Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Необъяснимое
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Лия
Аватар для Амнезия
Сообщения: 4,198
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Соколиная Гора
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2010, 15:31
  #1251 (ПС)
-Цитата от Big Jeffrey Посмотреть сообщение
-Цитата от Амнезия Посмотреть сообщение
-Цитата от Big Jeffrey Посмотреть сообщение

Так, балуюсь ))
где то читала что если тренировать себя годами то можно войти в чужой сон)может ты и об этом что-нибудь знаешь?
На счёт этого я не уверен. Но материализоваться в другом жизненном секторе (хоть как можно это обозвать) точно можно Т.е. в этом мире ты исчезнешь, но появишься где-нибудь в другом мире Возможно по этой причине люди бесследно исчезают.
Не спрашивайте откуда я это взял

Добавлено через 5 минут 36 секунд
-Цитата от Амнезия Посмотреть сообщение
-Цитата от Big Jeffrey Посмотреть сообщение

Так, балуюсь ))
где то читала что если тренировать себя годами то можно войти в чужой сон)может ты и об этом что-нибудь знаешь?
Годы на это тратить жалко мне кажется, можно заняться более полезным - тем же самым, только в реальном мире, а не во сне Т.е. в нашем мире наяву всё так же как и во сне. Жизнь с нами случается, мы во власти окружающих событий, но только до тех пор пока это осознаём. На деле же мир представляет собой как бы зеркало. то есть отражает полностью наше отношение к нему. мысли материальны и вся хуйня. Вообщем будешь думать позитивней - будет. Будешь ныть по каждому поводу - этих поводов станет ещё больше. Думаешь о каком-то конкретном предмете - ты его обязательно увидишь. Мы получаем то, что выбираем. Советую почитать (или послушать, кому как удобнее ) "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда, кому интересно конечно. или хотя бы на худой конец посмотреть документальный фильм "Секрет", там об этом вкратце повествуется.
ну да я знаю эту хрунь все об этом говорят, но все таки мне кажется это не совсем так, возьмем к примеру бомжа, ему наверно не в кайф жить так, и хоется нормальной жизни в итоге бомж остается бомжом)

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 984
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2010, 15:53
  #1252 (ПС)
-Цитата от Амнезия Посмотреть сообщение
-Цитата от Big Jeffrey Посмотреть сообщение
-Цитата от Амнезия Посмотреть сообщение

практикуешь чтоли?
Так, балуюсь ))
где то читала что если тренировать себя годами то можно войти в чужой сон)может ты и об этом что-нибудь знаешь?
есть такая штука, как астральная проекция, вот в ней можно путешествовать вместе с другом, если натренироваться например

http://ad-store.ru/magic/fly/index.htm

вот тут повествуется и о том, как научиться управлять своим астральным телом и как войти в астральный мир и другая информация для интересующихся

offline
Ответить с цитированием
Лия
Аватар для Амнезия
Сообщения: 4,198
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Соколиная Гора
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2010, 15:56
  #1253 (ПС)
-Цитата от 4е?! Посмотреть сообщение
-Цитата от Амнезия Посмотреть сообщение
-Цитата от Big Jeffrey Посмотреть сообщение

Так, балуюсь ))
где то читала что если тренировать себя годами то можно войти в чужой сон)может ты и об этом что-нибудь знаешь?
есть такая штука, как астральная проекция, вот в ней можно путешествовать вместе с другом, если натренироваться например

http://ad-store.ru/magic/fly/index.htm

вот тут повествуется и о том, как научиться управлять своим астральным телом и как войти в астральный мир и другая информация для интересующихся
на ссылку пока не заходила но сразу мне представилась секта)

offline
Ответить с цитированием
Провинция 42
Аватар для Demien(Сиб.Почерк)
Сообщения: 930
Регистрация: 20.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2010, 17:48
ВКонтакте
  #1254 (ПС)
плохо, что представилась секта )) наше общество социальное со своими шаблонами и другой мутью тоже можно как некую часть определения "секта" рассмотреть ) а на познании и развитии своих способностей и возможностей уделять внимание всегда стоит) главное нормальные пути выбирать без всяких сект))

по теме, помню только отчетливо один раз когда я осознал что оказался во сне, это было давно в детстве, ощущения прикольные были) а так больше не приходилось почти, кроме мелких моментов) кстати осознать что ты во сне и управлять им - это разные вещи. многие осознают себя во сне, но все равно какие-то картинки и действия возникают самопроизвольно под работой подсознания.
А так практикой давно заинтересовался и литературой, удивлен был когда тут увидел эту тему)

offline
Ответить с цитированием
продавец шляп обомлел
Аватар для SUCKMEOFF
Сообщения: 1,031
Регистрация: 28.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2010, 19:54
  #1255 (ПС)
-Цитата от Амнезия Посмотреть сообщение
-Цитата от 4е?! Посмотреть сообщение
-Цитата от Амнезия Посмотреть сообщение

где то читала что если тренировать себя годами то можно войти в чужой сон)может ты и об этом что-нибудь знаешь?
есть такая штука, как астральная проекция, вот в ней можно путешествовать вместе с другом, если натренироваться например

http://ad-store.ru/magic/fly/index.htm

вот тут повествуется и о том, как научиться управлять своим астральным телом и как войти в астральный мир и другая информация для интересующихся
на ссылку пока не заходила но сразу мне представилась секта)
бомж остаётся бомжом, потому что так решил

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2010, 21:33
  #1256 (ПС)
Ну че там типы ктото експериментировал с сонным параличем? У меня это происходит все чаще. Я сопротивляюсь но чувствую скоро это случится полностью. Это интересно но стребно блин.

offline
Ответить с цитированием
куни & арматура
Сообщения: 2,888
Регистрация: 14.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2010, 23:14
  #1257 (ПС)
Было такое много раз. Про астральную проекцию не совсем уверен, но один раз чётко наблюдал своё спящее тело со стороны, потом начал всю комнату разглядывать, захотел выйти из неё но тут загвоздка - не могу открыть дверь, тела-то нету...разглядел щель в пару миллиметров сверху над верью и туда просочился как-то, потом мысленно перемещался по комнате другой, что-то типа как резиновый мяч, отпружинивая от всех предметов, пола, потолка... прикольная тема была.. Давно как-то не пробывал ничего подобного повторить, а раньше этой темой заморачивался серьёзно

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
Ну че там типы ктото експериментировал с сонным параличем? У меня это происходит все чаще. Я сопротивляюсь но чувствую скоро это случится полностью. Это интересно но стребно блин.
этого состояния легко можно достичь просто лёжа неподвижно и пытаясь максимально расслабиться... ну например начиная с пальцев на ногах и так полностью всё тело, минут 10-15 и тело свинцовым становится, реально невозможно поднять руку или вообще пошевелиться... получается, что тело спит, а сознание - нет...прикольная фигня)
кстати один из признаков полного расслабления - это, когда чувствуешь расслабленые мышцы лица и глазных век, глаза как бы сами приоткрываются немного. Нам в обычном бодрствующем состоянии такого расслабления лицевых мышц не достичь никак

й
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2010, 14:29
  #1258 (ПС)
-Цитата от zutya Посмотреть сообщение
Было такое много раз. Про астральную проекцию не совсем уверен, но один раз чётко наблюдал своё спящее тело со стороны, потом начал всю комнату разглядывать, захотел выйти из неё но тут загвоздка - не могу открыть дверь, тела-то нету...разглядел щель в пару миллиметров сверху над верью и туда просочился как-то, потом мысленно перемещался по комнате другой, что-то типа как резиновый мяч, отпружинивая от всех предметов, пола, потолка... прикольная тема была.. Давно как-то не пробывал ничего подобного повторить, а раньше этой темой заморачивался серьёзно

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
-Цитата от Synelnikoff Посмотреть сообщение
Ну че там типы ктото експериментировал с сонным параличем? У меня это происходит все чаще. Я сопротивляюсь но чувствую скоро это случится полностью. Это интересно но стребно блин.
этого состояния легко можно достичь просто лёжа неподвижно и пытаясь максимально расслабиться... ну например начиная с пальцев на ногах и так полностью всё тело, минут 10-15 и тело свинцовым становится, реально невозможно поднять руку или вообще пошевелиться... получается, что тело спит, а сознание - нет...прикольная фигня)
кстати один из признаков полного расслабления - это, когда чувствуешь расслабленые мышцы лица и глазных век, глаза как бы сами приоткрываются немного. Нам в обычном бодрствующем состоянии такого расслабления лицевых мышц не достичь никак
я бываю в этом состоянии, но сопротивляюсь и выхожу. говорят многие чертовщину видят и тд. и это какбы опасно. насколько я понимаю астральная проекцыя это последняя стадия сонного паралича. вообще почитай сдесь коменты про паралич, чето они стремные не находишь?? - http://www.liveinternet.ru/users/2034742/post64272984/

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Quotha
Сообщения: 2,981
Регистрация: 10.01.2009
Откуда: Йошкар-Ола
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2010, 16:27
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Quotha
  #1259 (ПС)
-Цитата от _FreeMan_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Mc D.A.M.S.[Dj El_g] Посмотреть сообщение
-Цитата от _FreeMan_ Посмотреть сообщение
Кстати в ОСе можно впасть в сонный паралич на пару минут
Это когда хочешь заорать и не можешь?
Ну да,не можешь ничего сказать и позвать на помощь.Сонный паралич обычно продолжается от нескольких секунд до 2 минут,но совершенно безвреден.Просто первый раз страшно
у меня было, когда это происходит очень страшно но потом просыпаешься забавно довольно кажется

offline
Ответить с цитированием
БОЛЬШОЙ БАТТЛ
Аватар для сушНЯК
Сообщения: 3,176
Регистрация: 12.09.2006
Откуда: Moscow, Brateevo
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 14:53
  #1260 (ПС)
-Цитата от FAKIR Посмотреть сообщение
Сальвия стопудово! (ну или охуенная фантазия).. у меня под сальвией тоже подобное бывало, но описать эти трипы крайне трудно!
Сальвия это вещь

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 486
Регистрация: 23.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 14:54
  #1261 (ПС)
Завязывайте уже

offline
Ответить с цитированием
БОЛЬШОЙ БАТТЛ
Аватар для сушНЯК
Сообщения: 3,176
Регистрация: 12.09.2006
Откуда: Moscow, Brateevo
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 15:11
  #1262 (ПС)
стафф лежит под замком

ебать, я 2 года назад написал эту писю

offline
Ответить с цитированием
Жарю пену
Аватар для Леонид Махно
Сообщения: 3,935
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Куда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 15:19
  #1263 (ПС)
писатель блег

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 486
Регистрация: 23.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 15:20
  #1264 (ПС)
-Цитата от |ФизиК|!!! Посмотреть сообщение
стафф лежит под замком

ебать, я 2 года назад написал эту писю
Ещё были такие ночи?

offline
Ответить с цитированием
БОЛЬШОЙ БАТТЛ
Аватар для сушНЯК
Сообщения: 3,176
Регистрация: 12.09.2006
Откуда: Moscow, Brateevo
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 15:20
  #1265 (ПС)
дохуя

Сейчас вот сложная ночка предстоит

offline
Ответить с цитированием
КислыйСтиль бэби)
Аватар для McMask
Сообщения: 1,893
Регистрация: 13.08.2007
Откуда: берутся деньги
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 мая 2010, 15:27
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для McMask
  #1266 (ПС)
атмосферно довольно таки

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 187
Регистрация: 15.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2010, 02:44
  #1267 (ПС)
шняга ваша это пиздец я небуду даже пытаться больше впизду такие весёлые сны сука меня трясёт



вобщем перед сном весь день тупо ловил себя на мысли а не сплю ли я как посоветовал мне один человек.Так вот когда я засыпал то почувствовал что немогу шевелиться и в этот момент я осмознал что говорю по телефону с одногрупницей уверен что позвонила она плачет говорит что кто то ей рассказал что я к ней чувствую ,( потом блять как в кино) я переспрашиваю её плачет ли она а она уже в трубке мол что со мной я горю хуй сним я ка кто дёргаю себ дёргаю вроде проснулся но начинается полный пиздец когда оказывается это был видимо сон во сне и снова голос девушки но я уже неуверен что одногрупницы я спрашиваю кто ты ну тоесть только прокручиваю эту мысль в голове сказать никак чувствую на меня садиться женщина на спину чувствую руки блять и прикосновение рта на шее всё это время пытаюсь в голос спрашивать кто ты.... ну и блять вот просну3лс яи спать я небуду нихуя теперь идите ка в песту с акими вещами


страшно

Добавлено через 15 минут 31 секунду
упутсил один тонкий момент когда как мне казалось я проснулся первый раз я спросил себя "я cплю?" и ответил себе что да вот отсюда начался ппц

offline
Ответить с цитированием
жди...загрузка...
Аватар для Аффект
Сообщения: 155
Регистрация: 07.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2010, 16:26
  #1268 (ПС)
некчемная хрень, непонятная зачем, непонятно для чего

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для seRvak
Сообщения: 2,596
Регистрация: 31.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2010, 19:10
  #1269 (ПС)
-Цитата от _FreeMan_ Посмотреть сообщение
Осо́знанные сновиде́ния (англ. Lucid Dreaming) — особое изменённое состояние сознания, при котором человек осознаёт, что видит сон и может контролировать ход его течения.

У кого было?
Каждую ночь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Никитонио
Сообщения: 4,537
Регистрация: 23.11.2004
Откуда: из Hood'a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 11:27
Отправить сообщение через twitter для Никитонио
  #1270 (ПС)
давно не было ниче такого, т.к. чаще всего ложусь спать обдолбанный.. а раньше летал в астрале! круто было!

offline
Ответить с цитированием
Игрок
Аватар для fanatfan
Сообщения: 476
Регистрация: 15.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 11:45
  #1271 (ПС)
Опасная штука. можно проснуться в холодном поту

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 46
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 15:23
  #1272 (ПС)
бывали такие сны но не так часто, а если и случалось что я мог их контролировать, то как правило они заканчивались в скором времени

offline
Ответить с цитированием
aka Kurt Cocain
Аватар для Johnny Hash
Сообщения: 5,227
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Undercity
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 21:00
ВКонтакте
  #1273 (ПС)
-Цитата от _FreeMan_ Посмотреть сообщение
Осо́знанные сновиде́ния (англ. Lucid Dreaming) — особое изменённое состояние сознания, при котором человек осознаёт, что видит сон и может контролировать ход его течения.

У кого было?
Всегда такое, когда кошмары сняться

offline
Ответить с цитированием
как-то так
Аватар для Shevo
Сообщения: 9,080
Регистрация: 05.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2010, 18:43
  #1274 (ПС)
часто бывает такое

offline
Ответить с цитированием
даша.
Сообщения: 1,782
Регистрация: 07.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2010, 23:38
ВКонтакте
  #1275 (ПС)
контролировать удается лишь когда видишь сон и случайно просыпаешься. потом продумываешь продолжение и засыпаешь. но потом уже опять снится непонять что.
сны это какая-то непонятная полуреальность. и логика в ней странная. у меня по крайней мере.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: сны
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Сновидения
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сновидения teh Разговоры 233 28 ноября 2014
KvartZzz - Сновидения в обьятиях вечности KvartZzz Их стихия — стихи 13 7 марта 2008
Цезарь - Сновидения в объятиях вечности Цезарь Их стихия — стихи 10 27 января 2008
VD aka Bych - Сновидения в обьятиях вечности... Влад VD Их стихия — стихи 4 19 января 2008
ping - И пряди волос обдали ее губы морским запахом недавнего сновидения... p1ng Их стихия — стихи 2 20 мая 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.