Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Смоки Мо.Обсуждение Исполнителя.Часть 3 (https://www.hip-hop.ru/forum/smoki-mo-obsuzhdenie-ispolnitelya-chast-3-a-403530/)

High 23 февраля 2012 00:28

на вторник просто очень крутой клип,чуть ли не лучший ever в нашем рэпболоте.
Альбом спустя 9 мес все так же хорош и его все так же сложно за раз полностью послушать.
Надеюсь на 5 через годик полтора.
Но,блять,чтоб на биты вистайла а сам весь в текста и новую концепцию и крипла на фит.

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
фотки конечно его в хипстерских прикидах с новой парой найк в примерочной,

Салатный Кот 23 февраля 2012 00:39

Клип понравился. Даже заставил иначе взглянуть на песню, до этого не цепляла абсолютно.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Цитата:

Цитата от High (Сообщение 1075382675)
Но,блять,чтоб на биты вистайла а сам весь в текста и новую концепцию и крипла на фит.

ну и нахуя биты вистайла?:o:rolleyes:

High 23 февраля 2012 00:47

да, забыл главное чтобы на 5 ему вдруг не стало все ясно или не захотел возрождать питерский рок,
лучше уж хасол трэйн в компании ди масты.
Хотя он чет говорил про некое созвучие его 5 WTT.
Я только за,главное чтобы вывез
[/QUOTE] ну и нахуя биты вистайла?:o:rolleyes:[/QUOTE]

смоки классно сидит на модном и драйвовом(выход) и мягком (200лет) звуке сина из вистайла
ему идет.
Хотя он и сам может писать так(звездный потолок)

Салатный Кот 23 февраля 2012 01:11

самый сомнительный этап творчества он как раз под его биты прошел. нахуй он нужен. смоки всегда делал жирнейшее музло.

Mischief 23 февраля 2012 06:14

Понравился клип

Ипо 23 февраля 2012 07:28

сюжет хороший..трэк нет

инфо 25 февраля 2012 11:55

ВместоGoogle: Смоки Мо – «Время тигра»
Ленинградский интеллигент Смоки Мо, по совместительству человек, без которого сложно представить русский рэп, автор без преувеличений культового альбома «Кара-тэ», читает не только рэп, но и книги, смотрит небанальные фильмы, что порой проявляется и в его творчестве.

читать подробнее

Последний 25 февраля 2012 14:28

Неоднозначная дискография у него. "Кара-тэ" и "Время Тигра" супер альбомы, в списке лучших русс-рэпа. а то что выходило между ними - не очень, как минимум, на мой взгляд.:)

астральный пар 28 февраля 2012 06:04

Цитата:

Цитата от High (Сообщение 1075382836)
смоки классно сидит на модном и драйвовом(выход) и мягком (200лет) звуке сина из вистайла
ему идет.

Согласен

Сибирский ТэТэ 28 февраля 2012 15:43

вы ебанутые:guinda:

Tot samiy 28 февраля 2012 18:38

С альбома "кара-тэ" слушаю, круто делает! "время тигра" - очень сильно, буду ждать новенького)

o.g.74 28 февраля 2012 19:33

Каждый альбом по своему крут. Выход из темноты можно считать компиляцией фитов и она пиздец как хороша!

Остров 29 февраля 2012 15:43

если графически показать творчество мо то получится кривая 1 альбом - 5, второй 3, третий-1, четвёртый -3, значит следующий снова должен быть пять)))
извините я в неадеквате:guinda:

Kansas City Shuffle 29 февраля 2012 18:25

Только сегодня заметил что у меня на работе баба работает на лицо точь-в-точь Смоки Мо,только волосы длинные.:o
Показать скрытый текст
не знаю почему это написал
Показать скрытый текст
просто захотелось поделиться моим открытием
Показать скрытый текст
:facepalm:

Ne1L[Prime Time] 29 февраля 2012 18:26

иногда слушаю смоки, норм песни мутит

zloo 29 февраля 2012 19:26

да ну, сдулся он. тигр жалкий какойто по сравнению с тем что было раньше)

ебанутый budda 29 февраля 2012 21:04

еп)смоки мо раньше делал немного пободрее соглашусь с постами выше)определенно)продакшен крутой конечно

o.g.74 29 февраля 2012 22:22

Цитата:

Цитата от ебанутый budda (Сообщение 1075435320)
еп)смоки мо раньше делал немного пободрее соглашусь с постами выше)определенно)продакшен крутой конечно

Как же вы заебали динозавры музыкальные. Не может блеать исполнитель вечно стоять на одном месте и не может быть что все альбомы будут как карате! Раньше раньше, как старые пердуны заладили. Раньше еще скажите люди добрей были и трава зеленей :o

Остров 1 марта 2012 06:29

Цитата:

Цитата от o.g.74 (Сообщение 1075435900)
Цитата:

Цитата от ебанутый budda (Сообщение 1075435320)
еп)смоки мо раньше делал немного пободрее соглашусь с постами выше)определенно)продакшен крутой конечно

Как же вы заебали динозавры музыкальные. Не может блеать исполнитель вечно стоять на одном месте и не может быть что все альбомы будут как карате! Раньше раньше, как старые пердуны заладили. Раньше еще скажите люди добрей были и трава зеленей :o

это вы близорукие заебали))) разуйте глаза уже))) в конце концов что-то модно, а что-то вечно, и пока только у первого альбома получается попасть в эту пресловутую вечность;)

Roland` 1 марта 2012 08:55

Цитата:

Цитата от Дефолт (Сообщение 1075434137)
Только сегодня заметил что у меня на работе баба работает на лицо точь-в-точь Смоки Мо,только волосы длинные.:o
Показать скрытый текст
не знаю почему это написал
Показать скрытый текст
просто захотелось поделиться моим открытием
Показать скрытый текст
:facepalm:

А у нас есть дядька похожий на Смоки, в последнем клипе:guinda:

Sollery 1 марта 2012 21:39

Смоки уже не тот, что был раньше. По-моему это судьба многих настоящих рэперов.

Остров 2 марта 2012 08:23

по-моему это судьба всех людей))) сомневаюсь что кому-то удавалось не измениться за жизнь ни на йоту ))))

yanevitalik 2 марта 2012 13:27

Вы сегодня такие, как вчера; а завтра будите такие же, как сегодня?

Дядя Jackie 2 марта 2012 15:43

Цитата:

Цитата от инфо (Сообщение 1075399727)
ВместоGoogle: Смоки Мо – «Время тигра»
Ленинградский интеллигент Смоки Мо, по совместительству человек, без которого сложно представить русский рэп, автор без преувеличений культового альбома «Кара-тэ», читает не только рэп, но и книги, смотрит небанальные фильмы, что порой проявляется и в его творчестве.

читать подробнее

это никогда не помешает, в частности ему:guinda:

Mischief 3 марта 2012 04:59

Подзаебали уже разговоры про то, что смоки не тот, что был раньше и тому подобное


Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.