Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 13: 12345678910111213
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2012, 10:55
  #126 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
типо менеджер/концертный директор группы да ?
Никакой я не менеджер. И не директор)
Просто знаю парней и помогаю. По мере возможности.
Учился я с Тем Самым на курсах в универе. Через него познакомился с Саградой.
Потом с Малым и Танком. Мы все в одном городе живём, можно сказать.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2012, 13:24
LastFm
  #127 (ПС)
-Цитата от Ja66er
Хочу понять, об одном и том же мы с тобой говорим.
Так сложно привести 4-5 примеров?
да. подзаебал дискус. и я чувствую не стоит, не за чем.

offline
Ответить с цитированием
ANGRY BIRDS
Аватар для Ценитель MCz
Сообщения: 63
Регистрация: 08.11.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2012, 18:56
  #128 (ПС)
Поставил на закачку. Заценим новый подгончик от СОЛЬ ЗЕМЛЯ.

offline
Ответить с цитированием
стхуй
Аватар для Здрав
Сообщения: 434
Регистрация: 04.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2012, 20:46
  #129 (ПС)
-Цитата от Щерб Посмотреть сообщение
В Евангелии есть притча о талантах
притча

“Ибо Он поступит, как человек, который, отправляясь в чужую страну, призвал рабов своих и поручил им имение свое. И одному дал он пять талантов, другому — два, иному — один, каждому по его силе, и тотчас отправился. Получивший пять талантов пошел, употребил их в дело и приобрел другие пять талантов. Точно также и получивший два таланта приобрел другие два. Получивший же один талант пошел, и закопал его в землю, и скрыл серебро господина своего. По долгому времени приходит господин рабов тех и требует у них отчета. И, подошед, получивший пять талантов принес другие пять талантов и говорит: Господин! Пять талантовты дал мне, вот другие пять талантов я приобрел на них. Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! В малом ты был верен, над многим тебя поставлю, войди в радость господина твоего. Подошел также и получивший два таланта и сказал: Господин! Два таланта ты дал мне, вот другие два таланта я приобрел на них. Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! В малом ты был верен, над многим тебя поставлю, войди в радость господина твоего. Подошел и получивший один талант, и сказал: Господин! Я знал тебя, что ты человек жестокий, жнешь, где не сеял, и собираешь, где не рассыпал и, убоявшись, пошел и скрыл талант твой в земле, вот тебе твое. Господин же сказал ему в ответ: Лукавый раб и ленивый! ты знал, что я жну, где не сеял, и собираю, где не рассыпал, посему надлежало тебе отдать серебро мое торгующим, и я, пришед, получил бы мое с прибылью. Итак, возьмите у него талант и дайте имеющему десять талантов. Ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет. А негодного раба выбросите во тьму внешнюю, там будет плач и скрежет зубов” (Мт. 25:14-30).
Под талантом подразумевается, возможность проповедывания христианской веры.
Спасибо, по моему это и подразумевалось.
Сегодня ЕП послушал, очень понравился трек Via Dolorosa. От куплета Саграды в Вечном Огне охерел, переслушивал подряд раза три. Непокоренная вера в добро понравилась.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2012, 21:55
  #130 (ПС)
Слушаю вот релиз , и хочу сказать что релиз конечно очень хороший в целом.
Каждый куплет Артема Саграды конечно по тексту , очень сильно. Рома Танк , если я не ошибаюсь, тоже весьма радует своими куплетами. Лишний элемент , который звучит как обязательный довесок - малый кристалл.

В общем хочу сказать, насколько в целом этот релиз интереснее EP луперкаля с каким то типом, особенно если сравнивать текстовую составляющую. Саграда продолжает сыпать цитатами убойными. Я даже соглашусь с тем что если бы Балабанов и Достоевский читали рэп, это было бы похоже на то что делает Артем.
Очень не обычный трек - непокоренная вера в добро.
По музыке конечно слабо. Но в данном случае это второстепенно. С такой музыкой ( да и текстами ) группа Соль Земли не найдет большого слушателя , но зато группа обладает своей уникальной, метафизической атмосферой песен. Ну а кто ищет тот всегда найдет.

offline
Ответить с цитированием
Жизнь без кайфа - вторяки
Аватар для АДМИРАЛ
Сообщения: 1,085
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Москва ! Город пяти морей !
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 12:17
  #131 (ПС)
polosatyi ну ты падла и подъёбщик

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 15:10
  #132 (ПС)
Никак не могу разобрать последнюю строчку Артема в треке "Вечный огонь".
"А поп накрыл его ... и задушил".
Так вот, чем накрыл или что он сделал?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,457
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: ростов-на-дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 15:21
  #133 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
ты лучше задайся вопросом, как потомки такой высокоразвитой цивилизации превратились в диковатых пастухов-исламистов
Что конкретно ты имеешь в виду под "высоким развитием"?

"Это Тиамат, рождение тёмных небес.
Энума Элиш, скажи мне, кто их отец?" (С)
достижения их цивилизации. много ли из них унаследовано? по сравнению с пастухом, курсирующим нынче на верблюде где-то в междуречье Тигра и Ефрата, который даже читать-писать толком не умеет, чья жизнь скучное однообразие, его предки просто эталон развития и самосовершенствования.

а если смотреть вцелом, абсолютное большинство достижений древнего мира, которыми восхищались люди на протяжении последних 1-2 тысяч лет, созданы именно в античности и языческих культов.
в эпоху Возрождения, которая вытащила Европу из говна, люди черпали вдохновение именно в античности.
арабы до исламизации местами вобще поумнее даже европейцев были. а сейчас у многих разве что с дикостью ассоциируются.
потому сравнение языческой цивилизации с тьмой, рабством человека, отдает разве что излишним фанатизмом и необразованностью.
без обид
+++
к тому же языческая римская империя вполне без христианства прилично существовала

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 15:32
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #134 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Никак не могу разобрать последнюю строчку Артема в треке "Вечный огонь".
"А поп накрыл его ... и задушил".
Так вот, чем накрыл или что он сделал?
епитрахиль.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Щерб
Сообщения: 2
Регистрация: 23.11.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 15:33
  #135 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Никак не могу разобрать последнюю строчку Артема в треке "Вечный огонь".
"А поп накрыл его ... и задушил".
Так вот, чем накрыл или что он сделал?
Епитрахилью http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1...0%BB%D1%8C

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 17:33
  #136 (ПС)
-Цитата от стэн Посмотреть сообщение
к тому же языческая римская империя вполне без христианства прилично существовала
А при Константине стало ещё лучше.
Ещё скажи, что христианство погубило Римскую империю.)))


Последний раз редактировалось Ja66er, 25 ноября 2012 в 17:48.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,457
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: ростов-на-дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 18:21
  #137 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от стэн Посмотреть сообщение
к тому же языческая римская империя вполне без христианства прилично существовала
А при Константине стало ещё лучше.
Ещё скажи, что христианство погубило Римскую империю.)))
по любому, именно с приходом христианства она и ослабела
вот и сейчас, всё больше храмов строиться, а страна всё глубже падает))) при коммунистах такого не было, все боялись и уважали, ничё прийдут наши к власти ещё!!!)))

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 18:25
  #138 (ПС)
-Цитата от стэн Посмотреть сообщение
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от стэн Посмотреть сообщение
к тому же языческая римская империя вполне без христианства прилично существовала
А при Константине стало ещё лучше.
Ещё скажи, что христианство погубило Римскую империю.)))
по любому, именно с приходом христианства она и ослабела
жиды сука.полюбому жиды.тогда других христиан кроме жидов почти не было

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 18:48
  #139 (ПС)
-Цитата от стэн Посмотреть сообщение
всё больше храмов строиться, а страна всё глубже падает)))
Логика отличная: "все, кто ел огурцы в 1835 году, умерли. вывод: огурцы смертельно опасны".
То есть, по-твоему, если щас статуй Перуна и Сварога нахуячить везде, то всё будет хорошо сразу?))
-Цитата от стэн Посмотреть сообщение
при коммунистах такого не было
При коммунистах вообще нихуя не было.
И секрет тебе открою: вся верхушка власти нынешней - бывшие коммуняки.
-Цитата от стэн Посмотреть сообщение
ничё прийдут наши к власти ещё!!!)))
Эти что ли?)
http://vk.com/video?q=%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%20%..._163173218
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
жиды сука.полюбому жиды.тогда других христиан кроме жидов почти не было

Это даже комментировать не буду)) Историк ёпт)
Христианство - жидовская вера, ага) Проходили)))
Дальше своего носа не видишь, а уже во времена Константина заглядываешь))

"Все беды от жидов и от попов!" - вот чё кричите вы,
А ваши веды написал свихнувшийся школьный учитель". (С)



Почитайте про падение Римской империи, кому интересно: http://www.ateismy.net/index.php?option=com_content&view...Itemid=111


Последний раз редактировалось Ja66er, 25 ноября 2012 в 19:04.
offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 19:48
  #140 (ПС)
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Никак не могу разобрать последнюю строчку Артема в треке "Вечный огонь".
"А поп накрыл его ... и задушил".
Так вот, чем накрыл или что он сделал?
епитрахиль.
-Цитата от Щерб Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Никак не могу разобрать последнюю строчку Артема в треке "Вечный огонь".
"А поп накрыл его ... и задушил".
Так вот, чем накрыл или что он сделал?
Епитрахилью http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1...0%BB%D1%8C
Спасибо. В принципе как-то так и слышится, но гугл меня посылал на хер, когда я пытался искать что-то подобное.

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
Юлиана II христиане все-таки вальнули по-сучьи так сказать.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 20:06
  #141 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Юлиана II христиане все-таки вальнули по-сучьи так сказать.

Он в битве при Маранге был смертельно ранен.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 20:07
  #142 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
"Все беды от жидов и от попов!" - вот чё кричите вы,
А ваши веды написал свихнувшийся школьный учитель". (С)
а ты серьезно считаешь что до христианства на руси жили люди без рода племени и веры своей ?

эдакие обезьяны спустившиеся с деревьев , как в учебнике школьной истории написано.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 20:12
  #143 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Юлиана II христиане все-таки вальнули по-сучьи так сказать.

Он в битве при Маранге был смертельно ранен.
Ага, в спину.
Но это уже оффтоп.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 20:19
  #144 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
а ты серьезно считаешь что до христианства на руси жили люди без рода племени и веры своей ?

эдакие обезьяны спустившиеся с деревьев , как в учебнике школьной истории написано.
Не считаю я их обезьянами естественно.
Просто их вера разъединяла, а христианство объединило.


Но...


Воевать с русскими бесполезно. Мы поняли это за сотни лет истории, но стоит им привить ложные ценности, и они уничтожат сами себя! (С) Бисмарк

1. Все люди, стоящие на позиции язычества, не имеют источников старше 10 лет от роду. Все упоминания о неких таинственных "ведах", "летописях" и "велесовой книге", не выдерживают критики в силу фактического отсутствия последних в природе. Более того: поражает даже не упоминание об этих мифических источниках, а точная информация о переводчиках и толкователях.
2. Все доводы о жидо-христианстве разбиваются о следующие простые, как карандаш, факты: именно иудеи распяли Христа и именно о них Он сказал: "...Прости их, Отец Небесный, ибо не ведают, что творят!" После чего Иудея была разбросана Богом по миру за это преступление против Бога. Именно иудеи, взявшие власть в октябре 1917-го, первым делом стали взрывать храмы, физически уничтожая духовенство. Или кто-то не в курсе этнической и религиозной принадлежности верхушки большевизма?
3. Само же слово «православный» было калькой греческого «ортодокс», в свою очередь бывшего калькой с... иудейского «иехудим», как ни грустно это будет слышать иным «славящим Правь» неоязычникам. (Лев Прозоров)
4. Во всей истории мира нет ни одного государства с более победоносной историей, с бОльшим количеством выигранных войн/битв/сражений, чем православная Россия/Русь. Ни одного! Это к вопросу о "мягкости" Православия.

-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Ага, в спину.
Вот с чего ты это взял?
Показать скрытый текст
Ктесифон был найден неприступным даже для 83-тысячного войска, хотя ранее римские войска уже трижды овладевали этим городом. Положение усугублялось тем, что римские подкрепления и армянские союзники, которым надлежало нанести удар по Ктесифону с севера, не явились. Один перс, человек старый, уважаемый и очень рассудительный, обещал Юлиану предать Персидское царство и вызвался быть проводником внутрь Персии. Юлиан сжёг свой флот, стоявший на Тигре, и излишек продовольствия; но изменник завёл римлян в Карманитскую пустыню, где не было вовсе воды и никакой пищи. После бегства проводников, Юлиан был вынужден начать отступление, теснимый неприятельскими войсками. 26 июня 363 года в битве при Маранге Юлиан получил три ранения: в руку, грудь и печень. Последняя рана была смертельной. По некоторым сообщениям, раны были нанесены солдатом его собственной армии, чем-то обиженным им. Согласно другим слухам, смерть Юлиана была на самом деле самоубийством: поняв, что положение его армии безнадёжно, он искал смерти в бою и кинулся на вражеское копье. Из всех его современников лишь его друг, знаменитый оратор Либаний, сообщает, что его убил христианин, однако и он признает, что это лишь предположение. Языческий историк Аммиан Марцеллин (XXV. 3. 2 — 23) пишет о смерти Юлиана как о трагическом несчастном случае, вызванном неосторожностью:
«Вдруг император, который в этот момент вышел немного вперед для осмотра местности и был без оружия, получил известие, что на наш арьергард неожиданно сделано нападение с тыла. 3. Взволнованный этим неприятным известием, он забыл о панцире, схватил в тревоге лишь щит и поспешил на помощь арьергарду, но его отвлекло назад другое грозное известие о том, что передовой отряд, который он только что оставил, находится в такой же опасности. 4. Пока он, забыв о личной опасности, спешил восстановить здесь порядок, персидский отряд катафрактов совершил нападение на находившиеся в центре наши центурии. Заставив податься левое крыло, неприятель стремительно стал нас окружать и повел бой копьями и всякими метательными снарядами, а наши едва выдерживали запах слонов и издаваемый ими страшный рев. 5. Император поспешил сюда и бросился в первые ряды сражавшихся, а наши легковооруженные устремились вперед и стали рубить поворачивавших персов и их зверей в спины и сухожилия. 6. Забывая о себе, Юлиан, подняв руки с криком, старался показать своим, что враг в страхе отступил, возбуждал ожесточение преследовавших и с безумной отвагой сам бросался в бой. Кандидаты, которых разогнала паника, кричали ему с разных сторон, чтобы он держался подальше от толпы бегущих, как от обвала готового рухнуть здания, и, неизвестно откуда, внезапно ударило его кавалерийское копье, рассекло кожу на руке, пробило ребра и застряло в нижней части печени. 7. Пытаясь вырвать его правой рукой, он почувствовал, что разрезал себе острым с обеих сторон лезвием жилы пальцев, и упал с лошади. Быстро бежали к нему видевшие это люди и отнесли его в лагерь, где ему была оказана медицинская помощь. 23. …Все умолкли, лишь сам он глубокомысленно рассуждал с философами Максимом и Приском о высоких свойствах духа человеческого. Но вдруг шире раскрылась рана на его пробитом боку, от усилившегося кровотечения он впал в забытье, а в самую полночь потребовал холодной воды и, утолив жажду, легко расстался с жизнью…».
Один из телохранителей Юлиана уверял, что император был убит завистливым злым духом. Так же противоречивы сведения относительно последних слов Юлиана. Современный ему источник сообщает, что император, собрав свою кровь в пригоршню, бросил её в солнце со словами к своему богу: «Будь удовлетворён!». Около 450 г. Феодорит Кирский записал, что перед смертью Юлиан воскликнул: «Ты победил, Галилеянин!». Однако очевидец и участник событий Аммиан Марцеллин (см. выше) ничего подобного не сообщает. Скорее всего, знаменитая последняя фраза Юлиана вложена в его уста церковными историками.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 20:22
  #145 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Ага, в спину.
Вот с чего ты это взял?
Все источники можно исказить себе в угоду, ты сам это прекрасно знаешь, но как я уже сказал эта тема оффтоп, не будем ее больше трогать.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 20:22
  #146 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
1. Все люди, стоящие на позиции язычества, не имеют источников старше 10 лет от роду. Все упоминания о неких таинственных "ведах", "летописях" и "велесовой книге", не выдерживают критики в силу фактического отсутствия последних в природе. Более того: поражает даже не упоминание об этих мифических источниках, а точная информация о переводчиках и толкователях.
2. Все доводы о жидо-христианстве разбиваются о следующие простые, как карандаш, факты: именно иудеи распяли Христа и именно им о них Он сказал: "...Прости их, Отец Небесный, ибо не ведают, что творят!" После чего Иудея была разбросана Богом по миру за это преступление против Бога. Именно иудеи, взявшие власть в октябре 1917-го, первым делом стали взрывать храмы, физически уничтожая духовенство. Или кто-то не в курсе этнической и религиозной принадлежности верхушки большевизма?
3. Само же слово «православный» было калькой греческого «ортодокс», в свою очередь бывшего калькой с... иудейского «иехудим», как ни грустно это будет слышать иным «славящим Правь» неоязычникам. (Лев Прозоров)
4. Во всей истории мира нет ни одного государства с более победоносной историей, с бОльшим количеством выигранных войн/битв/сражений, чем православная Россия/Русь. Ни одного! Это к вопросу о "мягкости" православия.
перво наперво скажи, ты допускаешь , что до принятия христианства на Руси была своя религия ? Об этом так или иначе говорится во многих летописях дошедших до нас. Не важно какая. Язычество , не язычество другой вопрос. Согласен что была ?

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 20:23
  #147 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
4. Во всей истории мира нет ни одного государства с более победоносной историей, с бОльшим количеством выигранных войн/битв/сражений, чем православная Россия/Русь. Ни одного! Это к вопросу о "мягкости" Православия.
Спорное утверждение. Таже Римская Империя за всю свою историю выиграла очень много. Или, например, монгольская империя Чингис-хана. Но это тоже офффтоп.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 20:29
  #148 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
перво наперво скажи, ты допускаешь , что до принятия христианства на Руси была своя религия ? Об этом так или иначе говорится во многих летописях дошедших до нас. Не важно какая. Язычество , не язычество другой вопрос. Согласен что была ?
В каких-таких летописях?)) Которых нет и их "сожгли, когда насильно крестили Русь"?
Православный человек - наследник античной философии и государственности, израильского богоискательства (и богоборчества) и вообще всей мировой истории и культуры. А ты хочешь быть предком безликого язычества, которое почти ничем не отличалась на разных концах планеты: фаллические культы и ритуальный каннибализм. Свальный грех и культ силы в прямом смысле этого слова.
Повторю вопрос: о каких летописях идёт речь?
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Таже Римская Империя за всю свою историю выиграла очень много.
Особенно под знаменем с лабарумом.
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Или, например, монгольская империя Чингис-хана.
Монгольская империя существовала в 1206 — 1368. То есть всего 162 года. Напомнить, сколько существует Православная Русь?
Ты реально считать не умеешь?)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Все источники можно исказить себе в угоду
Именно это ты и сделал по ходу.

offline
Ответить с цитированием
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 20:34
  #149 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от стэн Посмотреть сообщение
всё больше храмов строиться, а страна всё глубже падает)))
Логика отличная: "все, кто ел огурцы в 1835 году, умерли. вывод: огурцы смертельно опасны".
То есть, по-твоему, если щас статуй Перуна и Сварога нахуячить везде, то всё будет хорошо сразу?))
-Цитата от стэн Посмотреть сообщение
при коммунистах такого не было
При коммунистах вообще нихуя не было.
И секрет тебе открою: вся верхушка власти нынешней - бывшие коммуняки.
-Цитата от стэн Посмотреть сообщение
ничё прийдут наши к власти ещё!!!)))
Эти что ли?)
http://vk.com/video?q=%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%20%..._163173218
-Цитата от SSKLeMortis Посмотреть сообщение
жиды сука.полюбому жиды.тогда других христиан кроме жидов почти не было

Это даже комментировать не буду)) Историк ёпт)
Христианство - жидовская вера, ага) Проходили)))
Дальше своего носа не видишь, а уже во времена Константина заглядываешь))

"Все беды от жидов и от попов!" - вот чё кричите вы,
А ваши веды написал свихнувшийся школьный учитель". (С)



Почитайте про падение Римской империи, кому интересно: http://www.ateismy.net/index.php?option=com_content&view...Itemid=111
парень ты долбоеб чтоль? я сказал тогда почти кроме жидов не было, потому что это все на родине жидов появилось, и они распространяли все это. думай больше. то что жидовская вера заметь я не говорил.твои слова

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2012, 20:34
  #150 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
2. Все доводы о жидо-христианстве разбиваются о следующие простые, как карандаш, факты: именно иудеи распяли Христа и именно им о них Он сказал: "...Прости их, Отец Небесный, ибо не ведают, что творят!" После чего Иудея была разбросана Богом по миру за это преступление против Бога. Именно иудеи, взявшие власть в октябре 1917-го, первым делом стали взрывать храмы, физически уничтожая духовенство. Или кто-то не в курсе этнической и религиозной принадлежности верхушки большевизма?
об этом даже говорить не хочу.
Я с уважением отношусь к постулатам Православия. Только вот храмы уничтожались не потому что жиды ненавидели православие. " Религия - опиум для народа " как говаривал один из вождей рабочего класса. Голодное , без грамотное население царской России надо было просвещать а не в церкви водить. Сама идеология была анти религиозная. То что ты говоришь , это такая же мифология , но которая тебе приятна. То что Христианство это еврейская религия и т.д тебе не приятно ты отрицаешь. То что жиды пришедшие к власти в СССР хотели уничтожить православие - это тебе приятно, ты принимаешь.

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 13: 12345678910111213
Ответ
Тэги темы: соль земли, Ультиматум
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Соль Земли - Ультиматум ЕР
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соль Земли - Выпускной tresada Видеоклипы, концерты, выступления 42 15 мая 2012
Соль Земли & НПМ – Независимость Противотанковый Ёжик Демо-музыка 4 10 июня 2011
Соль Земли – Люба Жирный Медведь Демо-музыка 3 8 марта 2010
Соль Земли в 5 Улице. Салех Видеоклипы, концерты, выступления 3 20 июля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.