Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2013, 23:04
  #1926 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Ja66er, зачем ты удаляешь мои посты?
Потому что твои риторические вопросы на хрен тут не сдались.
Да, лучше уж попиздеть про язычество и прочие подобные вещи, непосредственно относящиеся к группе Соль Земли.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2013, 23:05
  #1927 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Мы говорим об их творчестве где они якобы люто пропагандируют язычество и плодят безбожников.
Где ты увидел утверждение, что в творчестве Грот пропагандируют язычество?
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Да, лучше уж попиздеть про язычество и прочие подобные вещи, непосредственно относящиеся к группе Соль Земли.
Это точка зрения Саграды.
И будем её доносить до людей её в том числе через этот ресурс.
Если тебе что-то не нравится - всегда можешь покинуть эту ветку.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2013, 23:26
  #1928 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Где ты увидел утверждение, что в творчестве Грот пропагандируют язычество?
Как и 99% слушателей я с ними не знаком и знать не знаю что там они кому в личной переписке говорят. Вот я и спрашиваю - где там у них лютая пропаганда язычества? А мне в ответ - да кто-то там два года назад в личной переписке... ну пиздец.

offline
Ответить с цитированием
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,369
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2013, 18:05
Instagram
  #1929 (ПС)
Творчество Артёма мне нравится за искренность.У меня девушка,из всего русрэпа только соль земли и может слушает и ей очень нравится.

Но вот проблема с пропагандой группой грот язычества,мягко говоря,надуманная. Конечно по-блядски выглядит то,что раньше сей коллектив в своих текстах касался православной
тематики,а теперь уверовал в перуна итд. Но насчет пропаганды - это преувеличение.имхо

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,123
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2013, 19:18
  #1930 (ПС)
да хули тут обсуждать вообще...

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2013, 19:23
  #1931 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
Но вот проблема с пропагандой группой грот язычества,мягко говоря,надуманная. Конечно по-блядски выглядит то,что раньше сей коллектив в своих текстах касался православной
тематики,а теперь уверовал в перуна итд. Но насчет пропаганды - это преувеличение.имхо
Ещё разок. Вчитайся.
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Сектантский принцип: заманить адептов песнями про ковёр из цветов и вековые леса, а потом промывать мозги тем, что православие - жидовская вера.

offline
Ответить с цитированием
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2013, 19:26
  #1932 (ПС)
ТЫ БОЛЬНОЙ? ГДЕ ПРОМЫТИЕ? ИЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО МОЖЕШЬ ПРЕДСКАЗЫВАТЬ БУДУЩЕЕ И ОНО ТОЧНО БУДЕТ?

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2013, 19:26
  #1933 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Ещё разок. Вчитайся.
Самому не смешно?

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
ТЫ БОЛЬНОЙ? ГДЕ ПРОМЫТИЕ? ИЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО МОЖЕШЬ ПРЕДСКАЗЫВАТЬ БУДУЩЕЕ И ОНО ТОЧНО БУДЕТ?
ну там кому-то когда-то в приватной беседе что-то сказали о язычестве.

я уж щас и переписываться с кем-либо побаиваюсь - не дай б-г обвинят в непотребстве потом.

offline
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,397
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2013, 19:28
  #1934 (ПС)
Джабберу - Это что-то из разряда, научить всех выходить в астрал, а потом пиздить физические тела, ну ты и моришь. . Люди ходят на концерты послушать треки, а не вникать в философию высоких материй, а те кто по песням учится жить, больны на голову, вместо головы - банан.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2013, 19:32
  #1935 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
ТЫ БОЛЬНОЙ? ГДЕ ПРОМЫТИЕ? ИЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО МОЖЕШЬ ПРЕДСКАЗЫВАТЬ БУДУЩЕЕ И ОНО ТОЧНО БУДЕТ?
Напиши участникам группы Грот в личку и спроси, как они относятся к православию.

Вот один из фрагментов бреда, который несёт Виталий Евсеев:
Показать скрытый текст
Мы провели анализ и вышли на совершенно другой путь. Если подумать и порассуждать логически, то можно легко понять, что христианство (так как вижу, что вы берёте Библию за платформу) направленно на подавление людей, а если углубиться ещё глубже то начинаешь понимать, что оно вообще абсурдно и местами смешно.... Библия дезориентирует, там ничего не говорится о самых главных на Земле вещах - продолжение рода (самая сильная любовь, любовь к детям) и межполовой любви..... ничего не говорится о принципе устройства нашего мира по принципу равновесия добра и зла в мире (ибо если восторжествует добро, то жизнь станет болотом и застоем, Земля лежит на границе между тёмным и светлым Мирами устроенна по принципу равновесия этих сил, Дух крепнет в бою и учится на Земле).... Христианство строится на ВЕРЕ, что есть ОБМАН, человеку говорится - "Верь и не усомнись... твоему мозгу не дано понять устройств, по этому просто верь".... У наших предков не было ВЕРЫ, у них были ЗНАНИЯ! Они не верили, они ЗНАЛИ!........ В библии нет ни одного слова о Русских, славянах и т.д это еврейская книга и вставать в России на борьбу под знаменем Христа не логично и глупо.... И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО ТОГО, ЧТО МОЖНО ПРИВЕСТИ В ПРИМЕР ПРОТИВ ХРИСТИАНСТВА..... Я понимаю, многим людям тяжело смерится, тяжело взять и подумать, что их просто обманывали, но лучше попробовать понять, чем отвернуться просто и дальше ходить с завязанными глазами.

Мы нашли для себя Ведизм, это древняя религия наших предков Славян,которой примерно 25 тясяч лет, читаем их языческие писание и приходим к удивительным вещам и открытиям!!! Сейчас старая славянская религия ужен абирает обороты в обществе и я уверен, скоро она вернётся из веков и встанет на место убрав христианство.

Мы сняли с себя кресты ибо любое изображение смерти (распятый Христос) на символах является признаком сатанизма и тьмы.

НАСТОЯТЕЛЬНО советую купить и прочесть книгу Владимира Истархова "Удар Русских Богов" !

offline
Ответить с цитированием
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2013, 19:41
  #1936 (ПС)
ребята личности публичные и требую публичные заявления. КТО-ТО ЧТО-ТО ГДЕ-ТО сказал - это вилами по воде. не то чтобы я оправдываю гротов, просто для таких поистине громких заявлений нужно что то больше, чем вата.
да и виталий напоминает грамотного человека, неспособного на такое изложение мыслей. впрочем, такой же ватный факт, как и ваши телеги

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
джаббер, прекрати удалять сообщения. свинство с твоей стороны.

offline
Ответить с цитированием
Insane
Аватар для Resonanse
Сообщения: 1,117
Регистрация: 02.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2013, 19:42
  #1937 (ПС)
Блять да очевидно же что Саграда намеренно утрирует всю эту якобы пропаганду Гротами язычества и прочее.
Не знаю что им движет, зависть или обида какая. Но любому, слушавшему внимательно и неоднократно песни и интервью ГРОТ очевидно что ровным счётом ничего из того что Артём им приписывает в их творчестве нету.
Да они отказались от православия это их дело и никто не должен их за это судить, а ценности у них остались те же, развиваться и менять себя в лучшую сторону и тп.
Это какая-то мания уже выискивать что-то и обвинять кого-то не зная в целом картины.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2013, 19:42
  #1938 (ПС)
И снова понеслось.

В общем, такие вопросы: есть ли примерная дат выхода альбома Аникея и началась ли работа на микстейпом из гостевых куплетов Артема?

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2013, 19:43
  #1939 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
да и виталий напоминает грамотного человека, неспособного на такое изложение мыслей.
А ты задай ему этот вопрос в официальной группе или в личке. Спроси, его ли это слова.
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
КТО-ТО ЧТО-ТО ГДЕ-ТО сказал - это вилами по воде.
В личке у них поспрашивай.
Они же конъюнктурщики: им аудиторию, которой впадлу караготы водить, терять неинтересно.


Последний раз редактировалось Ja66er, 9 апреля 2013 в 19:58.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,398
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2013, 19:45
  #1940 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
ТЫ БОЛЬНОЙ? ГДЕ ПРОМЫТИЕ? ИЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО МОЖЕШЬ ПРЕДСКАЗЫВАТЬ БУДУЩЕЕ И ОНО ТОЧНО БУДЕТ?
Напиши участникам группы Грот в личку и спроси, как они относятся к православию.

Вот один из фрагментов бреда, который несёт Виталий Евсеев:
Показать скрытый текст
Мы провели анализ и вышли на совершенно другой путь. Если подумать и порассуждать логически, то можно легко понять, что христианство (так как вижу, что вы берёте Библию за платформу) направленно на подавление людей, а если углубиться ещё глубже то начинаешь понимать, что оно вообще абсурдно и местами смешно.... Библия дезориентирует, там ничего не говорится о самых главных на Земле вещах - продолжение рода (самая сильная любовь, любовь к детям) и межполовой любви..... ничего не говорится о принципе устройства нашего мира по принципу равновесия добра и зла в мире (ибо если восторжествует добро, то жизнь станет болотом и застоем, Земля лежит на границе между тёмным и светлым Мирами устроенна по принципу равновесия этих сил, Дух крепнет в бою и учится на Земле).... Христианство строится на ВЕРЕ, что есть ОБМАН, человеку говорится - "Верь и не усомнись... твоему мозгу не дано понять устройств, по этому просто верь".... У наших предков не было ВЕРЫ, у них были ЗНАНИЯ! Они не верили, они ЗНАЛИ!........ В библии нет ни одного слова о Русских, славянах и т.д это еврейская книга и вставать в России на борьбу под знаменем Христа не логично и глупо.... И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО ТОГО, ЧТО МОЖНО ПРИВЕСТИ В ПРИМЕР ПРОТИВ ХРИСТИАНСТВА..... Я понимаю, многим людям тяжело смерится, тяжело взять и подумать, что их просто обманывали, но лучше попробовать понять, чем отвернуться просто и дальше ходить с завязанными глазами.

Мы нашли для себя Ведизм, это древняя религия наших предков Славян,которой примерно 25 тясяч лет, читаем их языческие писание и приходим к удивительным вещам и открытиям!!! Сейчас старая славянская религия ужен абирает обороты в обществе и я уверен, скоро она вернётся из веков и встанет на место убрав христианство.

Мы сняли с себя кресты ибо любое изображение смерти (распятый Христос) на символах является признаком сатанизма и тьмы.

НАСТОЯТЕЛЬНО советую купить и прочесть книгу Владимира Истархова "Удар Русских Богов" !
Правильно ли я понял что группа Грот фактически сейчас исповедует старославянские религии? Т.е те что с идолами, жертвоприношениями и Велесом? Я очень плохо в этом во всем разбираюсь но думаю примерно понятно о чем я

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2013, 19:47
  #1941 (ПС)
-Цитата от Tifon Посмотреть сообщение
Правильно ли я понял что группа Грот фактически сейчас исповедует старославянские религии? Т.е те что с идолами, жертвоприношениями и Велесом? Я очень плохо в этом во всем разбираюсь но думаю примерно понятно о чем я
Мало того, что исповедует, а ещё и адептов собирает.
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
есть ли примерная дат выхода альбома Аникея
В группе на стене Аникей отвечал на этот вопрос. В комментариях к новости про альбом.
http://vk.com/wall-1104113_23708?offset=last&f=replies
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
началась ли работа на микстейпом из гостевых куплетов Артема?
Сейчас идёт работа над сольником Саграды и подготовка к выступлению в Питере.

offline
Ответить с цитированием
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2013, 19:51
  #1942 (ПС)
ты прекрасно понимаешь, что на диалог с ребятами я не выйду. и даже если выйду, то кто я такой, чтобы они передо мной за религию отчитывались? тем более, чтобы поставить на место какого то васька на форуме.
ты тоже, кстати, никто, чтобы осуждать их веру.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2013, 19:51
  #1943 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
началась ли работа на микстейпом из гостевых куплетов Артема?
Сейчас идёт работа над сольником Саграды и подготовка к выступлению в Питере.
Это хорошо, но говорили, что микстейп выйдет до альбома.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,398
Регистрация: 09.11.2011
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2013, 19:52
  #1944 (ПС)
Жалко мне в таком случае Гротовцев. "С Русских кресты снимают только с головою!" (с)

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2013, 19:52
  #1945 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
ты прекрасно понимаешь, что на диалог с ребятами я не выйду. и даже если выйду, то кто я такой, чтобы они передо мной за религию отчитывались?
Многие у них спрашивали в личке про отношение к религии. Они с радостью отвечали.
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
чтобы поставить на место какого то васька на форуме.
ты тоже, кстати, никто, чтобы осуждать их веру.
Секты я осуждал, осуждаю и буду осуждать.
А тебе рекомендую следить за базаром.

offline
Ответить с цитированием
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2013, 19:54
  #1946 (ПС)
ууу все. до свидания, спасайте родину дальше

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2013, 19:55
  #1947 (ПС)
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
ты прекрасно понимаешь, что на диалог с ребятами я не выйду. и даже если выйду, то кто я такой, чтобы они передо мной за религию отчитывались? тем более, чтобы поставить на место какого то васька на форуме.
ты тоже, кстати, никто, чтобы осуждать их веру.
Они тоже никто.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2013, 19:56
  #1948 (ПС)
-Цитата от Tifon Посмотреть сообщение
Жалко мне в таком случае Гротовцев. "С Русских кресты снимают только с головою!" (с)
Гротовцы другого мнения: "Да, сняли кресты. Еще до вед. Наша цель - всеобщее объединение. Никаких знаков отличия.Вдруг иудеев, мусульман, буддистов, староверов очень огорчали наши кресты, или не огорчали, не важно."
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Это хорошо, но говорили, что микстейп выйдет до альбома.
Концерт в Питере изменил планы.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2013, 19:57
  #1949 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
есть ли примерная дат выхода альбома Аникея
В группе на стене Аникей отвечал на этот вопрос. В комментариях к новости про альбом.
http://vk.com/wall-1104113_23708?offset=last&f=replies
Судя по записям на стене альбом сводится - примерно трек за день. Так же на половину готов второй сольник. А вот по поводу фитов инфа разнится, т.к. сам Андрей на этот вопрос не ответил, а кто-то высказался, что первый альбом полностью сольный, а кто-то даже назвал трек с Саградой. Ты можешь как-нибудь прояснить ситуацию по поводу фитов или ты тоже не знаешь?

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Это хорошо, но говорили, что микстейп выйдет до альбома.
Концерт в Питере изменил планы.
Хорошо, что будет концерт, плохо, что микстейп отложили на неопределенный срок.
Кстати, у Аникея ведь тоже вроде как должен был быть микстейп перед альбомом? Он на него забил и решил альбом сделать?

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2013, 20:01
  #1950 (ПС)
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
очевидно что ровным счётом ничего из того что Артём им приписывает в их творчестве нету.
Перечитай последние пару страниц. Только не тем местом, которым ты читал.

Про альбом Аникея лучше спрашивать у самого Аникея.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Dj Алхимик, малый кристалл, саграда, соль земли
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Соль Земли (Саграда, Малый Кристалл, Танк, Тот Самый, DJ Алхимик) - Обсуждение
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Саграда (Соль Земли) - Край Каина / Cidade de Deus / Бессмертная техника (бутлеги 2012) при уч. Каста, CENTR, Триада, Мэрс, Kamora, Доброе Зло, Н.П.М., Малый Кристалл и др. Tidei Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 107 4 апреля 2022
Малый Кристалл (Соль Земли) - Кристаллизация - 2011 Патлатый Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 90 27 октября 2013
Малый Кристалл (Соль Земли) - 36й Санчо-Панчо Видеоклипы, концерты, выступления 10 28 марта 2011
Малый Кристалл feat САГРАДА(Соль Земли) - Эфиром с районов одинтри[космос] Демо-музыка 1 14 января 2010
Малый Кристалл ft Саграда (Соль земли) - 36 Жирный Медведь Демо-музыка 0 10 января 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.