Веснушчатая | 26 мая 2014 09:33 | Цитата:
Цитата от Maddaddy
(Сообщение 1078379300)
Цитата:
Цитата от Веснушчатая
(Сообщение 1078375163)
Цитата:
Цитата от Maddaddy
(Сообщение 1078374596)
| А чего они мои удаляют тогда? Кто-нибудь знает?) | ну первый раз, возможно, срок скачки файла вышел (по умолчанию 5 дней), а второй раз - хрен его знает, может удалила случайно_) Цитата:
Цитата от Веснушчатая
(Сообщение 1078376652)
Цитата:
Цитата от Maddaddy
(Сообщение 1078376242)
к качеству, но не "как всегда", раньше то на домофон саграда записывался)
[dps]Добавлено через 8 минут[/dps]  | Может и на домофон, зато не было дурацких, на скорую руку записанных, строчек типа "Но я хочу, чтобы моё сердце не замирало, Когда я замираю, щелкая каналы". :( | Но я хочу, чтобы моё сердце не замирало
Как замираю я, когда щелкаю каналы.
Несколько отличаются мной найденные строчки)
Ни трек же, текст песни то у саграды достаточно времени подредактировать, благо выходят они у него раз в год)) |
Да, подкорректировал Артём его, оказывается. Изначально было так, как написала. Хотя, особой разницы-то и нет, честно признаться.
И если бы весь текст был восхитительно классный, и в нём, таком замечательном, одна, неизвестно как затесавшаяся, вот эта строчка, можно было бы её и не замечать)
По-моему, он весь какой-то вымученный, неохотно собирающийся в единый текст. Зато с модной тематикой))) |