Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2013, 23:50
  #1976 (ПС)
-Цитата от Jediboy Посмотреть сообщение
если кому-то известно, когда будет сольник Саграды?
Точной даты нет.
Ждём.

offline
Ответить с цитированием
Дика тру, например
Аватар для D-O-doubleG's
Сообщения: 42
Регистрация: 30.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2013, 23:58
  #1977 (ПС)
Показать скрытый текст
ГРОТ, конечно, своим ответом "о мировоззрении" может сколь угодно юлить, но влияние неоязычества, т.н. "вед" и прочей восточной эзотерики очевидно. Дика их катировал раньше. Даже после "снятия крестов" следил за их творчеством (мол, с кем не бывает, парни в поиске). После же "говорю Всевышнему: прикрой, я попробую сам", "невидимая рука тащила за шиворот", "слово Веры цифрами с Асгарда Ирийского" и т.д. понял, что ребятки летают где-то в своих эзотерических, старо-славянских фантазиях (ситуация из поэмы Байрона "Каин"). Просто какая-то каша в текстах, хоть и вполне поэтичная на слух. Впрочем, их аудитория это такие же (без стержня) находящиеся в поисках (истины), родноверы..и те, кто орет, что все беды от "жидов и попов" (с). Удивлен, что Виталий (?) отстаивая свою позицию пользуется апокрифами. Если они так халатно подходят к "поиску истины", собирая информацию вершками из удобным им фолиантам, то можно пожелать им крепости духа, дабы не загреметь клинику душевнобольных, как это часто бывает в таких случаях.

Соль Земли открыл для себя пару месяцев назад. Единственное, что наряду с 25/17 могу слушать сегодня из рурэпа. По нраву пришлось, как раскрыта тема войн и библейских сюжетов. Налицо не только знание мат. части, но и отличное ее понимание, не говоря уже о кач-ве изложения.
Но есть и замечания:
Немного режет ухо мат, рядом с религиозной символикой "все будет кока-кола? Да е"№;%сь ты в горло, икона "Страшного суда, время для дракона" - это навскидку, еще несколько примеров точно было. Лично я воспринимаю слова, рисуя молниеностные образы в голове, вслед за текстом. А тут "еб. в горло", и сразу "икона". Диссонанс, право слово!-) Или вот начало напалма: "Саграда - нах надо (?)" Я понимаю, жанр там, все дела. В общем, чисто имхо, мат у Артема чаще не к месту. 25/17 в этом смысле образцовый (положительный) пример.
Далее, песни о несчастной любви, шлюхе из общаги и т.д. немного странно слышать от взрослого женатого человека. Спишем на "сердце поэта". Наверное кому-то это близко, но сии песни я вычеркнул из плейлиста.
И последнее наблюдение - это треки за ОФ. Не знаю как проходит воцерковление Артема, это его личное дело. Но когда я пришел в храм, то оставил леса и подобные забавы. Иногда вспоминаю о них, как о страшном сне, ибо Господь уберег от греха. Что же движет Артемом писать подобные воинственные треки о рубках внутри субкультуры за колор? Впрочем, про личное дело писал выше.

В целом, минусы для меня незначительные. Неразделенную подростковую любовь и ОФ из плейлиста удалил, посему 70% материала считаю шедевральным. Буду следить за творчеством, таких групп раз-два и обчелся.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 00:05
  #1978 (ПС)
-Цитата от D-O-doubleG's Посмотреть сообщение
Или вот начало напалма: "Саграда - нах надо (?)
Вообще-то там:




Про Грот разложил отлично. Остались ещё думающие головой люди.

offline
Ответить с цитированием
Дика тру, например
Аватар для D-O-doubleG's
Сообщения: 42
Регистрация: 30.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 00:08
  #1979 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от D-O-doubleG's Посмотреть сообщение
Или вот начало напалма: "Саграда - нах надо (?)
Вообще-то там:


Ахахах, жара!
Ох уж эти звонкие и глухие.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 569
Регистрация: 05.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 00:55
  #1980 (ПС)
D-O-doubleG's

Да. Абсолютно согласен с Вами! В моём возрасте, когда пора завязывать слушать рэп - испытание временем выдержали лишь трэки Саграды(СЗ).

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 13.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 03:33
  #1981 (ПС)
Артем привет твое творчество меня лично радует молодец так держать. Начитанный молодой человек приятно слушать Ваши вещи рисуешь образы четкие и самое главное понятные тот кто в этом понимает. То что Грот сняли кресты это их право. Сейчас многие пытаются донести до масс то что думают. Но русских объединило православие а Вероотступников придавали анафеме, еретик значит костер тех кого щадили обязаны были носить с собой розги заходя в чей то дом и должны об этом говорить иначе им край. А сейчас можно заявить что пидор или еще кто ни будь и от этого наверно им в кайф. Содомия процветает, обрезаные вообще охамели режут Русь со всех сторон а ты со своей группой как бальзам на душу огромный респект тебе и твоим товарищам за то что вы делаете

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 12:54
  #1982 (ПС)
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
D-O-doubleG's

Да. Абсолютно согласен с Вами! В моём возрасте, когда пора завязывать слушать рэп - испытание временем выдержали лишь трэки Саграды(СЗ).
Это ты ещё сольник не слышал.
"Уроки Музыки", "Архитектура", "Половина Пути".... На века песни будут. По идее должны быть на сольнике, если ничего не изменится.

offline
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,348
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 13:06
  #1983 (ПС)
-Цитата от D-O-doubleG's Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
ГРОТ, конечно, своим ответом "о мировоззрении" может сколь угодно юлить, но влияние неоязычества, т.н. "вед" и прочей восточной эзотерики очевидно. Дика их катировал раньше. Даже после "снятия крестов" следил за их творчеством (мол, с кем не бывает, парни в поиске). После же "говорю Всевышнему: прикрой, я попробую сам", "невидимая рука тащила за шиворот", "слово Веры цифрами с Асгарда Ирийского" и т.д. понял, что ребятки летают где-то в своих эзотерических, старо-славянских фантазиях (ситуация из поэмы Байрона "Каин"). Просто какая-то каша в текстах, хоть и вполне поэтичная на слух. Впрочем, их аудитория это такие же (без стержня) находящиеся в поисках (истины), родноверы..и те, кто орет, что все беды от "жидов и попов" (с). Удивлен, что Виталий (?) отстаивая свою позицию пользуется апокрифами. Если они так халатно подходят к "поиску истины", собирая информацию вершками из удобным им фолиантам, то можно пожелать им крепости духа, дабы не загреметь клинику душевнобольных, как это часто бывает в таких случаях.

Соль Земли открыл для себя пару месяцев назад. Единственное, что наряду с 25/17 могу слушать сегодня из рурэпа. По нраву пришлось, как раскрыта тема войн и библейских сюжетов. Налицо не только знание мат. части, но и отличное ее понимание, не говоря уже о кач-ве изложения.
Но есть и замечания:
Немного режет ухо мат, рядом с религиозной символикой "все будет кока-кола? Да е"№;%сь ты в горло, икона "Страшного суда, время для дракона" - это навскидку, еще несколько примеров точно было. Лично я воспринимаю слова, рисуя молниеностные образы в голове, вслед за текстом. А тут "еб. в горло", и сразу "икона". Диссонанс, право слово!-) Или вот начало напалма: "Саграда - нах надо (?)" Я понимаю, жанр там, все дела. В общем, чисто имхо, мат у Артема чаще не к месту. 25/17 в этом смысле образцовый (положительный) пример.
Далее, песни о несчастной любви, шлюхе из общаги и т.д. немного странно слышать от взрослого женатого человека. Спишем на "сердце поэта". Наверное кому-то это близко, но сии песни я вычеркнул из плейлиста.
И последнее наблюдение - это треки за ОФ. Не знаю как проходит воцерковление Артема, это его личное дело. Но когда я пришел в храм, то оставил леса и подобные забавы. Иногда вспоминаю о них, как о страшном сне, ибо Господь уберег от греха. Что же движет Артемом писать подобные воинственные треки о рубках внутри субкультуры за колор? Впрочем, про личное дело писал выше.

В целом, минусы для меня незначительные. Неразделенную подростковую любовь и ОФ из плейлиста удалил, посему 70% материала считаю шедевральным. Буду следить за творчеством, таких групп раз-два и обчелся.
Ну вообще-то все люди разные, кто-то без стержня например и для него эта каша как ты выражаешься эзотерическая, есть возможность понять мироустройство вокруг, с помощью таких вот хороших примеров он бросит пить, будет ходить в турпоходы и заведет хороших друзей по интересам, собственно прочтет много книг интересных которые сделают его жизненную позицию более альтруистичной, со временем например он уже будет видеть качественную инфу от некачественной, а катализатором этого всего и будет группа Грот, да и вообще собсно кто обосновал что те же труды Елены Блаватской это лютое мракобесие и ложь, скорее больше негативных примеров среди Православных людей, в любом случае это личное дело каждого, здесь не может быть объективной позиции, просто например все эти движняки Саграды и его товарищей где не меньшая каша с пирамидами на марсе, ануннаками и тд и тп вызывают внутренние несросты, можно сколько угодно искать оправдания, но в текстах все как на ладони, когда у ГРОТа четкая позиция саморазвития, то у Саграды просто оправдание того что он не идеальный, а святые мол приходят к духовности только через муки и ад, есть же множество примеров самодисциплины которая если не сделает тебя святым, то по-крайней мере будет развивать и тело и дух, то же китайское у-шу...Да и вообще одно дело с малым накидатся на лавочке и причитать за библейские тексты и собственную горесть бытия, или вести здоровый образ жизни и на практике как-то развиватся, собирать таких же адептов адекватного светлого восприятия и тд, пускай даже это и кажется инфантильным порой, но зато в этом больше радости и развития по жизни. Грот у допустим ваще пофиг на то что там Саграда на них лает, они заняты своим развитием, а не поиском проблем в других.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 13:17
  #1984 (ПС)
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Грот у допустим ваще пофиг
Саграде тоже пофиг именно на двоих людей из Грота.
Ему не пофиг на подрастающее поколение, которое идёт за ними.
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Елены Блаватской

-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
где не меньшая каша с пирамидами на марсе
"Это застывшая идея на плато Наска, это то, от чего седеют люди из NASA..." (С)

offline
Ответить с цитированием
Insane
Аватар для Resonanse
Сообщения: 1,117
Регистрация: 02.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 13:25
  #1985 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Грот у допустим ваще пофиг
Саграде тоже пофиг именно на двоих людей из Грота.
Ему не пофиг на подрастающее поколение, которое идёт за ними.
Если бы Саграде было пофиг на Гротов он бы давно уже перестал пиздеть в их адрес. А так его никак видимо не отпустит, уже столько лет в их сторону говно лить.
Саграда то видимо о подростающем поколении заботится и пример подавал, читая про постоянный бухач и то как он фен нюхал

offline
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,348
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 13:27
  #1986 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Грот у допустим ваще пофиг
Саграде тоже пофиг именно на двоих людей из Грота.
Ему не пофиг на подрастающее поколение, которое идёт за ними.
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Елены Блаватской
Ну красава конечно, надо слушать Саграду и позволять себе синячить, давить мразей, ебашится за футбольные ультрас и тому подобное, ахеренный пример...А по части Блаватской и сомнительных христианских движений тоже много можно потереть, ну я думаю что это не имеет смысла, так как все зависит уже от самого адепта того или иного учения, в данном случае мы говорим о песнях Саграды, в которых о трет за несправедливость и блядство, а сам позволяет себе в равной мере тоже самое.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 13:46
  #1987 (ПС)
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
Саграда то видимо о подростающем поколении заботится и пример подавал, читая про постоянный бухач и то как он фен нюхал
Так Саграда совершенно чётко говорит в своих текстах, что он не является примером для подражания.
Почему-то все забывают про вот такие моменты в текстах:
"Уж лучше отжиматься, чем ужираться", "Я знаю: самый жёсткий наркотик это быть трезвым", "И я отрезал себе руку и вырвал глаз".
Кому нужны фюреры для поиска истины на просторах Асграда Ирийского, те уже нашли их себе. И это печально.
Вам Грот вывалили очередную порцию увиливаний в своём интервью, а вы и рады кушать.
Изучают они множество источников... Прочли Библию, Коран, Елену Блаватскую и славяно-арийские веды и познали истину мироздания. Что употребляют люди из Грота? ))
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
давить мразей
А разве мразей не надо давить?
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
ебашится за футбольные ультрас
Гораздо лучше, чем водить караготы.

offline
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,348
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 13:54
  #1988 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
Саграда то видимо о подростающем поколении заботится и пример подавал, читая про постоянный бухач и то как он фен нюхал
Так Саграда совершенно чётко говорит в своих текстах, что он не является примером для подражания.
Кому нужны фюреры для поиска истины на просторах Асграда Ирийского, те уже нашли их себе. И это печально.
Вам Грот вывалили очередную порцию увиливаний в своём интервью, а вы и рады кушать.
Вообще похеру честно говоря как там живет Грот и что читает, чьими адептами они являются тоже похер, просто есть такое когда человек говорит о важных духовных вещах и не зацикливается на определенном религиозном институте, а есть когда слушаешь и чувствуешь что тебе в уши срут своими закостенелыми понятиями, которые на всех уровнях противоречат друг другу. Просвятить он решил судя по твоим словам заблудшее стадо, которое увели в ад грязные фанатики перуна Грот, самому не смешно?

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
Саграда то видимо о подростающем поколении заботится и пример подавал, читая про постоянный бухач и то как он фен нюхал
Так Саграда совершенно чётко говорит в своих текстах, что он не является примером для подражания.
Почему-то все забывают про вот такие моменты в текстах:
"Уж лучше отжиматься, чем ужираться", "Я знаю: самый жёсткий наркотик это быть трезвым", "И я отрезал себе руку и вырвал глаз".
Кому нужны фюреры для поиска истины на просторах Асграда Ирийского, те уже нашли их себе. И это печально.
Вам Грот вывалили очередную порцию увиливаний в своём интервью, а вы и рады кушать.
Изучают они множество источников... Прочли Библию, Коран, Елену Блаватскую и славяно-арийские веды и познали истину мироздания. Что употребляют люди из Грота? ))
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
давить мразей
А разве мразей не надо давить?
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
ебашится за футбольные ультрас
Гораздо лучше, чем водить караготы.
Ну тут конечно, сверхобьективная позиция, видимо Артём Саграда может с закрытыми глазами ходить по городу и выбирать аки великая фемида мразей, а про футбол это вообще лютое рука-лицо, спортом заниматься нужно, а не пиздится из за мнимых идолов, короче с тобой бесполезно разговаривать, да и не нужно вообще, помолюсь за тебя Велесу лучше.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 14:06
  #1989 (ПС)
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
спортом заниматься нужно
"В голосе металл, в руках грифы и брусья..." (С)
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
позволять себе синячить
Грот тоже позволяли себе синячить.
Только не читают про это в текстах. Ведь это отвернёт от них слушателей.

offline
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,348
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 14:08
  #1990 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
спортом заниматься нужно
"В голосе металл, в руках грифы и брусья..." (С)
вырви себе контекст (с)

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 14:14
  #1991 (ПС)
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Вообще похеру честно говоря как там живет Грот и что читает, чьими адептами они являются тоже похер
Ага. Ништяк.
Главное, что не курят и не пьют.
Шикльгрубер тоже не курил и не пил. Даже мясо не ел.

offline
Ответить с цитированием
Insane
Аватар для Resonanse
Сообщения: 1,117
Регистрация: 02.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 14:17
  #1992 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
спортом заниматься нужно
"В голосе металл, в руках грифы и брусья..." (С)
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
позволять себе синячить
Грот тоже позволяли себе синячить.
Только не читают про это в текстах. Ведь это отвернёт от них слушателей.
Гроты не читают, но говорили в неоднократно в интервью и слушатели в курсе.
А Саграда зачастую романтизирует именно такой образ жизни, побухать, покурить и напиздить кого-то.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 14:20
  #1993 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Грот тоже позволяли себе синячить.
Только не читают про это в текстах. Ведь это отвернёт от них слушателей.
ты реально глупый.
у тебя в голове очень мало разума.
ты такой же баран как и те про кого ты пытаешь говорить.

разницы то нет никакой , спортсмен дурак , торчок дурак , православный дурак , язычник дурак.
Если человек говядина , то не важно какого сорта он говядина. Важно то что он говядина.
Вот ты говядина. И начать тебе надо с того что осознать что ты говядина.


Последний раз редактировалось polosatyi, 13 апреля 2013 в 14:34.
offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 14:21
  #1994 (ПС)
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
напиздить кого-то.
А Грот за непротивление злу насилием что ли?
Или до сбрендившего Толстого ещё не дошли в с своём поиске истины?)
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
А Саграда зачастую романтизирует именно такой образ жизни, побухать, покурить
Почти все, кому сейчас 22-30 лет, в юном возрасте романтизировали подобный образ жизни. Глупо это отрицать.
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
ты реально глупый.
у тебя в голове очень мало разума.
ты такой же баран как и те про кого ты пытаешь говорить.

разницы то нет никакой , спортсмен дурак , торчок дурак , православный дурак , язычник дурак.
Если человек говядина , то не важно какого сорта он говядина. Важно то что он говядина.
Вот ты говядина. И начать тебе надо что осознать что ты говядина.
Все дураки, а Полосатый умный.
Так получается?

offline
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,348
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 14:28
  #1995 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Вообще похеру честно говоря как там живет Грот и что читает, чьими адептами они являются тоже похер
Ага. Ништяк.
Главное, что не курят и не пьют.
Шикльгрубер тоже не курил и не пил. Даже мясо не ел.
Ты где этого нахватался, много раз в своих интервью Грот говорили что раньше курили и пили также в подьездах, еще когда Супец с ними тусил там много раз это обсуждалось. Дело не в том что они там не курят и не пьют, а в том что у них здоровая позиция касательно адекватности во всех аспектах жизни, а у твоего Саграды все время то про блядей каких малолетних которым он бы двинул в гнилые зубы с кулака за то что они там мутят с кем-то по прикольней, то про непокоренную веру в добро и бесполезные пиздиловки за коней, ладно если б он там не лечил других за обьективную истину, а просто нес эту быдло хуйню, так он еще пытается судить что истинно а что для овец...Ты реально больной потихой.

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
напиздить кого-то.
А Грот за непротивление злу насилием что ли?
Или до сбрендившего Толстого ещё не дошли в с своём поиске истины?)
-Цитата от Promopashka Посмотреть сообщение
А Саграда зачастую романтизирует именно такой образ жизни, побухать, покурить
Почти все, кому сейчас 22-30 лет, в юном возрасте романтизировали подобный образ жизни. Глупо это отрицать.
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
ты реально глупый.
у тебя в голове очень мало разума.
ты такой же баран как и те про кого ты пытаешь говорить.

разницы то нет никакой , спортсмен дурак , торчок дурак , православный дурак , язычник дурак.
Если человек говядина , то не важно какого сорта он говядина. Важно то что он говядина.
Вот ты говядина. И начать тебе надо что осознать что ты говядина.
Все дураки, а Полосатый умный.
Так получается?
Тебе что-ли судить за Толстого, носитель вселенской истины.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 14:34
  #1996 (ПС)
Переслушал сейчас "Алкотестер" у Грота. Могли же раньше парни делать вещи.
Не то что нынешнее эзотерическое говно.
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Тебе что-ли судить за Толстого, носитель вселенской истины.
Ну ты же пытаешься судить кого-то. Почему я не могу?)
А то, что Толстой сбрендил перед смертью - факт. В смысле реально сошёл с ума.
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
в том что у них здоровая позиция касательно адекватности во всех аспектах жизни
А как парни из Грота относятся к околофутболу?
Есть интервью об этом?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 14:38
  #1997 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Все дураки, а Полосатый умный.
Так получается?
я про тебя говорю конкретно. А не про всех. все разные.
Я не раскрашиваю мир в черно белый цвет как ты.
Саграда святой православный герой - Грот заблудшие языческие души.
У каждого свои грехи , свои проблемы, своя духовная война.
Главное это стремление к изменению себя в лучшую сторону, осознавать что ты не идеал , и соответственно на других не ставить кресты, потому что никто не идеален. Все дело в стремление.
А ведение крестовых походов в интернете точно тебя не делает лучше , а только засасывает в пучину твоего собственного эго.

" Гордыня душит и в людях не видишь себя самого "

offline
Ответить с цитированием
asian connecta
Аватар для Redmaster
Сообщения: 2,348
Регистрация: 15.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 14:39
  #1998 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Переслушал сейчас "Алкотестер" у Грота. Могли же раньше парни делать вещи.
Не то что нынешнее эзотерическое говно.
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
Тебе что-ли судить за Толстого, носитель вселенской истины.
Ну ты же пытаешься судить кого-то. Почему я не могу?)
А то, что Толстой сбрендил перед смертью - факт. В смысле реально сошёл с ума.
И не вам меня судить — я наказал себя сам
За то что слабым был и поступал как не пацан.
Это касается меня — я это сказал.
И я не буду убегать — теперь я буду убивать.
Любая блядь, что разевает пасть на наших,
Будет не глядя и жестоко отъебашена!


Ахуенная христианская позиция, учитель блядь заблудших в караготах))) мессия ебать

Если ты хочешь доказать мне что кровью и насилием можно достичь святости, то о чем с тобой говорить.

offline
Ответить с цитированием
В поисках доллара
Аватар для Есть доллар?
Сообщения: 1,249
Регистрация: 17.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 14:41
  #1999 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Грот тоже позволяли себе синячить.
Только не читают про это в текстах. Ведь это отвернёт от них слушателей.
ты реально глупый.
у тебя в голове очень мало разума.
ты такой же баран как и те про кого ты пытаешь говорить.

разницы то нет никакой , спортсмен дурак , торчок дурак , православный дурак , язычник дурак.
Если человек говядина , то не важно какого сорта он говядина. Важно то что он говядина.
Вот ты говядина. И начать тебе надо с того что осознать что ты говядина.
прекраснейшие вещи говоришь

ДЖАББЕР, а может ты уйдешь из темы? тут приходят ребята со вполне обоснованными мнениями, рассуждениями, иногда даже получаются вполне себе интересные диалоги, но тут влетаешь ты, говоришь, что ВСЕ НЕ ТАК ВЫ ВСЕ НЕ ПРАВЫ АРТЕМ СВЯТОЙ, почему именно так - не уточняешь.
свали, дай ребятам пообщаться. вон там появились пару толерантных мнений, я бы даже вставил что-нибудь нечто разумное, но пока ты здесь - все это приведет лишь к оскорблением твоих умственных способностей. а хотелось бы понять чужую точку зрения.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2013, 14:42
  #2000 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
я про тебя говорю конкретно. А не про всех. все разные.
Я не раскрашиваю мир в черно белый цвет как ты.
Саграда святой православный герой - Грот заблудшие языческие души.
У каждого свои грехи , свои проблемы, своя духовная война.
Главное это стремление к изменению себя в лучшую сторону, осознавать что ты не идеал , и соответственно на других не ставить кресты, потому что никто не идеален. Все дело в стремление.
А ведение крестовых походов в интернете точно тебя не делает лучше , а только засасывает в пучину твоего собственного эго.

" Гордыня душит и в людях не видишь себя самого "
Никогда не утверждал, что Саграда святой. Что за бред.
Но он со слушателями честен.

Я согласен с тем, что все люди не идеальны. Только вот по песням группы Грот такого не скажешь. Где они говорят о своих грехах? Как они понимают свои грехи? Они только лишь призывают идти за ними.

-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
И не вам меня судить — я наказал себя сам
За то что слабым был и поступал как не пацан.
Это касается меня — я это сказал.
И я не буду убегать — теперь я буду убивать.
Любая блядь, что разевает пасть на наших,
Будет не глядя и жестоко отъебашена!


Ахуенная христианская позиция, учитель блядь заблудших в караготах))) мессия ебать

Если ты хочешь доказать мне что кровью и насилием можно достичь святости, то о чем с тобой говорить.
Другой вопрос - это насколько можно совмещать рэп, каким я его люблю и понимаю, и православные убеждения. В этом есть действительно неразрешимые противоречия, потому что рэп -это "I'll whip ya head, boy". Это когда ты за свои слова отвечаешь, и если с кем-то закусился - то пойдешь до конца. А Христос действительно (люди не любят православие и Спасителя, но при этом очень любят напоминать верующим, чему Он, собственно, учил. Абсурд же) учил прощать, не отвечать оскорблением на оскорбление и молиться за врагов. Поэтому каждый раз, когда меня провоцирует очередной несмышленый отрок в сети и мне хочется забиться с ним и спросить с него за необдуманные оскорбления - мне одновременно становиться смешно - всех не привалишь, их же немерено, это же дети, интернет-бойцы, имя им - легион. А тебе почти тридцать и ты такой херней занимаешься... Поэтому я никогда не писал агиток на православную тематику, а писал о своей жизни, а она, конечно, далека от ублюдочных песнопений псевдоправославных сект протестантского толка вроде "Я люблю весь мир, люби и ты, Свят Господь в Сионе, радость, радость, радость, аллилуйя". И, надеюсь, этим и интересен был тысячам людей по всей стране. А мое православие, это, простите, дело интимное, и каждого пиздюгана я к себе в душу пускать не намерен. Поэтому и дальше буду крепко стоять за Христа, а всех, кто против - крыть болтами. У меня на странице мой сотик. Все, кто хочет - обращайтесь. Поговорим (С) САГРАДА

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Dj Алхимик, малый кристалл, саграда, соль земли
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Соль Земли (Саграда, Малый Кристалл, Танк, Тот Самый, DJ Алхимик) - Обсуждение
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Саграда (Соль Земли) - Край Каина / Cidade de Deus / Бессмертная техника (бутлеги 2012) при уч. Каста, CENTR, Триада, Мэрс, Kamora, Доброе Зло, Н.П.М., Малый Кристалл и др. Tidei Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 107 4 апреля 2022
Малый Кристалл (Соль Земли) - Кристаллизация - 2011 Патлатый Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 90 27 октября 2013
Малый Кристалл (Соль Земли) - 36й Санчо-Панчо Видеоклипы, концерты, выступления 10 28 марта 2011
Малый Кристалл feat САГРАДА(Соль Земли) - Эфиром с районов одинтри[космос] Демо-музыка 1 14 января 2010
Малый Кристалл ft Саграда (Соль земли) - 36 Жирный Медведь Демо-музыка 0 10 января 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.