а не клип:)

mr West 17 января 2012 21:27

Цитата:

Цитата от SALAM,I FASHIONABLE (Сообщение 1075107362)
Цитата:

Цитата от В Щи (Сообщение 1075107349)
Цитата:

Цитата от SALAM,I FASHIONABLE (Сообщение 1075107294)

:eek::eek::eek:


что за сюжет нахуй?!:eek::confused:

А чем он тебе не нравится? помойму все здорово

ну стока всякой нечисти в клипе,я вообще падумал что саундтрек к фильму ужаса какому...прям целый фильм,а не клип:)

да , создаеться такое впечатление . Вся эта нечисть ни к чему . :bad: Да и женшины полуголые тоже .

Фон 17 января 2012 22:01

Трек ахуенен,а клип не в тему
Врубите этот клип под планету-46,ахуенно подойдет

Dj Smile Fanatik 17 января 2012 22:31

Отлично сочетается трек с клипом. Получил удовольствие от просмотра. Смоки Мо, браво!

Салатный Кот 17 января 2012 22:34

Что-то я вот себе совсем другой видеоряд рисовал, слушая трек. Более радостный и счастливый, яркий такой. Поэтому не понял совершенно клипа (о чем в теме клипа и писал). Хз, может в этом и ахуенность, а я не понял просто:eek:

mr West 17 января 2012 23:12

Цитата:

Цитата от Салатный Кот (Сообщение 1075108734)
Что-то я вот себе совсем другой видеоряд рисовал, слушая трек. Более радостный и счастливый, яркий такой. Поэтому не понял совершенно клипа (о чем в теме клипа и писал). Хз, может в этом и ахуенность, а я не понял просто:eek:

да нет , они действительно не сочетаються .

Падрэ Пёрло 17 января 2012 23:13

Вот-вот, Салатный кот полностью мои мысли выразил. Не понял вообще идеи. Наверное, слишком высоко для меня)

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Зубы вампирские достаточно смешны всегда и у меня ассоциируются с накладными усами с очками и носом)

Raz0r 17 января 2012 23:21

я не понимаю вы чем слушаете ? откуда вы взяли в песне Вторник позитив ? фраза 2 пальца вверх? клип хорошо передаёт атмосферу трека, правда я бы дал понять зрителю что вампир ни кому не нужен, а тут вторник и целуются в парке.

Ger.A_[A&A] 17 января 2012 23:33

Решил отметиться в этой теме,ребъята,не надо пиздеть на меня!:D:kiss:...Смоки-пиздабол,и всё на этом!:D:dovolen:...Я-не хэйтер,но его творчество,а именно - уёбка с вылупленными глазами-хуетареп,а не РЭП!:o...Извините,если обидел кого-то,но у нас свободная страна,свобода слова-вся хуйня,так что Смоки Мо-лох по речитативу!Пусть ищет себе работу!:D

А на битве за респект Смоки в судьях был-я вообще охуел!:morj:...И как так Big D не сделал Жару?...Я видел видос,где всем похуй было на Big D,никто не реагировал,а я бы велез на сцену и начал танцевать!:D...Минус решает!Зато Жара качал головкой под его ритмы...Баста выступил против Big D,типа,Жара-заебись...Slim,Гуф,Ант,Валера-за Жару...Какого хуя?...Минус-заебись,и Big D в живую зачитал правду...Big D,а если он не победил тогда,значит Def Joint Saint P сосёт со своей правдой,ведь их сделали "Песочные Люди"...Ну,и похуй,ведь "это только начало!(с)"...Я на месте Смоки встал и ушёл бы из-за несогласия...Свой парень круче зачитал-Big D!!!:horosho::o

"Это не русский репчик!Но он всё равно от Души!...Хватит пустой брани,хватит тупой срани!...Настоящих-единицы!Время осталось мало!НАМ стоит ПОМОЛИТЬСЯ!(с)Big D:horosho:...Если одна фраза уничтожает весь трэк-это не значит,что ты-хуёвый,это значит,что Я-охуенен!!!:kiss:

На этом всё!Не надо меня комментировать!Я всего лишь высказал своё мнение,и не хочу СРАЧА в этой теме,именно поэтому прошу меня не комментировать!:seva:

Raz0r 17 января 2012 23:42

Цитата:

Цитата от Ger.A_[A&A] (Сообщение 1075109082)
Решил отметиться в этой теме,ребъята,не надо пиздеть на меня!:D:kiss:...Смоки-пиздабол,и всё на этом!:D:dovolen:...Я-не хэйтер,но его творчество,а именно - уёбка с вылупленными глазами-хуетареп,а не РЭП!:o...Извините,если обидел кого-то,но у нас свободная страна,свобода слова-вся хуйня,так что Смоки Мо-лох по речитативу!Пусть ищет себе работу!:D

А на битве за респект Смоки в судьях был-я вообще охуел!:morj:...И как так Big D не сделал Жару?...Я видел видос,где всем похуй было на Big D,никто не реагировал,а я бы велез на сцену и начал танцевать!:D...Минус решает!Зато Жара качал головкой под его ритмы...Баста выступил против Big D,типа,Жара-заебись...Slim,Гуф,Ант,Валера-за Жару...Какого хуя?...Минус-заебись,и Big D в живую зачитал правду...Big D,а если он не победил тогда,значит Def Joint Saint P сосёт со своей правдой,ведь их сделали "Песочные Люди"...Ну,и похуй,ведь "это только начало!(с)"...Я на месте Смоки встал и ушёл бы из-за несогласия...Свой парень круче зачитал-Big D!!!:horosho::o

"Это не русский репчик!Но он всё равно от Души!...Хватит пустой брани,хватит тупой срани!...Настоящих-единицы!Время осталось мало!НАМ стоит ПОМОЛИТЬСЯ!(с)Big D:horosho:...Если одна фраза уничтожает весь трэк-это не значит,что ты-хуёвый,это значит,что Я-охуенен!!!:kiss:

На этом всё!Не надо меня комментировать!Я всего лишь высказал своё мнение,и не хочу СРАЧА в этой теме,именно поэтому прошу меня не комментировать!:seva:

ок

Mischief 18 января 2012 04:00

Ожидал от клипа не много другого видеоряда, но и эта идея интересной показалась.

Rap Expert 18 января 2012 06:32

Цитата:

Цитата от Опер Кот (Сообщение 1075109657)
Ожидал от клипа не много другого видеоряда, но и эта идея интересной показалась.

думаю такого клипа не кто вообще не мог ожидать..))..

Roland` 18 января 2012 10:12

Цитата:

Цитата от Салатный Кот (Сообщение 1075108734)
Что-то я вот себе совсем другой видеоряд рисовал, слушая трек. Более радостный и счастливый, яркий такой. Поэтому не понял совершенно клипа (о чем в теме клипа и писал). Хз, может в этом и ахуенность, а я не понял просто:eek:

Дада, летом гонял этот трек в машине(да и весь альбом):horosho:, видеоряд представлял почти противоположный тому что мы увидели в клипе. Но трек ахуенный, да и клип тоже ахуенный, правда тогда надо другую музыку на него положить:saint:

Bart[Griots] 19 января 2012 07:16

После клипа трек по новому для себя открыл

Rap Expert 19 января 2012 07:45

Цитата:

Цитата от Bart[Griots] (Сообщение 1075116704)
После клипа трек по новому для себя открыл

вторая жизнь.. хотя первая еще молодая была..

ПсевдоВектор 19 января 2012 08:09

Цитата:

Цитата от Roland` (Сообщение 1075110443)
Цитата:

Цитата от Салатный Кот (Сообщение 1075108734)
Что-то я вот себе совсем другой видеоряд рисовал, слушая трек. Более радостный и счастливый, яркий такой. Поэтому не понял совершенно клипа (о чем в теме клипа и писал). Хз, может в этом и ахуенность, а я не понял просто:eek:

Дада, летом гонял этот трек в машине(да и весь альбом):horosho:, видеоряд представлял почти противоположный тому что мы увидели в клипе. Но трек ахуенный, да и клип тоже ахуенный, правда тогда надо другую музыку на него положить:saint:

Может быть, в качестве отдельного трека он может показаться позитивным, а в контексте альбом это, насколько я понимаю, воспоминания сумасшедшего о спокойном здоровом периоде своей жизни. Отсюда блеклая картинка и пугающие образы.

Roland` 20 января 2012 13:40

А есть незасвеченные демки? Вот например вырезал из видео "Профессия — рэпер". 11 выпуск:saint: rghost.ru/36001834:horosho:

Трах-ти-би-доух 20 января 2012 14:54

клип не пришёлся по вкусу, но заставил по новому взглянуть на трек)

Сибирский ТэТэ 20 января 2012 15:54

заебись,чо вы гоните..на большом телике в HD посмотреть самое то:seva:

Rap Expert 20 января 2012 15:59

Цитата:

Цитата от Сибирский ТэТэ (Сообщение 1075126727)
заебись,чо вы гоните..на большом телике в HD посмотреть самое то:seva:

ну и посмотрим :saint:

В Щи 21 января 2012 13:34

Если кому интересно http://www.gmusic.ru/product_info.php?products_id=1535

Сибирский ТэТэ 21 января 2012 13:36

о заебись..кинул в корзину на ближайщий заказ:horosho:

В Щи 21 января 2012 13:38

Цитата:

Цитата от Сибирский ТэТэ (Сообщение 1075133178)
о заебись..кинул в корзину на ближайщий заказ:horosho:

Тоже :horosho:
Теперь вся коллекция смоки будет))


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.