Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 77: 12345678910132353 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Смоки Мо.Обсуждение Исполнителя.Часть 3 (https://www.hip-hop.ru/forum/smoki-mo-obsuzhdenie-ispolnitelya-chast-3-a-403530/)

Ветал 27 декабря 2003 21:55

Cвоеобразно звучит дяденька. :)

Real Junk 28 декабря 2003 10:21

смоки будет рубить всех и всё...

Корж 28 декабря 2003 14:25

Смоки Красава

Mine 28 декабря 2003 23:19

Смоки Мо ............ лучший!

crypt 29 декабря 2003 05:30

Цитата:

Цитата от Грязный :
Пацаны! Гудок - Вам пора на пятый батл в разделе демо музыка!
очень блять смешно.

DeLiss 29 декабря 2003 13:37

очень часто слушаю и переслушиваю и никогда не находила сходств с какими-либо др.исполнителями!!!!!

Ассаи 29 декабря 2003 14:00

crypt Не думал, что ты относишь это к себе ))) Удачи, он уже начался, ты должен там победить! )))

crypt 29 декабря 2003 14:10

@ грязный: бля плакать перед микрофоном может каждый, а вот в бэттле тебя бы "интернет дрочилы" порвали

Ассаи 29 декабря 2003 15:07

Да я и не претендую, братишка )))

crypt 29 декабря 2003 20:06

ты сари какой он спокойный! - крут, крут! :)

ploika 31 декабря 2003 06:00

Смоки Мо - классный :)

Дигги Ди 1 января 2004 08:36

парни, по мне, так Молла ни на кого не похож.........просто он одарённый брачо...........;)

CroS 2 января 2004 14:05

А я эксклюзивный чел, у меня мелодия на мобиле- Смоки МО!!!

KEIK1 3 января 2004 01:12

хороший НЕпизженый стиль......КАКАЯ КАСТА??? ВЫ о ЧЕМ?
......по звуку убирают касту.....каждый бэк каждый звук....плотные пачки.....некчемупридратьсяяяяяяяя!!!!!

crypt 3 января 2004 01:24

касту по звуку никто не уберёт. в отдельных трэках да, но ХУЙ КТО сделает так кропотливо и превосходно как влади в Горячее Время! ему за это MAXIMUM RESPEKT! :)
там обычный потребитель даже не осознает всех мелочей, для битмэйкера этот бит как пирамида хеопса для архитектора!

Vanich 3 января 2004 11:44

Иногда знаете - минимализм выигрывает все-таки - хоть смысл песни допирает до мозгов - а то накрутят некоторые TSR404 - аш уши вянут. Так что сэмпл, бас и не пизженные ударные - и все - мона читать.

Дигги Ди 3 января 2004 16:51

crypt :confused: не парься, альбом Смоки станет шедевром...............Смоки Мо МОНОЛИТ В РУСС. РЭПЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блант 3 января 2004 17:52

Цитата:

Цитата от crypt :
влади в Горячее Время! ему за это MAXIMUM RESPEKT! :)

Влади в прососе. Этот битмэйкер (не знаю его имени) гораздо профессиональнее. В "Горячее Время" не музон, а каша.

crypt 3 января 2004 22:05

@ Diggie:при чём альбом смоки мо? я чтото сказал про альбом смоки мо? это не я "парюсь". это ты в шары долбишься!
---

@Vanich: сэмпл, к нему бас и простенькие ударные - это сможет даже однорукий и на один глаз ослепший, пъяный орангутанг за 3 минуты во фрути лупс сделать!
не, реально - это можно за 5 минут смастерить!
и "пиженные" ударники? там сэмпл который фигурирует как fill-in. тем более с помощью одного, максимум двух эффектов любой битмейкер может придать самодельным ударным звучание сэмпла с пластинки. сам наверно знаешь.
---

@Блант: если по твоему влади в горячем времени в прососе, ты никогда не сидел днями и неделями над минусом и мастерил и резал, наигрывал, стирал, транспонировал и т.д. и т.п. и как битмейкер просто говно!

St.Claus 3 января 2004 23:01

шо хотел сказать я:
1.смоки мо + крэк семплеры послушал
2.п13 семплер и 2трека о рае и зри в корень
в1 случае биты - вышка
во2 - ваще никакие.

глупо искать сходство - Молла - оригинал.
Кухня с скором даст прикурить каждому умелому битмейкеру и читальщику)йо

Блант 4 января 2004 01:30

Цитата:

Цитата от crypt :
сэмпл, к нему бас и простенькие ударные - это сможет даже однорукий и на один глаз ослепший, пъяный орангутанг за 3 минуты во фрути лупс сделать!
не, реально - это можно за 5 минут смастерить!
и "пиженные" ударники? там сэмпл который фигурирует как fill-in. тем более с помощью одного, максимум двух эффектов любой битмейкер может придать самодельным ударным звучание сэмпла с пластинки. сам наверно знаешь.
однорукий и на один глаз ослепший, пъяный орангутанг - редкий вид, поэтому так мало таких специалистов.
А остальные наверное вообще без рук, на оба глаза слепые и далеко не пьяные. И, crypt, кинь пожалуйста линк со своей работой (если есть таковые). Просто охота посмотреть откуда столько понтов.

Цитата:

Цитата от crypt :
@Блант: если по твоему влади в горячем времени в прососе, ты никогда не сидел днями и неделями над минусом и мастерил и резал, наигрывал, стирал, транспонировал и т.д. и т.п. и как битмейкер просто говно!
Базара 0 сидеть и дрочить мозги можно годами. Люди, что поумнее просто быстрее это делают. Минус вообще должен качать, что Влади оч.редко наблюдается. Хотя каждому своё, так что отдыхай.

И как ты можешь критиковать моё творчество, если нихуя не слышал. Если ты обосновываешь это временем создания и ненужными наворотами, то ты сам говно:).

crypt 4 января 2004 09:49

@Блант: NTL - Выход LP, NTL & DRAGO - Вертите Задом к примеру.

Ser1al 4 января 2004 18:31

2 crypt базаров нет Влади заебистый - деталям много уделяет, но ты не обращал внимание что минуса пиздец как похожи друг на друга, есть конечно исключения, но в общем всё так вроде, особенно подвывания как в Наши люди - много где похожее, понимаешь о чём я?

Чем кстати попса отличается от другой музыки - у них аранжировки на весь альбом гоняют один и тот же сэмпл через весь альбом иногда, послушайте Кая Метова альбом, там везде один и тот же музон почти, минуса без слов хер отличишь.

Послушайте Наши Люди, потом Трёхмерные рифмы и найдите 10 отличий в минусах:D

crypt 4 января 2004 18:46

@serial: ща буду я кая метова ещё слушать!


влади треков мне тоже хуй достать
не рашка !

Ассаи 4 января 2004 18:50

Ser1al ты что т попутал по мойму =))
crypt А тебе биты что ли не нравятся? Ты про что здесь говоришь? Срать иди в свой огород!


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.
Страница 3 из 77: 12345678910132353 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.