Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   Смысл Внутри - Новый оборот ч.2 (https://www.hip-hop.ru/forum/smysl-vnutri-novyi-oborot-ch-2-a-8002/)

House 19 марта 2002 04:31

Смысл Внутри - Новый оборот ч.2
 
Новый оборот ч.2
Все события реальны, имена - настоящие..

Lezvie 19 марта 2002 04:59

Spasibo tebe za novosti s savka,trek poluchilsya neobichniy,chitka i minus mne ponravilis':cool: .

BIG SOM 19 марта 2002 06:04

Хороший трэк.
House молодец музон пиздатый

NAT 19 марта 2002 06:13

о, новая вещица..это хорошо, щас скачаю, но могу догадаться зарание, что понравится:)

-WhitE[Rap Of N.C]- 19 марта 2002 07:17

Мда эхх трэк получился на славу,мне у хауса нравиться около трёх песен,это последняя сигарета,Земля делает оборот,двойной зоопарк,и вот этот тэрк тоже мне понравился,отлично хаус продолжай в том-же духе.......

PaPa 19 марта 2002 08:53

О,бит знакомый:) молодец что убрал те скрипки,вобщем пиздатый минус получился,тока что-то с частотами барабанов или это так задумано было?
Текст и читка тоже поравились.

kris 19 марта 2002 09:34

Хороший трэк, молодцы , с удовольствием послушал, душевно.. музон не очень понравился , я не очень люблю такой стиль (особенно когда барабинит часто часто) , считали хорошо, но у меня голос слышно очень плохо я бы сказал на 3 -ечку, вообще пиздец какой то как будто Хаус незнает как делать нормальное сведение :) странно как то. Хаус сделай что нибудь ! :)

(припев охуенный, глос в бэке прикольный...)

RaDa 19 марта 2002 10:58

Серега... сейчас качну... знаешь прекрасно, что мне нравятся твои темы...
так что... уверена и эта не исключение...
подробнее после...:)

NAT 19 марта 2002 11:52

хорошая вещь, уже 3 раз слушаю... молодцы, все отлично и музыка, и читка и сам текст... понравилось все..

МОЛОДЦЫ!!

Sneg 19 марта 2002 12:55

"... glava ORGANIZOVANNOY prestupnoy gruppirovki..." ! ;)

Ne luchshim obrazom dela po hodu. Horoshaya pesnia.

Interesno bilo bi uslishat' pervuu chast'.

NAT 19 марта 2002 14:44

единственное, что не очень нравится, это то что музыка голоса заглушает, уж очень громкая...

DaLe™ 19 марта 2002 18:55

Охуенно :)
Цепляет всем за душу ... )
Тема живая...

RaDa 19 марта 2002 21:08

очень приглушен голос...
читка суперская, но... ее перекрывает минус...
странно звучит... Крис прав, сведение не оч...

тема отличная, но надо сделать ее качественнее!!!

technique 19 марта 2002 21:27

красава тема...цепляет словами и минус пиздатенький........Хаус мужик что надо;)...........ништяк пацаны то что надо а то уже заебали уроды которые читают про то как девчёнка не дала в сортире:D.......

удачи вам!

Yoman 20 марта 2002 00:47

koroche v celom vse poperlo...pizdato vse...toko odno no...che to bit ne ochen..vrode imenno on zaglushaet golos...hotja ne uveren a tak vse pizdato...muza v porjade...
koroche menja poperlo..davno niche ne bilo ot tebja slishno House..
mira..
p.s. peredavai tam privet Miku...i rapchine..
mira..eshe raz...

RaDa 20 марта 2002 15:19

вот снова слушаю...
начало отличное... мне очень нравится...
душевно:)... "куда я дел ручку, черт"... и тд кайфово...
но чем дальше, тем голос тише... не голос тише, а минус громче...

текст клевый, ты в своем стайле:)...
припев тоже:)...

только как-то смотрится это "ааааа" в припеве... по ходу это мужской голос... уберите! он тут совершенно ни к чему... у вас и без этого "аааа" полный припев, самодостаточный... без бэка...

и минусочек прикольный...

короче, доделайте... Хаус, знаю, тебе сейчас не до этого... но надеюсь доработаете... РЕСПА!!

Струч 20 марта 2002 15:35

Я бы посоветовал сменить бит на ровный, думаю это добавило треку баллов.

Ставлю - 3 ;)

Майк 20 марта 2002 15:35

Где-то есть жизнь...
 
Здарова, пацаны. Ждал выхода вышей темы, второй части. Дождался ;) Бес, говорил, что скоро сведете, хотел поскорее послушать. Дорвался, канул... слушаю-слушаю-и-еще-раз-слу-ша-ю. Мыслей у меня сейчас, честно говоря, нету... Но! Эта тема... она достойна всяческих похвал, достойна быть у всех, а не только в душах пацанов, связанных с этими событиями. Стиль ваш запал ко мне в душу с первого трэка, кот. я слышал назад где-то с пол-века :) Читка обоих ЭмСиz всегда порадовала как всегда, как всегда на уровне все сделано. Музыка - зацепила :) Только один минус (хотя это не важно) - сведение голоса тута пострадало немного. Глушат его звуки темы, иногда прислушиваешься к словам... хотя, если прислушиваешься к словам, то значит тебе ЭТО интересно ;) В общем - реализм. Жду еще таких же тем. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за эту вещь, где-то здесь есть кусочек и моей жизни... Уважение и долгой жизни, вам... Мир.
be safe.

p.s. увидимся :)

Насчет голоса в припеве. Забейте, голос только добавляет жизни в трэк, в припев. Еще круче слушается. Без базара.

JazzMan 20 марта 2002 15:40

Всё сделано отлично!!! Читают классно! Особенно первый выделился! Бит немного всё таки стоило бы сделать ровней! а голоса слышно на самом дела пришлушонно! но не беда! в целом Жизненно и Проницательно всё выглядит!!
Здорово!

RaDa 20 марта 2002 15:44

а мне все ж не нравится этот голос бэк... в припеве... он отвлекает внимание... он не очень приятен... мое мнение...
остальное- в кайф

Flip 20 марта 2002 23:25

Хороший трэк...музыка прикольная....только не понравилось сведение...а так всё зашибись:)

Beslan 22 марта 2002 23:39

На самом деле меня сейчас больше всего парит состояние здоровья Хауса...давай те пожелаем ему удачи!!! Я думаю в скором времени навестить его и дать почитать отпечатанные пожелания его друзей (т.е. вас всех)...( я думаю намек ясен)...

Kool DD 23 марта 2002 00:53

Mne ponravilos, bistriy beat, mozhet slishkom bistriy, horoshiy story telling...

kris 23 марта 2002 03:52

Beslan , да ты давай навещай там его, на ноги поднимай и так далее. Пару Битчасов туда ему подгони , Weed-а побольше ... ну ты сам знаешь :)

А мы в свою очередь, еще раз добавим что пиздатый трэк вышел , с душой захуярили. Будем надеятся что после выздоровления Хаус переделает его еще лучше. :rolleyes:

(ну не сука ли , больным людям такое писать)... :)

Sk7k_ 31 марта 2002 15:43

Лирика офигенная !
Музака - оч хорошо
Читка - пиздатая

и только один минус - бит всё-таки не тот что нужен


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.