Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 76: 12345678112151 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Необъяснимое (https://www.hip-hop.ru/forum/neobyasnimoe-f201)
-   -   Сновидения (https://www.hip-hop.ru/forum/snovideniya-176682/)

митчелл 16 апреля 2004 11:09

Сны - кому какие снятся и всё о снах
 
кому какие сны сняться?
этой ночью мне приснился сон.. непонятный...

я учусь в ВУЗе, который находится рядом с большим полем.... и ВУЗ этот, я, как водиться, прогуливаю постоянно... потому что в поле стоят кресла, можно полежать, почитать что нибуть, позагорать... но в тот день (во сне) я пошла на лекцию. по математике. на которой зачем-то изучают биологию.. лекцию ведет наш главбух, и она рассказывает, что ей подбросили банку с кровью под аудиторию. кровь особой, неизвестной доселе группы, и все начинают обсуждать этот факт. И банка стоит на кафедре. Я подхожу к банке, а она большая, как аквариум. И внутри черепаха плавает. Мне становися страшно, мне кажется, что это кровь инопланетян.

Я выбегаю из аудитории, бегу в поле, хочу спрятаться, потому что я знаю, что сейчас начнется вторжение инопланетян на землю:D :D (зачем в поле то тогда прятаться:confused: :) в поле я натыкаюсь на автобус и мою маму, которая около этого автобуса стоит.. а под автобусом такая же банка-аквариум с кровью, как и в ВУзе. и черепаха плавает.. с черепашатами.. тут то я и понимаю, что нам писец.. но мама моя положение спасает.. достает ножи :tomato: (спецовые, для метания), молодцом держиться, короче, боевой дух поддерживает в семье.. %)

я слышу писк, и из банки вываливается голова черепашонка, которая продолает пищать... тело, стало быть, в банке... а голову откусила черепаха... до меня доходит, что инопланетяне и есть эти черепахи, которые решили переубивать друг друга, а не захватывать нашу планету.
но мамуся моя не такая простая, она-то умнее и врубается, что ну никак черепаха не может перегрызть горло собрату своему да еще и голову потом выплюнуть.. значит, это сделал кто то другой... и мы замечаем шевеление в автобусе.... это какой то мерзкий тип проделал дырку в полу автобуса и по одному вырезает черепашек...

моя матушка как прониндзя тихонько достает один из своих ножей, тихонько открывает дверь автобуса и мастерски вырубает злодея... потом выбегает из автобуса и тащит меня в поле дальше... злодей очухивается довольно быстро и начинает преследование... причем злодеем оказывается водитель одного дядьки, клиента нашей фирмы (в жизни)...тут мне звонит мамуля, вставай мол, дитятко, в гробу наспишься, а щас топай на работу..

может я ни хера не поняла потому что сон не досмотрела???
и вообще мне интересно,много кому такая муть непонятная сниться??:cool: :)

Elzira 16 апреля 2004 11:21

Мне лень читать твой сон, но сны бывают разные! Иногда просыпаться не хочешь и весь день ходишь под впечатлением, а порой просто колотит весь день. Так что забей, че бы не снилось, все фигня (хотя сны - это наше подсознание:);)

MC Fantazija 17 апреля 2004 17:24

У меня всегда сны предвещают что-либо.

Iris 17 апреля 2004 17:32

а мне сны снятся только если днём сплю...такие интересные,яркие...а если ночью,то редко...или может я их забываю сразу?!

MOS^kA 17 апреля 2004 17:38

Чаще снится что то пережитое за день или неделю...то о чем очень думаешь и вспоминаешь...

petryk J 17 апреля 2004 18:05

Мне сегодня снилась Армия . Вещий мать его, полюбому .

Elzira 17 апреля 2004 19:26

Не ходите, дети, в армию гулять!!! Живыми оттуда не вернетесь, причем не потому, что Родину защищали, а потому, что другим там делать нехрен!!!!!!!!!:ma3im:

дримон 17 апреля 2004 19:42

а мне снится мороженое

Elzira 17 апреля 2004 20:07

2Дрим: что бы это значило??:eek:

Штакет™ 17 апреля 2004 22:57

мне снятся или эротические!
хм.... или про то как меня хотят убить!:tomato: :(

GreenThumb 18 апреля 2004 00:56

мурло:ugw:

Lon 18 апреля 2004 01:05

была уже такая темка,полюбас:)
а мне всё как и снился,так и продолжает снится северный город..СпБ..

Guinda 18 апреля 2004 14:57

Цитата:

Цитата от Iris :
а мне сны снятся только если днём сплю...такие интересные,яркие...а если ночью,то редко...или может я их забываю сразу?!
сказы мне,ми амор,я тебе когда снилась последний раз?:rolleyes: :kiss:

Шерстяной Носочек 18 апреля 2004 15:12

оооо мне снятся обалденные сны))) иногда вовремя снов я понимаю что если записать мой сон на видеокассету получится офигительные боевик или триллер. всегда все понятно,супер интересно, почти во ввсех снах я умею летать и взрывать людей взглядом)))кароче обалденные сны

Джохан Лабомба 18 апреля 2004 15:32

А мне сны практически не снятся (может быть и снятся, но я сразу их забываю).

Super-Детка 18 апреля 2004 16:23

метро часто снится, к чему бы это?

Yano 18 апреля 2004 16:31

я часто задаюсь влпросом..неужели кнопка ПОИСК на форуме бутофорская???

[RH] 18 апреля 2004 16:33

а мне.... а мне... а я сплю как убитая сиХда... нич0 мне ни снится.... аш спать скушна :D

86R* 18 апреля 2004 18:41

мне седня снилoсь чтo я кaкую тo сoску невзъебенную нaтягивaл :cool: :rolleyes:

Tiramisu TestaRossa 18 апреля 2004 19:16

дерьмо страшное снится...вот что..бля, завязывать надо..я уже во сне накуриваюсь и меня прёет!:D

Iris 18 апреля 2004 19:17

Гында....ыыы...а я не помню))) я сны не запоминаю:kiss:

Guinda 18 апреля 2004 19:19

зря ты так легкомысленна!ты должна запоминать и записывать каждый свой сон с моим участием:tomato: :kiss: :)

Anim 18 апреля 2004 19:23

В последние время снитса БРЕД, иногда воспоминания :confused:

Iris 18 апреля 2004 19:25

я буду это делать только в том случае если и ты так поступаешь;) :kiss: :king:

Фрэд. 18 апреля 2004 19:38

В последнее время такие чквственные сны снятся! Прим всё чувствую!! Один раз аж проснулся...так прочувствовал...и пожалел что проснулся:)


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.
Страница 1 из 76: 12345678112151 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.