Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
You and I
Аватар для Snake///
Сообщения: 9,673
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: Silent Hill...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2010, 01:46
  #1 (ПС)
Snake/// - in secula seculorum ( прозаический артхаус )
Всё началось 2 года назад в январе.

Это был вечер, что-то около 6 часов, когда я, возвращаясь из института, погода в то время представляла собой непроглядную пелену снега, услышал странный методичный стук. Моё врожденное любопытство не могло мне позволить пройти мимо, не могло мне позволить не выяснить причины этого звука. Решившись на этот рискованный шаг, я сумел найти в себе силы сойти с накатанной годами мной ( как и ступнями других прохожих) дорожки и посмотреть за угол рядом стоящего дома. Моему удивлению не было предела! Я увидел 2-ух рабочих, которые заделывали яму в моем дворе. В началах (никем не тронутых) моей души проснулись 2 чувства по отношению к этим смелым бойцам российской демократии, это сочувствие - думаю, даже не стоит объяснять почему.. Но главное, это было чувство безразмерной ГОРДОСТИ! Гордость за весь рабочий класс, гордость за каждого кто не боится преодолевать трудности, гордость за тех, кто понимая весь вселенский маразм ситуации, соглашается на нее и пытается доказать ( кому?), что это вовсе не маразм, а просто новая веха развития, еще малоизученная, но такая заманчивая. В тот момент возникло единственное желание, взять лопату у рабочего, дружески хлопнуть его по плечу и сказать: "Брат, спасибо тебе! Ты открыл мне глаза ( или быть может 3-ий глаз)". И стать одним целым, единым организмом с этими бойцами невидимого ( в прямом смысле слова, снежная пелена скрывала их от глаз серых прохожих) фронта.

Но тогда я совершил ошибку. Я вернулся снова ( опять, в который раз ) на проверенную накатанную годами мной ( так и ступнями других прохожих) дорожку.

Сегодня. 1:00 ночи. За окном -20 градусов. Сидя за компьютером в интернете (как впрочем и каждый вечер), пытаясь найти бессмысленную информацию о ком-то либо о чем-то,но для чего непонятно, видимо лишь для того, чтобы моё врожденное любопытство удовлетворило избыток ненужной информации, я услышал его... СТУК...тук-тук-тук... Я понял всё! Понял каждую мелочь, упущенную мной за эти 2 бессмысленных года... 2 года, которые должны были изменить всё! А в итоге, я, закрыв глаза, привычно двигался по накатанной мной ( как и ступнями других прохожих) дорожке... Я вспомнил лица тех 2-ух Героев. Мои глаза наполнились слезами. Ведь я был так близко, так близко к Тайне, к Просвещению, к новой ступени Развития... Но, Errare humanum est...
И вот, понимая всю бесмысленность былого существования, я открываю окно балкона ( окно в новую жизнь) и делаю шаг навстречу им....

in secula seculorum

*звук отбойного молотка*

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,404
Регистрация: 30.05.2008
Откуда: коста рика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2010, 02:27
ВКонтакте
  #2 (ПС)
не читал но думаю что говнецо

offline
Ответить с цитированием
You and I
Аватар для Snake///
Сообщения: 9,673
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: Silent Hill...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2010, 16:07
  #3 (ПС)
зачем тогда что-то писать?

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Snake/// - in secula seculorum ( прозаический артхаус )
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Snake feat. Ruby Rubbish - Я хочу остаться собой (prod. Snake, Не щадящий) Ruby Rubbish Демо-музыка 13 20 июля 2011
Snake(Alter Ego) feat Diva_-_Виноваты Сами (сведение Snake) Леша_Snake Демо-музыка 3 9 июня 2010
Snake(Alter Ego) feat Некий Spliffo_-_Прощай (prod.by Snake) (п.у Lady Jazz) [SMJ rec] (сведение, мастеринг Snake) Леша_Snake Демо-музыка 10 2 июня 2010
Милки - Артхаус (Полуинструментальный ЕР альбом) Милки Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 27 27 марта 2010
Snake/// - дин дин дон Snake/// Их стихия — стихи 17 18 февраля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.