Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Смоки Мо.Обсуждение Исполнителя.Часть 3 (https://www.hip-hop.ru/forum/smoki-mo-obsuzhdenie-ispolnitelya-chast-3-a-403530/)

shamhal 15 марта 2019 13:38

Цитата:

Цитата от шляпенгауэр (Сообщение 1080084490)
Цитата:

Цитата от shamhal (Сообщение 1080084487)
Цитата:

Цитата от шляпенгауэр (Сообщение 1080084473)
вот мойша по-моему важную вещь не понимает, что когда ему про карате говорят, ему говорят не то что там какие-то охуеть шедевральные текста были. там по сути тексты не выше группы твж или контейнер))) если бы карате был на английском языке он бы мало чё потерял. суть в семплах ебучих, битах, атмосфере музыкальной именно, а не ПОЭТИЧЕСКОЙ. это хорошо демонстрирует альбом ремиксов на карате под другие биты. это дырявая шляпа. и в то же время альбом время тигра, если оттуда треть песен срезать, ни в чём карате не прососёт. мойша бротан давай приходи в себя заебал

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
по текстам на мой взгляд самые норм релизы у него это время тигра, если оттуда песен треть-половину убрать, и день третий

Добавлено через 6 минут 50 секунд
да и в карате есть несколько треков, без которых альбом бы в своей целостной пиздатости выегарл

Добавлено через 12 минут 13 секунд
один хуй очевидно, что в репе будет скоро волна возвращения от электротрещоток к семпловому звучанию, но в какой-то немного изменённой форме. мойша, ты не жди пока малолетки тебе тренд зададут, а бей первым. битмарь и атмосферник из мойши реально талантливый, который многим негритосам даст просраться

Добавлено через 15 минут 19 секунд
мойша говорил, что у него есть здоровый пак битов тех времён, который ем у никуда не нужен. вы прикиньте, если бы учитель наш лысый из калининграда альбомчик чисто под них ебануцл

не в курсах, где он моросит?

да в компьютер играет полюбому. такое же убогое занятие по сути, как и в жизни питаки зарабатывать

как у апологета поинтересовался, а вдруг...

dj кизяк 15 марта 2019 14:59

первый тречок "скажи им" нормас, а дальше хуита какая-то

Ритуал 15 марта 2019 15:01

Цитата:

Цитата от Дракон в подвале (Сообщение 1080084375)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080084372)
Полтора неплохих бита есть, остальное безвкусно испорченные сэмплы, тексты фейспалм
Все-таки выпусскать альбом за альбомом плохая практика, хотя понятно что он не может себе просто позволить как Баста выпускать альбом раз в 5 лет

Какие трэки зашли?

Белый блюз бит по-моему
Хотя когда сниппетыы были, я думал там бомба будет альбом

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Цитата:

Цитата от шляпенгауэр (Сообщение 1080084473)
вот мойша по-моему важную вещь не понимает, что когда ему про карате говорят, ему говорят не то что там какие-то охуеть шедевральные текста были. там по сути тексты не выше группы твж или контейнер))) если бы карате был на английском языке он бы мало чё потерял. суть в семплах ебучих, битах, атмосфере музыкальной именно, а не ПОЭТИЧЕСКОЙ. это хорошо демонстрирует альбом ремиксов на карате под другие биты. это дырявая шляпа. и в то же время альбом время тигра, если оттуда треть песен срезать, ни в чём карате не прососёт. мойша бротан давай приходи в себя заебал

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
по текстам на мой взгляд самые норм релизы у него это время тигра, если оттуда песен треть-половину убрать, и день третий

Добавлено через 6 минут 50 секунд
да и в карате есть несколько треков, без которых альбом бы в своей целостной пиздатости выегарл

Добавлено через 12 минут 13 секунд
один хуй очевидно, что в репе будет скоро волна возвращения от электротрещоток к семпловому звучанию, но в какой-то немного изменённой форме. мойша, ты не жди пока малолетки тебе тренд зададут, а бей первым. битмарь и атмосферник из мойши реально талантливый, который многим негритосам даст просраться

Добавлено через 15 минут 19 секунд
мойша говорил, что у него есть здоровый пак битов тех времён, который ем у никуда не нужен. вы прикиньте, если бы учитель наш лысый из калининграда альбомчик чисто под них ебануцл

У него полетел тот винт со старьем, там 5к битов что ли было говорит
На Кара-Тэ они с Маратом под лягушатников закосили, а сейчас нет под кого косить особо
Хотя у него есть трек "О Смоки" с альбома День первый, специально в старом стиле ебанул типа дразнилку, где говорит идите нахуй олдфаги

приключения Шурика 15 марта 2019 15:05

и диллы нет 5к битов, а Саня знатно так 5к битов нахуярил и пройбал :seva:

dj кизяк 15 марта 2019 15:10

где-то палил он свои биты, в перископе чтоли, такие охуенные были, почему он себе на альбом такую шляпу отбирает ума не приложу:cool:

Dochka_PENDOSA 15 марта 2019 17:12

Послушал. И Смоки говорил что это его лучший альбом?!это пресное гавно с пустыми текстами , блеклыми битами.... не нихуя не запомнилось.пусть уже уйдёт из игры, ты итак сделал карате, не порти впечатление о себе

Добавлено через 22 минуты 40 секунд
Послушал. И Смоки говорил что это его лучший альбом?!это пресное гавно с пустыми текстами , блеклыми битами.... не нихуя не запомнилось.пусть уже уйдёт из игры, ты итак сделал карате, не порти впечатление о себе

Eva Kief 15 марта 2019 19:31

Белый блюз - то, что я сейчас чувствую! - это основной слоган альбома, который как бы действительно отражает нынешнее состояние Смоки: "Я сделал альбом не похожий на другие, и он лучший для меня".
Альбом, наверное, и в самом деле отличается в какой-то степени от того, что он делал раньше, но только важным похож на то, что давно сделали другие. Смоки в довольно попсовой манере, если оценивать в контексте жанра, поет о наркотиках, сексе, шмотках, о своих достижениях и богатстве. Здесь полный набор штампов: гуччи, детки, кисы, фото в инсте, эго, даже есть свое колесо сансары. "Детка, мой ствол в твоем логове", - поет на серьезных щах Смокиавелли:facepalm: Но когда детка есть как бургер хуй репера Лицо - это становится веселым мемом. Смоки же звучит как Майкл Джексон, рассказывающий о своей любви к детям - старым дядькой, которому удалось за большие деньги заманить очередного мальчика в Неверленд. Время тигра походу окончательно прошло, наступил год свиньи:pozdrav:

Энди 16 марта 2019 00:03

По альбому :o2 треке вкатили;)"шумиха,шумиха" "Бутылка вина"

spam46 16 марта 2019 00:15

Если хотите моё мнение, а скорее всего всем похуй, что на альбом, а тем более на моё мнение. Каратэ мы не ждали уже альбомов шесть назад, но это абсолютно адовая дичь ебаная не про что. Абсолюнто бессмысленный тесктс. И скучные биты. Есть кто делает в этом жанре круто, есть Эйтиэл. Но в данном варианте я не знаю. Мне кажется, как всегда ,виной всему хуевые нарктики или их отсутсвие. Это всегда сказывается:bad:

dj кизяк 16 марта 2019 00:28

Цитата:

Цитата от spam46 (Сообщение 1080084771)
И скучные биты. Есть кто делает в этом жанре круто, есть Эйтиэл:bad:

иди ты нахуй, долбоеб :horosho:

spam46 16 марта 2019 00:31

Цитата:

Цитата от dj кизяк (Сообщение 1080084773)
Цитата:

Цитата от spam46 (Сообщение 1080084771)
И скучные биты. Есть кто делает в этом жанре круто, есть Эйтиэл:bad:

иди ты нахуй, долбоеб :horosho:

ну я не про биты. эйтиэл может их и не делает сам. но сам жанр. смоки еще в прошлых трех альбомах зря завыл а щас вобще пиздец

старичек Ремарк 16 марта 2019 07:15

привык к темноте, дофамин, дважды.
эти три трэка можно залить в плеер, остальное пафосное мимо.

Усюсюсик 16 марта 2019 10:04

несколько песен залетело всего лишь..

Sanchouz 16 марта 2019 13:23

а че темы с альбомом нет? ну пиздец ххру

HeZer 16 марта 2019 18:04

Цитата:

Цитата от Sanchouz (Сообщение 1080084924)
а че темы с альбомом нет? ну пиздец ххру

так тут же главное у людей обосрать новую школу, а на другое времени нету.... :nsk:

rae 17 марта 2019 02:35

новая школа хуйня

Hate 17 марта 2019 18:09

новый альбом вполне себе очень даже :o

Саша Панцирь 17 марта 2019 21:02

Очень хорош новый альбом!

Форвард 18 марта 2019 10:38

Ни один трек не зацепил. Мозиарти ещё ничего, Шумиха тоже, но это всё равно слабо. Музло простецкое, стихи средние. Похоже одной рукой тексты писал, второй музыку.

ВолжскиЙ 22 марта 2019 23:43

4 трека прям понравились. считаю не плохо уже!

OnyxMC 26 марта 2019 22:27

Как Вам его менторство на Фреш Бладе? :confused::confused::confused:

ПлавлюМозги 26 марта 2019 22:34

Ну выглядело лучше и адекватнее чем у короля батол репа

приключения Шурика 26 марта 2019 22:59

Цитата:

Цитата от OnyxMC (Сообщение 1080088593)
Как Вам его менторство на Фреш Бладе? :confused::confused::confused:

как он сам сказал "я здесь не пришел нахуй"

Без сомнения гений 5 апреля 2019 19:23

В 2008 году Смоки Мо записал альбом "Петровка 38", но так и не выпустил его

КурюСпайс 22 апреля 2019 15:12

Цитата:

Цитата от enoenoeno (Сообщение 1079780360)
Ну что могу сказать смокимо класный трек поивился танцуй же бэйба который досих пор популярен на всех рэп альбомав,потом через многие годы трек с летрюком сладкий туман тоже очень клёвый и популярен что можно часто слушать без перерыва и так часто можно встретить смокимо в клипах с эмси, смокимо;)

танцуй же бейба и сладкий туман на одном альбуме вышли


Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.