Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   собственно худые ноги мне нужны больше, чем большие сиськи (https://www.hip-hop.ru/forum/sobstvenno-hudye-nogi-mne-nuzhny-bolshe-chem-bolshie-322365/)

ArtSTREAM 9 декабря 2010 16:34

счастливый человек.

Vegan Jihad 9 декабря 2010 18:28

Цитата:

Цитата от ArtSTREAM (Сообщение 1071748665)
счастливый человек.

истина)

фломастер 9 декабря 2010 19:24

Цитата:

Цитата от я солнышко (Сообщение 1071746875)
Цитата:

Цитата от фломастеp (Сообщение 1071745173)
Цитата:

Цитата от я солнышко (Сообщение 1071745157)
нене, ты не вкурил.
это подсознательная залупа. я не говорю, что ты декларируя ей Есенина и чувствуя своё интеллектуальное превосходство, самоутверждаешься таким образом.

тут тонкая хуйня. мне самому тут недели две-три назад про это сказали. я так сначала тоже ахуел - думаю не мой случай. но если капнуть вглубь - тут есть доля правды.

да и с моральной точки зрения - лепить из ребёнка свои нужды не айс как-то, не находишь?
ну затисал ты под себя её, а завтра оставил... а она уже и не она вовсе.
ты щас скажешь, что будешь учить её тока хорошему. но не факт, что то что для тебя хорошо - для неё хорошо.

тащемта подумай в любом случае. ага

братух, я себе жену ищу. доступно? :) наеб, налечил, насамоутверждался выше крыши. строить в тупую и лепить марионетку нет жела, мне человек нужен, которого я бы сам уважал. а про "я есть" - подсказать смогу, да плечо подставить дабы не ошибалась там где можно не ошибаться и где я уже наошибался.

из какого ребенка то? :) нормальный возраст. или ты предлогаешь повыбирать среди 25+ в мск или в любом другом крупном городе? ну мы оба знаем, что это за персоны.

для развода и пустой ебли, я обычно использую другую аудиторию, а не ту, о которой расписывал несколькими постами ранее в этой теме.

не рановато ли ей жениться?
даже если вы два года провстречаетесь... ну будет ей 19.
ничон е видела ещё.. заскучает к 27-30 и пойдёт таки налево:|

ты считаешь, что девушка просто обязана до мужа попробовать других хуев и нагуляться, чтобы не скучать? :eek: а если она не попробовала она заскучает? ты с парнем девушку не путаешь?

не хочу более продолжать диалог на эту тему :muse:

ArtSTREAM 9 декабря 2010 19:25

диалог то можно и не продолжать, но факт остается фактом.

Vegan Jihad 9 декабря 2010 19:53

повидать жизнь и поскакать на хуях это разные вещи)

я имею в виду, что она может совсем щас не готова к замужеству. по малолетству все хотят. ради того же законного секса)
не объязательно что ты её будешь не устраивать в постели там или тип того...
там найдутся подруги, журналы, которые будут щекотать её любопытство - а что же там, за браком :)

да и тупо ей может не понравится сам институт брака в уже более зрелом возрасте.
тут много деталей.
вскружить девочке голову - много ума не надо) зато потом отвественности не оберёшься

аккуратней короче

Артур Апатик 9 декабря 2010 19:56

доебались до человека

AirMisha 9 декабря 2010 19:56

Цитата:

- Почему будет так неудобно ебать девушку на центральной площади города?
- Потому что советчиков много.
Вспомнилось чо то...

Vegan Jihad 9 декабря 2010 19:58

цыц, моляры

AirMisha 9 декабря 2010 20:02

Человек уже давно дал понять свою четкую позицию в заданном вопросе. Обольстители женских сердец все никак не угомонятся и нагоняют опаску. Прям как мои друзья в случае с Антоном. Человек уже 3 года счастлив в браке, а эти кретины заладили "разведетесь да разведетесь, ты только подожди":o

Vegan Jihad 9 декабря 2010 20:18

ты чо бушуешь то

люди культурно общаются. да и он пока не женился

AirMisha 9 декабря 2010 20:23

Я просто всего пару раз ебался в жизни и поэтому включаю тут умняка, что бы как то компенсировать свою ущербность. Все нормально.:horosho:

Артур Апатик 9 декабря 2010 20:30

Вложений: 4
:trucat:

I-N-t-e-g-r-a 9 декабря 2010 20:30

если бы меня заставили выбирать- грудь или ноги-проще было бы повеситься:)))))

фломастер 9 декабря 2010 22:02

Цитата:

Цитата от я солнышко (Сообщение 1071750536)
повидать жизнь и поскакать на хуях это разные вещи)

я имею в виду, что она может совсем щас не готова к замужеству. по малолетству все хотят. ради того же законного секса)
не объязательно что ты её будешь не устраивать в постели там или тип того...
там найдутся подруги, журналы, которые будут щекотать её любопытство - а что же там, за браком :)

да и тупо ей может не понравится сам институт брака в уже более зрелом возрасте.
тут много деталей.
вскружить девочке голову - много ума не надо) зато потом отвественности не оберёшься

аккуратней короче

я тебя понял, спасибо за советы :)

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Цитата:

Цитата от Артур Апатик (Сообщение 1071750905)
:trucat:

красивые тела

Shu Ga 9 декабря 2010 22:11

Цитата:

Цитата от Артур Апатик (Сообщение 1071750905)
:trucat:

меня тронула форма попы на первом фото:muse:

фломастер 10 декабря 2010 00:35

Цитата:

Цитата от ArtSTREAM (Сообщение 1071750227)
диалог то можно и не продолжать, но факт остается фактом.

ну ты тогда как-нибудь без меня, бери в жены натаскавшихся по чужим хуям баб.

ArtSTREAM 10 декабря 2010 00:45

Цитата:

Цитата от фломастеp (Сообщение 1071753145)
Цитата:

Цитата от ArtSTREAM (Сообщение 1071750227)
диалог то можно и не продолжать, но факт остается фактом.

ну ты тогда как-нибудь без меня, бери в жены натаскавшихся по чужим хуям баб.

из крайности в крайность - глупо.

фломастер 10 декабря 2010 00:50

Цитата:

Цитата от ArtSTREAM (Сообщение 1071753192)
Цитата:

Цитата от фломастеp (Сообщение 1071753145)
Цитата:

Цитата от ArtSTREAM (Сообщение 1071750227)
диалог то можно и не продолжать, но факт остается фактом.

ну ты тогда как-нибудь без меня, бери в жены натаскавшихся по чужим хуям баб.

из крайности в крайность - глупо.

ну я правда тебя не понял... почему ты считаешь, что всем девушкам надо повидать много хуев? это же не парни. разные мы с девушками в этом плане. ее если удовлетворять, ее не потянет, если это нормальная девушка, разумеется.

а в чем крайность то? я вроде даже не вывернул твоих слов и не переврал ничего и не подъебнул даже ни разу :confused:

ArtSTREAM 10 декабря 2010 01:05

я не говорю, что она должна повидать "много хуев". Просто некий опыт необходим, тем более при современных реалиях.
мне кажется, что вариант с чистой и непорочной женой возможен, если ты в 9 классе начал с ней встречаться и возраст у вас примерно одинаков (+-1год) и вы вместе прошли все эти, так сказать, ступени переходного возраста - на 10 раз все пережили и т.д.
а в 20 с чем то искать себе девочку 17 лет, чтобы из нее что то слепить - ни к чему хорошему не приведет.
ибо все что ты знаешь\ощутил на себе ей только предстоит и, возможно, когда все это начнется будет пичалька, ибо мнения ваши будут совсем разниться.
да и перестанешь ты в ней видеть ту светлую и прекрасную маленькую девочку.
хотя наверняка есть и исключения, но это все же правило.

в общем мне кажется я просто перефразировал пост ясолнышко. но как бы так оно и есть. чисто сугубо лично мое мнение.

зацикливаться на списке половых партнеров до тебя у девушки, также глупо как зацикливаться на худых ногах. кто ищет тот всегда находит;)
Показать скрытый текст
в рассмотрение не берем шлюх, и т.д., а то я знаю вас, сейчас начнете тут

фломастер 10 декабря 2010 01:22

Цитата:

Цитата от ArtSTREAM (Сообщение 1071753284)
я не говорю, что она должна повидать "много хуев". Просто некий опыт необходим, тем более при современных реалиях.
мне кажется, что вариант с чистой и непорочной женой возможен, если ты в 9 классе начал с ней встречаться и возраст у вас примерно одинаков (+-1год) и вы вместе прошли все эти, так сказать, ступени переходного возраста - на 10 раз все пережили и т.д.
а в 20 с чем то искать себе девочку 17 лет, чтобы из нее что то слепить - ни к чему хорошему не приведет.
ибо все что ты знаешь\ощутил на себе ей только предстоит и, возможно, когда все это начнется будет пичалька, ибо мнения ваши будут совсем разниться.
да и перестанешь ты в ней видеть ту светлую и прекрасную маленькую девочку.
хотя наверняка есть и исключения, но это все же правило.

в общем мне кажется я просто перефразировал пост ясолнышко. но как бы так оно и есть. чисто сугубо лично мое мнение.

зацикливаться на списке половых партнеров до тебя у девушки, также глупо как зацикливаться на худых ногах. кто ищет тот всегда находит;)
Показать скрытый текст
в рассмотрение не берем шлюх, и т.д., а то я знаю вас, сейчас начнете тут

да зачем он необходим то этот опыт бабе? все понять не могу. что за стереотип то?
а вот твой вариант, это пиздец полный и 100% расход и хуета. потому-что вот как раз таки пацан, должен пройти всю хуету перед семьей. и весь их пережитый опыт, разобьеться нахуй, когда пацан начнет хотеть других баб.
все что я ощутил, не дай же боже никому ощутить. пусть наши мнения розняться, мне не нужен солдат, мне нужен человек, с нормальными (в моем понимании) моральными принципами, а характер и прочее, это элемент личности, давить это, я не собираюсь.
конечно перестану видеть маленькую девочку, и хочу перестать, хочу видеть равного и достойного партнера со временем.
не глупо зацикливаться на списк партнеров. надо знать с кем и по каким причинам девочка меняла партнеров. девственница, это весьма желательно, но не критично. но если девочка ошибалась и была верна своему(своим) предыдущему парню, это одно, а если это блядешка (не шалава, просто "так получалось" ПОЧЕМУ-ТО :muse:) это совсем другое. ну и жить в социуме, где твоя жена, мягко скажем, имеет репутацию не очень порядочной, не по приколу, да и детей воспитывать чему-то тоже сложновато будет с такой женой.

я понял тебя и расписал свое мнение. спорить нам не о чем, надо завязывать, тема не о том, мы офтопим по сути :muse:

ArtSTREAM 10 декабря 2010 02:13

согласен с тобой. частично с тобой согласен. прекращаем спорить;)

bubble 10 декабря 2010 02:54

Вложений: 4
ой, вы закончили уже, но я, после того, как прочитала всё, не могу теперь уж смолчать)
мне кажется, тут дело даже не в опыте каком-то таком, не в хуях и прожжённости. просто, особенно если она такая вся невинная, порядочная и по-женски скромная, то в свои 17 мало знает мужчин и отношений, поэтому велика вероятность, что со временем ей просто захочется попробовать чего-то другого. поискать, повыбирать. когда-то могут возникнуть справедливые вопросы "а тот ли?", элементарный и естественный интерес к мужчинам, отличным от тебя. это не значит секс и это не значит, что кто-то другой сможет покорить её сердце в конечном итоге, но сама такая ситуация может случиться и тебе стоит быть к этому готовым. ты-то ведь имел возможность "всех посмотреть" и осознанно выбрать то, что тебе нужно, основываясь на наблюдениях, а ей, получается, в необходимости такой решительно отказываешь.
это всё не аксиома и не обязательно, конечно, у меня знакомый так же воспитал себе жену и растит теперь прелестную дочку, просто не отметай так безрассудно этот аспект. в общем, дай бог, чтоб всё у вас было отлично, по постам тут ты вроде правда вполне порядочным выходишь)

фломастер 10 декабря 2010 03:07

я очень сильно благодарен вам за советы и переживания. просто какбы блин покорректнее сказать то, даже не знаю, ну я какбы не создавал тему в этом разделе относительно вопроса, в котором вы мне помогаете. я просто кинул шаровую фото с сотового телефона и все.

bubble 10 декабря 2010 03:15

Вложений: 1
да, прости :muse:

Collapse 10 декабря 2010 03:16

Кстати, мне тоже нравятся худенькие ножки, флом, мы с тобой латентные педофилы


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.