Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Необъяснимое
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
FLOW IS HELLA GOOD DUDE
Аватар для vscaphandre
Сообщения: 1,200
Регистрация: 25.11.2007
Откуда: :nsk:
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2009, 06:14
  #776 (ПС)
-Цитата от eugene. Посмотреть сообщение
Еще заметил одну тему!самые плохие и ебанутые сны снятся когда чем нить болеешь,вот у мну недавно грипп был,дык столько херни во снах не хорошей былои запоминаются отлично еще
да, часто бывает такое, сны чемто похожи на трипы от психоделов, очень страшно
-Цитата от Lions Посмотреть сообщение
говорят можно контролировать сны как это делают??

девятая книга Карлоса Кастанеды - Искусство Сновидения
вообще желательно начать читать с первой книги...чтоб лучше понимать

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 87
Регистрация: 14.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2009, 13:00
  #777 (ПС)
Приснилось сегодня, что я из автомата по страусам стрелял к чему бы это?

offline
Ответить с цитированием
[MEMORANDUM]
Аватар для SanDaL' [MEMORANDUM]
Сообщения: 2,679
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2009, 11:32
ВКонтакте
  #778 (ПС)
Сегодня опять во сне кому то ебало набил...

offline
Ответить с цитированием
человек
Аватар для Максим mbee
Сообщения: 1,748
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2009, 13:14
LastFm
  #779 (ПС)
Ваши странные сны
Мне вот сны вообще не снятся... если один за месяц увижу-это хорошо...
А вот очень интересно, что снится народу. Именно странного и необычного, а не то как вы сразу с тремя переспали или стали реальным гангстером...
Хочу пособирать нечто разрывающего мозг, за счет чужого воображения . Помогайте, товарищи

Такой темы вроде нет... Если есть-извиняюсь за дубль.

offline
Ответить с цитированием
to be
Аватар для TiSi[Текстиль]
Сообщения: 7,281
Регистрация: 19.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2009, 20:19
ВКонтакте
  #780 (ПС)
Мне то же, не снятся, но под утро, бывают, невнятные, мысли, и там сознание такие пёрлы, выдаёт ппЦ!

offline
Ответить с цитированием
чувак из Нефтеюганжи®
Аватар для Lions
Сообщения: 900
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: NY™
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2009, 20:22
ВКонтакте
  #781 (ПС)
тоже иногда снятся а если снятся то пиздец в холодном поту просыпаюсь че за херня вечно убивают

offline
Ответить с цитированием
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2009, 20:28
Live Journal MySpace LastFm
  #782 (ПС)
хз частенько херня разрывающая мозг снится,не смотря на то что я ничего не употребляю...

раньше бы создал тему яб написал пока помнил,ща уже не помню,буду ждать очередного бреда)

offline
Ответить с цитированием
задрот
Аватар для Голиаф
Сообщения: 949
Регистрация: 30.05.2008
Откуда: Набережные Челны
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2009, 20:30
ВКонтакте
  #783 (ПС)
мне всегда что то снится, но сразу забываю

offline
Ответить с цитированием
статус неизменен
Аватар для Ekklesiast
Сообщения: 3,922
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2009, 20:40
  #784 (ПС)
ваще хуй поймешь эти сны. мама рассказывала, что в дестве мне кошмары снились. последние месяца 2 хуйня всякая снится через день гдето, а до этого год гдето или больше вообще не снилось ниче

offline
Ответить с цитированием
^^
Аватар для Вишня
Сообщения: 9,745
Регистрация: 01.03.2005
Откуда: Северная Венеция
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2009, 21:21
  #785 (ПС)
в последний месяц я живу за границей и раскатываю на порше...... правда неделю назад мне его в салат разбили.....но как-то мне было побоку, потому что на следущую ночь я разъездала на феррари

offline
Ответить с цитированием
bezb license
Аватар для HiP-HaPeR
Сообщения: 4,694
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Toronto, Canada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2009, 21:33
LastFm Отправить сообщение для HiP-HaPeR с помощью MSN
  #786 (ПС)
мне снилось что такая уже тема была

offline
Ответить с цитированием
Бешенный Крот
Аватар для Большой Джо
Сообщения: 145
Регистрация: 24.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2009, 21:40
ВКонтакте
  #787 (ПС)
Сегодня приснилась пиздатая тема. Даже не сон, а хуйня какая то: вроде спишь, а вроде и мозги работают, короче, все как в реале. И приснилось типа я себя заживо сжечь должен почему то в течении часа, стремно пиздец. В итоге решил не ебаться и подключить себя к розетке, правда как бы я от нее сгорел - хуй поймешь=)) из чего то ебанул стол, ремни приделал, потом откуда то чувак появился,я ему говорю - мол, прикрепи меня к столу этому, провода в руки дал. Лежу, уже прикрепленный, говрю типа давай, а потом проснулся =))

offline
Ответить с цитированием
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2009, 21:42
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #788 (ПС)
Мне хлеб приснился

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Pif-PAf
Сообщения: 6,760
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2009, 21:44
  #789 (ПС)
одногруппнику недавно приснилось, что я спасал город от гопарей

offline
Ответить с цитированием
Visca El Barca!
Аватар для Ghost
Сообщения: 2,806
Регистрация: 20.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2009, 21:52
  #790 (ПС)
Короче приснилось, что я сижу на каком то экзамене и у меня есть воздушный шарик на нём написаны все ответы на вопросы, но что бы прочитать ответы надо без палева надуть шарик и прочитать и вот короче я так осторожно надуваю...надуваю и бац шарик лопается...потом я просыпаюсь. Вот такой вот ебучий сон

offline
Ответить с цитированием
Деформатор
Аватар для Scream34
Сообщения: 146
Регистрация: 12.12.2008
Откуда: в кртире 10 этажного дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2009, 21:55
ВКонтакте
  #791 (ПС)
снится мне значит, что я не сплю нихуя и происходит шляпа, я естественно просыпаюсь..иду умываюсь и снова хуйня начинается и вот раза три "просыпался"...пока на самом деле не проснулся..вот такая хуйня бывает...

offline
Ответить с цитированием
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2009, 21:57
ВКонтакте
  #792 (ПС)
сны иногда бывают пиздец жуткими... брррр....

offline
Ответить с цитированием
to be
Аватар для TiSi[Текстиль]
Сообщения: 7,281
Регистрация: 19.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2009, 22:04
ВКонтакте
  #793 (ПС)
-Цитата от .:GhosT:. Посмотреть сообщение
Короче приснилось, что я сижу на каком то экзамене и у меня есть воздушный шарик на нём написаны все ответы на вопросы, но что бы прочитать ответы надо без палева надуть шарик и прочитать и вот короче я так осторожно надуваю...надуваю и бац шарик лопается...потом я просыпаюсь. Вот такой вот ебучий сон
ппц, это настоящий кошмар.(

offline
Ответить с цитированием
Локомотора
Аватар для Dжаzzи
Сообщения: 3,407
Регистрация: 25.03.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2009, 22:07
  #794 (ПС)
я в детстве был лунатиком и бродил во сне.

offline
Ответить с цитированием
Know Increase
Аватар для ColdeR
Сообщения: 1,703
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2009, 22:12
ВКонтакте
  #795 (ПС)
У меня все время сюжетные сны, хоть фильмы снимай, то боевик приснится, то ужасы, то XXX

Кстати если сны снятся цветные, то это значит не все впорядке с нервной системой...у меня цветные

offline
Ответить с цитированием
Бифштекс
Аватар для born2battle
Сообщения: 4,545
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Татуин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2009, 22:17
  #796 (ПС)
-Цитата от Lions Посмотреть сообщение
тоже иногда снятся а если снятся то пиздец в холодном поту просыпаюсь че за херня вечно убивают
game over

offline
Ответить с цитированием
привет пуля!-привет саша!
Аватар для korenb
Сообщения: 39
Регистрация: 04.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2009, 23:59
  #797 (ПС)
однажды приснилось как бегу вверх по лестнице до своей квартиры, когда добежал решил посмотреть вниз, а там рука с пистолетом торчит в мою сторону, тут звук выстрела - и я просыпаюсь

еще как с тони хавком гоняли в парке ( но это не странно, я в то время гонять на доске любил очень)

и самый странный: веэде тупо чернота вокруг все черное, не видно ничего вообще, трудно даж понять где верх где низ. Но передо мной разноцветная лестница из кирпичиков ( идёт как хромосома, но только одна линия и идет как спираль ). Я их передвигаю по всякому и двигаюсь вверх и из некоторых выпадают какие-то бонусы

Лично для меня самые пиждатые сны где я летаю, фантастические ощущения, за всю жизнь видел всего раза 4


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от ColdeR Посмотреть сообщение
У меня все время сюжетные сны, хоть фильмы снимай, то боевик приснится, то ужасы, то XXX

Кстати если сны снятся цветные, то это значит не все впорядке с нервной системой...у меня цветные
хехе.. ты уверен? мне всегда цветные сны снятся, не помню не одного черно-белого хотя наверно ты прав, я психоват немного


Последний раз редактировалось korenb, 10 мая 2009 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Андрей Кудрявцев
Аватар для mastah cookie
Сообщения: 1,775
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: город пряников
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2009, 00:08
Домашняя страница
  #798 (ПС)
очень часто снится как меня убивают друзья, девушки. Потом, розовые люди с кактусами на голове, а иногда и с капустой. Кровь, как я расчленяю трупы, убийства. как сижу на стуле в темной комнате и не могу встать, а вокруг глаза. Просто оружие снится, ножи там всякие

offline
Ответить с цитированием
Visca El Barca!
Аватар для Ghost
Сообщения: 2,806
Регистрация: 20.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2009, 00:10
  #799 (ПС)
-Цитата от mastah cookie Посмотреть сообщение
очень часто снится как меня убивают друзья, девушки. Потом, розовые люди с кактусами на голове, а иногда и с капустой. Кровь, как я расчленяю трупы, убийства. как сижу на стуле в темной комнате и не могу встать, а вокруг глаза. Просто оружие снится, ножи там всякие
опасный ты тип


зы: в твоём статусе это твоё имя и фамилия?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Гашот
Сообщения: 123
Регистрация: 05.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2009, 00:10
  #800 (ПС)
ой пездец, мне тут неделю или 2 назад такая хуйня приснилась я ебал
значит сначала я с мамкой должен был лететь куда то, но мы сначала были в аэропорту, потом кароч вне его пределов и надо было кароч тип бежать, бежал я пото м уже с другом оО. бежали к черному ходу перепрыгивая через заборы и тд( помоему мы бежали на взлетную полосу останавливать самолет ) потом оказалось что хуй мы залезем туда куда хотели, типа там закрыто все, и при этом мы с друганом как бы это знали =)
следующий момент был такой, я как бы блять летел, как в пейзаж камерой в фильмах снимают вот так же, тоесть сначал абоком, потом повернулся и тд, в каком то блять таджикистоне, ираке, хз, дома кароч из глины и везде песок. как в камере наверлся на каких то челов и один из них хотел выйти из "дела" и его ебнули. потом я о5 куда то спешил, за мной плелся уже другой друг, я уебашил вперед, а ему крикнул чтобы он шел по радару (задрот кс епть) за мной. потом он спиздил у девочки сиреневый велосипед и меня догнал на нем. потом мы каким то хеорм оказались посреди пустыни на дороге, типа шоссе или взлетки, там мой друган (что отобрал у девочки велик) увидел подругу с ней поздаровался, подлетели типы и начали рамсить, типа какого хуя ты пристал к девушке 0_0. Девка пыталась объяснить, но не удалось. потом тип там какойто тип болше всех гнал, они вдвоем уебашили в даль, за ними все парни побежали и с нашей тип с тороны и с их. я пока народ растолкал, смотрю, эти 2е, как 2 пса друг на друга скаля зубы рвутся, а их по 3е держат, в итоге, мой друган вырвался дальше не помню че было, толи уебал, толи толкнул, в итоге этот тип и все 3е что его держали полели назад, а тип схватился рукой за другана и рука оторвалась как у маникена и он лежит на траве, кароч потом были мусора, омон, но тока не отечественный а тоже какойто арабский, все начали ломится (причем пейзаж уже сменился и была, трава, дома и высотки как в нашей полосе и мы стояли во дворе) и там объявился мой друг, я его канеш и до жэтого видел в толпе, но в тот момент когда он закричал, что все тип кто наши поебашили ко мне домой, скроемся тип, выглядел как бледный из 25-17
я ахуевал дня 4 с этого сна

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: сны
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Сновидения
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сновидения teh Разговоры 233 28 ноября 2014
KvartZzz - Сновидения в обьятиях вечности KvartZzz Их стихия — стихи 13 7 марта 2008
Цезарь - Сновидения в объятиях вечности Цезарь Их стихия — стихи 10 27 января 2008
VD aka Bych - Сновидения в обьятиях вечности... Влад VD Их стихия — стихи 4 19 января 2008
ping - И пряди волос обдали ее губы морским запахом недавнего сновидения... p1ng Их стихия — стихи 2 20 мая 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.