Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 10 из 13: « Первая 345678910111213
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 21:18
  #226 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Тут скорее наоборот ты нашел честного священника и по нему определяешь остальных.
Тогда я тебе предлагаю, как и товарищу до этого, прекратить пустозвонить и обойти несколько храмов с просьбой о Крещении например. Никто насильно с тебя денег требовать не будет. И не увидишь ты в них попов на мерседесах.
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
И кем же? Кто этот повелитель мух?
"Ложь и яд разносит по земле Талмуд" (С)
1. Мне это нахуй не надо, я если и пойду в церковь то с конкретной целью креститься, а так мне там делать нечего.
2. "Все беды от попов и от жидов, вот что кричите вы" противоречия, нет?
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Артём Лещук
сегодня в 16:05
"Звонил Кинчев, хвалил ваш релиз" звучит почти как "Заходил Цой, передавал вам привет")



Мои поздравления.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 21:42
  #227 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
1. Мне это нахуй не надо, я если и пойду в церковь то с конкретной целью креститься, а так мне там делать нечего.
Ну вот так всегда. Как рассуждать про что-то увиденное на демотиваторах - время есть, а вот как убедиться лично пойти - времени сразу нет))
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
2. "Все беды от попов и от жидов, вот что кричите вы" противоречия, нет?
Нет. У Саграды имеются в виду неоязычники, которые орут, что Христианство - жидовская вера.
Не вырывай из контекста.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 21:43
  #228 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
1. Мне это нахуй не надо, я если и пойду в церковь то с конкретной целью креститься, а так мне там делать нечего.
Ну вот так всегда. Как рассуждать про что-то увиденное на демотиваторах - время есть, а вот как убедиться лично пойти - времени сразу нет))
Я не говорил, что обсуждаю демотиваторы, ранее уже это обсудили. Так же я не говорил, что нет времени.
Раз уж на то пошло, много ли ты сам обошел храмов и во всех видел абсолютно честных священнослужителей? Ни разу в жизни не видел "зажравшегося" попа?

Добавлено через 7 минут 33 секунды
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
2. "Все беды от попов и от жидов, вот что кричите вы" противоречия, нет?
Нет. У Саграды имеются в виду неоязычники, которые орут, что Христианство - жидовская вера.
Не вырывай из контекста.
Ок.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 21:51
  #229 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Раз уж на то пошло, много ли ты сам обошел храмов и во всех видел абсолютно честных священнослужителей?
Десятка три храмов я посетил. Ни разу не видел попов с перстнями и на иномарках (один раз на "пассате" только, но ему прихожанин подарил).
У моего брата пятеро детей (три из них приёмные). Крестили их в трёх разных храмах. Нигде прайс никакой не выдавали брату.
Несколько раз хоронили родственников - никто с нас деньги за отпевание не тянул в ультимативной форме.

Ты посети, к примеру, Дивеево. Сам всё поймёшь.

Меня улыбает, что народ меня считает тут эдаким религиозным фанатиком, орущим: "Православие или смерть!" (хотя бОльшая часть даже истинного значения этой фразы не знают).
Не, ребят, я обычный человек. Оооочень далёкий от воцерковления.
Просто я понимаю, что мир наш катится в тартар, в пропасть, если, к примеру, народ с улюлюканьем смотрит на пиздоглазого паяца "опппа горностай!", набивая ему туеву хучу просмотров, а духовные вещи, заставляющие задуматься, народом отвергаются (и я не только группу Соль Земли имею в виду).

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 21:57
  #230 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Раз уж на то пошло, много ли ты сам обошел храмов и во всех видел абсолютно честных священнослужителей?
Десятка три храмов я посетил. Ни разу не видел попов с перстнями и на иномарках (один раз на "пассате" только, но ему прихожанин подарил).
У моего брата пятеро детей (три из них приёмные). Крестили их в трёх разных храмах. Нигде прайс никакой не выдавали брату.
Несколько раз хоронили родственников - никто с нас деньги за отпевание не тянул в ультимативной форме.

Ты посети, к примеру, Дивеево. Сам всё поймёшь.
Значит не все в вашей религии так плохо, может еще есть у вас надежда на ее спасение.

Добавлено через 8 минут
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Меня улыбает, что народ меня считает тут эдаким религиозным фанатиком, орущим: "Православие или смерть!" (хотя бОльшая часть даже истинного значения этой фразы не знают).
Не, ребят, я обычный человек. Оооочень далёкий от воцерковления.
Просто я понимаю, что мир наш катится в тартар, в пропасть, если, к примеру, народ с улюлюканьем смотрит на пиздоглазого паяца "опппа горностай!", набивая ему туеву хучу просмотров, а духовные вещи, заставляющие задуматься, народом отвергаются (и я не только группу Соль Земли имею в виду).
Народу нужны хлеб и зрелища, им больше нахуй ничего не надобно. Закат империи.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 22:09
  #231 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Народу нужны хлеб и зрелища, им больше нахуй ничего не надобно. Закат империи.
А потом будут орать, что христианство погубило империю.
Смех сквозь слёзы.

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 22:12
  #232 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Народу нужны хлеб и зрелища, им больше нахуй ничего не надобно. Закат империи.
А потом будут орать, что христианство погубило империю.
Смех сквозь слёзы.
Всегда должен быть крайний, кого можно обвинить во всех грехах и прилюдно уничтожить. Как символ старого времени.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 22:14
  #233 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
прилюдно уничтожить.
Не выйдет!

"Пророк Иса убьёт Даджала духом своих уст" (С)

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 22:17
  #234 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
прилюдно уничтожить.
Не выйдет!

"Пророк Иса убьёт Даджала духом своих уст" (С)
Поживем увидим. Врядли они на нашем веку биться собираются, но кто знает может нам повезет и увидим мы сию сечу великую.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2012, 23:37
  #235 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Ещё разочек. Для танкистов.
Вопрос, кто из нас в танке я сужу по своему личному, эмпирическому, опыту, так сказать, и по опыту своих друзей и близких. Мне по барабану, что говорит патриарх, к которому у меня нету никакого доверия, а почему его нету, я уже описывал - ибо патриарх вещает о принципах, которых сам не придерживается, т.е его слова не стоят ничего.
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Ещё раз спрашиваю: ты в храм на исповедь к Богу идёшь или к батюшке?
Чтобы исповедоваться перед богом в церковь ходить не надо, прикинь. А к батюшке мне идти поговорить ни к чему - хватает умных и образованных людей вокруг.

кстати, что скажешь по поводу табличек в духе "со своими свечками нельзя"? Мало того, что полный интернет таких картинок, так и сам видел, и у себя в Вильнюсе и в Питере когда был.





а в Барселоне на той неделе был, так там вообще на поток поставили - кидаешь в прорезь монетку в 20 евроцентов чтоли, и под стеклом зажигается лампочка... Подъём три этажа на лифте - 2 евро.

Такие вот реалии

такшо при всём уважении к верующим людям и вере в целом, церковь и религия мне не близки. К сербскому патриарху покойному вот большое уважение питаю, ибо человек был образцом своей веры.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для cosmo 09
Сообщения: 3,053
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2012, 00:24
  #236 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
такшо при всём уважении к верующим людям и вере в целом, церковь и религия мне не близки. К сербскому патриарху покойному вот большое уважение питаю, ибо человек был образцом своей веры.
болгарский патриарх, кстати, недалеко в этом плане ушел, и далеко от нашего патриарха.

-
Покойный патриарх не имел личных банковских счетов, каких-либо сбережений, личных ценных предметов и недвижимого имущества. Его имуществом можно назвать лишь те предметы, которые он приобрёл на собственные деньги: это книги, наручные часы «Луч» и старая печатная машинка «Континенталь», которую он купил у знакомого адвоката в 1968 году. «Мерседес», на котором ездил патриарх Максим, был выпущен в 1991 году

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2012, 04:21
  #237 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
кстати, что скажешь по поводу табличек в духе "со своими свечками нельзя"?
Если духовная сторона для тебя не объяснение, то чисто практические варианты приведу.
Принесённая свеча может быть парафиновой, а не восковой. А весь воск идёт на переплавку. Огонь от парафиновых свечей может закоптить иконы и реставрации.
Так же свечи, продающиеся в храме, "откалиброваны" под подсвечники. Принесённая может выпасть и устроить пожар.

Экономическая составляющая тоже имеет место быть: Церковь производит свечи на свои деньги и продаёт со смехотворной наценкой, а иногда и вообще без наценки. А деньги на деревьях не растут, к сожалению.


Последний раз редактировалось Ja66er, 27 ноября 2012 в 04:36.
offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2012, 20:10
  #238 (ПС)
Релиз все же отличный, хотя начинает сдавать в напоре после трека "Ударная волна".
Трек "Не сказка" чем-то схож с треком "Опаленная юность" довольно интересно звучит, но как-то пресно чтоль.
Трек "Роза с черными лепестками" так же наоминает трек "Самоубийцы", но тоже довольно блеклый.
Трек "Непокоренная вера в добро" открыл для меня несколько другую сторону коллектива, для меня непривычную, несколько наивную чтоль.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2012, 21:23
  #239 (ПС)
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
болгарский патриарх, кстати, недалеко в этом плане ушел, и далеко от нашего патриарха.
я знаю, упоминал тут где-то уже.
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Если духовная сторона для тебя не объяснение, то чисто практические варианты приведу.
Принесённая свеча может быть парафиновой, а не восковой. А весь воск идёт на переплавку. Огонь от парафиновых свечей может закоптить иконы и реставрации.
Так же свечи, продающиеся в храме, "откалиброваны" под подсвечники. Принесённая может выпасть и устроить пожар.

Экономическая составляющая тоже имеет место быть: Церковь производит свечи на свои деньги и продаёт со смехотворной наценкой, а иногда и вообще без наценки. А деньги на деревьях не растут, к сожалению.
Ты уж извини, мне на это сказать даже нечего. Ты очень сильно удивишься, но восковые свечи коптят никак не менее сильно, чем парафиновые. Какая духовная сторона может оправдывать духовную убогость? Ведь свечи, купленные вне храма, неугодны Богу Минимальной наценкой там и не пахнет, кстати.
Хоть плачь. Со смеху. Я понимаю, что ты оправдать пытаешься, но оправдывать лицемерие заблуждениями и неправдой - не лучший метод.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2012, 22:15
LastFm
  #240 (ПС)
не задержался в плеере релиз. старые треки больше нравятся. тут разве что "ударную волну" тянет переслушивать.

offline
Ответить с цитированием
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 03:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #241 (ПС)
я тут вставлю свои пять копеек, коль пошла речь о церкви. После того как мне в храме продали святую воду на крещение по цене 30 рублей литр и не дали прочесть молитву за упокой мотивируя тем что мы закрываемся, завтра сами за вас помолимся, выгнали и имя не спросили даже ,я ебал там больше появляться и это личный пример а не демотиваторы .

По релизу ,понравился трек вечный огонь, у Саграды очень сильный куплет

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 07:58
  #242 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
я тут вставлю свои пять копеек, коль пошла речь о церкви. После того как мне в храме продали святую воду на крещение по цене 30 рублей литр и не дали прочесть молитву за упокой мотивируя тем что мы закрываемся, завтра сами за вас помолимся, выгнали и имя не спросили даже ,я ебал там больше появляться и это личный пример а не демотиваторы .

По релизу ,понравился трек вечный огонь, у Саграды очень сильный куплет
щас тебе ответят

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для KICKaBEATZe
Сообщения: 298
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 09:52
ВКонтакте
  #243 (ПС)
Долго читал эту тему,и наконец решил высказать своё мнение..С недавних пор мои музыкальные предпочтения сильно изменились,и из всех рэп альбомов,прослушанных в этом году,в плеере остался только "Ультиматум".Хочется выразить благодарность всем,кто участвовал в создании этого материала,и в частности Саграде.Артём является стержнем этого коллектива,настоящей личностью,коих в русском рэпе на мой взгляд осталось мало.Ребята не стремятся выпускать каждый год по альбому,не ставят своё творчество на поток,видимо поэтому каждый их релиз-шедевр.
Отдельно выскажу свою точку зрения по поводу дискуссий на тему Христианства.Многие ругают церковь,патриарха,честно говоря я тоже не в восторге от РПЦ и её представителей,но не надо забывать,что церковь-это ЛЮДИ (прихожане),а не здание.Так что если вам не хочется ходить в храм из каких-либо соображений,то кто мешает собираться дома с друзьями и коллективно молиться?Если вам не нравятся православные церкви,то кто мешает ходить в любую другую христианскую церковь?Можно ведь вообще не ходить в церковь,сидеть дома,читать писание и иметь отношения с Богом,но ведь для этого нужно предпринимать усилия.Гораздо проще сказать,что патриарх-вор,а церковь зарабатывает на прихожанах,и тем самым оправдать себя,чем бросить пить,курить,ругаться матом,совокупляться с кем попало.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 12:03
  #244 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Ты очень сильно удивишься, но восковые свечи коптят никак не менее сильно, чем парафиновые.
Купи свечу в храме и попробуй ей что-нибудь закоптить.
То же самое сделай парафиновой свечой. Полученные результаты запиши в таблицу.
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Минимальной наценкой там и не пахнет, кстати.
Сколько, по-твоему, себестоимость одной свечи? (цифру приведи)
Сравни с её отпускной ценой в храме. (цифру приведи)
Полученные результаты запиши, по доброй традиции, в таблицу.
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
я ебал там больше появляться
Иди в другой храм, в чём проблема?
Или ты думаешь, что тебя во всех пошлют?
Если тебе хамит врач участковый, ты начинаешь доктора Малахова слушать, да?))
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
продали святую воду на крещение по цене 30 рублей литр
Бутилированную?


Последний раз редактировалось Ja66er, 28 ноября 2012 в 12:14.
offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 12:18
  #245 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Купи свечу в храме и попробуй ей что-нибудь закоптить.
То же самое сделай парафиновой свечой. Полученные результаты запиши в таблицу.
-
И всё бы хорошо, но восковым свечам свойственно коптить при сгорании, поэтому, в наши дни, всё те же фигурные свечи в форме фруктов и цветов делаются из парафина, и даже если Вы решитесь их зажечь, они уж точно не будут коптить и не испортят Вам потолок или мебель.
http://www.candles.ru/all_about_candles/wax_candles/
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Сколько, по-твоему, себестоимость одной свечи? (цифру приведи)
Сравни с её отпускной ценой в храме. (цифру приведи)
Полученные результаты запиши, по доброй традиции, в таблицу.
Мне хватает сравнить цену одной свечки в ХРАМЕ с такими же свечами в ГРЕХОВНОМ СУПЕРМАРКЕТЕ. Разница - налицо.

Прости, товарищ, ты упорот.

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 12:24
  #246 (ПС)
Чё ты мне всё ссылки какие-то кидаешь?)) Воск воску рознь. А парафиновая коптит горааааздо сильнее.
Ты купи именно ту, что в храме продаётся и попробуй закоптить.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Мне хватает сравнить цену одной свечки в ХРАМЕ с такими же свечами в ГРЕХОВНОМ СУПЕРМАРКЕТЕ. Разница - налицо.
Цены в студию, пожалуйста.
Вес каждой свечи тоже необходимо уточнить.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Прости, товарищ, ты упорот.
А ты в интернете ссылок каких-то начитался и умён? Хорошо, пусть так.

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 12:26
  #247 (ПС)
-Цитата от Ja66er Посмотреть сообщение
Чё ты мне всё ссылки какие-то кидаешь?)) Воск воску рознь.
Ты купи именно ту, что в храме продаётся и попробуй закоптить.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Мне хватает сравнить цену одной свечки в ХРАМЕ с такими же свечами в ГРЕХОВНОМ СУПЕРМАРКЕТЕ. Разница - налицо.
Цены в студию, пожалуйста.
Вес каждой свечи тоже необходимо уточнить.

offline
Ответить с цитированием
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 18:45
  #248 (ПС)
На телефоне этот альбом просто затмил остальных. Ох на долго он у меня в ушах задержится

offline
Ответить с цитированием
ορθοδοξία
Аватар для Ja66er
Сообщения: 835
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: П.С.В.Н.С.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 19:55
  #249 (ПС)
15 ДЕКАБРЯ 20:00
СУББОТА
Клуб PLAN B
http://www.planbclub.ru/
(ул. Советской Армии д.7, м. Достоевская, Новослободская)



ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЕР "УЛЬТИМАТУМ"

http://vk.com/ultimatum_solzemli


ЖДЁМ ВСЕХ!!!

offline
Ответить с цитированием
пою хип-хоп
Аватар для Дима Радио
Сообщения: 2,360
Регистрация: 26.09.2008
Откуда: Cafe Amsterdam
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2012, 20:00
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #250 (ПС)
Дико пиздатый релиз

offline
Ответить с цитированием
Страница 10 из 13: « Первая 345678910111213
Ответ
Тэги темы: соль земли, Ультиматум
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Соль Земли - Ультиматум ЕР
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соль Земли - Выпускной tresada Видеоклипы, концерты, выступления 42 15 мая 2012
Соль Земли & НПМ – Независимость Противотанковый Ёжик Демо-музыка 4 10 июня 2011
Соль Земли – Люба Жирный Медведь Демо-музыка 3 8 марта 2010
Соль Земли в 5 Улице. Салех Видеоклипы, концерты, выступления 3 20 июля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.