Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2020, 01:33
  #1 (ПС)
Exclamation  Социалка по протестам в Республике Беларусь (достойная бана)
ПРОШУ ОСТАВИТЬ ТЕМУ ДЛЯ НАС!

Jazzdoit:
-
Ребзи, представляете, меня выкинули из темы про выборы в Республике Беларусь, потому что я сказал, мол, это повторение ситуации на Украине и лишь смена правящих элит за кровь не информированных людей. Я точно же прав, вот увидите. И ВОВКА, и другие админы потом будут извиняться передо мной. Я считаю, что это неправильно, люди, зачем вы делаете перевороты, а не РЕВОЛЮЦИИ. Ваши близкие погибнут за новых буржуев и кризисы... Люди борются за систему производства никому ненужных товаров, кризисов, фашизма ради правды и социальной политики, но при этом не хотят власти наёмных рабочих и социализма. ЭТО АБСУРД! Что изменится если А поменять на Б? Один человек, правящая элита, почему людям станет лучше при регрессивной кризисной системе? Во-первых, не весь, во-вторых, не только я, а даже митингующие, но они не понимают, за что бороться, в-третьих, кого бы ты не ставил на место Лукашенко, если не поменять социальное устройство, ты придешь к точно такому же результату только с другими людьми. Это переворот, а не революция. Люди выходят за честные выборы, но кем они толкаются и кому это на пользу? Это повтор... Надеюсь, ситуация приобретет классовый характер Представь такую абсурдную картину: у нас феодализм, крепостное право, крестьяне выходят на улицы за смену феодалов, а не за освобождение и собственную власть с новой системой. Это абсурд! Это ничего не меняет! Люди несчастны, потому что у них нет прав. Прав у них нет, потому что социальное устройство капиталистическое, власть и силу имеет владелец средств производства. Все предприятия и фирмы поделены уже, растет расслоение в доходах. У людей нет медицины, образования при этом производится куча хлама, который людьми не покупается. Правительства более крупных держав ведут борьбу за Белоруссии всякие, чтобы как раз сбывать товары и получать новые мощности силой и оружием. Людей дурят через СМИ и американскую мечту, но тебе никогда не получить права. Социализм имел в себе зерна капитализма, СССР регрессировал под давлением Америки, а ты пишешь мне бред) Готовлю почву. Нет почвы - обретай или живи под Бацкой
Virtue:
-
Капитализм в том виде который навязывают миру привязан к одному своему хозяину в виде госдепа США, а их мнение в этом деле эгоистичное и монопольное.
Так что не обесуть, но лучше уж с долбанутым лукашом, чем с развалиной промышленостью, развалиной социалкой и большой безработицей под мнимой свободой.
И кабы кто не орал Лукаш всё равно останется у власти. И все до той поры, пока в правительстве России хитрым образом его не сместят.
Георгий Лукич Градов:
-
уж явно не там где силовики головы людям пробивают и точки невозврата устраивают (о Тихановской)
RP_ice:
-
Без поддержки хоть какой-то части силовиков протестующим пизда
ФИНАЛ:
Вы хотите смены социальной политики, но не меняете правящий класс) Вы выходите на улицу, но ваши идеи абстрактны, ваши кумиры не имеют управленческого опыта, они слабы и могут даже спонсироваться рандомными элитами. Это же стыд, остановитесь. Что вы сделали для РЕВОЛЮЦИИ, а не для переворота.



offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,503
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2020, 01:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #2 (ПС)
Мне кажется тебя сегодня забанят

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2020, 01:37
  #3 (ПС)
Я НА БРОНЕВИКЕ)

offline
Ответить с цитированием
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2020, 01:45
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #4 (ПС)
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
Я НА БРОНЕВИКЕ)
ты на велосипеде в минске

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2020, 01:51
  #5 (ПС)
-Цитата от Товарищ Messi Посмотреть сообщение
-Цитата от jazzdoit Посмотреть сообщение
Я НА БРОНЕВИКЕ)
ты на велосипеде в минске
Там челик с невесткой ехал, а текстовики - гандоны. Ошипка.

А если серьезно, мне страшно за мир и людей. Это же опять может случиться: кирпичи, палатки, провокации, кровь, новые Поршенки, зеленые человечки, голубые каски, трупы детей, война гражданская...

А потом скажут - социальная революция? Xотите, как на Беларуси! А там был обычный переворот. Люди будуТ сцать ещё половину века. Эххх. А на место Бацки придут силы сильнее бацковских, а их уже сложно поднять с места.

Как думаете Бацка вернется? может это фейк

Уйдет под Америку или под Россию?

Добавлено через 8 минут 34 секунды
Тут куча вариантов. Может это Россия меняет элиту за мувы Бацки. Может это внутри меняется элита. Может Запад. Ребят, опять, опять мы не в ту степь бьем.

ЧЕРТОВ ФАШИЗМ(

offline
Ответить с цитированием
Смертельное оружие
Сообщения: 3,126
Регистрация: 11.11.2011
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2020, 09:07
  #6 (ПС)
Ничего не понял

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2020, 12:28
  #7 (ПС)
Одним словом: ужс

offline
Ответить с цитированием
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,886
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2020, 15:30
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #8 (ПС)
#Чотамубелорусов

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2020, 15:39
  #9 (ПС)
-Цитата от Eazy-L Посмотреть сообщение
#Чотамубелорусов
Белорусы столкнулись с жёсткой рукой власти при одобрении В.В.Путина. Говорят, что намечаются пешие прогулки, как в Хабаровске, пока людям есть, что покушать из своего холодоса с рекордных урожаев Бацки. Организация на высшем уровне, главнокомандующий Барбарик посажен, Тимош... Тихановская не согласна. Святая война продолжается. Геи Фоуксы воодушевлены получением по лицу. Ждём день 2

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Ленин в шоке лежит в мавзолее и думает, зачем он написал столько томов экстремистской литературы для будущих рабов капитала. Эх

offline
Ответить с цитированием
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2020, 16:24
  #10 (ПС)
ЭЭЭЭ че за хохлов забыли? Нихуя вы продажные

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2020, 02:39
  #11 (ПС)
Ну что. Люди умирают за социальную систему, где не бывает честных выборов. А ведь многие - это не бойцы из вне, а просто отчаянные люди, которые никогда в жизни не читали про дворцовые перевороты, смуту, 1917 год и забыли опыт товарищей. "Простота хуже воровства"

offline
Ответить с цитированием
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2020, 02:59
  #12 (ПС)
хех, Педро Мориарти на микро.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 3,323
Регистрация: 18.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2020, 03:16
  #13 (ПС)
"Политика — клоака, депутаты — паралитики
Беспомощны. Кто голосует — дураки
Я вижу, старики по улицам ищут бутылки
Вижу, политики лишь набивают кошельки
Водят тачки, строят дачи, особняки
Устраивают склоки по TV, они ведь те же гопники
Только у власти, я не ходил на выборы
Я знаю, среди них сидят новые Гитлеры
Лидеры, я знаю ваши мотивации, малы шансы
Хочешь купить меня на агитацию? Без мазы"


Добавлено через 41 минуту 10 секунд
Лучше бы я не знал всей подноготной. Ну давайте. Давайте ещё зелёных человечков. Поставим других Барбариков и дадим им на лапу. А может сразу голубые каски, тогда поставим других Барбариков и дадим им на лапу. Через пару лет опять выйдем. Ребят, переворот - это не революция. Оксимиронить не надо

Добавлено через 12 минут 14 секунд
Посыл "только не N", а што тогда?


Последний раз редактировалось Токсичный Гульфик, 11 августа 2020 в 03:58.
offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: бунд, не удалять
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Социалка по протестам в Республике Беларусь (достойная бана)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна ли рэпперам социалка? nadRAPom Компьютеры и Интернет 69 18 июня 2011
че гевара - черновиковая хуйня, не достойная вашего внимания. чe гевара Их стихия — стихи 11 31 января 2008
А тепеь настоящяя музыка, достойная называться так а не иначе! Rusty Демо-музыка 0 29 июня 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.