Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2013, 21:30
  #2401 (ПС)
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
сольник бы...
Или микстейп...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,123
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2013, 21:37
  #2402 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
сольник бы...
Или микстейп...
это точн...дали бы капы и минуса уже давно бы было всё...

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2013, 21:42
  #2403 (ПС)
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
сольник бы...
Или микстейп...
это точн...дали бы капы и минуса уже давно бы было всё...
Видимо, хотят сделать сами, но не хватает времени или желания...

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2013, 22:42
  #2404 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
мне кажется:
*рукалицо*

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,123
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2013, 01:48
  #2405 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от shtorm-113 Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение

Или микстейп...
это точн...дали бы капы и минуса уже давно бы было всё...
Видимо, хотят сделать сами, но не хватает времени или желания...
это точно...но и сами то лучше не сделают...ребята уже ждут хз сколько времени

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2013, 08:27
  #2406 (ПС)
Малый Кристалл х Макс Тот Самый "Долиной Смертной Тени"
...

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2013, 10:53
  #2407 (ПС)
Надо отдельную тему создать для видео.

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
Сказано, сделано - https://www.hip-hop.ru/forum/malyi-kristall-sol-zemli-i-m...yi-476593/

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,123
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2013, 12:02
  #2408 (ПС)
заебись клип и трэк

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 569
Регистрация: 05.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 14:34
  #2409 (ПС)
Хотелось бы фитов Саграды с GAN'ом. Всегда очень здорово получается

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 19:04
  #2410 (ПС)
Я человек порывистый, и, можно сказать, нервный. Господи, как же меня утомляет общение с молодыми людьми, стоящими на позициях родноверия. ВЫ ЗА***ЛИ повторять ахинею следом за вашими лидерами, по которым смирительные рубахи с косыми воротами, расшитые свастиками и мировыми уточками, плачут. Причем уже давно. Опять читаю - "...не признавая наличия высокой культуры быта, письменности и четко структурированной кодифицированной языческой религии у славян, вы следом за Гундяем и его бандой утверждаете, что наши предки были нелюди и звери". Давайте раз и навсегда перестанем менять местами жопу с лицом. Язычество - это мрачное кровавое наследие человечества, тяжелым проклятием тяготевшее над ним не одно тысячелетие и уходящие корнями в эпохи кровосмешения людей с падшими ангелами (нефилимами, см. книгу Бытия) и страшных планетарных катаклизмов. При этом я не считаю язычество абсолютным злом - было время, когда ни один народ на земле не знал Истинного Бога, своего Творца, и потому никакой ответственности за жизнь во тьме людоедских культов не нёс. Но потом Бог открыл себя людям, сперва через избранный свой народ - Израиль (и этот Израиль - народ пастухов, воинов и пророков, никакой ненависти и презрения у меня не вызывает и не вызывал), а потом через рождение Богочеловека и откытия для людей пути личного Спасения. Собственно, здесь для меня открывается историческое пространство, ВАЖНОЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО ДЛЯ МОЕЙ ЖИЗНИ В ЭТОМ МИРЕ И ЗА ЕГО ПРЕДЕЛАМИ. И все оно сосредоточено в черной толстой книге с крестом на обложке. Отрицая стережневую роль Христианства в истории человечества и Православия - в истории России, вы предлагаете мне пренебречь всеми достижениями человечества - античной философией, Римской государственностью, Русской культурой и высотой христианской морали и этики, ВСЕЙ ИСТОРИЕЙ МОЕЙ РОДИНЫ - не мифическими победами летающих тарелок над ящерами - а великой и страшной историей тысячелетней войны против всего мира, против севера и юга, запада и востока за право исповедовать в неприкосновенности сохраненное СОКРОВИЩЕ АПОСТОЛЬСКОЙ ВЕРЫ. Вместо этого вы предлагаете мне снять с себя крест, поверить в ваши комиксы, где бугрящиеся мышцами звероподобные предки славят каких-то мутных "богов" и чо-то там "ведают"... Милые мои, язычество - это гомосексуализм и каннибализм, страх перед громом и молниями и блуждание во тьме. И то искусственное сектантское игрушечное язычество, которое придумали несколько то ли подлецов, то ли идиотов, и которое вы называете родноверием - это ЕБ**НЫЙ СТЫД! На вашем языке сказано? Так вам понятно? (С) САГРАДА

Мы не ставим целью затащить кого бы то ни было в храмы русской православной церкви, или прямо в рай. Мы просто хотим не допустить молодежь в неоязыческие секты, культивирующие деструктивные процессы внутри личности, а также свальный грех и ненависть ко всем, кто не с ними. Зачем нам забивать молодежью тюрьмы и дурки? (С) САГРАДА

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 19:46
  #2411 (ПС)
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
Хотелось бы фитов Саграды с GAN'ом. Всегда очень здорово получается
Gan сейчас пишет сольник, возможно там будут.

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 19:54
  #2412 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Я человек порывистый, и, можно сказать, нервный. Господи, как же меня утомляет общение с молодыми людьми, стоящими на позициях родноверия. ВЫ ЗА***ЛИ повторять ахинею следом за вашими лидерами, по которым смирительные рубахи с косыми воротами, расшитые свастиками и мировыми уточками, плачут. Причем уже давно. Опять читаю - "...не признавая наличия высокой культуры быта, письменности и четко структурированной кодифицированной языческой религии у славян, вы следом за Гундяем и его бандой утверждаете, что наши предки были нелюди и звери". Давайте раз и навсегда перестанем менять местами жопу с лицом. Язычество - это мрачное кровавое наследие человечества, тяжелым проклятием тяготевшее над ним не одно тысячелетие и уходящие корнями в эпохи кровосмешения людей с падшими ангелами (нефилимами, см. книгу Бытия) и страшных планетарных катаклизмов. При этом я не считаю язычество абсолютным злом - было время, когда ни один народ на земле не знал Истинного Бога, своего Творца, и потому никакой ответственности за жизнь во тьме людоедских культов не нёс. Но потом Бог открыл себя людям, сперва через избранный свой народ - Израиль (и этот Израиль - народ пастухов, воинов и пророков, никакой ненависти и презрения у меня не вызывает и не вызывал), а потом через рождение Богочеловека и откытия для людей пути личного Спасения. Собственно, здесь для меня открывается историческое пространство, ВАЖНОЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО ДЛЯ МОЕЙ ЖИЗНИ В ЭТОМ МИРЕ И ЗА ЕГО ПРЕДЕЛАМИ. И все оно сосредоточено в черной толстой книге с крестом на обложке. Отрицая стережневую роль Христианства в истории человечества и Православия - в истории России, вы предлагаете мне пренебречь всеми достижениями человечества - античной философией, Римской государственностью, Русской культурой и высотой христианской морали и этики, ВСЕЙ ИСТОРИЕЙ МОЕЙ РОДИНЫ - не мифическими победами летающих тарелок над ящерами - а великой и страшной историей тысячелетней войны против всего мира, против севера и юга, запада и востока за право исповедовать в неприкосновенности сохраненное СОКРОВИЩЕ АПОСТОЛЬСКОЙ ВЕРЫ. Вместо этого вы предлагаете мне снять с себя крест, поверить в ваши комиксы, где бугрящиеся мышцами звероподобные предки славят каких-то мутных "богов" и чо-то там "ведают"... Милые мои, язычество - это гомосексуализм и каннибализм, страх перед громом и молниями и блуждание во тьме. И то искусственное сектантское игрушечное язычество, которое придумали несколько то ли подлецов, то ли идиотов, и которое вы называете родноверием - это ЕБ**НЫЙ СТЫД! На вашем языке сказано? Так вам понятно? (С) САГРАДА

Мы не ставим целью затащить кого бы то ни было в храмы русской православной церкви, или прямо в рай. Мы просто хотим не допустить молодежь в неоязыческие секты, культивирующие деструктивные процессы внутри личности, а также свальный грех и ненависть ко всем, кто не с ними. Зачем нам забивать молодежью тюрьмы и дурки? (С) САГРАДА
Артем вообще здраво говорит.
действительно - народ израиля и сионизм разные вещи.
язычество современное - бред. это в конце 80-х, когда горбачев с ельцыным повергли в хаос страну стали выпускать книжки типа славяно-арийских вед....
пиздец, пусть эти арийцы приедут в северный Афганистан и скажут: "я потомок ариев") Афганцы или пакистанцы рукой лицо в величайшем фейспалме сотрут...

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 19:58
  #2413 (ПС)
Не понимаю, почему Артем так к язычеству плохо относится, тогда люди тоже жили, и жили не хуже чем после "пришествия" (по крайней мере Рим и Греция). (К неоязычеству-то понятно - сплошные долбоебы)
Язычество кровавое наследие? Ну так при "истинной" вере крови не меньше пролилось.
Ну и про пришествие истинного б-га тоже интересно, а как бытть буддистам, им-то не открыли получается истинный смысл?

P.S.: Не холивара ради, а токмо волею интереса мя гнетущего.
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
Афганцы или пакистанцы рукой лицо в величайшем фейспалме сотрут...
Они как бы и слов-то таких не знают.

offline
Ответить с цитированием
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 20:01
  #2414 (ПС)
мне лулзов приносит Богумил Второй, волхв и верховный правитель всех славян
"и волки с нами. и рыси с нами, и собаки с нами, и тараканы с нами, и мокрицы с нами" (с)

Показать скрытый текст
...


Добавлено через 4 минуты 32 секунды
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение

Они как бы и слов-то таких не знают.
ну сей жест понятен всем народам))

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 20:06
  #2415 (ПС)
Саграда забыл упомянуть китайцев, которые принесли миру куда больше, чем античная философия и римская государственность, и при этом христианами не были и не являются.

Неоязычие, конечно же, доставляет.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 20:18
  #2416 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему Артем
http://vk.com/topic-1104113_25400520?offset=680

На этом форуме он тебе ответ не напишет.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 20:22
  #2417 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему Артем
http://vk.com/topic-1104113_25400520?offset=680

На этом форуме он тебе ответ не напишет.
Хм, ну круто конечно, только втентаклик мне не интересен.
Зачем ты здесь выкладываешь какие-либо его изречения/мысли, если за дальнейшими разъяснениями людям надо лезть на другие ресурсы? Ведь во втентаклике он наверняка тоже выложил сей монолог.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Саграда забыл упомянуть китайцев, которые принесли миру куда больше, чем античная философия и римская государственность, и при этом христианами не были и не являются.
Как бы и индусы много чего полезного сделали, но их тоже обделили в этой речи.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 20:30
  #2418 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Зачем ты здесь выкладываешь какие-либо его изречения/мысли, если за дальнейшими разъяснениями людям надо лезть на другие ресурсы? Ведь во втентаклике он наверняка тоже выложил сей монолог.
Ты мне предлагаешь за тебя вопросы задавать что ль? Делать мне больше нечего.
Выкладываю я для того, чтобы люди прочитали и задумались. Кому интересно действительно - спросит в ВК.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 20:32
  #2419 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Ты мне предлагаешь за тебя вопросы задавать что ль? Делать мне больше нечего.
Выкладываю я для того, чтобы люди прочитали и задумались. Кому интересно действительно - спросит в ВК.
Я тебе ничего не предлагаю.
Но ведь кому действительно интересно и прочитают в вк, то что ты здесь выкладываешь, не так ли?

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 20:34
  #2420 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Я тебе ничего не предлагаю.
Но ведь кому действительно интересно и прочитают в вк, то что ты здесь выкладываешь, не так ли?
А зачем тогда вообще вся тема про Соль Земли (и о других исполнителях) тут?
Кому надо - посмотрят в ВК информацию о группе и треки там же послушают, не так ли?


offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 20:39
  #2421 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
А зачем тогда вообще вся тема про Соль Земли (и о других исполнителях) тут?
Кому надо - посмотрят в ВК информацию о группе и треки там же послушают, не так ли?

Форум старше вк как бы. Да и хуйню не неси, треки и инфа о группе относятся непосредственно к творчеству, а то, что выкладываешь ты это некие изречения, относящиеся скорее к личной жизни, нежели к творчеству. Ок, да?

P.S.: Лицо-то не расшиб ладонью?

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 20:42
  #2422 (ПС)
ржака однако.со стороны посмотреть если, саграда несет хуйню не менее эпичную чем эти родноверцы и прочие. вера и тд и тп личное дело каждого.хуле он из себя там строит.пророк шоле? забавно это выглядит дико.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 20:47
  #2423 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
а то, что выкладываешь ты это некие изречения, относящиеся скорее к личной жизни, нежели к творчеству.
А кто сказал, что подобное нельзя выкладывать? Творчество и православие у группы Соль Земли тесно переплетены.
Я тебе всего лишь написал, что ответа здесь тебе не получить на твои вопросы, потому что Артёма тут нет.
А ты начал околесицу городить какую-то.

Забавные люди вопросы в группе задают:
Как Лукавый попал в Ад если с небес был сброшен на землю? Что было с каином после изгнания и умер ли он? Отношение Саграды к енохианской магии

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 20:48
  #2424 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
На этом форуме он тебе ответ не напишет.
закрытые группы таки отдают илитарностью
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Как бы и индусы много чего полезного сделали, но их тоже обделили в этой речи.
например? шахматы и йога? как-то на ум не приходит больше ничего.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2013, 20:52
  #2425 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
закрытые группы таки отдают илитарностью
Добавься. В чём проблема?

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Dj Алхимик, малый кристалл, саграда, соль земли
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Соль Земли (Саграда, Малый Кристалл, Танк, Тот Самый, DJ Алхимик) - Обсуждение
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Саграда (Соль Земли) - Край Каина / Cidade de Deus / Бессмертная техника (бутлеги 2012) при уч. Каста, CENTR, Триада, Мэрс, Kamora, Доброе Зло, Н.П.М., Малый Кристалл и др. Tidei Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 107 4 апреля 2022
Малый Кристалл (Соль Земли) - Кристаллизация - 2011 Патлатый Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 90 27 октября 2013
Малый Кристалл (Соль Земли) - 36й Санчо-Панчо Видеоклипы, концерты, выступления 10 28 марта 2011
Малый Кристалл feat САГРАДА(Соль Земли) - Эфиром с районов одинтри[космос] Демо-музыка 1 14 января 2010
Малый Кристалл ft Саграда (Соль земли) - 36 Жирный Медведь Демо-музыка 0 10 января 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.