Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 86: 12345678112151 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Snoop Doggy Dogg (https://www.hip-hop.ru/forum/snoop-doggy-dogg-4220/)

вАрчун 12 марта 2001 17:31

Snoop Doggy Dogg
 
Недавно купил кассету с последним альбомом Снупа, уж и не знаю, почему, т.к. со времени его перехода на НоЛимит он делал какое-то бормотание под посредственную музыку. Так вот, альбом-то оказался охуенным!!! Половину песен Дре продюссировал, две вещички Тимбалэнд (!), в общем, я в восторге. Особенно круто звучат подпевки Кокейна, это они охуенно придумали. короче, к Снупу моё уважение вернулось, парень снова набирает обороты...



вАрчун группа Некондиция сообщество Район Моей Мечты

Мастера Слова 15 марта 2001 17:54

Да я тоже ево купил только диск я можно сказать приохуел...

Afrikaa 16 марта 2001 04:00

Last Meal просто СУПЕР!
Особенно мне понравилась Hennesey n Buddah и тема с Ив.

How can I leave a real nigga
A real nigga's all I need

KIRIK 16 марта 2001 05:24

ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!

вАрчун 16 марта 2001 15:41

2 Африка

Две первые песни просто супер, задают тон всему альбому. Но, если слушать на кассете, 1-я сторона посильнее, чем 2-я. а вообще всю погоду делает Кокейн, отлично сочетаются его подпевки с читкой Снупа.



вАрчун группа Некондиция сообщество Район Моей Мечты

SCUM 18 марта 2001 05:45

Я был в шоке от альбома. Иногда бывает что с первого взгляда (прослушивания)не поймешь в чем изюминка... Я очень хочу верить что это как раз такой случай. Но на сегодняшний момент я разочарован. Мне кажется что альбом провальный. Вообще отвратный! И Снуп упал в млих глазах очень низко... Я в целом согласен с Lyrical Perfectionist`oм относительно ПАДЕНИЯ СНУПА С ХИП-ХОП ВЕРШИН. Ведь в свое время он работал с самим Тупаком, а щас скатился до уровня комерческой рэп-попсы... А Кокэйн с его стилем вокального воспроизведения меня отталкивает. Но это, повторяю, первое впечатление...




...you can call me an asshole, I`m glad...

Dime 6 ноября 2001 01:23

Snoop Doggy Dogg
 
Короче, у меня в руках два компакта: "GREATEST HITS" от Death Row c кучей неиздававшихся песен времён 92-94 годов и саундтрэк к фильму BONES со Снупом и кучей народу (плей-листы внизу). Я только намереваюсь их отслушать, но уже встречал мнение, что GREATEST HITS, не смотря на его старину, неполноту и бутлеговость, - самая лучшая подборка от Снупа за последние несколько лет, благодаря звучанию Дре и раннего Death Row...
Своё мнение я скажу после прослушивания, а ваше прочитаю ниже... Надеюсь на это...

GREATEST HITS:
1. Nuthin' But A G Thang
2. Head Doctor
3. Gin & Juice
4. Eastside Party
5. Murder Was The Case (remix)
6. Ain't No Fun (If The Homies Can't Have None)
7. Doggfather (remix)
8. Midnight Love
9. Eastside
10. Who Am I (What's My Name)
11. Doggy Dogg World
12. Too High (Poly High)
13. Vapors
14. Usual Suspects
15. Keep It Real

BONES
1. Birth Of Jimmy Bones
2. Legend Of Jimmy Bones - Snoop Dogg/MC Ren/RBX
3. Lost Angels In The Sky - Lost Angels/Kokane
4. The Ballad Of Jimmy Bones - LaToya Williams
5. Dogg Named Snoop - Snoop Dogg/Trey Deee
6. This Is My Life - Kedrick/C.P.O.
7. It's Jimmy - Kurupt/Roscoe
8. Raise Up - Kokane
9. These Drugs - D12
10. Death Of Snow White - Snoop Dogg/Bad Azz/Chan/Coniyac
11. If You Came Here To Party - Snoop Dogg/Tha Eastsidaz/Kola
12. **** With Us - Kurupt/Tray Deee/Xzibit
13. Jimmy's Revenge - Snoop Dogg/Soopafly
14. Be Thankful - William DeVaughn
15. F-It-Less - FT
16. Gangsta Wit It - Snoop Dogg/Nate Dogg/Butch Cassidy
17. Memories - Cypress Hill
18. Endo
19. Fresh And Clean - Snoop Dogg/Outkast

kris 6 ноября 2001 04:59

Дайм , а че в Грейтест Хите нового то ? Ремиксы что ли ? Я помоему все слышал раньше ...

Dime 7 ноября 2001 01:10

2,4,8,9,12,14,15...

Дигги Ди 11 ноября 2001 12:29

Только купил, разок послушал, НЕПЛОХО!!!, да, посмотрел бы ещё и фильм, заценю все темы позже, после 4-5 раз прокрутки.

Дигги Ди 19 ноября 2001 20:26

BONES - прикольный диск, СТОИЛО его купить хотя бы из-за ДВУХ СИЛЬНЕЙШИХ ТЕМ - RBX, MC REN & SNOOP DOGG "Legend of Jimmy Bones" и FT (Fuck That) "F-It-Less", короче я не пожалел.

I be Bo 23 ноября 2001 13:11

По-моему, ни то и не другое не идут ни в какое сравнение с Doggiestyle. Я думаю, после этого Биг Снуп Дог кончился.:eek: Не обижайтесь, поклонники и последователи.

Владимир 23 ноября 2001 14:54

I Be Bo: полностью согласен.
Тут и обсуждать нечего. Первый кроник и доггистайл - шедевры. А Боунс ОСТ смог прослушать один раз. И то с трудом. И то из-за присутствия CH "Memories" (жаль, что она уже есть на Stoned Raiders.
Короче Снупа нагло подменили.
Земля и небо.
Я так думаю.

snoopaman 1 декабря 2001 04:32

Незнаю каму как ,а мне ,,Кости,, не поперли :( хотелось бы рэпу побольше ,а не пурги всякой.

Eino C00L 13 февраля 2002 20:29

Snoop Doggy Dogg - рулит? :)
 
...

зиппа. 13 февраля 2002 23:18

...вот кого я не люблю - так его...брРрр...:mad:

Заколебавшийся 14 февраля 2002 03:41

Раньше нравился , сейчас бесит!
Ненавижу его мурлыкающую считку. Короче отстой полный.
FUCK SNOOP DOGG :::((((:mad: :mad: :mad:

Chеlios 14 февраля 2002 08:11

Не рулит.

вАрчун 14 февраля 2002 08:19

Снуп молодец, последний альбом (Последняя еда) тоже супер, в отличие от остальных, записанных на Но Лимит. А "Доггистайл" - вообще классика, ни одной плохой песни нет.

Однозначно рулит.

Chеlios 14 февраля 2002 08:22

Какой же ты после того что сказал вАрчун? Вот я - точно вАрчун.

!.C.E. 14 февраля 2002 10:59

Рулит....Его читку невозможно сравнить ни с чьей больше...Это большой плюс..

зиппа. 14 февраля 2002 13:58

...мМммм...плюс или минус...но меня откровенно раздражает противный голосишка..и ваще он дистрофик...хахх:(

Дигги Ди 14 февраля 2002 15:09

Хороший мужик, только отошёл от реальности в последнее время, но сам по себе ВЫСОКАЯ ;) Фигура РЭПА, как старичка я его уважаю...........

Eino C00L 14 февраля 2002 20:49

Zippa - ну я ж те прошу оценивать не за его внешний вид. И ккая разница дистрофик или жирдяй? Главное не внешний вид же.
Кроме того, помоему у него действительно классная считка.

KINGSTON 14 февраля 2002 22:01

Рулит однозначно!!


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.
Страница 1 из 86: 12345678112151 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.