Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Snoop Doggy Dogg рулит?
Рулит! 289 58.74%
Не рулит... 69 14.02%
Ну, на х** тебя! 134 27.24%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 492 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2009, 21:27
  #951 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
ну вобщим интересно, кавёр правда мега убогии, даже диск с таким в падлу покупать
не говори...но материал в любом случае для ознакомления надо заценить!!!

offline
Ответить с цитированием
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2009, 07:26
  #952 (ПС)
-Цитата от ARRЭ Посмотреть сообщение
-Цитата от Masta Proof Посмотреть сообщение
его рэп умер буквально сразу после догги стайла,братва
охъеть, т.е. Tha Doggfather, No Limit Top Dogg, Tha Last Meal это убитые альбомы?!?
Tha Doggfather еще куда ни шло. Остальное шлак полнейший. Причем, чем дальше, тем шлаковее.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Jay Arr
Сообщения: 3,463
Регистрация: 11.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2009, 07:46
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #953 (ПС)
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
Tha Doggfather еще куда ни шло. Остальное шлак полнейший. Причем, чем дальше, тем шлаковее.
чем аргументируешь?

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2009, 08:45
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #954 (ПС)
скажем так... полным шлаком назвать нельзя, просто снуп в один момент немного ахуел и решил срубить дахуя бабла , потому ноу лимти и нептуны ему в этом помогли, но любители og снуп дога сильно разочаровались.. несмотря не жосткое гавно выходили и альбомы созданные по формуле - половина ахуенных треков и половина гавна, тоесть если трек ахуенный то он на самом деле ахуенный, но гавно тоже неотстаёт оно безкомпромисно в скипе. зато за последние несколько лет когда всякие нептуны стали неактуальны он по немногоу возвращаеться к истокам, совесть наверно загрызла пердуна + колабо с хардкорщиками типа ла коки ностры также влияет на него позитивно, конечно от модной хуини он уже никогда неотоидёт (жена недаст ) но количество отличных треков растёт. вот как бы моё представление о его творчестве (почти все маин альбомы):


Snoop Doggy Dogg - Doggystyle (1993) нок коментс, класика.

Snoop Doggy Dogg - Tha Doggfather (1996) класика

Snoop Dogg - Da Game Is To Be Sold, Not To Be Told (1998) хуиня, хотя в 98 можно было и класику захуярить

Snoop Dogg - No Limit Top Dogg (1999) вот тут как раз таки тот микс про который писал выше 50% гут 50% гавно

Snoop Dogg - Dead Man Walkin' (2000) ну это хз, средняк.

Snoop Dogg - Tha Last Meal (2000) тут тоже самое полу ахуенно полу говно, но насколько помню ахуенных треков вроде больше (надо бы переслушать), некоторые моменты у меня долго сидели в рипите.

Snoop Dogg - Paid tha Cost to Be da Bo$$ (2002) хуита

Snoop Dogg - R&G (Rhythm & Gangsta) - The Masterpiece (2004) Хуита с большой Х, имхо самый хуёвый альбом, несмотря на то что как раз на нём (если неошибаюсь) есть его самый ахуенный сингл для стариков, с ахуенным клипом, вобшим мясо - ups and downs. всё остальное МУСОР.

Snoop Dogg - Tha Blue Carpet Treatment (2006) - ахуенный альбом, мне он очень нравиться, конечно много треков в скипе не один и не два, но на нём слишком много бэнгеров, слушаю часто. и пришол к выводу если бы уменьшить количество треков с 22 до 13-14 это былобы модерн дай класика (можно было выпускать OG edition версию без хуини ). вобщим очень я люблю это альбом, тут как раз мне кажеться у сабакевича совесть заговорила а жёнушка была небдительна. порадовал многих. и нэит карасавец и дре и кюб и бирил, хулио джи на скитах, ахуенно, даже незлишся особо на скип материал.

Snoop Dogg - Ego Trippin' (2008) я мог бы написать почти тоде самое что написал про синий кавёр но тут есть один нюанс - всётаки шлако\скипо треков тут конкретно больше чем на синем кавре, но несмотря тут есть очень сильные бэнгеры, которые меня радуют а также такая хуиня как оформление которое приводит меня в истерику . я долгое время хеитил этот диск изза того что не то что кавёр синии неперплюнул но даже недотянул. но потом это прошло, просто уже знаеш что скипать а где ахуенно. опять же его формула часть для стариков и часть для радио и девочек.

что будет дальше ХЗ, после двух хороших дисков может выити гавно, особенно зная любовь сабаки к модной хуине, тоесть как только на сцене появляеться чтото что продаёться как крек рядом и снуп дог. будь то акон, пусикат долс, фарель, полов гандон и тд. тоесть мы можем получить полное автотюн гавно аля конь западный (мудак) или чтото в виде двух дисков выше, 50/50. хз. время покажет.

знаю одно что живьём он монстр, когда он у нас выступал на огрмной арене весь зал качался, это было ахуенно, я был в востроге.

вот такое хуимхо. просто я сумел прощать его "приколы" в отличии от колег допустим таких как паф дади который как окунулся в гавно по уши так и невынырнул, сидит там в гавне и ещё большее гавно придумыват, так вот сабакевич никогда незабывает were he came from, потому хочеться верить что мы ещё услышим чтото такое каврово\эго триповое дальше.

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2009, 10:55
  #955 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
Snoop Dogg - R&G (Rhythm & Gangsta) - The Masterpiece (2004) Хуита с большой Х, имхо самый хуёвый альбом, несмотря на то что как раз на нём (если неошибаюсь) есть его самый ахуенный сингл для стариков, с ахуенным клипом, вобшим мясо - ups and downs. всё остальное МУСОР.
Согласен полностью.

Лучшая песня после 2000-го как не странно продюсированна Нептунами (просто слава Богу стиль там не их совсем)
Я про Вату

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2009, 11:17
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #956 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
Snoop Dogg - R&G (Rhythm & Gangsta) - The Masterpiece (2004) Хуита с большой Х, имхо самый хуёвый альбом, несмотря на то что как раз на нём (если неошибаюсь) есть его самый ахуенный сингл для стариков, с ахуенным клипом, вобшим мясо - ups and downs. всё остальное МУСОР.
Согласен полностью.

Лучшая песня после 2000-го как не странно продюсированна Нептунами (просто слава Богу стиль там не их совсем)
Я про Вату

так про вату или апс ин даунс ? . вата тоже хорошо очень получилась, сначала я её невоспринимал, но потом всё встало на свои места, особенно она красиво вписана в диск, переход и каменты хулио джи. жалко что би без полноценного куплета. также жалко что на ЛКН сабак только на припеве.

offline
Ответить с цитированием
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2009, 11:34
Домашняя страница MySpace
  #957 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
Snoop Dogg - Ego Trippin' (2008) я мог бы написать почти тоде самое что написал про синий кавёр но тут есть один нюанс - всётаки шлако\скипо треков тут конкретно больше чем на синем кавре, но несмотря тут есть очень сильные бэнгеры, которые меня радуют а также такая хуиня как оформление которое приводит меня в истерику . я долгое время хеитил этот диск изза того что не то что кавёр синии неперплюнул но даже недотянул. но потом это прошло, просто уже знаеш что скипать а где ахуенно. опять же его формула часть для стариков и часть для радио и девочек.
а стоит ли щитать этот альбом полноценным членом дискографии еси текста Снуп на нём читал и пел чужие?
http://smokingsection.uproxx.com/TSS/2008/02/if-i-ego-tr...ad-blow-up

по этой причине я даж пока не пытался слушать Ego Trippin' кроме раскрученной Sexual Seduction

есь слухи шо даж на Доггистайле у ньо были гострайтеры
но по лирике и подаче его темы первой половины 90-х куда мощней, гострайтеры измельчали?

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2009, 11:49
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #958 (ПС)
честно говоря сабака не тот репер к текстам которого я особо прислушаваюсь. да и что он может сказать такого? гангстерские баики, трава и бляди. снупа я слушаю не изза смысловой нагрузки. но всё таки больше всего интересны гангстерские баики. снупу нужен хороший бит, у него оличный голос и этому голосу нужен отличный бит а то что он говорит часто отходит на второй план.

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2009, 12:41
LastFm
  #959 (ПС)
sickdog, охуенный расклад, почти во всём согласен, кроме того, что Канье мудак. Ну и ещё один момент смутил про любимый мной "Ego Trippin'"; не старик, не радио, не девочка и слушать мне там нехуй получается.

Самая пакостная вещь в его дискографии это то, что если он соберётся сборку лучшего выпускать, то это очередным изданием "Догистайла" должно будет ограничиться. А "Doggfather" я до сих пор оценить не смог (Дрэя ему ой пиздец как не хватало), позже были у него и более симпатичные вещи.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Jay Arr
Сообщения: 3,463
Регистрация: 11.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2009, 12:51
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #960 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
скажем так... полным шлаком назвать нельзя, просто снуп в один момент немного ахуел и решил срубить дахуя бабла...
почти со всем согласен, но пока не слушал "Pay tha cost to be da boss", "R&G", "Blue Carpet", они есть, но слушаю по очереди, до этих еще не дошел.

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2009, 13:06
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #961 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
sickdog, охуенный расклад, почти во всём согласен, кроме того, что Канье мудак. Ну и ещё один момент смутил про любимый мной "Ego Trippin'"; не старик, не радио, не девочка и слушать мне там нехуй получается.
но это я погорячился или хуихо, фиг знает, кароче эго трипин хороший альбом несмотря на мои скипы.


-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
Самая пакостная вещь в его дискографии это то, что если он соберётся сборку лучшего выпускать, то это очередным изданием "Догистайла" должно будет ограничиться. А "Doggfather" я до сих пор оценить не смог (Дрэя ему ой пиздец как не хватало), позже были у него и более симпатичные вещи.
да я помню что то ты говирил про собачего отца. ну хз, у меня так сложилось что я сразу и надлого полюбил этот альбом, заглавный трек альбома для моих ушей был просто чудо. + ко всему этому можно добавить что один из тех редких релизов в то время с которым я был up to date, тоесть на одной ундерграундовой радио станции была хип хоп програма раз в неделю и они как раз там обсуждали этот только что выпущеный альбом а ещё через месяц я купил касету (первая оригинальная ) и что она из плеера первые пол года почти невылезала был факт . всё остальное я сам открывал для себя, интернета небыло, по тв хуй да и вобще деревня. потому было иногда приятно выебнуться типа вон мол новый альбом сабаки слушаю, только только вышел

что касаеться дрея хз, тут сработала аля "формула аис кюба" вроде вест кост а дрея то нихера нету но всё равно прёт не по детцки, до сих пор... хуимхо.

offline
Ответить с цитированием
Fuck my babyz mama
Аватар для Eazy-D
Сообщения: 4,261
Регистрация: 01.12.2000
Откуда: Voronezh, Russia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2009, 21:01
  #962 (ПС)
-Цитата от ARRЭ Посмотреть сообщение
-Цитата от Eazy-D Посмотреть сообщение
Tha Doggfather еще куда ни шло. Остальное шлак полнейший. Причем, чем дальше, тем шлаковее.
чем аргументируешь?
Ну, товакрищи уже что-то объяснили. По мне же никакой аргументации особой и не надо: переслушай Doggystyle и все остальное. И сравнивай.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Jay Arr
Сообщения: 3,463
Регистрация: 11.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2009, 21:56
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #963 (ПС)
Понятно, что Doggystyle-классика и с ним ничего не сравнится, но Tha Doggfather, No Limit Top Dogg & Tha Last Meal уж точно не шлаки.
Doggfather был записан на Death Row, это все обьясняет.
Top Dogg: -крутые треки 1.Buck'Em, 2.My Heat Goes Boom, 3.In Love With A Thug, 4.G Bedtime Stories, 5.Betta Days, 6.Bitch Please, 7.Ghetto Symphony, 8.Party With A D.P.G, 9.Buss'n Rocks, 10.Just Dippin', 11.Gangsta Ride -чуть больше половины, при этом 3 скита, значит, 11/18, причем Don't Tell & I Love My Mama - многие считают нормальными., плюс Down 4 My N's-ниже классом других, но все равно прибавлю, тогда 14/18-не половина. Особенно после Da Game Is to Be Sold, Non to Be Told заебца смотрится.
Last Meal: ну тут не без KoKane, 7фитов/18треков, вот What's My Name II-отстой, хотя часто входит в лучшее Шнуппи.

offline
Ответить с цитированием
kormega
Сообщения: 4,909
Регистрация: 22.11.2005
Откуда: Sevastopol
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2009, 12:19
  #964 (ПС)
Сикдог пиздатый расклад дал, но я не совсем согласен что R&G - самое гавняное гавно, там только от Скейтборда пять песен, и все пиздатые, и Бутси Коллинз на двух треках, и даже с Фифтиком трек качает. Я тут сильно пиздеть пока не буду, т.к. Last Meal и No Limit Top Dogg вообще не слушал никогда (ща тяну дискографию ), но Paid Tha Cost... однозначно хуёвее, чем R&G, хотя там есть Beautiful, который я очень люблю

Добавлено через 1 час 19 минут 19 секунд
да и Доггфазер примерно такая же классика как Ит Воз Риттен, после убойного дебюта - немного невнятный скучноватый стафф

offline
Ответить с цитированием
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2009, 13:57
  #965 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
Snoop Dogg - R&G (Rhythm & Gangsta) - The Masterpiece (2004) Хуита с большой Х, имхо самый хуёвый альбом, несмотря на то что как раз на нём (если неошибаюсь) есть его самый ахуенный сингл для стариков, с ахуенным клипом, вобшим мясо - ups and downs. всё остальное МУСОР.
Согласен полностью.

Лучшая песня после 2000-го как не странно продюсированна Нептунами (просто слава Богу стиль там не их совсем)
Я про Вату

так про вату или апс ин даунс ? . вата тоже хорошо очень получилась, сначала я её невоспринимал, но потом всё встало на свои места, особенно она красиво вписана в диск, переход и каменты хулио джи. жалко что би без полноценного куплета. также жалко что на ЛКН сабак только на припеве.
Про Вату, про Вату... Мне она еще синглом, скаченным в инете понравилась.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
sickdog, охуенный расклад, почти во всём согласен, кроме того, что Канье мудак. Ну и ещё один момент смутил про любимый мной "Ego Trippin'"; не старик, не радио, не девочка и слушать мне там нехуй получается.

Самая пакостная вещь в его дискографии это то, что если он соберётся сборку лучшего выпускать, то это очередным изданием "Догистайла" должно будет ограничиться. А "Doggfather" я до сих пор оценить не смог (Дрэя ему ой пиздец как не хватало), позже были у него и более симпатичные вещи.
Я Догфазер безумно ждал, болея Доггистайлом. И Когда он вышел (мне брат его спустя пару недель после релиза привез из ЛА) я его слушал год, редко вынимая из плеера (один из самых убитых дисков у меня). А если бы я его послушал не в то время, меня бы он, скорее всего, тоже не слиьно впечатлил.

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
-Цитата от kormega Посмотреть сообщение
Сикдог пиздатый расклад дал, но я не совсем согласен что R&G - самое гавняное гавно, там только от Скейтборда пять песен, и все пиздатые, и Бутси Коллинз на двух треках, и даже с Фифтиком трек качает. Я тут сильно пиздеть пока не буду, т.к. Last Meal и No Limit Top Dogg вообще не слушал никогда (ща тяну дискографию ), но Paid Tha Cost... однозначно хуёвее, чем R&G, хотя там есть Beautiful, который я очень люблю

Добавлено через 1 час 19 минут 19 секунд
да и Доггфазер примерно такая же классика как Ит Воз Риттен, после убойного дебюта - немного невнятный скучноватый стафф
С 50 песня лучшая с альбома. А вот "хитов" типа "Урони это как оно горячее" вообще не понимал. Слава Богу, мода на них прошла.

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2009, 14:07
  #966 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Я Догфазер безумно ждал, болея Доггистайлом. И Когда он вышел (мне брат его спустя пару недель после релиза привез из ЛА) я его слушал год, редко вынимая из плеера (один из самых убитых дисков у меня). А если бы я его послушал не в то время, меня бы он, скорее всего, тоже не слиьно впечатлил.

.
вот он меня абсолютно не впечатлил после догистайла там что ни трек хитяра у на Папе только Gold Rush,Vapors,Groupie,Wake up зацепили неподецки...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Jay Arr
Сообщения: 3,463
Регистрация: 11.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2009, 14:24
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #967 (ПС)
-Цитата от katz Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Я Догфазер безумно ждал, болея Доггистайлом. И Когда он вышел (мне брат его спустя пару недель после релиза привез из ЛА) я его слушал год, редко вынимая из плеера (один из самых убитых дисков у меня). А если бы я его послушал не в то время, меня бы он, скорее всего, тоже не слиьно впечатлил.

.
вот он меня абсолютно не впечатлил после догистайла там что ни трек хитяра у на Папе только Gold Rush,Vapors,Groupie,Wake up зацепили неподецки...
у меня только 14 треков из "Tha Doggfather", вот что я считаю охъенным: Doggfather, Up Jump Tha Boogie, Gold Rush, Vapors, Groupie, 2001, Groupie, Sixx Minutes.

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2009, 14:29
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #968 (ПС)
ну я хз, но сабачии папа у меня почемуто с золотой класикой вест коста осоциируеться, тоесть он у меня как бы стоит рядом с алл аиз он ми или ат зе спид оф лаиф, для меня это как бы андистпютабл. хз, есть треки для скипа но они непортят всей картины как бы...

и так же незабываем что это 96ой год а не 93ий. звучание изменилось у всех, бери почти любой альбом 91-93 и 96-97, многие изменились. будь то саипресс хилл, аис кюб, хаус оф паин или ктото ещё. мотив оставалося всё тот же - вест кост, все эти гуделки,свистелки и тд только под другим углом. и сама пластинка типа посерьёзней стала, появились мрачные треки в отличии от сабачего стиля, который я воспринимаю как парти альбом, который можно на вечринке врубить и невыключать до конца. наверно.

по краиней мере я лично для себя очень чётко отличаю 93ий от 96ого, как бы для меня олдсукловые мотивы кончились в 93, 94 перелом а 95 и дальше уже такой "модерн" чтоле, хз как назвать. но оно всё ещё вест кост.

вот теперешних модерн дай вест кост класиков очень сложно связать с прошлым.. те же дилаитед пиплс у них ничего общего со всеми снуподогами, дреями и тупаками.

такие вот мысли но пустой желудок

Добавлено через 1 час 42 минуты 44 секунды
вот и догрврился... следующий альбом снупа у меня УЖЕ в СКИПЕ нахуй

пердило сцылку подкинул http://www.rap.ru/ru/news/id-31071 , как я и говорил что после таких релизов как кавёр и эготрипер вероятность гавна очень большая, так оно и случилось... сцуко... случиться тоесть..

SAOPP: блять сука
чую говно
SAOPP: я просто охуеваю от этого

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Jay Arr
Сообщения: 3,463
Регистрация: 11.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2009, 20:40
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #969 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
Snoop Dogg - Da Game Is To Be Sold, Not To Be Told (1998) хуиня...
но из гавна можно чтото выжать:
Show Me Love
Still A G Thang
See Ya When I Get There
Picture This
помоему на альбоме проблемы со сведением.
Пока еще не расслушал полностью этот альбом...

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2009, 20:43
  #970 (ПС)
Gucci Mane это конечно пи*****-таки, да и соулджа бой нах к двери

а вот Фарель интересно

offline
Ответить с цитированием
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2009, 20:56
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #971 (ПС)
-Цитата от ARRЭ Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
Snoop Dogg - Da Game Is To Be Sold, Not To Be Told (1998) хуиня...
но из гавна можно чтото выжать:
это не тот вариант из которого я готов выжимать чтото, гавно оно и есть гавно. так как из других более удачных альбомов я невыжимаю а отсеиваю гавно.


-Цитата от MaerKid Посмотреть сообщение
Gucci Mane это конечно пи*****-таки, да и соулджа бой нах к двери

а вот Фарель интересно
фарелю на пенсию пора, он заебал.

хуимхо конешно.

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 4,945
Регистрация: 07.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2009, 20:59
  #972 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение

фарелю на пенсию пора, он заебал.

хуимхо конешно.
ясен, что хуимхо...как по мне трек от нептунов с фарелью на альбоме Джигги один из лучших треков там
моё мнение конечно, никому не навязываю

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Big-Dig
Сообщения: 2
Регистрация: 19.09.2009
Откуда: RzN-Coast
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2009, 12:59
ВКонтакте
  #973 (ПС)
Snoop Dogg полюбому рулит Лично по мне, он вообще самый классный рэппер за всю историю музыки.. имхо конечно. Правда его последний альбом "Ego Trippin" не очень обрадовал, а все остальные альбомы просто супер! Надеюсь, Malice In Wonderland будет будет бомбой

Eminem - Hello (Relapse)
offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2009, 13:17
  #974 (ПС)
не надейся. лучше старые записи от death row жди.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Jay Arr
Сообщения: 3,463
Регистрация: 11.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2009, 15:11
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #975 (ПС)
-Цитата от Big-Dig Посмотреть сообщение
Snoop Dogg вообще самый классный рэппер за всю историю музыки..
это по твоему аватару видно

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: snoop dogg, snoop doggy dogg
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Snoop Doggy Dogg
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подборка клипов от Dr.Dre & Snoop Doggy Dogg Da_VooDoo Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 0 2 октября 2008
Snoop Dogg нидзя... badwhite#01 Безбашенное общение 8 27 июля 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.