Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 9,120
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2013, 11:36
  #2326 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Так в контике и читай, правда он, кажется, опять страницу удалил.
Минута юмора)

Удаляет страницу, главное, что не вены режет, а то тоже можно было поюморить на эту тему.
ну с венами на самом деле тоже двоякая ситуция - кто конкретно из жизни хочет уйти,тому и одного раза будет достаточно порезать...

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 9,808
Регистрация: 13.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2013, 11:45
  #2327 (ПС)
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Минута юмора)

Удаляет страницу, главное, что не вены режет, а то тоже можно было поюморить на эту тему.
ну с венами на самом деле тоже двоякая ситуция - кто конкретно из жизни хочет уйти,тому и одного раза будет достаточно порезать...
у него ж вроде было несколько попыток суицида.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 569
Регистрация: 05.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2013, 12:45
  #2328 (ПС)
Я даже жалею, что задал вопрос этот, про суицид... Понеслась, называется

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,120
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2013, 16:07
  #2329 (ПС)
-Цитата от AMAZING LOKY Посмотреть сообщение
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение

Удаляет страницу, главное, что не вены режет, а то тоже можно было поюморить на эту тему.
ну с венами на самом деле тоже двоякая ситуция - кто конкретно из жизни хочет уйти,тому и одного раза будет достаточно порезать...
у него ж вроде было несколько попыток суицида.
ну я про это и говорю "кто конкретно из жизни хочет уйти,тому и одного раза будет достаточно порезать"

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2013, 18:40
  #2330 (ПС)
Саграда в программе "Час "ХО" Ивана Душенова.


...

offline
Ответить с цитированием
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2013, 19:38
  #2331 (ПС)
Полностью посмотрел

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2013, 20:47
  #2332 (ПС)
-Цитата от Пан Махмуд Посмотреть сообщение
Полностью посмотрел
О чем хоть разговаривают? А то времени нет пока посмотреть.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2013, 22:29
  #2333 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от Пан Махмуд Посмотреть сообщение
Полностью посмотрел
О чем хоть разговаривают? А то времени нет пока посмотреть.
"атеизм = трагедия нации". во всяком случае, по первым минутам. из серии "православие или смерть".


хотя о собственно атеизме Саграда говорит относительно верно, в целом речь идёт о неверии и, гм, болотистости. Целиком смотреть времени нету.

Я всё же с навязыванием веры абсолютно не согласен.

"После революции наша страна попала в ужасное положение" - по ходу, пора выключать. По словам ведущего, мультфильм "Илья Муромец" 60-ых годов - пропаганда православия. Ведущего слушать не могу

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
ну и Саграда тоже ляпнул - "всё хорошее, что было при советской власти - это лишь инерция, оставшаяся от царской империи".
Вроде ж умный человек, а тут

Добавлено через 11 минут 31 секунду
Ну и наконец слуханул Десять дней весны и Залп, нормально

Добавлено через 19 минут 53 секунды
Про веды и свастики - так и есть. Самолично наблюдаю такое.
В общем, за некоторым исключением нормально рассуждает Саграда. Ведущий так кхм.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2013, 23:39
  #2334 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
ну и Саграда тоже ляпнул - "всё хорошее, что было при советской власти - это лишь инерция, оставшаяся от царской империи".
Вроде ж умный человек, а тут
это все последствия фанатизма.
Кстати я раньше думал что он наоборот положительно к СССР относится. В Костры моего детства он читал -

Когда получки на всё самые лучшее
Хватало, хохотал отец, улыбалась мама.
Но их обманут, в народ стрелял ОМОН.
В тот год вдруг рухнул красный вавилон,
И деньги - бумага туалетная один рулон,
И жёлто-синие киоски "Лотто-Миллион".

Видимо укрепляющийся религиозный фанатизм заставляет через фильтр все воспринимать.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2013, 23:54
  #2335 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
ну и Саграда тоже ляпнул - "всё хорошее, что было при советской власти - это лишь инерция, оставшаяся от царской империи".
Вроде ж умный человек, а тут
это все последствия фанатизма.
Кстати я раньше думал что он наоборот положительно к СССР относится. В Костры моего детства он читал -

Когда получки на всё самые лучшее
Хватало, хохотал отец, улыбалась мама.
Но их обманут, в народ стрелял ОМОН.
В тот год вдруг рухнул красный вавилон,
И деньги - бумага туалетная один рулон,
И жёлто-синие киоски "Лотто-Миллион".

Видимо укрепляющийся религиозный фанатизм заставляет через фильтр все воспринимать.
Я не услышал в данном интервью какой-то резкой критики СССР. Но вот выделенное мной покоробило слух, однако - это как те, что сильно на имперку полируют, а до кучи - и свастоны славянские, в их духе высказывание. То есть вроде как-то по одной теме, по второй нормально подкован, а тут такой пробел - умышленно ли, по незнанию ли, но странно, в общем.
В целом адекватно, нового ничего не узнал, ведущего - в утиль)

offline
Ответить с цитированием
ёба ч
Аватар для Dron aka norD
Сообщения: 2,353
Регистрация: 20.05.2011
Откуда: Планета земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2013, 23:57
ВКонтакте
  #2336 (ПС)
посмотрел, интересно слушать такие интервью, немного времени появилось свободного, глянул и по ощущениям полчаса диалога показалось мало даже
парнишка молодой, зеленый даже, хорошо рассуждает и беседу поддерживает не надо нагонять )
"час ХО" до этого уже как-то смотрел, возможно даже и со страницы Саграды туда переходил

-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от Пан Махмуд Посмотреть сообщение
Полностью посмотрел
О чем хоть разговаривают? А то времени нет пока посмотреть.
"Молодёжь и религия. О "русской свастике" и "жирных архимандритах" или почему сатанисты, язычники, безбожники и извращенцы не любят Путина. Иван Душенов беседует с известным рэпером Артёмом Саградой."

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2013, 00:04
  #2337 (ПС)
Какое беседу поддерживает - пяток стандартно-наводящих вопросов мультики про Илью Муромца, бгг.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2013, 00:09
  #2338 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Я не услышал в данном интервью какой-то резкой критики СССР. Но вот выделенное мной покоробило слух, однако - это как те, что сильно на имперку полируют, а до кучи - и свастоны славянские, в их духе высказывание. То есть вроде как-то по одной теме, по второй нормально подкован, а тут такой пробел - умышленно ли, по незнанию ли, но странно, в общем.
В целом адекватно, нового ничего не узнал, ведущего - в утиль)
я саму вью не смотрел , Артем уже давно все сказал что мог сказать и наврятли от него что то новое услышать там можно.
Он все подгоняет под свою картину мира. Где то глядит сквозь пальцы , где то вгрызается как собака. Это вообще свойственно людям фанатичным. А на счет свастик имперок. У меня вот дома лежат царские денежки , все свастонами изрисованы например. По этому поводу мне очень нравится цитата Луперкаля , времен когда он еще в состоянии был что то интересное сказать - Овощей пугают символы и цены на бензин. Свастика это всего лишь символ. Нравится людям под символами объединяться , их право , пока закон не начинают нарушать.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2013, 00:14
  #2339 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Я не услышал в данном интервью какой-то резкой критики СССР. Но вот выделенное мной покоробило слух, однако - это как те, что сильно на имперку полируют, а до кучи - и свастоны славянские, в их духе высказывание. То есть вроде как-то по одной теме, по второй нормально подкован, а тут такой пробел - умышленно ли, по незнанию ли, но странно, в общем.
В целом адекватно, нового ничего не узнал, ведущего - в утиль)
я саму вью не смотрел , Артем уже давно все сказал что мог сказать и наврятли от него что то новое услышать там можно.
Он все подгоняет под свою картину мира. Где то глядит сквозь пальцы , где то вгрызается как собака. Это вообще свойственно людям фанатичным. А на счет свастик имперок. У меня вот дома лежат царские денежки , все свастонами изрисованы например. По этому поводу мне очень нравится цитата Луперкаля , времен когда он еще в состоянии был что то интересное сказать - Овощей пугают символы и цены на бензин. Свастика это всего лишь символ. Нравится людям под символами объединяться , их право , пока закон не начинают нарушать.
Мы уже обсуждали, откуда ноги растут у этого символа, и на какой волне все об этих символах вдруг вспомнили. Саграда как раз об этом тут и говорил.

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2013, 01:19
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #2340 (ПС)
ща пока жду стейк посмотрю.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 569
Регистрация: 05.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2013, 02:17
  #2341 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Я не услышал в данном интервью какой-то резкой критики СССР. Но вот выделенное мной покоробило слух, однако - это как те, что сильно на имперку полируют, а до кучи - и свастоны славянские, в их духе высказывание. То есть вроде как-то по одной теме, по второй нормально подкован, а тут такой пробел - умышленно ли, по незнанию ли, но странно, в общем.
В целом адекватно, нового ничего не узнал, ведущего - в утиль)
я саму вью не смотрел , Артем уже давно все сказал что мог сказать и наврятли от него что то новое услышать там можно.
Он все подгоняет под свою картину мира. Где то глядит сквозь пальцы , где то вгрызается как собака. Это вообще свойственно людям фанатичным. А на счет свастик имперок. У меня вот дома лежат царские денежки , все свастонами изрисованы например. По этому поводу мне очень нравится цитата Луперкаля , времен когда он еще в состоянии был что то интересное сказать - Овощей пугают символы и цены на бензин. Свастика это всего лишь символ. Нравится людям под символами объединяться , их право , пока закон не начинают нарушать.
Да во вторую мировую тоже объединялись и ничего плохого не произошло, скажи ?

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2013, 05:30
  #2342 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
У меня вот дома лежат царские денежки , все свастонами изрисованы например.
С деньгами Временного правительства не путаешь, не?
Кинь фотку. Даже интересно.
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
я саму вью не смотрел
Но пообсуждаю его с удовольствием.

-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Кстати я раньше думал что он наоборот положительно к СССР относится. В Костры моего детства он читал -

Когда получки на всё самые лучшее
Хватало, хохотал отец, улыбалась мама.
Но их обманут, в народ стрелял ОМОН.
В тот год вдруг рухнул красный вавилон,
И деньги - бумага туалетная один рулон,
И жёлто-синие киоски "Лотто-Миллион".

Видимо укрепляющийся религиозный фанатизм заставляет через фильтр все воспринимать.
Если бы ты думал головой, а не тем, чем ты там думаешь, то вспомнил бы вот эти строки из трека "Апологетика", который был выпущен задолго до "Костры Моего Детства":
Но глядеть дальше носа опасно.
Бога нет! – сказала власть красная.
Ясно вам, массы серое быдло?
Обрыдла безмерно религия ваша,
Видишь, мы топчем клобук патриарший.
Слушайте Маркса с Фридрихом Ницше. (С)


И по Писанию "Вавилон" употребляется далеко не в положительном контексте:
Показать скрытый текст
Вавилон Великий
Мировая империя ложной религии, состоящая из религий, учения и обычаи которых не согласуются с истинным поклонением Иегове, единственному истинному Богу. После Всемирного потопа ложная религия зародилась в Вавилоне (Быт. 10:8—10; 11:4—9). Со временем вавилонские религиозные представления и обычаи распространились во многих странах. Поэтому выражение «Вавилон Великий» стало подходящим названием для всей ложной религии в целом.
На символическом языке Откровения о Вавилоне Великом говорится как о «великой столице, царствующей» над другими царями (Отк. 17:18). Как и в любой столице, в ней должно быть много организаций, и, подобно любому царству, властвующему над другими царями, она должна действовать в международном масштабе. Судя по описанию, она поддерживает отношения с политическими правителями и вносит большой вклад в увеличение богатства торговцев, сама будучи при этом той третьей частью, которая «стала жилищем демонов» и которая преследует «пророков» и «святых» (Отк. 18:2, 9—17, 24).
Почему крайне важно без промедления выйти из Вавилона Великого?
Отк. 18:4: «Выйди из нее, мой народ, чтобы вам не быть соучастниками в ее грехах и не подвергнуться ее язвам».
Отк. 18:21: «Сильный ангел поднял камень, похожий на большой жернов, и бросил его в море, говоря: „Так стремительно будет сброшена великая столица Вавилон, и никогда уже не найдут ее“».
Луки 21:36: «Поэтому бодрствуйте, все время усердно молясь о том, чтобы вы смогли избежать всего, что должно произойти, и остаться стоять перед Сыном человеческим».

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2013, 10:31
  #2343 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
С деньгами Временного правительства не путаешь, не?
Кинь фотку. Даже интересно.
да там по годам они напечатались при временном правительстве , но насколько я помню были взяты эскизы которые еще при царе были разработаны. Суть в том что этот символ был в ходу у нас за долго до Гитлера и Национал социализма. И использовался повсеместно.

Едет на первое собрание национал социалистов видать




" А царь то - не настоящий ! "

Добавлено через 8 минут 54 секунды
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Если бы ты думал головой, а не тем, чем ты там думаешь, то вспомнил бы вот эти строки из трека "Апологетика", который был выпущен задолго до "Костры Моего Детства":
Но глядеть дальше носа опасно.
Бога нет! – сказала власть красная.
Ясно вам, массы серое быдло?
Обрыдла безмерно религия ваша,
Видишь, мы топчем клобук патриарший.
Слушайте Маркса с Фридрихом Ницше. (С)

И по Писанию "Вавилон" употребляется далеко не в положительном контексте:
тебя кто так с людьми разговаривать научил ? иисус христос или РПЦ ?
" Если бы ты думал головой, а не тем, чем ты там думаешь "
я понимаю ты бы лично со мной общался , тогда да , можно если очко не жмется за разбитый торец , то да можно так сказать. Я в своей жизни видел пару таких людей. Но нахуй ты мне тут по кнопочкам клацая такие вещи говоришь сидя за 2000 км. Мне вот западло человека которого я никогда в жизни не увижу и который находится хер пойми как далеко , оскорблять. Ты зайди в МДК или в свою группу вконтактике и там таким занимайся , там это нормально.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2013, 11:33
  #2344 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Бога нет! – сказала власть красная.
Красная власть сделала самое верное - отделила церковь от государства.
Красная власть технократов подняла страну на высшую ступень, попутно сравняв социальные пропасти - которые с новой силой возвратились после 91-ого.
Это, простите, факты - в отличии от чудес и преданий, которые можно либо принимать на веру, либо не принимать.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 569
Регистрация: 05.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2013, 11:51
  #2345 (ПС)
polosatyi, ой слушай, ты хочешь сказать, если бы не существовало Гитлера и его идей, то свастика была бы тоже популярна ?

не по теме: Сам MDK ненавижу и Артём, кстати, в видео затрагивает тему пабликов и их мусора.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2013, 12:09
  #2346 (ПС)
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
Да во вторую мировую тоже объединялись и ничего плохого не произошло, скажи ?
Хм, а до войны нацию с колен подняли и из послевоенного говна вытащили. Да и война вещь полезная, а так да ничего плохого не произошло.
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
polosatyi, ой слушай, ты хочешь сказать, если бы не существовало Гитлера и его идей, то свастика была бы тоже популярна ?

не по теме: Сам MDK ненавижу и Артём, кстати, в видео затрагивает тему пабликов и их мусора.
Да скорее всего была бы популярна, люди любят различные символы, им нравится таинство и прочая подобная поебень.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2013, 12:26
  #2347 (ПС)
Бля, Полосатый, ты бы свой базар сначала фильтровать научился. Определяешь всех вокруг пиздаболами, а тут вдруг правды искать начал. Ты кстати посмотри до конца интервью: ведущий задаёт вопросы про твоих любимых Гротов и Маваши.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2013, 12:30
  #2348 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Хм, а до войны нацию с колен подняли и из послевоенного говна вытащили. Да и война вещь полезная, а так да ничего плохого не произошло.
Он имел в виду, что ко второй мировой под теми же символами обьединялись, и что из этого вышла.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2013, 12:35
  #2349 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Он имел в виду, что ко второй мировой под теми же символами обьединялись, и что из этого вышла.
Ну а че вышло-то?! Постреляли, побомбили, поубивали и разошлись. Все как и раньше. Ничего нового не было.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2013, 12:50
  #2350 (ПС)
Ты в упор не понимаешь нацию с колен там, кстати, далеко не за свой счёт и своими усилиями поднимали. ну да ладно

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Dj Алхимик, малый кристалл, саграда, соль земли
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Соль Земли (Саграда, Малый Кристалл, Танк, Тот Самый, DJ Алхимик) - Обсуждение
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Саграда (Соль Земли) - Край Каина / Cidade de Deus / Бессмертная техника (бутлеги 2012) при уч. Каста, CENTR, Триада, Мэрс, Kamora, Доброе Зло, Н.П.М., Малый Кристалл и др. Tidei Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 107 4 апреля 2022
Малый Кристалл (Соль Земли) - Кристаллизация - 2011 Патлатый Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 90 27 октября 2013
Малый Кристалл (Соль Земли) - 36й Санчо-Панчо Видеоклипы, концерты, выступления 10 28 марта 2011
Малый Кристалл feat САГРАДА(Соль Земли) - Эфиром с районов одинтри[космос] Демо-музыка 1 14 января 2010
Малый Кристалл ft Саграда (Соль земли) - 36 Жирный Медведь Демо-музыка 0 10 января 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.