Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
нормальный пользователь
Сообщения: 569
Регистрация: 05.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 18:38
  #2501 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
Кстати, насчёт этого чайника, предполагаю, что если бы мы жили во времена, когда все отрицали эллипсовидность земли, то ты бы тоже это отрицал.
Как ты тонко намекнул, что у меня нет своего мнения и записал меня в конформисты. Заметь, сейчас не верует меньшинство и это не модно. Я, конечно, понимаю, что для вас всех кто не верует сотона мозга лишил, но все же надо быть адекватным, а не писать лишь бы что.
-Цитата от Есть доллар? Посмотреть сообщение
ну и хули толку от ваших споров? один верить перестанет, другой уверует? да всем насрать
Не мешай нашим беседам.

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
Вот все говорят, что религия правит умами верующих. Так, а как это происходит, никто не знает, но знают, что правит
Ярко это выражалось в средние века, например папа сказал "верните святую землю!", и понеслись воины ратные на подвиги великие. Сейчас схемы управления намного тоньше.
Ну и такой простенький примерчик. Вот если человек верит то он и живет по предписаниям своей веры, а следовательно подчиняется своей религии. Ну и конечно же исповедь, такая тайная что п-здец просто.
Мы говорим не про католицизм, а про православие.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 18:53
  #2502 (ПС)
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
Мы говорим не про католицизм, а про православие.
Съехал, красава
Иисус-то, что основал православие или католицизм, ездок ты наш?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 569
Регистрация: 05.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 19:08
  #2503 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
Мы говорим не про католицизм, а про православие.
Съехал, красава
Иисус-то, что основал православие или католицизм, ездок ты наш?
Я просто не понял, что ты хотел сказать Мне не близка религия католицизма, хотя бы из-за их ростовщичество.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 19:13
  #2504 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Вы лично можете верить во что угодно, слушать что угодно и завтракать именно тем, что вам нравится. Это называется "свобода воли". Я что, пришел к вам в подъезд, позвонил в дверь, пытался навязать какие-то брошюры? Здесь официальная страница МОЕЙ группы. Здесь люди слушают МОИ песни и интересуются МОИМИ взглядами на жизнь. Я играю на своей территории. Поэтому, ради Бога, не надо мне говорить, что и как мне делать, во что верить и кого слушать. Вы почерпнули ваши "веды", ваших "богов" и прочие "голубиные книги" в интернете. А меня мама крестила младенцем. А ее - ее мама. И так - тысячу лет мои ПРЕДКИ передавали мою ВЕРУ своим детям. Вот мой РОД. Православный. Христианский. Дохристианская история Руси меня интересует мало в силу того, что это тяжелый для научного изучения период, далеко отстоящий от конкретно моей жизни, и никакого интереса и ценности для меня как для личности не имеющий. Искать какие-то смыслы и основы там я отказываюсь, так как чем дальше эпоха, тем она менее изучена и открывается огромное поле для спекуляций, вымыслов, бредней и ереси (что прекрасно иллюстрируется вспышкой Родноверия среди интеллектуалов старшего школьного возраста). Мне 29 лет, у меня высшее образование, я учился в трех ВУЗах, я прочитал почти всех ключевых классиков русской литературы, я знаю и люблю историю русскую и историю мировую, а так же - учение православной церкви и ее историю. И верю в Иисуса Христа, восхищаюсь Им, люблю Его. Он - самый мужественный, сильный, смелый,умный, тонкий, веселый и добрый человек из тех, с кем я знаком. И он - мой Бог. Я бы очень хотел однажды встретить его, пройтись с ним, поговорить обо всем, что меня тревожит и волнует. Неужели ты думаешь, что я откажусь от всего этого, потому что мне настоятельно рекомендует сделать это очередной пиздюган, который играет в "контру" и слушает "Грот"?(С) САГРАДА
когда закончиться весь этот бред ?
по моему у него Родноверофобия. или как там это называть может.
Всюду мерещатся язычники.
Ага , я вот на улицу вышел , повсюду ритуальные костры , языческие боги , парни в футболках Язычество или Смерть.. И один Артем Саграда в белоснежной футболке СОЛЬ ЗЕМЛИ с крестом на груди , рассекает эту погрязшую во тьме чернь
родинавопасности#

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 569
Регистрация: 05.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 19:14
  #2505 (ПС)
И ещё ты взял такую позицию, что я тебе должен что-то объяснять, а если я касаюсь тебя, то почему-то ты съезжаешь, тоже не совсем красивый диалог получается, не правда ли ?

Добавлено через 5 минут 55 секунд
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Вы лично можете верить во что угодно, слушать что угодно и завтракать именно тем, что вам нравится. Это называется "свобода воли". Я что, пришел к вам в подъезд, позвонил в дверь, пытался навязать какие-то брошюры? Здесь официальная страница МОЕЙ группы. Здесь люди слушают МОИ песни и интересуются МОИМИ взглядами на жизнь. Я играю на своей территории. Поэтому, ради Бога, не надо мне говорить, что и как мне делать, во что верить и кого слушать. Вы почерпнули ваши "веды", ваших "богов" и прочие "голубиные книги" в интернете. А меня мама крестила младенцем. А ее - ее мама. И так - тысячу лет мои ПРЕДКИ передавали мою ВЕРУ своим детям. Вот мой РОД. Православный. Христианский. Дохристианская история Руси меня интересует мало в силу того, что это тяжелый для научного изучения период, далеко отстоящий от конкретно моей жизни, и никакого интереса и ценности для меня как для личности не имеющий. Искать какие-то смыслы и основы там я отказываюсь, так как чем дальше эпоха, тем она менее изучена и открывается огромное поле для спекуляций, вымыслов, бредней и ереси (что прекрасно иллюстрируется вспышкой Родноверия среди интеллектуалов старшего школьного возраста). Мне 29 лет, у меня высшее образование, я учился в трех ВУЗах, я прочитал почти всех ключевых классиков русской литературы, я знаю и люблю историю русскую и историю мировую, а так же - учение православной церкви и ее историю. И верю в Иисуса Христа, восхищаюсь Им, люблю Его. Он - самый мужественный, сильный, смелый,умный, тонкий, веселый и добрый человек из тех, с кем я знаком. И он - мой Бог. Я бы очень хотел однажды встретить его, пройтись с ним, поговорить обо всем, что меня тревожит и волнует. Неужели ты думаешь, что я откажусь от всего этого, потому что мне настоятельно рекомендует сделать это очередной пиздюган, который играет в "контру" и слушает "Грот"?(С) САГРАДА
когда закончиться весь этот бред ?
по моему у него Родноверофобия. или как там это называть может.
Всюду мерещатся язычники.
Ага , я вот на улицу вышел , повсюду ритуальные костры , языческие боги , парни в футболках Язычество или Смерть.. И один Артем Саграда в белоснежной футболке СОЛЬ ЗЕМЛИ с крестом на груди , рассекает эту погрязшую во тьме чернь
родинавопасности#
Ты говоришь всё что ты говоришь лишь потому, что ты хочешь казаться умным, а не потому что ты двигаешься святым порывом) Это тебе скажет любой человек, в том числе не верующий)

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 19:20
  #2506 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
когда закончиться весь этот бред ?
Это было написано в ответ одном "въерящему" славянину.

Здесь его изыскания. Край. Антон Мякинин.
http://vk.com/wall-1104113_25688
http://vk.com/wall-54732389_43?offset=last&f=replies


Полосатый, спроси у группы Грот: правда ли, что это Кит им про ведизм нашептал? Есть такая инфа.


Последний раз редактировалось Ja66er, 8 июля 2013 в 19:35.
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 569
Регистрация: 05.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 19:27
  #2507 (ПС)
Если Кит двинул, как и Грот в этом направление, то мне очень жаль

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 19:30
  #2508 (ПС)
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
Если Кит двинул, как и Грот в этом направление, то мне очень жаль


Он двинул туда гораздо раньше Гротов, а потом и их потащил за собой. Есть такая инфа, повторюсь.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 569
Регистрация: 05.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 19:33
  #2509 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
Если Кит двинул, как и Грот в этом направление, то мне очень жаль


Он двинул туда гораздо раньше Гротов, а потом и их потащил за собой.
Теперь можно догадываться, почему юга ушли в небытие.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 19:33
  #2510 (ПС)
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
Теперь можно догадываться, почему юга ушли в небытие.
Растворились в яви... прави... Или как там?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 569
Регистрация: 05.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 19:36
  #2511 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
Теперь можно догадываться, почему юга ушли в небытие.
Растворились в яви... прави... Или как там?
Ну если верить, то Винт и Мэф по-прежнему остались на своей позиции. Но это уже никакого отношения к СЗ не имеет

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 19:38
  #2512 (ПС)
А у гротов есть фото в таких эпических косоворотках со свастонами?


Последний раз редактировалось Ja66er, 8 июля 2013 в 19:55.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 19:41
  #2513 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Это было написано в ответ одном "въерщему" славянину.

Здесь его изыскания. Край.
http://vk.com/wall-1104113_25688
http://vk.com/wall-54732389_43?offset=last&f=replies
я вообще не вижу никакой проблемы. группа закрытая. все обсуждения внутри группы только фанатиков. Инакомыслие не приемлемо. Зашел появился там 1, 2 , 3 человека со взглядами , которые участники группы не приемлют , забанили всех делов то. Зачем весь этот пафос в сообщении ? Он так излагает как будто к нему язычники домой стучаться каждый день по 10 раз и предлагаю купить брошюру - Почему Перун лучше Иисуса. Практикум. И приглашают на семинары - Язычество путь к обретению счастья.

Я упоминания об язычниках обычно слышу только в сообщениях Артема Лещука
Что то не вконнтактике они как то не мазолят взгляд , не тем более в реальной жизни.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 19:43
  #2514 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
Я упоминания об язычниках обычно слышу только в сообщениях Артема Лещука
Что то не вконнтактике они как то не мазолят взгляд , не тем более в реальной жизни.
А вот Артёму много пишут в личку и в группе даже умудряются, пытаясь что-то доказать.
Тебе не пишут, потому что тебя никто не знает видимо.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 19:46
  #2515 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Полосатый, спроси у группы Грот: правда ли, что это Кит им про ведизм нашептал? Есть такая инфа.
есть такая хуйня - Артем Лещук про веды , ведизмы , язычество , перуна и свастики говорит на много больше чем группа ГРОТ и все их фанаты вместе взятые. Как то так получилось.
Есть такая поговорка - свинья грязь везде найдет. В данном контексте ничего плохого про Артема сказать не хочу , лишь то что он сам находит то что ищет. Не говорил бы он про язычество ему бы даже те единичные люди ничего не писали и не говорили.

А про Кита это я давно в курсе. По моему это фото со свадьбы. Он свадьбу делал в Русских традициях , если я не ошибаюсь.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 19:48
  #2516 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
А про Кита это я давно в курсе.
Так это он гротам подсказал кресты поснимать?

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 19:56
  #2517 (ПС)
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
Теперь можно догадываться, почему юга ушли в небытие.
Растворились в яви... прави... Или как там?
Ну если верить, то Винт и Мэф по-прежнему остались на своей позиции. Но это уже никакого отношения к СЗ не имеет
Что-то вас уже вообще в край понесло, про Ю.Г. хуйню не порите.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 19:58
  #2518 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Что-то вас уже вообще в край понесло, про Ю.Г. хуйню не порите.
Не, я группу Ю.Г. люблю и уважаю.
Разговор-то не о группе Ю.Г., а конкретно о Ките и его ведизме или чего там у него.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 19:58
  #2519 (ПС)
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
И ещё ты взял такую позицию, что я тебе должен что-то объяснять, а если я касаюсь тебя, то почему-то ты съезжаешь, тоже не совсем красивый диалог получается, не правда ли ?
Если твое сообщение адресовано мне, то я парирую твой упрек. Во-первых, ты мне ничего не объясняешь, во-вторых, иногда даже не удосуживаешься ответить на прямые вопросы, ну и в-третьих, все время в чем-то меня обвиняешь. Повторюсь еще раз - задавай грамотно вопросы, получишь ответы.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 569
Регистрация: 05.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 20:01
  #2520 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
И ещё ты взял такую позицию, что я тебе должен что-то объяснять, а если я касаюсь тебя, то почему-то ты съезжаешь, тоже не совсем красивый диалог получается, не правда ли ?
Если твое сообщение адресовано мне, то я парирую твой упрек. Во-первых, ты мне ничего не объясняешь, во-вторых, иногда даже не удосуживаешься ответить на прямые вопросы, ну и в-третьих, все время в чем-то меня обвиняешь. Повторюсь еще раз - задавай грамотно вопросы, получишь ответы.
Я у тебя спросил, какой теории создания мира ты веришь ? И ещё не понял, на какой вопрос я не ответил ? Ты спросил пошёл бы я воевать за свою религию, я ответил, что не знаю, разве нет ?

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 20:01
  #2521 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
А про Кита это я давно в курсе.
Так это он гротам подсказал кресты поснимать?
Спроси у него в теме группы или лично.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
И ещё ты взял такую позицию, что я тебе должен что-то объяснять, а если я касаюсь тебя, то почему-то ты съезжаешь, тоже не совсем красивый диалог получается, не правда ли ?
Если твое сообщение адресовано мне, то я парирую твой упрек. Во-первых, ты мне ничего не объясняешь, во-вторых, иногда даже не удосуживаешься ответить на прямые вопросы, ну и в-третьих, все время в чем-то меня обвиняешь. Повторюсь еще раз - задавай грамотно вопросы, получишь ответы.
Я у тебя спросил, какой теории создания мира ты веришь ?
Никакой, я, кстати, отвечал на этот вопрос

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 20:04
  #2522 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Спроси у него в теме группы или лично.
Ты же не сидишь в контике?

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 20:06
  #2523 (ПС)
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
И ещё не понял, на какой вопрос я не ответил ?
https://www.hip-hop.ru/forum/post1077583200-n2466/
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Спроси у него в теме группы или лично.
Ты же не сидишь в контике?
То, что я там не сижу, не означает, что я не знаю контакты интересных групп/людей.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Пока у нас идет живой диалог, когда у Сани Малого EP выходит?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 569
Регистрация: 05.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 20:08
  #2524 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от JudFai Посмотреть сообщение
И ещё не понял, на какой вопрос я не ответил ?
https://www.hip-hop.ru/forum/post1077583200-n2466/
Не, если честно, то просто внимания не обратил значит. Меня не было. Странный вопрос.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2013, 20:11
  #2525 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Пока у нас идет живой диалог, когда у Сани Малого EP выходит?
Сложно сказать. Пишет Санёк.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Dj Алхимик, малый кристалл, саграда, соль земли
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Соль Земли (Саграда, Малый Кристалл, Танк, Тот Самый, DJ Алхимик) - Обсуждение
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Саграда (Соль Земли) - Край Каина / Cidade de Deus / Бессмертная техника (бутлеги 2012) при уч. Каста, CENTR, Триада, Мэрс, Kamora, Доброе Зло, Н.П.М., Малый Кристалл и др. Tidei Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 107 4 апреля 2022
Малый Кристалл (Соль Земли) - Кристаллизация - 2011 Патлатый Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 90 27 октября 2013
Малый Кристалл (Соль Земли) - 36й Санчо-Панчо Видеоклипы, концерты, выступления 10 28 марта 2011
Малый Кристалл feat САГРАДА(Соль Земли) - Эфиром с районов одинтри[космос] Демо-музыка 1 14 января 2010
Малый Кристалл ft Саграда (Соль земли) - 36 Жирный Медведь Демо-музыка 0 10 января 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.