Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 2: 12

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Собираюсь снимать художественый фильм: ваши идеии господа. (https://www.hip-hop.ru/forum/sobirayus-snimat-hudozhestvenyi-film-vashi-ideii-gospoda-557661/)

Шматко 1 июня 2021 00:55

Собираюсь снимать художественый фильм: ваши идеии господа.
 
Привет всем.
За последние 5 лет, я проделал очень много работы.
Наконец-то смог обеспечить своих детей всем что нужно и спокоен душевно.
Теперь появилось свободное время, финансы и желание творить, ведь в душе я художник.
Очень давно хотел снять Художественый фильм и вот решился.
На данный момент работаю над сценарием. Хочу уложится в несколько десятков тысяч долларов.
Я конечно понимаю что для того чтобы снять фильм нужно много денег но 40к $ если сильно захотеть - можно превратить в кино.
Фильм будет Драмой, покажет всю подноготную человеческого бытия, предательства, трусость, разочарования и душевная боль.
Немогу открыть все карты пока, но действие будет проходить в начале 2000-х.

Главные Герои будут 2 чела с района, те которые были в 2000-х и которых потом уже начали называть гопниками.. но будут они показаны не в тупой насмешливой форме как во всем известных сериалах, а в брутальной реальности бытия.

Так-же будет парень который будет ухаживать за девушкой и сама девушка (из обычной семьи, воспитаная)
...

Что мне нужно от вас ?
Интересные диалоги которые вы где-то могли услышать..
Фразы которые употреблялись в те года, таким типом людей итд.
Может есть идеи отдельных сюжетных событий итд.
Пишите короче. Троли - нахуй.

программист с++ 1 июня 2021 01:26

завтра попробую что-нибудь интересное подкинуть

удачи, в целом :horosho: это хорошая идея

ЭйсМэн 1 июня 2021 01:43

я конеш от всей души желаю тебе удачи друг, но возникли вопросы: почему ты сосредоточился именно на этом периоде нулевых? и что, хотя бы примерно, ты хочешь донести до зрителя, каковы твои мысли и идеи?

пашокк 1 июня 2021 08:32

Сними кино как ты вступил в бифф с шокком на форуме и был порван. Снимай в стиле советского кинематографа как например на самые первые пленки снимали обзоры советских республик с тупым голосом диктора как у робота

Шматко 1 июня 2021 18:09

Цитата:

Цитата от программист с++ (Сообщение 1080584396)
завтра попробую что-нибудь интересное подкинуть

удачи, в целом :horosho: это хорошая идея

Давай :horosho:

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
Цитата:

Цитата от ЭйсМэн (Сообщение 1080584398)
я конеш от всей души желаю тебе удачи друг, но возникли вопросы: почему ты сосредоточился именно на этом периоде нулевых? и что, хотя бы примерно, ты хочешь донести до зрителя, каковы твои мысли и идеи?

Ну этот период у меня очень хорошо в памяти отложился почему-то.. Именно в те годы я видел столько пиздеца в реальной жизни, что вспоминать жутко.. я сам с Урала, Свердловская область и у нас там в принципе всё ещё пиздец, хоть чуть и получше стало.

В фильме хочу как я уже и говорил показать, человеческие пороки..страх, предательство.. бездушность людей которые сами стали безчеловечным быдлом итд. это так просто не обьяснить, для этого и хочу сделать фильм.

Chief 1 июня 2021 18:40

Вложений: 1
сделай кинцо, про то, как паренёк упал в детстве на склянки от бутылки бухла, а через 25 лет у него на руках «узоры», которые управляют «политикой», точнее сменой политических взглядов, через путешествия в разные страны, тк «все политики 69-хуесосы, и им уже пооофиг», поэтому они с радостью меняются друг с другом местами, если «такой паренёк в итоге будет виноват», позже планета взрывается, но паренёк боли не чувствует, а мир начинается заново, с того контента, который остался у паренька на устройствах, вроде жёстких дисков и ноутбука с телефоном или плеером, вообщем с учётом возможности развить до саги, нормальный сюжет (:)

да, это про мою жизнь, сорри заранее, так скажем (:)

GosudarevaPechat' 1 июня 2021 18:52

Цитата:

Цитата от Шматко (Сообщение 1080584394)
Привет всем.
За последние 5 лет, я проделал очень много работы.
Наконец-то смог обеспечить своих детей всем что нужно и спокоен душевно.
Теперь появилось свободное время, финансы и желание творить, ведь в душе я художник.
Очень давно хотел снять Художественый фильм и вот решился.
На данный момент работаю над сценарием. Хочу уложится в несколько десятков тысяч долларов.
Я конечно понимаю что для того чтобы снять фильм нужно много денег но 40к $ если сильно захотеть - можно превратить в кино.
Фильм будет Драмой, покажет всю подноготную человеческого бытия, предательства, трусость, разочарования и душевная боль.
Немогу открыть все карты пока, но действие будет проходить в начале 2000-х.

Главные Герои будут 2 чела с района, те которые были в 2000-х и которых потом уже начали называть гопниками.. но будут они показаны не в тупой насмешливой форме как во всем известных сериалах, а в брутальной реальности бытия.

Так-же будет парень который будет ухаживать за девушкой и сама девушка (из обычной семьи, воспитаная)
...

Что мне нужно от вас ?
Интересные диалоги которые вы где-то могли услышать..
Фразы которые употреблялись в те года, таким типом людей итд.
Может есть идеи отдельных сюжетных событий итд.
Пишите короче. Троли - нахуй.


Чем то "Брата" напоминает. Должно быть годно. :):horosho:

Шаурма на углях 1 июня 2021 19:12

Сначала нескольких клбчевых персонажей опиши. Детально. Характер, шрамы, дефекты речи, походку, телосложение, интересы, странности, взгляды на жизнь, комплексы, страхи, мечты, детские травмы, ну и прочее(если есть) , а диалоги сами родятся у тебя в голове, как только возьмешь двух персонажей и поместишь их в определенную локацию, при определенных условиях

Le Taon 1 июня 2021 19:18

т.е. ты там бегал и мутил лавешку занимаясь хуйней всякой, чтобы обеспечить несколько своих поколений, и теперь хочешь, чтобы люди, которые жили впроголодь, в нищете, но зато собирали различные сюжеты, истории и диалоги - тебе всё рассказали?:)

программист с++ 1 июня 2021 19:50

автор, телегу свою напиши в лс. у меня есть пара годных на мой взгляд идей, да вот писать долго

4:20 2 июня 2021 08:44

главное, чтоб собака была в фильме. иначе хуйня, никто даже смотреть не будет.
на счёт двух главных героев-гопников, чтоб фильм был успешным, нужно делать одного угольком, а другого пидором :horosho:

Sunchild 2 июня 2021 09:57

я предлагаю на эти бабки провести подбор актёров и найти максимально приближенных к шокку мирону и жигану, полностью воссоздать всю картину лещевания с пальцами страхом в глазах и колени за девушку. выпустить фильм к десятилетию этого легендарной хуйни, с пометкой , "основано на реальных событиях" . соберёшь кассу :horosho:

Твойдруг 2 июня 2021 12:21

Снимай трэшатину типо бомжа с дробовиком
Вот это найс будет
А все диалоги и прочая хуерга ты это брось

KAJF 2 июня 2021 15:18

Цитата:

Цитата от Эротический (Сообщение 1080584834)
Снимай трэшатину типо бомжа с дробовиком
Вот это найс будет
А все диалоги и прочая хуерга ты это брось

От твоей погремухи ожидал немного другого совета по жанру

$an 9 июня 2021 12:51

Название будет "Не грози Южному Бутово попивая сок у себя на Садовом" ?

пашокк 9 июня 2021 12:54

Цитата:

Цитата от $an (Сообщение 1080586924)
Название будет "Не грози Южному Бутово попивая сок у себя на Садовом" ?

нет будет называться не грози реперу сану из нтл а то он придет и просто выпучит глаза на тебя , затопчет валенками и лыжными палками проткнет

MaGnitar 10 июня 2021 09:17

Хуета.
Какая может быть реальность бытия у этих маргиналов?? Отобрать телефончик побухать пивка.
И перед такими же выделываться.
Разве что таких далбаебов можно в шутливой форме выставить по типу реальных пацанов.

lion.tulenkov 10 июня 2021 09:48

а у вас тоже бывало так, думаеш будь у меня деньги я бы такой фильм снял а когда появляются деньги не знаеш что снять

Нудный 10 июня 2021 22:48

на трубе цент

Шматко 10 июня 2021 22:52

Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1080587306)
Хуета.
Какая может быть реальность бытия у этих маргиналов?? Отобрать телефончик побухать пивка.
И перед такими же выделываться.
Разве что таких далбаебов можно в шутливой форме выставить по типу реальных пацанов.

хуефончик блядь.. ты вобще нахуй башкой своей думаешь про какие года речь идёт?
2000 год на переферии ебаной. там коспьютеров люди в глаза не видели, телефончик блядь.. это говорит о том что ты в душе не ебёшь за что я вобще написал и лишь-бы свои ебаные 3 копейки вставить.

Collapse 11 июня 2021 00:38

Цитата:

Цитата от Шматко (Сообщение 1080587545)
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1080587306)
Хуета.
Какая может быть реальность бытия у этих маргиналов?? Отобрать телефончик побухать пивка.
И перед такими же выделываться.
Разве что таких далбаебов можно в шутливой форме выставить по типу реальных пацанов.

хуефончик блядь.. ты вобще нахуй башкой своей думаешь про какие года речь идёт?
2000 год на переферии ебаной. там коспьютеров люди в глаза не видели, телефончик блядь.. это говорит о том что ты в душе не ебёшь за что я вобще написал и лишь-бы свои ебаные 3 копейки вставить.

Замени телефончик на бабки и ответь нормально, блять.

KAJF 11 июня 2021 01:53

Цитата:

Цитата от Шматко (Сообщение 1080587545)
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1080587306)
Хуета.
Какая может быть реальность бытия у этих маргиналов?? Отобрать телефончик побухать пивка.
И перед такими же выделываться.
Разве что таких далбаебов можно в шутливой форме выставить по типу реальных пацанов.

хуефончик блядь.. ты вобще нахуй башкой своей думаешь про какие года речь идёт?
2000 год на переферии ебаной. там коспьютеров люди в глаза не видели, телефончик блядь.. это говорит о том что ты в душе не ебёшь за что я вобще написал и лишь-бы свои ебаные 3 копейки вставить.

Вафлеры районные были у вас? Которые за модельку или сигарету бибу мусолили?

MaGnitar 11 июня 2021 06:25

Цитата:

Цитата от Шматко (Сообщение 1080587545)
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1080587306)
Хуета.
Какая может быть реальность бытия у этих маргиналов?? Отобрать телефончик побухать пивка.
И перед такими же выделываться.
Разве что таких далбаебов можно в шутливой форме выставить по типу реальных пацанов.

хуефончик блядь.. ты вобще нахуй башкой своей думаешь про какие года речь идёт?
2000 год на переферии ебаной. там коспьютеров люди в глаза не видели, телефончик блядь.. это говорит о том что ты в душе не ебёшь за что я вобще написал и лишь-бы свои ебаные 3 копейки вставить.

Хуйню ты написал. Я не обязан как ты точно ковырятся в мусорке и знать что да как там.

Чорный Снигавик 11 июня 2021 07:51

Василий(любое другое имя) возвращается после 2 лет службы в армии в родной городок.Там его встречает друг Федор(любое другое имя).Пока Вася служил,Федор успел затереться в местную мелкую банду и выполнял всякую грязую работу.Но задолжал денег мстному авторитету.Денег нема.Решают грабануть ломбард.Васю в процессе ранят,и оба скрываются на заброшенном заводе.В больницу нельзя,ибо мусора схватят.Васе все хуже и хуже,уже лежит без сознания.Федор тащит его на руках в больницу.На пороге госпиталя тот сдыхает и Федора крутят мусора.:confused:

Но тут надо еще для Оскара еблу в жопу и секс с собакой прикрутить.

chistoKRD 11 июня 2021 09:00

Цитата:

Цитата от Шматко (Сообщение 1080584394)
Привет всем.
За последние 5 лет, я проделал очень много работы.
Наконец-то смог обеспечить своих детей всем что нужно и спокоен душевно.
Теперь появилось свободное время, финансы и желание творить, ведь в душе я художник.
Очень давно хотел снять Художественый фильм и вот решился.
На данный момент работаю над сценарием. Хочу уложится в несколько десятков тысяч долларов.
Я конечно понимаю что для того чтобы снять фильм нужно много денег но 40к $ если сильно захотеть - можно превратить в кино.
Фильм будет Драмой, покажет всю подноготную человеческого бытия, предательства, трусость, разочарования и душевная боль.
Немогу открыть все карты пока, но действие будет проходить в начале 2000-х.

Главные Герои будут 2 чела с района, те которые были в 2000-х и которых потом уже начали называть гопниками.. но будут они показаны не в тупой насмешливой форме как во всем известных сериалах, а в брутальной реальности бытия.

Так-же будет парень который будет ухаживать за девушкой и сама девушка (из обычной семьи, воспитаная)
...
Что мне нужно от вас ?
Интересные диалоги которые вы где-то могли услышать..
Фразы которые употреблялись в те года, таким типом людей итд.
Может есть идеи отдельных сюжетных событий итд.
Пишите короче. Троли - нахуй.

Ух ты, прикольно. Главное воплотить грамотно. Удачи ;)
А сам режиссер/сценарист? Или просто попробовать себя решил?

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Цитата:

Цитата от Чорный Снигавик (Сообщение 1080587606)
Василий(любое другое имя) возвращается после 2 лет службы в армии в родной городок.Там его встречает друг Федор(любое другое имя).Пока Вася служил,Федор успел затереться в местную мелкую банду и выполнял всякую грязую работу.Но задолжал денег мстному авторитету.Денег нема.Решают грабануть ломбард.Васю в процессе ранят,и оба скрываются на заброшенном заводе.В больницу нельзя,ибо мусора схватят.Васе все хуже и хуже,уже лежит без сознания.Федор тащит его на руках в больницу.На пороге госпиталя тот сдыхает и Федора крутят мусора.:confused:

Но тут надо еще для Оскара еблу в жопу и секс с собакой прикрутить.

А ты еще более читаемо не мог придумать?) Таких фильмов уже миллион. Если снимать такое, то отходить в принципе от таких сценарных рамок.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.
Страница 1 из 2: 12

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.